Перспективы развития России

24,238,867 126,429
 

Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,708.19
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,731
Читатели: 20

Бан в разделе до 18.04.2024 10:14
Цитата: Антониони от 14.05.2013 11:41:46
Дело похоже только раскручивается... но сурковцы питают надежды что дядя Сэм прилетит на голубом вертолете(именно голубом...)
и поставит их править Россией...
Общественным паразитам похоже срочно требуется подпитка... Сколково и НКО судя по всему выводятся из игры...



дык, для этого и разводка болотных велась с такого высого уровня.. Чтоб кураторы не заподозрилиВеселый
Судя по поведению Макфола, разводка вполне удалась...

А сейчас у дяди Сэма все меньше ресурсов для подпитки наших белогандонных..
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.81 / 6
exarh
 
russia
Уфа
43 года
Слушатель
Карма: +129.12
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 165
Читатели: 0
Тред №567988
Дискуссия   149 0
Цитата: Андрей СПб
Президент России Владимир Путин проведет сегодня в Сочи совещание о перспективах использования в России газомоторного топлива. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
http://www.oilru.com/news/367894/



В общем перспективный вопрос, но дальше городских автобусов не пойдет, т.к. это очень невыгодно нефтянке. У нас в Уфе помню лет 6-7 назад были очень длинные очереди на заправочных станциях. Знаю, т.к. тогда купил японку с уже установленным газовым оборудованием. Кому-то это очень сильно не понравилось, и цены на газ начали потихоньку расти вверх. И как я заметил они с тех пор соблюдают некую золотую формулу - цена за литр газа ДОЛЖНА быть ровно половины цены 92-го бензина +- рубль. А она сразу отбивает желание у обычных автомобилистов ездить на газе. Т.к. во первых расход газа процентов на 50 больше (можно уменьшить за счет более дорого газового оборудования), во вторых газовое оборудование тоже стоит денег (должно хоть за год окупаться), в третих газовый балон занимает место (даже если вместо 5-го колеса, то приходится докатку возить), в четвертых большая аммортизация двигателя и соответственно расходы. В общем из призначных 100% экономии остается процентов 20. Т.е. обычный автомобилист уже не будет мараться такими мелочами. Что я и наблюдат - на газовых заправках тишь да гладь. Еще стот также отметить различное качество газа на заправках.
Резюмирую можно сказать, что себестоимость сжиженного газа за литр хоть убейте по-моему не может превышать рублей 5, а не как сейчас полбуханки хлеба. Так что совещайтесь-не совещайтесь без госрегулирования цен на сжиженный газ ничего не изменится.
  • +0.44 / 5
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: zavbor от 14.05.2013 09:58:10


Как раз сейчас читаю А. Дугина "Философия политики".  http://arcto.ru/article/1188

Мы живём в этом мире и потому принимаем эти законы и идеологию как данность. Но это явление относительно новое и по сути порождение реформации и протестантизма.
Чуждое нашему историческому менталитету.






Вы безоговорочно верите Дугину?

Еще раз убедилась, что претенденты на роль общественного идеолога - этакого "гуру" -- или архитектора общественного мнения, всегда говорят полуправду. Тем более, если ограничиваются критикой персоналий. А критикой они ограничиваются всегда.

Кстати, я не верю тем, кто записал Медведева в либерасты - пособника Госдепа. Поэтому избегаю заходить на эту ветку. С вами жить не захочется, ибо очень страшно.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.77 / 11
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Цитата: Gera99 от 14.05.2013 13:41:13
Еще раз убедилась, что претенденты на роль общественного идеолога - этакого "гуру" -- или архитектора общественного мнения, всегда говорят полуправду. Тем более, если ограничиваются критикой персоналий. А критикой они ограничиваются всегда.


А судьи кто?Подмигивающий
Наверно на роль общественного идеолога не назначают... им становятся...
Вы читали Дугина или других "претендентов"? В чем они не правы?
По моему правильно сказано - не сотвори кумира... по этой причине на мир надо смотреть под разными углами зрения...
У каждого есть свои заблуждения... но это не означает что нет и умных мыслей...
Каждый фильтрует инфу по критериям собственного мировозрения...по этой причине наверно так много разных партий...
Люди группируются вокруг лидеров чья идеология им ближе...
  • +0.29 / 7
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Gera99 от 14.05.2013 13:41:13
Вы безоговорочно верите Дугину?

