регистрация забыли пароль? вход через соцсети:
Facebook Twitter ВКонтакте Одноклассники МойМир Яндекс Google
Глобальная Авантюра
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Перспективы развития России

Перспективы развития России

Опрос
20 февраля 2019, Никита9

Как вы смотрите обращения / пресс-конференции Путина?

Идет опрос...
Голосование завершится 27 февраля 2019.
Смотрю очень внимательно, осмысливаю сказанное  
30.00%   72
Не смотрю, надоело  
14.58%   35
Смотрю и слушаю в фоновом режиме, иногда бывает что-то интересное  
33.33%   80
Смотрю с раздражением,его слова расходятся с делом  
8.33%   20
Никогда специально не смотрел и не слушал  
13.75%   33
←Пред←115221523152515268905→След→

08 августа 2017, 18:09:26, ахмадинежад (обновлено: 27 сентября 2018 08:14:21)

433 +2.35 / 28 Сообщение  
сообщение переходящее на участника, а не на перспективы - бан за переход на собеседников с темы ветки

посему завязываем искать врагов народа на ветке и выяснять кто кому поставил минус - это троллизм,
искать группы купальщиков в полосатых купальниках - флуд

ветку разблокировал, с напоминанием
если будет продолжение навешивание ярлыков на оппонентов, буду банить
плач по просранным "полимерам" не возбраняется, также можно "полимеры" синтезировать, сие приветствуется
можно процесс просирания старого (хоть 1913г. изг., хоть 1982г.изг.) "полимера" назвать синтезом нового "полимера"
но, в любом случае речь ведём только о "полимерах" России
для экскурсов как оно было в РИ, СССР - есть другие ветки
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк

+ 0.00 / 0

05 октября 2017, 13:29:00, KevinKostner (обновлено: 05 октября 2017 19:11:31)

511 +5.64 / 95 Сообщение  
Некоторые моменты, которые надо соблюдать. Так как ветка опять скатывается временами в непонятно что, вводятся следующие правила:
1)Запрещено обсуждать историю. Теперь никаких предупреждений- сразу бан. Есть исторические ветки и я устал об этом повторять.
Если нужна ретроспектива, то краткая и без рассуждений о том, что было и чего не было. Всё это сразу же скатывается во флуд. Если Ваш оппонент не понимает или не хочет поддерживать Вашу точку зрения, то не надо битый час доказывать ему как было круто когда-то там.

2)Ветка не называется "Реклама Российской Империи" и она не называется "вернём СССР", поэтому спорить о том, что круче опять же придётся в других местах. Кто этого не понимает, очень сожалею.
Ветка не является чей-то собственностью, чтобы здесь обсуждалось только то, что кому-то нравится.

3)Хамские выходки. Кто оскорбляет других участников дискуссии, будет забанен.

4)Навешивание ярлыков. Всех касается без исключения.

5)Набросы

6)Манипуляции новостями

Вот самые основные моменты. В целях исключения всякого разного рода плачей, отныне сообщения, за которые участники получают баны, будут сохраняться, чтобы ни у кого никаких претензий не возникало.
На этом всё. Всем приятного общения.
Отредактировано: KevinKostner - 05 октября 2017 13:29:11

+ 0.00 / 0

barmaley865-a   СССР
Москва
41 год

Практикант

Читатели: 2

Цитата: офисный планктон link=topic/9/message/2095327#msg2095327 date=1389884736
Глубоко законспирированный (и модернизированный) анархист?

А если не отменить, а изменить на то, что будет приемлемо большинству и стране в целом, а не только "частникам" жутко влиятельным, так приемлемо?

Тем боле, что для изменения для начала достаточно малого- остановить непопулярные реформы.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: barmaley865-a - 16 января 2014 19:40:20
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
-0.03 / 1

офисный планктон  

Специалист

Бан в форуме до 30.09.2035 00:00

Цитата: barmaley865-a link=topic/9/message/2095363#msg2095363 date=1389886732
А если не отменить, а изменить на то, что будет приемлема большинству и стране в целом, а не только "частникам" жутко влиятельным, так приемлемо?

