1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Навальный и Новичок

Поделиться в социальных сетях:
Верноразящий

Читатели: 1

Модератор ветки
Заканчиваем
Дискуссия   239 1
Ох, привалило счастья...

Так, народную ГАшную забаву "переспорь Адама" ЗАКАНЧИВАЕМ. Пока что просто прошу. Если не подействует, буду принимать меры.

100500 круг перетираний на тему "зачем это нужно?" и "это все заговор Запада" ОГРАНИЧИВАЕМ (как и аргументацию "все СМИ так об этом пишут) и/или хотя бы не забываем пользоваться АС/АУ (у некоторых с этим хронические сложности).

На форуме ПРИВЕТСТВУЕТСЯ подача новой КОНКРЕТНОЙ информации по кейсу (официальные сообщения, частные расследования, юридические или иные профессиональные аспекты) и ее обсуждение.

А воды давайте поменьше.
Отредактировано: Верноразящий - 24 декабря 2020 12:04:11
+1.32 / 18
Старый Хрыч

Россия
Читатели: 93

Глобальный Модератор
В интернете распространяется очень много ложной и провокацинной информации, но если мы вместе начнём бороться и отстаивать правду, то никаких митингов у нас в стране не будет.
Как один из инструментов борьбы за правду, предлагаю обращаться в Роскомнадзор
https://eais.rkn.gov.ru/feedback/
Указываете тип противоправной информации
Указываете адрес сайта,группы/сообщества
Прилагаете скриншот
Указываете ФИО и место проживания
Отправляете.
Сегодня в 16:52 ( камрад 111NoX111)
Отредактировано: Старый Хрыч - 31 января 2021 23:08:29
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+5.38 / 92
Eliseevna

Россия
Новосибирск
Специалист
Читатели: 11
А разве уже точно известно что Ольёшу отравили?? Где можно почитать результаты исследования тушки пОциента?
И что мешает, наконец, отравить его сейчас? Думающий
+0.75 / 16
Скрыто
Eliseevna

Россия
Новосибирск
Специалист
Следствие по уголовному делу о нападении на служебный автомобиль ФСБ в ходе акции оппозиции 23 января Москве намерено ходатайствовать об аресте задержанного Константина Лакеева, сообщил "Интерфаксу" источник.

По его словам, Лакеев был задержан накануне в так называемом тикток-хаусе в Новой Москве, где проживал вместе с еще несколькими тиктокерами, по подозрению в участии в нападении на автомобиль ФСБ 23 января на Цветном бульваре.

"Установлено, что Лакеев запрыгнул на капот, повредив его. Он допрошен в качестве подозреваемого в рамках дела о хулиганстве и повреждении имущества", - сказал источник.

Подмигивающий
Машину ФСБ подсунула Косте специально. Спровоцировала. Позор

..
+1.17 / 18
Скрыто
ДедМиши

Специалист
Читатели: 10
И что мешает, наконец, отравить его сейчас? Думающий
Проблема с отравой, никак не получается никого новичком отравить. Веселый
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
+1.34 / 22
Скрыто
Савин

СССР
49 лет
Специалист
Есть один вопрос от тех , кто не в теме. ... лежа под капельницами и не мог отметиться в РФ.
Для тех кто не в теме пояснили, что выписался он из больницы (будучи полностью здоровым ,в трезвом уме и твердой памяти) какого-то числа (не помню) и мог приехать и отметиться. Отволокли его в аэропорт и дали пинка в направлении России значительно позже.
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
+0.66 / 20
Скрыто
ДедМиши

Специалист
Читатели: 10
Для тех кто не в теме пояснили, что выписался он из больницы (будучи полностью здоровым ,в трезвом уме и твердой памяти) какого-то числа (не помню) и мог приехать и отметиться. Отволокли его в аэропорт и дали пинка в направлении России значительно позже.
Алексея Навального выписали из стационара клиники «Шарите»
09:07, 23 сентября 2020
Источник: "Шарите"

То есть на митинге 23.01 его фанаты праздновали юбилей его выздоровления. Улыбающийся
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
+1.02 / 22
Скрыто
User78

Россия
Москва
Практикант
Читатели: 16
Друзья, вот сделал скриншот, где раб лайков, некий Костичка Киевский-Лакеев,
участвует в ТВ-передаче, по модному он там говорит, кольца в ушах, размахивает руками,
то один палец покажет, то два,..
учит как жить, и всё тик-ток у его...

