Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.

1,407,068 1,661
 

Рустэм
 
russia
Симферополь
Слушатель
Карма: +3.42
Регистрация: 15.01.2024
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: gravass от 19.01.2024 16:40:16
undefined
Тварь эту если вернётся -  в Сибирь или на Дальний Восток - лопату или носилки, пусть строит или новые или моденрнезирует старые магистрали как ЖД так и Авто, но больше ни каких фондов типа мы помогаем людям ей не разрешать, в Мск разрешить этой предательнице вернуться только после 65 -ти лет от рождения не раньше , всю жизнь прожила за счёт гос-ва и доверчивых граждан которые её фонд пополняли и эта мразина прощения просит, Колыма минимум ей лет 15 не меньше !!!

Ну вы же понимаете, что это нереально. Зачем слюнями брызгать? Но вот как-то осложнить предательнице жизнь в России просто необходимо. Но вот как именно мне простому пенсионеру, не вращающемся в определенных кругах ничего на ум не приходит. А она наговорила на объявление ее иноагентом?
Отредактировано: Рустэм - 19 янв 2024 17:05:16
Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
  • +0.55 / 24
Гидравлик
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Слушатель
Карма: +73.39
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 492
Читатели: 0
Цитата: Рустэм от 19.01.2024 17:03:15Ну вы же понимаете, что это нереально. Зачем слюнями брызгать? Но вот как-то осложнить предательнице жизнь в России просто необходимо. Но вот как именно мне простому пенсионеру, не вращающемся в определенных кругах ничего на ум не приходит. А она наговорила на объявление ее иноагентом?

Да она ТАМ оказалась нах... не нужна никому, а после всего и здесь , полагаю, любой контакт с ней это лютый зашквар...трое, вроде , детей у неё, так будет пособия вымучивать...
Она сама себе осложнила жизнь, как эталонная Злобная Буратина, добавлять не надо... О каком-то осознании/раскаянии тут и близко намёка даже нет...
Отредактировано: Гидравлик - 19 янв 2024 17:27:24
  • +1.81 / 45
Galaxycon
 
russia
Петербург
Слушатель
Карма: +12.38
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 147
Читатели: 0
Цитата: Alco от 19.01.2024 16:01:24
Цитата: Телеграм-канал ColonelcassadА можно не надо? 😀

https://t.me/boris_rozhin/110129




Кажется тут обрезали, то что она сказала: "Могу вернуться, встать на колени, сказать: «Ой-ой, я была неправа, вы всё правильно сделали». Но я не хочу этого делать"
  • +1.33 / 35
sdfyns
 
Слушатель
Карма: +183.03
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 436
Читатели: 1
Цитата: Верноразящий от 19.01.2024 17:20:34Да успокойтесь вы...

Цитата— Я и сейчас могу вернуться. Понятно, что я там огребу сразу. Я могу вернуться, встать на колени, сказать „я была неправа, вы всё правильно делаете.
— Это понятно. Но вы не хотите этого делать?
— Не хочу.
— Да, а вот именно когда вы вернетесь, наверное, с радостью… Когда вы вернетесь домой?
— Я не знаю. Я не знаю. Я боюсь думать об этом. Честно говоря, не знаю. А как вот, например, встречаться с людьми, с которыми ты проработал огромное количество лет, а весь театр поддерживает „спецоперацию”?


Кто-то вытащил - и по всем интернетам понесли...

Это означает, что "весь театр" - нормальные люди, а ты, Ч. Хаматова, которая проработала с ними огромное количество лет - дура или урод моральный.
  • +1.55 / 31
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,380.13
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,139
Читатели: 7
Цитата: sdfyns от 19.01.2024 19:12:17Это означает, что "весь театр" - нормальные люди, а ты, Ч. Хаматова, которая проработала с ними огромное количество лет - дура или урод моральный.

