Перспективы развития России

24,252,989 126,474
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2279352 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
tde
 
Слушатель
Карма: -507.99
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 1,085
Читатели: 0
Тред №718532
Дискуссия   61 4
Росстат поменял методику подсчета и промышленность сразу выросла http://www.forbes.ru…shlennosti
Кто там смеялся над американской статистикой? Подмигивающий
На заявления США, что они разрушили экономику России Путин долго смеялся и сказал, что сначала нужно ее построить.
  • -0.37 / 7
  • Комментировать
Ученик волшебника
 
russia
Йошкар-Ола
53 года
Слушатель
Карма: +255.91
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: tde от 16.04.2014 14:44:48
Сколько процентов трежерей держит Россия?2%?очень много для обвала)



Вопрос не сколько, вопрос как пропиарить ...

PS. Вы не задумывались? Россия - кроме безлюдной территории по всем показателям в конце десятки (численности населения, ВВП, и т.д.).  "Проигравшая" холодную войну. Которую Барак называет региональной державой. Может вести игру против "самых развитых экономик, Большой семерки и т.д. " и как минимум не проигрывать? И ладно, если можно назвать это случайностью а так, Наполеон, Крымская война,  20-30годы, ВОВ, Холодная война, 888. Одна страна "против почти всего" мира и результат не предрешён.
Отредактировано: Ученик волшебника - 17 апр 2014 08:56:46
"Я не волшебник, я только учусь" (с) Е. Шварц
  • +0.66 / 4
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,844.60
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,932
Читатели: 13
Цитата: tde от 16.04.2014 15:57:09
Росстат поменял методику подсчета и промышленность сразу выросла http://www.forbes.ru…shlennosti
Кто там смеялся над американской статистикой? Подмигивающий


Вы не только не читали русские народные сказки, но и совсем не знаете русские мультфильмы.
А в попугаях-то я гораздо длиннее!(с)


А если серьезно, то, это последние потуги Вашей нео-либеральной ВШЭ сохранить контроль на российской экономикой. Ваш Forbes раскритиковал результаты, но побоялся трогать методику по существу.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.53 / 6
  • Комментировать
tde
 
Слушатель
Карма: -507.99
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 1,085
Читатели: 0
Цитата: Ученик волшебника от 16.04.2014 16:09:14
Вопрос не сколько, вопрос как пропарить ...

PS. Вы не задумывались? Россия - кроме безлюдной территории по всем показателям в конце десятки (численности населения, ВВП, и т.д.).  "Проигравшая" холодную войну. Которую Барак называет региональной державой. Может вести игру против "самых развитых экономик, Большой семерки и т.д. " и как минимум не проигрывать? И ладно, если можно назвать это случайностью а так, Наполеон, Крымская война,  20-30годы, ВОВ, Холодная война, 888. Одна страна "против почти всего" мира и результат не предрешён.


Не проигрывать?а куда и чего еще можно проиграть?Ездил в Ашан купил:картошку польскую,морковку израильскую,лук голандский.По все антирейтигам вконце списка,даже Пакистан по числу наркоманов обогнали.
На заявления США, что они разрушили экономику России Путин долго смеялся и сказал, что сначала нужно ее построить.
  • -0.87 / 10
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,844.60
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,932
Читатели: 13
Тред №718738
Дискуссия   37 2
Эх новости.
«ПОЛИЭФ» - запустили конвейер новой линии производства. В результате реализации проекта по расширению производства полиэтилентерефталата мощности увеличились со 140 до 210 тысяч тонн в год. Завод производит сырье для упаковки жизненно необходимых продуктов, таких как молочная продукция, медицинские препараты, прохладительные напитки и другое.
Архангельский район Башкирии, в деревне Верхнии Лемезы через реку Лемезу построен мост, вантовый, способен выдержать авто до 5т..
(Особый интерес в том, что прежней мост исчез год назад, "по слухам" украло прежнее начальство района. Кстати не смешно, прежний мост был построен из металлических труб в 2010 и изначально производил впечатление дикого распила. Две металлические ленты над водой и между ними вода, и под ними вода... бррр)
Вроде обе новости мелочь, но жизнь людей сильно улучшат.
Да попутно, в том же блоке новостей о трех процессах над "оборотнями в погонах", конечно ведущие не давали такой характеристики, но одного я шапочно знаю, вот он самое что ни есть то.
Тоже мелочь, но результаты жизнь кому то улучшат.

