Белоруссия: проблема геополитического выбора

21,032,999 101,279
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5761133 не найдено в ветке "Белоруссия: проблема геополитического выбора"!
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,128.43
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
Цитата: Начком от 11.08.2020 09:03:01Представляю как Лука рычит и выискивает тех погранцов, что прошляпили на лидском КПП эту девушку.  А ведь ребята там работают суровые.

Представитель Тихановской заявила, что ее вывезли из страны власти Белоруссии

ЦитатаМосква. 11 августа. INTERFAX.RU - Кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую вывезли из страны белорусские власти, заявила порталу tut.by ее доверенное лицо Ольга Ковалькова во вторник.

"У Светланы не было выбора, белорусские власти вывезли ее из страны. Важно, что она на свободе и жива", - сказала Ковалькова.

Она также сообщила, что выезд Тихановской "позволил освободить Марию Мороз (начальника ее штаба, задержанную ранее в Белоруссии - ИФ), которая была заложницей в этой ситуации". "Они уехали вместе", - уточнила Ковалькова. При этом она констатировала, что "в заложниках продолжает находиться часть команды Светланы".

Позднее Ковалькова в интервью агентству "Интерфакс-Запад" подтвердила, что, по ее мнению, "Светлана приняла решение уехать из страны под давлением белорусских властей".

"До ее похода в ЦИК (для подачи жалобы о непризнании результатов выборов - ИФ) ни о каком отъезде не шло речи", - подчеркнула она.

Доверенное лицо утверждает, что в ЦИКе с Тихановской проводил беседу "представитель власти", которого Ковалькова отказалась назвать. "Я не могу сейчас назвать (собеседника Тихановской - ИФ), но это был представитель власти", - сказала она.

Ковалькова считает, что "в этой ситуации у Светланы уже не было выбора". При этом она еще раз подчеркнула, что "Тихановская не планировала покидать Беларусь". По ее словам, в течение дня Тихановская сделает заявление, в котором объяснит причины своего отъезда из Белоруссии в Литву.

Ранее во вторник министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс написал в твиттере, что Тихановская уехала из Белоруссии в Литву.

В понедельник, 10 августа, глава КГБ Белоруссии Валерий Вакульчик заявил, что из-за опасения провокаций и покушения на жизнь Тихановской ведомством было выделено 120 подготовленных сотрудников для охраны объединенного штаба в день выборов президента страны.

"Накануне вечером из так называемого объединенного штаба нами была получена информация о том, что они опасаются провокации и покушения на жизнь Тихановской. Буквально перед этим ГУБОПиК МВД по линии борьбы с экстремизмом перехватил сообщение: нужна сакральная жертва", - заявил Вакульчик в эфире телеканала ОНТ. "Отправитель уже установлен и в ближайшее время будет задержан", - уточнил он.

https://www.interfax.ru/world/721231
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.40 / 9
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,528.29
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,007
Читатели: 6
Цитата: lucent от 11.08.2020 11:16:50Не. Логика у Ваших оппонентов в том, что Лукашенко - тоже прозападный кандидат, который вполне успешно справляется с задачей отрыва Белоруссии от России. А вот, если разворошить гнездо, то могут появиться альтернативные варианты. А могут и не появиться. Как повезет. Но, пока, в Белоруссии одни прозападные конкурируют с другими.

Я в этом плане доверяю нашему руководству, если там считают что Лукашенко лучше, значит он отвечает интересам РФ.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.18 / 11
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: Foxhound от 11.08.2020 11:19:49Я в этом плане доверяю нашему руководству, если там считают что Лукашенко лучше, значит он отвечает интересам РФ.

Лукашенко невменько.
Но другие хуже.
Там вообще вся элитка редкие мудни.
Любые, в любом случае и любом развитии событий.
Жаль что нашим приходится разбираться в сортах гомна, но у них работа такая.
С паршивой овцы нам надо таки наш шерсти клок.
Za Россию!
Za победу!
  • +0.84 / 21
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,562.42
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,137
Читатели: 11
П
Цитата: lucent от 11.08.2020 11:16:50Не. Логика у Ваших оппонентов в том, что Лукашенко - тоже прозападный кандидат, который вполне успешно справляется с задачей отрыва Белоруссии от России. А вот, если разворошить гнездо, то могут появиться альтернативные варианты. А могут и не появиться. Как повезет. Но, пока, в Белоруссии одни прозападные конкурируют с другими.

