Украинско-российские отношения

198,603,363 1,254,321
Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.

Фильтр
Цитата: Гемоглобин от 27.02.2022 22:34:00Если кто-то считает, что это фейк, аргументируйте, я удалю.

Продублирую свой пост из военного раздела.

Прошу отнестись с пониманием.

Сегодня это может звучать как дурной анекдот. Но в Великую Отечественную за трансляцию гитлеровской пропаганды действительно могли расстрелять. Независимо от того, что при этом думал транслирующий.
Так что пожалуйста, аккуратнее с укроисточниками.
alibabai

russia
Москва
17 лет
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: В. Вилежаня от 07.08.2015 20:47:33Почему Ярош кажется более договороспособен, чем Порошенко? Потому, что он не на месте Порошенко. Вот как только Хозяин посчитает поставить его на место Порошенко, он так буде выполнять волю хозяина, а не договариваться с кем-то.
Порошенко бизнесмен. Детская игра "Верю - не верю" в сферу деятельности бизнесменов не входит. у нихне бывает веры к партнерам, к будущему Украины или еще к чему. У них вера в собственные силы и собственные бизнесрассчеты. Какие дивиденды хочет получить за свою работу президентом, я не знаю.  Но то, что он верит в светлое будущее Украины, точно - нет.Такими методами светлое будущее не строят.

Я назвал Яроша, как наиболее известного человека и не более того- это может быть понятно из моего поста Если я в нем не совсем четко донес данную мысль-прошу прощения.. Просто мое мнение, что на Украине создали ВЕРУ, секту. в которой состоит ВСЯ Украина...  назвать можно , как  угодно. Эта секта пропагандирует те лозунги (основные), которые я написал.  В секту же могут попасть не только простые люди , но и бизнесмены... Я просто предлагаю рассмотреть именно такую версию сложившийся ситуации на (в) Украине
Отредактировано: alibabai - 08 августа 2015 00:00:52
  • +0.19 / 2
  • Скрыто
Мистер Нет

23 года
Слушатель
Самый глубокий кризис в экономике по мнению Виктора Ющенко
Источник: РИА

Виктор Ющенко считает, что конфликт в Донбассе не имеет отношения к падению экономики. Вместе с тем он заявил, что конфликт в Донбассе не решить ни в минском, ни в нормандском формате.

Полный текст
Отредактировано: Мистер Нет - 07 августа 2015 22:56:40
  • +0.88 / 8
  Cheen
  • Удалено
  • +0.22 / 8
Alias

Практикант
Цитата: Алексей N от 07.08.2015 20:44:48Есть же ребята , которые этим занимаются давно , профессионально и без сбоев . В т. ч.- попутно . За интерес .

вы наверное таки сильно уливитесь, но программу анализов вело 2 доктора и 1 кандидат (химических, технических) наук которые всю жизнь (30 лет) посвятили переработки других руд цветных металлов  ...причем делают это не за интерес, а за деньги... и все превлекаемые им подрядчики тоже имеют такие же квалификации, и институты с сертифицированными лабораториями...
  • +0.24 / 3
  • Скрыто
Толя_

ussr
Киев
72 года
Слушатель
Цитата: Cheen от 07.08.2015 20:48:46возможно и комплексы желания власти имеются, только в такое смутное время на трон лезть совсем не умнО. А он хоть и с комплексами, но не настолько же круглый дуракДумающий Ему и роль серого кардинала неплохо подходила.

а он верил. свято. знаешь во что?
"Я был серым кардиналом. При Кучме. Потом - при Ющенко. Потом при Януковиче... склолько ж мне в серых ходить то. Стану Президентом - АТО через пару недель закончу. Потом Крым верну... они ж бездари были... пидорасы... а я то - Д"Артаньян!"
Вот в это он и верил искренне и свято. Как сейчас - не знаю...
Отредактировано: Толя_ - 07 августа 2015 23:00:47
  • +0.31 / 8
keryneia.

russia
Киев-Тамбов
Специалист
Читатели: 22
Цитата: pmg от 06.08.2015 21:57:04Как куда? Если Вы против нацистов естественно в нормальные люди запишу. Я же
не сказал что все русские с еврейскими корнями поддерживают нацистов. Просто
вот у нас так получилось - оба пробандеровца оказались полуевреями. Не понимаю
как это вообще возможно, но факт.

Дело не в том, что кто-то полуеврей, полутатарин или даже полный. Вопрос - почему евреи в бандеровцах? Если кто-то ответит - "от еврейской своей вредности", спрошу ещё: почему столько русских в бандеровцах?! Вопрос этот не риторический. Ответ "они там за общую неньку Украину" тоже не принимается. Это логика нормальной страны. То есть меня не удивляет, что мордвин и бурят - за общую матушку Россию. Т.к. матушка Россия и в идеологии постулирует братство народов, и на деле обеспечивает им все права вплоть до территориальной автономии. А ненька Украина открыто исповедует нацизм, ничьих прав даже на словах не признаёт, вышеназванных сабжей ласково именует "жидами" и "москалями" и своих же этнических украинцев, если они не скачут, готова бомбить. Так почему эти люди лезут в бандеровцы, Карл?! И добро б ещё только на Украине, где многое можно списать на башни, страх, карьеризм или принуждение. Но сидит себе даже в России средней руки певец ртом, а то и креакл офисный, которому за жовтоблакитный хайль не только гранта - даже кости не достанется, и туда же. Может, это из серии побегов в ИГИЛ? Скучно на этом свете, господа, пойду-ка я в чисто поле погуляю? Так контингент не тот. В ИГИЛе юнцы фанатичные, весь мир в труху, а за бандеровцев пузатые барды и престарелые дивы. "Не могу понять" (с).
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +0.78 / 11
  • Скрыто
  Nnamron
  • Удалено
  • +1.28 / 19
bvlad

Специалист
Читатели: 3
Цитата: Мистер Нет от 07.08.2015 20:54:28Самый глубокий кризис в экономике по мнению Виктора Ющенко

Виктор Ющенко считает, что конфликт в Донбассе не имеет отношения к падению экономики. Вместе с тем он заявил, что конфликт в Донбассе не решить ни в минском, ни в нормандском формате.

