Перспективы развития России

24,152,000 126,054
 

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Мишустин
Дискуссия   53 0
 Правительство направит на борьбу с лесными пожарами дополнительно около 3 млрд рублей.

Михаил Мишустин: «Важно не допустить ухудшения обстановки. Несмотря на неблагоприятный прогноз погоды и приближающийся летний сезон. Главное – действовать последовательно, своевременно проводить профилактические работы а на новые возгорания реагировать в первые сутки».

Подмигивающий
Вице-премьер Виктория Абрамченко -  о ситуации с лесными пожарами в Тюменской области:
• Режим ЧС введен на всей территории области с 10 мая.
• Введен запрет на посещение лесов.
• На тушении пожаров в области ежедневно задействовано больше 1000 человек.
• За прошедшие выходные удалось в 5 раз сократить площадь пожаров – с 20 тыс. га до 4 тыс. га.
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 24 май 2021 12:28:55
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.16 / 5
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Чернышенко
Дискуссия   102 2
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко, по поручению Михаила Мишустина вылетевший на Дальний Восток, доложил о туристических возможностях Долины Гейзеров.

Главная сдерживающая туризм проблема на Камчатке – логистические ограничения – это объясняет высокую стоимость путевок. Основной фокус планируется сделать на развитии малой авиации. Это позволит в 3 раза сократить стоимость поездки.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.49 / 8
Лета
 
russia
Севастополь
Практикант
Карма: +4,162.26
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 6,097
Читатели: 8
Цитата: DeC от 24.05.2021 13:39:01Вице-премьер Дмитрий Чернышенко, по поручению Михаила Мишустина вылетевший на Дальний Восток, доложил о туристических возможностях Долины Гейзеров.

Главная сдерживающая туризм проблема на Камчатке – логистические ограничения – это объясняет высокую стоимость путевок. Основной фокус планируется сделать на развитии малой авиации. Это позволит в 3 раза сократить стоимость поездки.

Подмигивающий

В КАМГУ ИМ. БЕРИНГА КРАТНО УВЕЛИЧАТ ЧИСЛО БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТУРИЗМ
Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко во время встречи со студентами Камчатского государственного университета имени Беринга. Он также отметил, что профессий в сфере туризма много, это перспективное направление.
По словам Чернышенко, в ближайшее время на Камчатке туристическая сфера будет заметно развиваться.
Пока все экскурсии проводятся в основном на вертолетах, это очень дорого. Власти продумают, как использовать маленькие самолеты, которые смогут садиться на любых площадках и ровных поверхностях. Это существенным образом удешевит перевозку туристов.
https://radiomayak.r…d/2565941/
***
Сколько стоит Камчатка? Туризм в России. Петропавловск-Камчатский!

про цены 2020 года с 12:37
  • +0.29 / 4
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Яндекс
Дискуссия   54 0
Яндекс.Маркет открыл в Нижегородской области второй сортировочный центр, он будет работать по всей РФ

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.05 / 2
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Кешбэк за туры
Дискуссия   56 0
С 15 июня в РФ стартует программа возврата средств для тех, кто уже приобрел путевки. Программа продлится до конца октября, заявил Чернышенко.


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.05 / 2
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Цитата: DeC от 24.05.2021 13:39:01Вице-премьер Дмитрий Чернышенко, по поручению Михаила Мишустина вылетевший на Дальний Восток, доложил о туристических возможностях Долины Гейзеров.

Главная сдерживающая туризм проблема на Камчатке – логистические ограничения – это объясняет высокую стоимость путевок. Основной фокус планируется сделать на развитии малой авиации. Это позволит в 3 раза сократить стоимость поездки.

Подмигивающий

Вице-премьер Чернышенко по поручению Путина осмотрел туристические тропы Камчатки. Итоги поездки:

▪️ стало ясно, что можно увеличить туристический поток в Долине гейзеров без воздействия на природу, уже в этом году он может вырасти на 20%

▪️ стоимость тура на Камчатку попытаются снизить втрое

▪️ инфраструктуру - пешеходные дорожки и площадки начнут расширять уже в этом году

▪️ красоты Камчатки станут доступнее, в первую очередь для малой авиации, поскольку это самый эффективный способ передвижения по краю

▪️ предложено расширить пропускную способность нового аэровокзала в Петропавловске-Камчатском

▪️ инвесторы заинтересованы в развитии Камчатки, могут появиться новые места притяжения туристов

