Перспективы развития России

24,145,693 126,029
 

L_valerij
 
60 лет
Слушатель
Карма: +161.76
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 122
Читатели: 0
Тред №369048
Дискуссия   233 0
http://www.youtube.c…acVsn-uYNk

Небезизвестный канал Фокс Ньюс продемонстрировал очередной подлог - кадры столкновениий демонстрантов с полицией в Москве. (Так было озвучено западному зрителю). На самом деле кадры сняты в Греции (см. пальму на 14-й секунде) и снабжены комментами подставных лиц.

Добро пожаловать в горячую фазу информационной войны.

Думаю, что  сейчас главная цель западных СМИ - дискредитация любой ценой результатов президентских выборов при выигрыше Путина. Все помнят знаменитый "третий тур" на Украине, как это организовывалось и чем закончилось?

Похоже, что нас толкают в тот же сценарий....
Мой первый ник "НАЧХИМ" поглотила система регистрации, но я читаю этот форум с первой ветки "Росбалта".
  • +0.04 / 3
TAVarish
 
43 года
Слушатель
Карма: +406.84
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 789
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №369049
Дискуссия   53 1
Цитата: Ё моё от 08.12.2011 18:44:31
С верху изменения были невозможны. Посмотрим сейчас что получится. В принципе повторю то что здесь уже неоднократно писали. У Путина есть два пути:
1. Возглавить волну недовльства народа и координально изменить вектор развития страны.Начать полномасшабные зачистки. Показательные порки по дуроскопу -дебилятору... и агитпроп уже не спасут "отцов русской демократии".
2. Уйти с политической сцены и погрузить страну в анархию, хаос, этнические  и гражданские войны, грызню кланов.
Или пославится и станет Спасителем России, или навечно свяжет свое имя с грязными моментами истории нашей страны.
Либо Слава на все времена , либо Проклятье.



 Путин попросил банкиров не плакать
В Правительстве РФ подписаны сразу несколько соглашений, которые не позволят закрыться сразу двум заводам.
Богословский алюминиевый и Таганрогский автомобильный заводы будут сохранены. Об урегулировании ситуации объявил Владимир Путин, который встретился с владельцами компаний и банкирами.

Владимир Путин, председатель Правительства РФ: «Прошу не плакать, не говорить, что вам выкручивают руки. Ручищи у вас здоровущие и загребущие. С вас не убудет. Наоборот, при сохранении производств в конечном итоге все только выиграют. И самое главное, что люди останутся с работой и заработной платой».

О печальной ситуации с ТагАЗом и Богословским заводом, который входит в компанию «Русал», Владимиру Путину сообщили накануне представители его общественных приемных. Премьер пообещал взять ситуацию под контроль, передает НТВ.


Как вам дискурс?!!
Д'артаньян, доказал... что по выходу в отставку, военные сдают мозги особисту...
  • +0.29 / 7
AbuSIN
 
russia
Калининград
56 лет
Слушатель
Карма: +631.14
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1,059
Читатели: 0
Тред №369086
Дискуссия   61 0
Уважаемые комрады!

А не кажется ли Вам, что начинают сбываться мои опасения, указанные в:
http://glav.su/forum/topic/1437/message/1136806#msg1136806
и
http://glav.su/forum…msg1136820

А именно, проводится решение задачи:
- либо завязывают Россию на других проблемах
и
- сковывание России как игрока

Как раз решение от 21 ноября 2011 года - - контрразведке и ФСБ следует учесть максимальный уровень угрозы

Все ли под контролем, судя по созданию сайтов-твиттеров-и_прочая белоленточников время уже тогда было, возможно, упущено.
Хотя, как я понимаю, все ходы записываются - когда закончится время "собирать камни" и мы начнем таки ими пользоваться?
Где выписки с банковских счетов и транзакции по засланцам госдепа?
Как долго инфо будет накапливаться, когда им начнут пользоваться?
Еще не время??

Видимо действия России в Сирии-Иране очень сильно доставляют САСШ. Яхонты, Автобаза, посадка суперсовременного стелс-дрона "иранцами", кораблики картографические в регионе, направление серьезной группы кораблей в регион, странный спутник "недолетевший" до Марса, заявление по ПРО - вот и давят на Россию изнутри???

