Белоруссия: проблема геополитического выбора

21,042,622 101,286
 

madshax
 
russia
Владивосток
37 лет
Слушатель
Карма: +86.33
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,143
Читатели: 0
Цитата: Vampir от 25.05.2021 10:34:57То есть вот это вот: 

\n\n э-э, не соответствует действительности? То есть фальшивка. Или как?

В этом видео тупо поменяли местами диспетчера и пилота. Это пилот спрашивает о том, чьи рекомендации, а диспетчер отвечает, что их.
  • +0.41 / 10
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,565.11
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,144
Читатели: 11
Цитата: romull от 25.05.2021 16:41:10Если можно, поясните, кто это такие? Это Минск или кто? 
Потом, в расшифровке пилот спрашивает, чьи рекомендации? 
Ему отвечают - наши. 
Так вот, "наши", это чьи? Минск, Вильнюс или авиакомпании?

Это Минск. Разговор начинается с приветствия. Рекомендацию пилоту давал именно Минск.

Пилот: 09:28:58: Минск, добрый день! RYR 1TZ, FL390 (позывной самолета и номер рейса. — Прим. OL) приближаюсь к SOMAT (точка на карте для ориентирования. — Прим. OL).

Авиадиспетчерская служба (АС): 09:29:04: RYR 1TZ, Минск, контроль, добрый день, радиолокационный контакт.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • -0.15 / 7
Alexandr1974
 
50 лет
Слушатель
Карма: +1,435.06
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 4,047
Читатели: 1
Политолог Тартуского университета: инцидент с самолетом в Минске - это не акт терроризма

"Была применена стандартная процедура перехвата гражданского самолета, которая предусмотрена Чикагской конвенцией по гражданской авиации. Другое дело, что были нарушены некоторые моменты этой процедуры. В частности перехват должен быть крайней мерой, а в данном случае он был применен практически сразу", - добавил эксперт.

https://rus.err.ee/1…terrorizma
  • +0.12 / 6
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,720.12
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,795
Читатели: 8
Цитата: ВЛЮМ от 25.05.2021 14:22:07А так больше похоже на – "Вот я какой, никого не боюсь", Россия прикроет. За что он в последствии Россию непременно "отблагодарит". Естественно, исключительно моё личное мнение.

Сейчас в машине радио слушал, пробежало, что страны ЕС приняли решение блокировать белорусский экспорт в ЕС - нефтепродукты, автомобили, сельхозтехнику и т.д.
Если учесть, что экономика Белоруссии экспортноориентированная - большой превед можно передать работникам предприятий.
Как из ситуации будет Бацька выходить? Опять ВВП будет просить об увеличении доли на российском рынке (который отнюдь не бездонный, и на нем свои производители есть)? Или сразу попросит несколько миллиардов, чтоб избежать социального взрыва?
Одно понятно - выручать его опять будет Россия. И обойдется это в очередные несколько миллиардов, так или иначе. 
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • -0.06 / 20
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: pmg от 23.05.2021 20:08:44Смертная казнь в Белоруссии

https://ru.wikipedia.org/wiki/…0%B8%D0%B8

...

В Конституции Республики Беларусь (ст. 24) указано: «Смертная казнь до её отмены может применяться в соответствии с законом, как исключительная мера наказания за особо тяжкие преступления и только согласно приговору суда». Смертная казнь не может быть назначена женщинам, лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим ко дню постановления приговора шестидесяти пяти лет.

...

Согласно Уголовному кодексу Белоруссии 1999 года к смертной казни могут быть приговорены лица, признанные виновными в следующих преступлениях:
  • развязывание либо ведение агрессивной войны (ст. 122, ч.2);

  • убийство представителя иностранного государства или международной организации с целью провокации международных осложнений или войны (ст. 124, ч.2);

  • международный терроризм (ст. 126);

  • геноцид (ст. 127);

  • преступления против безопасности человечества (депортация, незаконное содержание в заключении, обращение в рабство, массовое или систематическое осуществление казней без суда, похищение людей, за которым следует их исчезновение, пытки или акты жестокости, совершаемые в связи с расовой, национальной, этнической принадлежностью, политическими убеждениями и вероисповеданием гражданского населения) (ст. 128);

  • применение оружия массового поражения (ст. 134);

  • умышленное убийство лиц, сдавших оружие или не имеющих средств защиты, раненых, больных, потерпевших кораблекрушение, медицинского, санитарного и духовного персонала, военнопленных, гражданского населения на оккупированной территории или в районе военных действий, иных лиц, пользующихся во время военных действий международной защитой (ст. 135, ч. 3);

