Выбор США: текущая политическая ситуация
1,892,323 5,830
 

  gid russia, Алтай
20 мар 2017 10:47:52

Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до рекордно низкого уровня

новая дискуссия Новость  116

vesti.ru
Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до рекордно низкого уровня. Об этом свидетельствуют данные опросы фирмы Gallup.
Опрос проводился 18 марта 2017 года. Согласно его результатам только 37 процентов респондентов поддерживают американского президента, при этом 58 процентов не одобряют его работу.
Gallup проводит подобный опрос каждую неделю. В первый день опроса 22 января количество респондентов, одобряющих работу Трампа и тех, кто его не поддерживает, было равным — 45 процентов, передает РИА Новости.
Рейтинг Трамп оставался низким и в ходе предвыборной кампании, однако двухступенчатая система голосования по отдельным штатам позволила ему стать президентом, выиграв гонку у Хиллари Клинтон.
ОбеспокоенныйДаа ещё раз убеждаюсь чтобы с волками жить надо по волчьи выть, прессуют Трампа не по детски, если он даже вынужден ставить под сомнения некоторые свои предвыборные обещания. ДумающийЕму бы надо быстрее встретится с нашим президентом и спросить совета как вести себя с местной и не только элитой в условиях их беспредела.
  • +0.97 / 8
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!