Лука разыгрывает простую комбинацию, казалось бы не бином Ньютона, конечно все её понимают, но тем не менее позволяют в неё играть десятиетиями.
Суть в том, что с прозападной оппозицией он справится(так думает) с помощью России, попутно её шантажируя и выбивая бабло.
Поэтому он её и не гнобит, а наоборот привечает.  посмотри ка Россия, если не я, то будут они, тебе оно надо ?
Янукович- те же фаберже,вид сбоку.

А вот с пророссийской оппозицией он не справится, тем более, что РФ будет на другой стороне.
Поэтому он её и уничтожает в зародыше.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.45 / 31
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,128.43
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,138
Читатели: 3
Цитата: Danilov71 от 11.08.2020 11:18:09Ковалькова считает, что "в этой ситуации у Светланы уже не было выбора". При этом она еще раз подчеркнула, что "Тихановская не планировала покидать Беларусь". По ее словам, в течение дня Тихановская сделает заявление, в котором объяснит причины своего отъезда из Белоруссии в Литву.

Тихановская объяснила свой отъезд из Белоруссии

ЦитатаОппозиционный кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская на YouTube-канале своего супруга объяснила свой отъезд из страны.

«Я думала, что вся эта кампания меня сильно закалила и я выдержу все. Но я так и осталась той слабой женщиной, которой была изначально. Я приняла очень тяжелое для себя решение, и это решения я приняла абсолютно самостоятельно. Ни друзья, ни родные, ни штаб, ни Сергей [Тихановский] никоим образом на него не могли повлиять. Я знаю, что многие меня поймут, многие меня осудят, многие — возненавидят. Но не дай бог вам оказаться перед таким выбором, перед которым оказалась я. Поэтому люди, берегите себя, пожалуйста. Ни одна жизнь не стоит того, что сейчас происходит. Дети — это самое важное, что есть в нашей жизни», — сказала Тихановская.

Прошу пардону за источник
https://www.rbc.ru/p…m=newsfeed
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.31 / 6
турецкоподданный
 
russia
Козьмодемьянск
58 лет
Слушатель
Карма: +206.01
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 459
Читатели: 0
Цитата: stas64 от 10.08.2020 11:09:33Сир Мах, вы почему так уверены что объявленные результаты голосования сильно отличаются от реальных? Это ведь может быть искусственно созданное впечатление, для стороннего зрителя, с помощью соцсетей и прочего инета. Как например делать фото протестующих с правильного ракурса. И правду сказать активность разных дождей и прочих голосов зашкаливала в предшествующие дни. У Луки рядом не было таких ресурсов. Да у него под контролем государственное TV, но кто его смотрит кроме пенсионеров? Вся молодёжь получает "информацию" ( кого надо информацию) из сетей и прочих мессенджеров.

