Белоруссия: проблема геополитического выбора

21,003,699 101,196
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5802732 не найдено в ветке "Белоруссия: проблема геополитического выбора"!
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Лукашенко ждёт от учёных предложений по дополнительному использованию электричества
БЕЛТА, ОПУБЛИКОВАНО 12.09.2020


Президент Беларуси Александр Лукашенко ждёт от белорусских учёных современных, инновационных предложений по дополнительному использованию электричества, которое вскоре будет вырабатываться от Белорусской атомной электростанции, передаёт корреспондент БЕЛТА.

"Атомная электростанция - это прорыв, часть нашей независимости", - подчеркнул глава государства. Он обратил внимание: в стране последовательно наращивается потребление электроэнергии как для бытовых нужд, так и для отраслей народного хозяйства. Для этого принимаются и стимулирующие меры.

"Везде будем делать упор на электричество", - отметил Александр Лукашенко. "Вы нам подскажете то, что мы, может быть, не видим - где можно эту энергию использовать", - обратился глава государства к участникам встречи. "Надо смелее идти. Предлагайте решения. Решения на будущее, которые обеспечат наш суверенитет и независимость. У нас действительно блестящие учёные, которые могут чудеса творить".

Александр Лукашенко также подчеркнул правильность принятого в своё время решения о возведении АЭС в Беларуси. "Непросто тогда мне было принимать это решение по строительству атомной станции, в одиночку шёл. Сегодня многие уже согласны: правильно, что мы построили эту современную станцию. Будем использовать её по всем направлениям", - сказал он.

"Заниматься своими открытиями и изобретениями нам надо. Благодаря этому мы осваиваем и энергию мирного атома на нашей первой атомной электростанции. Это одна из причин давления на нас. В Польше можно планировать (новую станцию им американцы построят), а нам нельзя. Финляндии можно строить атомные реакторы, а нам нельзя", - обратил внимание Александр Лукашенко.

Он также заметил, что атомные станции работают и вокруг Беларуси (по несколько объектов в России и Украине), однако, несмотря на это, на страну все равно осуществляется давление в вопросе строительства своей АЭС.

"Без меня или со мной вы поймёте, что такое атомная станция. Это не только великое достижение и дешёвая энергия. Это величайшая безопасность для нашей страны", - подчеркнул глава государства.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.82 / 31
Легат Арнольд Амальрик
 
Слушатель
Карма: +237.75
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 540
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Алексей N от 13.09.2020 13:08:28Выражайтесь яснее, ибо кто на ком стоял и скакал из вашего текста совершенно не понятно.
Судьба БК, на мой взгляд в свете открывающихся перспектив совершенно очевидна, его не станет как субъекта бизнеса. Только в рамках траста российских компаний +-. Без чего невозможно доминирующее положение ЕАЭС на мировом рынке калийных удобрений.
 Ибо- нефиг.

А куда денется то БК как субьект бизнеса? Ему то в отличие от бОльшей части предприятий ничего не грозит. Максимум смена владельца..
Далее: я против создания очередного картеля, пускай их будет два, но под контролем России. Напомню в золотые года БКК цена на калий у картеля доходила до 1000 долларов за тонну.А теперь перенесите эту цену на продовольственную программу России. Печально становиться не правда? Это лирика....возвращаемся к БК: создать новую логистику это вам не лобио кушать. Во сколько она обойдется? не даст ли сбоев? И не забываем топ-менеджмент БК который сидит в теме и имеет свой скромный процент. И БК принадлежит часть порта, где он производит перевалку...
Безвыходных ситуаций не бывает, однако это не значит, что выход будет в стороне от кладбища
  • +0.09 / 2
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Dobryаk от 13.09.2020 15:22:14Лукашенко ждёт от учёных предложений по дополнительному использованию электричества
БЕЛТА, ОПУБЛИКОВАНО 12.09.2020


Президент Беларуси Александр Лукашенко ждёт от белорусских учёных современных, инновационных предложений по дополнительному использованию электричества, которое вскоре будет вырабатываться от Белорусской атомной электростанции, передаёт корреспондент БЕЛТА.

"Атомная электростанция - это прорыв, часть нашей независимости", - подчеркнул глава государства. Он обратил внимание: в стране последовательно наращивается потребление электроэнергии как для бытовых нужд, так и для отраслей народного хозяйства. Для этого принимаются и стимулирующие меры.

