Выбор США: текущая политическая ситуация

1,899,080 5,843
 

Popovsky Stan
 
Слушатель
Карма: +68.76
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 1,811
Читатели: 1
Цитата: АрктикЪ от 23.10.2016 21:49:52
ну шо значит сливает...
это бизнес...
заработал чувачок за полгода чистоганом пару-тройку ярдов...
а вы действительно думали, шо он рвет анус за мир во всем мире?Быдло



Данные по миллиардам,  заработанным Трампом на избирательной кампании, предоставьте, будьте добры. И вообще, человек, сливший выборы, не станет говорить такое, заставляя людей сравнивать дела президента Клинтон с обещаниями Трампа (сегодняшнее выступление Трампа в Геттисберге):

http://inosmi.ru/pol…66206.html
Отредактировано: Popovsky Stan - 24 окт 2016 01:06:24
#страусырулят
Пытаешься вернуть оппонента в реальность? Да ты тролль!
https://www.youtube.com/watch?v=m688Etit1T8&t=1s
  • +0.82 / 15
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.37
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,738
Читатели: 20
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал катастрофическим наступление иракской армии на Мосул, где закрепились силы ИГИЛ (запрещена в РФ).

Об этом он заявил в своем микроблоге.
«Мы предупредили их за несколько месяцев. США выглядят так глупо. Голосуйте за Трампа и снова выигрывайте», – цитирует миллиардера «РИА Новости».
При этом Трамп ранее заявлял, что вся атака на Мосул, начатая иракскими военными при поддержке с воздуха силами ВВС США, была необходима только для того, чтобы показать, что у демократов есть достижения во внешней политике.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/640294#ixzz4NyTjQYf9
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.42 / 46
Дон Рэба
 
russia
Курск
69 лет
Слушатель
Карма: +3,212.99
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3,676
Читатели: 0
А мы то гадали...
Дискуссия   105 0
Мелочи не играют решающей роли. Они решают все. (Харви Маккей)
  • +0.27 / 7
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,400.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,120
Читатели: 55
24 октября 2016, 18:35

Ежедневная газета Las Vegas Review-Journal стала первым влиятельным изданием, выступившим в поддержку кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.

В передовице газеты говорится, что, исходя из кампании кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, можно судить, что на посту президента она может продолжить политику президента Барака Обамы, «которая привела страну к долгам размером в 20 трлн долларов и обязательствам, которые обременят детей и внуков», передает РИА «Новости».

Средний класс находится в трудном положении, отмечает издание. «Она (Клинтон) будет прижиматься к методам и преимуществам Вашингтона так, как она завернулась бы в уютное старое одеяло», - отмечается в публикации.

«Господин Трамп, наоборот, привнесет корпоративную чуткость и непоколебимую решимость окостеневшей культуре политической элиты Вашингтона. Он выступает за более низкие налоги и упрощенный налоговый кодекс, в отличие от плана оппонента выделить еще один триллион из частной экономики, чтобы только усилить бюрократию», - утверждает газета.

«Господин Трамп понимает и ценит условия, которые ведут к процветанию и созданию рабочих мест, он будет приятелем малому бизнесу и предпринимательству. Госпожа Клинтон же провела большую часть своей взрослой жизни как госслужащая», - говорится в статье.

Влиятельная ежедневная газета Las Vegas Review-Journal выпускается в Лос-Анджелесе с 1909 года.

В конце сентября общенациональная американская газета USA Today, издающаяся 7-миллионным тиражом, призвала своих читателей не голосовать за Трампа.

Взгляд
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.24 / 35
Бузук
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,976.86
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1,747
Читатели: 2
Трамп вскрыл гигантские проблемы, с которыми сталкиваются США. Проблемы, которые никто не решает, о которых не говорят. Это речь 22 октября, которую действительно, стоит просмотреть.