Боюсь осложнений ситуации именно в России, не обязательно протестной, возможно террористической или техногенной.

Надеюсь, товарищи чекисты не подведут.
Отредактировано: AbuSIN - 08 дек 2011 21:27:50
Patria о muerte! Venceremos!
  • +0.08 / 7
AEro
 
russia
Краснодарский край
50 лет
Слушатель
Карма: +141.66
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 605
Читатели: 0
Тред №369089
Дискуссия   66 0
Цитата: D9ID9I ALT2
Борцы за пенсионный возраст, дайте рецепт, что делать году эдак в 2020, если сбудется приведенный ниже тренд:



Дать людям недорогое жилье, пусть и в соцнайм. Ввести прогрессивный налог и добиться его собираемости. Прикрыть оффшоры, чтобы налоги наши "гиганты промышленности" и "лидеры торговли" платили на родине.
В настоящий момент государство не способно сделать ничего из перечисленного, кроме, разумеется поднятия пенсионноно возраста.
Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны,
И наевшись от казны впредь её не истощали,
Если б наконец блюли все закон святой и строгий,
И король не рвался в боги, а министры в короли....
(с)Бушков. Сварог
  • +0.17 / 10
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: TAVarish от 08.12.2011 19:05:47
 Путин попросил банкиров не плакать
В Правительстве РФ подписаны сразу несколько соглашений, которые не позволят закрыться сразу двум заводам.
Богословский алюминиевый и Таганрогский автомобильный заводы будут сохранены. Об урегулировании ситуации объявил Владимир Путин, который встретился с владельцами компаний и банкирами.

Владимир Путин, председатель Правительства РФ: «Прошу не плакать, не говорить, что вам выкручивают руки. Ручищи у вас здоровущие и загребущие. С вас не убудет. Наоборот, при сохранении производств в конечном итоге все только выиграют. И самое главное, что люди останутся с работой и заработной платой».

Как вам дискурс?!!



исчо :

В.Путин попросил генпрокурора разобраться с увольнением Х.Тахчиди
Премьер-министр России Владимир Путин обратился к генпрокурору России Юрию Чайке с просьбой проверить причины, по которым был уволен Христо Тахчиди – глава МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика Федорова.

"Я попросил генпрокурора провести объективную проверку, по результатам которой будет принято соответствующее решение", - заявил В.Путин на встрече с представителями координационного совета "Общероссийского народного фронта".

Ранее о несогласии с решением Минздравсоцразвития, уволившего Х.Тахчиди, заявил детский врач Леонид Рошаль, которого сегодня В.Путин пригласил в свой предвыборный штаб.

Однако многие сотрудники института заявляли, что за увольнением Х.Тахчиди стоит желание руководства Минздравсоцразвития поставить во главе самого известного офтальмологического центра своего человека.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po…8997.shtml

нууу... будем посмотреть, что дальше..
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.16 / 6
PV
 
Слушатель
Карма: +20.01
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №369104
Дискуссия   131 0
Цитата: Ё моё от 08.12.2011 21:05:04
А чего НАШИСТЫ уже все барабаны потеряли? Бей в барабан!!!!Веселый Отпугивай несогласных, как старший приказал.
Сегодня меня чего-то на ностальгию потянуло. Учись младое поколение, во времена моей грешной молодости, была такая песенка и барабанная рифмовка

Кем был ? Кем был?
Старый барабанщик.
Чем был ? Чем был ?
Старый бабаран.

Токмо чтобы вас повеселитьВеселый

Выпей пива ты нужен стране! Ты нужен ЕР!
Враг не пройдет! No pasaran!