"Везде будем делать упор на электричество", - отметил Александр Лукашенко. "Вы нам подскажете то, что мы, может быть, не видим - где можно эту энергию использовать", - обратился глава государства к участникам встречи. "Надо смелее идти. Предлагайте решения. Решения на будущее, которые обеспечат наш суверенитет и независимость. У нас действительно блестящие учёные, которые могут чудеса творить".

Александр Лукашенко также подчеркнул правильность принятого в своё время решения о возведении АЭС в Беларуси. "Непросто тогда мне было принимать это решение по строительству атомной станции, в одиночку шёл. Сегодня многие уже согласны: правильно, что мы построили эту современную станцию. Будем использовать её по всем направлениям", - сказал он.

"Заниматься своими открытиями и изобретениями нам надо. Благодаря этому мы осваиваем и энергию мирного атома на нашей первой атомной электростанции. Это одна из причин давления на нас. В Польше можно планировать (новую станцию им американцы построят), а нам нельзя. Финляндии можно строить атомные реакторы, а нам нельзя", - обратил внимание Александр Лукашенко.

Он также заметил, что атомные станции работают и вокруг Беларуси (по несколько объектов в России и Украине), однако, несмотря на это, на страну все равно осуществляется давление в вопросе строительства своей АЭС.

"Без меня или со мной вы поймёте, что такое атомная станция. Это не только великое достижение и дешёвая энергия. Это величайшая безопасность для нашей страны", - подчеркнул глава государства.

Вот, не зря некоторые кличут его "колхозаном"...
Любому школьнику известно, что лучшие пожиратели электричества: металлургия (особливо алюминий) и химия...
  • +0.42 / 7
сябры
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: -211.71
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 824
Читатели: 0
Цитата: ДедМиши от 13.09.2020 17:17:31Интерфакс пишет о 150 тысячах сегодня, похоже это рекорд за все дни.

150 тыс...   Или ещё сколько, главное что дни Луки сочтены. Сейчас я напишу всё поподробнее можете минусовать. 
Отредактировано: сябры - 13 сен 2020 17:33:49
  • -2.02 / 48
Легат Арнольд Амальрик
 
Слушатель
Карма: +237.75
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 540
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Литцендратт от 13.09.2020 17:03:59Улетел?

В смысле? В Москву или вообще? Но в любом случае скорее всего нет....В Москву и завтра с утра прилетит, лету час и не более, а вообще так как же непосильно нажитое?! В Минске сидит, Минске...
Безвыходных ситуаций не бывает, однако это не значит, что выход будет в стороне от кладбища
  • +0.16 / 1
Легат Арнольд Амальрик
 
Слушатель
Карма: +237.75
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 540
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: сябры от 13.09.2020 17:33:00150 тыс...   Или ещё сколько, главное что дни Луки сочтены. Сейчас я напишу всё поподробнее можете минусовать.

Вы прям кэп очевидность или даже генерал Ясеньпень! Дни правления г.Лукашенко сочтены в любом случае: только концовки разные.
- Согласится на интеграцию, кончит жизнь почетным пенсионером, в достатке и тишине.
- Будет далее проводить многовекторную политику кончит в лучшем случае как Чаушеску.
Но однозначно можно сказать история государства Республика Беларусь подошла к заключительной главе. 
Безвыходных ситуаций не бывает, однако это не значит, что выход будет в стороне от кладбища
  • +2.37 / 45
Легат Арнольд Амальрик
 
Слушатель
Карма: +237.75
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 540
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alex_new от 13.09.2020 18:03:18Разве с Алюминием не затарка в мире? Цены падают.
Вот он и кинул клич- что конкретно нужно не сейчас, а через 3- 5 лет будет нужно.

Камрад скорее всего имел не алюминий, а БМЗ. Но это не принципиально...Тут дело в другом: станцию постороили, а куда девать энергию не решали. Сначала хотели продавать за границу и тут облом.
А переводить те же ТЭЦ с угля/газа на электричество и прочие вещи: нет денег, да и самого плана перевода нет. 
Безвыходных ситуаций не бывает, однако это не значит, что выход будет в стороне от кладбища
  • +0.00 / 0
Biosbin
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: +52.11
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 120
Читатели: 0
Цитата: ДедМиши от 13.09.2020 17:17:31Интерфакс пишет о 150 тысячах сегодня, похоже это рекорд за все дни.

Нету там 150 тыс. от силы 15 тысч в других городах макс 1к в областных,  а в других вообще по мелочи.
  • +1.47 / 22
сябры
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: -211.71
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 824
Читатели: 0
Цитата: сябры от 13.09.2020 17:33:00150 тыс...   Или ещё сколько, главное что дни Луки сочтены. Сейчас я напишу всё поподробнее можете минусовать.