Для меня большая часть выступать здесь, в Геттисберге, на этой священной земле, где столько людей отдали жизни во имя свободы! Это удивительное место! Президент Линкольн столкнулся с невиданным до его времени расколом страны. Надеюсь, что мы сможем взять с него пример и победить раскол, с которым мы сталкиваемся сейчас. Мы сейчас очень сильно расколоты. Я не политик и никогда не хотел им быть, поверьте мне. Но я увидел, что страна оказалась в беде, и понял, что не могу стоять в стороне и смотреть на это. Наша страна сделала мне много добра, я люблю ее и я понял, что должен действовать.

Я много лет близко знаком с системой. Я долго был важной ее частью. Я знаю, как ведется игра в Вашингтоне и на Уолл-стрит. И я знаю, как там мошенничают с ее правилами в ущерб простым американцам. Это жульнические правила.

Почти каждый четвертый американец в самом трудоспособном возрасте не имеет работы. В каждом пятом домохозяйстве никто не работает. 45 миллионов американцев получают продовольственные талоны, а 47 миллионов живут в бедности. Страдают небогатые горожане, страдают афроамериканские и латиноамериканские общины – мы обманули их надежды.

Мы ввязываемся в военные авантюры за рубежом. Наши войны тянутся до бесконечности — потому что люди, которые их ведут, не могут их выиграть. Они не умеют выигрывать войны. Тем временем, у нас в стране наши героические ветераны умирают, не дождавшись медицинской помощи. Перемены не могут исходить изнутри сломанной системы — а наша система сломана. Тот факт, что Вашингтон и вашингтонский истеблишмент так стараются остановить нашу кампанию, лишь доказывает, что наша кампания – знамение тех перемен, которые бывают только раз в жизни.


Эта система абсолютно неработоспособна и основана на мошенничестве. Начнем с вопроса о фальсификациях на выборах. По данным Pew, в настоящее время в Соединенных Штатах 24 миллиона регистраций избирателей недействительны или проведены с большими нарушениями. Эти нарушения бывают совершенно невероятными. В качестве избирателей зарегистрированы 1,8 миллиона мертвых людей — и некоторые из них голосуют! Не знаю, как такое возможно. 2,8 миллиона человек зарегистрированы больше, чем в одном штате. Такие вот цифры, да. В качестве избирателей зарегистрированы 14% жителей Америки без американского гражданства.
...
Полностью здесь: Cont: Речь Трампа, которая взорвала Америку
Отредактировано: Бузук - 24 окт 2016 21:41:34
-- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! --
  • +4.09 / 85
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,367.22
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,977
Читатели: 15
Цитата: NikitA от 23.10.2016 15:42:09Навигатор, все Ваши построения и предсказания исходят из того, что выборы будут проводиться честно. Я честно не понимаю, откуда вы это взяли. Не говоря уже про очевидную конструкцию пиндосских выборных законов, позволяющих буквально делать что угодно, уже опубликовано огромное количество случаев откровенной мухлёжки, как карусели или откровенные вбросы бюллетеней. Отчего по-Вашему нашим наблюдателям под страхом уголовного преследования на ихних участках запретили появляться? Да, народ проголосует за Трампа. А выберут таки Хиллари. Вот и всё. Ни о чём вы который уже день пишете.

Строго говоря, ситуация с выборным мухлежом неоднозначная.
Все мои знакомые американцы в штате Калифорния голосуют по почте. Некоторые уже проголосовали. Технически избиратель получает бюллетень по почте, заполняет его и отправляет по почте в избтрательную комиссию. Избирательных участков как таковых - нет. Точнее, есть комиссия в каждом графстве. В Калифорнии 45 проц избирателей голосуют по почте: 
http://www.nytimes.c….html?_r=0
Не совсем ясно, кто получит бюллетень и что они с ним сделают. Все американские избиратели пожимают плечами и говорят: "Сосчитают..." Теоретически должны сосчитать. Опять же, теоретически персонал должен быть нейтральным. Поэтому, действительно, "не всё так однозначно" (с), т.е., если и есть мухлёж, он может быть либо в любую сторону, либо вообще минимальным.
Отредактировано: Хроноскопист - 25 окт 2016 13:13:53
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.09 / 3
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,400.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,120
Читатели: 55
24 октября 2016, 22:53

Сотрудники штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон придумывали шутки, связанные со скандалом об использовании ею личной электронной почты для обмена секретной информацией, сообщает Associated Press со ссылкой на публикацию WikiLeaks писем главы штаба Джона Подесты.

