Украинско-российские отношения

198,576,865 1,254,310
Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.

Фильтр
Цитата: Гемоглобин от 27.02.2022 22:34:00Если кто-то считает, что это фейк, аргументируйте, я удалю.

Продублирую свой пост из военного раздела.

Прошу отнестись с пониманием.

Сегодня это может звучать как дурной анекдот. Но в Великую Отечественную за трансляцию гитлеровской пропаганды действительно могли расстрелять. Независимо от того, что при этом думал транслирующий.
Так что пожалуйста, аккуратнее с укроисточниками.
Luna

russia
Белгород
Практикант
Читатели: 0
Цитата: Serega от 16.02.2016 22:45:38Знающие здесь на форуме говорят, что она с яйцами, а значит в политику попала скорей при поддержке Евросоюза.

В политику она попала благодаря Паше Лазаренко.
Евросоюзу тогда было не до Украины, он переваривал вновь прибывших (или готовился к перевариванию).
Отредактировано: Luna - 17 февраля 2016 03:01:48
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.19 / 2
  • Скрыто
  Cheen
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  Cheen
  • Удалено
  • +0.03 / 1
  Serega
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.27 / 2
NavyGator

russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Читатели: 16

Модератор ветки
Цитата: stranger1234 от 16.02.2016 22:50:15Мало того что увас времени -ту вас нет ни данных, ни моделей, ни вероятно двже способностей модель составить.ваше твочество 0 унылое пропогандистское гавно. Звыняй камрад но это так. Спецом по международным спорам вокруг дефолтов ты уже перестал быть, теперь стал экспертом в области экономического анализа....у меня нет формулы для экстраполяции- потому что я себе и не ставил никогда моделей разобраться как в ручном режиме управлется с обменным курсом нбу- а справляется именно в ручном режиме - ибо все зависит от удачи-неудачи с МВФ и очередным послом США

Камрад, Вы верите во всесльность МВФ над экономическими законами? А тем не менее курс уже скоро как 2 года должен будет управляться МВФ и США, однако, график курса до сих пор прекрасно описывался указанным мной трендом и не пробивал эти пределы по нижней границе.
Хотя, как вы нам тут говорите, США и МВФ должны же управлять курсом, ведь правда? Или же Вы тут занимаетесь непонятной пропагандой всесильности МВФ? Зачем, камрад? Это кому нужно? Тем более, что всё что вы тут понаписали прямо противоречит той практике, что была за последние два года.
А по поводу дефолтов, уж извините, Вам предстоит дождаться юридического подтверждения УЖЕ состоявшегося дефолта Украины. И тогда Вы совсем должны перестать писать тут Вашу бездоказательную хрень. Тем более, что доказательств в Вашем посте 0 целых, ноль десятых.
А данные для построения графика (которых как Вы пишете, у меня нет), как и сам график взяты отсюда: http://www.oanda.com…cal-rates/
Отредактировано: NavyGator - 01 января 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.43 / 12
  Luna
  • Удалено
  • +0.03 / 1
  • Удалено
  • +0.40 / 2
  Cheen
  • Удалено
  • +0.16 / 1
  Luna
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.16 / 1
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  Cheen
  • Удалено
  • +0.16 / 1
  • Удалено
  • +0.16 / 1
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  Luna
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.03 / 1
  • Удалено
  • +0.08 / 1
Сейчас на ветке: 119, Модераторов: 0, Пользователей: 16, Гостей: 41, Ботов: 62

123zluk , BUR , Numerarium , Ol@ , Saved1 , Vesper , bad , baddym , donbass.hellas , sarmat62 , sign , Верноразящий , Михай , Полячка , Хан , зампотех