Тем боле, что для изменения для начала достаточно малого- остановить непопулярные реформы.

Странно, что мне задаются такие вопросы. Я в этом не смыслю, ни уха ни рыла...
Но.
Поболтать иногда люблю. И так. Продолжая не так давно написанное (уже и не один раз, упрям и болтлив, что поделать...). Я не вижу сегодня в системе управления страной (государство) катастрофической ситуации. Проблем много. Да. Но где их нет?
Еще. В том же старом духе. Система управления страной чувствительна к массовым социальным явлениям. Ибо она, как минимум, так же - социальное явление. Поэтому, ежели что то неприемлемо большинству, то... этому большинству никто не мешает об этом громко заявить. Все...
Как? Я и в этом не смыслю, ни уха ни рыла...
Видимо, как то...
Сообщение скрыто автором
+ 0.05 / 2
  tukan

tukan   52 года

Слушатель

Читатели: 1

Модератор раздела

Цитата: Сухов link=topic/9/message/2095352#msg2095352 date=1389886353
возражайте.
все ведь здесь начиналось с малого:с информации.
не с моего мнения,не я хочу...а с информации.

Вы уж извините за грубость, но применяемый вами на ветке метод называется в народе "обоссать и заморозить".

Чему возражать? Потоку копипастов? Потоку вашего сознания? Вы ведь несете правду людям, а в этой ситуации лучше посторониться. Человек за кучей своей правды никого под ногами не видит.

Нормальные люди на ГА начали уже ставки делать, как долго на этой ветке вся эта пурга продолжаться будет...Впрочем, да, свобода ваших слов есть свобода ваших слов. Но вот только, когда же вы, наконец, все тут накуритесь?
Сообщение скрыто автором
Россия всегда права.
-0.17 / 3
  tukan

tukan   52 года

Слушатель

Модератор раздела

Цитата: офисный планктон link=topic/9/message/2095374#msg2095374 date=1389887334
Но.
Поболтать иногда люблю. И так. Продолжая не так давно написанное (уже и не один раз, упрям и болтлив, что поделать...). Я не вижу сегодня в системе управления страной (государство) катастрофической ситуации. Проблем много. Да. Но где их нет?
Еще. В том же старом духе. Система управления страной чувствительна к массовым социальным явлениям. Ибо она, как минимум, так же - социальное явление. Поэтому, ежели что то неприемлемо большинству, то... этому большинству никто не мешает об этом громко заявить. Все...
Видимо, как то...

Да вы что? Какая система управления? Вам щаз расскажут, как все на самом деле было...
Сообщение скрыто автором
Россия всегда права.
-0.17 / 3

ДедМиши  

Специалист

Читатели: 7

Цитата: Сухов link=topic/9/message/2095352#msg2095352 date=1389886353
возражайте.
все ведь здесь начиналось с малого:с информации.
не с моего мнения,не я хочу...а с информации.

Вот скажите, какая нафиг информация, с которой всё начинается, ну или должно начинаться, если Вы путаете "национализация" и Национальная компания, а перепутав, начинаете всех тут пугать, и обвинять Федорова, какой он редиска.
Сообщение скрыто автором
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
+ 0.06 / 2
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Просто Подмосковье
71 год

Профессионал

Читатели: 72

Тред №662374
Дискуссия 53 1 +0.09 / 5 -0.30 / 10

Посол криминально-шпионского посола

Новый посол Германии в России - кадровый разведчик и дипломат

Новым немецким послом в России стал барон Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен. До этого он был послом ФРГ в Варшаве. В биографии дипломата есть авантюрные моменты в стиле Джеймса Бонда

Барон Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен (Rüdiger Freiherr von Fritsch-Seerhausen) - потомок старого дворянского рода, в котором было много государственных деятелей, военных и дипломатов. Новому послу Германии в Российской Федерации 60 лет, он женат, у него пятеро детей.