И да, для сравнения. Башкирии дали помогать Белогорскому району Крыма, так там, за двадцать незалежных украинских лет, в этом "раю   демократии", не было  выделено ни рубля на инфраструктуру. Газификации ноль.... и т.д. и т.п.
Это для крикунов.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.28 / 4
  • Комментировать
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.18
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,785
Читатели: 0
Тред №718741
Дискуссия   28 0
16.04.2014 Посещение космодрома "Восточный"
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +0.96 / 3
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,844.60
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,932
Читатели: 13
Тред №719005
Дискуссия   25 0
Спокойный почему то этот пост в БПМ закинул, а ведь
Цитата: Спокойный от 17.04.2014 00:36:54
министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в ходе III Международного форума
Снижение детской смертности российский опыт всеобщего охвата детского населения
педиатрическими услугами как инструмент достижения целей развития тысячелетия:


Детская смертность снизилась в России за последние 30 лет в три раза,
- перевыполнен и показатель снижения материнской смертности.

В 2000 году на саммите тысячелетия ООН были поставлены цели по сокращению
- на две трети детской смертности с 1990 года по 2015 год
- среди детей в возрасте до пяти лет.
Цель саммита также предполагает сокращение
- на 75% коэффициента материнской смертности.

Детская смертность в 2012 году
- чуть более 10 на тысячу родившихся детей.
Россия надеется исполнить показатель саммита тысячелетия ООН
- по снижению детской смертности уже по показателям 2013 года.

За 2013 год снизился показатель смертности
- среди детей с экстремально низкой массой тела на 5%,
- Россия вышла на показатель 8,2.
За январь-февраль 2014 года этот показатель также
- снизился, и сейчас мы вышли на показатель 7,9.

Российская Федерация уже перевыполнила цель тысячелетия
- по снижению материнской смертности, снизив ее с 47,5
- на 100 тысяч родившихся живыми детей до 11,5
- по показателям 2012 года.
За десятилетие на 71%
- мы материнскую смертность снизили.

43 из 83 регионов России имеют показатель
- по материнской смертности от 0 до 10,
- а 21 регион России свободен от материнской смертности.


Здоровые и крепкие дети основа будущего любого государства.
И тут как раз, любимые многими макропоказатели и статистика. Улыбающийся
Отредактировано: AndreyK-AV - 17 апр 2014 10:35:43
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.94 / 5
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,844.60
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,932
Читатели: 13
Тред №719020
Дискуссия   66 0
Интервью С.Глазьева от 4 числа
Вопрос:
ОТВЕТ: - Знаете, такой сложный вопрос. Я по-порядку попытаюсь на него ответить, начиная с того, что, собственно говоря, происходит на Украине. Это – не просто государственный переворот, и не просто неожиданное для нас проявление анти-русского нацизма, а это – война. Война, которую мы долгое время не замечали, но которая исподволь готовилась и перешла в открытую фазу несколько месяцев назад. Война – даже не за Украину, а война против нас: против России. Именно такие цели ставят перед собой те силы, которые направляют нацистских боевиков, которые манипулируют самозваной украинской хунтой (хорошо говорящей по-английски и одевающейся в европейские костюмы) на штыках нацистских боевиков (что Европа пытается скрыть). Вся эта война была хорошо подготовлена, проплачена и организована, и сегодня перешла в открытую фазу агрессии против Украины и против России со стороны соответствующих кругов Соединенных Штатов, Великобритании, Европейского Союза и стран НАТО. Цель этой войны заключается в поражении России, ее расчленении, ее уничтожении. Мы должны четко понимать, что это – война с нами, и война, которая касается каждого из нас, потому что у врага – очень далеко идущие цели.
Сегодня враг празднует победу, не будем обольщаться нашими успехами в связи с воссоединением с Крымом: крымчане моментально сделали свой выбор, и наш долг был этот выбор защитить, потому что иначе сейчас в Крыму бесчинствовали бы нацистские боевики, которые, вместе с радикальными боевиками «Аллах акбар!» резали бы беспощадно и уничтожали население Крыма. Неважно – русское, украинское, - просто уничтожали бы всех, кто не согласен с их властью.
То, что они творят сегодня на улицах Киева, в западных украинских городах и уже кое-где на востоке и юге Украины.