Как отмечает агентство, эти письма доказывают, что помощники Клинтон не сразу осознали всю серьезность ситуации с перепиской и предположили, что все «утрясется» за выходные, передает РИА «Новости».

Согласно опубликованной WikiLeaks информации, штаб Клинтон пытался вставлять в речи своей начальницы шутки на эту тему с того самого момента, как скандальная информация появилась в СМИ в марте 2015 года.

Так, Дженнифер Палмиери, директор по связям с общественностью Клинтон, обратилась к своим коллегам 3 марта 2015 года с предложением «пошутить о ситуации с электронной почтой» в этот же день.

Многие поддержали ее идею. «Я не думаю, что это безумие, если мы придумаем что-то стоящее. Но может получиться и безумие», – написал ей в ответ пресс-секретарь штаба Ник Меррилл.

«Думаю, если она продемонстрирует чувство юмора, это пойдет ей на пользу», – заявила, в свою очередь, Кристина Шейк, которая сейчас занимает должность заместителя директора по связям с общественностью.

Тем не менее, два человека – политический консультант Мэнди Грюнвальд и советник по вопросом взаимодействия со СМИ Джим Марголис – отклонили идею Палмиери.

«Мы не знаем, что в этих письмах, поэтому мы нервничаем по этому поводу. Может получиться так, что сегодня мы посмеемся, а потом пожалеем об этом – когда содержимое писем будет обнародовано», – написали они позже вечером в тот же день.

В дальнейшем представители штаба Клинтон продолжили размышлять на эту тему.

Взгляд
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.43 / 19
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,400.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,120
Читатели: 55
Ещё (накопилось)...

- Назарбаев прибыл с официальным визитом в Саудовскую Аравию.

- Кандидаты от республиканцев на выборах президента США. Дональд Трамп vs. Митт Ромни:

Трамп сливает даже по отношению к неудачнику Ромни. Подмигивающий

- Samsung приостановила разработку смартфона Galaxy S8.
Незнающий

- Американский Citibank закрывает счета в Венесуэле. Банк работал в стране с 1915 года.

- Сторонники Клинтон в сети будут де-анонимизировать пользователей которые за Трампа и добиваться их увольнения.


- Брукингз: Следующему президенту США придется делать из Сирии конфедерацию.

- FP: Утверждения Трампа о массовых подтасовках выборов в США не умаляет американской демократии, потому что ее почти не осталось
Donald Trump Can’t Undermine American Democracy Because It Barely Even Exists

- Блумберг: Клинтон хочет почти сразу после победы законодательно уточнить, что является началом войны
Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.68 / 33
Стекловата   Стекловата
  25 окт 2016 02:24:29
...
  Стекловата
Цитата: DeC от 24.10.2016 23:49:34- Кандидаты от республиканцев на выборах президента США. Дональд Трамп vs. Митт Ромни:

Трамп сливает даже по отношению к неудачнику Ромни. Подмигивающий

И все-таки давайте уточним: как я понял, это всего лишь интерпретация от некой организации (или сайта с таким названием) RealClearPolitics результатов национальных рейтингов, которые они просто усреднили. С учетом того, что СМИ в Америке в подавляющем большинстве работают на Клинтон, смысла в таком усреднении нет вообще. Я не хочу сказать что Трамп лидирует, я хочу сказать, что если те, кто поставили ставки будут определять, какая лошадь победила, достоверность такой информации стремится к нулю. Что равносильно тому, что она легко предсказуема.Улыбающийся 
Отредактировано: Стекловата - 01 янв 1970
  • +0.65 / 17
Стекловата   Стекловата
  25 окт 2016 02:48:06
...
  Стекловата
Цитата: DeC от 25.10.2016 00:30:03Тут ведь идёт сравнение с такими же усредненными результатами нац.рейтингов, как и в 2012-ом году. То есть всё равносильно. Рейтинги опросов 2012 против рейтингов опросов 2016. Тогда эти рейтинги правильно предсказали победу Обамы. Посмотрим что будет в этом году. Они довольно редко ошибаются, давным-давно с Рейганом например. А так довольно точно предсказывают победителя.