Еще раз убедилась, что претенденты на роль общественного идеолога - этакого "гуру" -- или архитектора общественного мнения, всегда говорят полуправду. Тем более, если ограничиваются критикой персоналий. А критикой они ограничиваются всегда.

Кстати, я не верю тем, кто записал Медведева в либерасты - пособника Госдепа. Поэтому избегаю заходить на эту ветку. С вами жить не захочется, ибо очень страшно.


Я никому безоговорочно не верю.
Даже себе. Иногда.Улыбающийся

Но у него есть интересные мысли и книги содержат интересную для меня информацию. Оттуда есть что почерпнуть.
Как и у многих других авторов.

Скажите, где это я записывал Медвкдева в либерасты и тем более пособника Госдепа?
Но то, что либеральные ценности и идеология глубоко внедрены в его юридический ум, видно по его высказываниям и действиям.
Он искренне верит в торжество демократии на основе либерализма. Это не его вина.
Беда. Его и страны. Путин кстати только в последнее время стал понемногу отходить от либерального морока. Сможет ли с ним порвать окончательно, загадка.

И не бойтесь узнавать неприятную подчас для себя информацию. Ведь коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знаниями всех тех богатств, которое выработало человечество.Подмигивающий
(кажется так, по памяти).
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.44 / 12
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №568016
Дискуссия   28 0
Цитата: D9ID9I ALT2
В смысле? ???
Вы у Вас же базовый постулат - страна катится к пропасти. Сами писали. вреде бы (Адамантит точно, через пост заявлял). Для меня это означает регресс, для Вас может и прогресс, я хз...


Значит не захотели определиться с терминами, что для Вас регресс, а что прогресс.
Воля Ваша.

Появляются новые интересные девайсы, от машин в пробках не протолкнуться, прогресс?
Введение ювенальных законов и реформа образования тоже?
Коррупция и на всех уровнях власти к чему относится?

Попытка привить нашему народу западные ценности и идеологию посредством внедрения чуждой нам культуры и искусства тоже прогресс?

Или для Вас прогресс двести сортов колбасы неизвестного наполнения?
Может рост уровня наркомании к прогрессу можно отнести?
Могу продолжать.

Я уверен, что лично у Вас и Ваших знакомых всё хорошо. (как впрочем и у меня).
Но это не значит, что везде и всюду так.
Помните, с чего началась ГА? С темы МЭК, которая остаётся пока основной на форуме. МЭК ушёл?
Противоречия капитализма разрешились чУдным образом?

Россия наконец нашла новую парадигму развития мироустройства и явила её миру?
Или пытается запрыгнуть на палубу повыше тонущего Титаника?

Есть ответы?

п.с. Я сейчас в Эмиратах, порт Абу-Даби. Воочию наблюдаю глобализацию. На местных аборигенов трудятся филлипинцы, малайцы(вчера кстати симку у одного из них прикупил, потому и с инетом), индусы и другие разные таджики.
Это венец развития?
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • -0.18 / 14
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: zavbor от 14.05.2013 14:13:39

Скажите, где это я записывал Медвкдева в либерасты и тем более пособника Госдепа?
Но то, что либеральные ценности и идеология глубоко внедрены в его юридический ум, видно по его высказываниям и действиям.
Он искренне верит в торжество демократии на основе либерализма. Это не его вина.
Беда. Его и страны. Путин кстати только в последнее время стал понемногу отходить от либерального морока. Сможет ли с ним порвать окончательно, загадка.

И не бойтесь узнавать неприятную подчас для себя информацию. Ведь коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знаниями всех тех богатств, которое выработало человечество.Подмигивающий
(кажется так, по памяти).