Дипломат, ценитель живописи, футбольный болельщик

Барон Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен родился в 1953 году. В 1973 году окончил гимназию в элитном частном интернате в замке Салем. Изучал германистику и историю в университетах Эрлангена и Бонна. В 1984 году барон фон Фрич-Зеерхаузен поступил на дипломатическую службу. С 1986 по 1989 годы был советником по политическим вопросам в посольстве ФРГ в Варшаве. Главной его задачей было подержание отношений с движением "Солидарность", которое тогда боролось с польским коммунистическим режимом.

С 1989 по 1992 год Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен был референтом по связям с прессой и по вопросам культуры в посольстве ФРГ в Найроби. Потом последовали годы работы в Брюсселе, где он участвовал в подготовке расширения Евросоюза на восток. Затем - неожиданное назначение: с 2004 по 2007 год барон фон Фрич-Зеерхаузен занимал пост заместителя главы Федеральной службы внешней разведки (BND).

Новый посол Германии в Москве - ценитель живописи и футбольный болельщик. Его любимый клуб - "Фортуна" из Дюссельдорфа, выступающая во второй бундеслиге.

Посол признает: "виновен в подделке документов"

Свою взрослую жизнь барон Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен начал с приключения, как будто взятого из шпионскогот романа. Вместе с братом Буркхардом он решил помочь своему двоюродному брату Томасу и двум его друзьям бежать из тогдашней ГДР. На дворе стоял 1974 год, разгар холодной войны.

План был таков: Томас и его друзья отправляются туристами в Болгарию, где встречают братьев из ФРГ. По поддельным документам они под видом западных хиппи выезжают в Турцию, а уж оттуда - в Западную Германию.

Загвоздка была в фальшивых паспортах. Искать их продавцов среди представителей преступного мира Рюдигер и Буркхард не решились. Пришлось Рюдигеру самому овладеть искусством подделки документов. На это ушло 9 месяцев. Но время было потрачено в итоге не зря: со второй попытки побег удался.

Наверное, мало кто узнал бы об этой авантюрной странице жизни нового немецкого посла в России, если бы барон Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен не описал ее сам в своей книге "Случай с Томом. Побег из Германии в Германию". Она была опубликована в 2009 году.

Но подделка документов - уголовное преступление. В интервью журналу Der Spiegel Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен объясняет ситуацию так: "Я считал, что у меня есть все основания помочь моему кузену. Я так или иначе брал на себя вину: либо юридическую - как пособник в организации побега, либо моральную - как человек, который отказал в помощи. Моральная вина для меня была бы тяжелее". Остается добавить, что срок давности за совершенное бароном фон Фрич-Зеерхаузеном преступление - подделку документов - давно истек.

Ccылка
Сообщение скрыто модератором kypchak
Отредактировано: kypchak - 16 января 2014 21:09:04
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+ 0.09 / 5
  tukan

tukan   52 года

Слушатель

Модератор раздела

Цитата: Dobryаk link=topic/9/message/2095385#msg2095385 date=1389887600
Посол криминально-шпионского посола

Новый посол Германии в России - кадровый разведчик и дипломат

Вас это, что? Удивляет? Должно быть как-то по-другому? Вы меня пугаете...
Сообщение скрыто автором
Россия всегда права.
-0.39 / 5
  Сухов

Сухов   СССР
70 лет

Слушатель

Читатели: 0

Цитата: ДедМиши link=topic/9/message/2095382#msg2095382 date=1389887484
Вот скажите, какая нафиг информация, с которой всё начинается, ну или должно начинаться, если Вы путаете "национализация" и Национальная компания, а перепутав, начинаете всех тут пугать, и обвинять Федорова, какой он редиска.

обратите внимание.
я обсуждаю конкретную статью.
андрейка выложил название национализация....

В России готовятся "национализировать" крупный бизнес: проект закона о "национальных компаниях" внесен в Госдуму

ну я знаю.что все нужно проверять...
ну и естественно...дерьмо вначале тонет - затем всплывает...аромат...
проституцирование на небольшой разнице в терминах...
простой человек может не разобрать...
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Сухов - 16 января 2014 20:29:36
Главное противоречие капитализма:общий характер труда и частный способ его присвоения.(К.Маркс)

Главное противоречие России:общее владение ресурсами государства и частный способ их присвоения.(Сухов)

Прощание славянки
http://www.youtube.com/watch?v
-0.03 / 1

barmaley865-a   СССР
Москва
41 год

Практикант

Цитата: офисный планктон link=topic/9/message/2095374#msg2095374 date=1389887334
Но.