дальше читать по ссылке....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.83 / 5
  • Комментировать
Империя превыше всего
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +68.38
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 107
Читатели: 0
Цитата: Сухов от 17.04.2014 12:43:32
Эксперт

- Не понравилось:
Фракталь

Не понял что не понравилось?
То,что Болгары разрезали трубу?
Не нравится то,что я разместил эту заметку? - ТАК ВЕДЬ ЭТО _ ИНФОРМАЦИЯ.



По мне "-" вполне заслужен по ряду причин- пока это не "информация", а так- очередной наброс, можно найти фотки как с трубой, так и без неё, возникает вопрос- а лес на заднем плане болгары то же подчистую спилили? Да и вероятность отказа от трубы болгарами выглядит крайне маловероятной, они же не совсем идиоты. Нельзя забывать что ГПу принадлежит только половина ЮП, остальное 3 компаниям из Германии, Италии и Франции, ЕМНИП. Ну и возврат Крыма наверняка сыграет свою роль в уменьшении морского участка как самого дорогого, соответственно изменится и место входа в самой Болгарии. Это на скорую руку.
Так что "-" и от меня.
Отредактировано: Империя превыше всего - 17 апр 2014 13:16:58
  • +0.60 / 3
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,844.60
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,932
Читатели: 13
Тред №719157
Дискуссия   46 1
Болгария перевезла трубы "Южного потока" на склад временного хранения
Официальный представитель компании Южный поток - Болгария сегодня опроверг появившиеся в ряде СМИ сообщения о демонтаже труб газопровода Южный поток в связи с намерением Европейского парламента свернуть проект.
Правительство Болгарии считает "Южный поток" приоритетным стратегическим проектом.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.40 / 3
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,844.60
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,932
Читатели: 13
Тред №719264
Дискуссия   60 0
Финал сегодняшней прямой линии с народом, был просто фееричный.
Последним вопросом «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным был вопрос «Что для вас русский народ?».

17 апреля 2014, 16:00
«Человек русского мира, прежде всего, думает о том, что есть высшее моральное предназначение. Некоторые специалисты считают, что у народа нет своих особенностей, они считают, что особенности есть только у конкретного человека. Мне трудно с этим согласиться, не может не быть общих черт у представителей одного народа. Наша страна втягивала в себя представителей различных этносов, народов и наций. В результате был создан мощный генетический код, который и является одним из наших главных преимуществ», - ответил президент.

«Русские человек, человек русского мира прежде всего думает о том, что есть высшее предназначение самого человека, поэтому человек русского мира больше обращён вовне. А вот западные ценности, они в том, что человек внутри себя - чем он успешнее, тем лучше. А у нас это не так. У нас даже богатые люди говорят: «Ну заработал миллион, и что?». У нас есть поговорка «На миру и смерть красна». Это значит смерть за други своя, за свой народ, за Отечество. Отсюда массовый героизм и самопожертвование в мирное время. Отсюда чувство локтя. Конечно, мы менее прагматичны, чем другие народы, зато мы щедрее душой», - сказал Путин.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.78 / 8
  • Комментировать
Фракталь
 
russia
Самара
Специалист
Карма: +2,954.57
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,327
Читатели: 18
Тред №719278
Дискуссия   174 3
Позвольте, я верну ветку в конструктивное русло, а не в то, во что она превратилась стараниями небольшой стаи товарищей.

