Перспективы развития России

24,286,551 126,582
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2283243 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
Фильтр
VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +345.56
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Цитата: Фракталь от 18.04.2014 20:41:11
А что делать тем, кто неловок? Кто не владеет телом? У кого хилота, кто не может находиться в обществе из-за панического ужаса перед ним или из-за любви к одиночеству и покою?
Не меряйте всех по одной линейке, человечество слишком разнородно


На йогу ходить или на цигун какой, не обязательно боевые искусства или командные виды, а тем более силовые.
Таким людям возможно даже больше физически здоровых нужно поддерживать физическую форму, которая может тот природы и не очень, и телом "овладевать" помаленьку.
Раньше были программы оздоровительной физкультуры, но в мед учреждениях, конечно и неловко было многим, особенно молодежи, типа и так "хиляк" а тут еще в поликлинику "упражнение со скалкой".
Есть же современные формы и даже модные, с какой претензией на оздоровительные "учения", вполне годны для головастиков, у кого проблемы "по телу", такое нужно активно развивать.
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +0.56 / 4
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  18 апр 2014 21:24:08
...
  Adamantit
Тред №720098
Дискуссия   282 48
Кстати, вы оценили красоту ситуации?
Жительница Севастополя не в восторге от того, что в Крыму планируют открыть игорную зону.
О чем и сообщила.

Охранительный мейнстрим стал ей доказывать, что это очень даже хорошо и прекрасно, так это бабки, а бабки нужны.
Всегда будут люди, которые, дескать, хотят поиграть. Даже поступило предложение придать этому аристократический (???) и приличный вид.
Все это вперемешку даже с каким-то "психологическим" обоснованием и трогательными историями из личной жизни.
При этом надо держать в голове под каким соусом состоялось воссоединение.. - "Святая земля".

До чего дошёл "прогресс"..

Вишта, я вас уверяю - местные "ыксперты" не отражают мнение большинства жителей России. Это все охранительская пена, от путаницы в мозгах и желания объяснить властную шизофрению.
Большинство это оценит негативно и не будет оправдывать.
Мы воссоединились и теперь будем в России наводить порядок сообща, я в этом уверен.
Отредактировано: Adamantit - 19 апр 2014 16:29:45
  • +0.09 / 6
  • АУ
Вишта   Вишта
  18 апр 2014 21:36:28
...
  Вишта
Цитата: Лексей от 18.04.2014 21:26:37
И кстати, инициатива с этими зонами таки от "местных", если не изменяет память Подмигивающий


изменяет. но и местные поддерживают...
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар — РИА Новости, Дмитрий Виноградов. Власти Крыма поддерживают идею правительства РФ о создании в Крыму игорной зоны, заявил в четверг на пресс-конференции в Симферополе премьер-министр Крыма Сергей Аксенов.

РИА Новости http://ria.ru/econom…z2zGDGv2KE
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +1.01 / 5
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: Лексей от 18.04.2014 21:38:54
40 тысяч анкет среди...142 миллионного народа - нет слов Веселый



У них все опросы проводятся методом "пуш-поллинга". Погуглите, если не трудно. По одной теме они уже спалились. что ничего, если вопросы подталивают отвечающих к мнению. Жестокое нарушение всех правил.
Россия всегда права.
  • +0.53 / 3
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: Adamantit от 18.04.2014 21:45:56
Ещё бы не понять =)
Что вам ещё остается кроме как столь жалкого ответа?

Так всегда бывает, к слову...Когда есть форумное балабольство супротив конкретного дела.



Какого конкретного дела? Проведенного среди членов СВ опроса? Одни сектанты провели опрос среди других сектантов и членов их семей? Ну кого вы этим лечите. Потрудитесь сообщить, какая применялась методика, как составлялись опросные листы, кто проводил опрос и на какой основе отбирались респонденты. Учите матчасть.
Россия всегда права.
  • +0.13 / 3
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  18 апр 2014 23:10:56
...
  Adamantit
Цитата: tukan от 18.04.2014 22:39:55
У них все опросы проводятся методом "пуш-поллинга". Погуглите, если не трудно. По одной теме они уже спалились. что ничего, если вопросы подталивают отвечающих к мнению. Жестокое нарушение всех правил.



Занятное вранье =)
Клоун не в курсе как и что проводилось, но "авторитетное" мнение высказывает.
Оно и понятно - раз результаты опроса не устраивают нашего буржуя - плохой опрос и проводили его сектанты =)
Те же песни от белоленточных слышал.

