Цитата: Alex2011 от 31.01.2021 15:30:34Смотрю видео, а почему сотрудники Росгвардии ходят положив руку на плечо идущего впереди? Безопасность? Типа не ощущаешь руку - оборачиваешься и начинаешь выяснять в чем дело?
Цитата: DeC от 31.01.2021 15:54:57На Тверскую вызвана скорая помощь, предварительно, неизвестный мужчина облил себя бензином и поджег себя — телеграм-канал 112
Душевнобольные подтянулись..
Цитатаэксклюзивные кадры самосожжения Виктора Руденко, который в возрасте 40 лет на улице облился бензином и поджег себя. К нему сразу подбежали прохожие и начали тушить. Выяснилось, что он пошел на это из-за личных проблем, связанных с мошенниками, которые путем махинаций забрали его жилплощадь.
Цитата: Кли от 31.01.2021 15:58:31У меня есть знакомая. На тот момент она работала в Магните где-то за 20к. У нее 3 кредита в разных банках на общую сумму 180к с процентом 14-16. Пыталась помочь ей перевести все в один кредит под 10% , но там уже были просрочки... Так что все бывает. Сейчас я в эту историю не вникаю, не знаю как дела.
А нет вру, сейчас смотрю переписку кредита 2 на 70к и 160к плюс долг по 4 кредиткам больше 50к. процент по кредитам первый по 19.8 а второй под 21.9%
Цитата: Vampir от 31.01.2021 14:59:24Да ничего там такого в общем ужасного.
Он кого-то из орангутангов схватил, его оттащили, опрокинули. Ну ничего - встал и дальше погнал. Даже шапка с жезлом на месте.
Цитата: Пробел от 31.01.2021 14:55:15\n\nОна назвала в видео себя Феона,
есть такая в Пятигорске, Феона Варданян,
Вот её страница,
https://vk.com/feona_feona
Цитата: DeC от 31.01.2021 15:20:27Участниками несанкционированной акции в Москве стали 2 тысячи человек — ГУ МВД
Цитата: Старый Хрыч от 31.01.2021 14:01:00эгхм...было, не?
Квартира, работа, учеба от государства после 23 января накрылись медным тазом:
Цитата: Виталий Иванович от 31.01.2021 12:53:21Скрытый текст
Цитата: Верноразящий от 31.01.2021 16:09:48То, что на "политическую" статью Навальный заработал давно и надежно, думаю, никто тут спорить не будет.
Другое дело, что сама подобная предъява будет вопросом политическим.
ЦитатаЯ считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.
NT: Тунисский или ливийский вариант?
Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.
NT: Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры.
Цитата: Alex2011 от 31.01.2021 14:29:46Скрытый текст
В Питере свора совсем оборзела, полицейский даже вытащил табельное оружие. Ох... водомет бы
Цитата: Custos от 31.01.2021 16:37:32Дальше, следующим номером по логике вещей последует общение с представителями опеки с весьма вероятным изъятием ребёнка с передачей его либо родственникам, либо в детдом (по крайней мере на веря). Причём органы опеки скорее всего будут объективно вынуждены так поступить т. к. барышня банально в данный момент не имеет средств его содержать. Но разумеется это будет рассматриваться как ещё одна месть режима.
Что касается дальнейших перспектив, то тут ситуация двойственная. С одной стороны (если она не вконец упоротая) её заявление что она не о чём не жалеет можно всерьёз не воспринимать, т. к. видео рассчитано на вполне определённую аудиторию, которая должна скинуться по копеечке. Также возможно есть расчёт на то что на неё западёт какой-нибудь из поклонников навального с собственной жилплощадью. Так что другого заявления мы бы и не услышали. Реально скорее всего эмоции у неё более сложные.
С другой стороны - в следствии подобных эпизодов формируется прослойка профессиональных революционеров у которых есть уже вполне личные счёты с властью, и которым зачастую особо нечего терять. И внутренне готовых на намного более радикальные действия чем обычные оппозиционеры. Иными словами, я не особо удивлюсь, если данная барышня спустя пару лет, например, всплывёт в качестве медсестры или снайпера где-нибудь в азове или будет задержана в рамках разгрома какой-нибудь подпольной группы экстремистов.
Цитата: Eliseevna от 31.01.2021 16:34:46
Цитата: 111NoX111 от 31.01.2021 16:52:55В интернете распространяется очень много ложной и провокацинной информации, но если мы вместе начнём бороться и отстаивать правду, то никаких митингов у нас в стране не будет.
Как один из инструментов борьбы за правду, предлагаю обращаться в Роскомнадзор
https://eais.rkn.gov.ru/feedback/
Указываете тип противоправной информации
Указываете адрес сайта,группы/сообщества
Прилагаете скриншот
Указываете ФИО и место проживания
Отправляете.
Парочку групп уже отправил на рассмотрение.
А вообще, я далеко не сразу нашёл органы, куда можно обратиться. Считаю это должно быть гораздо проще и очевиднее.
Цитата: DeC от 31.01.2021 15:54:57На Тверскую вызвана скорая помощь, предварительно, неизвестный мужчина облил себя бензином и поджег себя — телеграм-канал 112
Душевнобольные подтянулись..
Цитата: alb@tros от 31.01.2021 16:52:41По итогу, надо нам с вами что-то с Питером делать...
Сначала там полицейских руководство заставляет извиняться со цветочками, а спустя неделю их уже открыто бьют. Организация работы полиции в толпе, по картинке, слабая, точнее - никудышная.
"Найдем всех!" - это понятно, но что-то я не припомню за прошедшую неделю докладов из Питера о найденных.
И что будем делать?
Цитата: alb@tros от 31.01.2021 16:52:41По итогу, надо нам с вами что-то с Питером делать...
Сначала там полицейских руководство заставляет извиняться со цветочками, а спустя неделю их уже открыто бьют. Организация работы полиции в толпе, по картинке, слабая, точнее - никудышная.
"Найдем всех!" - это понятно, но что-то я не припомню за прошедшую неделю докладов из Питера о найденных.
И что будем делать?
Цитата: Alex2011 от 31.01.2021 17:02:57в Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в применении насилия в отношении бойца ОМОН — СК РФ
что делать? Сажать.