Блин и смех и грехъ. Чё с форумом деется?
Вот оно племя молодое ...незнакомое(С)


Не слышал такой песенки, хотя мне 47 и с еще более старым фольклором знаком. У меня старшему 22 а младшему 8 месяцев. Я что собственно хочу вам донести. Очень многие люди моего +- возраста прошли всяко разно, создали что то, пусть на обломках Великой Страны, и приложат массу усилий, чтобы не дать кучке уродов (это мое мнение и я его никому не навязываю) разрушить Нашу страну, наш мир, мир наших детей. Надо будет и с оружием в руках. Парни, может пора и объединиться в реале?
  • +0.83 / 18
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,808.28
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Тред №369125
Дискуссия   426 29
Цитата: Ё моё от 08.12.2011 18:44:31
.....
АндрейК  ... я согласен и не согласен с вами. Вот так получается. Симбиоз Суркова и Говорухина возможен, но прогнозировать к чему это приведет я бы не стал раньше времени. Сурков  опытный кадровый партийный аппаратчик с идиалистической концепцией либерального романтизма . Как идеолог не впечатляет. Говорухин как мастер своего жанра чуть ли не кумир..однако политика и власть развращает людей. Если не будет у него конформизма на период жестких потрясений...то за ним будующие. Ибо кредит доверия у Говорухина сейчас выше всех остальных. Так что скепсис  "поживем увидим"(С).
...........


Я писал только об изменении вектора. Говорухин это другой вектор, насколько сильный х/з, куда выведет результирующая то же х/з
как Вы сказали поживем увидим.

Цитата: Ё моё от 08.12.2011 18:44:31
Заметьте специально не называю другие национальности( сами знаете какие) чтобы не провоцировать. Вообще не хочу писать на эту тему.  Я год назад алексу58 или кому-то из его кагорты, объяснил очень простую вещь. По-моему весьма доходчиво. У человека есть порог страха. Никто не знает где он. И вот перейдя его, даже самый последний трус может совершить героический поступок и его будет уже  ни чем не остановить и не испугать.


И правильно что не хотите.
ПМСМ когда речь идет о регионах и почему и зачем кому сколько дали, речь не стоить вести в национально-этнических тонах. Скорее надо оперировать цивилизационными понятиями и тогда быстрее дойдем с чего, на что, за чем, и как жить будем.
Вот есть центральная(ядровая) Россия, всякая там Рязань, Владимир, Орел, Липецк, Иваново, Воронеж, Курск и т.д. и т.п., и есть проблема  что там куча дотационного и нерентабельного, начиная с производств и деревень, кончая городами и регионами.
С точки .зрения русской цивилизации второе просто странно, непонятно и неправильно.  
Это те регионы с которых пошла Россия, и их потребности это потребности России. Если про них говорят дотационные, нерентабельные то скорее всего
а) государственная, социальная модель неправильная, имеет неправильные ценности, и ставит неправильные цели
б) руководство регионов не справляется и требует замены.
как следствие исправить ситуацию можно только изменив цели, пути и методы
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.15 / 8
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Тред №369158
Дискуссия   48 0
а началась вся эта херня ровно 20 лет назад, когда три  ...ка,   ...ных   прид...ка... и т.п.... вобщем  политических деятелей позднесоветского периода закрыли Советский Союз;
(ни фига себе в баню сходили..)

пара выживших рассказывают как они всех осчастливили и просют уважения и чего-нибудь на закусь;

как там с божьим судом не знаю, но от земного они ускользнули.
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.51 / 10
Crisis_the_Dark
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +10.46
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №369168
Дискуссия   124 0
На паре форумов, самой различной тематики, каковые посещаю - стыдно уточнятьОбеспокоенный, заметил крайне резкую активизацию "подрывных элементов". Причём не только с темой о выборах, но и, внезапно -  "пора валить из сраной рашки".
И это при всех текущих напрягах у Запада...
Очень похоже на попытку подавить волю к сопротивлению.
  • +0.37 / 13
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +1,549.60
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Цитата: AndreyK от 08.12.2011 22:57:07
Я писал только об изменении вектора. Говорухин это другой вектор, насколько сильный х/з, куда выведет результирующая то же х/з
как Вы сказали поживем увидим.