▪️ доля экологического туризма в туристическом рынке России - 2%, то есть не сформированы предложения для туристов, а ведь Россия в направлении экологического туризма может стать мировым лидером

▪️ на Камчатке отработают модель экологического кластера, которую распространят на другие охраняемые территории

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.23 / 10
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Роскосмос
Дискуссия   70 1
"Роскосмос" посетовал, как трудно обосновать в правительстве полет на Луну: там нет адамантия (во вселенной Marvel из него сделаны скелет и когти Росомахи), который бы окупил полет

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.12 / 3
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Арктические гектары
Дискуссия   56 0
"Арктические гектары" в Мурманской области и других арктических регионах начнут выдавать 1 августа - сначала местным жителям. Как сообщили в мурманском правительстве, оформление бумаг займет до 1,5 месяцев.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.05 / 2
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Москва
Дискуссия   54 0
Завершено проектирование Бирюлёвской линии метро



Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 24 май 2021 19:10:06
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.40 / 11
Хан
 
Практикант
Карма: +1,689.23
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,283
Читатели: 2

Модератор ветки
Цитата: Зауралец от 24.05.2021 21:38:51PSS: На месте ВВП, тем кто ему насоветовал подписать поднятие пенсионного и натравил баек про возраст дожития, я бы уже вручил парабеллум.

ВВП увеличил пенсионный, потому что у него выбора не было - проблему убывания рабочего населения пытались решить 10 лет до этого безуспешно. 
А проблема долбодятлов в начальстве в гос. структурах... и палочная система это с теми людьми, что сейчас на планете земля, не решается.
  • +0.95 / 9
Explorer-2000
 
canada
Дилетант
Карма: -683.36
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 3,761
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Зауралец от 24.05.2021 21:38:51
и 

если мне еще на 5 лет поднять пенсионный возраст, я думаю что подтянув себя по си++ смогу попробовать свои силы в гараже по написанию алгоритмов для серводвигателей с созданием многопоточной модели функции вестибулярного аппарата (конечно же), удерживающего равновесие. Написал себе напоминание в смартфоне - сентябрь, голосую за ЕДРО (вдруг забуду Смеющийся). Праймериз проигнорировал, нехороший человек.
Друг сваливает работать на европейцев, прогером, говорит там средняя по отрасли - вкусно, тут шляпа для дурачков, начальство имеет и бонусы и тебя. Вот показывают такие  фьедоров высоким гостям, это финиш. Все на праймериз Единой России, порадуем мужиков показателями. Им будет приятно. Они поверят, что подняв пенсионный возраст единогласно народ их "понять и простить". И стар и млад и каждый бюджетник. "Show Must Go On"
PS: Сегодня был свидетелем такой сценки, челу, бюджетнику звонят руководятлы повыше, мол, надо сегодня проголосовать на праймериз ЕР. они им на полном серьезе говорит, а вы в курсе, что тех, кто зарегался на их сайте, и слил согласившись с их предложением свои данные с личного кабинета с госуслуг, выполняя прихоти начальства, что этим людям оставят пенсионный возраст в 60/65, а кто сказал нет, тем обратно вернут как было.Чел просто прикололся. Ойвэй ... там такой поток вопросов, где где это написано, кто сказал, чо правда что ли. Довели блин нищих бюджетников ... сами в эту шляпу с поднятиме пенсионного не приемлют, а куда деваться .. боятся что выпрут ... и как бараны идут и голосуют на праймериз. ни принципов ни стержня.
PSS: На месте ВВП, тем кто ему насоветовал подписать поднятие пенсионного и натравил баек про возраст дожития, я бы уже вручил парабеллум.