Перспективы развития России на текущем периоде:
1. Экономика: Дальнейшее наращивание мощностей ВПК, за счёт сверхприбылей от углеводородов. Это даст в краткосрочной перспективе кучу рабочих мест и рост потребления, в среднесрочной перспективе - товарный оборот и переход на новую технику армии и причастных, в долгосрочной перспективе - практические наработки в научно-технической сфере. Дальнейшее сокращение доли дохода бюджета от простой продажи сырья, увеличение доли прибылей от переработки сырья и производства. Дальнейшая консолидация госкорпораций, наращивание влияния в других странах. Коренной пересмотр стратегии транспортного развития России, оптимизация расходов и потребления энергоносителей. Ввод собственной национальной платёжной системы, отход от хранения резервов в долларах и евро, смягчение кредитной банковской политики в интересах бизнеса и рядового потребителя, стимулирование экономической и технической активности населения.
2. Внутренняя политика: неизбежен максимально охватывающий контроль за гражданами средствами связи и интернета в целях ликвидации пятой колонны, предотвращения террористических актов и спецопераций недружественных стран и сил. Новая жилищная политика, возможно, стимулирование правительством исхода населения из городов в небольшие новоотстроенные города-саттелиты, должна быть попытка поднять рождаемость среди титульной нации - русских, оптимизация грузо- и пассажиропотоков, ввод скоростных пассажирских магистралей, реанимирование и упрощение правил для малой авиации в целях повышения мобильности населения, миграционная политика, направленная на заселение Сибири и Дальнего Востока вдоль границ России, etc (слишком много перечислять)
3. Внешняя политика: наращивание качества и количества вооружений, политика мягкой силы, максимальное сотрудничество по линии Берлин-Москва-Пекин (наука-ресурсы-производство), дальнейшее расширение экспорта углеводородов на юг и восток, развитие политических успехов через Сирию и Иран на ближний восток и северную Афирку, дальнейшее строительство стран БРИКС в глобальный союз, построение инфраструктуры связи по типу интернета, независимую от остальной глобальной сети, наращивание спутниковой группировки, создание альтернативной космической программы, формирование благоприятного образа России для других стран под знаменем возвращения к фундаментальным ценностям общества и человечества (нет, речь не о свободе слова и деньгах), продолжение линии компрометации и разрушения политики западных стран, дальнейшее развитие ТС, рассмотрение возможности приёма в ТС стран, напрямую не граничащих с основными странами ТС. Долгосрочные перспективы: обязательно должен быть найден достойный источник энергии, не зависящий от невосполнимых ресурсов. etc.

Для альтернативных:
Всё попилить: страну попилить, народ попилить на мелкие нестабильные национальные образования по типу Украины, организовать между новыми странами вражду или напряжённые отношения, по очереди всех интегрировать в большую европу, загнать всех бывших русских на грязные или малоприбыльные производства, обложить тяжёлыми налогами, создать чудовищную коррупцию, поставить просвещённых европейцев во главе каждого из таких государств, кормить и лелеять пятую колонну, всячески изничтожать смысловое понятие "русский", ввести ценности потребления, устроить над местным населением поле экспериментов ГМО, новых вакцин и различных средств уничтожения людей, чтобы потом по полной программе применить навыки в уничтожении населения Китая, Индии, Африки для снижения потребления ресурсов, переход к идеологии золотого миллиарда.
В каждом слове бег оленя
В каждом взоре лёт копья
  • +1.00 / 9
  • Комментировать
Кутолец
 
russia
-
54 года
Слушатель
Карма: +84.35
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 1,043
Читатели: 0
Тред №719354
Дискуссия   84 1
Российские промышленники выступили единым фронтом, заявив, что существующие меры поддержки отрасли недостаточны. Об этом говорят не только машиностроители и оборонщики, но и объективные цифры: предельно низкий рост ВВП в 2013 г. на 1,3% и снижение до 0,5% в 2014 г., нулевой рост промышленности по итогам года. Прямой разговор о катастрофическом недофинансировании отрасли состоялся в стенах Министерства промышленности и торговли РФ и был поддержан не только гендиректором Ростеха Сергеем Чемезовым, но и министром промышленности Денисом Мантуровым. И, хотя ситуация выглядит, как первый серьезный бунт, на самом деле диспут предварял принятие проекта "О промышленной политике" – который должен стать планом по выходу отечественной промышленности из фактической рецессии. Говорить о развитии в существующих условиях уже не приходится, констатируют эксперты отрасли.http://topwar.ru/44188-promyshlennost-poteryala-rost-i-terpenie-chemezov-sienko-pogosyan-nachali-osadu-kabmina-medvedeva.html

