Белоруссия: проблема геополитического выбора

21,005,636 101,197
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5772811 не найдено в ветке "Белоруссия: проблема геополитического выбора"!
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Александр__1 от 18.08.2020 09:00:25ВеселыйНеверная формулировка.
Надо спрашивать так -Ну почему БМЗ до сих пор работает?

Это данные из википедии, не бог весть какой источник, но если надо подробнее то вто ссылка на официальный отчёт -Отчёт БМЗ    Почти вся госпромышленность РБ в таком состоянии.Работают за счёт дотаций из бюджета, а бюджет за счёт кредитов держится. Этот праздник жизни может конечно продолжаться вечно, за счёт госдотаций Незнающий

Дотация-это такое хитрое слово.
Допустим завод платит миллион далларов налогов,но получает поддержку ввиде 100 тысяч,вот эта поддержка и названа -дотацией
Отредактировано: Братан - 18 авг 2020 09:22:39
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.21 / 13
AK-630
 
russia
Где-то под Москвой
64 года
Слушатель
Карма: +892.34
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 1,270
Читатели: 2
Цитата: Rus45 от 18.08.2020 01:53:52Нужна ваша помощь. Со стороны России. Во благо союза России и Белоруссии. Мы единые народ.
Нам нужны новые выборы и новый пророссийский президент.
И граждане РБ, с информационной поддержкой России, его изберут!

Ну вот, опять....

Уважаемый, попробуйте сформулировать конкретный план тех легальных действий России, которые вы ожидаете в качестве помощи. Типа 1. Захват почты/телеграфа/телефона 2. Захват президентского дворца и президента в заложники. 3. Вывоз АГЛ в Москву, принуждение к мухожуку, и т.п...

Или вам хочется, как в известном фильме - "джонни, сделай монтаж"?
Отредактировано: AK-630 - 18 авг 2020 09:41:46
Случайности - не случайны!
  • +0.67 / 13
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,437.39
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Российский пропагандист Владимир Соловьев включил в свой стрим рабочего с белорусского завода «Белаз» по имени Анатолий и попросил его рассказать, что там сейчас происходит. В ответ он показал свой половой орган.

«Понятно. Красавчик! Молодец! Вот видите, как! Молодец, хорошо показал. Единственное могу сказать — у «Белаза» побольше будет. Анатолий, что-то еще можете показать? Спешно. И кстати заметьте, он даже не покрасил себя в красно-белый цвет. Но теперь мы точно видим, чем накрылся «Белаз», а когда-то мог работать», — отреагировал пропагандист на действия работника белорусского завода.
Зато теперь можно сию революцию называть "Революция членов".
Отредактировано: Асгл - 18 авг 2020 09:26:32
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +1.91 / 36
Пвошник
 
russia
Самара
83 года
Слушатель
Карма: +51.67
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 254
Читатели: 0
Цитата: Аква от 17.08.2020 22:22:15Ох,  видела  сегодня  глаза  ВВП, по какому  поводу  вещал не  помню,  нашему  внутреннему   какому-то.   Так  вот последний  раз я такие  глаза  у него  видела  на олимпиаде  в 14  году.  Говорит  одно,  а мысли ваще  не здесь.  Думку думает.

Это у него мысль типа "Что то у нас в стране неладно с женской косметикой. Соберу завтра совет и раскидаю ма...лей Мишустину и Голиковой". Мадам,не переживайте так.
  • +0.19 / 2
Тот самый
 
russia
Гомель
64 года
Слушатель
Карма: +778.49
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 987
Читатели: 0

Бан в ветке до 03.04.2024 19:54
Цитата: spy_lva от 18.08.2020 09:21:11Если АГЛ в течение этого месяца не объявит о начале интеграции с Россией, то дороги поведут на Запад, одна короче, вторая чуть длиннее.

А если объявит, то дорога на Запад станет сильно короче. Притом будет полита кровью. Положение шахматной партии Лука-Нацики : Луке мат в два хода.
Не ищи в друге изъяны. Изъян найдешь. Друга потеряешь.
  • +0.51 / 7
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,273.91
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,026
Читатели: 7
В российско-белорусском сотрудничестве в последнее время возникают конфликты и напряжение, поэтому подход к двусторонним отношениям необходимо пересмотреть, отметила представитель штаба кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Мария Колесникова. Её заявление в своем Telegram-канале опубликовал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Журналист отметил, что Колесникова выразила мнение белорусских оппозиционеров в личной переписке с ним. Представитель Тихановской подчеркнула, что Россия является для Белоруссии «важным внешнеполитическим и экономическим партнером». При этом, по ее словам, отношения двух стран должны выстраиваться на четких и понятных принципах.