 Итак по пунктам, пунктов много)))) 
 1 У вас есть выбор, если  сообщение наберёт больше минусов
   то через 24 часа я удалю свой аккаунт с авантюры, поэтому жизнь такая штука, или за или против. 
 2 итак кто за Луку можете сразу ставить -
Я родился, вырос и умру в Беларуси,жена сказала можешь иди дай в морду ОМОНОВЦУ поэтому терять мне нечего,я горд за жену.
 3 Я горд что я Беларус, и я горд за свой народ, я счастлив что я живу среди этих людей. 
 4  Считаю Луку Врагом России,и в понедельник он ничего не подпишет за Россию, будут только пустые речи. 
 5 Это оффтоп но Американцы не летали на Луну,поэтому Сеня разогнавшый ветку, ладно не далёкий, мне всё равно терять нечего.
 6 Кто поддерживает Луку, тот дебил(это просто диагноз), всё равно нарываюсь на бан. 
 7  Моя родословная - 2 прадед чисто приехали с России, их жёны Украинки, бабка коренная белорусская, вышедшая  за деда с Чешскими корнями.Сам православный, причащён и крещён благодаря церкви и бабкам в православие. 
 8 Теперь по делу-Лука маньяк, он против России, кто его поддерживает, в том числе на авантюрв есть  преступник.
 На этом пожалуйста хватит голосуйте. В этой жизни есть всегда есть выбор на какую сторону стать. 
X
13 сен 2020 18:40
Предупреждение от модератора gvf:
Бан за оскорбления. Минусы можно из бана собирать.
X
13 сен 2020 20:55
Предупреждение от модератора BlackShark:
Полудурок какой-то...
  • -2.26 / 98
Biosbin
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: +52.11
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 120
Читатели: 0
Цитата: сябры от 13.09.2020 18:21:204  Считаю Луку Врагом России,и в понедельник он ничего не подпишет за Россию, будут только пустые речи.

Да вы прям бабка Ванга. Подписание в понедельник не планируется по сообщениям Пескова.

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уточнил, что подписания документов не планируется"
https://tass.ru/politika/9429273
Отредактировано: Biosbin - 13 сен 2020 18:47:41
  • +1.28 / 29
Хан
 
Практикант
Карма: +1,689.14
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,283
Читатели: 2

Модератор ветки
Цитата: сябры от 13.09.2020 18:21:20Я родился, вырос и умру в Беларуси,жена сказала можешь иди дай в морду ОМОНОВЦУ поэтому терять мне нечего,я горд за жену.

 
Вы очередной ... который повелся на вражескую пропаганду, и идет воевать против собственного народа.
Именно народа, а не Лукашенко - заряжают то вас на войну против государства. 
Точно такой же как укры - что сначала гнобили и жгли беркут, а потом и своих соотечественников.
А позже удивляются, почему их страна превращается в помойку - "Мы же не за то стояли!?"
 
Именно за это вы и "стоите" - чтобы какой-нибудь агент-олигарх заработал себе на особняк другой в Лондоне, а вы со всей страной жили бы говне.
Отредактировано: Хан - 13 сен 2020 18:43:15
  • +3.36 / 82
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: сябры от 13.09.2020 18:21:20Итак по пунктам, пунктов много)))) 
 1 У вас есть выбор, если  сообщение наберёт больше минусов
   то через 24 часа я удалю свой аккаунт с авантюры, поэтому жизнь такая штука, или за или против. 
 2 итак кто за Луку можете сразу ставить -
Я родился, вырос и умру в Беларуси,жена сказала можешь иди дай в морду ОМОНОВЦУ поэтому терять мне нечего,я горд за жену.
 3 Я горд что я Беларус, и я горд за свой народ, я счастлив что я живу среди этих людей. 
 4  Считаю Луку Врагом России,и в понедельник он ничего не подпишет за Россию, будут только пустые речи. 
 5 Это оффтоп но Американцы не летали на Луну,поэтому Сеня разогнавшый ветку, ладно не далёкий, мне всё равно терять нечего.
 6 Кто поддерживает Луку, тот дебил(это просто диагноз), всё равно нарываюсь на бан. 
 7  Моя родословная - 2 прадед чисто приехали с России, их жёны Украинки, бабка коренная белорусская, вышедшая  за деда с Чешскими корнями.Сам православный, причащён и крещён благодаря церкви и бабкам в православие. 
 8 Теперь по делу-Лука маньяк, он против России, кто его поддерживает, в том числе на авантюрв есть  преступник.
 На этом пожалуйста хватит голосуйте. В этой жизни есть всегда есть выбор на какую сторону стать.