Я не говорила, что именно Вы записали Медведева в либерасты. Но на этой ветке его мордовали почем зря, и как только не обзывали. Я это заметила в период перед выборами, с тех пор сюда не хожу.
Набросы на Медведева шли сплошным потоком в Интернете все годы его правления.
Не вижу никакой либеральной (в плохом смысле этого слова) идеологии в словах, тем более, в делах Медведева.
А что Вы так демонизируете демократию и либерализм? Как будто либерализм и предательство - суть синонимы. Медведев ни в чем не предал национальные интересы россиян. Судить о деятельности следует по сухому остатку, а не по словам и даже не по ошибкам.
Да, и что Вы видите в качестве альтернативы демократии? Спрашиваю, потому что, как правило, предлагают монархию или авторитаризм, как у Лукашенко.
Идеального, всех устраивающего, общественного устройства быть не может. И при монархии могут быть предатели во власти, и среди демократов-либералов честные патриоты попадаются.
По мне так главные критерии в оценке деяний политиков - не водись с американцами, не продавай интересы страны за 30 сребреников, не держи счета в западных банках, не митингуй на Болотной, ни ори на каждом углу "за честные выборы" и "Путин должен уйти".
Медведев в порочащих связях с болотными  не замечен в отличие от Зюганова, Миронова...
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.67 / 12
gangapsh
 
russia
Тырныауз
46 лет
Слушатель
Карма: +9.89
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 32
Читатели: 0
Цитата: Gera99 от 14.05.2013 14:44:09
Я не говорила, что именно Вы записали Медведева в либерасты. Но на этой ветке его мордовали почем зря, и как только не обзывали. Я это заметила в период перед выборами, с тех пор сюда не хожу.
Набросы на Медведева шли сплошным потоком в Интернете все годы его правления.
Не вижу никакой либеральной (в плохом смысле этого слова) идеологии в словах, тем более, в делах Медведева.
А что Вы так демонизируете демократию и либерализм? Как будто либерализм и предательство - суть синонимы. Медведев ни в чем не предал национальные интересы россиян. Судить о деятельности следует по сухому остатку, а не по словам и даже не по ошибкам.
Да, и что Вы видите в качестве альтернативы демократии? Спрашиваю, потому что, как правило, предлагают монархию или авторитаризм, как у Лукашенко.
Идеального, всех устраивающего, общественного устройства быть не может. И при монархии могут быть предатели во власти, и среди демократов-либералов честные патриоты попадаются.
По мне так главные критерии в оценке деяний политиков - не водись с американцами, не продавай интересы страны за 30 сребреников, не держи счета в западных банках, не митингуй на Болотной, ни ори на каждом углу "за честные выборы" и "Путин должен уйти".
Медведев в порочащих связях с болотными  не замечен в отличие от Зюганова, Миронова...



Критики в его адрес было бы гораздо меньше не сделай он тех глупостей что успел сделать (по крайней мере с моей точки зрения). Ладно, если бы посто глупости, так от них вреда много. А когда таких глупостей накапливается много, то складывается ощущения что это "жжжжжж......" не спроста.
Отредактировано: gangapsh - 14 май 2013 17:44:53
  • +1.13 / 9
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Gera99 от 14.05.2013 14:44:09
А что Вы так демонизируете демократию и либерализм? Как будто либерализм и предательство - суть синонимы. Медведев ни в чем не предал национальные интересы россиян. Судить о деятельности следует по сухому остатку, а не по словам и даже не по ошибкам.
Да, и что Вы видите в качестве альтернативы демократии? Спрашиваю, потому что, как правило, предлагают монархию или авторитаризм, как у Лукашенко.

По мне так главные критерии в оценке деяний политиков - не водись с американцами, не продавай интересы страны за 30 сребреников, не держи счета в западных банках, не митингуй на Болотной, ни ори на каждом углу "за честные выборы" и "Путин должен уйти".
Медведев в порочащих связях с болотными  не замечен в отличие от Зюганова, Миронова...


Мне трудно с Вами дискуссировать, потому, что Вы как раз судя по этому сообщению приняли либерализм и демократию как одно из возможных мироустройств для России.
Я иного мнения. Объяснять и убеждать в своей правоте не хочу, да это и невозможно.
Я тоже раньше верил во всю эту лабуду.
Я там выше давал ссылки на книгу. Она конечно не критерий истинны, но всё же ознакомиться полезно.

