Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.

1,179,429 5,256

Сообщение не найдено!

Сообщение #5961241 не найдено в ветке "Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева."!

Фильтр
Ох, привалило счастья...

Так, народную ГАшную забаву "переспорь Адама" ЗАКАНЧИВАЕМ. Пока что просто прошу. Если не подействует, буду принимать меры.

100500 круг перетираний на тему "зачем это нужно?" и "это все заговор Запада" ОГРАНИЧИВАЕМ (как и аргументацию "все СМИ так об этом пишут) и/или хотя бы не забываем пользоваться АС/АУ (у некоторых с этим хронические сложности).

На форуме ПРИВЕТСТВУЕТСЯ подача новой КОНКРЕТНОЙ информации по кейсу (официальные сообщения, частные расследования, юридические или иные профессиональные аспекты) и ее обсуждение.

А воды давайте поменьше.
В интернете распространяется очень много ложной и провокацинной информации, но если мы вместе начнём бороться и отстаивать правду, то никаких митингов у нас в стране не будет.
Как один из инструментов борьбы за правду, предлагаю обращаться в Роскомнадзор
https://eais.rkn.gov.ru/feedback/
Указываете тип противоправной информации
Указываете адрес сайта,группы/сообщества
Прилагаете скриншот
Указываете ФИО и место проживания
Отправляете.
Сегодня в 16:52 ( камрад 111NoX111)
Custos

ussr
Санкт-Петербург
Слушатель
Читатели: 4
Цитата: Аква от 31.01.2021 17:17:24Я   честно не  понимаю,   такого раздувания напряжения.  Уж не  первые протесты   у нас  с 11  года, сейчас  малочисленные  совершенно.  Агрессивные  да - но и 6 мая  12  года  тоже   агрессия  была.  
По  моему  всем надо по-спокойней  как то.  А то  тут  уже  желают  провалиться   под лед протестующим,  ну  чего -то перебор  какой-то.  Да  раздражают  - но   давайте  все же  как-то   соизмерять раздражение  и ненависть.

О чём и речь. Мне не нравится что с обеих сторон идёт постепенное нарастание градуса ненависти. Хотя это скорее всего объективный процесс.
Как бы Орлу доставить радость, Орлу Анзуду доставить радость...
  • -0.05 / 9
  • Скрыто
Аква

russia
Питер
Практикант
Читатели: 2
Цитата: Eliseevna от 31.01.2021 18:42:49Если Вы на меня намекаете, то я точно не желала.
Мне наоборот владивостокский митинг понравился. 
Очень хороший митинг. Ушли на пустырь, никому не мешают, хороводы водят, поют там чота. везде бы так. Улыбающийся////

Нет,   я не ни на кого не намекала, просто  увидела   такое  пожелание   провалиться прямым  текстом,  не   помню  от кого ,  лень  искать,   на это и отреагировала
  • +0.26 / 2
  • Скрыто
Custos

ussr
Санкт-Петербург
Слушатель
Цитата: inspire 178 от 31.01.2021 17:24:40Да перестаньте. Должна быть идея за которую ты готов умереть. Готов всё за неё отдать. А это кто ? Ссыкуны ноющие. Какая нахер революция. Бабла и хайпа нет..и их нет. А так да...в твитерах я революционер..борец с режимом. А за жопу взяли и сразу мокрые штаны..сопли и хочется забраться к мамке под юбку.

А за какую идею в Архангельсе (ккажется) придурок пытался подорвать местное ФСБ?
Как бы Орлу доставить радость, Орлу Анзуду доставить радость...
  • +0.82 / 5
  • Скрыто
Eliseevna

russia
НоVосибирск
Профессионал
Читатели: 15
  • +2.71 / 36
  • Скрыто
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: DeC от 31.01.2021 16:18:57МИД РФ предупредил США об ответственности за вмешательства во внутренние дела РФ.

"Грубое вмешательство США во внутренние дела России – такой же доказанный факт, как и раскрутка" фейков и призывов к несанкционированным акциям подконтрольными Вашингтону интернет-платформами", - говорится в сообщении министерства.

Подмигивающий

Может пора захвативших Конгресс официально объявить узниками совести и жертвами политических репрессий?
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +1.11 / 18
  • Скрыто
Аква

russia
Питер
Практикант
Цитата: za_za от 31.01.2021 19:20:29
Одесситов 2 мая жгли девочки-студентки-школьницы.
Если бы их, как в нормальном государстве с "жестокими ментами" вовремя скрутили и посадили...