Вот что ему не хватало, этому рабу лайков, что он вышел на незаконный шабаш,
это чтобы быть в трэнде ??? ...или он дурак....Подмигивающий
Вот что им не хватает ?

Пообщался как-то с парой "тиктокеров" (раньше даже не знал, что это за хрень такая) - ну реально какие-то деграданты в личностном, моральном и интеллектуальном развитии. Они живут своём мирке, оторванные от реалий. Прям "Матрица" для модных инфантилов, выражение стадного инстинкта в абсолюте.

Почему-то тикток очень популярен на Украине и в Белоруссии, а также среди выходцев из Средней Азии и Кавказа. Оттуда и большая часть подписчиков у наших "тиктокеров". Незнающий
Отредактировано: User78 - 28 января 2021 18:45:01
+1.81 / 32
Скрыто
chashaosa71

СССР
Слушатель
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Ну теперь мне понятно что мог но не захотел. Непонятно почему. Раньше то как я понимаю отмечался. Иначе давно бы посадили.
"Когда коррупция - основа государственной власти, борцы с коррупцией - экстремисты." С
-0.69 / 15
Скрыто
Калита

СССР
Москва
47 лет
Слушатель
Я этот эпизод краем глаза видел.
Проводил родню и вышел покурить.
Особой бузы не было, но на Гончарной какой то движняк был.
Я стоял метрах в 10, та что снимала и та, которую пнули о чем то говорили.
Потом та что снимала начала маневрировать, искать ракурс.
Ничего особенно заметного не происходило.
Да и снимала там не одна, сами знаете что сейчас народ к смартфонам как прирос.
Что случилось, я понял только посмотрев дома видио.
Это постановка и провокация-100%!
Обсуждать действия омон не буду, у них свои инструкции.
Полхо если эти хороводы продолжатся, силовики без выходных озвереют.
Они тоже отдыхать хотят.
Добавлю.
Не факт, что буза была из-за Навального.
Вокзал, злачное место. Гопоты и прочих обрыганов в таких местах как дерьма за баней.
Комрад, так Вы свидетель! Вам бы в СК написать что были очевидцем происшедшего, с подробным раскладом.
Fortuna non penis, in manu non recipe.
+1.33 / 28
Скрыто
Савин

СССР
49 лет
Специалист
Ну теперь мне понятно что мог но не захотел. Непонятно почему. Раньше то как я понимаю отмечался. Иначе давно бы посадили.
А вот это вопрос. Самый главный. Ху из, тсзть, мистер Navalny? Марионетка западных спецслужб? Агент наших спецслужб? Свободная и яркая личность?
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
+0.61 / 10
Скрыто
_Raven_

Россия
Москва
52 года
Слушатель
Самое интересное, что совсем недавно в Германии были по-настоящему массовые протесты (против ковидных ограничений), и немецкие полицаи достаточно жестко крутили майданящих хипстеров, а также подвернувшихся под руку дедушек, бабушек, женщин и детей.

Так что у рядовых немцев могут возникнуть вопросы типа "а шо это вы нас крутили, били дубинками и поливали из водомётов, не давали осуществлять мирный протест, а за каких-то далёких иностранных протестунов заступаетесь, лицемеры грёбаные??"
Там еще смешнее. Что там в Москве происходит, немцам как-то до одного места. Но в субботу, в Германии(!) около российского посольства проходил митинг их местных навальнят, и полиция его охраняла! Вот тут немцев и порвало.
+0.85 / 24
Скрыто
Понззо

