Украина и украинско-российские отношения

206,325,882 348,938
 

Фильтр
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,621.77
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,936
Читатели: 2
Тред №851933
Дискуссия   90 0
не знаю было или нет. Но. Стянуто с Терры. Запорожцы кто в теме подтвердите или опровергните

Скрытый текст

И ещё у Мотороллы будет "Террористка"

Цитата: ЦитатаРепортаж из дома Моторолы.



[movie=400,300]http://youtu.be/iUlSrE0HZwQ[/movie]
Отредактировано: Теофраст - 30 ноя 2014 00:27:34
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +2.22 / 22
  • АУ
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,621.77
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,936
Читатели: 2
Тред №851937
Дискуссия   78 0
Предварительно Козицин в России. Уехал в отпуск

[movie=400,300]http://youtu.be/OLy7L3Bu9GQ[/movie]
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +1.11 / 12
  • АУ
Trofim
 
Практикант
Карма: +1,600.58
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Цитата: Paul от 29.11.2014 15:59:25Это точно, до 08 - жить было неплохо. Потом - понеслось.. И честно говоря - к 50-и годам как-то уже здорово устаёшь от всех этих катаклизмов..

Ну понятно, до 08 года, когда рушили производство, распродавали недра, причем никто нас ни о чем не спрашивал, рвали резали кусками и баблом вывозили на Запад.
Но лично Вам, патриоту, жилось неплохо в 25 на то время лет, и похер на страну, лично Вам ведь неплохо.

ЦитатаТем более - всё, как всегда, уровень жизни стремительно падает,

Ну да ну да, забыли вкрутить про "стремительный домкрат" для пущего драматизьму
ЦитатаНе, можно конечно считать меня типа всёпропальщиком и пораженцем,

С Вашего разрешения, вы-ы-черкиваем.

Цитата: Paul от 29.11.2014 17:16:25после приобретения Украины - её ж надо будет восстанавливать и приводить в порядок, причём - всю? Что же будет тогда? А нас - кто-нибудь спросил, прежде чем вывернуть нам карманы на это благое и благородное дело?

А до 08, когда Вам неплохо жилось, когда рвали и гробили страну, у Вас часто интересовались мнением? Видимо тогда Вам было безразлично ибо лично Ваши карманы были в полном ажуре, и похрен на всякие глупые демократитские процедуры.

ЦитатаИван в нашем фольклоре имеется только в двух ипостасях - дурак и царевич.. При таком раскладе - не шибко похожи мы на царевичей-то..

У нас еще Илья Муромец, 30 лет и 3 года терпеливо смотрел-смотрел, а потом пошел, порвал пасть Соловью, да Тугарину с войском хлебальники попортил, о такой безобразник.
Отредактировано: Trofim - 30 ноя 2014 00:56:58
  • +0.74 / 22
  • АУ
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,621.77
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,936
Читатели: 2
Тред №851940
Дискуссия   112 1
А у меня дома проводится эксперимент.

Суть эксперимента следующая. неделю назад мой отец уехал с моей мачехой на Украину. У него есть Российский и укр паспорт. У неё нету. Она хотит его получить (Рос. паспорт) . Но когда они пересекали границу, у неё оказалось что не вклеена фотография  (в укр паспорт) на 45 лет. Её выслали в днепропетровск. Он уехал к ней. Так вот он уезжал с Крыма с уверенностью , что ополченцы не обстреливают свои города, а воюют против фашистов и прочей нечести. Сегодня он приехал обратно. И вот заходит ко мне и слово за слово говорит, с уверенностью в голосе - "ополченцы 100 процентов обстреливают свои города и мирных жителей, а мирные укропы вынуждены истреблять ополченцев за это". Честно говоря я немного прифигел. Вот сейчас провожу эксперимент. посидит он дня 3-4 посмотрит  телевизор (Российские программы новостей), а потом я с ним поговорю. Просто интересно что он скажет .

Так что я присоединяюсь к мнению , что прежде всего нужно выключить зомбирующие башни.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +9.47 / 107
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,396
Читатели: 2
Цитата: БаранОбама от 29.11.2014 19:41:31Ой,ну посмотрите какая прелесть ! Фрау Меркель свои же порят на конюшне ! Да ещё на страницах такого влиятельного издания !