Высказывания Медведева? На ум первым приходит, что приватизацию нужно проводить не по экономическим, а по идеологическим причинам. Прям как у раннего Чубайса. Он называет это идеологемой.
То, что всё больше людей, которых он лично поддерживал оказались замешаны в коррупционных скандалах это плюс недавнему президенту?
С юридическим образованием, кстати.
Его высказывания о "козлах" следователях, визит в НГ.....
Это достойное поведение премьера великой державы?
Как уже сейчас окончательно стало ясно поддержка его пресс-секретарём Тимаковой болотной считаете нормальным?

У Вас слишком простые и извините наивные критерии продажности и не продажности власти.
Иногда государственный деятель искренне верит, что его действия принесут пользу стране, только не все потом смогут сказать, "Простите меня за всё, дорогие россияне".
Вот к примеру Горбачёв искренне считает, что принёс пользу ввереной ему стране

п.с. Извиняюсь за задержку с ответом. Работа и проблемы с интернетом.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.51 / 11
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: zavbor от 14.05.2013 21:31:13
Мне трудно с Вами дискуссировать, потому, что Вы как раз судя по этому сообщению приняли либерализм и демократию как одно из возможных мироустройств для России.
Я иного мнения. Объяснять и убеждать в своей правоте не хочу, да это и невозможно.
Я тоже раньше верил во всю эту лабуду.
Я там выше давал ссылки на книгу. Она конечно не критерий истинны, но всё же ознакомиться полезно.

Высказывания Медведева? На ум первым приходит, что приватизацию нужно проводить не по экономическим, а по идеологическим причинам. Прям как у раннего Чубайса. Он называет это идеологемой.
То, что всё больше людей, которых он лично поддерживал оказались замешаны в коррупционных скандалах это плюс недавнему президенту?
С юридическим образованием, кстати.
Его высказывания о "козлах" следователях, визит в НГ.....
Это достойное поведение премьера великой державы?
Как уже сейчас окончательно стало ясно поддержка его пресс-секретарём Тимаковой болотной считаете нормальным?

У Вас слишком простые и извините наивные критерии продажности и не продажности власти.
Иногда государственный деятель искренне верит, что его действия принесут пользу стране, только не все потом смогут сказать, "Простите меня за всё, дорогие россияне".
Вот к примеру Горбачёв искренне считает, что принёс пользу ввереной ему стране

п.с. Извиняюсь за задержку с ответом. Работа и проблемы с интернетом.


Единственно возможным мироустройством для России на данном историческом этапе я принимаю то, которое сложилось. Сложилось по объективным причинам. А все действительное разумно. И у природы нет плохой походы. Понимаете?

Кроме того, дискуссии на тему: как нам Россию лучше обустроить...на форуме... - всерьез не принимаю. Никто не знает всего расклада сил в стране и обстоятельств, мы свои познания черпаем по верхам в журналисткой интерпретации.
И мне не нравится публичная критика власти.
Я не против критики как таковой, мне не нравится критиканство по несущественным поводам и огульное охаивание собственной страны.
Мне всякий раз становится скучно, когда я слышу фразы типа "у нас ужасающая коррупция!!!" или "страна катится в пропасть!".

Это что, наша национальная особенность такая - вечно копаться в собственном грязном белье и им трясти перед окружающим? Или  иначе Родину любить не способны, чем вечно тыкать в нее палкой?

Вы знаете лучше Медведва, как государством управлять? Я - нет. Я даже не знаю, во что Горбачев искренне верит.

Кстати, критиканы, как правило, лично к себе претензий не предъявляют. Оне, дескать, честные и достойные граждане, в отличие от...
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.75 / 13
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Тред №568226
Дискуссия   45 0
Цитата: zavbor
Я очень рад, что Вас всё устраивает.
Предлагаю на этом закончить этот в общем то бесполезный и ни к чему не ведущий разговор. (как многое на ГА, если не всё).

