Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.

1,411,093 1,668
 

Фильтр
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.09
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,950
Читатели: 13
Я думаю не на то Никонов делает упор 
Цитата: Телеграм-канал ВЯЧЕСЛАВ НИКОНОВАбрамович передаст Украине 2,3 миллиарда фунтов стерлингов, вырученные за продажу футбольного клуба «Челси» — пишет The Telegraph

По данным издания, британское правительство готово передать эту сумму, но должно получить окончательное одобрение от ЕС.

Рассчитывает, что его простят и снимут санкции? Не думаю.

https://t.me/VA_Nikonov/7987


Вопрос стоит по другому, простит ли его Россия?!
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.33 / 9
  • АУ
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,590.80
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,936
Читатели: 13
Цитата: AndreyK-AV от 04.02.2023 15:12:41Цитата: AndreyK-AV от 04.02.2023 16:12:41
Я думаю не на то Никонов делает упор 
....

простит ли его Россия?!

Да, было же уже, что опять по 30-му кругу!!
Это ведь явно вброс для создания внутреннего шатания настроений в России))
Абрамович уже раз 10 заявления делал, что деньги от продажи клуба  без его согласия тупо заморозили , а потом изъяли в пользу британского правительства. Телеграф специально накидывает, прекрасно зная эти обстоятельства!!!
Слов нет - одни мысли...
  • +0.48 / 15
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.09
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,950
Читатели: 13
Цитата: johnsib от 04.02.2023 17:09:37Да, было же уже, что опять по 30-му кругу!!
Это ведь явно вброс для создания внутреннего шатания настроений в России))
Абрамович уже раз 10 заявления делал, что деньги от продажи клуба  без его согласия тупо заморозили , а потом изъяли в пользу британского правительства. Телеграф специально накидывает, прекрасно зная эти обстоятельства!!!

А он бедненький не знал что так и произойдёт?
На что надеялся? На то что станет для Британии своим, 
растянулся в шпагате, желая быть своим и там и там...
В конце концов, мог бы заявить что деньги эти России, и отвечать придётся перед Россией, ну и естественно дарственную...
Или подать в суд, привлечь ЧВК, предупредить что чревато...
Но он предпочёл убеждать россиян аж 10 раз, если Вам верить - "не виноватая я, он сам ко мне пришёл"...
X
04 фев 2023 22:28
Предупреждение от модератора Сизиф:
Сначала запостили гнилой наброс. Вам на это указали. Вместо того, чтобы наброс убрать, начали насиловать сов, передергивать и провоцировать срач.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.10 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 3