1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Перспективы развития России

Поделиться в социальных сетях:
Александр.К

Россия
Североуральск
Слушатель
Читатели: 0
Лихо!!Смело!!!Первоисточников сплошной набор .Поди из Хохлэнда пишите?
Я смотрю тут всех кто правду пишет агентами хохланда считают, нет пишу с урала.
+0.11 / 25
Скрыто
Андрей  Ка

Россия
Новосибирск
51 год
Практикант
Читатели: 3
Нашу правду не задушишь не убьешь ,песню дружбы запевает молодежь .Пишите вы не правду а глупость и попаболь неудачников.
+0.31 / 19
Скрыто
Александр.К

Россия
Североуральск
Слушатель
Нашу правду не задушишь не убьешь ,песню дружбы запевает молодежь .Пишите вы не правду а глупость и попаболь неудачников.
А удачники это кто? Может это вписавшиеся в рынок дормоеды, которые нечего не производя и ничего не делая полезного для страны учат других как нужно жить. Поэтому и экономика у нас не развивается.
-0.24 / 23
Скрыто
alexus_90

Россия
Хабаровск
Практикант
Читатели: 9
Скрытый текст

Обычная записка лузера от Прилепина. "Ах как же так, они такие плохие, а мы хорошие но за нас никто не голосует..."
Они у себя в партии собрали кучу лузеров и прикрываясь Мироновым пытаются попасть в Госдуму (ну хотябы бы барьер преодолеть).
Дык, этот политотброс Лавлинский, ранее даже ссылался на известный навальновский фейк про манифест Единой России. мол вот оне какие, практически пжив-пжив-пжив.
Ув. DeC, там в ваших информационных сусеках не проскакивало, что сего деятеля решили пропихнуть в заксобрание Нижегородской области, типа попасть в ГД шансов у него практически нет? Или как-то так. Просто я где-то краем глаза увидел, но найти подтверждение не смог.
Взгляд мудрости: всё - правда, и всё - ложь.
+1.05 / 9
Скрыто
madshax

Россия
Владивосток
34 года
Слушатель

Бан в разделе до 05.10.2021 16:47
Почитайте программу ЕР - она самая сильная из всех партий.
Что там сильного то? Это даже и программой назвать нельзя. Это просто сборник популистских лозунгов и обещаний, где в каждый абзац добавили слова президент и Путин. Причем большую часть этих обещаний они не смогут выполнить просто потому, что за них отвечает исполнительная власть, а не законодательная. По сравнению с этим даже у Справедливой России предвыборная программа лучше.
P.S. Ссылка для желающих ознакомиться с этой маниловщиной.
+0.14 / 23
АС / АУ
Андрей  Ка

Россия
Новосибирск
51 год
Практикант
Что там сильного то? Это даже и программой назвать нельзя. Это просто сборник популистских лозунгов и обещаний,
То ли дело КПРФ СР и ЛЖПР!!!!!!!вот где партии политических реалистов и прагматиков.
+0.22 / 17
Скрыто
rat1111

Россия
С.-Пб
21 год
Профессионал
Читатели: 59
Слово "Правда" в данном контексте надо писать с большой буквы. Иначе неканонично получается.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
+0.81 / 28
Скрыто
rat1111

Россия
С.-Пб
21 год
Профессионал
Читатели: 59
Да хохлов просто обида душит, что они, такие працювитые да под руководством самого умного народа, свою страну за четверть века в вонючую лужу дерьма превратили, а пьяные и ленивые Ваньки - вполне себе развиваются
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
+1.08 / 30
Скрыто
Проходил мимо

Россия
Нижний Новгород
Слушатель
Читатели: 1
Так вот... сесть на полку крупного ритейла стоит денюх больших денюх...
Потому что это витрина с рекламой, а реклама, внезапно, везде платная. Причем платишь не только за "место", но и за то что 100500 покупателей ходют мимо твоего товара. Маленькие магазинчики такой трафик не дадут.
Увы, но если делать "свои" магазинчики - получается еще дороже. У нас есть бренд "Павловская курочка", в крупном ритейле их мясо года 2-3 назад было дешевле на 20-25%. Сейчас не знаю..
Отредактировано: Проходил мимо - 26 июля 2021 10:10:23
Да воздастся каждому по делам его.
+0.36 / 4
АС / АУ
Александр.К