Ну вы даете. Позвольте приведу вам близкую мне аналогию - голосование Обама против Ромни это как голосование любителей виски против любителей коньяка. Голосование Клинтон против Трампа это как голосование любителей виски против сторонников ЗОЖ. СМИ однозначно  так не работали в пользу Обамы на прошлых выборах, как сейчас работают в пользу Клинтон. Сейчас же полная вакханалия. Так что верить этим цифрам нельзя. 
Верить вообще никому нельзяУлыбающийся
Я вообще полагаю, что уже в школе надо вводить предмет безопасность жизнедеятельности в интернете. И первый постулат этого курса должен быть - не верь тому, что видят на мониторе глаза твои. Да, наверное, разоблачение неких техник формирования и манипулирования общественным мнением будет не на пользу и России тоже, поскольку этими методами пользуются все. Вот только мы - гораздо меньше, у нас биржи не растут на безумном птичьем бормотании ФРС о повышении ставки. Да и не так важны они нам, эти биржи.
Новая инфокомпьютерная сфера образовалась, нужно разработать гигиену пребывания в ней. Я уже 20 лет в ней, и все время принимаю за чистую монету то, что дотошный камрад опровергает тремя постами позже. Но опровергнуть всю ложь технически трудно, ее легче генерировать.
Отредактировано: Стекловата - 01 янв 1970
  • +1.08 / 24
.BANZAI   .BANZAI
  25 окт 2016 08:06:23
...
  .BANZAI
Знаковая речь Трампа
Дискуссия   245 0
Речь Трампа, которая взорвала Америку.

Трамп вскрыл гигантские проблемы, с которыми сталкиваются США. Проблемы, которые никто не решает, о которых не говорят. Это речь 22 октября, действительно, стоит прочитать.



Для меня большая часть выступать здесь, в Геттисберге, на этой священной земле, где столько людей отдали жизни во имя свободы! Это удивительное место! Президент Линкольн столкнулся с невиданным до его времени расколом страны. Надеюсь, что мы сможем взять с него пример и победить раскол, с которым мы сталкиваемся сейчас. Мы сейчас очень сильно расколоты. Я не политик и никогда не хотел им быть, поверьте мне. Но я увидел, что страна оказалась в беде, и понял, что не могу стоять в стороне и смотреть на это. Наша страна сделала мне много добра, я люблю ее и я понял, что должен действовать.




Скрытый текст
Ссылка
Отредактировано: .BANZAI - 25 окт 2016 08:06:47
  • +0.16 / 8
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +1,004.64
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
Современные США
Дискуссия   96 0
У меня современные США всё чаще ассоциируются с римской республикой времён олигархии. Реформы Гракхов, диктатура оптиматов и тп. 
  • +0.03 / 2
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,400.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,120
Читатели: 55
Цитата: Стекловата от 25.10.2016 00:48:06Ну вы даете. Позвольте приведу вам близкую мне аналогию - голосование Обама против Ромни это как голосование любителей виски против любителей коньяка. Голосование Клинтон против Трампа это как голосование любителей виски против сторонников ЗОЖ. СМИ однозначно  так не работали в пользу Обамы на прошлых выборах, как сейчас работают в пользу Клинтон. Сейчас же полная вакханалия. Так что верить этим цифрам нельзя. 
Верить вообще никому нельзяУлыбающийся
Я вообще полагаю, что уже в школе надо вводить предмет безопасность жизнедеятельности в интернете. И первый постулат этого курса должен быть - не верь тому, что видят на мониторе глаза твои. Да, наверное, разоблачение неких техник формирования и манипулирования общественным мнением будет не на пользу и России тоже, поскольку этими методами пользуются все. Вот только мы - гораздо меньше, у нас биржи не растут на безумном птичьем бормотании ФРС о повышении ставки. Да и не так важны они нам, эти биржи.
Новая инфокомпьютерная сфера образовалась, нужно разработать гигиену пребывания в ней. Я уже 20 лет в ней, и все время принимаю за чистую монету то, что дотошный камрад опровергает тремя постами позже. Но опровергнуть всю ложь технически трудно, ее легче генерировать.