   Вспоминаем постулаты крайнего МЭФ.Похоже промышленники реального сектрора на-пределе.Работать с этой экономической политикой уже невмоготу даже прикормленным....Все как и говорили "всепросральщики",затянувшиеся стабилизация оказалось губительной.Игры со статистикой не смогли обмануть суровую реальность.Грустно..
  • -0.67 / 7
  • Комментировать
Фракталь
 
russia
Самара
Специалист
Карма: +2,954.57
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,327
Читатели: 18
Цитата: Кутолец от 17.04.2014 18:42:57
Скрытый текст
   Вспоминаем постулаты крайнего МЭФ.Похоже промышленники реального сектрора на-пределе.Работать с этой экономической политикой уже невмоготу даже прикормленным....Все как и говорили "всепросральщики",затянувшиеся стабилизация оказалось губительной.Игры со статистикой не смогли обмануть суровую реальность.Грустно..




Промышленники, средний и малый бизнес уже очень давно ревут о том, чтобы ЦБ снизил ставку кредитования и прижал к ногтю банки, ибо кредитоваться под 25-30% годовых на Отечестве - накладно, невыгодно и никакого долгосрочного планирования с таким грабежом не выгадаешь. Потому-то и шли они все в оффшоры, учили языки, наводили связи, справки, вникали в текущую ситуацию страны-оффшора и степень агрессивности окружения, просчитывали риски... Учились быть гибкими, хитрыми, изворотливыми. Учились, учились, учились. И умудрялись развиваться, расти, через немогу - жить-то красиво хочется!

Но всему есть предел же...
Отредактировано: Фракталь - 17 апр 2014 22:57:36
В каждом слове бег оленя
В каждом взоре лёт копья
  • +0.89 / 4
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  18 апр 2014 00:01:19
...
  Adamantit
Тред №719563
Дискуссия   88 9
http://www.kremlin.ru/news/20796

Прямая линия с Владимиром Путиным

Количественные оценки
Всего слов 26 800

Из них:
Крым - 166 раз
Украина - 133 раза
экономика - 25 раз
культура - 22 раза
нефть - 10 раз
образование  -9 раз
ЖКХ -7 раз
здравоохранение - 5 раз
наука - 0 раз
машиностроение - 0 раз
станкостроение - 0 раз
космос - 0 раз

Без комментариев.
Отредактировано: Adamantit - 18 апр 2014 00:08:26
  • -0.29 / 10
  • Комментировать
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Тред №719626
Дискуссия   35 0
Судя по всему романтический период развития ситуации на ЮВУ заканчивается...
Заявлена расправа над подразделением 25 бригады... расстрел в Мариуполе...
Если на эти действия не последует жесткий ответ то мы окажемся у развилки дорог... свертывание протеста и переход в режим накопления и обучения сил... или принятие под крыло подразделений ВСУ перешедших на сторону народа и формирование боевых подразделений ЮВУ на постоянной основе и противодействие бандитам с позиции силы...

По моему сейчас возможен вариант привлечения янека для переподчинения собранных сейчас в регионе наиболее боеспособных подразделений ВСУ... с последующим образованием НОВОРОССИИ... как плацдарм для дальгнейшего продвижения конституционного порядка по всей территории Украины...

Похоже уже само не рассосется... нельзя быть немного беременной... отсутствие решительных действий обычно приводит к поражению... Судя по всему начинать надо с Донецка...
Отредактировано: Антониони - 18 апр 2014 05:31:01
  • +0.48 / 4
  • Комментировать
аспид
 
russia
Слушатель
Карма: +573.08
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,386
Читатели: 3
Цитата: Adamantit от 18.04.2014 00:01:19
http://www.kremlin.ru/news/20796

Прямая линия с Владимиром Путиным

Количественные оценки
Всего слов 26 800

Из них:
Крым - 166 раз
Украина - 133 раза
экономика - 25 раз
культура - 22 раза
нефть - 10 раз
образование  -9 раз
ЖКХ -7 раз
здравоохранение - 5 раз
наука - 0 раз
машиностроение - 0 раз
станкостроение - 0 раз
космос - 0 раз

Без комментариев.