Абсолютно   согласна,  и полностью  за жесткие   действия  со стороны  полиции.  Я против раскручивания  в головах чуть ли не гражданской  войны.
  • +1.13 / 22
  • Скрыто
inspire 178

russia
С.Петербург
Слушатель
Читатели: 3
Цитата: Eliseevna от 31.01.2021 19:11:27Смеющийся 

Наверно дальше было 18+ Улыбающийся
Переходи на тёмную сторону силы. У нас есть печеньки.
  • +1.93 / 23
  • Скрыто
Алёша Попович

russia
Профессионал
Читатели: 20
Цитата: Born Rules от 31.01.2021 19:24:54Может пора захвативших Конгресс официально объявить узниками совести и жертвами политических репрессий?

Давно пора..
Но наш МИД этого до сих  пор не сделал...
Интересно, почему?
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.72 / 15
  • Скрыто
Верноразящий

Слушатель

Модератор ветки
Цитата: Danilov71 от 31.01.2021 18:26:56На Крымском полуострове, а также во многих регионах Северного Кавказа несогласованные мероприятия не проводили

https://tass.ru/obschestvo/10589729
Инстинкт самосохранения работает.
Хотел бы я посмотреть на протестувальников в Грозном))))))

"Аполитично рассуждаете"(С).
Вы эти митинги видите только из окна служебного автомобиля съемок с коптера. Для тех, кто презрел суровую прозу реальности эти цифры ничего не значат.
Отставной генералъ-маiоръ Тамерланъ Ивановичъ Малюшицкiй-Уланъ
  • +0.74 / 8
  • Скрыто
Дон Рэба

russia
Курск
67 лет
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Аква от 31.01.2021 17:17:24А то  тут  уже  желают  провалиться   под лед протестующим,  ну  чего -то перебор  какой-то.

Под лед перебор. А вот шоб их унесло на льдине таки в самый раз. Разумеется спасательная операция за их счет.
Мелочи не играют решающей роли. Они решают все. (Харви Маккей)
  • +0.07 / 4
  • Скрыто
Eliseevna

russia
НоVосибирск
Профессионал
Цитата: Старый Хрыч от 31.01.2021 14:32:40Я бы оценил это видео, как образец неумелой пропаганды. 
Я вышла на митинг, и все проср...потеряла - онижедетям мама сказку в детстве не читала - не ходите, дети, в Африку гулять? ...

Мамы всякие бывают... В профиле статус "многодетная мать".
Скрытый текст
  • +0.73 / 6
  • Скрыто
Калита

ussr
Москва
48 лет
Слушатель
Цитата: Аква от 31.01.2021 19:10:12Я  на форуме  с  8 года.  Думаю не найдется ни одного  человека   здесь,   который   сможет  сказать,  что  я хорошо  отношусь  к  светлоликим.
Но   по-любому   это   члены  нашей   популяции,  половина  из  которых  повзрослеет  и  поумнеет.  Часть   правда так  и  останется   светлоликими.  Но нет  причин  для  такой  ненависти, как  здесь демонстрируют   некоторые,  не надо   ее  накручивать  в  себе.   Нет   я не  говорю   о стиле  - они  же  дети  простим  им  все,  нет,   конечно.  Но и типа   пусть все сдохнут - это тоже  знаете ли..   
А  к  вашему  пожеланию думать   конечно   присоединяюсь  целиком

Личный случай. У меня сына в 11 вместе с моей СТАРШЕЙ сестрой поперся на болотную. Сыну тогда 17 было. А меня в Москве не было( в командировке был, а жена вобще не в России была). Слава Богу , сеструха мнительная, я ее Тверским ОМОНом напугал, говорю едут в Москву с приказом лупить всех( сестра тогда одинокая была и на РЕН ТВ работала, плюс для "зе нью тайм" статейки писала). В общем уберег. А в 12 сестра за муж вышла..... Крайний раз за Путина голосовала....И сына повзрослел, над этим пингвинарием угорает, хотя и ВШЭУ закончил.