- ты ходил на майдан?!
- нет! я не ходил!
- а кто тогда страну разнес?
- .....не я!

Можно много написать по пунктам, но зачем?! Запомните перед удалением аккаунта, что жизнь - "серая штука" (чёрным и белым она редко когда бывает), мне не нравится Лукашенко и то, что он дал расплодиться всякому отребью типа текущих змагарэй, ну типа вас с женой, но то, что майдауны сейчас творят - это анархия! Анархия - это очень плохо и обычно заканчивается всеобщим ...цом, что показали события текущего 10-ти летия (я не только про бывшую украину говорю). 

Зачем тут ваши пассажи с элементами, как мне показалось, русофильства я не понял, это типа "мы не против России, а мы против Лукашенки!" так?! 

Ну и отсылки к "родословной" умилили, особенно если посчитать, что белорусы как и украинцы по историческим меркам появились совсем не давно. И если т.н. украинцы уже показали себя как каратели русских (украинцы с украинством и создавались для уничтожения всего русского, что мы собственно и видим), осталось, чтобы тут это началось (поляки хлопают в ладошки, надеются потом прийти и окончательно ополячить территории - было это уже тут в 20-х годах прошлого столетия), собственно тряпку палицаев уже таскают без зазрения совести (  
 
А по остальному лично я вас услышал. Вслед за удалением аккаунта, очень надеюсь, что вы вместе с вашей женой покините Белоруссию (Беларусь), ибо в польше или в той же ЕС ваш ждут грядки, а жену ждет бордель и клиника трансплантологии. Я не шучу и не пугаю, стараясь в вас пробудить хотя бы зачатки мыслительной деятельности в виде всплывшей в голове "причинно-следственной связи", что будет если сделать что-то.

Для модераторов: это не разу не переход на личности и т.д., это просто указание дальнейшей судьбы данного форумчанина и его близких. Плохо то, что он искренне уверен, что в аду ему будет одиноко и он с упорством достойного лучшего применения вслед за собой тащит в ад остальных.
Отредактировано: kdb - 13 сен 2020 18:50:33
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +2.98 / 65
Макс_Ш
 
russia
Магнитогорск-Рязань
40 лет
Слушатель
Карма: +127.76
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 482
Читатели: 0
Минск баррикады
Новость   1.317 15
На улицах Минска начали строить баррикады. Сооружение баррикад протестующими началось на улице Тимирязева. Участники несанкционированной акции используют водоналивные блоки и прочие подручные материалы для перекрытия автодороги.https://t.me/regnum_na/5376
  • +0.26 / 12
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Практикант
Карма: +3,326.12
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,273
Читатели: 16
Цитата: ДедМиши от 13.09.2020 17:17:31Интерфакс пишет о 150 тысячах сегодня, похоже это рекорд за все дни.

Сук журнашлюшных везде полно, и в Интерфаксе тоже, ведь это у журнашлюх диагноз.
Делите приведённое этой журнашлюхой число на 3-5, а то и на десять и получите нужное реальное число.
Тут уж устали объяснять, что на те пространства, где это всё происходит, больше 30-50 тысяч человек не влезет чисто физически.
Отредактировано: Мельхиседек - 13 сен 2020 19:53:58
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +0.86 / 11
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: Хан от 13.09.2020 18:38:49Вы очередной ... который повелся на вражескую пропаганду, и идет воевать против собственного народа.
Именно народа, а не Лукашенко - заряжают то вас на войну против государства. 
Точно такой же как укры - что сначала гнобили и жгли беркут, а потом и своих соотечественников.
А позже удивляются, почему их страна превращается в помойку - "Мы же не за то стояли!?"
 
Именно за это вы и "стоите" - чтобы какой-нибудь агент-олигарх заработал себе на особняк другой в Лондоне, а вы со всей страной жили бы говне.

опять же:
- кто был на майдане?
- я не был! 
- а кто был?
- .... 
Да всё он понимает )))) впрочем это его дело. Аккаунт он, если не болтун, удалит уже в понедельник. 
ps по-моему никто ничего в понедельник подписывать и не собирался... ну да ладно)
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +1.30 / 22
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Специалист
Карма: +5,655.56
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,547
Читатели: 6
Цитата: Biosbin от 13.09.2020 18:23:48Да вы прям бабка Ванга. Подписание в понедельник не планируется по сообщениям Пескова.