Счастья и удачи Вам и Вашим близким. ))


Хорошо, не будем продолжать.
Вам тоже всего наилучшего. Спасибо за предоставленный повод пожелать добра незнакомому человеку.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • -0.04 / 4
Север-13
 
russia
Камчатка
53 года
Слушатель
Карма: -208.41
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 688
Читатели: 0
Цитата: Антониони от 14.05.2013 11:41:46
Следует вспомнить и то, что пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, по свидетельству некоторых непосредственных участников событий, стояла за декабрьскими и последующими выступлениями «болотных», напрямую контактируя с Удальцовым, а в самом начале – с Дёмушкиным, и позднее – со всеми остальными «болотными» лидерами, вплоть до прокола 6 мая, когда вмешалась внешняя сила в лице Гиви Торгамадзе, а с протестов спала пелена респектабельности, что бросало тень уже на патрона Тимаковой.

Ко всему этому, как сейчас выясняется в ходе скандала с депутатом Ильёй Пономарёвым, «Сколково», курируемое Сурковым, по сути финансировало оппозицию посредством т. н. гонораров за лекции. На этом попался пока только Пономарёв, но сколько государственных средств реально прошло через «Сколково» на финансирование антипутинской оппозиции – ещё стоит выяснить.

http://telegrafist.org/2013/05/08/55384/

Дело похоже только раскручивается... но сурковцы питают надежды что дядя Сэм прилетит на голубом вертолете(именно голубом...)
и поставит их править Россией...
Общественным паразитам похоже срочно требуется подпитка... Сколково и НКО судя по всему выводятся из игры...

Пипец!В стране где наличность в квартирах по несколько миллионов евро,не считается небывалом событием,изобретать "хитрый" ход с гонорарами,оставлять следы....Из рядового попила денег выдумали "финансирование оппозиции"!Я валяюсь......Веселый
«Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними». (Левит.26:1)

От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни? - Нет, на меня надышали.
  • +0.14 / 4
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Тред №568267
Дискуссия   44 0
Продолжение...

Старая фальсификация как оружие русофобов
Изучение творчества М.Ю. Лермонтова в школе часто начинается и заканчивается стихотворением "Прощай немытая Россия", изучение его наизусть обязательно для школьников уже нескольких поколений. Это привело к тому, что если и не все восемь строк, то слова "немытая Россия, страна рабов, страна господ", ставшие мощным идеологическим штампом, знают практически все.

http://www.warandpea…iew/79923/

Обожаю Лермонтова... Он для меня первый номер среди поэтов... как наверно и для многих...
Поэтому не удивительно что это ПРИПИСАЛИ именно ему...

Это, с позволения сказать, произведение разительно отличается от прочих стихотворений Лермонтова (помимо зашкаливающей русофобии, антипатриотизма и, мягко сказать, негениальности) тем, что не существует никаких прямых доказательств, что оно принадлежит именно ему, а не другому человеку. То есть вообще никаких.

Это очередной пример как наши конкуренты воздействуют на умы народа России...
Ленивые... алкаши... совки... - это то немногое чем они нас "награждают"...
Развить среди русских комплекс неполноценности - одна из основных задач пятой колонны...

"Независимые эксперты" которых нам подсовывают либерастические СМИ не только вызывают у меня подозрение в их ангажированности но и вызывают психологическое отторжение... Душа уже не принимает ту грязь которые они генерируют...
  • +1.10 / 7
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №568278
Дискуссия   26 0
губернатор края Владимир Миклушевский,
совершающий рабочую поездку по району:


Власти Приморья планируют построить 490 малоэтажных домов
в Михайловском районе для многодетных и молодых семей.

В этом районе за счет края будет построено 490 малоэтажных домов,
- в которых будут жить многодетные и молодые семьи,
- земля уже готовится под фундамент.
Также планируется развивать инфраструктуру района,
это будет проводиться за счет краевого и районного бюджетов.

Помимо готового жилья в Михайловском районе
выделяются участки земли для многодетных семей.
Максимальный размер участка составляет 15 соток.
В этом году землей здесь уже обзавелись 20 многодетных семей,
- еще 51 стоит на очереди.