Россия
Североуральск
Слушатель
Слово "Правда" в данном контексте надо писать с большой буквы. Иначе неканонично получается.
Канонично наверно будет описать достижения ЕР за 20 лет. Трубы во все стороны света, распродажа
природных ресурсов и лесов. О будущих поколениях никто не думает, с чем они останутся никого не волнует.
Вооружение это хорошо конечно, но оно бесполезно. Кто же применит оружие против своего добра на западе и
своих деток. Итог канонично: Достижений НОЛЬ. Тупо выжимка последнего Советского наследия ввиде старых заводов и производств олигархами.
-1.00 / 35
АС / АУ
romull

Россия
Москва
44 года
Слушатель
Сермяжную?)))
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
+0.42 / 9
Скрыто
Проходил мимо

Россия
Нижний Новгород
Слушатель
У них ассортимент уникальный и много своих точек в области.
Но узкий, поэтому без расширения ассортимента сторонними брендами они будут проигрывать той же Пятерочке. Редко кто ходит за одними котлетами, покупателям подавай и молочку, и крупы, и овощи, и химию, и т.д. Ну нет у людей времени (или лень) ходить по куче магазинов ради нужного товара.
+0.41 / 4
Скрыто
DeC

Россия
Профессионал
Читатели: 50
1. Программа Ер полная лажа, которую никто не собирается выполнять.
Программа президента может и хороша, вы ведь знаете что царь хороший но бояре то плохие и ничего выполнено не будет
Советский союз за двадцать послевоенных лет восстановил города, заводы и фабрики и стал второй экономикой мира. А сейчас мы стабильно висим над
пропастью и не можем отойти от края.

2. Если в других партиях куча лузеров так чего так боится власть. Засудили Платошкина, сняли Грудинина, если они лузеры чтож они так боятся

3. Аргумент о зарубежных счетах для народа ничего не значит. У ЕР и дети и недвижимость и счета, но им можно.
Нужно провести честные выборы и тогда будет ясно кто лузер а кто нет.
1. Если Вы считаете программу ЕР полной лажей то это значит Вы не читали программ других партий.

2. Потому что есть закон. Грудинина никто не испугался - он лузер, участвовал в выборах президента и проиграл с треском. Платошкин? Я даже не знаю как он выглядит... (несколько раз в сми попадалась фамилия но как-то пролистывал). Кто это? Но дело даже не в этом - выборы то не Грудинина или Платошкина, а выборы партий в Госдуму.

3. Наличие зарубежных счетов значит многое. Это очень важный фактор для многих. У ЕР нет счетов - если их зарегистрировали значит их полностью проверили.

И самое главное - Вы не понимаете простой вещи. Мы выбираем не единственную и ведущую партию в стране. Мы выбираем людей которые будут представлять мнение людей в госдуме. Как я уже открыто писал - я не буду голосовать за ЕР. Они за счет своей силы наберут 40 процентов (просто за счет ЛОМов, грамотных специалистов и ресурсов).

На мой взгляд на выборах помимо специфических узких партий есть широкие партии ЛДПР, Новые люди и КПРФ. Так как КПРФ зашкварилась по полной - за них голосовать смысла не вижу. Если бы я жил не в Московском регионе - я бы голосовал за Новых людей (и всем кто живет не в Москве - советую). Тем кто выбирает хорошую партию-компаньон в госдуму для ЕР - советую ЛДПР. Их программа более консервативна чем ЕР, но многие вещи перекликаются.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+0.60 / 14
АС / АУ
pkb

Россия
Ижевск
Слушатель
Почитайте программу ЕР - она самая сильная из всех партий.

Захар Прилепин этот какраз прочитав её жалобно скулит что это программа президента, а не ЕР. Так как она слишком сильная.

Обычная записка лузера от Прилепина. "Ах как же так, они такие плохие, а мы хорошие но за нас никто не голосует..."
Они у себя в партии собрали кучу лузеров и прикрываясь Мироновым пытаются попасть в Госдуму (ну хотябы бы барьер преодолеть).
Я не про программу. Я про идеалогию, стержень.
Что будет их сдерживать при потрясениях?
Ну и на счеёт Миронова не согласен. Я за них буду голосовать из-за Прилепина - т.к. это единственная партия которая призывает включить Донбасс в состав РФ - и это ещё скромно. Прилепен пол Украины призывает включить.
Я говорю за идеологию, на обсуждение личностей можно будет обсудить в другой раз.
Вот на Украине у ПР не было никакой идеологии, скрепы так сказать. Случился майдан, и от них не осталось и следа, многие яркие лидеры легко легли под Порошенко и Зеленского (Елен Лукаш например, кто бы мог подумать). Вот с бендеравцами кстати всё понятно - у них есть стержень - национализм и русофобия.
+0.17 / 14
АС / АУ
Profaner