  • убийство двух или более лиц; заведомо малолетнего, престарелого или лица, находящегося в беспомощном состоянии; заведомо для виновного беременной женщины; сопряжённое с похищением человека либо захватом заложника; совершённое общеопасным способом; совершённое с особой жестокостью; сопряжённое с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера; с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение; с целью получения трансплантата либо использования частей трупа; лица или его близких в связи с осуществлением им служебной деятельности или выполнением общественного долга; лица или его близких за отказ этого лица от участия в совершении преступления; из корыстных побуждений, либо по найму, либо сопряжённое с разбоем, вымогательством или бандитизмом; из хулиганских побуждений; по мотивам расовой, национальной, религиозной вражды или розни; совершённое группой лиц; совершённое лицом, ранее совершившим убийство, за исключением убийства матерью новорожденного, убийства по неосторожности, при превышении пределов необходимой самообороны, при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление и убийства, совершённого в состоянии аффекта (ст. 139, ч. 2);

  • терроризм, сопряжённый с убийством либо совершённый организованной группой (ст. 289, ч. 3);

  • измена государству, сопряжённая с убийством (ст. 356, ч. 2);

  • захват либо удержание государственной власти неконституционным путём, повлёкшие гибель людей либо сопряжённые с убийством (ст. 357, ч. 2);

  • террористический акт (ст. 359);

  • диверсия, совершённая организованной группой либо повлёкшую гибель людей или иные тяжкие последствия (ст. 360, ч. 2);

  • убийство сотрудника органов внутренних дел (ст. 362).


-------------------------------

Даже выбор статей есть - ст. 356, ч. 2 или ст. 357, ч. 2.Так что о сроке в 15 лет ему
остается только мечтать....

Стенограмма переговоров минского диспетчера с пилотом борта Ryanair

https://www.gazeta.ru/politics…7066.shtml

Белорусскими истребителями около этого борта даже и не пахнет,
все выполняют обычные стандартные процедуры по реагированию на
сообщение о бомбе на борту. Диспетчер порекомендовал Минск.
Пилоты подумали и согласились. Похоже им не понравилось что их
будут "взрывать" именно над Вильнюсом, что вполне понятно.
Я бы тоже полетел куда нибудь подальше от этого Вильнюса.

А ЕС истерит потому что их агент попался и теперь рассказывает
кто и как из официальных лиц ЕС финансировал попытку
госпереворота в Белоруссии которая привела к человеческим жертвам,
что карается по ст. 357, ч. 2 белорусского УК высшей мерой -
т.е. расстрелом. Так что его разговорчивость тоже понятна и
никаких пыток и сывороток правды не требует. За обещание срока
в 15 лет заключения он все очень хорошо вспомнит в деталях.
Тем более что формальные отписки в белорусском КГБ никто не
примет. Только ценную независимо проверяемую информацию на
чиновников ЕС, Великобритании и США, которые бьются в
истерике.

Жующий попкорн
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.12 / 21
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,720.12
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,795
Читатели: 8
Цитата: Alexandr1974 от 25.05.2021 17:38:30из перечисленного разве что нефтепродукты.
по-моему автомобили и сельхоз и раньше было мимо. там "своего" полно этого

Ну сельхозтехники - было сколько-то на экспорт.
Не все в ЕС могут позволить себе дорогую европейскую технику, была у них некоторая ниша на рынке.
Теперь не будет.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.60 / 9
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: pmg от 25.05.2021 17:40:07Стенограмма переговоров минского диспетчера с пилотом борта Ryanair

https://www.gazeta.ru/politics…7066.shtml

Белорусскими истребителями около этого борта даже и не пахнет,
все выполняют обычные стандартные процедуры по реагированию на
сообщение о бомбе на борту. Диспетчер порекомендовал Минск.
Пилоты подумали и согласились. Похоже им не понравилось что их
будут "взрывать" именно над Вильнюсом, что вполне понятно.
Я бы тоже полетел куда нибудь подальше от этого Вильнюса.

А ЕС истерит потому что их агент попался и теперь рассказывает
кто и как из официальных лиц ЕС финансировал попытку
госпереворота в Белоруссии которая привела к человеческим жертвам,
что карается по ст. 357, ч. 2 белорусского УК высшей мерой -
т.е. расстрелом. Так что его разговорчивость тоже понятна и
никаких пыток и сывороток правды не требует. За обещание срока
в 15 лет заключения он все очень хорошо вспомнит в деталях.
Тем более что формальные отписки в белорусском КГБ никто не
примет. Только ценную независимо проверяемую информацию на
чиновников ЕС, Великобритании и США, которые бьются в
истерике.