Уссурийск находится примерно в семи километрах от участков,
что будет удобно для тех, кто работает в городе.
В то же время, здесь необходимо решить проблему трудоустройства
- для чего в районе необходимо развивать сельское хозяйство,
- строить заводы,
- всё это у нас в планах.

Глава многодетной семьи Вячеслав Ян
- получил сертификат на участок в Михайловском районе,
- участок получил в первой очереди, так как в его семье — пятеро детей.
Участок земли нам придется очень кстати.
Мы планируем устроить здесь огород, развод кур и главное — построить дом.
  • +0.65 / 4
Anti_V
 
ussr
Мытищи
38 лет
Слушатель
Карма: -378.20
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,205
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Бан в форуме до 03.09.2035 23:00
Цитата: Антониони от 14.05.2013 11:41:46
Следует вспомнить и то, что пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, по свидетельству некоторых непосредственных участников событий, стояла за декабрьскими и последующими выступлениями «болотных», напрямую контактируя с Удальцовым, а в самом начале – с Дёмушкиным, и позднее – со всеми остальными «болотными» лидерами, вплоть до прокола 6 мая, когда вмешалась внешняя сила в лице Гиви Торгамадзе, а с протестов спала пелена респектабельности, что бросало тень уже на патрона Тимаковой.

Ко всему этому, как сейчас выясняется в ходе скандала с депутатом Ильёй Пономарёвым, «Сколково», курируемое Сурковым, по сути финансировало оппозицию посредством т. н. гонораров за лекции. На этом попался пока только Пономарёв, но сколько государственных средств реально прошло через «Сколково» на финансирование антипутинской оппозиции – ещё стоит выяснить.

http://telegrafist.org/2013/05/08/55384/

Дело похоже только раскручивается... но сурковцы питают надежды что дядя Сэм прилетит на голубом вертолете(именно голубом...)
и поставит их править Россией...
Общественным паразитам похоже срочно требуется подпитка... Сколково и НКО судя по всему выводятся из игры...


Ну теперь не я один тут кричу о том что белоленточники Кремлем и финансировались.Только вы внимательно следите за руками,они их финансировали Не против ВВП,а наоборот за ВВП.Чтобы банально разогнать ему перед выборами рейтинг,добавим сюда внезапные надбавки перед выборами бюджетникам,откровенные сливы КПРФ и СР.....выстраивается вполне стройная картина поднятия довольно мутного рейтинга Владимира Владимировича))Только и всего,всех современная ситуация вполне устраивает.А закон о Госслужбе подписанный ВВП по-моему в 2007 году исключает появление во власти случайных людей.Если его почитать,то становится понятным что на такие высокие посты могут дойти только люди Системы,обросшие компроматом и замешанные в круговой поруке.Именно поэтому никого не  осудят ни по воровству в Росскосмосе,Сколково,МО,Росагролизинге и пр..стоит только тронуть одного и система рухнет,все начнут сдавать всех.(см.интервью Скрынник и ее удивление "а почему только я.."))Но пар иногда выпускать будут,как в с делом в МО например)),а про остальные всеравно уже все забыли)))
Отредактировано: Anti_V - 15 май 2013 09:59:24
Тука́новые (лат. Ramphastidae) — семейство птиц отряда дятлообразные.
  • -0.52 / 6
ata
 
russia
Пермь
50 лет
Слушатель
Карма: +144.61
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,051
Читатели: 0
Цитата: SKV от 13.05.2013 09:54:53
Чив-о-о-о-о? ? ? ? Почти 5 руб за квт-ч? ? ? По итогам 1 полугодия 2012? ? ? ? Они там в Эхперде с дуба рухнули со своими ППСами ?СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся И где методика расчета? У нас например как юрлица-потребителя (не самого мелкого, правда, но и не самого крупного), фактическая цена на 1 квт-ч с учетом НДС более чем вдвое ниже была в этот период. Сейчас чуть выросла, но все равно ГОРАЗДО ниже. Фтопку нах, минусанул. >:(