Если пойдет реформа медицины от ВШЭ(напоминаю -это оплата бесплатной медицины, ну анекдот) -это будет хорошо и нормально?
А к ним ведь прислушиваются.

Ювенальная юстиция -это здорово?
Законы все еще рассматриваются в Думе, хоть по этому вопросу и пошли на уступки.

А реформа образования, в условиях когда уже дошло до того, что оказывается учителей учить не надо, а все на практике, это как все в порядке?

Наконец прекращение финансирования фундаментальной науки, это что будет способствовать прогрессу в будущем?

То что правительство саботирует указы президента (пока отбросим конспирологию) это тоже правильно и нормально?

Что-то не похоже на отсутствие особых проблем.

Видимо, как то...

Молчание большинства происходит только из-за того, что обо всем этом официальные СМИ молчат.
Кому не рассказывал из тех, кто в интернете не особо сидит, никто например о инициативе ВШЭ с оплатой медицины , как и о новом законе о образовании не в курсе. Вот этим и объясняется молчание, а вовсе не тем, что все согласны.

Не верю в то, что большинство устроят высокие налоги, на фоне платности медицины и образования, и минимизации этого самого образования, как и не верю в то, что устроит ювеналка(до конца так и не прибитая) и "гибкий трудовой кодекс" с сокращениями и снижением зарплаты тоже не устроит.
Большинство заявит о своем несогласии на поздней стадии, когда уже законы против него заработают, обязательно заявит и еще как, сюрпризов много и идут они кучно.

Вот только так ли надо до этого доводить? Чем кончатся протесты то неизвестно.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: barmaley865-a - 16 января 2014 20:17:59

+ 0.13 / 2

16 января 2014, 20:18:26 Сообщение удалено автором

+ 0.79 / 6

Сухов

Сухов   СССР
70 лет

Слушатель

Цитата: tukan link=topic/9/message/2095375#msg2095375 date=1389887357
Вы уж извините за грубость, но применяемый вами на ветке метод называется в народе "обоссать и заморозить".

Чему возражать? Потоку копипастов? Потоку вашего сознания? Вы ведь несете правду людям, а в этой ситуации лучше посторониться. Человек за кучей своей правды никого под ногами не видит.

Нормальные люди на ГА начали уже ставки делать, как долго на этой ветке вся эта пурга продолжаться будет...Впрочем, да, свобода ваших слов есть свобода ваших слов. Но вот только, когда же вы, наконец, все тут накуритесь?

раскройте мне правду.
я все время этого хочу.
в 2008 поверил...
потом совсем перепонял.
а сейчас - все обосновал теорически...
историю подогнал...
опровергните хоть что-нибудь...
Отредактировано: kypchak - 16 января 2014 21:16:01
Главное противоречие капитализма:общий характер труда и частный способ его присвоения.(К.Маркс)

Главное противоречие России:общее владение ресурсами государства и частный способ их присвоения.(Сухов)

Прощание славянки
-0.03 / 1
  Сухов

Сухов   СССР
70 лет

Слушатель

Цитата: tukan link=topic/9/message/2095375#msg2095375 date=1389887357

уж ли Вы думаете,мы не знаем чем это закончится?

сколько я пережил закрытий веток.и вот закрыватели - их нет на форуме.а я здесь

У меня есть свои места.Поверьте,очень грамотные люди.
Я уже писал,что со своими друзьями я готовлю информацию для 5 - 6 тыс. чел.
Очень грамотные ребята.
Здесь таких немного.
Осторожней. Нам тут еще профессиональных форумчаненов не хватало
Отредактировано: kypchak - 16 января 2014 21:19:05

Прощание славянки
-0.02 / 2
  tukan

tukan   52 года

Слушатель

Модератор раздела

Цитата: Сухов link=topic/9/message/2095412#msg2095412 date=1389889144
раскройте мне правду.

Вы простите, но желающий узнать правду - слушает. И говорит только тогда, когда ему есть что сказать. Или по долгу службы.

