Выбор США: текущая политическая ситуация
1,898,455 5,841
 

  Cheburah ( Слушатель )
02 янв 2017 18:45:29

а у меня своя версия о Трампе =)

новая дискуссия Дискуссия  191

Ну вот, отмечание Нового Года прошло, Обаму, дипломатов и Ход Путина обговорили со всех сторон, теперь вставлю свои 5 копеек.
В этом году я ванговал, что Трамп станет президентом, утопит в какашках Хилую, закуклит США (в меру, не полностью), и устроит вторую Великую Депрессию с погоном всех велферщиков на рудники за миску каши Улыбающийся
А давайте замутим голосовалку? На тему: "Вернет ли Трамп наших дипломатов"? Предлагаю варианты "да", "нет", "вернет, но не всех, и на своих условиях". Я за последний вариант.
Мне кажется, Обама не такой идиот. Просто разыгрывается классическая схема "плохой полицейский, хороший полицейский". Трамп ведь умный парень. И он должен был оценить нашу схему "тандем" Подмигивающий И перенести ее на нынешние американские реалии. Потус скоро отправится на покой играть дальше в гольф. Так почему бы ему не послужить перед уходом. Я уверен, что это не истерика у копченого.
Отредактировано: Cheburah - 02 янв 2017 18:56:37
  • +1.68 / 27
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
02 янв 2017 22:17:52
Да бросьте, какие голосовалки...
На освободившиеся места уже, наверняка, пакуются чемоданы у подготовленных людей, вернувшиеся с почетом передислоцируются в другую страну. Делов-то, а профит в наличии от произошедшего.
А в амерском посольстве пускай, в напряге, сидят на чемоданах все, мы ж еще конкретно не назвали имена 35-и, если чо...Улыбающийся
  • +1.54 / 18
  • Скрыто