Россия
Раменское
Слушатель
Предполагая разрушение правовых и силовых структур, я исхожу из того, что совершившие переворот всенепременно начнут люстрации и "вешать на фонарях" всех бывших: не угодных бизнесменов, чиновников, силовиков и прочих с целью перераспределения богатств в свою пользу. Толпа неудачников хочет отнять и поделить - это её движитель, а не переживания за свободу Навального. Сейчас на митингах это прямо пропагандируется. Никакого мирного перехода власти с помощью влиятельных крупных владельцев бизнеса не будет. Переворот создаст серьезный разлом в обществе, создаст гражданское противостояние. Мне трудно предположить, что вся страна смиренно ляжет под тех, кто организует переворот. В стране много миллионов людей, которые не дадут прижиться какой-то власти в результате переворота. Вся эта смута и организуется для создания такой ситуации. Западу нужна слабая, раздираемая противоречиями, управляемая из МВФ, Брюсселя и Вашингтона Россия. Этого добивается и Навальный. Ему похер на пенсии бабушек и стипендии студентов. После переворота идиоты, которые сейчас скачут на площадях лишатся вскорости и стипендий, и пенсий, и бесплатного образования. Бесплатное образование будет только по грантам западных программ . И вот в такой России очень многие (и я тоже) пойдут самоорганизовываться в структуры, которые сейчас можно назвать "бандитскими группировками". Потому что подчиняться власти уродов получится не у всех. Я не представляю никого из авторов нынешних протестов на каком-то серьезном политическом посту в руководстве страны, не могу представить как офицер отдает честь Навальному. Смеющийся
Люстрации входят в предвыборную официальную программу. Но люстрации над неугодными, суды, сокращение или отмена пенсий, стипендий, развал промышленности, здравоохранения, армии, раскол в обществе, создание межнациональных, межэтнических, конфликтов и как вишенка на торте дробление на мелкие княжества, окончательно сгинувших в пучине истории - это всё постфактум переворота. Если человек выйдет на одиночный пикет, со словами "я, тут власть, граждане по всем вопросам теперь обращайтесь ко мне", и него посмотрят как на сумасшедшего то вскоре уедет на скорой помощи, к другим одиночным непризнанным правителям. Но если после произнесённые его слов, к нему подойдёт мэр этого города, губернатор, начальник полиции и командир воинской части, признают в нём новое первое лицо и дадут клятву верности, сограждане внесут его на пьедестал, то это уже государственный переворот или революция. Естественно нельзя забывать и об уровне субъекта признавшего, село, город, республика или столица, разница огромная.
+0.01 / 1
Скрыто
завхоз

Россия
Сочи
54 года
Практикант
Читатели: 7
А вот это вопрос. Самый главный. Ху из, тсзть, мистер Navalny? Марионетка западных спецслужб? Агент наших спецслужб? Свободная и яркая личность?
Это солнечный зайчик на стене за которым носится стадо котят наивных и глупых.
Кто-то в кресле развалясь играется с котятами.
Жизнь скучна когда ВСЁ ЕСТЬ.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
+0.25 / 5
Скрыто
CRANZ

Слушатель
Проблема с отравой, никак не получается никого новичком отравить. Веселый
"Плейшнер в 3-й раз выбрасывался из окна - яд не действовал" Прроблема увековечена фильмами и анекдотами Веселый
Один видит, другой видит если ему показать, третий ничего не видит, даже если ему показать... (с)
+0.89 / 15
Скрыто
HbITUK

Казахстан
Алматы
36 лет
Слушатель
Во! У меня мысль недавно появилась. Автора "Новчика" лишить всех званий и наград и направить в школу учителем химии, может хоть там знаний наберётся.
Где-то читал новость, что якобы разработчик Новичка создал вакцину против Ковид19. Надо на Алёше первым её и испытать)))
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

Федор Достоевский
+0.41 / 5
Скрыто
HbITUK

Казахстан
Алматы
36 лет
Слушатель
Я этот эпизод краем глаза видел.
Проводил родню и вышел покурить.
Особой бузы не было, но на Гончарной какой то движняк был.
Я стоял метрах в 10, та что снимала и та, которую пнули о чем то говорили.
Потом та что снимала начала маневрировать, искать ракурс.
Ничего особенно заметного не происходило.
Да и снимала там не одна, сами знаете что сейчас народ к смартфонам как прирос.
Что случилось, я понял только посмотрев дома видио.
Это постановка и провокация-100%!
Обсуждать действия омон не буду, у них свои инструкции.
Полхо если эти хороводы продолжатся, силовики без выходных озвереют.
Они тоже отдыхать хотят.
Добавлю.
Не факт, что буза была из-за Навального.
Вокзал, злачное место. Гопоты и прочих обрыганов в таких местах как дерьма за баней.
Да на видео всё четко видно, провокаторы хреновы((( Я всеми конечностями за то, что ребята сделали. Они люди и нервы от такого количества имбицилов сдает у них.
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