Вы возьмете планку десятков тысяч сообщений уже через год, легко и просто. Рецепт - здесь же, на этой же ветке.

А вот правда - она вам совсем не нужна. Вам ее столько раз говорили - люди самых разных убеждений. По разным поводам. Вы ее не слышите. У вас своя правда. Уже давно.

Похоже, вам просто одиноко.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: tukan - 16 января 2014 20:31:29
Россия всегда права.
-0.26 / 5

barmaley865-a   СССР
Москва
41 год

Практикант

Тред №662382
Дискуссия 54 0 +0.31 / 6 +0.31 / 6

А про всесилие "частников" -это по моему заблуждение.

В начале президентства Путина они ну явно были куда сильнее, после Ельцина просто ведь расцвели, Береза еще в России был, Ходарковский был на свободе.
Но однако ведь не последовало не введения доплаты за бесплатную медицину( а она после доплаты бесплатная?) , не последовало роста оплаты садиков, распродажи РАН и прекращения финансирования науки тоже не припомню, что бы не бухтели олигархи, но ТК не делали гибким, ювеналки не только не появилось, но даже не знали что это. Напротив был период когда становилось лучше а не хуже.

Так во всесилии ли частников дело ?
Ну что они за 13-ть лет стали сильнее, не смотря на зачистку отдельных личностей?
Ну сомнительно как-то.

За-то в чем различие бросается в глаза, что было тогда такого, чего нет сейчас?

А тогда Дума была левой, а не ультра-правой, как сейчас, вот такое различие имеется, она и блокировала "необходимые но непопулярные" реформы.

Сейчас Дума у нас именно что ультра-правая и примет легко любую дрянь, вот и причина всех "радостей " по моему основная.

Частники сильны конечно, но это не мифические "оккупанты" по Федорову, которым сделать в принципе ничего нельзя, они вполне себе люди, а не полубоги.

+ 0.31 / 6
  tukan

tukan   52 года

Слушатель

Модератор раздела

Цитата: Сухов link=topic/9/message/2095419#msg2095419 date=1389889503
уж ли Вы думаете,мы не знаем чем это закончится?

Увы, я знаю, чем закончится то, что делают здесь Сухов, Бармалей, Адамантит, и подобные им. Исчезновением ГА как значимого в российском Интернет-пространстве ресурса патриотической направленности, убитого кучкой крикливых и бесноватых старперов. Идеология здесь не при чем. Это психиатрия.

Эй, молчащие, вы тоже знаете, до чего эти люди могут довести ГА? И теперь представьте, до чего они доведут страну...Да что там страну. Деревню, город. Компанию, завод, проект...
Сообщение скрыто автором
Россия всегда права.
-0.35 / 4
  Сухов

Сухов   СССР
70 лет

Слушатель

Цитата: tukan link=topic/9/message/2095430#msg2095430 date=1389890233
Увы, я знаю, чем закончится то, что делают здесь Сухов, Бармалей, Адамантит, и подобные им. Исчезновением ГА как значимого в российском Интернет-пространстве ресурса патриотической направленности, убитого кучкой крикливых и бесноватых старперов. Идеология здесь не при чем. Это психиатрия.

Эй, молчащие, вы тоже знаете, до чего эти люди могут довести ГА? И теперь представьте, до чего они доведут страну...Да что там страну. Деревню, город. Компанию, завод, проект...

Будущее России с Вами - ну примерно такое
(найди хоть одно отличие)

http://www.kramola.info/vesti/vlast/bolgarija-posle-vstuplenija-v-es

http://www.dailymotion.com/video/x15ruut_%D0%BA%D0 ... B2-%D0%B5%D1%81_news

У меня в деревне можно будет оплачивать льготными только 50 квт.час.в мес.(Вот она Болгария),
остальное - рынок коммерсанты...
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Сухов - 16 января 2014 20:55:02

Прощание славянки
-0.03 / 1
  mrt789

mrt789  

Слушатель

Цитата: tukan link=topic/9/message/2095430#msg2095430 date=1389890233

Забавно. Вот только, насчет того, до чего доведет страну Сухов с Бармалеем, мы можем только догадываться, а вот то, до чего ее довели совсем другие люди, можно уже таки лицезреть.