А какие еще коментарии? Прямая линия освещала актуальные вопросы. Будет осенью прямая линия-будут экономические вопросы, чего в начале года (финансовый так вообще только начался) обсуждать это? Есть программы развития, вот осенью и спросят.
Вообще интересно, у нас тут под боком мало того, что гражданская война с массовым геноцидом русских назревает,идет призыв заблокировать всеь наш газ, разместить войска НАТО на Украине....а вам космос подавай! Хорошо, что хоть про колонизацию Марса и Венеры не спросили..
  • +0.05 / 1
  • Комментировать
аспид
 
russia
Слушатель
Карма: +573.08
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,386
Читатели: 3
Тред №719668
Дискуссия   62 0
Крутой Началось)

http://remedium.ru/n…p?ID=61568
В Рязанской области состоялось открытие первой очереди биотехнологического инновационного комплекса по разработке, внедрению и выпуску лекарственных средств, пишет пресс-служба области. В сообщении отмечается, что новый производственный центр отвечает стандартам GMP и является крупнейшим в Восточной Европе.

Предприятие стоимостью 4,8 млрд рублей рассчитано на полный цикл производства лекарственных препаратов. В рамках проекта планируется выпуск четырнадцати видов продукции, в том числе вакцин, пробиотиков, бактериофагов, препаратов для лечения рассеянного склероза, почечной недостаточности, заболеваний предстательной железы и суставов, лейкозов, гепатитов В и С. Часть медикаментов станет отечественными аналогами соответствующих импортных лекарств.
Скрытый текст
На заводе будет трудиться около тысячи специалистов. Для них планируется построить коттеджный поселок на 243 семьи.

Summary: курочка по зернышку....
Еще ждем в Кировской области, Ярославской...
  • +0.38 / 3
  • Комментировать
Фракталь
 
russia
Самара
Специалист
Карма: +2,954.57
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,327
Читатели: 18
Цитата: AndreyK-AV от 18.04.2014 10:38:10
Фундаментальные.
Путин говорил о фундаментальных вещах, но настолько просто что они показались только актуальными.
А завершил просто на высочайшей волне.
Крайне сильный разговор с народом, и на более качественном уровне.



Keep calm and carry on. Улыбайтесь, это всех раздражает. Самый бесящий взгляд - взгляд сквозь, мимо собеседника, словно он - пустое место или вещь.
Путин соответствует ныне всем этим трём тезисам: никаких резких движений, веские слова, спокойствие и миролюбие, рассматривание ЕС и недовластей на Украине  в качестве табуретки, причём колченогой и неудобной. (пусть альтернативные яро считают, что я вот счас подлизнул так подлизнул - их проблемы, я рисую то, что вижу).
Адамантит выше показал, что про машиностроение, науку и высокотехнологичные отрасли не было ни одного вопроса. Какие могут быть вопросы об этом в телемосте, который практически целиком и полностью подведён под вопросы интеграции Крыма и отношением к тому, что сейчас происходит в Украине? Вспоминаем пирамиду Маслоу: самореализация стоит на пару ступенек выше потребностей в безопасности и необходимых ресурсах для выживания, так что русский президент говорил об актуальных проблемах русского народа на территориях, которые (пока ещё) не Россия.
Отредактировано: Фракталь - 18 апр 2014 11:12:53
В каждом слове бег оленя
В каждом взоре лёт копья
  • +0.64 / 5
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,844.60
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,932
Читатели: 13
Тред №719725
Дискуссия   34 0
Позицией Путина блестяще воспользовался Лавров в Женеве, и полностью переформатировал западную повестку.
По итогам подписан меморандум полностью соответствующий принципам изложенным МИД России,
при этом регионы бывшей Украины становятся полноправными участниками реформирования территорий,
США и ЕС подписали документ по бывшей Украине, в котором по факту Крым принадлежит России,
и все это на фоне бешеной  антироссийской истерии.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 2
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 49, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 11, Ботов: 34
 
DeC , Асгл , Верноразящий , Санчес