Просто они смазывают лыжи в ожидании того, что из прибалтики высылать будут всех русских и к ним приравненных, включая сбежавших диссидентов и предателей.
  • +1.47 / 32
addi
 
germany
Кузбасс
59 лет
Слушатель
Карма: +1,296.38
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,050
Читатели: 1
Цитата: Гидравлик от 19.01.2024 17:24:07Да она ТАМ оказалась нах... не нужна никому, а после всего и здесь , полагаю, любой контакт с ней это лютый зашквар...трое, вроде , детей у неё, так будет пособия вымучивать...
Она сама себе осложнила жизнь, как эталонная Злобная Буратина, добавлять не надо... О каком-то осознании/раскаянии тут и близко намёка даже нет...

Ну в некотором роде "раскаяние" у нее и её подобных есть... Раскаяние, что они не угадали....  
Запад своими провокациями, санкциями и прочим дерьмом в очередной раз планировал уничтожить и разграбить Россию. После начала СВО кто то решил, что западу это удастся и в России настанет ад, а запад запанует и они вместе с ними. Думаю в ВОВ многие в полицаи подавались с похожими мотивами. Да и эти возможно думали, что потом приедут и на западные бабки будут руководить и тупых россиян уму разуму учить... "Плохиши" и полицаи они, а некоторые считают себя совсем умными, а "умный" обязан "ненавидеть Путина и рашку", остальные лохи без будущего которые должны пахать в шахтах и на заводах, и только "ненавидяшие" могут стать "успешными" и руководить лохами...
  • +1.87 / 47
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
Цитата: Телеграм-канал Суды общей юрисдикции города МосквыПостановлением Басманного районного суда города Москвы удовлетворено ходатайство органов предварительного следствия в отношении известного бодибилдера и блогера Шпака Александра Константиновича на срок 2 месяца. Срок будет исчисляться с момента его экстрадиции на территорию РФ, либо с момента его задержания на территории России.

Шпак скрылся от преследования и объявлен в международный розыск.

Роман Шпак обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст 207.3 УК РФ (Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации, исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказании добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации или войска национальной гвардии Российской Федерации).


#басманный

https://t.me/moscowcourts/2319
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.27 / 10
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
Цитата
Москва. 24 января. ИНТЕРФАКС - Госдума в среду приняла в первом чтении законопроект о конфискации имущества и лишении почетных званий за ряд преступлений, в частности, за распространение фейков о Вооруженных силах РФ.

Авторами соответствующей инициативы (533912-8) стали 395 депутатов Госдумы во главе с председателем Вячеславом Володиным.

Законопроект позволит конфисковывать деньги, ценности или иное имущество, используемые или предназначенные для финансирования преступной деятельности против безопасности РФ, а также по решению суда лишать почетных званий за следующие преступления: распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации (статья 207.3 УК); публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (статья 280 УК).

В этом ряду также такие преступления, как публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение целостности РФ (статья 280.1 УК); публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ (статья 280.3 УК); публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства (статья 280.4 УК),

Также это коснется призывов к введению санкций в отношении Российской Федерации и ее граждан (статья 284.2 УК); оказания содействия в исполнении решений международных организаций, в которых РФ не участвует, или иностранных государственных органов (статья 284.3 УК); реабилитации нацизма (статья 354.1 УК).

"Каждый, кто пытается разрушить Россию, предаёт её, должен понести заслуженное наказание и возместить нанесённый стране ущерб за счёт своего имущества", - написал ранее Володин в своем телеграм-канале, комментируя законопроект.

Первый зампредседателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Ирина Панькина отметила, что конфискация распространяется, прежде всего, на средства совершения преступления, а также деньги, ценности и иное имущество, полученные в результате совершения преступления или используемые для финансирования незаконной деятельности.

"Это не та конфискация, которая ушла еще в 2003 году из УК РФ как вид уголовного наказания", - написала Панькина ранее в своем телеграм-канале.

По ее словам, проект закона предлагает установить конфискацию имущества, полученного в результате распространения фейков о ВС РФ и публичных призывов к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства, "если они совершены из корыстных побуждений, а также имущества, используемого для финансирования такой деятельности".

