Украинско-российские отношения

198,552,639 1,254,297
Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.

Фильтр
Цитата: Гемоглобин от 27.02.2022 22:34:00Если кто-то считает, что это фейк, аргументируйте, я удалю.

Продублирую свой пост из военного раздела.

Прошу отнестись с пониманием.

Сегодня это может звучать как дурной анекдот. Но в Великую Отечественную за трансляцию гитлеровской пропаганды действительно могли расстрелять. Независимо от того, что при этом думал транслирующий.
Так что пожалуйста, аккуратнее с укроисточниками.
  • Удалено
  • +0.55 / 8
  • Удалено
  • +0.54 / 5
  Vick
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +1.25 / 20
stanislav_f3c37c

Дилетант
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Урфин от 09.05.2015 09:24:58Стася, с праздником тебяУлыбающийся С Днём Победы над фашизмом и нацизмом.

не спеши. ещё японцы остались

кстати хохол
  • +0.44 / 10
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.46 / 9
radist75rus

russia
Чита Забайкалье
52 года
Практикант
Тред № 942445
Дискуссия   151 32
Мы никогда не забудем подвига наших дедов. И пусть нацисты знают что их ждет! А пиндосы и подпиндосники пусть посмотрят на эти 200 единиц военной техники и поразмыслят на досуге...

Парад начался в 10.00 мск, он стал самым масштабным в современной российской истории. В нем примут участие более 15 тысяч человек и около 200 единиц военной техники, в том числе ее новейшие образцы.

В торжественных мероприятиях в Москве по случаю 70-летия Победы принимают участие около 30 глав государств и правительств зарубежных стран и руководителей международных организаций. В общей сложности ожидаются около 40 представителей иностранных государств. Великобританию, по словам помощника российского президента Юрия Ушакова, будет представлять внук Уинстона Черчилля главы британского правительства во время Второй мировой войны.
Помимо российских военнослужащих в параде примут участие представители иностранных государств — Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Индии, Монголии, Сербии и Китая (десять парадных расчетов численностью 732 человека).

Ссылка
Я не эксперт. Но в жизни многое попробовал...
  • +0.97 / 13
  • Удалено
  • +0.84 / 9
  • Удалено
  • +1.12 / 10
  • Удалено
  • +1.58 / 15
  • Удалено
  • -0.75 / 15
  klg
  • Удалено
  • +0.06 / 2
Кошка....Рыжая

russia
Я КРЫМ
Специалист
Читатели: 4
Тред № 942450
Дискуссия   70 4
я  думаю укропы все прилипли к мониторам.....во вою то будет от прохождения по Красной Площади индусов...монголов...китайцев....представляю цензор после всего этого.....ну а техника когда пройдет вообще третью пару портков сменят....
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +0.43 / 7
  • Скрыто
случайный прохожий

ussr
Практикант
Тред № 942451
Дискуссия   82 0
Проходят моряки... "Легендарный Севастополь... Город русских моряков!"
Евразийский фундаменталист
  • +1.23 / 16
  • Скрыто
kdb

belarus
Минск
43 года
Слушатель
Цитата: Николай Викторович от 08.05.2015 11:27:54Яценюк и Аваков: водитель всегда виноват

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Мне вот интересно кто, в итоге, будет разгребать всё это законодательное дерьмо, придуманное такими вот деятелями?? И кто-нибудь, когда-нибудь вернёт всю эту территорию в правовое поле? Это вообще возможно?

Россия, больше не кому. В планах хунты (пиндосов) развалить все по-максимуму (делают это постепенно, но планомерно), европка сделает лицо кирпичем и "вписываться" если и будет, то только на словах (ну скупить особо жирные кусочки или просто забрать за счет реституции - процесс ижет планомерно, потом будут требовать от России чтобы она помогала "молодой дуркаинской дерьмократии" открыв полностью свой рынок для укрофашистов - союственно это и нужно европе с самого начала), ну и наш "миротворец" (куда без него-то) тоже попытается навариться (и наваривается, правда не в тех объемах, что ему нужно), а пиндосы, читай Монсанто уже там, да и какое никакое, но фашисткое гособразование полностью марионеточное в центре европки имеет... пользуй как хочешь, хочешь взрывай энергетику ЕС до конца. а это будет в любом случае, хочешь натравливай на Россию понемногу (а где-то уже не по-немногу ибо укры уже копятся на территории России). 

И "стеклить" нельзя (гуманизм... даже к фашистам - это не излечимо) и "не стеклить" нельзя (даже моей соседке у которой мозг работает только на уровне домохозяйки понятно, что укры кинутся на Восток в любом случае). Смысл существования укра - это "убей маскаля" и они этого даже не скрывают! Только вот не надо про 95% хатакрайников! Хатаскрайний укропитек - это будущий укрофашист! И сейчас делается все (экономика все-таки инерционна и все процессы по деиндустриализации и вбиванию укров в каменный век идут постепенно - будут укропопуасы которые за 50 у.е. в месяц пойдут воевать с маскалём - это счастье для пиндоса - небось дешевле чем даже бородатые шайтаны где-нить на БВ), для того чтобы вчерашний хатаскрайний укропитек нашел работу только "в зоне АТО"! И едут... зарабатывать туда... Я так понимаю блок-пост - это сейчас один из самых прибыльных бизнесов на дуркаине. 

Впрочем дальше продолжать не буду. Сами все знаете. 

Просто хочу верить, что летом на дуркиане будет стоять крест! Жесткий крест! В первую очередь экономический. А жителям ЛНДР просто терпения, мужества отстоять свою землю. Всякого хватает у вас, но... военное время сразу показывает кто есть кто. И очень хочется верить в то, что с "укринством" и украинцами на территории ЛНДР и далее наконец будет покончено навсегда. Для особо рефлексирующих - не язык и прочее имею ввиду - расслабьтесь. Кто понял про что я, тот понял - а остальные 

Ладно, с действительно Великим праздником Победы! Если бы не наши деды, то и нас бы уже не было... Почему-то вспомнился ролик: 

[movie=400,300]http://youtu.be/A4GVKymQu8Q[/movie]

Еще раз с праздником! Здоровья ветеранам, пережить фашистов еще раз! А внукам не повторять советских ошибок прошлого, не страдать к украм излишним гуманизмом и всячески лишать их кормовой базы. Иначе опять полыхнет спустя пару 10-ов лет.
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +1.77 / 26
  • Удалено
  • +0.31 / 6
  • Удалено
  • -0.32 / 9
  Nomen
  • Удалено
  • +0.10 / 3
Сейчас на ветке: 138, Модераторов: 0, Пользователей: 16, Гостей: 32, Ботов: 90

AleksROCK , Alex Green , Andres , BUBA , Cutlass , HEM , KOBA , Senpai , aeroplane , ivrom , van_daeb5f , Деймон Блэкфайр , Николаич , Сергей Козырев , пОМиДор , практик