Провальный саммит: Как Евросоюз потерял Россию из-за Украины.("Der Spiegel", Германия)

Год назад переговоры по поводу соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом зашли в тупик. В результате возникла напряженность в отношениях с Россией и началась война в Донбассе. Это был исторический провал, и свой вклад в него внесла федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.
...Спустя четыре месяца после саммита в Вильнюсе политическая часть соглашения об ассоциации между Брюсселем и Киевом была, наконец, подписана, тогда как подписание экономической части состоится еще через три месяца. Вместе с тем Украина вынуждена заплатить огромную цену за эту отсрочку. И на этот раз Россия получила право голоса. 2370 вопросов должны быть решены с Москвой, прежде чем это соглашение вступит в силу. Можно с уверенностью говорить о том, что на это потребуются годы — и это последняя общая тема, которую еще продолжают обсуждать Москва и Евросоюз.
Фрау Меркель - на выход ??
Частенько,такие разгромные статьи,на Западе,означают лишь озвучку вынесенного элитой страны приговора.


Очередная мерзко-лживая статья в Шпигеле. Что бы не быть голословным

1. А где же во всей этой истории ослиные уши США? Мы же все отчетливо видели кто
именно рулил всем этим процессом. Отнюдь не какие то там мелкие шавки Ромпей и
и Барроузу. Все это естественным образом выпало из поля зрения автора.

2. А чего же это автор остановился на самом интересном для публики месте? Мы бы
с интересом почитали как именно производился переворот, охотились на Януковича,
финансировали и вооружали бандюков итд.

О чем тут еще говорить. Кучка дерьма а не статья. Противно просто.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.06 / 13
  • АУ
vad987
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +15.89
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 13
Читатели: 0
Тред №851944
Дискуссия   192 1
Читаю авантюрю давно, но пишу перший раз уж извините, Только что на концерте дискотека 80 Кутиков По -моему первый в на моей памяти, официально спел поворот без макароныча , а Лемах который кармэн объявил песню лондон гудбай песней мечтой коренных шотландцев ещё и газманов прыгал я рожден в СССР!  Нелюблю Газманова, но символично процентов 90 зала пело на ура .так шо не все так плохо ,как иногда пишут на ГА
Отредактировано: vad987 - 30 ноя 2014 01:05:56
  • +8.98 / 106
  • АУ
AvantX
 
Дилетант
Карма: -75.84
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 877
Читатели: 0
Цитата: Неизвестный Ёпрст от 29.11.2014 20:29:16Только вчера разговаривали по этому поводу, все хотел поделиться прозвучавшей в ходе обсуждения мыслью, да повода не было, а тут - опаньки! "Ну ты и..." - "Ну я и..."

Вопчем, есть мнение, что российская лунная программа - это не только экономический суперпривод для прорывных технологий XXI века, но и троллинг Пиндостана запределельного левела, а также инструмент для принуждения его к миру.

К сожалению.

В России сообщили о невозможности полетов космонавтов на Луну

У России нет возможностей для освоения человеком Луны. Об этом в интервью «Российской газете» сказал вице-президент Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК) Виталий Лопота.
«Луна, например, нам пока недоступна. Чтобы достичь поверхности Луны экипажем в три человека, нужна ракета грузоподъемностью не менее 130-150 тонн на нижнюю орбиту. К сожалению, таких носителей сегодня нет. А те носители, которые есть, не позволяют этого сделать», — сказал Лопота.
По словам вице-президента ОРКК, «мы сегодня создаем ракеты грузоподъемностью 20 тонн на нижней орбите, в скором будущем дойдем до 25 тонн (ракета «Ангара», — прим. «Ленты.ру»), но, чтобы подлететь к Луне, требуются массы на околоземной орбите 75 тонн». Для того, чтобы космонавты смогли вернуться на Землю, эту грузоподъемность необходимо увеличить вдвое.
http://lenta.ru/news/2014/11/26/moon/
  • -1.97 / 29
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №851946
Дискуссия   91 0
«Киборги» со свежими силами приступили к обороне. Террористы ушли ни с чем, - штаб АТО

В районе аэропорта Донецка украинские «киборги» со свежими силами приступили к активной обороне важных стратегических объектов.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, в течение суток враг несколько раз пытался атаковать позиции сил АТО в терминалах аэропорта.

– Все попытки атаковать украинских воинов оказались нерезультативными. Террористы ушли ни с чем, – подчеркнули в штабе.


