Перспективы развития России

24,256,386 126,495
 

tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: baget от 15.06.2013 12:19:42
Я как-то пропустил  "великий перелом". Не подскажите что это и когда произошло, какие атрибуты у этого  "великий перелом"?

Может быть что-нибудь для примера? Вроде бы совсем недавно, был госсовет по ЖКХ. Запросили 9 трл (300 ярдов баксов) на ремонт и обновление инфраструктуры ЖКХ - это (9 трл) входит в понятие  "великий перелом"?

Освоение этих средств это будет - страна строит свое будущее или - проживает нажитое великим родителем??



Можете для начала выполнить довольно простую операцию - проглядеть, ну, скажем эту ветку с самого начала, выписать наши предложения за период с 2009 года, и вычеркнуть те из них, которые уже выполнены на законодательном уровне за год после выборов или обсуждение которых вышло на самый верх властных структур? Давайте вы не будете уподобляться, скажем, Троцкому, который в 29-м году (через год после начала реализации первого пятилетнего плана) все никак не мог успокоиться относительно "ну и хде же результаты?", за что и выл последовательно выперт сначала в Алма-Ату, а потом - на Принцевы острова. Есть еще схожие исторические типажи, но их вы, как человек, активно пишущий на ГА, должны знать.
Россия всегда права.
  • +0.98 / 7
  • Комментировать
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +52.15
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Тред №580943
Дискуссия   230 0
Цитата: Миклухо
Может не все помнят:
На 9 можно умножать в буквальном смысле на пальцах. Раскидываем пальцы веером, далее:
чтобы умножить на 2, загибаем второй палец, остаётся слева 1 незагнутый, справа - 8 (18),
чтобы умножить на 3, загибаем третий палец, остаётся слева 2 незагнутых, справа - 7 (27),



пальцы щитать слева направо, слева - десятки, справа - единицы
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.32 / 3
  • Комментировать
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: gadyuka от 15.06.2013 19:31:06
Как в фильме ужасов: чем дальше, тем страшнее...

Там чхать на лошадей, на людей и на завод и на породы и на все все все - там распродана практически все что можно , включая технику! Зато активно засыпают поля гербицидами ( которые так воняют - что потом у всех в машине глаза слезились минут двадцать!) и засевают ( видимо гмо) - чисто ради наживы - нынешнему руководству нет и не будет дела до лошадей. И никакие санкции тут не помогут. Не смешите. Спасти можно - только перекупив завод в собственность.
За лошадей как могли боролись 2 ветеринара и 4 конюха или 5. Теперь они уволены...


Кстати, в конзаводах много земли - пастбища, т.е. настоящие степи с уникальным травостоем. А теперь их гербицидами ... И ГМО .. Такой вот прорыв-перелом.  Грустный



Я правильно понимаю - конкретная проблема в коневодстве проецируется на ситуацию во всей стране. Можно вопрос - вот так "одеяло" дергать вас где учили, шановна паненка? Не пробовали, скажем, в Бронксе выйти из метро в мини-юбке часов в 11 вечера и пройтись метров 100? Или в 16 аррондисмане Парижа? Попробуйте, когда туда доедете. Потом напишете нам, как это было. Обличите, так сказать, с проекциями на "прорывы-переломы".

Пока вы мне слегка напоминаете известного журнализда Оркадея Бапченко, известного либерала и борца с режимом до момента, пока он не получил в Стамбуле по фаберже тяжелым полицейским турецким сапогом.

Пожалуйста, раз вы специалист по коневодству, предложите, что именно нужно сделать, помимо смены "преступнага режима" и внесения законодательной инициативы для коррекции происходящего.
Россия всегда права.
  • +1.13 / 6
  • Комментировать
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +243.09
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2
Цитата: tukan от 14.06.2013 21:17:22
Главное - помнить в 2012-м произошел "великий перелом". Наконец-то стало можно говорить о том, что страна строит свое будущее, а не проживает нажитое великим родителем.


Какой ещё великий перелом? Откуда бы ему взяться? С чего? Кто его видел то? Я вот в России живу, тут мне о переломах в очередной раз толкают. А с чего это он в 12-м году? До этого говорили, что великий перелом в 2000 произошёл. Или нет? А чего это его 12 лет ждали? В 2012 году мы вступили в ВТО. Вы это имеете в виду? Или что-то другое? Завод Чернышева закроют или нет? Что это за переломы такие, что стратегические заводы, которых в мире по пальцам пересчитать можно, закрывают, чтобы землю дорогую под офисы, кабаки распродать?
http://vognebroda.net/
  • -0.69 / 12
  • Комментировать
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,528.35
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,007
Читатели: 6
Тред №581095
Дискуссия   365 15
Ай вэй как капиталитично. Ленин бы не одобрил. А заводы дело такое, где то закрывают где то открывают а гд то строят.
Отредактировано: Foxhound - 16 июн 2013 01:08:08
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.59 / 2
  • Комментировать
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №581282
Дискуссия   146 1
дирекция
анапского аэропорта:


С сегодняшнего дня впервые за последние четверть века
- из Анапы в Сочи и обратно можно добраться самолетом.