    «К сожалению, последнее время в сотрудничестве с Россией регулярно возникает напряжение и конфликты. Это явно показывает, что действующий президент Беларуси не в состоянии справиться с этой задачей», — написала Колесникова (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

В связи с этим оппозиционеры готовы начать выстраивать взаимовыгодные отношения со всеми странами-партнерами, в том числе и с Российской Федерацией.
Накануне, как сообщал «Рамблер», Светлана Тихановская заявила, что готова стать национальным лидером Белоруссии. Она подчеркнула, что готова возглавить государство, чтобы «страна успокоилась и вошла в нормальный ритм».
.
https://news.rambler…e=copylink
.
Мечты, мечты, где ваша сладость (с)Веселый
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +0.63 / 12
bushd
 
Практикант
Карма: +2,171.53
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,965
Читатели: 0

Полный бан до 13.04.2024 00:13
Цитата: avt5160701 от 18.08.2020 09:28:28В российско-белорусском сотрудничестве в последнее время возникают конфликты и напряжение, поэтому подход к двусторонним отношениям необходимо пересмотреть, отметила представитель штаба кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Мария Колесникова. Её заявление в своем Telegram-канале опубликовал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Журналист отметил, что Колесникова выразила мнение белорусских оппозиционеров в личной переписке с ним. Представитель Тихановской подчеркнула, что Россия является для Белоруссии «важным внешнеполитическим и экономическим партнером». При этом, по ее словам, отношения двух стран должны выстраиваться на четких и понятных принципах.

    «К сожалению, последнее время в сотрудничестве с Россией регулярно возникает напряжение и конфликты. Это явно показывает, что действующий президент Беларуси не в состоянии справиться с этой задачей», — написала Колесникова (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

В связи с этим оппозиционеры готовы начать выстраивать взаимовыгодные отношения со всеми странами-партнерами, в том числе и с Российской Федерацией.
Накануне, как сообщал «Рамблер», Светлана Тихановская заявила, что готова стать национальным лидером Белоруссии. Она подчеркнула, что готова возглавить государство, чтобы «страна успокоилась и вошла в нормальный ритм».
.
https://news.rambler…e=copylink
.
Мечты, мечты, где ваша сладость (с)Веселый

Она электорат свой окучивает, понятно что бы потом кинуть....
  • +0.92 / 16
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Цитата: lucent от 18.08.2020 02:14:59Так откуда уверенность то, что Россия, прошу прощения, обломается, если Лукашенко сейчас слетит с кресла? А не перехватит игру в свою пользу. Прямо вот такие мы сирые и убогие, что, без помощи "отца белорусского народа", с альянсом домохозяйки и шпротов не справимся. 

Собственно говоря, каждый первый противник белмайдана уже сейчас радостно потирает руки со словами:"ну теперь то Лукашенко у нас в кармане! Будет плясать туда, куда скажем.". А, простите, если бы белмайдана не было, Лукашенко тоже у нас в кармане сейчас был бы или же мы, спустя неделю после выборов, уже читали бы новости о том, как Лукашенко в люблинский треугольник встраивается и с Зеленским обсуждает, как противодействовать восточной угрозе? Вы уверены, что позиции Москвы в торге с Лукашенко были бы лучше, если бы белорусы последнюю неделю, как обычно, "молчали в тряпочку, пропалывая бульбу"?

На мой взгляд, единственная польза скользкого АГЛ в том, что он пока сдерживает изготовивщуюся в броску украинско-польско-литовскую болотную плесень, которая неминуемо начнет заполнять политическое пространство, как только границы обретут прозрачность. Тут уж немедленно возникнут как бы ниоткуда хорошо подготовленные уличные говоруны( коих пока практически не наблюдается во главе взбудараженных масс) , которые вбросят нужные звонкие лозунги, которые станут силой, овладев массами. И тогда процесс разрушения белорусской государственности резко ускорится. Силовики дрогнут, в Синеокую хлынут разнообразные белые и красные цветы, а под ними и что-нибудь повесомее. 
Так что основной смысл сохранения Луки для ВПР именно в том, чтобы превратить его в некий барьер, чтобы дать время белорусам прийти в чувство и не наломать дров. А там, глядишь и спадет у них пелена в оценке истинных друзей.
Вон друзья-хохлы уже и посла отозвали. Поскольку не сложилось немедленно по ихнему. А так хотелось уступить пальму первенства собственной разрухи соседям
  • +0.73 / 11
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Литцендратт от 18.08.2020 08:39:15Кмк расползется змагарское вонево - неотмыться потом...
Смотрим что происходит на тутбае - бабские вопли "нас заставили за АГЛ"
https://news.tut.by/society/696955.html#ua:smart_mn_news_geonews_minsk~1
Смолевичи - на двух местных задержанных 10 пришлых, вы вообще были в Смолевичах хоть раз? Это сейчас там понастроили город-спутник, а вообще - райцентр тысяч 5-10 населения. Интересно, что Жодино (там где БелАЗ и под 100 тысяч населения) - относится к Смолевичам.
Я вообще про что - опаздываем с реакцией. За 20 минут рабочего временми на нашем прадпрыемстве (2.5 инвалида) мне трое попыталось промыть мозги:
Россия - ужос-ужос - Крым присоединили - тама ужос - 1 человек.
АГЛ дал команду хватать всех (куда? - ответа нет) - 1 человек;
Я голосовал за Тихановскую, потому что против Лукашенко - 2 человека.
В общем все как у всех...
Змагару с ужос-ужос показал фоточку с музейной экспозиции, и спросил - мой дед до Венгрии дошел - а твой? Чей будешь? Ответ не удивил " а я не знал"... теперь на меня дуются - "лукашист"... млин.