Вот цены Санкт-Петербургская энергосбытовой компании:
Для получателей низкого напряжения (380/400 В, няп), цены в  р за МВт*ч без НДС.
1 ц.к. (без учета времени суток): 3 029,66 (до 150 кВт мощности)
2 ц.к. (с учетом времени суток):
ночь: 2 450,88
полупик: 3 152,26
пик: 5 037,47
  • +0.36 / 3
Ученик волшебника
 
russia
Йошкар-Ола
53 года
Слушатель
Карма: +255.91
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: ata от 15.05.2013 10:30:45
Вот цены Санкт-Петербургская энергосбытовой компании:
Для получателей низкого напряжения (380/400 В, няп), цены в  р за МВт*ч без НДС.
1 ц.к. (без учета времени суток): 3 029,66 (до 150 кВт мощности)
2 ц.к. (с учетом времени суток):
ночь: 2 450,88
полупик: 3 152,26
пик: 5 037,47




По 2 цк. надо среднее считать, тариф применяют, предприятия с круглосуточным циклом, и всяко у них выходит менее 3 029,66 (1 ц.к. - самый дорогой тариф).
"Я не волшебник, я только учусь" (с) Е. Шварц
  • +0.20 / 2
ata
 
russia
Пермь
50 лет
Слушатель
Карма: +144.61
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,051
Читатели: 0
Цитата: Ученик волшебника от 15.05.2013 11:15:35
По 2 цк. надо среднее считать, тариф применяют, предприятия с круглосуточным циклом, и всяко у них выходит менее 3 029,66 (1 ц.к. - самый дорогой тариф).


Не "по среднему", а с учетом часов пиковой нагрузки.
Каковых в сутках меньше 11 почти и не бывает.
  • +0.21 / 3
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Gera99 от 14.05.2013 14:44:09
Набросы на Медведева шли сплошным потоком в Интернете все годы его правления.
Не вижу никакой либеральной (в плохом смысле этого слова) идеологии в словах, тем более, в делах Медведева.
....
Медведев в порочащих связях с болотными  не замечен в отличие от Зюганова, Миронова...



из прошлогоднего :

29 января 2012 – Немцов в эфире НТВ заявил: «Вы ахнете, но Дмитрий Анатольевич Медведев, про которого вы забыли, справится со страной... Дмитрий Анатольевич проведет, под управлением народных масс, честные выборы».
http://www.youtube.c…edded#t=0s
или :
10 февраля 2012 – Навальный в интервью Киселеву на украинском телеканале Интер заявил, что у Путина есть реальная замена в лице Медведева и «приличных людей из правительства Путина».

Медведев допустил, что в митингах(на болотной) участвовали и люди, разочарованные тем, что не он, а премьер-министр Владимир Путин сейчас участвует в президентских выборах
http://ria.ru/societ…59400.html

но мы то знаем, что это ролевая игра, что это с целью проникновения в стан врага, чтоб выведать их планы, пароли, шифры, а Тимакова -  связная. При нем.  ;)
Но об этом - никому! а то они сменют пароли и шифры и никто ничего не узнает..
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.46 / 12
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Тред №568379
Дискуссия   141 0
доклад на тему:" Институт однополого брака" на молодёжном научном портале "Ломоносов"

http://lomonosov-msu…/2886.html

Ребята я пишу доклад на тему:" Институт однополого брака". Мне необходимо собрать материалы. Помогите с научной литературой. Подскажите что-нибудь!

Мансурова Нисо Сухбатуллоевна




О портале
http://lomonosov-msu…oject.html
Молодежный научный портал «Ломоносов» создан для повышения интереса молодежи к науке. Портал объединяет аспирантов, студентов, абитуриентов, а также школьников, заинтересованных познанием нашего удивительного мира.
Наша цель — стать главным порталом Рунета для молодых ученых.

Надо ли давать оценку этому тексту? или всё очевидно? Кто в Русской науке продвигает такие исследования? Не пора ли разобраться? Какой преподаватель предложил студентам "на выбор" такие темы в МГУ?
Отредактировано: Крым, Севастополь (устар. - 15 май 2013 13:33:40
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • -0.14 / 10
Сейчас на ветке: 21, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 5, Ботов: 14
 
Ksan , зарун