Петров и Баширов миссия выполнима.

37,507 114
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6065222 не найдено в ветке "Петров и Баширов миссия выполнима."!
Longspig
 
Слушатель
Карма: +165.35
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1,492
Читатели: 1
Цитата: marrakesh от 23.05.2021 02:05:04Чёто на Петрова и Боширова всех собак навесили, а они, между прочим добрыми делами занимаются, берёзку вот под Смоленском посадили...

Нет, нет, уважаемый. Не надо им приписывать чужих заслуг, тем более, тщательно задокументированых для потомков. Не они это, выше берите:

А вот крокодилами на реке Миссисипи им до-олго  пришлось поработать. Ну что делать, застой у нас был. Про них во всем Советском Союзе легенды слагали:
- широка река Миссисипи, глубока река Миссисипи ....
  • +0.34 / 5
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17
Цитата: Longspig от 24.05.2021 00:35:41Нет, нет, уважаемый. Не надо им приписывать чужих заслуг, тем более, тщательно задокументированых для потомков. Не они это, выше берите:

А вот крокодилами на реке Миссисипи им до-олго  пришлось поработать. Ну что делать, застой у нас был. Про них во всем Советском Союзе легенды слагали:
- широка река Миссисипи, глубока река Миссисипи ....

у меня тоже есть неопровержимое фото-доказательство 

Веселый
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +1.41 / 23
Kon-tin
 
Слушатель
Карма: +31.41
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 74
Читатели: 0
Петров и Боширов
Дискуссия   554 0
Отредактировано: Kon-tin - 24 май 2021 15:34:29
  • +0.50 / 10
Kon-tin
 
Слушатель
Карма: +31.41
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 74
Читатели: 0
Минск
Дискуссия   680 4
Отредактировано: Kon-tin - 24 май 2021 16:20:24
  • +0.46 / 14
Мы c Преведом
 
Слушатель
Карма: +61.88
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 700
Читатели: 0
Цитата: Портос от 21.04.2021 12:53:08Петров и Баширов пособие.

"Как правильно выбирать "Новичок""

Петров и Баширов возвелись в куб и выиграли олимпиаду по физике.
  • +0.16 / 1
Старый Хрыч
 
russia
Специалист
Карма: +4,209.16
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,450
Читатели: 113
Цитата: ФилипС от 24.05.2021 19:54:38Кто-то развеет немую интригу?Улыбающийся

Кресло Протасевича после посадки в аэропорту Минска Незнающий
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +1.29 / 19
Старый Хрыч
 
russia
Специалист
Карма: +4,209.16
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,450
Читатели: 113
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +1.45 / 18
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.36
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,116
Читатели: 7
Цитата: marrakesh от 23.05.2021 02:05:04Чёто на Петрова и Боширова всех собак навесили, а они, между прочим добрыми делами занимаются, берёзку вот под Смоленском посадили...

Березку не посадили, а повесили. Это был 5-й подвиг Боширова и Петрова.
  • +0.22 / 3
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,120.23
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 18,861
Читатели: 7
Цитата: Радонеж от 26.05.2021 23:23:33Березку не посадили, а повесили. Это был 5-й подвиг Боширова и Петрова.

... а генерал Груздь - какой ?
  • +0.06 / 1
Помор 64
 
russia
Симферополь
60 лет
Слушатель
Карма: +65.53
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 160
Читатели: 0
Цитата: Поверонов от 29.05.2021 10:41:18... а генерал Груздь - какой ?

На встрече двух Президентов в открытом море близ Сочи была замечена боевая группа в черных гидрокостюмах имитирующих дельфинов.
Это Петров и Баширов отчитались о выполненном задании (забит последний Гвоздь) и получили новое.
Следите за теленовостями.
  • +0.27 / 5
Помор 64
 
russia
Симферополь
60 лет
Слушатель
Карма: +65.53
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 160
Читатели: 0
Цитата: Помор 64 от 30.05.2021 09:27:00На встрече двух Президентов в открытом море близ Сочи была замечена боевая группа в черных гидрокостюмах имитирующих дельфинов.
Это Петров и Баширов отчитались о выполненном задании (забит последний Гвоздь) и получили новое.
Следите за теленовостями.

Пропавшая кошка Скрипалей сьела всё мясо в Америке.
А что Петров и Баширов?
  • +0.20 / 5
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.09
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,680
Читатели: 20
Пролог. Наше время. Где-то на просторах «всемирной паутины»

«…по сообщениям независимых источников в AMAH, Popular Mechanics, NI, а также от нашего сверхобрезанного друга Исаака Израилевича со страниц всем известного сайта «Shalom top-top war-war», недалёк тот день, когда над обетованными землями южнопендосских равнин взойдет новая звезда Полынь от Northrop Grumman Corporation. И имя ей будет «Харев Армагеддонец» (С)…»
Обозримое будущее. Кабинет начальника ГУ ГШ

- Товарищ подполковник, а вызовите-ка мне на завтра наших майоров…Сладкую парочку, братьев Пшик-с. Что? Бабах-с или Буль-Буль-с? Неет, так слишком длинно, да и комиксом попахивает. А так всем понятно: пшик! – и кто-то там уже тра-ля-ля-ля, как это усатый Миша Луппиан пел… Да, часиков на 12...