СССР
Евпатория
Практикант
Читатели: 4
Тут ситуация с "правдой" примерно такая же, как в Убундии с русским языком Веселый
Сначала приходят солженицыны и переписывают историю. Потом приходят чубайсы, и переписывают имущество
-0.36 / 18
Скрыто
DeC

Россия
Профессионал
Что там сильного то? Это даже и программой назвать нельзя. Это просто сборник популистских лозунгов и обещаний, где в каждый абзац добавили слова президент и Путин. Причем большую часть этих обещаний они не смогут выполнить просто потому, что за них отвечает исполнительная власть, а не законодательная. По сравнению с этим даже у Справедливой России предвыборная программа лучше.
P.S. Ссылка для желающих ознакомиться с этой маниловщиной.
Правильная ссылка на программу ЕР:
https://er.ru/media/party-prog…8OINEH.pdf
И покажите там маниловщину. Она в формате "что сделано" и "наши дальнейшие шаги". И эти дальнейшие шаги вполне реальные, а не "за всё хорошее" как многие у других партий.

Вот например открыл рандомно для примера:

СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД
Реализуется комплекс мер по повышению открытости деятельности судов и других органов государственной власти, по усилению общественного контроля. Внедряются механизмы, позволяющие использовать мобильные устройства для доступа к сервисам электронного правительства, различные интернет-сервисы используются для прямой связи граждан и органов власти. Любой гражданин может ознакомиться с материалами дел, рассматриваемых судами. С принятием Федерального закона «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» система получила законченный вид: открытая информация используется субъектами общественного контроля для улучшения работы государственного аппарата.

НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ:
• Укрепить гарантии судебной защиты для каждого гражданина, повысить контроль за достоверностью ведения протоколов судебных заседаний, обеспечить обязательность видеозаписи судебного заседания;
• Разработать систему персонального электронного кабинета для взаимодействия гражданина с приставом: главным, перед кем должен быть подотчетен судебный пристав, является человек, чьи интересы он обязан защищать.

Подмигивающий

Где тут упоминается Путин? Вы точно программу хотя бы открывали дальше преамбулы?

Ок.. Может мне повезло? Открываю следующий раздел:

СВОБОДНОЕ РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Происходит последовательное изменение процедур регулирования и контроля бизнеса. Достигнуты важные результаты в совершенствовании контрольно-надзорной деятельности.В конце 2008 года был принят Федеральный закон No 294- ФЗ о защите прав предпринимателей при проведении проверок, упорядочивший контрольную деятельность государственных органов. Для предпринимателей это означало снижение количества и периодичности проверок, четкий порядок их проведения. Закон предусматривает: сводный план проведения проверок, исчерпывающий перечень оснований проведения внеплановых проверок, согласование внеплановых проверок с прокуратурой, общие правила и процедуры проведения проверок, перечень нарушений при проведении проверок, позволяющих признать проверку недействительной.

НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ:
• Осуществить комплексный пересмотр системы государственного и муниципального контроля и надзора;

• Разработать и внедрить новую систему государственного регулирования предпринимательской деятельности, основанную на риск-ориентированном подходе, значительно снизить интенсивность контроля для подавляющего большинства предпринимателей, для значительной части предпринимателей, перевести проверки из выездных в документарные, сократить продолжительность проверок и возможные штрафы за нарушения, не несущие реальной опасности;

• Усилить контроль за деятельностью тех объектов, которые действительно несут высокие риски для безопасности граждан (крупные технологические объекты, водоканалы);

• Установить требования о проведении комплексной проверки раз в три года, а не проверки каждым надзорным органом также один раз в три года;

• На законодательном уровне зафиксировать исчерпывающий перечень разрешительных функций, установить общий порядок их осуществления и с учетом риск-ориентированного подхода существенно сократить случаи, когда для начала деятельности необходимо разрешение государственных органов. Расширить практику применения уведомлений о начале предпринимательской деятельности;

• Обязать госорганы разместить в интернете исчерпывающий перечень обязательных требований, являющихся предметом контроля, с обязательным запретом проведения проверок требований, не опубликованных надлежащим образом.