Более  того,  когда  молодые  коллеги  упрутся  носом  в  свои  мобильники  любуясь  "правдивыми прямыми эфирами"  ,  на  вопрос:  "а вы  уверены,  что  это  всё  правда  ?"  ,  они  отвечают  вопросом:  "а  вы  сами-то  уверены,  что  в  вашем  телевизоре  всё  правда  ?" ...  И  добавляют,  что  я  зомбирован  наглухо  и  верю  в  чушь,  что  вокруг  одни  враги,  которым  нужна  наша  земля  и  ресурсы.  Ведь  зачем  нас  завоёвывать,  если  мы  сами  за  фантики  "партнёрам"  всё  рады  отдать  ?   Мои  козыри  про  военные  бызы  вокруг  нас,  про  биолаборатории  в  бывших  союзных  республиках,  про  финансирование  протестов  (кровопролития)  в  укре  и  Белоруссии (+Армении),  про  разбитые  Югославию,  Ирак,  Сирию  и  др.  на  них  НЕ  ДЕЙСТВУЮТ.  Они  воспитаны  на  голливудских  кинокомедиях  и  считают,  что  мы  живём  в  дерьме  потому,  что  у  нас  нищенские  зарплаты.  Пропаганда  делает  своё  чёрное  дело  и  скоро  нас  можно  будет  брать  тёпленькими  как  белорусов .  Молодые  реально  верят,  что  Президент  нихрена  не  делает  для  них  и  зря  тратит  огромные  деньги  на  армию,  что  с  германцами  надо  дружить,  забыв,  как  они  нас  убивали  (аргумент - господи,  да  когда  хоть  это  было-то  ?).  Я  срываюсь  и  спрашиваю: "А кто  мне  вернёт  деда,  который  ими  убит ?"    Улыбаются  и  смотрят  как  на  мамонта  в  музее.  Мы  проигрываем  ещё  и  эту  битву  за  будущее,  а  чиновники,  которые  потеряли  берега  и  хапают  ртом  и  жопой,  как  только  дорвутся  до  кресла,  лишь  укрепляют  протестные  настроения  молодёжи,  попадая  во  всякие  разоблачительные  сайты  и  подставляют  президента,  которой  делигировал  им  свои  полномочия  на  местах.  Молодёжь  уже  уверена  ,  что  депутатский  мандат  нужен  не  для  служения  народу,  а  для  того,  чтобы  не  посадили  за  воровство  (или убийство).  Смотрите  на  Белоруссию  !  Мы  думали,  что  уж  там-то  совок  вечный  ... Да  ещё  под  полным  диктатом  АГЛа...  Наша  молодёжь  кричит  ура,  когда  видят,  что  у  них  бьют  омоновцев ...  Горько  осознавать,  что  у  нас  до  сих  пор  нет  молодёжной  политики ...  Я  не  опускаю  руки  и  пытаюсь  своим  примером  показать,  что  всё  в  наших  руках  и  мы  можем  изменять  судьбу  к  лучшему,  но  как  победить  голливуд  и  всякие  "дожди"  без  поддержки  государства  ???  Потом  будет  поздно  выставлять  омоновские  заслоны !  Смотрите  на  Белоруссию ...
Отредактировано: турецкоподданный - 11 авг 2020 11:39:38
  • +1.03 / 25
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,184.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,650
Читатели: 78
Цитата: Американец от 11.08.2020 08:08:27Не стоит. Можно Жириновского не слушать, что бы примерно знать что он говорит.Улыбающийся
Или и это то же рупор для кого то?Смеющийся
Если только для совсем Богом обиженных.

Угу, вот только по выделенному он зачастую режет правду-матку, и слишком часто оказывается провидцем. Так что  его мнение и о Лукашенко не просто шум за сценой.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.42 / 40
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.55
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,880
Читатели: 8
Цитата: Lonesome от 11.08.2020 09:11:10Яростно плюсую. Я об этом уже не раз писал и буду писать. Что не позволят России просто так работать с населением, и все попытки будут жестко пресекаться. Реально, когда Россия могла изменить положение дел, были 90-ые годы, когда элиты и общество постсоветских стран еще только делали свой выбор. Россия 2020 года могла бы это сделать, но Россия в 90-е годы была совсем другим государством.

А не надо Луку спрашивать. Инет, российские спутниковые каналы - RT это все вполне хорошо умеет. Реально перехватить протестные настроения и направить их в нужную нам сторону.
Пару лет вести разъяснительную работу, подготовить и прокачать по ним "преемника". А потом шахматной доской по башке усатого игрока в чапаевцы. Освобождай трон. Преемник расконсервирует интеграционные процессы и через 10 лет (Даст Бог) вхождение в состав РФ.
  • +0.08 / 6
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,184.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,650
Читатели: 78
Цитата: Foxhound от 11.08.2020 11:01:13Если снализировать недовольство в РФ, то зачастую все сводится не к анализу решений, а он руководитель, значит должен сделать уровень жизни как в ЕС.

Тихановская обещает евроинтеграцию, а многие ожидают от этого открытие границ с ЕС и возможность ездить туда на заработки.

Если бы в Европе были политики с минимальной соображалкой, то они именно сегодня должны были бы объявить не просто настежь открытую Белорусам границу, но еще и с немедленным правом на легальную работу. 

Это было бы намного эффективнее светошумовых гранат.

Есть, правда, китайский опыт.  После Тяньаньмэня объявленный деспотическим Китай сам открыл ворота в США, а США заглотали прорву китайских студиозусов. Они заполонили американские университеты и компании, но сохранили лояльность Родине, которая каяться за Тяньаньмэнь не будет никогда. 
Отредактировано: Dobryаk - 11 авг 2020 11:58:00
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.85 / 29
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: OlegNZH-2 от 11.08.2020 08:01:30Ну да ... А Тихановская после второго тура  выходит вся такая , в белом и говорит- Хочу ещё и Европейский Бюстгальтер  (трусики уже дали)..

Так и АГЛ хотел бюстгальтер, уж очень часто он в последнее время о дружбе с еуропой и мвф говорил
  • +0.05 / 6
Румпельштильцхен
 
Слушатель
Карма: +644.57
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,247
Читатели: 0
Цитата: Reliсt от 11.08.2020 08:03:27Эта вагино-кандидатка даже на зиц-председателя не тянет.