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уточнил, что подписания документов не планируется"
https://tass.ru/politika/9429273

Надеюсь Луке там выставят за все, от банка до якобы церарыстов. И спросят где еще 170 граждан России, которые были вместе с теми 33 что передали. А так же если не хочет по-нормальному, по дипломатически, с подписанием документов, то по понятиям поставят на счетчик и скажут что никакого отклада до 22 года, позиция или шах или ишак надоела хуже горькой редьки за все 26 лет, реформу до зимы, подготовка подписания карт, поставить на ио президента того кто будет угоден России, и свободен к такой-то матери. Хоть в Катар, хоть в ОАЭ, хоть в ад. Нацарствовался и нацаревал себе, хватит.
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +1.67 / 39
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: Eliseevna от 13.09.2020 18:54:55Если бы было можно, поставила бы сотню плюсов.
Меня поражает страшный эгоизм белорусских борцунов! "Я не хочу жить при Лукашенко!"
Да поймите вы, глупые, что ради этой вашей хотелки снести государство - преступление.
Уйдет Лукашенко, все равно когда-то уйдет. Но страна у ваших детей останется.

Им не нужна страна, они хотят уехать в Европу! Причём детей готовят с детского сада именно уезжать! ...в Германию! Даже не Польшу ибо там грязно, по большому счёту бедно и нет будущего, сами поляки сваливают из Польши в ту же Англию! 

Один на работе много лет в открытую топит за свержение Лукашенки, причём сам тут жить не собирается! ) Этим я его уже который год подкалываю. Патриот знакачественный, что тут сказать ) Собственно вышеобозначившийся гражданин скорее всего из таких ) ну это его право.

Плохо то, что развалив страну такие попрыгунчики постараются свалить раньше, а нам, тут оставшимся, придётся разгребать всё то дерьмо, что они натворили. Как я одной сказал: если развалите страну, то потом, когда буду интересоваться "кто ходил на площадь?" - не говорите, что вас там не было! Дети, блин, у которых не сформировалось причинно-следственная связь "поступок - последствия поступка".    
 
Отредактировано: kdb - 13 сен 2020 19:10:23
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +2.58 / 54
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: Dobryаk от 13.09.2020 15:22:14Лукашенко ждёт от учёных предложений по дополнительному использованию электричества
БЕЛТА, ОПУБЛИКОВАНО 12.09.2020


Президент Беларуси Александр Лукашенко ждёт от белорусских учёных современных, инновационных предложений по дополнительному использованию электричества, которое вскоре будет вырабатываться от Белорусской атомной электростанции, передаёт корреспондент БЕЛТА.

Когда Лукашенко добивался от России договоренности о строительстве АЭС он был уверен, что экономика РБ будет расти, он хотел поднять статус страны за счет наличия АЭС.
Параллельно начали строительство АЭС в Калининградской области, не могу сказать с уверенностью, но у меня сложилось впечатление, что именно из-за начала строительства белорусской АЭС остановили стройку в Калининградской обл.
Думаю будь у него возможность вернуться назад, он бы не стал настаивать и отказался от АЭС.
Еще я думаю, что через какое-то время выплаты долга по этой АЭС станут нашей проблемой.
  • +0.90 / 17
Легат Арнольд Амальрик
 
Слушатель
Карма: +237.75
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 540
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Biosbin от 13.09.2020 18:23:48Да вы прям бабка Ванга. Подписание в понедельник не планируется по сообщениям Пескова.

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уточнил, что подписания документов не планируется"
https://tass.ru/politika/9429273

Ну вы как дети малые...сейчас Владимир Владимирович будет тихим голосом объяснять господину Лукашенко что,где и когда. Если г.Лукашенко принимает условия ВВП то ему дают домашнее задание. В котором будут пункты от и до...
Вот после выполнения этих условий и будут уже подписываться согласованные документы. Не ранее...Так что г. Песков в этом прав....Можно рассмотреть вариант как несет информационную пургу, для сокрытия истинных намерений. 
Безвыходных ситуаций не бывает, однако это не значит, что выход будет в стороне от кладбища
  • +0.08 / 3
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,394.23
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,475
Читатели: 12

Модератор раздела
Модератор ветки
Цитата: Тебеньков от 13.09.2020 19:13:08Или вообще для "сохранения государства"

Уже многократно об этом говорил, но почему-то ответ не доходит до осознания.
Для начала нужно учиться основам государственного управления.
Иначе все ваши действия всегда будут деструктивными.
  • +1.32 / 19
Сейчас на ветке: 33, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 29
 
АНТК