Подмигивающий
И? Вот я везунчик походу.. Опять ни слова про Путина или президента. Только конкретные шаги и что было сделано ранее.
Программа ОЧЕНЬ большая. И грамотно сделали - написали что уже сделано (а то у некоторых был аргумент "Да Вы уже там столько сидите и почему раньше не сделали?"). Так что да - прграмма у ЕР - САМАЯ качественная и детальная. С этим спорить бесполезно.
Отредактировано: DeC - 26 июля 2021 12:10:55
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+1.86 / 28
АС / АУ
Андрей  Ка

Россия
Новосибирск
51 год
Практикант
Ну и на счеёт Миронова не согласен. Я за них буду голосовать из-за Прилепина - т.к. это единственная партия которая призывает в
Ага держи карман шире.А вот ЕР туда что то реально шлет и реально лоббирует .Кстати вы себе лично с Прилепиным бандеровцев будете селить или за счет русского народа?
+0.60 / 16
АС / АУ
DeC

Россия
Профессионал
Канонично наверно будет описать достижения ЕР за 20 лет. Трубы во все стороны света, распродажа
природных ресурсов и лесов. О будущих поколениях никто не думает, с чем они останутся никого не волнует.
Вооружение это хорошо конечно, но оно бесполезно. Кто же применит оружие против своего добра на западе и
своих деток. Итог канонично: Достижений НОЛЬ. Тупо выжимка последнего Советского наследия ввиде старых заводов и производств олигархами.
1. Геологоразведка каждый год обеспечивает прирост ресурсов больше чем было добыто за этот год. Даже лесов за 20 лет больше стало (но тут природа постаралась). Так что получается думают о будущих поколениях так-то? Веселый

2. Вооружение - это наивысшие технологии. Это не китайские телефоны собирать бездомными рабами.

3. Достижения страны? Мы имеем страну с сильной армией, с современными технологиями, со сбалансированными денежными потоками и всё это не за счет огромных долгов.

Про технологии отдельно хочу подчеркнуть. Самые передовые технологии сейчас в сети. И тут у нас уникальное положение (очень мало стран такое имеет):
1. У нас свои поисковики.
2. Свои соц сети.
3. Свои маркетплейсы.
4. Свои CRM.
5. Свои антивирусы/системы безопасности.

И я это говорю не просто "есть свои" (сделать может быть и не так трудно) - они занимают доминирующее положение.. Сравните с Европой, например. Их правительство тупо профукало технологический переход.

Я уже не говорю про сложный период сохранения и развития технологий прошлого века. Это и самолётостроение у нас сейчас опять развивается. И космос у нас идёт хорошо. США, например, утрачивали технологии вывода людей в космос, только недавно нас в этом смогли догнать (если Вы не в курсе - мы их много лет возили в космос, так как они не могли).

А еще атомные технологии, например...

А так, да.. Достижений ноль.. ВеселыйСмеющийся Истеричный
Отредактировано: DeC - 26 июля 2021 13:00:47
+2.01 / 36
АС / АУ
Александр.К

Россия
Североуральск
Слушатель
1. Если Вы считаете программу ЕР полной лажей то это значит Вы не читали программ других партий.

2. Потому что есть закон. Грудинина никто не испугался - он лузер, участвовал в выборах президента и проиграл с треском. Платошкин? Я даже не знаю как он выглядит... (несколько раз в сми попадалась фамилия но как-то пролистывал). Кто это? Но дело даже не в этом - выборы то не Грудинина или Платошкина, а выборы партий в Госдуму.

3. Наличие зарубежных счетов значит многое. Это очень важный фактор для многих. У ЕР нет счетов - если их зарегистрировали значит их полностью проверили.

И самое главное - Вы не понимаете простой вещи. Мы выбираем не единственную и ведущую партию в стране. Мы выбираем людей которые будут представлять мнение людей в госдуме. Как я уже открыто писал - я не буду голосовать за ЕР. Они за счет своей силы наберут 40 процентов (просто за счет ЛОМов, грамотных специалистов и ресурсов).
Причем тут программа, неужели неясно что партия ЕР- партия приспособленцев. Им главное оставаться у кормушки. Объяви завтра Путин что создает новую
обновленную партию , ЕР в полном составе заклеймит сегодняшний феодальный строй и перебежит туда.
Если Грудинин лузер, так зачем отстранять. Нет боятся, боятся что от корыта отожмет и придется идти работать.
Мы выбираем тех, кто если обещает что-то то выполняет и держит слово. А если ты не отвечаешь за свои слова и врешь, такие нам не нужны.
-0.53 / 29
АС / АУ
Проходил мимо

Россия
Нижний Новгород
Слушатель
СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД
Скрытый текст
Поржал.
Пока на судьей только судебная коллегия, все эти сказки про "общественный контроль" можно использовать в виде туалетной бумаги.
Облегчение доступа ака через Интернет к справедливости ни коим боком.
-0.22 / 15
АС / АУ