Также сообщается, что на Мариупольском плацдарме бандиты не рискнули испытывать мощность защитных сооружений украинской армии. Подразделения сил АТО, которые выполняют боевые задачи на этом направлении, в течение суток осуществляли предупредительную работу относительно террористической деятельности. 


http://nikvesti.com/news/incidents/62053

Шедеврально. И язык и содержание. В стиле комиксов для умственно недоразвитых.

Подмигивающий
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.88 / 19
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,396
Читатели: 2
Цитата: Кубаноид от 29.11.2014 20:02:45Разведка? Многие могут посмеяться конечно, но я всегда думал, что Майдан и всё произошедшее на руку как раз именно Москве. В Украине шел спокойный процесс украинизации и осведомливания, еще несколько лет и в Донбассе никого не поднять на сопротивление было бы. Кроме того, проскакивала мысль, что Майдан готовился через год-два, чтобы лучше подготовить свидомых на местах, но случился фальстарт. А теперь подумайте кому выгоден был этот фальстарт? Кто мог получить Крым только при условии произошедших событий? Кто так или иначе стал контролировать Донбасс? Кому выгодно непопадание Укры в НАТО и ЕС?
Поймите, много мы никогда и не узнаем.
Что касается Яныка, то это лучшее, что можно было получить тогда.
Да, приходят может и неэффективные люди, но процесс идет и их меняют более надежные. Был Стрелков и нет Стрелкова, а Ходаковский и ныне там. Дай Бог ему здоровья.


Мне тоже это приходило в голову но подумав пришел к выводу что это не совсем верно.
Есть ощущение что с некоторых пор время начало работать против Запада. Это можно
подтвердить тем что именно Запад решил форсировать ситуацию на украине. Значит
и они примерно также оценивали ситуацию. Вообще так ведет себя именно слабая
сторона. Гитлер например в 41 г. Никто конечно не может предсказывать будущее,
все еще может как угодно повернуться, но пока как то так по моему.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.56 / 8
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,035.74
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,380
Читатели: 20

Модератор ветки
Цитата: Райдо от 29.11.2014 21:47:02Я бы тоже этого хотел.
Ваши б слова до богу в уши.
График об этом не говорит.

И как должен был говорить график? курс должен быть выше чем отношение денежной массы к ЗВР? Или как? Объясните пожалуйста? Аж интересно?Улыбающийся
Почитайте на досуге суть политики каренси борд
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.36 / 1
  • АУ
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
Тред №851949
Дискуссия   78 0
Мечтается , что обсуждение облико- морале действующих лиц и исполнителей в трагикомедии Украино-российских Подмигивающий отношений будет прекращено .
Имеют значения лишь факты , события и комментарии к оным .
Постарайтесь уже сдерживаться , камрады .
Понимаем Грустный , это не всегда получается .
Но уже если снять кальку с этой ветки Авантюры , то один , получается , там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья (С). Не конкретизирую , ибо это фигуры разные на каждом уровне восприятия . Чаще , кстати , фигура и есть автор поста . Этакий заведомо положительный персонаж .
Кони , люди ; хомуты и двугривенные ;  артиллерия вперед ,на правую заднюю западает Улыбающийся ...
Кто тут ругалсо на убогость мыслей выражающихся смайликами ? Эх ..
Отредактировано: Алексей N - 30 ноя 2014 01:23:35
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +0.94 / 7
  • АУ
Alexey_1973
 
russia
Куйбышев
50 лет
Слушатель
Карма: +1,339.89
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Цитата: АЛЕКС... от 29.11.2014 21:27:28НЕМЕДЛЕННО ЗАМУЖ!!!!!!

Грешно смеяться над чистой девичьей душой. Но, Бога ради! Девонька... Придумала б ты что-нибудь для домашнего хозяйства.

16-летняя Анна Солодка разработала уникальный бронежилет.

Идея заключается в креплении на бронежилет специальных очень сильных магнитов.


Скрытый текст
Нафиг такое замуж.
В советское время импульс тела, кинетическую энергию, магнитное поле и прочую физику проходили в школе независимо от пола.
А от этой "интеллектуалки" ребенок будет в лучшем случае тупой. 
Сначала своё скажут гены, потом, по мере взросления, скажется пагубное влияние безграмотной мамаши.

Я одно понять не могу, КТО ЕЕ В ЭФИР ВЫВОДИТ? Ну ведь бывшая республика СССР, тотальная грамотность населения. КАК? Шокированный

PS Укры покрасили в цвета флага весь окружающий их мир.
ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ НОСЯТ ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ ленточки?