Жующий попкорн


Глава союза авиадиспетчеров назвал «необъяснимым» решение
экипажа Ryanair совершить посадку в Минске

https://www.gazeta.ru/social/n…0638.shtml
Глава федерального профсоюза авиадиспетчеров России Сергей Ковалев прокомментировал «Газете.Ru» опубликованные Минтрансом Белоруссии данные стенограммы переговоров минского диспетчера с пилотом самолета Ryanair, совершившего в воскресенье экстренную посадку из-за ложного сообщения о минировании. Ковалев рассказал, что пилот обязан посадить самолет как можно поскорее после поступления информации о том, что на борту может находиться взрывное устройство.

«Диспетчер получает информацию от службы безопасности, он же не может проверить ее достоверность. Конечно, из соображений безопасности, чем больше самолет с угрозой взрыва находится в воздухе, тем больше шансов у пассажиров и экипажа погибнуть, поэтому справедливое, здравое решение: чем раньше самолет приземлится, тем меньше шансов быть взорванным», — заявил собеседник

«Газеты.Ru». При этом решение совершить посадку в Минске глава союза авиадиспетчеров назвал необъяснимым, отметив, что из соображений безопасности экипаж должен был принять решение посадить самолет в Вильнюсе.
-------------

Интересно они все там такие тупые эти авиа диспетчеры?
Террористы же ясно сказали что взрывать будут именно
в Вильнюсе. Дебилы б....
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.65 / 14
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,720.12
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,795
Читатели: 8
Цитата: Такой от 25.05.2021 17:50:12эта тупая пешка ничего не знает больше того, что должны знать спецслужбы Белоруссии. Его подсунули умышленно, слепили белорусского "Навального".
Текст показаний согласуют, срок влепят по самое немогу и будет вечный хайп вокруг "списка Протосевича". А еще комми будут вылизывать сонцеликий образ в пример российским властям, которые заморачиваются законами, служебными инструкциями, размышлениями наперед.

Не знаю, кто что будет вылизывать, но знаю, что сейчас готовится встреча Путина и Байдена (сегодня объявили - 16 июня, Женева).
Как следует из новостей - встреча готовится непросто.
Лавров и Блинкен только что провели трудные переговоры.
И тут такой выверт, способный подвинуть согласованную повестку встречи.
Оно зачем было?
Вот словно невоспитанный ребенок влезает с воплями "хочу, хочу, хочу" в разговор двух взрослых...
Отредактировано: Николаич - 25 май 2021 17:54:16
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.27 / 12
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: Такой от 25.05.2021 17:50:12эта тупая пешка ничего не знает больше того, что должны знать спецслужбы Белоруссии. Его подсунули умышленно, слепили белорусского "Навального".
Текст показаний согласуют, срок влепят по самое немогу и будет вечный хайп вокруг "списка Протосевича". А еще российские комми будут вылизывать сонцеликий образ в пример российским властям, которые излишне заморачиваются законами, процедурами, служебными инструкциями, размышлениями наперед действий, ... .

Со свечкой не стоял, но судя по тому какой стон стоит среди первых лиц
ЕС и Великобритании и проч. этот поц. что то знает и попал он в
белорусский КГБ не по их планам. Ну а светлый образ его и соответствующий
список и хайп всегда можно создать даже независимо от того какие кто
самолеты захватывает. А что бы этого не делали вот и нужно как раз и
иметь таких поцов в ассортименте в собственной тюрьме, которые кое что
знают и могут рассказать. Так что захватывать чужую агентуру нужно как
можно больше и любыми доступными способами, включая и совершенно
незаконные и ни в коем случае не считаться ни с какими последствиями...
при условии конечно что у тебя есть ядерная дубина, которую нужно
постоянно держать на виду. Как любят говорить наши албанские партнеры
"Kjo është jeta"...
Незнающий
Отредактировано: pmg - 25 май 2021 18:26:24
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.34 / 10
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: Николаич от 25.05.2021 17:53:02Не знаю, кто что будет вылизывать, но знаю, что сейчас готовится встреча Путина и Байдена (сегодня объявили - 16 июня, Женева).
Как следует из новостей - встреча готовится непросто.
Лавров и Блинкен только что провели трудные переговоры.
И тут такой выверт, способный подвинуть согласованную повестку встречи.
Оно зачем было?
Вот словно невоспитанный ребенок влезает с воплями "хочу, хочу, хочу" в разговор двух взрослых...