Прогером это программистом что ли, так в России зарплаты программистов вроде выше чем в ЕСНепонимающий, тем более сейчас и сваливаить то ни куда не надо бо можно удалённо работать
X
24 май 2021 22:35
Предупреждение от модератора gvf:
режьте цитаты
  • +0.00 / 0
Зауралец
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +342.33
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 929
Читатели: 3
Нужно платить учителям и врачам 70-80% среднемосковской учителей-врачей. (учитывая все местные доплаты ессно). Люди останутся на малой родине, скажу больше, туда поедут жить и работать (экология, доступ к дешевой рабочей силе, уважение сограждан, в столицах и регионах-донорах    -    ты один из многих, а в глубинке ты светило науки и последняя надежда). Люди начнут оставаться, т.к. многие уезжают ради доступа детей к образованию а себя, да и детей к грамотной медицине. Просто ... давайте проведем такой эксперимент лет на 5, на ... ну.... Курганской области ... (ну так совпало Смеющийся)
И оценим, будет продолжаться отток населения, или стабилизируется или начнется рост. Ведь к тому же эти УВАЖАЕМЫЕ люди (учителя и врачи - наше будущее и здоровье нации) получая такие зарплаты дадут работу местным, они будут тратить деньги в местных магазинах, строить/ремонтировать себе дома, бани, дачи, гаражи. Они дадут работу окружающим. И эти профессии станут вновь уважаемыми и перспективными, и не будет смысла им переезжать в Московии и т.д. и охотнее по распределению поедут специалисты из этих профильных вузов работать в "жопу мира" так сказать. 
Депутаты справедливой России, вот вам еще одно предложение. К отмене пенсионной реформы, берите на вооружение. Я бы коммунистам предложил, но пока там власть держит это пуголо Зю, для окончательной дескридитации идеи, они вымирающий вид и маргиналы. Хотя и справоросы - партия спойлер (иногда думаю, что она создана для окончательнго устаканивания сложившегося положения вещей по дерибану народной собственности и создания 2 партийной системы (клизмы и сенвича с дерьмом как в штатах республиканцы и демократы) и для старта им даже дадут набрать электорат и они победно отменят пенсионную реформу, народ возликует, бизнес как бы разделится (но по факту останется при надерибаненном у совейского народу активов) и будет давать и ЕР и СР бабло, зю окончательно со своим прыщем на носу похерит идею всеобщего равенства а жирик отвалит в страну вечной охоты (ни что не вечно под луной), ну что щас делать, выхухоль мне более симпатичен чем зю, если сравнивать из этих двух петрушек, там хоть депутат Шеин тянет на себе так сказать "всю фильму". Веселый

PS: Как то лет 6 назад приехал к нам в область из совета федераций Олег Евгеньевич Пантелеев, 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пантелеев,_Олег_Евгеньевич
вот о нем, хороший мужик был, кстати ушел из этой жизни в 64 года, год не дожил до пенсии по новому закону от ЕДРА. 
так вот, заходит он в зал ... минут 40 рассказывал как космические корабли бороздят просторы большого балета. И потом говорит - пожалуйста вопросы.
Ну я там случайно в зале тоже был, воспользовался случаем, задаю вопрос ... почему бы, говорю, не вернуть хорошую традицию времен СССР посылать тех, кто отучился на бюджете за счет народа (как в СССР) туда на 3-5 лет, мол "куда Родина и партия пошлет" отрабатывать вложения народные, ессно с обеспечением условий проживания. А там через это время или подженится и останется, разбавив местную кровь, или уедет, но 5 лет отпашет верой и правдой. Проходит месяц и я случайно (я тогда еще смотрел тельАвизор) я вижу передачу парламентский час, и этот государственный муж слово в слово моими словами повторяет это как бы его предложение ... мол "а пуркуа бы не па".
Я конечно в начале хохотал долго ... потом задумался, а потом понял, что люди то идеи здравые ищут ... в глубинке, годы свое берут, а тут свежий взгляд на вещи с самых низов так сказать. Не зашоренный. Вот вспомнилось про это, и решил выдать ... может кто из помощников "слуг народа" так сказать донесет суть. Идею дарю. Смеющийся
Отредактировано: Зауралец - 25 май 2021 01:35:49
"Это моя субъективная интерпретация. Она может быть ошибочной" (с) gvf
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей» (с) Элеонора Рузвельт.
  • +0.44 / 11
Дядя Саша
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +371.56
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,410
Читатели: 0
Цитата: DeC от 24.05.2021 11:35:55Но то что ораторского таланта нет - это факт. Был бы - вышел бы из ситуации и первого и второго типа.

Этот чиновник окончил Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина.
Конечно, видно что прогуливал лекции - практически ничего не показал.
  • +0.00 / 0
Хан
 
Практикант
Карма: +1,689.23
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,283
Читатели: 2

Модератор ветки
Цитата: Зауралец от 24.05.2021 22:28:18... Бред. В такой переломный момент перехода к многополярному миру и борьбе элит при обострении борьбы между центрами - бред в квадрате.