Я лично собрал 39 анкет.
20 из них в электричке. Мы в четвером заходили в вагон, я сообщал, что проводится всероссийское исследования касательно отношения к возможным изменениям в законодательстве, проходили вагон, предлагая анкеты, затем шли в другой и так до конца состава. Затем возвращались и собирали анкеты.
15 анкет собрал на заводе - прошел по отделу и раздал анкеты, вечером мне их принесли.
4 анкеты - члены моей семьи.

Тукан далеко не первый кому нужно уничтожить опрос как таковой =) На это сейчас работают многие. В том числе "Русская народная линия"
Я совершенно не удивлен, что Тукан дует с ними в одну дуду =)
Одна беда - белоленточники, туканоподобные и прочие интересные люди никак не могут понять одну простую вещь - в СВ люди искренне заинтересованы в том что делают, в достоверном результате. Так как мы общественное движение и нам нужно знать чем живет общество.
Туканам этого знать не нужно, туканоподобные считают, что они смогут обществом манипулировать.
Как показывает практика они жестоко ошибаются.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.45 / 6
  • АУ
VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +345.56
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Цитата: Adamantit от 18.04.2014 23:10:56
Я лично собрал 39 анкет.
20 из них в электричке. Мы в четвером заходили в вагон, я сообщал, что проводится всероссийское исследования касательно отношения к возможным изменениям в законодательстве, проходили вагон, предлагая анкеты, затем шли в другой и так до конца состава. Затем возвращались и собирали анкеты.
15 анкет собрал на заводе - прошел по отделу и раздал анкеты, вечером мне их принесли.
4 анкеты - члены моей семьи.


Адамантит, Вы хоть понимаете, что сейчас просто в прямом эфире подтверждаете нерепрезентативность проведенного опроса, который оказывается проводился не по выборкам, составляемым по специальным методикам, что бы в процессе опроса получить достоверные данные для всех без исключения категорий граждан, по полу,возрасту, месту жительства ( регионы ), село/город и пр. И можно было говорить "по проведенному опросу граждан России..."
А Вы 4 анкеты члены моей семьи.  Шокированный
Ну если ваши интревьюеры опрашивали членов своих семей и знакомых или коллег на работе, то что собственно показывает подобный опрос?
Выясняет некие настроения какой-то неясной группы населения ( настроения в вагоне электрички )?
Ну и что это за опрос, какова его ценность, если опрашивались "члены семей" или случайные совершенно люди?  Непонимающий
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +0.23 / 4
  • АУ
Ser
 
russia
Специалист
Карма: +5,653.19
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Тред №720215
Дискуссия   75 0
Цитата: Луиc  Aльбeртo от 18.04.2014 14:16:37
«Остап Ибрагимович, когда же мы будем считать наши деньги ?»

....много погрызено...
Сейчас, чтобы русской цивилизации удержаться на плаву - от территории Украина нам нужен только демографический ресурс - и демилитаризованная зона безопасности.
И ресурса-то годного на БУ немного - всё больше укры, с годным ресурсом - был только Крым.
Именно наличие считающих себя русскими (любой национальности) жителей Крыма заставило нас запустить процесс воссоединения.