Кроме того, проект закона вносит изменение в статью 280.4 УК РФ, благодаря которому к деятельности, направленной против безопасности РФ, будут отнесены все преступления диверсионной направленности.

Проектом закона статья 280.4 УК РФ дополняется двумя новыми квалифицирующими признаками, усиливающими ответственность: из корыстных побуждений или по найму, а также по мотивам политической, национальной, религиозной ненависти или вражды.

Как ранее отметил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, законопроект не будет иметь обратной силы.
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.23 / 7
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
В туристической полиции отметили, что после уплаты штрафа нарушителям таиландского законодательства будет предписано покинуть страну
ЦитатаБАНГКОК, 25 января. /ТАСС/. Участники рок-группы "Би-2" были задержаны в Таиланде после проведенного концерта на острове Пхукет. Об этом ТАСС сообщили в отделении туристической полиции провинции Пхукет.
"Сотрудники отделения полиции в Патонге (курорт на западном побережье Пхукета - прим. ТАСС) задержали в среду семь человек, одного израильтянина и шесть россиян, причиной ареста стало отсутствие разрешения на работу. Речь идет о рок-группе "Би-2". Они будут должны заплатить штраф, размер которого определит суд. Возможно, заседание суда состоится завтра", - сказал представитель туристической полиции, отметив, что после уплаты штрафа нарушителям таиландского законодательства будет предписано покинуть страну.
В мае прошлого года Минюст РФ добавил в реестр иноагентов музыканта Егора Бортника (Лева "Би-2"). В ведомстве уточнили, что Бортник выступал против СВО на Украине, негативно высказывался в отношении РФ, ее граждан и органов государственной власти.
Концерты "Би-2" прошли в Таиланде в Паттайе 22 января и провинции Пхукет 24 января.

https://tass.ru/obschestvo/19813147
А ведь могли бы остаться в памяти, как участники фильма Брат, а стали иноагентами. Ну и фиг на них.
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.34 / 11
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
ЦитатаМОСКВА, 25 янв- РИА Новости. Актер Артур Смольянинов*, признанный иноагентом, рассказал пранкерам Владимиру Кузнецову (Вовану) и Алексею Столярову (Лексусу), что хочет получить украинское гражданство для своей семьи "под ключ", а также согласен тайно выступать перед ВСУ и служить киевскому режиму. Об этом пранкеры сообщили в Telegram.
"В нашем новом пранке уехавший актер Артур Смольянинов* поговорил с "главой офиса президента Украины Андреем Ермаком". Приунывший на чужбине артист всерьез зацепился за предложение получить украинское гражданство "под ключ" для всей семьи, а до этого согласился тайно выступать перед ВСУ и служить киевскому режиму, обещая быть "максимально полезным" Зеленскому, создавая имидж "хорошего русского", - рассказали пранкеры.
При этом, по их словам, актер не уверен, что его выступления нужны украинским военным.
"Я занимаюсь музыкой, я собрал группу, сочиняю песни. Но это песни на русском языке... Я буду рад, если вы меня разубедите, но стереотип такой есть, что нас там особо не ждут. Не в смысле нас всех, а даже меня. Я общаюсь с ребятами-украинцами, у меня есть друзья-украинцы, знакомые. Проблем нет. Но есть мое отношение к этому, мой стыд личный. Есть какие-то эмоционально острые вещи. Это все равно будет встречено с осторожностью", - сказал Смольянинов* во время пранка.
Вован и Лексус добавили, что Смольянинов* даже за границей не доверяет своим коллегам-релокантам. Актер также рассказал, что у него была встреча с бывшим главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским** (признан иноагентом), который, по словам Смольянинова*, "обрабатывает известных релокантов" в своих интересах.
* Физическое лицо, внесенное в перечень террористов и экстремистов и выполняющее функции иностранного агента.
** Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