Срочно надо вбросить им ментальный код - "кто без ленты ТОТ МОСКАЛЬ!"  Смеющийся
.
  • +7.55 / 76
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,720.60
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,483
Читатели: 5
Тред №851957
Дискуссия   95 0
Крутой определился:

"Признаюсь, решение далось непросто. Мы на протяжении 13-ти лет работали в зале «Дзинтари» и привыкли к нему, почти сроднились. Комфортно работалось и артистам и съемочной группе, организаторам, наконец. Туристические компании знали все «тропинки» — люди ехали на фестиваль со всех стран мира. Но сегодня я готов принять окончательное решение о переносе фестиваля в Россию. Я просто не могу себе позволить работать в условиях неопределенности.

 
Вы, наверняка, помните о неприятной ситуации в прошлом году, когда на фестиваль не пустили трех народных артистов. Я лично принес извинения и Валерии, и Олегу Газманову, и Иосифу Кобзона. Но отменить фестиваль в прошлом году я просто не мог. Как можно было наказать всех тех, кто готовил «Новую волну-2014» не один месяц? Извинений от МИД Латвии и лично от министра иностранных дел Эдгарса Ринкевича не последовало. Более того, президент страны заявил, что его коллега министр действовал в рамках правового поля. Между тем, до старта подготовки к очередной «Новой волне» остается всего месяц. И нет гарантий, что в 2015 году Ринкевич не захочет оставить «за бортом» еще с десяток российских артистов? А проводить фестиваль в формате «Раймонд Паулс — Лайма Вайкуле» просто немыслимо."


Крутой: Не хочу зависеть от гея Ринкевича!
  • +6.92 / 74
  • АУ
DmitryOk
 
russia
Жуковский
59 лет
Слушатель
Карма: +430.04
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 711
Читатели: 1
Цитата: Цветовод от 29.11.2014 19:58:28Наш импорт - станки и оборудование, электроника и гражданские самолеты. Продукция с высокой добавленной стоимостью.
 "Экспорт становится еще более конкурентоспособен". Вы правильно заметили и приветствуете это. Но в отличии от Китая наш экспорт - сырье. И выиграют от девальвации нашей валюты сырьевики, а отнюдь не производители товаров и услуг.

Безотносительно других рассуждений - небольшой обзор по авипрому. Множество проектов и девальвация для них большой плюс.
  • +1.67 / 15
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,035.74
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,380
Читатели: 20

Модератор ветки
Цитата: завхоз от 29.11.2014 22:17:23А Вы уверенны что то что пишут и есть ИСТИНАЯ СУТЬ а не очередные временные правила или просто ОБМАН.
То что пишут обычно на 90% ОБМАН.
А ПРАВДА в тихих кабинетах в ЛИЧНЫХ разговорах и СЕКРЕТНЫХ документах

Ну давайте не конспироложить. Суть политики каренси борд в том, что курс валюты зависит от ЗВР с одной стороны, а с другой стороны, количество денежной массы М2 не должно превосходить сумму ЗВР по текущему курсу в национальной валюте. Иначе говоря, центральный банк ограничен в печатании денег количеством ЗВР и не может напечатать их больше, если только ЗВР не стало больше, но если ЗВР уменьшаются, он обязан стерилизовать излишнюю ликвидность. При этом, ЦБ не имеет возможности проводить собственную монетарную политику, не может кредитовать правительство, правительство может лишь занимать на финансовых рынках, ЦБ  не может быть кредитором последней инстанции для коммерческих банков, ЦБ  не может влиять на процентные ставки.
Что из этого есть у ЦБР?
Выше приведённый график наглядно показывает, когда в РФ были элементы каренси борд.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.85 / 14
  • АУ
Евгений Евгеньевич
 
russia
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +303.13
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 315
Читатели: 0
Цитата: comaliec от 29.11.2014 21:38:59Мдаа, молодая красивая а в голове чистота пустота, жаль это поколение

Зря вы так. То что девонька что-то пытается изобрести как раз говорит,что в голове есть мыслишки. Жаль ,что таким милым и наверно неглупым девчушкам запудрили мозги нацистской пропагандой и делают из них ублюдков.Не ее эта вина ,что она родилась и живет в этом обществе. В отличии от взрослых у нее пока нет возможности выбора.В этом есть еще одна ублюдская сторона нынешней псевдовласти - уничтожают будущее поколение
  • +0.12 / 20
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
В Луганске школьники смогут пользоваться транспортом бесплатно
Источник: http://www.regnum.ru/news/1871485.html