В связи с выделенным: В последние год-два в ряде регионов унутренней России были реализованы проекты массовой застройки жилья эконом-класса, ценой порядка 30 тыров за квадрат в состоянии "под ключ", при том, что типовое жильё классического типа, как новое, так и вторичка, оценивалось в районе от 45 до 60.
Определённый спрос на такое жильё есть, сбер активно поддерживает ипотечные программы под подобное жильё, но объём застройки, по субъективному мнению, значительно превышает спрос, тем более, что немалая часть стандартных новостроек - "инвестиционные", не для собственного жилья. И вот в последнее время всё явственней выкристаллизовывается предположение, что это, в том числе, и резервуар для приёма "русских" из сопредельных государств, того самого демографического ресурса, которого нам не хватает.
Окончательно убедился в своем предположении после прочтения закона об упрощённом предоставлении гражданства: требование  "отказа от гражданства иностранного государства и переезд на ПМЖ в Россию".
Паззлы укладываются один к одному: Тезисы основателя о нецелесообразности вкладываться  в неоднократно уходившие территории, экономические обоснования невозможности высокого уровня жизни внауркаине 40 миллионов, необходимость опережающего развития российских территорий, в сравнении с сопредельными, слова с самых высоких трибун о том, что даже Крым возвращать не особо-то и планировали (хотя планы писали - это обязательная часть как государственного, так и военного планирования), а уж по остальной территории - ассоциация, протекторат, но вряд ли поглощение - не по карману.
И как раз недостающий кусок мозаики - а куда селить-то ту часть, которая согласиться жопу от хатынки оторвать и признав себя русскими, будут готовы в Россию вернуться, и туда, где Родина потребует, а не во внутримкадье? А вот именно в это избыточно построенное жильё. Причём, скорее всего, не даром, в кредит, в ипотеку, или в виде общежитий промпредприятий, получивших трудовой ресурс.
И это всё укладывается в мобилизационную модель развития, о неизбежности или необходимости которого в момент слома существующего миропорядка много копий было сломано как на ГА так и на других площадках.
Исключая избыточные варианты по методу бритвы Оккама вполне можно согласиться с тем, что модель - действующая и уже реализуется.
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +0.05 / 1
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  18 апр 2014 23:50:48
...
  Adamantit
Тред №720217
Дискуссия   42 2
Ещё один клоун..

Касательно того что значит выборка, почему важно большее количество опрошенных и так далее...
На все эти прогнозируемые вопросы "доброжелателей" отвечает Юлия Крижанская

http://gazeta.eot.su…-rezultaty

Что ж, хотя таких подозрительных среди наших читателей, может, и нет, все-таки объясним, почему нам так важно опрашивать много людей


Статья большая, как говорится - "многобукв". Каждый кто желает вникнуть в суть вопроса, а не набросить на вентилятор, может внимательно её прочесть и сделать выводы.

Что касается семей сутьевцев..Я не понял. Они не граждане России что ли? Что за скудоумие? Такие нелепые уже доводы идут, что даже как-то неловко за "оппонентов"
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.30 / 4
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Тред №720231
Дискуссия   220 25
Рекомендую

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=VKFy66K5yDo[/movie]
На соседней ветки краткая аннотация
Цитата: оттуда... от 18.04.2014 23:15:46
Песков: Россия имеет запас прочности и развивается по плану

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Россия имеет изрядный запас прочности, в целом все нормально, она развивается в соответствии с имеющимся планом, менять который нет никакой необходимости, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

«Нет никаких оснований для экстренных мер или для каких-то шатаний из стороны в сторону, у России есть изрядный запас прочности, а главное, что в целом все нормально, происходит постепенное развитие, причем развитие согласно имеющимся планам, и никакой экстренной ситуации нет, ее просто нет», — сказал Песков в эфире телеканала «Россия 1».

По словам пресс-секретаря, Путин никогда не был сторонником революционного развития, каких-либо революционных решений или революционных действий. «Он убежденный и последовательный сторонник эволюции, поэтапной революции во всем», — подчеркнул Песков.

«Эта поэтапная эволюция, может быть, не видна с первого взгляда, может быть, она не приносит сиюминутных результатов, которые через несколько дней могут обрушиться, как замок из песка, а это именно та эволюция, которая обеспечивает устойчивое, предсказуемое и прогнозируемое развитие страны. Это тот путь, по которому мы идем», — отметил пресс-секретарь.


Ссылка


Ну как и было сказано  Веселый


очень близкая к сути Улыбающийся
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.10 / 3
  • АУ
VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +345.56
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Цитата: Adamantit от 18.04.2014 23:50:48
http://gazeta.eot.su…-rezultaty

Что ж, хотя таких подозрительных среди наших читателей, может, и нет, все-таки объясним, почему нам так важно опрашивать много людей



Сделать из нерепрезентативной выборки репрезентативную несложно: надо просто при расчетах учитывать, кого не хватает, а кого перебор — то есть считать, например, респондентов с высшим образованием с меньшим весом (если их перебор), а деревенских — с большим весом (если их не хватает). И вот тут объем выборки играет решающую роль! Потому что если мы опросили мало людей, то необходимый нам деревенский мужчина 40–50 лет с высшим образованием может в выборке просто отсутствовать, или может быть в единственном экземпляре. Если его нет — у нас в выборке дыра: соответствующая группа не представлена. Если он есть, один-единственный, — тоже не лучше, потому что о мнении всех мужчин этого возраста с высшим образованием, проживающих в деревне, мы будем судить по мнению одного конкретного дяди Васи... А вот если у нас действительно большая выборка, то такой проблемы не будет: по всем основным контролируемым параметрам у нас заведомо будет большая группа респондентов, а все «перекосы» будут устранены корректным «взвешиванием».
Это вообще на кого рассчитано?
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +0.09 / 1
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Сухов от 19.04.2014 01:19:09
40 тысяч в режиме анкетирования...
ВЦИОМ имеет гораздо меньше,но его выводами пользуются...
хотя да...даже если это и правильно,то все равно неправильно...
потому что это не одобрено редколлегией...