https://ria.ru/20240…06423.html
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.73 / 14
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
ЦитатаМосгорсуд приговорил бывшего министра обороны ДНР и бывшего сотрудника ФСБ Игоря Стрелкова (Гиркина) к четырем годам колонии общего режима по делу о публичных призывах к экстремизму (ч. 2 ст. 280 УК РФ). Слушания прошли в закрытом режиме.
Прокурор в прениях просил приговорить Игоря Стрелкова к 4 годам 11 месяцам колонии общего режима (на месяц меньше максимально наказания) и лишить права администрировать сайты.
Игорь Стрелков не признал вину. В ноябре он призвал своих сторонников сформировать штаб для поддержки его на выборах президента весной 2024 года. Однако его инициативная группа не смогла представить документы в Центризбирком из-за отсутствия подписи Игоря Стрелкова, который был под арестом в СИЗО «Лефортово».
По словам самого Игоря Стрелкова, основанием для дела стали два поста в Telegram о сдаче Крыма Украине и проблемах с денежным довольствием военных. Задержали его 21 июля 2023 года, в тот же день он был арестован.

https://www.kommersant.ru/doc/6467125
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.78 / 17
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
ЦитатаЗападный окружной военный суд приговорил 26-летнюю Дарью Трепову к 27 годам лишения свободы. Она признана виновной в теракте в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которого был убит военкор Владлен Татарский. Также ей назначен штраф 600 тыс.
Суд посчитал доказанной вину Треповой в теракте (п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ), незаконном обороте взрывного устройства (ч. 4 ст. 222.1 УК РФ) и в подделке документов (ч. 4 ст. 327 УК РФ). Сама подсудимая признала вину только в последнем. Гособвинение запросило для Треповой 28 лет колонии.
Кроме того суд признал виновным Дмитрия Касинцева, в квартире которого скрывалась Трепова, в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.316 УК РФ. Он приговорен к 1 году и 9 месяцам колонии.
Владлен Татарский погиб 2 апреля 2023 года в результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге. Взрывчатка находилась в статуэтке, которую военкору вручила Трепова. Больше 50 человек пострадали при взрыве. Организатором теракта следствие считает журналиста и одного из бывших лидеров Национал-большевистской партии (признана экстремистской, запрещена в РФ) Романа Попкова, соучастником — украинца Юрия Денисова. Трепова признала, что действовала по заданию кураторов с Украины, но, по ее словам, она думала, что в статуэтке находится прослушивающее устройство. Подсудимая принесла извинения потерпевшим.

https://www.kommersant.ru/doc/6467121
ХлопающийХлопающийХлопающий
Да уж - не быть ей веркой засулич!!!
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.78 / 17
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
Цитата: Danilov71 от 25.01.2024 11:58:21В туристической полиции отметили, что после уплаты штрафа нарушителям таиландского законодательства будет предписано покинуть страну
А ведь могли бы остаться в памяти, как участники фильма Брат, а стали иноагентами. Ну и фиг на них.

Генконсул РФ в Пхукете заявил, что участников группы "Би-2" депортируют из Таиланда
ЦитатаБАНГКОК, 27 января. /ТАСС/. Участники группы "Би-2" будут этапированы из Пхукета в Бангкок для последующей депортации из Таиланда за проведение концертов без разрешения на работу.
Об этом ТАСС сообщил генконсул РФ в провинции Пхукет Владимир Соснов.
"Мы получили сегодня информацию из управления иммиграционной полиции провинции Пхукет о том, что участники группы "Би-2", семь человек, будут в ближайшие дни этапированы в Центр временного содержания Иммиграционного бюро королевской полиции Таиланда в Бангкоке для последующей депортации", - сказал он.