Федор Достоевский
+0.77 / 12
АС / АУ
Eliseevna

Россия
Новосибирск
Специалист

Игра

Дискуссия   407 10
А вот и игра для целевой аудитории Алеши подоспела.
Интересно, какова цель игры? Выгнать Путина из Дворца и усадить на трон Навального? Думающий

+0.75 / 7
Скрыто
Rom4eg

Россия
Донецк
41 год
Профессионал
Читатели: 23
Да на видео всё четко видно, провокаторы хреновы((( Я всеми конечностями за то, что ребята сделали. Они люди и нервы от такого количества имбицилов сдает у них.
Тем временем в Уфе к Управлению Росгвардии по Республике Башкортостан пришёл гражданин с плакатом, на котором изображён Герой России Магомед Нурбагандов.
Мужчина пояснил, что он поддерживает решительные действия ОМОНа при пресечении массовых нарушений общественного порядка.
"Работайте, братья! За вами Россия!"

-----------------
А тут и финансовая часть провокации проявляется...
https://twitter.com/spb_ai/sta…4489518088
Отредактировано: Rom4eg - 28 января 2021 01:00:01
И помните - у нас длинные руки ©
+2.36 / 45
Скрыто
chashaosa71

СССР
Слушатель

Аккаунт заблокирован
А вот и игра для целевой аудитории Алеши подоспела.
Интересно, какова цель игры? Выгнать Путина из Дворца и усадить на трон Навального? Думающий
Совсем по маленьким работают.
Но с другой стороны непонятно почему в этом дворце арка прямо как у зимнего дворца и в столовой орлы как на гербе. 90% внутренностей дворца - это компьютерная графика, но эти орлы в арке и в столовой есть на фото и видео.
Кто и зачем это строил в таком стиле? Пока не будет ясности кто начал строить кто перекупил один и второй раз и кто владеет сейчас - такие вопросы будут появляться.
Кстати подземная хоккейная коробка (если она там есть конечно ибо- плохо видно) - построена необязательно для Путина (как и весь дворец), а например с целью почаще заманивать его в гости и быть ближе к высокопоставленному телу.
"Когда коррупция - основа государственной власти, борцы с коррупцией - экстремисты." С
-0.48 / 19
Скрыто
Eliseevna

Россия
Новосибирск
Специалист
Но с другой стороны непонятно почему в этом дворце арка прямо как у зимнего дворца и в столовой орлы как на гербе. 90% внутренностей дворца - это компьютерная графика, но эти орлы в арке и в столовой есть на фото и видео.
Кто и зачем это строил в таком стиле? Пока не будет ясности кто начал строить кто перекупил один и второй раз и кто владеет сейчас - такие вопросы будут появляться.
Кстати подземная хоккейная коробка (если она там есть конечно ибо- плохо видно) - построена необязательно для Путина (как и весь дворец), а например с целью почаще заманивать его в гости и быть ближе к высокопоставленному телу.
Неее, это мне совсем неинтересно ))
Говорят, даже цыгане упрекнули дизайнеров за безвкусицу - слишком много позолоты. Веселый
+1.60 / 23
Скрыто
Политрук

Россия
Москва-Казань
Слушатель
Это ЕСЛИ нанял.
У вас есть какие-то доказательства, или вы пролетарским чутьем определили?
Просто интересная вещь наблюдается.
когда плющат другую сторону, здесь это воспринимается с чувством удовлетворения - "таков закон".
Когда случается, что плющащий оказывается под законом - тут же начинается лавирование - "а вдруг не выйдет?"
Скучно, девочки (с) Путин
Под это предположение работает видео ... и следаки)))
Все остальное покрыто теменью ...
---
А ниче есть в мире популярно направление доказательств :
«хайли лайкли», «никто другой не имеет мотивов» либо «только у вас есть такие возможности, поэтому вы виноваты, и не надо нам ничего доказывать», — Лавров
Или вы это типа не замечаете?
---
"Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим" - Козьма Прутков
+0.45 / 5
Скрыто

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