Возможно вы не помните, или особо не следили за выборами 2008. Но Обама тогда точно также выступал что выборы нечестные, происходит мошенничества и т.д. Это происходит всегда, со всеми кандидатами не от партии власти. Так что ничего необычного в этом нет.

[movie=600,400]http://www.youtube.com/watch?v=2Wp09JB6Zu4[/movie]
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.02 / 1
Стекловата   Стекловата
  25 окт 2016 13:01:31
...
  Стекловата
Цитата: DeC от 25.10.2016 10:45:24Возможно вы не помните, или особо не следили за выборами 2008. Но Обама тогда точно также выступал что выборы нечестные, происходит мошенничества и т.д. Это происходит всегда, со всеми кандидатами не от партии власти. Так что ничего необычного в этом нет.

[movie=600,400]http://youtu.be/2Wp09JB6Zu4[/movie]


Я прекрасно все помню. Я даже помню, как пропихивали Обаму Но мне кажется, у вас что-то с памятью: сравнивать как гасят Трампа с тем как гасили соперника Обамы (Ромни) просто несерьезно. Вот я не понимаю, зачем Вы настаиваете на этом.  
Отредактировано: Стекловата - 01 янв 1970
  • +0.35 / 6
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: Маверик от 23.10.2016 18:58:58А если допустить, что линия раскола условна? И они оба - глобалисты? И (условно) Трамп играет за более осторожный вариант, а (условно) Хиллари - просто за сохранение  status quo? Если речь идёт не просто о выборе глобализм-изоляционизм, а о поиске иного варианта колониального передела?

США устроит только доминирование. Хоть с Трампом, хоть с Хиллари. Потянут ли - другой вопрос.

вчера предлагали послушать, я слушал утром по радио
Цитата: Ло Реан от 24.10.2016 11:09:27Интереснейший выпуск передачи "Формула смысла" на ВестиФМ от 24.10.2016, гость студии - Андрей Безруков, в прошлом разведчик-нелегал, а ныне доцент МГИМО. Тема передачи - внутриполитическая обстановка в США. Текста передачи нет, надо или смотреть или слушать - но не пожалеете.
"Формула смысла с Андреем Безруковым"

рекомендую
так вот, они оба - быть царём горы и Трамп будет совсем не подарком, но с ним во всяком случае будет время договориться
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.42 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,400.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,120
Читатели: 55
25 октября 2016, 13:47

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил своим сторонникам, что он выигрывает президентскую гонку на фоне нечестной по отношению к нему предвыборной кампании.

Во время своего выступления в штате Флорида Трамп заявил, что «возмутительная пресса» публикует «ложные опросы» общественного мнения касательно поддержки кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. Подобные опросы, показывающие преимущество Клинтон, являются одним из последних проявлений «коррумпированной системы», заявил Трамп, слова которого передает ТАСС со ссылкой на Associated Press.

«Пресса не только против меня. Она против вас всех. Против того, что мы представляем. Я считаю, что мы на самом деле выигрываем», – сказал Трамп перед многотысячной толпой своих сторонников в городе Тампа.

Ранее в штабе Трампа заявили, что он лидирует в шести так называемых спорных штатах (в Айове, Огайо, Мэне, Флориде, Неваде и в Северной Каролине), где у кандидатов не было явного преимущества среди сторонников.

Взгляд

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.69 / 18
.BANZAI   .BANZAI
  25 окт 2016 16:51:03
...
  .BANZAI
Трамп против мировой закулисы

Клинтоны стремятся укрепить свое влияние в мире, чтобы зарабатывать триллионы долларов и диктовать свою волю другим народам, заявил он.