https://tass.ru/obschestvo/19833191
Депортировать их, как я понимаю, будут в Россию.
Полагаю, что при встрече их примут "под белы рученьки" и определят в казённый дом.
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.15 / 4
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
ЦитатаРоссийский артист Максим Галкин (признан Минюстом иностранным агентом) рассказал, что ему отказали во въезде в Индонезию, где он должен был дать концерт 27 января. По словам господина Галкина, с просьбой не пускать его к индонезийским властям обратилось правительство России. Произошедшее он назвал «рабочими моментами в нынешних условиях».
Сегодня Максим Галкин опубликовал пост в Instagram (принадлежит признанной экстремистской и запрещенной в РФ Meta), в котором прокомментировал информацию об отказе во въезде в Индонезию, распространившуюся накануне в СМИ. По словам артиста, за два дня до приезда в Индонезию ему одобрили рабочую визу и документы для проведения выступления на Бали, которое было запланировано на 27 января. Однако на паспортном контроле ему отказали во въезде, сославшись на письмо от правительства России.
«Причина была названа почти сразу и несколько раз повторена разными сотрудниками пограничной службы — письмо от правительства РФ с просьбой не впускать меня на Бали. Письмо мне было показано, но, конечно же, в копии мне вежливо отказали. Все службы, как транспортные, так и пограничные, высказывали доброжелательное недоумение, чем я заслужил такую честь и такое персональное внимание от российских властей»,— написал Максим Галкин.
По словам артиста, отказ во въезде никак не связан с «какой-то позицией правительства Индонезии». «Им гораздо спокойнее удовлетворить просьбу РФ, чем разбираться в вопросах какого-то одного отдельно взятого им не известного артиста»,— добавил он.
Максим Галкин выразил сожаление, что не смог выступить на Бали и пообещал, что деньги за билеты вернут. Он отметил, что за последние полтора года провел около 150 концертов в разных странах, при этом отменялись «под давлением российских властей» только пять: два в Казахстане осенью 2023 года, два в Таиланде и один на Бали сейчас. По словам артиста, отмена концертов в Таиланде была связана с «давлением» на владельцев залов, «которые имеют крепкие связи с российским консульством и российским туризмом».
В феврале 2022 года Максим Галкин осудил ввод российских войск на Украину. Весной того же года господин Галкин и его жена Алла Пугачева переехали в Израиль. В сентябре 2022-го Минюст внес Максима Галкина в реестр иноагентов.

https://www.kommersant.ru/doc/6477856
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.42 / 15
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
Цитата: Телеграм-канал Юрий БаранчикУже неоднократно писал ранее, что мягкая сила не существует сама по себе, она является лишь гуманитарно-политическим измерением военной мощи, готовности применить военную силу для защиты своих национально-государственных интересов. Это та самая красивая лайковая черная перчатка из кожи, которая натянута на железный кулак политической воли и стали танковых колонн, идущих железным маршем к чужим столицам, чтобы там водрузить флаг своей Родины.

Почему в СССР была мягкая сила? Почему наши балалайки и матрёшки слушали и покупали по всему миру? Потому что были такие Вооруженные силы, что "мама, не горюй". И была готовность и воля их применить, не оглядываясь по сторонам. И все наглядно и в деталях помнили, что произошло с фашистской Германией, которая решила это проверить. Поэтому либо боялись и ненавидели, либо уважали и боялись, но в любом случае все в ладоши хлопали и головой кивали.

Потом это по понятным причинам пропало ("если в схеме ты не видишь, кто лох, то этот лох ты", видимо, забыли сказать Горбачеву и Ельцину), мы последовательно потеряли социалистический блок, СЭВ, Варшавский договор, страну. И никто не верил, что мы готовы за свое будущее драться. А разные прибалтийские и датские шавки подтявкивали и подшакаливали, не останавливаясь.

Но теперь, после начала СВО, уважение к России стало возвращаться в умы элит по всему миру. Как-то все резко примолкли. А кто-то, кому прижали хвост, начал уже жалостливо поскуливать, предчувствуя наше возвращение и что с ними будет. И что мы видим? Как тут же нежно, но неумолимо заработала, пусть пока и не везде, российская мягкая сила:

1. Моргенштерну были запрещены концерты в ОАЭ и он был депортирован из страны.