И да, я, помнится, уже говорил, что у пропаганды есть одно фундаментальное слабое место - ее действие меняется строго на противоположное, если она начинает противоречить реальности, данной нам в очучениях.

P. S. Замечу, что в области политических предпочтений между мной и данными товарищами крайне мало общего. Но что это меняет? Сухов вон считает, что у нас "рынок", хотя, на самом деле - одна сплошная монополия... И его 50 кВт - это не "рынок", а преступный сговор государства с монополистами. Синдикат "Выжми лоха".
Отредактировано: kypchak - 16 января 2014 21:21:56
Специально для Сизифа: "План Путина - победа России!".
+ 0.63 / 10
  tukan

tukan   52 года

Слушатель

Модератор раздела

Тред №662390
Дискуссия 85 5 -0.29 / 6 +1.04 / 30

Хватит. Будущее России с нами - будущее самой большой, одной из самых сильных и одной из самых уютных для человека страны. Потому что мы не только взяли ее осколки из рук поколения, просравшего Союз и долго истерически хихикавшего после этого, но и очень скоро закончим сборку на ее основе нового единства (а там уже будем спорить, будет ли это называться ТС, СССР 2.0, или как-то еще).

Вы лично что в последние 5 лет сделали для России?
Сообщение скрыто автором
Россия всегда права.
-0.29 / 6
  tukan

tukan   52 года

Слушатель

Модератор раздела

Цитата: mrt789 link=topic/9/message/2095455#msg2095455 date=1389891399
Забавно. Вот только, насчет того, до чего доведет страну Сухов с Бармалеем, мы можем только догадываться, а вот то, до чего ее довели совсем другие люди, можно уже таки лицезреть.

И да, я, помнится, уже говорил, что у пропаганды есть одно фундаментальное слабое место - ее действие меняется строго на противоположное, если она начинает противоречить реальности, данной нам в очучениях.

P. S. Замечу, что в области политических предпочтений между мной и данными товарищами крайне мало общего. Но что это меняет?

Да нет. Именно подобные им люди в 89-м-90-м на площадях валили Союз. Или просто бездействовали. Насчет пропаганды. Давайте вы сначала начитесь ей пользоваться сами, а потом будете, простите, "жену учить щи варить"...Вы же мне так ответите, если я вам под руку в вашей работе трындеть начну, или нет?

Кстати, а вы-то чего высунулись про вас и данных товарищей?
Сообщение скрыто автором
Россия всегда права.
-0.29 / 6
  Сухов

Сухов   СССР
70 лет

Слушатель

Цитата: tukan link=topic/9/message/2095458#msg2095458 date=1389891681
Хватит. Будущее России с нами - будущее самой большой, одной из самых сильных и одной из самых уютных для человека страны. Потому что мы не только взяли ее осколки из рук поколения, просравшего Союз и долго истерически хихикавшего после этого, но и очень скоро закончим сборку на ее основе нового единства (а там уже будем спорить, будет ли это называться ТС, СССР 2.0, или как-то еще).

Вы лично что в последние 5 лет сделали для России?

Лично я боролся в 93 против демократа Ельцына.
Участвовал в разблокировании Белого Дома.

думаю этого достаточно.
и тогда.так же как и сейчас на меня смотрели как на психически больного.
нос у меня дерьмо улавливает очень быстро.и верно.

обратите внимание.вы.несмотря на ваши знания в нлп начинаете всех оскорблять
и пытаветесь заставить оправдываться.
Без наездов

САМИ ТО ВЫ КТО?

безграмотный нлп ишник.Сумевший оскорбить всех и выброшенный за
профнепригодность...(простите.Не хули всуе и да неохулим будешь.И.Христос)
Отредактировано: kypchak - 16 января 2014 21:24:08

Прощание славянки
+ 0.03 / 5
загрузить следующие сообщения: 20 из 147615
←Пред←115221523152515268905→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , kypchak , KevinKostner
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Перспективы развития России
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика