Перспективы развития России

24,262,600 126,515
 

Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Filin18 от 15.05.2013 12:45:42
из прошлогоднего :

29 января 2012 – Немцов в эфире НТВ заявил: «Вы ахнете, но Дмитрий Анатольевич Медведев, про которого вы забыли, справится со страной... Дмитрий Анатольевич проведет, под управлением народных масс, честные выборы».
http://www.youtube.c…edded#t=0s
или :
10 февраля 2012 – Навальный в интервью Киселеву на украинском телеканале Интер заявил, что у Путина есть реальная замена в лице Медведева и «приличных людей из правительства Путина».

Медведев допустил, что в митингах(на болотной) участвовали и люди, разочарованные тем, что не он, а премьер-министр Владимир Путин сейчас участвует в президентских выборах
http://ria.ru/societ…59400.html

но мы то знаем, что это ролевая игра, что это с целью проникновения в стан врага, чтоб выведать их планы, пароли, шифры, а Тимакова -  связная. При нем.  ;)
Но об этом - никому! а то они сменют пароли и шифры и никто ничего не узнает..


Вот если бы я была специалистом по методам и способам ведения информационной войны, я бы по полочкам разложила этот наброс и объяснила бы Вам, что здесь не так. Но мне приходится только пользоваться собственным здравым смыслом, который мне подсказывает, что Вы привели пример  примитивного приема обработки сознания обывателя.
Надо понимать, что демократы-либерасты очень низкого мнения об интеллектуальных способностях обывателя, поэтому они воздействуют на рефлексы, чаще условные, широко используя слоганы, лозунги и мантры. Одними из таких слоганов стали слова "коррупция, демократия, либерасты", которые приводят среднего россиянина в состояние "справедливого гнева", близкого к аффекту.
Вот скажите, почему рекомендации Медведеву самого Путина на пост президента для Вас значения не имеют. А вот рекомендации некоего Навального  не менее некоемогу Кисилеву - для Вас верный признак, что они глаголят истину?
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.39 / 8
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Gera99 от 15.05.2013 13:23:36
Вот если бы я была специалистом по методам и способам ведения информационной войны, я бы по полочкам разложила этот наброс и объяснила бы Вам, что здесь не так. Но мне приходится только пользоваться собственным здравым смыслом, который мне подсказывает, что Вы привели пример  примитивного приема обработки сознания обывателя.
Надо понимать, что демократы-либерасты очень низкого мнения об интеллектуальных способностях обывателя, поэтому они воздействуют на рефлексы, чаще условные, широко используя слоганы, лозунги и мантры. Одними из таких слоганов стали слова "коррупция, демократия, либерасты", которые приводят среднего россиянина в состояние "справедливого гнева", близкого к аффекту.
Вот скажите, почему рекомендации Медведеву самого Путина на пост президента для Вас значения не имеют. А вот рекомендации некоего Навального  не менее некоемогу Кисилеву - для Вас верный признак, что они глаголят истину?



интеллектуальные способности демократов-либерастов не отличается высоким полетом, иначе они не выглядели бы недоумками в глазах "обывателей", то биш, надо понимать, народонаселения?
в отличии от них, и, возможно, от вас, я не считаю народ совсем глупым, возможно доверчивым, терпеливым... но урок уже получен один раз, второй раз на тот же крючок не ловится...поэтому любое заигрывание, даже на уровне слов и воззваний, любые призывы к построению некого мифически-счастливого будущего, в основе которого ограбление этого самого терпеливого народа у него восторга не вызывают;
поэтому самая лучшая трактовка - конспирология и еще раз конспирология!
радио-игра будет доведена до конца.
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.56 / 4
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Filin18 от 15.05.2013 13:56:59
интеллектуальные способности демократов-либерастов не отличается высоким полетом, иначе они не выглядели бы недоумками в глазах "обывателей", то биш, надо понимать, народонаселения?
в отличии от них, и, возможно, от вас, я не считаю народ совсем глупым, возможно доверчивым, терпеливым... но урок уже получен один раз, второй раз на тот же крючок не ловится...поэтому любое заигрывание, даже на уровне слов и воззваний, любые призывы к построению некого мифически-счастливого будущего, в основе которого ограбление этого самого терпеливого народа у него восторга не вызывают;
поэтому самая лучшая трактовка - конспирология и еще раз конспирология!
радио-игра будет доведена до конца.  


Если Вы такой умный, то не понятно, с какой целью Вы привели слова Навального в беседе с Кисилевым, как доказательство неблагонадежности Медведева.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.57 / 9
StGer
 
47 лет
Слушатель
Карма: +198.47
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 293
Читатели: 0
Цитата: Gera99 от 14.05.2013 14:44:09
По мне так главные критерии в оценке деяний политиков - не водись с американцами, не продавай интересы страны за 30 сребреников, не держи счета в западных банках, не митингуй на Болотной, ни ори на каждом углу "за честные выборы" и "Путин должен уйти".
Медведев в порочащих связях с болотными  не замечен в отличие от Зюганова, Миронова...


1). Перезагрузка
2). Не за 30 сребренников - за бесплатно мировой общественности - слив Ливии вопреки мнению собственного МИДа, остановка военных контрактов, несмотря на их международную законность.
3). Насчет счетов не в курсе
4). Не был замечен в связях с Болотной? Гуглите про Тимакову и еёного мужа.

Хватит навскидку для оценки деяний политика? И это только по вашим критериям, по моим он еще и весьма недалёк.
хъ=-хъёэ
  • +0.36 / 14
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: StGer от 15.05.2013 16:19:09
1). Перезагрузка
2). Не за 30 сребренников - за бесплатно мировой общественности - слив Ливии вопреки мнению собственного МИДа, остановка военных контрактов, несмотря на их международную законность.
3). Насчет счетов не в курсе
4). Не был замечен в связях с Болотной? Гуглите про Тимакову и еёного мужа.

Хватит навскидку для оценки деяний политика? И это только по вашим критериям, по моим он еще и весьма недалёк.


А смысл гуглить? Вы не в курсе на счет счетов, потому что никто из блогеров не догадался выбросить эту мульку. Или нужды не было - кому надо, тот  и так повелся.
Как Вы не понимаете, что никто из серьезных людей не сольет Вам информацию через Интернет о связях Медведева или его приближенных с болотной, если таковая имеется.  Все, что пишется, пишется всегда с определенными целями, а именно, заставить электорат мыслить в определенном направлении. Подумайте, кому выгодно, и все встанет на свои места.
То же касается и Ливии. Истерию по поводу "слива" Ливии нагнетали знатно - я помню. И помню, кто особо отличился в активности. Ничего не имею против Ливии, кроме того, что боевики Кадаффи отличились особой жестокостью в Чечне (тоже, кстати, информационный вброс), но думаю, что в политике, как в шахматной партии, приходится жертвовать пешками ради сохранения положения "коня". Наши политики это понимают, а Вы - нет.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.73 / 14
StGer
 
47 лет
Слушатель
Карма: +198.47
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 293
Читатели: 0
Цитата: Gera99 от 15.05.2013 16:37:12
А смысл гуглить? Вы не в курсе на счет счетов, потому что никто из блогеров не догадался выбросить эту мульку. Или нужды не было - кому надо, тот  и так повелся.
Как Вы не понимаете, что никто из серьезных людей не сольет Вам информацию через Интернет о связях Медведева или его приближенных с болотной, если таковая имеется.  Все, что пишется, пишется всегда с определенными целями, а именно, заставить электорат мыслить в определенном направлении. Подумайте, кому выгодно, и все встанет на свои места.
То же касается и Ливии. Истерию по поводу "слива" Ливии нагнетали знатно - я помню. И помню, кто особо отличился в активности. Ничего не имею против Ливии, кроме того, что боевики Кадаффи отличились особой жестокостью в Чечне (тоже, кстати, информационный вброс), но думаю, что в политике, как в шахматной партии, приходится жертвовать пешками ради сохранения положения "коня". Наши политики это понимают, а Вы - нет.



причем здесь блоггеры? Я привел Вам факты, опровержения которым в инфопространстве не существует. Ни от оппозиции, ни от патриотической общественности, не от медведевцев, ни от антимедведевцев. Вы можете считать, что весь негатив про Медведева сформирован инфопространством, что всё, что мы видели за 4 года - тщательно спланированная акция СМИ - самые неудачные фотки и ракурсы съемки, выдергивание слов (точнее, абзацев, как минимум) из контекста, это всё хоть и мало-, но вероятно, чисто по ТВ. Можете этим утешиться.

Я же вынужден считать, что если чел говорит не то, делает не то и выглядит при этом, как не то, то с большой вероятностью он - не то.
"Не то" - эвфемизм на думаемые мною мысли про этого уважаемого госдеятеля.

И задумайтесь, почему в случае дяди Вовы исповедуемая Вами теория об информационном заговоре не работает.
хъ=-хъёэ
  • +0.76 / 11
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Gera99 от 15.05.2013 14:26:42
Если Вы такой умный, то не понятно, с какой целью Вы привели слова Навального в беседе с Кисилевым, как доказательство неблагонадежности Медведева.



не надо обладать незаурядными умственными способностями, чтобы кроме слов Навального разобрать еще и слова самого Медведева о разочаровании людей на митингов из-за его, Медведева, отречения от престола;
кроме этого Дмитрий Анатольевич говорил еще много других слов, которые убеждают в том,что ему, прирожденному патриоту-государственнику, приходиться изображать из себя проклятого либерала, да так убедительно, что даже прожженый Зб.Бжезинский пришел в восторг от его слов и деяний и не скупился на комплименты в его адрес.
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.90 / 10
Ученик волшебника
 
russia
Йошкар-Ола
53 года
Слушатель
Карма: +255.91
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: ata от 15.05.2013 12:35:33
Не "по среднему", а с учетом часов пиковой нагрузки.
Каковых в сутках меньше 11 почти и не бывает.


По времени суток тариф на электроэнергию дифференцируется:

   ночная зона с 23:00 до 7:00
   полупиковая зона 10:00 до 17:00 и с 21:00 до 23:00
  пиковая зона 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00

ТАРИФЫ

т.е. пиковая 3+4=7 часов, причем, а часы пиковой нагрузки это для расчета мощности, для двух ставочных тарифов, там другие условия определения цены.
ночная зона 8 часов.
полупиковая зона 7+2=9 часов.

Если исходить из равномерного потребления, то средне взвешенная цена будет цена будет 3468,32 руб. / мВт*ч, до 5 руб. / кВт*ч. как то не дотягивает  Веселый. А с учетом реального профиля и меньше.


Поэтому если разбирайтесь, то до конца... , а не выхватывайте отдельные цифры.

АУ УМ
Отредактировано: Ученик волшебника - 15 май 2013 20:45:06
"Я не волшебник, я только учусь" (с) Е. Шварц
  • +0.32 / 3
Саныч .
 
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,419
Читатели: 0
Тред №568512
Дискуссия   42 0
Цитата: StGer
воздаяние за веру в Медведева и неприятие публичной критики власти хорошо дополняют друг друга)  Желаю Вам и далее скучать на подобных обсуждениях, а то меня раздражает этот нехороший человек, аж кющать не могу

А ведь нервные клетки не восстанавливаются.

Довели проклятые блоггеры.

а может давайте послушаем ВВП, имхо, он дает основные исчерпывающие ответы на вопросы всех лиц, несогласных с его позицией... там и про галоши ...Улыбающийся
смотрим нашего Президента и делаем выводы!!!

http://m.youtube.com…F1bF0ETR-c
Отредактировано: Саныч . - 15 май 2013 21:19:36
  • +0.34 / 4
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Тред №568624
Дискуссия   41 0
Запрещённый Сталин или Другой взгляд на Сталина. Людо МартенсКнига, которой автор посвятил часть своей жизни. Основана только на исторических фактах, архивах документов и заметок современников того времени. Любое описание подтверждается надёжными и достоверными источниками. Внимание: запрещена для продажи на Западе!
http://rumera.ru/?p=1248

Сейчас читаю эту книгу... очень нравится... рекомендую...
В очередной раз убеждаюсь в огромном значачении СМИ...
Сильные мира сего довели промывку мозгов до совершенства... есть хорошая книга Кара-Мурзы на эту тему...

Нередко и на ГА встречаются зомбированные люди... но к счастью их становится все меньше...
Инфа которая живет на просторах сети постепенно оказывает плодотворное влияние на не зрелые умы...
Наверно и наш форум внес немалую лепту в осознании реалий для тех кто хочет разобратся в хитросплетении происходящего...
А разобратся не всегда просто... слишком много противоречивых мнений... и дезы...
Одним из способов запутать людей - вбросы множества взаимоисключающих версий...
Очень важно чтобы федеральные каналы были очищены от ставленников выродков...
  • +0.63 / 6
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Тред №568625
Дискуссия   62 0
Более 10 тыс. переводов, каждый из которых превышал 200 тыс. рублей, было произведено на счета российских НКО с начала действия закона об НКО-"иностранных агентах". Как передает корреспондент ИА REGNUM, 15 мая об этом в ходе заседания "круглого стола" в Государственной думе РФ сообщила заместитель директора департамента Минюста по делам НКО Татьяна Вагина. "На сегодняшний день это более чем 10 тыс. транзакций, переводов, поступивших на счета (НКО)", - сказала представитель Минюста.
http://www.warandpea…iew/79974/

Не слабо...  ;)

KVN, RU 16.05.13 05:32
200 000 * 10 000= 2 000 000 000 руб. Вопрос "телезрителей знатокам", а куда деньги идут далее?

Резонный вопрос...
  • +0.95 / 8
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №568647
Дискуссия   44 0
сотрудница группы общественных
связей управления Ирина Шебеко:


Сотрудники пограничного управления ФСБ по Сахалинской области
- применили оружие, чтобы остановить браконьерскую камбоджийскую шхуну,
- на ее борту нашли порядка 13 тонн крабов, которых выпустили на волю.

Камбоджийская рыболовецкая шхуна "HAWK 13" с российским экипажем
на борту была обнаружена южнее мыса Анива острова Сахалин.
На законные требования пограничников об остановке не реагировала.
Опасно маневрируя, она пыталось уйти от преследования.
Пограничникам пришлось применить предупредительную стрельбу,
после чего шхуна "HAWK 13" застопорила ход и легла в дрейф.
На борту были найдены порядка 13 тонн краба стригуна-опилио,
- шесть тонн мороженого минтая.
В среду краб стригун-опилио выпущен в естественную среду обитания.
Предотвращенный ущерб от деятельности браконьеров составил около 13млн рублей.
На задержанное судно наложен арест.
Проводится разбирательство в соответствии с российским законодательством.
С начала года оружие для остановки браконьерских судов применялось уже четыре раза.
  • +0.77 / 8
AK-74-1
 
russia
Нижний Новгород
46 лет
Слушатель
Карма: +134.24
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 244
Читатели: 0
Тред №568722
Дискуссия   47 1
Сегодная на "ОКО ..." прочитал вот это

"Последний рубеж обороны Тартарии"

Очень интересная статья нашпигована множеством интереснейших фотографий, правдв автора немного заносит если бы был сдержаннее то вообще считал бы статью шедевром вскрытия покров.

http://oko-planet.su…tarii.html

Уж больно занятные фото, да и ссылки приведённые в статье, особенно про артилерию очень интересны. Даже не знаю как к изложенному относиться, но после Хрущя с его 20-м съездом многому перестаёшь удивляться. Ещё более актуально то, что происходит сейчас в сфере классической исторической науки. Возможно на ждёт перспектива, когда раскопав Верхнюю Пышму и УВЗ, наши потомки будут удивляться техническому развитию предков
Отредактировано: AK-74-1 - 16 май 2013 10:51:49
Bublichek - 19.05.2013 ... Обосновывать что-либо внятно и достойно я не обязана. Свободная страна - хочу обосновываю, хочу нет....
Модератор: Извините AK-74-1, но Вы забанены и не можете отправлять сообщения на форуме до 2013-06-12 20:00:09
наезд на мо
  • +0.72 / 7
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №568768
Дискуссия   41 0
представитель
Минздрава региона:


Больницы крупных населенных пунктов Башкирии
- получили 12 автономных передвижных диагностических модулей
- общей стоимостью почти 200 миллионов рублей
- для диспансеризации жителей отдаленных деревень.

Закупка девяти диагностических "Центров здоровья",
- комплекса "Женское здоровье"
- и двух диагностических комплексов для детей
- осуществлялась за счет федеральных средств
- в рамках программы модернизации системы здравоохранения.
Передвижные медицинские модули получили центральные больницы Месягутово,
- Стерлитамака,
- Нефтекамска,
- Октябрьского,
- Кумертау,
- Бирска,
- Сибая,
- Белорецка
- и республиканский кардиологический диспансер.

Модули созданы на базе автомобилей КАМАЗ
- и оснащены всем необходимым диагностическим,
- в том числе лабораторным оборудованием.
Уникальность проекта в том, что он позволяет на базе любого лечебного учреждения
развернуть современную медицинскую клинику, организованную по модульному принципу.

Стоимость каждого модуля составляет около 16 миллионов рублей.
Теперь врачи смогут на ранних стадиях диагностировать заболевания у жителей отдаленных районов.
Это отразится на профилактике заболеваемости.
Теперь не больные идут в больницу, а врачи идут к своим пациентам.
Первый выезд на модуле состоится в июне.
Это большая помощь медикам.
Больница получила два таких модуля.
Будем обследовать население 140 населенных пунктов района.
  • +0.66 / 6
Dilettante
 
russia
53 года
Слушатель
Карма: +326.72
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 849
Читатели: 1
Цитата: AK-74-1 от 16.05.2013 10:46:46
Сегодная на "ОКО ..." прочитал вот это

"Последний рубеж обороны Тартарии"

Очень интересная статья нашпигована множеством интереснейших фотографий, правдв автора немного заносит если бы был сдержаннее то вообще считал бы статью шедевром вскрытия покров.

http://oko-planet.su…tarii.html

Уж больно занятные фото, да и ссылки приведённые в статье, особенно про артилерию очень интересны. Даже не знаю как к изложенному относиться, но после Хрущя с его 20-м съездом многому перестаёшь удивляться. Ещё более актуально то, что происходит сейчас в сфере классической исторической науки. Возможно на ждёт перспектива, когда раскопав Верхнюю Пышму и УВЗ, наши потомки будут удивляться техническому развитию предков




Бред это дикий, а не статья!
Там - остатки Иртышской укрепленной линии, русские укрепления 18 века.
Строились из самана (ну нет камня или дерева в товарном количестве в южносибирской степи), поэтому и нет ничего.
Попробую найти ссылку на материалы по ним, не так давно были, как бы и не на ГА.

Апд: ссылка по укреплениям
http://omop.su/article/49/7443.html

Апд. 2   Попробую найти блог, откуда все фото утянуты.
А "аффтар" статьи  - знатный укурок .  Хамски дает фото этих укреплений и свистит про древнюю протоцивилизацию в Сибири.
вот первоисточник:
http://belyaefff.livejournal.com/tag/%D0%A2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE-%D0%98%D1%88%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Отредактировано: Dilettante - 16 май 2013 13:20:35
  • +1.09 / 13
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №568921
Дискуссия   47 0
Временно исполняющий обязанности
губернатора Московской области Андрей Воробьев


заявил в четверг, что на 2013 и 2014 год в регионе запланировано строительство
- 16 путепроводов для движения автомобильного транспорта через железные дороги,
- два из них находятся в стадии строительства.

По трехстороннему соглашению между правительством Московской области,
- Федеральным дорожным агентством - Росавтодором
- и ОАО "РЖД" предусмотрено строительство 28 путепроводов до 2015 года включительно.
Из них девять на федеральных дорогах
и 19 — на дорогах областного значения.

Два путепровода — в Климовске и Подольске — уже построены,
- один — в Долгопрудном, рядом с платформой Хлебниково
- находится в стадии возведения, все остальные — проектируются.
В этом году в Хлебниково и Котельниках ведется строительство двух из 16 переездов.
В этом году мы начинаем строить шесть, таким образом, в работе у нас будет восемь из 16.
В следующем году мы ровно через год получаем документы
из экспертизы и приступаем еще к восьми переездам.
По окончании строительства этих 16 путепроводов в регионе
стартует программа строительства еще 19 путепроводов.