2. Максима Галкина не пустили в Индонезию, где он должен был выступить на Бали и отменили все концерты.

3. Участников группы Би-2 арестовали в Таиланде и направили в Центр временного содержания иммиграционной полиции Таиланда в Бангкоке для последующей депортации.

"Испуганных патриотов" стали вдруг прессовать по всему миру. А они думали, уедут из страны, Родину будут помоями поливать и при этом ещё и деньги зарабатывать. Дудки. Вот она, сынки, мягкая сила Родины. Если в шалмане каком придорожном концерт за еду лет через пять будете давать для попугаев каких, будете счастливы.

Россия возвращается! Какой восторг!

https://t.me/barantchik/14715
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.54 / 11
RusBelS
 
Слушатель
Карма: +8.27
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 421
Читатели: 1

Полный бан до 25.03.2024 09:18
neprohogi
6 августа 2022, 17:22:55 
"Подлый и мерзкий жулик Виталик (зеленый кот)  теперь стал яростным борцом с кровавым режимом ненавистного ему Путина! Раньше в Кремле когда жулику Виталику вручили премию за первое место за тот самый мошеннический проект с микроспутник, все было хорошо! Виталик не упоминал Путина и руководство РФ в Кремле всуе или в матерном склонении! И вдруг из мошенника полезло гавно наружу, Виталика понесло: "Кремлевские гопники" , "кровавые убийцы украинского народа" "оккупация Крыма рашистами" , "преступники и убийцы" ( это Виталик про Путина со товарищами так толкает свои речи)! Этот олигофрен считает , что если он прикроется политикой такого рода, то его ублюдка мошенника за то, что он кинул банки , в РФ не выдадут! Сбежал мошенник даже не успев оформить заграничный паспорт, поэтому выехал сначала в Армению, потом в Грузию, потом в Турцию, и только потом в Черногорию. В Армению пускают с российским паспортом. С грузинским паспортом, который он там, видимо купил, можно въезжать в Турцию. А там можно оформить и загранпаспорт турецкого государства если хорошо заплатить. Вот почему мошенник сделал такой крюк"
..
Козырял егоров  финансированием от фондов, связанных с nasa. Работал в Даурия аэроспейс, основатель которой осужден за мошенничество со спутником в РФ. И также осуждён за мошенничество уже и  в США, куда сбежал.
https://pikabu.ru/st…ce_3154392
...
Почему не оставлю этого мошенника в покое? Это ТИПИЧНЫЙ представитель агентов влияния, в данном случае -  "космический эксперт", "профессиональный защитник лунной аферы" .
.
Ну и интересные подробности как данного агента влияния растили. Приметили активного вьюношу, учителя истории из сельской школы, без зачатков совести. Профинансировали, раскрутили - сми, форумы, либеральная пресса. Вон, некоторые  кота до сих пор по инерции расхваливают, цитируют.
Отредактировано: RusBelS - 28 янв 2024 13:23:57
  • +0.49 / 7
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,383.22
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,999
Читатели: 1

ЦитатаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января. /ТАСС/. Психиатрическая помощь медиков потребовалась после оглашения приговора Дмитрию Касинцеву, который был взят под стражу в зале суда за укрывательство Дарьи Треповой, осужденной за совершение теракта в кафе Петербурга, где погиб военкор Владлен Татарский. Как уточнили ТАСС в силовых структурах, у Касинцева в конвойном помещении случилась истерика.
"После того как Касинцева взяли под стражу в зале суда, он пришел в ужас от назначенного ему реального срока наказания, так как до конца не осознавал тяжесть вмененного ему. Уже в конвойном помещении у него случилась истерика, вследствие чего потребовалась психиатрическая помощь медиков. После того как врачам удалось стабилизировать психическое состояние Касинцева, его доставили в СИЗО, установив над ним повышенное наблюдение", - рассказал собеседник агентства.