Это мой пост чуть выше. Еще раз - смерти ни кому не желаю. Ни кто не застрахован от того, что его детям мозг снесут. Мы на работе, а они в интернете. На много сложнее сей час своих детей контролировать.  Слава Богу мой повзрослел, семья, и т.д. Мои рассказы о 90ых уже за анекдоты не считает, и вроде научился мыслить критически( мои слова о том, что ЛЮБУЮ информацию надо перепроверять из разных источников, а так же оценивать , почему ты эту информацию получил, он запомнил).
Отредактировано: Калита - 01 февраля 2021 07:45:01
Fortuna non penis, in manu non recipe.
  • +1.21 / 15
  • Скрыто
za_za

russia
Магнитогорск
49 лет
Слушатель
Цитата: Аква от 31.01.2021 19:26:10Абсолютно   согласна,  и полностью  за жесткие   действия  со стороны  полиции.  Я против раскручивания  в головах чуть ли не гражданской  войны.

Какой гражданской войны?
Это мы с вами в интернетах пересиделиВеселый
Да и то с попкорном.
А большинству реально наплевать на всю эту громкую и вонючую микродвижуху.
Навального посодют и забудут уже через пару месяцев.
Кому нить что говорит вообще фамилия Ефремов, например?
А ведь сколько вони было?

И 2,2 миллиарда в биткойнах Лехе годами будет хватать только на покупку чая.
Если его Юля их у него не притырит в отместку за интрижки.
А то и замуж выйдет пока Леха баланду хлебает
Отредактировано: za_za - 01 февраля 2021 07:45:01
Za Россию!
Za победу!
  • +1.56 / 27
  • Скрыто
  • Удалено
  • +1.07 / 13
KB

Слушатель
Цитата: pkb от 31.01.2021 18:33:01ОМОН работает профессионально. Одни крутят, сразу команды "оцепили", и другие создают круговую оборону, чтоб не отбили. Тут был значительный перевес на стороне ОМОНа и не было кучи боевиков готовых отбивать.  ТАкая схема плохо работает когда численного большинства ОМОНа нет.  Что бы повысить эффективность обороняющихся, нужно задействовать им газ и электрошокеры.

Чейто не все ролики с мест подтверждают такое предположение.
Самоуспокоение вкупе с шапкозакидательством- верный путь к поражению в будущем.
Отредактировано: KB - 01 февраля 2021 00:00:01
  • -0.68 / 18
  • Скрыто
Ajarius

russia
Москва
73 года
Практикант
Цитата: Custos от 31.01.2021 19:20:56О чём и речь. Мне не нравится что с обеих сторон идёт постепенное нарастание градуса ненависти. Хотя это скорее всего объективный процесс.

А мне, напротив, нравится, что наша сторона, так долго маявшаяся западной хворью под названием "толерантность" по отношению к этой гнили, выказывает первые признаки исцеления.
  • +1.33 / 25
  • Скрыто
Eliseevna

russia
НоVосибирск
Профессионал
Цитата: Верноразящий от 31.01.2021 19:29:45"Аполитично рассуждаете"(С).
Вы эти митинги видите только из окна служебного автомобиля съемок с коптера. Для тех, кто презрел суровую прозу реальности эти цифры ничего не значат.
Скрытый текст

Угу. Вот это они оценили как 10 000.

ЦитатаПолиция подсчитала число участников протестной акции в Новосибирске 31 января. По официальной информации, в несанкционированном мероприятии приняли участие 1300 человек.
— В территориальные отделы полиции были доставлены 154 гражданина, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
При этом штаб Навального в Новосибирске в своем твиттере заявил, что на шествие вдоль Красного проспекта вышли около 10 тысяч новосибирцев. По состоянию на 21:18 «ОВД-Инфо» сообщает о 103 задержанных.

Скрытый текст
У нас в этот раз людей больше, чем в прошлый. Хотя даже либерастный НГС отметил, что сегодня силовики работали лучше.
Они с сожалением, я с удовлетворением.
.
Цитата.Силовики оказались более подготовленными, чем на прошлой акции 23 января, и оперативно опережали колонны митингующих. Сегодняшняя акция была больше похожа на прогулку, а не на митинг. Людям не давали соединиться, часть из них была вынуждена идти по дворам.
— Где основная толпа, где вообще все? — то и дело раздавалось среди участников. Как только колонна выходила со дворов к проезжей части, на перекрестке их уже ждали силовики. В этот раз они перестали казаться вежливыми и аккуратными. Задерживали всех — не важно, стоял с плакатом, кричал лозунги или просто гулял в толпе. В автозаке мог оказаться любой.
  • +1.08 / 17
  • Скрыто
Калита