Сегодня по этому маршруту турбиновинтовой самолет ATR 72
- совершил свой первый полет,
- доставив в Сочи около 30 пассажиров.
Лайнер будет курсировать по субботам.
Вылет в Сочи - в 15:10 мск,
- из Сочи в Анапу - в 16:10.

Время в пути в одном направлении - в районе часа.
Чтобы преодолеть то же расстояние по горному серпантину
- на автомобиле придется потратить около 7-8 часов.
Цена билета за перелет между курортными городами
- одна из самых низких - 1,5 тысячи рублей.

Сегодня в летнем расписании
- Международного аэропорта Анапа
- открылись рейсы в Курск.

На маршруте Курск-Анапа-Курск начала работать авиакомпания "ЮТэйр".
Вылет из Курска в Анапу - в 10:40 мск,
- в обратном направлении - в 20:30.

С 29 июня по субботам авиакомпания "Руслайн" начнет выполнять рейсы в Иваново.
Вылет из Анапы - в 12:00 мск, из Иваново - в 15:10.
На направлении будет работать воздушное судно Bombardier Canadair Regional Jet.
Стоимость билетов начинается от 5 тыс 525 рублей.
В выборе летнего направления на Анапу участвовали сами жители,
- на сайте аэропорта Иваново был открыт опрос,
- который позволил оценить востребованность нового направления полетов,
сказал зампредседателя регионального правительства Александр Фомин.
Всего в этом курортном сезоне, который открылся в Анапе 8 июня,
- в летнем расписании Международного аэропорта города
- откроются около 40 направлений,

шесть из них - впервые.
  • +0.56 / 5
  • Комментировать
baget
 
Слушатель
Карма: -26.10
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: Foxhound от 16.06.2013 01:07:27
Ай вэй как капиталитично. Ленин бы не одобрил. А заводы дело такое, где то закрывают где то открывают а гд то строят.



Может подскажите, где отрыт завод уровня завода Чернышева?
Я понимаю - не то образование, но херню (как вы) или отписки (как  tukan) писать - себя позорить.

Вы хоть на одном заводе, делающем ГТД (или иные типы авиа двигателей) были? Понимаете, например, что такое балансировка двигателей? Почему она возникает? А сколько лет нужно готовить балансировщика вам известно? Вам Слоелолог уже несколько постов о причинах/проблемах разместил. А теперь представьте, что в любой момент РФ отказывают в поставках деталей, например, для двигателей боингов. Да встанет половина авиапарка страны.
А вслед за этим по зомбоящику будут рассказывать, как в 2012 был совершен великий перелом, путем закрытия очередного стратегического предприятия.
  • -0.73 / 9
  • Комментировать
baget
 
Слушатель
Карма: -26.10
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: Спокойный от 16.06.2013 14:04:41
дирекция
анапского аэропорта:


С сегодняшнего дня впервые за последние четверть века
- из Анапы в Сочи и обратно можно добраться самолетом.

Сегодня по этому маршруту турбиновинтовой самолет ATR 72
- совершил свой первый полет,
- доставив в Сочи около 30 пассажиров.
Лайнер будет курсировать по субботам.
Вылет в Сочи - в 15:10 мск,
- из Сочи в Анапу - в 16:10.

Время в пути в одном направлении - в районе часа.
Чтобы преодолеть то же расстояние по горному серпантину
- на автомобиле придется потратить около 7-8 часов.
Цена билета за перелет между курортными городами
- одна из самых низких - 1,5 тысячи рублей.

Сегодня в летнем расписании
- Международного аэропорта Анапа
- открылись рейсы в Курск.

На маршруте Курск-Анапа-Курск начала работать авиакомпания "ЮТэйр".
Вылет из Курска в Анапу - в 10:40 мск,
- в обратном направлении - в 20:30.