 
То что вы написали действительно бред. У меня сейчас и времени как-то особо рассуждать на эту тему нет.
Но с моего имхо - повторюсь дело не в бигдате и биороботах, а в нехватке рабочих рук.
Сегодня у вас в экономике 80 миллионов рабочих рук, через пять лет - 70. Соответственно экономика вместо развития схлопнется на сколько-то процентов... Ничего хорошего в этом нет - государство окажется в стагнации, и вместо роста и развития мы будем терпеть лет 5 чтобы пережить этот период...
Да и потом у нас перспективы тоже не айс, детей плодить народ как-то не спешит, а иммигранты не панацея.
  • +0.46 / 11
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,617.20
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,088
Читатели: 8
Цитата: Зауралец от 24.05.2021 23:17:26Нужно платить учителям и врачам 70-80% среднемосковской учителей-врачей. (учитывая все местные доплаты ессно). Л
Скрытый текст

не фига.
Вот платят у меня врачам и учителям 100-120% среднемосковской.
И экология дай бог каждому региону.
мало где воду из под крана без фильтров пьют.
Но че то никто кроме узбеков не едет.
Давеча сын из школы с ВПР принес какой то ангинобронхит - вызвали участкового врача - пришел "Джамшуд".
 
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.44 / 10
Зауралец
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +342.33
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 929
Читатели: 3
Цитата: Хан от 25.05.2021 00:12:01То что вы написали действительно бред. У меня сейчас и времени как-то особо рассуждать на эту тему нет.
Но с моего имхо - повторюсь дело не в бигдате и биороботах, а в нехватке рабочих рук.
Сегодня у вас в экономике 80 миллионов рабочих рук, через пять лет - 70. Соответственно экономика вместо развития схлопнется на сколько-то процентов... Ничего хорошего в этом нет - государство окажется в стагнации, и вместо роста и развития мы будем терпеть лет 5 чтобы пережить этот период...
Да и потом у нас перспективы тоже не айс, детей плодить народ как-то не спешит, а иммигранты не панацея.

Хан, простите за фамильярность, у меня в Курганской области на фоне вымирания и выезда в столицы остающиеся итак неровно дышали "серединка на половинку как говорится - т.е. 50 на 50 " к ВВП и его команде, да внешняя политика вопросов ноль - на пять с плюсом, внутри .... особенно в депрессивных ргионах, где с к каждым месяцем народу все меньше и бизнес схлопывается прям на глазах уже просто звиздец как бесит это не понимание властей, загибание в бараний рог бюджетников и талдычение что человек с 60 до 65 щас что то создаст для экономики России сидя в своем депрессивном регионе. Такой политикой просто еще больше людей отваживают о ВВП и его команды. С одной стороны масса людей понимает что да, он патриот и делает для страны что может, волевой, и за непопулярные меры Пунина на мировой арене и его волевые действия и заявления как лидера страны нас (Россию) гнобят как могут на мировой арене и режут нам возможности и доступы к технологиям (с теми же композитами в свое время), с другой стороны народ просто тупо не видит перспектив в своих Курганских областях (для примера я в ней живу), мне 43, я щас то уже как программист и прочая прочая прочая уже на местном рынке нихрена не ищу, на севера вахтой ехать - развлится многодетная семья, ну напрягусь, что то тут поймаю, что то по удаленке, но вокруг я вижу простых людей, они по удаленке работать не могут, они просто тупо сидят и тупо ненавидят ЕДРО, Путина и прочую "элиту", для них СИРИЯ, и т.д. далеко. Я как могу пытаюсь объясняю ... что мол без ВВП над нами бы уже натовские беспилотники летали, знаете что мне говоряn - тебе то легко размышлять ... сидишь в своих инетах, бабло на карту получаешь а нам куда ... и что делать ... в Москву мигрировать?
Отредактировано: Зауралец - 25 май 2021 00:35:49
"Это моя субъективная интерпретация. Она может быть ошибочной" (с) gvf
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей» (с) Элеонора Рузвельт.
  • +0.70 / 21
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
ЦБ РФ
Дискуссия   51 0
СРЕДСТВА ФИЗЛИЦ В БАНКАХ РФ В АПРЕЛЕ ВЫРОСЛИ НА 942 МЛРД РУБ. (ПОЧТИ 3%) ИЗ-ЗА ВЫПЛАТ ПЕРЕД МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ

ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ В АПРЕЛЕ ОПЯТЬ ВЫШЛО НА ПИКОВЫЕ ТЕМПЫ РОСТА - ОКОЛО 2,8%, ХАРАКТЕРНЫЕ ДЛЯ СЕНТЯБРЯ-ДЕКАБРЯ