ussr
Москва
48 лет
Слушатель
«ОВД-Инфо»
Дискуссия   174 2
«ОВД-Инфо», мля , кто это? В Яндексе висит от "комерсов" ссылка на ентот ресурс. Задержали мол 100500 бедных демонстрантов. Полез в тырнеты - и че, очередной ин.агент. Комрады, кто с тырнетом дружит, вложите за них все, что есть, за это «ОВД-Инфо»! А то у меня только ссыль на их (много мата) ресурс получается !
Fortuna non penis, in manu non recipe.
  • +1.12 / 13
  • Скрыто
Danilov71

74 года
Слушатель
Цитата: Ajarius от 31.01.2021 19:48:22А мне, напротив, нравится, что наша сторона, так долго маявшаяся западной хворью под названием "толерантность" по отношению к этой гнили, выказывает первые признаки исцеления.

на удивление - журнашлюхи из ведомостей - сегодня как-то почти не поддержали протестувальников
 Вот их новости за сегодня:

ЦитатаМИД заявил о вмешательстве США во внутренние дела России
Мишустин утвердил проект соглашения с Норвегией о научно-техническом сотрудничестве
Минздрав планирует через месяц начать исследования вакцины от COVID-19 на онкобольных
В МВД оценили число участников протестной акции в Москве
Песков прокомментировал Давосскую речь Путина
В Роскомнадзоре заявили о блокировке фейков о митингах
Кремль: Путин и Байден отметили необходимость интенсивного диалога из-за разногласий
Правительство выделит свыше 68,5 млрд рублей на пособия по временной нетрудоспособности
Власти заявили о 300 участниках протестной акции в Москве
Байден выступит с речью о новом внешнеполитическом курсе США 1 февраля
Правительство выделит более 1,1 млрд рублей на выплаты медикам за выявление онкологии
В Донецке заявили о поступлении первой партии вакцины «Спутник V»
ФБК призвал Байдена ввести персональные санкции против ряда россиян
В России за сутки выявили 18 359 новых случаев коронавируса
В Москве около 500 000 человек записались на прививку от коронавируса

никаких визгов, как у журнашюх из коммерсанта, нет
#ДаПобеде!
Жорес Алфёров
Член КПСС. Депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ IIVII созывов (19952019). В 1999, 2003, 2007, 2011, 2016 годах переизбирался депутатом Госдумы РФ по партийным спискам КПРФ.
  • +0.60 / 9
  • Скрыто
Виталий Иванович

russia
Смоленщина
38 лет
Слушатель
Цитата: Калита от 31.01.2021 19:50:51«ОВД-Инфо», мля , кто это? В Яндексе висит от "комерсов" ссылка на ентот ресурс. Задержали мол 100500 бедных демонстрантов. Полез в тырнеты - и че, очередной ин.агент. Комрады, кто с тырнетом дружит, вложите за них все, что есть, за это «ОВД-Инфо»! А то у меня только ссыль на их (много мата) ресурс получается !

Источником финансирования проекта являются добровольные пожертвования частных лиц, а также помощь от организации «Мемориал», Европейской комиссии и Международного партнёрства по правам человека (институциональные жертвователи обеспечивают порядка 70% бюджета). За 2018 год «ОВД-Инфо» удалось собрать более 19,8 млн рублей, из них около 5,66 млн краудфандингом. Российские банки — «Тинькофф», «Альфа-банк» и «ВТБ 24» — отказали «ОВД-Инфо» в эквайринге для сбора пожертвований. В 2013 году Прокуратура Российской Федерации потребовала у организации «Мемориал» зарегистрироваться в качестве иностранного агента, поскольку она получает финансирование из-за границы для поддержки проекта «ОВД-Инфо», который был расценён прокуратурой как политический. По мнению прокуратуры, часть данных «ОВД-Инфо» о преследованиях по политическим мотивам не объективна. Однако «ОВД-Инфо» свою политическую направленность отрицает Подмигивающий
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
  • +1.04 / 16
  • Скрыто
Сейчас на ветке: 10, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 3, Ботов: 2

Hoblik , Kvazi15 , Lord_LeV , p3v , Асгл