Я скатываюсь к мнению что Вектор Жиглова  - "Вор должен сидеть", и вектор Ульянова из Ворошиловского стрелка, "стрелять будут по яйцам"!
ну надеюсь)
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +0.31 / 8
Гулькин хрен
 
Слушатель
Карма: +17.48
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 59
Читатели: 0
Тред №369194
Дискуссия   92 0
Цитата: Ё моё от 08.12.2011 23:31:35
IMHO  мы победим. В смысле страна победит Пендостан. Ковбой Джо и все Янки сейчас совершают одну фатальную для себя глупость. Они ускоряют процессы и окуели от безнаказанности ... нюх потеряли. Суют палкой русскому медведю в берлогу . Вначале мы рычали, потом плюнули в рыло Джо испачкав ему пластиковую рубашку с фотографиями голых голивудских лесбиянок и педерастов. Затем , я так понимаю по логике надо будет нам  насрать на звездно полосатые новые штаны Джо. Ну а если вдруг он не поймет , то либо порвать его , либо съесть целиком. Шутка однако.
А если серьезно нам по нашей старой традиции надо загнать себя в опу , чтобы в гамаке и властах, и затем с чуством собственного достоинства , не взирая не на какие жертвы наказать супостата. НЕ надо быть провидцем , чтобы ощутить опа уже скоро. Что русскому хорошо , то мериканцу смерть. Так что опа для нас это хорошо. Как это не парадоксально звучит. Это путь к возрождению, а для мериканцев опа - это epic fault. Fenita Pax  America



…нет слов!  :-X А вы что там курите? Можно и мне того же?
Отредактировано: Гулькин хрен - 09 дек 2011 02:47:28
"Права геев – это права человека, а права человека – права геев"
© 2011 Хиллари Родэм Клинтон, бедная американская женщина, которой изменяет муж.
  • +0.04 / 8
Сухов
 
ussr
75 лет
Слушатель
Карма: +80.03
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,896
Читатели: 0
Тред №369215
Дискуссия   36 0
Цитата: kerosene
К сожалению не все думают своей головой. Многим проще колебаться вместе с генеральной линией партии. Так проще жить, когда за тебя все решают старшие "товарищи".
И вроде как даже совесть чиста. А все те кто против "генеральной линии" - пораженцы, наймиты и т.д. и т.п.
Точно так же рассуждали иудеи когда отдали Христа на смертную казнь.



Серое вещество должно работать.Это так.

ГЛАВНОЕ:НЕ СКАТИТЬСЯ В СНЕЖНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ.
И ЗДЕСЬ Я НА СТОРОНЕ ВЛАСТЕЙ.

Кажется было предложение вместо белой ленточки носить трехцветную.Это - бред.
Я не собираюсь поддерживать Медведева.И вряд ли кто-либо,в здравом уме ее повесит.

Предлагаю Георгиевскую,или красную.


А это главное на настоящий момент.Поэтому без АУ.
Отредактировано: Сухов - 09 дек 2011 08:36:51
Главное противоречие капитализма:общий характер труда и частный способ его присвоения.(К.Маркс)

Главное противоречие России:общее владение ресурсами государства и частный способ их присвоения.(Сухов)

Прощание славянки
http://www.youtube.com/watch?v
  • +0.21 / 12
Манюня
 
russia
Москва
59 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 08.12.2011 22:57:07
...
Это те регионы с которых пошла Россия, и их потребности это потребности России. Если про них говорят дотационные, нерентабельные то скорее всего
а) государственная, социальная модель неправильная,
имеет неправильные ценности, и ставит неправильные цели
б) руководство регионов не справляется и требует замены.
как следствие исправить ситуацию можно только изменив цели, пути и методы




http://www.1prime.ru/news/articles/-201/%7B2E46E3F5-2741-49AC-A7E1-A210EA099D78%7D.uif

    Количество малых и средних городов в России в течение ближайших 20 лет будет неуклонно сокращаться, заявила министр экономического развития Эльвира Набиуллина.

    Большинство из них нежизнеспособно – по данным Набиуллиной, их поддержка стоит стране около 2-3% экономического роста ежегодно.



Рост ВВП - вот основная задача существования нации?
  • +0.53 / 15
Люст
 
russia
Чебоксары
Слушатель
Карма: +573.22
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,383
Читатели: 0
Тред №369220
Дискуссия   55 0
Цитата: k51102
Если судить всему происходящему, то в ближайшие недели уже может назреть пузырь, который в итоге лопнет внезапно и плачевно.
А власть наша, погрязшая в бюрократии и брюзжании про "недовольные единицы" и "прозападных агентов" уже давно не видит (или не хочет видеть), что на площади выходит простой люд, а не фанатики или националисты.
И ничего они не успеют придумать, кроме как "жестко подавлять" - что выльется, естественно, в ещё больший хаос.

Грустный



Бастуйте все! Долой оковы!
Долой тяжелый рабский труд!
Долой тирании основы,
И цепи с звоном пусть падут!
Бастуйте все, все за свободу!...
И богу модному в угоду
России мощь, богаство, честь
Спешите на алтарь принесть!
Бастуйте все! Настало время,
Прикрывшись блеском громких фраз,
Труда и знанья сбросив бремя,
Все блага требовать зараз!
Пусть кровью братской Русь Святая
Обогрена, напоена,
Огнем пожаров залитая
Пускай до тла разорена -
Бастуйте все! Пусть иностранцы
Войска и флоты к нам пришлют,
Пусть благородные германцы
Балтийский берег отберут,
Край Туркестанский - англичане,
Сибирь - японцы, - что ж с того?
Бастуйте дружно россияне,
Вам дела нет ни до чего.
Бастуйте, кровь ручьями лейте,
Душите брата, как врага,
Но только говорить не смейте,
Что вам Россия дорога!

Д. Лухманов
Было опубликовано в журнале "Море", 1906, № 3, с. 98
  • +1.55 / 18
ELutz
 
russia
Мытищи-Саки
Слушатель
Карма: +334.28
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 814
Читатели: 0
Тред №369228
Дискуссия   49 0
Кстати, а почему у нас на выборах все время одни и те же надоевшие клоуны? ЛДПР-Жириновскому пора на пенсию, старенький.
Зюганов-ну кто такой Зюганов? Явлинский-вы бы его взяли к себе фин. директором? Заметьте, что наши борцуны со справедливыми выборами (так же, как и борцуны с площади Тахрир) не предлагают никакой внятной альтернативы. Что там с Египтом получилось? А? Но "Братья-мусульмане"-давнее, хорошо организованное движение. Поддерживаемое большим количеством религиозного населения и богатыми соседними государствами. Население в Египте сейчас лихорадочно скупает доллары. Их там 80 млрд.
  Тут какая альтернатива? Мелкий лавочник Навальный? Я, как бывший мелкий лавочник, никогда не верю мелким лавочникам, и вообще всем торгашам. Я всегда думаю, что и для чего на их месте сделала бы я и мои знакомые торгаши, и не верю. В этой среде все делают вид, что они очень честные, и никто никогда никому не верит. А тот кто верит-долго в торгашах не задерживается.
  И, собственно говоря, мне не понятно, чего им не хватает? На дорогах не протолкнешься от иномарок, а в электричках скоро станет неприлично ездить не в норковой шубке.
  Слишком спокойно жить стало?
Отредактировано: ELutz - 09 дек 2011 10:27:08
  • +0.54 / 16
AEro
 
russia
Краснодарский край
50 лет
Слушатель
Карма: +141.66
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 605
Читатели: 0
Тред №369230
Дискуссия   70 0
Цитата: Сухов
Так я и предлагаю:
Медведеву сдать полномочия.
создать комитет по спасению(председатель в соответствие с законом - Путин).
Далее - провести реформы под наблюдением парламентских партий(ЕдРу исключить).

Ведь люди целятся в режим,а попадут в Россию.



Ну и нахрена именно сейчас такие телодвижения? Путин через 4 месяца и так станет у руля.
Только чтобы исключить из процесса ЕР?
Провести реформы - кто законы будет принимать для реформ? Комитет спасения?
Так тут поначалу референдум нужен, на тему: "Дорогие россияне  ;)  , хотите ли вы, чтобы вас спасали и кто это должен делать".
Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны,
И наевшись от казны впредь её не истощали,
Если б наконец блюли все закон святой и строгий,
И король не рвался в боги, а министры в короли....
(с)Бушков. Сварог
  • +0.63 / 10
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.05
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: Манюня от 09.12.2011 09:33:14

http://www.1prime.ru/news/articles/-201/%7B2E46E3F5-2741-49AC-A7E1-A210EA099D78%7D.uif

    Количество малых и средних городов в России в течение ближайших 20 лет будет неуклонно сокращаться, заявила министр экономического развития Эльвира Набиуллина.