Делать надо, работать надо. Вот только, я так думаю, работать надо не сильно пиарясь. В области пиара и сми РФ не самая сильная.
С 33 богатырями, пиар очень аккуратный, товарищ Коц немного написал, а вся работа, а работа была, как могу догадываться, серьёзная, потому что провокация была задумана крупная.

То есть, не то чтобы ничего не делать, а делать, но на столбах не все озвучивать.
Ну зачем при завинчивании феберже некоторых персонажей в тисках всем об этом расказывать.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.52 / 6
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован


Собрав рекордное количество людей в воскресенье и заняв стратегическую площадь перед домом правительства, белорусский Майдан-Плошча не закрепился на этом рубеже, а разошелся. Понедельник прошел в хаотичных блужданиях по протестным площадкам в разных районах столицы.

Скрытый текст
Подмигивающий
ЗЫ. КМК достаточно интересный разбор полетов. В никуда. 
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.87 / 24
AK-630
 
russia
Где-то под Москвой
64 года
Слушатель
Карма: +892.34
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 1,270
Читатели: 2
Цитата: avt5160701 от 18.08.2020 09:28:28Журналист отметил, что Колесникова выразила мнение белорусских оппозиционеров в личной переписке с ним. Представитель Тихановской подчеркнула, что Россия является для Белоруссии «важным внешнеполитическим и экономическим партнером». При этом, по ее словам, отношения двух стран должны выстраиваться на четких и понятных принципах.

    «К сожалению, последнее время в сотрудничестве с Россией регулярно возникает напряжение и конфликты. Это явно показывает, что действующий президент Беларуси не в состоянии справиться с этой задачей», — написала Колесникова (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

В связи с этим оппозиционеры готовы начать выстраивать взаимовыгодные отношения со всеми странами-партнерами, в том числе и с Российской Федерацией.

Ага... ", вешать будем потом"... (С)
Случайности - не случайны!
  • +0.35 / 11
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Налим_23 от 18.08.2020 09:45:03Вспомнил, как до выборов некий соратник Тихановской Соляник с придыханием говорил, что Гитлера надо...
Получается, что ничего он не напутал "от усталости", а совершенно сознательно озвучивал программу "Объединенной оппозиции".
Раздавить фашистскую гадину!

Так и Лукашенко про Гитлера говорил
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.73 / 14
Spiri
 
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: Асгл от 18.08.2020 09:25:21Российский пропагандист Владимир Соловьев включил в свой стрим рабочего с белорусского завода «Белаз» по имени Анатолий и попросил его рассказать, что там сейчас происходит. В ответ он показал свой половой орган.

«Понятно. Красавчик! Молодец! Вот видите, как! Молодец, хорошо показал. Единственное могу сказать — у «Белаза» побольше будет. Анатолий, что-то еще можете показать? Спешно. И кстати заметьте, он даже не покрасил себя в красно-белый цвет. Но теперь мы точно видим, чем накрылся «Белаз», а когда-то мог работать», — отреагировал пропагандист на действия работника белорусского завода.
Зато теперь можно сию революцию называть "Революция членов".

" Революция членов"... Сильный ход. Там, организаторы цветных революций, любят давать названия всякие... Думаю надо перехватывать инициативу и продвигать этот оборот.
  • +0.79 / 13
Иеремия
 
russia
Слушатель
Карма: +1,415.97
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,423
Читатели: 0
Цитата: BlackShark от 17.08.2020 22:56:51Пролетариата не существует.Выньте болт из мозгов, и забудьте замшелые теории одного немецкого еврея и прусского националиста.