С 29 июня по субботам авиакомпания "Руслайн" начнет выполнять рейсы в Иваново.
Вылет из Анапы - в 12:00 мск, из Иваново - в 15:10.
На направлении будет работать воздушное судно Bombardier Canadair Regional Jet.
Стоимость билетов начинается от 5 тыс 525 рублей.
В выборе летнего направления на Анапу участвовали сами жители,
- на сайте аэропорта Иваново был открыт опрос,
- который позволил оценить востребованность нового направления полетов,
сказал зампредседателя регионального правительства Александр Фомин.
Всего в этом курортном сезоне, который открылся в Анапе 8 июня,
- в летнем расписании Международного аэропорта города
- откроются около 40 направлений,

шесть из них - впервые.



А чего - нормально, свои заводы закрываем - подкармливаем французов и итальянцев. Очередное доказательство наступившего в 2012 году  великого перелома и  высочайшего интеллектуального уровня нынешней "вертикали власти".
Отредактировано: baget - 16 июн 2013 16:16:38
  • -0.95 / 9
  • Комментировать
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,528.35
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,007
Читатели: 6
Цитата: baget от 16.06.2013 16:08:32
Может подскажите, где отрыт завод уровня завода Чернышева?
Я понимаю - не то образование, но херню (как вы) или отписки (как  tukan) писать - себя позорить.



У вас у самого то какое образование !? Веселый Вам слово Климов говорит о чем нибудь? Пока что позорите себя вы - не выходит из вас знатока двигателестроения. Смешно читать.
Цитата: baget от 16.06.2013 16:08:32
Вы хоть на одном заводе, делающем ГТД (или иные типы авиа двигателей) были? Понимаете, например, что такое балансировка двигателей? Почему она возникает? А сколько лет нужно готовить балансировщика вам известно? Вам Слоелолог уже несколько постов о причинах/проблемах разместил. А теперь представьте, что в любой момент РФ отказывают в поставках деталей, например, для двигателей боингов. Да встанет половина авиапарка страны.
А вслед за этим по зомбоящику будут рассказывать, как в 2012 был совершен великий перелом, путем закрытия очередного стратегического предприятия.


Такой поток сознания что даже не знаю что и сказать. Слышали фразу про бузину и дядьку в Киеве?
Отредактировано: Foxhound - 16 июн 2013 17:06:13
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.64 / 7
  • Комментировать
baget
 
Слушатель
Карма: -26.10
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: Foxhound от 16.06.2013 17:03:01
У вас у самого то какое образование !? Веселый Вам слово Климов говорит о чем нибудь?


Такой поток сознания что даже не знаю что и сказать. Слышали фразу про бузину и дядьку в Киеве?



А вам что-нибудь говорит 36 или 37 кафедра, если вы уж про Климов, образование, поток сознания, бузину и дядьку в Киеве заговорили?

Предлагаю вскрыть карты и указать кафедру и год окончания.


Да, и вопрос-то был про открытие нового завода, а не перенос производства с одной площадки на другую - это про Климов (место  у Лесной весьма аппетитное для постройки очередного торгового/бизнес центра), мимо, которой я уже года 4 езжу, все думаю когда же закончат?
Отредактировано: baget - 16 июн 2013 17:19:49
  • -0.87 / 8
  • Комментировать
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №581378
Дискуссия   69 0
Известный факт, что русский человек задним умом крепок -- поэтому пока у нас товарища не схватят железной рукой кровавой ГБни(тм) за болтовню, и не направят его на "великие стройки эпохи" -- то он и будет кудахтать, как Корней Чуковский про низкие успехи пятилетки... Но после 1930-х Корней Чуковский сильно поехал головой -- и стал предлагать концлагеря для хулиганистных школьников... Добрый доктор Айболит, да...

Письмо К.И.Чуковского И.В.Сталину (1943)

Глубоко уважаемый Иосиф Виссарионович!

После долгих колебаний я наконец-то решил написать Вам это письмо. Его тема - советские дети.

Нужно быть слепым, чтобы не видеть, что в огромном своем большинстве они благородны и мужественны. Уже одно движение тимуровцев, подобного которому не существует нигде на земле, является великим триумфом всей нашей воспитательной системы. Но именно потому, что я всей душой восхищаюсь невиданной в истории сплоченностью и нравственной силой наших детей, я считаю своим долгом советского писателя сказать Вам, что в условиях военного времени образовалась обширная группа детей, моральное разложение которых внушает мне большую тревогу.

Скрытый текст


Может быть, мой проект непрактичен. Дело не в проекте, а в том, чтобы сигнализировать Вам об опасности морального загнивания, которая грозит нашим детям в тяжелых условиях войны.