Конечно она никто и звать её никак. Но, именно поэтому Лукашенко зарегистрировал её кандидатом.
В случае протестного голосования можно смело писать себе любой результат, а потом говорить: 
"Вы что, действительно верите, что за эту кухарку проголосовало больше, чем за фюрера белорусской нации?!!!".
  • +0.19 / 8
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Специалист
Карма: +3,475.63
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,257
Читатели: 23
Цитата: Николаич от 10.08.2020 20:14:07Вопрос:
а не будут ли за вот такую политику потомки проклинать Путина точно так же, как сейчас проклинают Хрущева за передачу Крыма в УССР?

Некошерно отвечать забаненным, но уж слишком передёрнули. Путина проклинали бы, как Хрущёва, в случае, если б он прирезал, например, Ставропольский край к Чечне, а Чечня потом отделилась. А также если б он втоптал в дерьмо своих предшественников и побил горшки с Китаем. Но он проводит укрупнение регионов только в сторону поглощения национальных субъектов русскими областями, давит сепаратистские движения, предшественникам выражает сдержанное уважение, а с Китаем установил практически союз. А то, что Хрущёв не вернул в состав СССР Польшу или Финляндию, ему никто в вину не ставит. И Путину не поставят в вину, если он не вернёт в РФ Украину и Белоруссию. Но если вернёт хоть какие-то территории - поставят памятник. Да уже и за один Крым поставят.
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +2.62 / 44
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Причем тут Украина?
Дискуссия   105 0



Атрад “Пагоня” запрашае ў трэніравальны лагер

Для беларусаў, якія хочуць навучыцца бараніць Радзіму, але пры гэтым з-за розных прычынаў не хочуць удзельнічаць у расійска-украінскай вайне, Атрад “Пагоня” праводзіць ва Украіне трэніравальныя лагеры.

Адпаведныя вышкалы будуць адбывацца пры наборы адпаведанай колькасці жадаючых.

Трэнера: людзі з баявым вопытам.

Фото: © facebook.com/Тактычная Група Беларусь
Подмигивающий
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +0.47 / 8
Павел ВИ
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +99.72
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 155
Читатели: 0
Цитата: Foxhound от 11.08.2020 11:14:56Путин с вами не согласен, как и лидеры западных стран.

Лично я искренне надеюсь, что Путин, как это бывает у дзюдоистов, использует силу противника против самого противника. Луку свалят под БЧБ флагами, а плюшки получит Россия.
  • +0.46 / 16
bushd
 
Практикант
Карма: +2,179.54
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,983
Читатели: 0
Цитата: Павел ВИ от 11.08.2020 11:07:52Сто раз говорено, но всё ж повторю. Причина того, что выбор скуден - Лука гнобит любые пророссийские силы и очень бережно обращается с небольшой кучкой бело-нациков. Кандидат, сделавший хоть намёк на хорошие отношения с Россией, не будет допущен до выборов в первую очередь.
 
Бабарико высказывался очень пророссийски задолго до выборов и слегка смягчил риторику к выборам. И всё равно не прокатило. Не допустили.

Высказываться можно как угодно, плебсу вешать....Надо смотреть источники финансирования и контакты.

Бабарико поддерживает белорусский политический нейтралитет и поэтому выступает за выход Беларуси из ОДКБ.[52] Придерживается либеральных взглядов. Выступает за ограничение президентских полномочий на не более 2-х сроков подряд.
Отредактировано: bushd - 11 авг 2020 12:13:22
  • +0.05 / 2
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,184.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,650
Читатели: 78
Цитата: Павел ВИ от 11.08.2020 12:05:27Лично я искренне надеюсь, что Путин, как это бывает у дзюдоистов, использует силу противника против самого противника. Луку свалят под БЧБ флагами, а плюшки получит Россия.

БЧБ флаг во Вторую Мировую был флагом белорусских полицаев и коллаборационистов – я  потому и написал "Вторую Мировую", так как для  этих предателей та война не была Великой Отечественной.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.37 / 32
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,528.29
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,007
Читатели: 6
Цитата: lucent от 11.08.2020 12:10:26В 1999м Ельцина сменила тёмная лошадка Путин. Могло быть лучше, но могло ведь быть и хуже. Потому что всегда может быть хуже. Однако, что-то я не припоминаю в нашем народе настроений в стиле:"На кого ж ты нас Борис Николаевич, покидаешь". Видимо, на определённом уровне недоверия к власти, в обществе включается режим отчаянного оптимизма...