Согласно новшеству министерства транспорта и связи ЛНР, учащиеся школ столицы республики смогут бесплатно пользоваться услугами городского транспорта с понедельника по пятницу, в учебное время.
Как заявил министр транспорта и связи Луганской народной республики Игорь Беляев, подобная льгота будет действовать с понедельника по пятницу, с 7:00 до 9:00 утра и днем с 12:00 до 14:00.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

70 маленьких луганчан в этом году смогут побывать на кремлевской елке в Москве. Главная же елка Луганска будет установлена в луганском городском Дворце культуры им. В. И. Ленина.
Отредактировано: Янаверное - 30 ноя 2014 02:06:20
  • +5.12 / 51
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Тред №851963
Дискуссия   70 0
ЛНР берет на себя ответственность за предприятия ТЭК, от которых отказался Киев


Скрытый текст
В ЛНР украинские военные расстреляли автомобиль скорой помощи

Скрытый текст

МВД ЛНР пресекло незаконную поставку угля на Украину


Скрытый текст
  • +3.53 / 30
  • АУ
vasiliev_69
 
ussr
Севасто----поль
54 года
Слушатель
Карма: +117.61
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 638
Читатели: 1
Цитата: chashaosa71 от 29.11.2014 22:45:58
В этом сермяжная правда жизни. Похоже кому-то просто нужно было чтобы донбасс был безлюдным а человек оттуда был рад 2 000 руб на семерых в неделю скотским условиям проживания и талонам на молочку. На этом фоне жизнь не только в РФ но и на Украине покажется раем. А что 2-5 миллионов отчаявшихся готовых на все дешевых работников с Донбасса - неплохой гешефт с этой войны.


"Но в песне не понял ты совсем них...чего!" Весь гешефт в том , что в коллективе предприятия 270 человек нас с Донбасса трое : я , моя соседка и отец двоих детей из Авдеевки , даже общих знакомых нашли. И они говорят то же самое окружающим : берегите мир и порядок! Это , кмк , важнее притока работников.  А условия и отношение скотские  в украинских лагерях, пока был в Крыму и была возможность недорого звонить на  укру , порассказали знакомые , кто имел глупость рвануть к украм. А поработать там , где никто не хочет работать - так это самое малое , чем я могу отплатить Родине за то , что приняла и обогрела,  избавила от обстрелов. И жизнь становится лучше с каждым месяцем , в комнатке мы жили ровно до тех пор , пока завершился ремонт в выделенной для нас квартире (две комнаты 20 и 16 м2, кухня 18! м2, прихожая 14 м2, котел Vaillant, новый холодильник,  вчера привезли заказанную колхозом мебель в кухню и прихожую), привезший помощь камрад с форума , москвич , округлил глаза! Правда , и не каждый электрослесарь проектирует , устанавливает и настраивает частотные приводы , за мной уже два... Но и жилье обещали до этих "подвигов".
Отредактировано: vasiliev_69 - 30 ноя 2014 02:32:25
С ревом, и все быстрее,
Крутит пропеллер турбниа моя,
Пилотам запреты похер,
Не остановит нас никто низачто!
  • +10.32 / 117
  • АУ
Иеремия
 
russia
Слушатель
Карма: +1,424.09
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,439
Читатели: 0
Цитата: Валентин_25 от 27.11.2014 14:06:01Вопросик камрадам москвичам!
    Нет ли у вас желания дать ответочку за девочку с Лайфньюс?Навожу на мысль в Москве есть бюро телеканала Интер и каждый божий день то петушило какое-то то лярва какая-то делают репортажи у Москвы-реки с панорамой на Кремль при этом очень сильно обсирая Россию!
   Я конечно знаю многие сейчас запоют про правовое государство и все такое!Но после того как беззащитную  девченку выблядки напинали и поглумились а жирный хрен тоша геращенко рассказал что она фиговая актриса сыграла плохо нападение на нее!То за такое я считаю нужно ловить укро-гнид по России в часности в Москве и делать с ними тоже самое а то и по-хуже только не так тупо и топорно как укро-быдло,а более элегантно и изысканно!

Вы что ! Охренели ?
Ещё в топ 100 ...
Предложение поступать подобным отвратительным образом , стать быдлом , только с единственной разницей - элегантным быдлом .
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • +0.78 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 41, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 10, Ботов: 30
 
Металург