    Большинство из них нежизнеспособно – по данным Набиуллиной, их поддержка стоит стране около 2-3% экономического роста ежегодно.



Рост ВВП - вот основная задача существования нации?



Рост ВВП - это рост благосостояния нации в целом. Точнее один из методов его измерения. Закрывать глаза на то, что у нас есть бесперспективные городки и поселки (ну вот так исторически сложилось по разным причинам), при том, что в других не хватает рабочих рук - преступно глупо.
Хотя то, что госпожа Набиулина так косноязычно режет правду матку - тоже не добавляет ей очков как чиновнику столь высокого уровня.
Альтернатива - это за счет налогов платить пособия и содержать инфраструктуру в поселке вокруг давно умершей шахты (например) при этом в соседнем будут работать джамшуты не платя, соответственно, налогов.
У меня под окнами стройка с массой джамшутов. (и куча ЛЮБЫХ вакансий на массе фирм и предприятий)  И в 180 км живут знакомые на смешные ЗП. У меня уговорами не получается их подвигнуть к переезду. А государственная машина сможет дать им волшебного пинка.
Хотя они воспринимают это как жестокость и бесчеловечность государева аппарата.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.06 / 15
kerosene
 
russia
Слушатель
Карма: +1,115.19
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,308
Читатели: 0
Тред №369237
Дискуссия   113 2
Цитата: AndreyK
Ну и.... продолжайте, продолжайте.
Чем это не сходится?Подмигивающий



Это не сходится хотя бы тем, что одни наворовавшись и получив от дряхлой ельцинской власти все что только можно, будут купаться в роскоши.
В то время когда все остальные русские люди будут прозябать "от зарплаты до зарплаты".
Но главное в том, что Путин самолично и прямо сказал, - "Пересмотра итогов приватизации не будет!",
иными словами, все жулики и воры ельцинских времен могут быть спокойны, их наворованные капиталы "честная" власть не тронет.

Противно все это, ей богу.


ПОЭМА-СКАЗКА

РУСЬ И ЗВЕРЬ


Ополчился враг, приготовился
Против русской земли приноровился
Ощетинился хищный Волчище
Снаряжает тьма-тьмущие полчища

Созывает зверье клыкастое
И спешит воронье горластое
Уж ударю на Русь лютой силою
Оберну вашу землю могилою

Поражу я и старых и младых
Остальные пребудут в разладах
Вереницею стройных колонн
Побредете ко мне на поклон

Юнных дев соблазню для разврата
Напущу враждовать брат на брата
Всякий рад будет мне услужить
Непокорным же лучше не жить

Где вы дерзкие дети Иуды
Торопитесь вести пересуды
Отдавайте мне все, не стыдитесь
Вы мне зверю еще пригодитесь

Что вам Русь, и не мать не сестрица
За нее дам серебрянных тридцать
Заложите мне всю без остатка
Торговать у вас крепкая хватка

И словам тем немало дивились
Поспешили продать не рядились
Для чего нам добра столько много
К зверю в логово всем нам дорога

Там устроим мы пир и веселье
Распивать будем сладкое зелье
Будет злато нам там чистой пробы
Там насытим свои мы утробы

Что нам Русь мы ее позабудем
В чарах зверя до века пребудем
И во что бы ей не рядиться
Нам такая она не годится

Вдруг разверзлись небесные своды
И в морях возмутилися воды
Громкий глас сотрясает окрест
Где вы русичи, где же ваш крест

Что потупили взор и молчите
Почему вы в набат не стучите
Ожидаете участь бесславную
Позабыли про Русь православную

Измельчали душой, распохабились
Нечестивцу челом бить повадились
Возомнили вы будь-то свободные
А на деле рабы беззаботные