[movie=400,300]http://youtu.be/JgU0oSFjq48[/movie]
Отредактировано: .BANZAI - 25 окт 2016 16:52:02
  • +0.38 / 8
Омерикашко
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +519.63
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 435
Читатели: 2
Я знаю много людей в Мичигане, которые планируют голосовать за Трампа, и они не обязательно согласны с ним. Они не расисты или быдло, они на самом деле очень приличные люди, после разговора с некоторыми из них я захотел это написать.

Дональд Трамп пришёл в экономический клуб Детройта, встал перед директорами Форда и сказал: "Если вы планируете закрыть заводы в Детройте и построить их в Мексике, я собираюсь установить 35% тариф на те автомобили, которые вы привезёте назад, и никто не будет их покупать". Это была удивительно. Ни один политик, республиканец или демократ, никогда не говорил ничего подобного перед этими директорами, но это была музыка для ушей людей в Мичигане, Огайо, Пенсильвании и Висконсине - в штатах типа "Brexit".



Немного нецензурной лексики


Майкл Мур
Перевод: Омерикашко
Отредактировано: Омерикашко - 25 окт 2016 19:22:12
  • +1.21 / 15
Дейл
 
russia
Мурманск
57 лет
Слушатель
Карма: +555.44
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 608
Читатели: 0


Are the Obamas, the Clintons and the Bushes going to seek refuge in Countries that don't Extradite to the US if Trump Wins?

Похоже, Билл и Хиллари Клинтон планирует покинуть страну в случае победы Дональда Трампа на этих выборах. Согласно последней информации, Клинтоны перевели 1,8 миллиарда долларов из Фонда Клинтона в  Центральный банк Катара, через JP Morgan Chase & Company.

Данный шаг и такая  огромная сумма денег переведенная в Катар говорит о том, что Хиллари Клинтон уже знает, что проиграет выборы, и она не хочет что-бы ее привлекли к уголовной ответственности за различные преступления и государственную измену.

Страна Катар является одной из немногих стран, которая не имеет договора о выдаче преступников с США, поэтому это идеальное место для нее, чтобы бежать и  избежать правосудия.

Дональд Трамп неоднократно заявлял в ходе своей предвыборной кампании и на президентских дебатах, что, как только он попадает в Белый Дом, он намерен преследовать ее за множества преступлений, в том числе за отправку секретных материалов через Личный электронный почтовый сервер. А также за поставки оружия террористическим группировкам в Сирии.

Видимо, Хиллари не единственный человек в Вашингтоне, кто планирует скрыться от правосудия при администрации Трампа. Джон Керри распродал свою недвижимость в США и даже продал свою яхту за $3,9 млн.

Президент США Барак Обама видимо тоже  разрабатывает план бегства, для чего и приобрел за $4,9 миллиона долларов особняк на побережье в Дубае. Хотя некоторые сайты и опровергали эту информацию, но за последние несколько месяцев  эти сайты были пойманы на вранье в попытке развенчать эту информацию, когда на самом деле информация является достоверной.

Семья Буш также замечена за покупкой недвижимости в другой стране
, так семейка приобрела 100 000 акров в Парагвае, еще одна страна хороша для семьи Буша, поскольку она не допускает экстрадиции.  Оба Буша опасаются раскрытия их вины в  событии 9-11. Видимо, если начнутся расследования с преследованием коррупционеров и изменников, Буши также планируют бежать из страны.


Взято здесь http://vseneobichnoe…77171.html
Отредактировано: Дейл - 26 окт 2016 19:06:45
  • +0.83 / 14
stepaN
 
russia
Слушатель
Карма: +140.94
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 165
Читатели: 0
undefined


https://youtu.be/NmMrcXCbUyY
по человечески не вставляется :0(
Отредактировано: stepaN_x - 26 окт 2016 20:36:57
Настоящий пессимист не тот, кто считает, что стакан наполовину пуст, а тот, кто считает, что "стакан уже не тот."
  • +0.24 / 1
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 3