Вот просто , перестал существовать целый социальный класс , только надо некий болт из мозгов вынуть .
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • -0.31 / 6
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Цитата: Artkonstruktor от 18.08.2020 03:09:05Не, я против оппозиции. 
У них бабы страшные.

Ну, начнем с того, что ее папа эфиопСогласный 
А иметь своего Флойда или Флойдиху на всякий пожарный сейчас в тему. 
Во- вторых , она не скрывает, что хочет превратить Белоруссию в подобие Украины 
Цитата«Вы что хотите как в Украине?», говорят некоторые. Но, извините, в Украине объективно лучше! Не могу сказать, что хочу, чтобы у нас было именно так. Но я уважаю и поддерживаю их перемены. https://ex-press.by/…a-devushka


Ну а в -третьих, зачем работать по специальности стоматологом, если темным лицом белорусской молодежи и просто королевой
Отредактировано: Начком - 18 авг 2020 10:09:35
  • +0.64 / 18
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Цитата: Литцендратт от 18.08.2020 08:39:15Кмк расползется змагарское вонево - неотмыться потом...
Смотрим что происходит на тутбае - бабские вопли "нас заставили за АГЛ"
https://news.tut.by/society/696955.html#ua:smart_mn_news_geonews_minsk~1
Смолевичи - на двух местных задержанных 10 пришлых, вы вообще были в Смолевичах хоть раз? Это сейчас там понастроили город-спутник, а вообще - райцентр тысяч 5-10 населения. Интересно, что Жодино (там где БелАЗ и под 100 тысяч населения) - относится к Смолевичам.
Я вообще про что - опаздываем с реакцией. За 20 минут рабочего временми на нашем прадпрыемстве (2.5 инвалида) мне трое попыталось промыть мозги:
Россия - ужос-ужос - Крым присоединили - тама ужос - 1 человек.
АГЛ дал команду хватать всех (куда? - ответа нет) - 1 человек;
Я голосовал за Тихановскую, потому что против Лукашенко - 2 человека.
В общем все как у всех...
Змагару с ужос-ужос показал фоточку с музейной экспозиции, и спросил - мой дед до Венгрии дошел - а твой? Чей будешь? Ответ не удивил " а я не знал"... теперь на меня дуются - "лукашист"... млин.
Я не зря в тутбаевской ссылке выделил UA - камрады - это зачем?

А вот это расскажите всяким бывшим. русам, подлым и прочим - которые опять проигнорировали мое предложение выйти на  ряды поппозиции с флагом РФ (эдак метров пять на пять) и таким же лозунгом - МЫ за Союзное государство
А потом попытаться объяснить, откуда на фейсах у них "следы ударов твердым тупым предметом"
Никого не хотел обидеть лично,...
  • +0.64 / 23
Пвошник
 
russia
Самара
83 года
Слушатель
Карма: +51.67
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 254
Читатели: 0
Цитата: Rus45 от 18.08.2020 01:40:35Форс мажора не было, говорите?
ЦИК признал? А что признал? 
Кто-то видел итоговые бюллетени по более чем 4000 участкам? 
Ведь вывесили только по 900 участкам, и по ним Лукашенко проиграл.
В субботу в РБ вышли сотни тысяч граждан против фальсификации выборов. Впервые за все время правления Луки.
Россия не вмешивается? 
И кому от этого лучше?
Извините за переход на личности. Не хотел обидеть.

А почему бы и не признать? Оф.орган объявил - в межгосударственных отношениях это законное признание. Нет,если какая то страна не признала - да сколько угодно. А вот упрекать за признание/непризнание со стороны отдельных личностей - много чести обращать внимание ( не тот Сенька кто в шапке).
  • +0.05 / 2
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.10
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,112
Читатели: 2
Цитата: Dobryаk от 17.08.2020 07:47:37Вся гадость ситуации с аверса в том, что Лука именно враг России.  Кто рядится в овечью шкуру,  исключительно когда ему это нужно для сохранения личной власти. Которую он получил четверть века тому назад под личиной прорусского — это правда. Вся затея с Союзным Государством была запущена исключительно в надежде стать первым президентом СГ после ухода Алкоголикова. Под сурдинку СГ Лука присосался к российкому вымени, искренно считая, что это навечно.

А с реверса  гадость ситуации в вскормленных самим Лукой врагах России уже принципиальных, и воленс неволенс приходится поддерживать Луку, кого по совести надо бы раздавить как клопа вонючего --- да вот замену ему не вскормили.