Вы при жизни не имете сраму
И душой не стремитеся к храму
И нечистого взяли совет
Поклоняться лишь звону монет

Позабросили дело вы ратное
Не кричите ура троекратное
Кто вас учит, что это от гордости
То от божьего духа от твердости

Я скажу вам чего не приемлю
Ведь лукавым вы отдали землю
Без которой ничто не родится
Ни былинка ни скот и не птица

Оставляю вам строгий отцовский завет
Уличать тех кто сеет неправый навет
Пусть чисты будут ваши стремления
Чтоб избегнуть духовного тления

Утверждаю вас в духе и правде своей
Воспротивиться воле заморских царей
Что живут не по чести и бога забыли
Поклоняются зверю, мамоне и силе

С тем оставлю вас милые дети
Нет любимей мне вас в целом свете
Сберегите как ока зеницу
Сохраните Россию сестрицу

И поднялися люди с колен
Дух наш крепок от Бога - нетлен
И стекались в стальные дружины
Чтоб помериться силой с вражиной

Вот собралось уж воинство святое
Чтоб сразить все от зверя проклятое
Наши брони на солнце блистят
Наши стрелы врага угостят

И собрался и пахарь и ратник
Всяк, кто божьему делу соратник
Мы высоко поднимем знамёна
Трепещи сатана и мамона

На хоругвях все лики святые
И мечи все из стали литые
И кольчужные брони звенят
Вся Россия стоит дружно в ряд

Воевали мы день-деньской - ночь
Чтобы немощь свою превозмочь
Всяк кто светел был с нами в строю
Бились мы у черты на краю

Вот уж солнце клонится к закату
Поплотнее славяне - брат к брату
С нами мудрость и сила пророков
Преподали врагу мы уроков

И бежал змий извечный постыдно
И царей уж заморских не видно
Перебито зверье все клыкастое
Не кричит воронье то горластое

Мы с победой домой возвратились
И в одежды чисты нарядились
Отвернулись от жизни бедовой
К жизни светлой, правдивой и новой

От всех слов, что сказал я, не отрекусь
Сам Небесный Отец заповедал нам Русь
Пока в наших сердцах Он пребудет
Русь стояла веками и так стоять будет

       Мистер Керосин, 2003-2004г.

А ведь этот стих-сказка про вас, жидовских иуд, которые будучи понуждаемы сатаной сейчас яростно минусуют...

Так, давайте успокойтесь.
Примите "капли датского короля" и не заходите в инет несколько дней.
Пойдет на пользу.
Отредактировано: AndreyK - 09 дек 2011 13:54:42
  • -0.73 / 20
AEro
 
russia
Краснодарский край
50 лет
Слушатель
Карма: +141.66
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 605
Читатели: 0
Тред №369240
Дискуссия   71 0
Цитата: Сухов
Так ведь опаздывает.СШП опять опередили.
Фронт он только поднимает.А оранжевые будут гнать до полного вооруженного столкновения.
И,я уверен,оружие появится.


Придавят их. Нет за плечами у оранжевых ничего весомого. А революционную молодежь отправят в армию. Раз способны орать на площадях, способны и служить.
Не время сейчас для революций.
Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны,
И наевшись от казны впредь её не истощали,
Если б наконец блюли все закон святой и строгий,
И король не рвался в боги, а министры в короли....
(с)Бушков. Сварог
  • +0.61 / 15
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,808.28
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Тред №369242
Дискуссия   63 0
Цитата: mrt789
За построение коррумпированной квазифеодальной банановой республики (бананов нет, но механизмы присваивания и перераспределения припродной ренты по иерархии те же, да и с "кормлением" на местах все хорошо).
За провал пенсионной реформы, и 10 лет не прошло, а там ужо дырка.
За провал внутренней социальной политики.
За провал борьбы с наркомафией и этническими ПГ.
За неспообность контролировать правоохранительную систему и собственную бюрократию.
Достаточно? Или будете спорить, что у нас с этим все хорошо?
Перед кем? Перед собственными гражданами, которые во всем этом живут.