***

- Рразрешите, товарищ генерал-лейтенант! Подполковники Петров и Боширов по вашему приказанию прибыли!

- Вы чего, хлопци? З глузду зъихали? Какие такие подполковники, едрать вашу…! Совсем распустились!

- Разрешите обратиться! Так вы же сами говорили – после Сирии…

- Кому я чего говорил? У вас думки сверху зачем привинчены? Или вам их на другое место перекрутить, штоб эфтим местом лучше на толчке думалось? Вот скажи мне, Петров, на … ты со своими, блин, орлами, б.., колонну янкесов у Тель-Тарма остановил? Обезьянка ихняя сильно в ООН жалилась. Говорит, и так спасу нет от русских, да еще и…Что? Облегчиться, говоришь, вышел? Посреди оживлённой пустынной трассы? А тут они? Ты, …, умнее ничего не придумал? А что, на обочину, за сгоревший Абрамс нельзя было отойти? Ах, заминировано было... Ладно, попытка засчитана. А скажи-ка мне еще, вот на… ты змея своего этим гендерам в звездно-полосатых купальниках показывал? У них там в головной машине, между прочим, две транс.., короче, две бабы в штанах было. Так одной животом сильно поплохело. А что второй? Со второй еще хуже. В обморок она упала от вида такого гарного хлопца без штанов, но в «лифчике». И дрыномат свой выронила. Он ей и попал - как раз по тому месту, которое… ну, в общем, что там у ихних баб в штанах бывает. Еле до госпиталя довезли сердешную, отрезали быстренько все ушибленное, да комиссовали. Теперь вот счет нам выставляют. Типа, компенсацию ей за инвалидность. Даа... А, кстати, почему ты сказал «было заминировано»? Что? Сержант Буйвол плюнул на обочину? Попал точно на взрыватель? И все 150 метров? Даа... Ну тогда понятно, почему им там во всей колонне животами-то поплохело. Две-то машины они потом отмыли, а остальные списывать пришлось. Тоже нам теперь счет выкатили, типа за испорченное военное имущество. Что? Не платить? Думаешь, ЫГЫЛам продали, а теперь с нас хотят содрать? Ну да, я тоже так мыслю. Ладно, Петров, с тобой всё ясно.

По легенде, вокруг "Абрамса" можно погреться целым взводом... Но только один раз.
А вот теперь скажи-ка мне, свет ты мой Руслан, пока еще товарищ майор, Боширов, чтой-то ты там делал, пока за президента ихнего чалился? И в частности, с женщинами, так сказать, освобождённого нами Востока? Что? Не слышу! Катю вспоминал? Какую такую Катю? Свою разлюбезную Екатерину Матвеевну? Слушай ты, Сухов... Я ж все про тебя знаю. Вот тут у меня куча документов имеется. И от ООН, и от WOMEN, и от Фемен, и от «Женской бригады Джамп-Трамп ан-Ноздри»... Ты, что, их там в ряд ..., что ли, или в колонну по одному? Да я тебе не об этом говорю... Пусть себе рожают на здоровье сколько влезет: хоть черненьких, хоть беленьких, хоть голубеньких... Да хоть розовых в полосочку или серых в яблочках, фиг ты с ними! Они для нас всё равно все боевики. Хотя нет, голубеньких лучше не надо… Ты зачем свой ДНК везде порассовал? Ты хоть понимаешь, что это расшифровка и государственная измена? Да я тебя за это должен в Северную Корею послать, куски стула Ким Чен Ына добывать на анализы, а? Или на 42-ю Западную в BPM, клинья подбивать к ихним будущим «элиткам»? Что? Ах, "как прикажете"... Но лучше в Мордор? Правильно, в Мордор лучше… Где бы еще найти его. Ладно. Чтобы замести следы, сегодня ночью взорвете лабораторию, куда твои ДНК отправили. Как где? В Чехии, под Прагой. Места вам знакомые, делаете все по-быстрому и завтра на рассвете в поход. «Марш вперед, труба зовёт, гусары песчаных карьеров…». Тока смотрите мне – не перепутайте!!

- А как же все-таки насчет подполковников, товарищ генерал-лейтенант?

- Опять вы за своё? Сначала «новичок» научитесь правильно разбавлять, а уж потом… Ладно. Слухайте, хлопци, следующее задание. Выполните – получите и подполов, и ордена в сейф и всё остальное, что положено. А дело у нас с вами, дорогие мои, будет происходить не где-нибудь, а на самом что ни на есть курорте. Слышали про место такое – база Эдвардс, штат Калифорния?...

...continued in the next series...

https://zen.yandex.r…6b73df2e89
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.01 / 9
Sj
 
russia
MOCKBA
52 года
Слушатель
Карма: +601.79
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,476
Читатели: 4
Тяпнуть культурки
Дискуссия   941 0
Нашего зайца, - все звери пугаются!
  • +0.88 / 15
Верноразящий
 
Слушатель
Карма: +4,286.33
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 4,400
Читатели: 2
П и Б
Дискуссия   125 1
- А какие еще слова ты знаешь, Чебурашка?
- Безысходность...
  • +0.28 / 7
Сейчас на ветке: 0, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 0