Путин не пришел путем майдана.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.20 / 7
Политрук
 
russia
Москва-Казань
Слушатель
Карма: +1,518.21
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 1,900
Читатели: 1
Цитата: Павел ВИ от 11.08.2020 10:59:28
Скрытый текст
Что ещё сверх того, что сделал Лука, сможет сделать Тихановская?

От лица Тихановской, цитаты
---
Интервью в эфире “Еврорадио”
Об интеграции
Цитата“Нам нужны обычные межгосударственные связи, никаких дополнительных договоров не надо. Тогда не возникает и лишних соблазнов кого-то куда-то присоединять. Мы и так дружим, у нас множество связей — дружеских, родственных. Конечно, отношения должны быть хорошими, надо продолжать развивать экономические связи. Но всё это должно быть на равных, в интересах обеих стран”, — заявила она и напомнила, что независимость страны для её команды является абсолютной ценностью.

Цитата“Что касается официальных отношений, то, еще раз повторюсь, добрососедские отношения с Россией — да, но союзный договор — нет”.

Чей Крым?
Цитата“Я на эту проблему могу ответить с точки зрения человека, женщины, которая против любого проявления войн. Мне очень больно от того, что в Украине была война, что таким образом страна перешла от одной стороны к другой. Это очень больной вопрос. Этот вопрос разделяет людей и сталкивает лбами. Можно я скажу так, как принято говорить, как принято в нашей стране и по международным законам, что юридически Крым украинский, а фактически — российский. И не мучайте меня больше”

-----
Предвыборная программа
ЦитатаПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ
Главное богатство нашей страны – ее люди. Надо дать им возможность работать и
зарабатывать. Сегодня многие работают на убыточных предприятиях, а сотни тысяч, если
не миллион – за границей. Надо создавать рабочие места в Беларуси.

Мы снимем барьеры для развития малого и среднего бизнеса. Пусть люди сами создают
рабочие места. Прибыльные государственные предприятия продолжат работать. С
убыточными должны разобраться профессионалы.

В стране есть профессиональные экономисты и менеджеры, которые сумеют повысить
уровень жизни и сократить ненужные государственные расходы.

Скрытый текст

Ссылки на материалы, которые были использованы - отмечаю, что использовалась сложная архитектура (студент точно не разберется)
Пдф программы
Выжимка по тезисам программы
Проект реформ для единого кандидата в президенты от сторонников перемен и независимых экспертов
----
Моя оценка - Украина 2.0 с белорусским акцентом
Рекомендую самим белорусам прочитать - конкретику, а не лозунги - что для них готовили
Особенно по последней ссылке.
Отредактировано: Политрук - 11 авг 2020 12:19:10
"Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим" - Козьма Прутков
  • +0.40 / 12
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,528.29
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,007
Читатели: 6
Цитата: lucent от 11.08.2020 12:19:06Вы полагаете, что, если бы Путин в 99 пришел путём майдана, то народ горой встал бы на защиту Бориса Николавича?

Я к тому, что было понятно что ждать от Путина, он раскрыл свою политику в демо версии перед выборами.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.18 / 7
Павел ВИ
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +99.72
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 155
Читатели: 0
Цитата: Политрук от 11.08.2020 12:17:19От лица Тихановской, цитаты
---
Интервью в эфире “Еврорадио”
Об интеграции\n\nЧей Крым?

-----
Предвыборная программа

Скрытый текст

Ссылки на материалы, которые были использованы - отмечаю, что использовалась сложная архитектура (студент точно не разберется)
Пдф программы
Выжимка по тезисам программы
Проект реформ для единого кандидата в президенты от сторонников перемен и независимых экспертов
----
Моя оценка - Украина 2.0 с белорусским акцентом
Рекомендую самим белорусам прочитать - конкретику, а не лозунги - что для них готовили
Особенно по последней ссылке.

Т.е. Тихановская 
  • отменит экономические договора, по которым Белоруссия получает преференции и ничего не отдаёт взамен 

  • отменит союзный договор, который Лука не выполняет

  • не признает Крым, который Лука не признаёт

  • и проведёт выборы, на которых наконец-то разрешат баллотироваться в т.ч. и пророссийским кандидатам

Отредактировано: Павел ВИ - 11 авг 2020 12:57:11
  • +1.17 / 24
Сейчас на ветке: 22, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 3, Ботов: 17
 
siner , Асгл