1. Про провал пенсионной реформы Вы лучше пенсионерам расскажите, только не тому меньшинству которое действительно за бортом, а основной массе, а я послушаю куда Вас пошлют.
2. Про провал внутренней социальной политики, это извините но мягко говоря лож. Провала то нет, а есть большие дыры и серьезные проблемы с растущим имущественным расслоением..
3. Вы бы когда притягиваете уши к пятке подпрыгивали. Про наркомафию это к США и НАТО взывайте и требуйте прекрати наркотическую агрессию против России. А про этнические ПГ еще не забудьте саудитов и прочих ваххабитов.
Знаете такие заявы про наркомафию во время отражения атаки просто удар в спину или измена. Про ПГ крик души без попытки анализа реальности.
4. Есть такое дело, вот только революциями и покаянием оно не размешается. По сути это обратка построения властной вертикали. И слить ее одномоментно не получится, слишком много, слишком большую власть имеет, слишком беспринципная. Если поставить вопрос или/или она предпочтет остаться у власти ценой страны. И как я сейчас вижу слив ее пойдет через ОНФ сперва эволюционно, а затем как получится...

Достаточно, достаточно на вентилятор.
Насчет что у нас все хорошо Вы мне не приписывайте, это Вы сами только что сказали, и если хотите играть в игры с подтасовками ОК..

А перед народом ВВП надо отчитываться, и разговаривать с ним.
И уж не в коем разе не каяться и винится.
Надеюсь что он и сделает в теледебатах. Судя по его позиции и умению аргументировать ее, Путин уесть Зюганова и даже не вспотеет.

Цитата: mrt789
Если сейчас еще устроить и "кровавое воскресение", лично я не дам за сохранность нынешней государственной системы и ломаного гроша. Не дай Бог.

Страх очень плохой советчик, а вам, АндрейК, он уже застит глаза: Навальный и Ко сами по себе опасность не представляют, равно как и не представлял ее Ленин. Настоящая угроза исходит из молчаливого недовольства общества, тех самых хомячков (мещан, пролетариев, крестьян, совков), которых так любят здесь обсирать. И тот, кто сейчас начнет махать кулаками и бить по морде хомячков (ну или тот, на кого это повесят) - проиграет.


Уважаемый учитесь смотреть вокруг себя, а не только в первоисточники М-Л- и К.
Никто не собирается бить обывателей, а вот зачинщиков и организаторов массовых беспорядков обязательно.
Замете я написал про "массовые беспорядки", а не про санкционированные митинги недовольных и шествия недовольных.
А про Навального и компанию, Вы бы помолчали, просто противно было когда Зюганов плакался Байдены. Тфу, не представляю даже, как можно опустится до такого.
Была атака штатов, и был "Голос" и это медицинский факт, и вот такой разогрев недовольных нужно гасить и давить.
Кстати большевики придя к власти именно так и поступили. Учли они результаты беззубости и мягкотелости царской охранки.
.

Цитата: mrt789
К тому же, надо четко понимать, как нынешняя система транслирует и выполняет сигналы: если в Москвобаде будет Таньаньмынь, то что будет где-нибудь в Краснодаре? И как на это ответят, граждане? И куда пойдет армия? И не разбежится ли милиция? И не окажется кто-нибудь из губеров умнее, объявив своим землякам, что он их бить не будет, и плевал он на приказы московских кровопийц, и вообще у них тут будет вторая Франция? Феодалы, они, знаете ли, склонны к фиксации честно нажитого через раздробленность.

В общем, прав Кургинян, разбираться надо между собой. НО, либо "карты на стол", либо пошли нах...


Вы бы аккуратнее с "пошли нах". Россия за 20 век дважды ходила нах, хватит. Уверен что большинство поддержит идею что любого кто пошлет нах Россию в землю на два метра и никаких цветов, только бурьян на холмике.
И аккуратнее с формулировками, я хоть и недолюбливаю многих москвичей, и суетную и кичливую Москву, но за Москвобад можно надолго с форума улететь. (считайте что предупреждены  )
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.90 / 19
Сейчас на ветке: 31, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 7, Ботов: 23
 
Санчес