БАНКИ РФ В АПРЕЛЕ 2021Г ПОЛУЧИЛИ 202 МЛРД РУБ. ПРИБЫЛИ ПРОТИВ 205 МЛРД РУБ. В МАРТЕ И 32 МЛРД РУБ. В АПРЕЛЕ 2020Г

БАНКИ РФ В АПРЕЛЕ РЕЗКО НАРАСТИЛИ КРЕДИТЫ ЮРЛИЦАМ, ПРОФИНАНСИРОВАВ СДЕЛКИ ГОРНОДОБЫВАЮЩИХ И НЕФТЕГАЗОВЫХ КОМПАНИЙ

БАНКИ РФ В АПРЕЛЕ ПРОДОЛЖИЛИ НАРАЩИВАТЬ НЕОБЕСПЕЧЕННОЕ КРЕДИТОВАНИЕ, РОСТ НА 1,6% ЗА МЕСЯЦ - ЦБ

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.22 / 5
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Сбер
Дискуссия   53 0
«Сбер» выходит на зарождающийся в России рынок долгосрочной аренды автомобилей для населения. За 2021 год новый сервис планирует привлечь 2–3 тыс. клиентов, а в 2025 году сдать в аренду 30 тыс. машин и получить выручку до ₽25 млрд - РБК

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.12 / 5
Зауралец
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +342.33
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 929
Читатели: 3
Это притча .... в конце видео, как в Китае борются с тормозящими развитие страны гражданами. Китайская экономика растет!!! Смеющийся

Однажды долгим зимним вечером собрались мы у огня, и наш добрый старый дед решил рассказать нам одну историю:
***

Давным-давно жил некий праведный и мудрый царь, который непрестанно заботился и старался о благе своего народа. "Сиротинки мои", - так со вздохом частенько называл он своих подданных.

Когда бы ни садился он за свою царскую трапезу, всегда задумывался: "У всех ли моих сиротинок есть чем перекусить?" А когда ложился в постель, снова задумчиво шептал: "Все ли мои сиротинки имеют на что лечь и чем укрыться?" Когда же к нему на суд приходили с какой-либо жалобой, он опять погружался в размышления: "А все ли мои сиротиночки могут дойти до правды?"


Скрытый текст

 доказали больше допустим 500 лямов ущерба бюджету (народу стране, наживался на построенном предками, выводил за рубеж, пользовался служебным положением ) - вышак и конфискация. Аминь. думаю многие будут четко следить за счетом, что бы органы не смогли доказать больше 499.999.999 рублей. Смеющийся
Иначе господа бестолку, вы пытаетесь играть на их поле в капитализм, по их правилам, только у них печатный станок, а вы хотите сохранить для своих детей яхты заводы газеты параходы и суверенитет России ... держа народ за дешовую рабочую силу в черном теле, а самим ни в чем себе не отказывая , не понимая что самых шебутных им как держателям печатного проще перекупить, что они и сделают. Нужно делиться ... ребята. создавать средний класс не ориентруясь на 17 тысяч или сколько там ВВП объявил. Потом они удивляются - откуда берутся торговцы Родиной, нук кто то ресурсы родины толкает на запад, что бы были балабашки царем горы тут внутри страны быть, кто то секреты Родины толкает (доступа продавать ресурсы нет у них, толкают что могут толкнуть), я вот пытаюсь это объяснить ... тут на форуме... куда нас кривая американской мечты заведет.
Думаю, что скорол свалю с форума, ну времени нет, надо думать, как детей кормить, сами с своими визирями себя похвалите, и придумаете как с нами (простым народом себя вести) что бы мы вам поверили и сколько нам от своих щедрот отвалить в виде субсидий с собираемых с нас налогов, что бы мы решили вас не поменять на других, более эффективных управленцев. 
Отредактировано: Зауралец - 25 май 2021 01:09:14
"Это моя субъективная интерпретация. Она может быть ошибочной" (с) gvf
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей» (с) Элеонора Рузвельт.
  • +0.38 / 11
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,399.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,776
Читатели: 56
Камаз
Дискуссия   34 0
«КАМАЗ» заключил очередной, четвёртый по счёту контракт на поставку электробусов в адрес ГУП «Мосгортранс». По условиям заключённого договора «КАМАЗ» поставит Москве в общей сложности 350 электробусов КАМАЗ-6282. Также в четвёртый контракт включено 15-летнее обслуживание переданной инновационной техники - компания

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.26 / 7
Сейчас на ветке: 44, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 3, Ботов: 39
 
NRJ , Templaer