Прежде чем я позволил себе обратиться к Вам с этим письмом, я обращался в разные инстанции, но решительно ничего не добился. Зная, как близко к сердцу принимаете Вы судьбы детей и подростков, я не сомневаюсь, что Вы, при всех Ваших титанически-огромных трудах, незамедлительно примете мудрые меры для коренного разрешения этой грозной проблемы.

С глубоким почитанием писатель К.Чуковский
Ул. Горького, 6, кв. 89.
К-5-11-19


Архив президента РФ. Ф.45. Оп.1. Д.885. Л. 85-87.
Отредактировано: КиевлянинЪ - 16 июн 2013 17:15:45
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +0.36 / 3
  • Комментировать
baget
 
Слушатель
Карма: -26.10
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Тред №581386
Дискуссия   194 0
Цитата: Foxhound
МИФИ?





Бу-га-га. Климов и МИФИ??! - хоть логику включите. 36 - компрессора, 37 - турбинисты, ЛПИ. Про Климов больше не обсуждаем и ГТД тоже, ибо нехрен тролля кормить.

Блин, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу".

А где же минусы от долбаков, ведущих гражданскую войну? Где вся скудоумная свора?

Молодец КиевлянинЪ - уже отметился, а то я начал переживать может у вас мозги хоть как-то начали работать.

КиевлянинЪ - может быть вы мне расскажите про великий перелом?

Провокации мы не любим. Пока предупреждение.
Отредактировано: Valentine - 16 июн 2013 19:49:16
  • -0.60 / 7
  • Комментировать
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +596.13
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,151
Читатели: 3
  • +0.56 / 6
  • Комментировать
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,443.73
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,561
Читатели: 2
Цитата: baget от 16.06.2013 17:11:17
А вам что-нибудь говорит 36 или 37 кафедра, если вы уж про Климов, образование, поток сознания, бузину и дядьку в Киеве заговорили?

Предлагаю вскрыть карты и указать кафедру и год окончания.


Да, и вопрос-то был про открытие нового завода, а не перенос производства с одной площадки на другую - это про Климов (место  у Лесной весьма аппетитное для постройки очередного торгового/бизнес центра), мимо, которой я уже года 4 езжу, все думаю когда же закончат?


Угу, аппетитное. Каждый рабочий день хожу рядом с этим аппетитным местом на работу на Белоостровский. То что там ж/д пути делает её ещё более аппетитным.
Отредактировано: Асгл - 16 июн 2013 18:43:38
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.41 / 2
  • Комментировать
baget
 
Слушатель
Карма: -26.10
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: Асгл от 16.06.2013 18:41:27
Угу, аппетитное. Каждый рабочий день хожу рядом с этим аппетитным местом на работу на Белоостровский. То что там ж/д пути делает её ещё более аппетитной.



Ну если вам не очень нравится, так оставьте производство там где оно сейчас  есть - от метро  5 минут, для производства ж/д - не сильная помеха. А замена видели где строится? Ни и как туда добираться без машины? А на машине утром?

Вообще-то первоначальный вопрос был о том, где построено за последние 13 лет новое авиамоторное производство. Может быть вы на этот вопрос ответите? А если не сможете, может быть расскажите про великий перелом, произошедший в 2012 году?
Отредактировано: baget - 16 июн 2013 18:51:57
  • -0.50 / 5
  • Комментировать
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,443.73
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,561
Читатели: 2
Цитата: baget от 16.06.2013 18:46:40
Ну если вам не очень нравится, так оставьте производство там где оно сейчас  есть - от метро  5 минут, для производства ж/д - не сильная помеха. А замена видели где строится? Ни и как туда добираться без машины? А на машине утром?

Вообще-то первоначальный вопрос был о том, где построено за последние 13 лет новое авиамоторное производство. Может быть вы на этот вопрос ответите? А если не сможете, может быть расскажите про великий перелом, произошедший в 2012 году?


Ну вот и отлично, про аппетитность уже не говорим. Я наверное обычные, понятные для любого нормального обывателя вещи скажу. Площадь предприятия занимает ограниченную территорию которая с одной стороны ограничена упомянутой мной ж\д с другой стороны, Сампсониевским проспектом, Кантемировским проспектом и улицей Александра Матросова. Если посмотреть по карте то площадь этого "аппетитного" места не такая большая. Вопрос. как на этом ограниченном пространстве размещать новое производство? Причём надо учитывать что на этой площади ещё и административные здания находятся.
Что касается утра, вы наверное не в курсе что утром все как раз таки в город едут. Ну это так небольшой ликбез.
А на ваш вопрос про новое авиамоторное производство отвечу так, зачем новое строить если на площадях старого, если это возможно. можно восстанавлением заниматься.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.14 / 3
  • Комментировать
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Цитата: baget от 16.06.2013 18:46:40
Ну если вам не очень нравится, так оставьте производство там где оно сейчас  есть - от метро  5 минут, для производства ж/д - не сильная помеха. А замена видели где строится? Ни и как туда добираться без машины? А на машине утром?