Полный текст

[movie=400,300]http://youtu.be/y2xS2zxw3Cc[/movie]
прекрасное интервью - прекрасный персонаж,
 на украине шьют более новую форму (с), все будет хорошо!не нагнетайте
Отредактировано: bvlad - 08 августа 2015 03:15:52
  • +0.27 / 2
  • Скрыто
  Cheen
  • Удалено
  • +0.28 / 4
  lucent
  • Удалено
  • 0.00 / 2
  • Удалено
  • +0.21 / 4
Толя_

ussr
Киев
72 года
Слушатель
Цитата: Cheen от 07.08.2015 21:03:52думаете ему Нуланд, Пайет и Ко не сообщили о его должностных инструкциях: чтоб не заканчивал АТО и прочих непопулярных мерах?

не сомневаюсь что так и было... ему говорили "Ты настоящий Д"Артаньян!!!"
  • +0.23 / 4
  Миролюб
  • Удалено
  • +0.25 / 3
Алексей N

russia
Шенкурск
63 года
Специалист
Читатели: 10
Цитата: Мистер Нет от 07.08.2015 20:54:28Самый глубокий кризис в экономике по мнению Виктора Ющенко

Ющенко - это голова . Ему палец в рот не клади .
Ну , о чем мы опять , ребята ?
Гнида , заведшая в силовые структуры Укропии прямых назначенцев Госдепа , после чего Овощ стал овощью .
Что у нас , память короткая ?
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +0.80 / 13
  • Скрыто
  lucent
  • Удалено
  • -0.33 / 6
ILPetr

russia
Екатеринбург
61 год
Практикант
Читатели: 7

Полный бан до 15.02.2023 23:31
Цитата: Портос от 06.08.2015 17:20:42"Вложить бабла" имеет некоторый негативный смысл.

Влить 200 млрд. рублей в собственную экономику, чем плохо?
Российский рынок, увеличился на 2 млн. человек, возросла база налогообложения, чем плохо?
Создание новой инфраструктуры потребует, тысячи тон стали и бетона, массу рабочих мест, и всё это за 200 млрд. резанной бумаги (наши рубли такая же резаная бумага как и доллары).
Не могу понять чем плохи внутренние рублёвые инвестиции в собственную инфраструктуру.

Инфляцией. Зарплаты выплачены сегодня, завтра они на рынке потребительских товаров, а инфраструктура повлияет на развитие производства товаров (снижение их себестоимости, увеличение оборота из-за снижения цены и расширения рынка, роста объемов продаж) только через несколько лет.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.66 / 11
  • Скрыто
  GkOS
  • Удалено
  • +0.74 / 15
ЮрПетрович

russia
Курск
60 лет
Слушатель
Цитата: оттуда... от 07.08.2015 19:51:58Спасибо! Улыбающийся

Видите ли, в чём дело...

За последние 3 - 6 месяцев у меня возникло стойкое ощущение, что ситуация там стабилизировалась, в смысле,  вышла на этакую полочку, как ток насыщения в вольт-амперной характеристике диода - как напряжение ни увеличивай, толку (эффекта т.е.) нет.

А вот  пробой за этим вполне даже, и скорее всего не так уж и нескоро, последует.

Голова – прочь! Правая нога – хрусть, пополам! Левая – хрусть, пополам!

В общем-то, чего сейчас уже из самого-самого на б.Украине не реализовалось? только людоедства, да и то не факт.

Так штаааа... ©

Ещё какой "нефакт"!

+18
Отредактировано: ЮрПетрович - 08 августа 2015 03:30:52
  • +0.09 / 2
  • Скрыто
  Exit_B4
  • Удалено
  • -1.51 / 44
завхоз

russia
Сочи
55 лет
Практикант
Читатели: 7

Бан в разделе до 26.04.2022 21:26
БАШНИ
Дискуссия   388 0

/* Танец Каа... */
- Бандерлоги... Хорошо ли вам видно?
- Мы видим, Каа...
- Сидите смирно и смотрите...
- Подойдите на один шаг... Ближе... Ближе...
- Идем отсюда. Тебе не годится видеть то, что здесь будет.
==========
БАШНИ.
Башни это танец еврогадюк
Я живя на Украине все удивлялся почему на меня не действует а знакомые и родственники выпадали один за другим.
=======
Уезжайте скорее те кто НЕ БАНДЕРЛОГ.
И увозите семьи.
Им не годится видеть то что будет и то что происходит.

Ау на УМ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.91 / 35
Сейчас на ветке: 74, Модераторов: 1, Пользователей: 16, Гостей: 40, Ботов: 17

Morlok , Solo , aeroplane , alex bert , foreigner , svlg , Бездельник , Калина , Кондуктор , Константиныч , Косматый , Мастер Фикс , Помор 64 , Санчес , Сизиф , метролог