.
  • +0.68 / 23
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
ЦитатаБасманный районный суд Москвы заочно арестовал главу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; ликвидированный иноагент, организация признана экстремистской, ее деятельность запрещена) Марию Певчих, ведущих «Популярной политики» Дмитрия Низовцева и Киру Ярмыш (все трое признаны иностранными агентами), а также главу социологической службы ФБК Анну Бирюкову. Об этом сообщает «Медиазона» (признано иностранным агентом).
По информации издания, Марию Певчих, Дмитрия Низовцева и Киру Ярмыш обвиняют в распространении группой лиц ложной информации о российской армии (п. «б» ч. 2 ст. 207.3 УК). Господин Низовцев и госпожа Певчих также обвиняются в распространении фейков об армии по мотиву политической ненависти (п. «д» ч.2 ст. 207.3 УК).
Кроме того, «Медиазона» узнала, что Марии Певчих вменяют организацию деятельности экстремистского сообщества с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 282.1 УК) и вандализм (ч. 2 ст. 214 УК). Анну Бирюкову, по информации издания, обвиняют в оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК).
В августе 2022-го ведущие «Популярной политики» сообщили о возбуждении в их отношении уголовного дела по двум статьям: распространение фейков о российской армии (ст. 207.3 УК) и оправдание терроризма (ст. 205.2 УК). Среди фигурантов, в том числе были Мария Певчих и Дмитрий Низовцев. 21 декабря 2023-го госпожа Певчих и господин Низовцев были объявлены в розыск. Мария Певчих, Дмитрий Низовцев, Кира Ярмыш и Анна Бирюкова проживают не в России.

https://www.kommersant.ru/doc/6478401
Вот и хороший выход. Гражданства по рождению - лишить нельзя.
Но фактически запретить въезд в страну - всегда пожалуйста!
Был анекдот, мол, за границу олигарху ехать можно, только посидите на дорожку. А сейчас ситуация изменилась - посидите после дорожки.
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.53 / 16
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
Цитата: Danilov71 от 25.01.2024 11:58:21В туристической полиции отметили, что после уплаты штрафа нарушителям таиландского законодательства будет предписано покинуть страну

Иноагенты заверещали

Цитата: Телеграм-канал Би-2 ✔18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БОРТНИКА ЕГОРА МИХАЙЛОВИЧА

По нашей информации, вчера было принято решение о депортации участников группы в Израиль. В соответствии с этим решением были приобретены авиабилеты.

Сегодня после визита высокопоставленных дипломатов из российского консульства представителям группы было объявлено, что решение о депортации в Израиль отменено. Участники группы отказались общаться с российским консулом.

Участники группы продолжают удерживаться в миграционном центре в общей камере на 80 человек.



According to our information, a decision to deport members of the band to Israel was made yesterday. Tickets were purchased in accordance with this decision.

Today, after a visit from high-ranking diplomats from the Russian Embassy, the group representatives were informed that the deportation decision to Israel has been canceled. The group members declined to communicate with the Russian consul.

The group participants remain detained at the the immigration center in a shared cell with 80 people.

https://t.me/b2band/1244

Это просто чудесно!!!
А к России какие претензии?
Россия стремится вернуть на Родину своих граждан, что б не получилось, например, как с Бутом и многими другими.
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.31 / 9
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,133.15
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
Цитата: Danilov71 от 30.01.2024 13:10:46Иноагенты заверещали

Это просто чудесно!!!
А к России какие претензии?
Россия стремится вернуть на Родину своих граждан, что б не получилось, например, как с Бутом и многими другими.

Таиланд еще не согласовал дату депортации музыкантов "Би-2"
ЦитатаСовещание полиции назначено на среду, рассказали в консульстве
Власти Таиланда еще не согласовали дату депортации граждан РФ из группы "Би-2", совещание полиции назначено на среду - консульство.
Трое участников группы "Би-2" с российским гражданством будут депортированы из Таиланда только в Россию - консульство. 

https://tass.ru/obschestvo/19855653
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.28 / 8
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 3