А по моему так и отлично если никаких встреч не будет еще
лет 100. А если даже и будет то обосранный этим захватом
агента Байден мне гораздо больше нравится. Фактически
это выбитый зуб у партнера, тот самый про который ВВП намекал
недавно. Партнеров нужно постоянно держать в черном теле
и угрожать выбить последние зубы. Только так и делается
международная политика на высшем уровне в наше время.
А вы как думали?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.61 / 16
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +474.05
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,738
Читатели: 1

Полный бан до 02.05.2024 01:16
Цитата: Alexandr1974 от 25.05.2021 18:09:18ну основной визг: Литва, Латвия, Польша. даже эсты тихо более менее себя ведут.
Германия вообще аккуратно старается быть

Всё же "коллективный запад", он не совсем коллективный. Вернее видно "распределение труда", англосаксы отошли на вторую роль. По свержению Батьки спецслужбы Польши работали плюс Литва. Хотя самостоятельность спецслужб, особенно у последней под вопросом.
  • +0.39 / 5
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: Alexandr1974 от 25.05.2021 18:09:18ну основной визг: Литва, Латвия, Польша. даже эсты тихо более менее себя ведут.
Германия вообще аккуратно старается быть

Ну вот видите, значит предлагаемая мной методика работает...
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.04 / 3
Хан
 
Практикант
Карма: +1,697.79
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,301
Читатели: 2

Модератор ветки

 
Шарий родил более подробную аналитику, уже про Шелковый Путь.
  • +0.32 / 7
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +474.05
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,738
Читатели: 1

Полный бан до 02.05.2024 01:16
Цитата: Хан от 25.05.2021 18:49:01
Скрытый текст

Шарий родил более подробную аналитику, уже про Шелковый Путь.

Ну Англичанка (которая как всегда нам гадит) как всегда красава "В ответ на арест белорусами Протасевича ввести санкции против СП2" - главное повод, нагляднее даже не надо. 
  • +0.13 / 7
СГ2018
 
Слушатель
Карма: +199.90
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 591
Читатели: 2
Цитата: Николаич от 25.05.2021 17:34:361) Сейчас в машине радио слушал, пробежало, что страны ЕС приняли решение блокировать белорусский экспорт в ЕС - нефтепродукты, автомобили, сельхозтехнику и т.д. Если учесть, что экономика Белоруссии экспортноориентированная - большой превед можно передать работникам предприятий.
2) Как из ситуации будет Бацька выходить? ...
3) Или сразу попросит несколько миллиардов, чтоб избежать социального взрыва?
4) Одно понятно - выручать его опять будет Россия. И обойдется это в очередные несколько миллиардов, так или иначе.

1) "... автомобили, сельхозтехнику" - эти статьи в экспорте именно в Европу в масштабах экспорта в целом околонулевые, хотя работникам конкретных предприятий мало не покажется . С нефтепродуктами несколько сложнее, нет экспорта - нет импорта из России. Белорусские предприятия потеряют деньги даже в том случае, если договорятся о поставках через посредников, такие поставки могут вывести прибыль в минус. Экономика Белоруссии не "экспортноориентированная" вообще, а "ориентированная на рынок РФ", а это две большие разницы.
2) Это его проблемы. У нас своих хватает.
3) Вполне возможно, что  именно такой вариант и был одним из просчитанных для "мотивированной просьбы о помощи" - "сами мы не местные, злые санкции последней копейки лишили" и т.д..
4) С чего-бы? Может уже хотя бы в своем мироощущении стоит перестать быть "палочкой-выручалочкой" для многочисленных "друзей российского бюджета", "партнеров" (привет Лене Голубкову) и прочих, кто держит нас за добреньких лохов, которые "всегда помогут".
  • +0.18 / 9
Хан
 
Практикант
Карма: +1,697.79
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,301
Читатели: 2

Модератор ветки
Арестованная в Минске россиянка Сапега призналась на видео, что она - редактор telegram-канала, который публикует личные данные белорусских силовиков
 
https://ria.ru/20210…93006.html
Отредактировано: Хан - 25 май 2021 20:49:05
  • +1.47 / 28
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,313.32
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,797
Читатели: 0

Полный бан до 21.04.2024 13:28
Итак, сегодня:
Дискуссия   583 0
Государственный флаг Беларуси и копия Знамени Победы подняты на Эверест

https://cont.ws/post/2000017

============================================================
Президент Беларуси сделает заявление в среду 26 мая в парламенте
https://cont.ws/post/1999775