Вообще-то первоначальный вопрос был о том, где построено за последние 13 лет новое авиамоторное производство. Может быть вы на этот вопрос ответите? А если не сможете, может быть расскажите про великий перелом, произошедший в 2012 году?

А оно вообще это производство в Москве надо? Если вон МИГ убежал в Луховицы из Москвы, то направление перемещения промышленности по региону вполне понятно... Про ТРЦ -- ну так им ж/д пути не нужны -- они авто-фурами к себе товар возят...
Отредактировано: КиевлянинЪ - 16 июн 2013 19:44:16
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +0.10 / 5
  • Комментировать
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: baget от 16.06.2013 18:46:40
Ну если вам не очень нравится, так оставьте производство там где оно сейчас  есть - от метро  5 минут, для производства ж/д - не сильная помеха. А замена видели где строится? Ни и как туда добираться без машины? А на машине утром?

Вообще-то первоначальный вопрос был о том, где построено за последние 13 лет новое авиамоторное производство. Может быть вы на этот вопрос ответите? А если не сможете, может быть расскажите про великий перелом, произошедший в 2012 году?



Отвечу.
1) "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" имени Сазыкина" - авиамоторное производство практически создано заново.
2) Площадка производства ПД-14 на пермском заводе ОАО "Авиадвигатель". За последние 25 лет в нашей стране не создавалось продукта, подобного ПД-14 по уровню новизны технологий проектирования, изготовления, испытаний авиационных двигателей
3) Комплекс производства двигателей для ПАК ФА Научно-технического центра имени А.И.Люльки – филиала ОАО «НПО «Сатурн» Объединенной двигателестроительной корпорации.

Насчет великого перелома 2012 года...Я уже вежливо просил выполнить статистическую работу(причем просил именно вас). Вы предпочли ничего не делать, а хамовато погавкать на меня из-под куста. По-другому я это назвать не могу, извините.  

Тогда статистическую работу пришлось выполнить мне.

Из вопросов, обсуждавшихся на этой ветке ГА в 2009-2011 годах как желаемые сегодня воплощено (за 1 год) в указах и внесено в обсуждение в ГД и в СМИ 54 процента. Еще раз услышу про составляемые мной отписки - пойдете мыться на 24 дня. За лень.
Отредактировано: tukan - 16 июн 2013 19:20:36
Россия всегда права.
  • +0.84 / 12
  • Комментировать
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,443.73
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,561
Читатели: 2
Тред №581421
Дискуссия   56 0
Кстате, никто не смотрел сегодня по Вести 24 передачу "Энергетика"? В ней прямым текстом было сказано что сланцевая "гейволюция" это полная туфта.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.42 / 9
  • Комментировать
baget
 
Слушатель
Карма: -26.10
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: Асгл от 16.06.2013 19:05:31
Ну вот и отлично, про аппетитность уже не говорим. Я наверное обычные, понятные для любого нормального обывателя вещи скажу. Площадь предприятия занимает ограниченную территорию которая с одной стороны ограничена упомянутой мной ж\д с другой стороны, Сампсониевским проспектом, Кантемировским проспектом и улицей Александра Матросова. Если посмотреть по карте то площадь этого "аппетитного" места не такая большая. Вопрос. как на этом ограниченном пространстве размещать новое производство? Причём надо учитывать что на этой площади ещё и административные здания находятся.
Что касается утра, вы наверное не в курсе что утром все как раз таки в город едут. Ну это так небольшой ликбез.
А на ваш вопрос про новое авиамоторное производство отвечу так, зачем новое строить если на площадях старого, если это возможно. можно восстанавлением заниматься.



Ну вот и отлично, про аппетитность уже не говорим - говорим, говорим - не выдавай желаемое за действительность. Отличное место - огромный участок, вполне можно было бы и "кукурузу" построить. Через Матросова находится на меньшей площади Педиатрический институт в котором больше десятка корпусов - это для понимания.

А относительно вашего ликбеза скажу следующее: место где новая площадка вы не знаете, через Парговоло по утрам вы не ездили, где разворот на КАД для машин с юга не знаете. Так что не ликбез у вас - а полный "блудняк".
  • -0.42 / 10
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 55, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 8, Ботов: 44
 
gmk , НМА , Николаич