Лука и не друг и не враг - а так...
С чего это ему быть врагом России, если его власть целиком и полностью зависит от её расположения к нему? 
С чего это ему быть другом России , если его власть целиком и полностью зависима от России?
Судьба забросила его на Олимп, сползать оттуда, обдирая задницу,  в рубище и с неясными перспективами на само физическое существование папеколи не улыбается, после тридцати лет то сибаритства...
Вот и брыкается, как жабка в сметане...
Объективно России Лука нужен, как оператор котельной - технику знает, уголек с лопатой и ломом под рукой, задвижка под контролем... пока...
Уйдёт всё бросив - на смену придёт « эффективный менеджер» и закроет котельную на амбарный замок. До жильцов ему дела нет...
  • +0.04 / 9
koheme
 
Слушатель
Карма: +54.00
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0
Товарищи белорусы почему вы решили что когда Беларусь поменяет свой вектор на Запад, на ярых русофобов типа Польши и Литвы - то Россия не изменит к вам свое отношение? Вас не удивляло, что при наличие союзного с Россией государства те же Польша, Литва, таже Европа не желали вкладываться в вашу экономику, не открывали свои рынки, вводили ограничения. Это вас никак не удивляло. А теперь вы решили что отвернувшись политически от России, Россия должна продолжать вам давать все те же ништяки и рынки как союзному государству. Вы с дуба рухнули или что? Вы серьезно думаете, что условия вашего транзитного положения не изменятся если вы станете проевропейскими? С чего у вас вроде не глупых людей такие иллюзии в головах. Какие преимущества транзитного положения получила, использует и улучшает Украина?
Литва отказавшись от Ингалинской АЭС по требованию Европы  и став энергетически дефицитной уже сейчас требует от вас закрытия АЭС и чтобы ваша экономика стала такой же энергодифицитной. Спросите у Литвы как поживают их порты, как Европа помогает им с их развитием? И вы идете по этому же пути с упрямством баранов и всего лишь за одним преимуществом как и Украина - возможность свалить в Европу и там батрача чувствовать себя европейцами? Вы плюете на свою страну, на свое будущее отдаваясь в руки всей это прозападной революционной шобле.

Есть старая поговорка:"Дружба дружбой, а табачок врозь". И это не вопрос нашего личного отношения к вам это вопрос конкуренции и выживания, в котором вы становитесь на сторону противную нам. Мы не будем загружать и усиливать экономику страны политика которой не дружелюбна нам. Вот и все. 

И потребуется всего несколько лет чтобы включившаяся по полной антироссийская пропаганда сделала из большей части вас оголтелых русофобов. И заметьте истинная цель вашего отрыва от России не сделать вас свободнее, богаче и успешнее. Цель военностратегическая - создать проблемы экономике России отдалить от себя военную инфраструктуру России и приблизить свою военную инфраструктуру к России. ВСЕ. Других целей у них для вас нет. Это дешевле держать на границе с врагом озлобленные кругом задолжавшие и бедные страны чем вкладываться в свою армию, военную инфраструктуру, тем более когда вкладывать не очень хочется в условиях кризиса.
Отредактировано: koheme - 18 авг 2020 10:27:35
  • +0.87 / 27
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.10
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,112
Читатели: 2
Цитата: avt5160701 от 17.08.2020 08:13:21Вы видимо совсем не понимаете, как обычно проходят такие избирательные кампании для таких "кандидатов". Я Вас немного введу в курс дела. Обычно таких девочек приводят после выборов в комнату, где есть диванчик и два столика и две камеры.
На одном столике лежит пистолет или скайп с её близким родственником и пистолетом у его головы, а на втором столике чемодан с денежкой и домиком у моря, чтобы забыть горечь поражения и оба варианта пишутся на камеру. Ну дальше Вы поняли,да?
Если думаете, что политика - это ППР, то Вам там делать нечего и комментировать тоже. Политика - это очень циничное занятие, где вопросы решаются жестко, без эмоций и рассюсюкиваний и, если на тебя сделали ставку, а ты подвел - тебя просто разотрут в порошок, особенно это касается "Западных партнеров".

... Какие выборы, какая Тихановская? Кто  будет голосовать за эту девочку -мать с неотягощенным политическим интеллектом, протестанты? Не нужно иллюзий...
Суть протеста - свалить Луку, создать временное правительство какого нибудь национального доверия , породить хаос и вот тогда организовать выборы, но не президента, а внеочередные парламента, под наблюдением ЕС  и протащить, возможно, новую конституцию, где президент будет свадебным генералом....
А потом - делай что хошь, «на дураков не нужен нож....»
  • +0.78 / 19
Сейчас на ветке: 40, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 4, Ботов: 34
 
zaiatss , ДедМиши