Люди не должны стоять в бесконечных пробках на переездах.
А если учесть, что интенсивность железнодорожного сообщения увеличивается,
увеличивается и время этого ожидания.
  • +1.10 / 7
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №569055
Дискуссия   68 0
Да ладно, ребята...
Ну, просрали в хоккей, бывает...
Это всего лишь спорт, жизнь то на этом не кончается, n'est pas?
Дальше всё пойдёт по нарастающей.
Может кому покажется, что оно слишком всё медленно но, ИМХО, идём мы - куда надо. И с оптимальной скоростью...=)))
А хоккей приложицца со временем.

ЗЫ. По хоккею, собсна. Думаю, надо команду готовить загодя и только из бойцов российского чемпионата. Надежды на действующих российских агентов НХЛ надобно оставить вовсе. Чем прославился советский хоккей? Командностью. Сигранностью. Заточенностью на результат.
Может дать "сигранность" Овечкин, приехавший на один матч? При всём уважении к заслугам, ИМХО - х@р.
Команду надо делать, как в 1979 на "Кубке вызова". Только в грамотной постановке на командный успех нам улыбнётся удача...
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +1.10 / 8
КРАЙ
 
russia
Слушатель
Карма: +1,339.74
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2,570
Читатели: 0
Тред №569061
Дискуссия   45 0
Смотрел Поединок с В.Соловьевым
Л.Гозман против Н.Михалкова,
За клип который Михалков показал в третьей части передачи, клип народный из сети, но с использованием кадров из его то ли Утомленных то ли Цитадель,  ему можно многое простить.
Клип со словами Фильм со словами "Аллилуйя огонь по гадам" и "я русский партизан".
Завтра наверное это будет на сайте поединка, поставлю ссылку, и стоит посмотреть.
Смотреть: Поединок: Л.Гозман & Н.Михалков

http://www.youtube.c…skeb4lIwd4
А это ролик "Русский партизан" вызвавший истерику у Л.Гозмана.
Отредактировано: KKK-AI - 18 май 2013 00:33:35
Быть, а не казаться..
Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного.
  • +0.75 / 6
КРАЙ
 
russia
Слушатель
Карма: +1,339.74
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2,570
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 14.05.2013 10:02:24
Не прячьтесь за "нищету", я не буду прятаться за "СССР". Воруют не от "нищеты" - у вас дача есть? - не замечали что фокусы с жучками в счетчиках в основном проделывают отнюдь не бедные людиПодмигивающий


Я не прячусь, серьезный разрыв в уровне доходов признает Президент.
И коррупция это не просто воровство -  термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Коррупцией называют также подкуп должностных лиц, их продажность.

Цитата: rat1111 от 14.05.2013 10:02:24
гы... если продать страну за собственные ништяки - это не разгул коррупции.... то что тогда разгул-то


Вы попутали, страну за собственные ништяки распродали эффективные или дефективные манагеры царя Бориса.
Распад СССР имел более серьезные причины и корни, и сегодня нелепо сваливать его на коррупцию.
Быть, а не казаться..
Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного.
  • +0.58 / 9
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Тред №569113
Дискуссия   72 1
Пятничное эссе ТАЛАНТЫ и Поклонники...

Билелетдинов не справился...

Как не странно но есть те кто считает что он справился...Подмигивающий
А может дело в другом... типа баба яга против?Веселый
Детей и очень престарелых женщин стараюсь не обижать... у них проблемы с интеллектом... а на недоумков не обижаются...Веселый

Вполне определенные персонажи ГА как мне кажется сбились в стаю и летают с ветки на ветку и тихо гадят на головы которые им не угодны...
Посредственности всегда сбиваются в стаи... иначе им не выжить...

Прекрасно понимаю что Шепокляк со своей ручной крысой стала примером для подражания...
Поклонники этого персонажа на ГА похоже превзошли свой идеал... особенно это удается ручным КРЫСАМ...Подмигивающий

Вы кажетесь себе чрезвычайно остроумным? Осторожно, остроумие опасно для вашего здоровья. Предупреждение за личные наезды.
Отредактировано: Bublichek - 17 май 2013 18:34:54
  • +0.65 / 16
Сейчас на ветке: 55, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 5, Ботов: 49
 
madmis1