====================================================
Премьеры РФ и РБ обсудили по телефону ситуацию с приземлением в Минске самолета компании Ryanair
https://cont.ws/post/1999339
========================================
Захарова: у Запада начинается истерика, потому что на повестке – Беларусь
https://cont.ws/post/1999514
=======================================================
Ситуацию с самолётом в телефонном разговоре обсудили министры иностранных дел Беларуси и России
https://ont.by/news/…i-i-rossii
P.S. Марго пишет:)
https://cont.ws/post/1999785

==========================

Отредактировано: АндрК - 03 июн 2021 20:15:12
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • +0.44 / 12
Vampir
 
russia
Практикант
Карма: +3,108.19
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 7,488
Читатели: 3
Предположение от "КП" по вопросу если все таки "небо Белоруссии закроют".


ЕСЛИ НЕБО ВСЕ-ТАКИ ЗАКРОЮТ.

Евросоюз отправил запрос в Международную организацию гражданской авиации (ICAO) с требованием закрыть Белоруссию вообще для всех самолетов. Экстренное заседание по этому вопросу назначено так же на 27 мая.

Последний раз небо полностью так закрывали 10 лет назад — во время войны в Ливии.

- Проиграют все, если через Белоруссию нельзя будет летать, - уверен Борисов. - Так как восток Украины для полетов тоже закрыт, большая часть бортов отправится через Прибалтику. Если рейс в Северную Европу, то крюк не большой, а если в центральную или южную, то перепробег получается солидный. В аэропорты юга Европы, скорее всего, начнут летать через Черное море.

- Билеты подорожают?

- На какие-то рейсы да, на какие-то нет. Издержки перевозчиков точно вырастут. Но ценообразование — сложная тема. Если заметно подорожают билеты — пассажиры уйдут. Я бы не стал говорить, что цены гарантированно поднимутся, некоторые перевозчики сохранят стоимость перелета, пожертвовав частью прибыли, - уверен эксперт.

По словам специалиста, все зависит от конкретных маршрутов. Например, в Грецию или Черногорию из Москвы летать станет заметно дольше и, вероятно, дороже — слишком увеличивается перепробег.

Но ICAO решения еще не приняла. Вполне вероятно, что полеты над Белоруссией жестко запрещать не будут.

- Тогда в проигрыше останутся сами европейские перевозчики. Они будут нести дополнительные издержки по сравнению с компаниями, которые продолжат летать над Белоруссией, - уверен Борисов.

https://www.kp.ru/daily/27282/4418558/
  • +0.26 / 7
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.34
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,738
Читатели: 20
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Оппозиционного белорусского политика и бывшего кандидата в президенты страны Светланы Тихановской больше нет в базе данных разыскиваемых российским МВД лиц, следует из данных сайта ведомства.
Ранее Тихановская значилась в России в межгосударственном розыске "на основании статьи УК". Как сообщали РИА Новости в МВД РФ, в розыск она была объявлена Белоруссией по статье о призывах к свержению конституционного строя и действиям, направленным на вред нацбезопасности (статья 361 часть 3).
"По вашему запросу нет информации", - говорится в ответе системы при попытке найти Тихановскую в базе разыскиваемых лиц, хотя ранее по запросу система выдавала сообщение о том, что российские правоохранители Тихановскую "ищут".
https://ria.ru/20210…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.62 / 11
Alexandr1974
 
50 лет
Слушатель
Карма: +1,435.06
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 4,047
Читатели: 1
Цитата: Алёша Попович от 25.05.2021 22:31:29МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Оппозиционного белорусского политика и бывшего кандидата в президенты страны Светланы Тихановской больше нет в базе данных разыскиваемых российским МВД лиц, следует из данных сайта ведомства.
Ранее Тихановская значилась в России в межгосударственном розыске "на основании статьи УК". Как сообщали РИА Новости в МВД РФ, в розыск она была объявлена Белоруссией по статье о призывах к свержению конституционного строя и действиям, направленным на вред нацбезопасности (статья 361 часть 3).
"По вашему запросу нет информации", - говорится в ответе системы при попытке найти Тихановскую в базе разыскиваемых лиц, хотя ранее по запросу система выдавала сообщение о том, что российские правоохранители Тихановскую "ищут".
https://ria.ru/20210…um=desktop

+ Симоньян начала топить в защиту Сапеги. интересно девки пляшут...
  • +0.16 / 7
Сейчас на ветке: 35, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 34