У меня была мысль сначала дать результаты опроса под ВЦИОМ. Ведь речь идёт о традиционных ценностях. Уверен, что это бы прошло на "ура". Мы ведь такие традиционные.
Но вот беда, этот опрос провела СВ.
И тут же, секта противников Кургиняна и СВ возопила под чутким руководством гласа народа. - Этот опрос неправильный!
А какой правильный?
Определитесь, господа.
какие ценности вам ближе.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.53 / 6
  • АУ
Anton T
 
russia
Россия
42 года
Практикант
Карма: +1,415.78
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,748
Читатели: 1
Цитата: Adamantit от 18.04.2014 23:10:56
Одна беда - белоленточники, туканоподобные и прочие интересные люди никак не могут понять одну простую вещь - в СВ люди искренне заинтересованы в том что делают, в достоверном результате. Так как мы общественное движение и нам нужно знать чем живет общество.


Я смотрю, у вас тут занимательная боротьба, в которой вы, как вам кажется (в условиях отсутствия противодействия) уверенно побеждаете))) Могу только напомнить об известном "головокружении от успехов". Правда в вашем случае и успехов-то нет, но головокружение имеется))) : вы вроде и анкеты собираете, и боротьбой боротьбоетесь - а у нынешней власти рейтинг за 80% перевалил. А у Кургиняна как был, так и остался хрен с маслом. Пичалька просто))
Мне это напомнило другое:
Я тут не так давно общался в виртуале (мордокниге) с одним своим родственником-белоленточником по теме Крыма (он естессно был не в себе). Тема была публичная, заметка. Так там один из комментаторов (не-белоленточников) написал моему родственнику: "Хотя, честно говоря, я тебя очень даже понимаю. В том смысле, что этот "долбаный" Крым разом перечеркнул всю титаническую работу по обработке электората (это я сейчас без шуток), созданию образа "Путлера", и т.п. А тут БАЦ! КРЫМ на... +20%. Согласен, обидно. "
Вот это реально повеселило меня. И ровно настолько же не повеселило как моего белоленточного родственника, так и (подозреваю) кургиняновского Адамантита))) 20% в плюс - пичалька Адамантит, да?)))

И эта, насчет якобы "искренней заинтересованности в достоверном результате" сековцев. Адамантит, не надо пиндеть. Как вы "искренне" проводите опросы, давно уже не секрет. Вам в этом деле с Навальным надо объединиться. Чтобы уже до конца быть искренними)))
Чего только стоил один из опросов, который вы тут пол-года назад постили (по памяти не дословно) :
"- Вы за продолжение политики либеральных реформ 90-х?
- или Вы за продолжение социальной политики советского союза?"

Пиндец, этот опрос проводился в 2013-ом году (казалось бы, при чем тут реформы 90-х? Непонимающий ). И за "союз" даже при такой жульнической формулировке набрали емнип чуть больше 50%. И сековцы (в частности, Адаматит на этой ветке) выдал этот результат за свою победу.
Вот в этом вы, жулики, все и есть.
И быть вам такими и дальше, коль уж юзаете столь грязные методы.
Поддержки при таком подходе у вас точно не будет, как бы вы себя не надр@чивали
Отредактировано: Anton T - 19 апр 2014 03:07:02
  • +0.48 / 5
  • АУ
Сухов
 
ussr
75 лет
Слушатель
Карма: +80.03
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,896
Читатели: 0
Цитата: Фракталь от 19.04.2014 01:38:44
У меня вызывает двойственные чувства блогер Adamantit
С одной стороны его посты едки и находятся в довольно жёсткой оппозиции, вызывает желание ответить, но вот суть постов - это не пустой крик о том, что всёпропало, это предложение подумать, это укол акцентом, это предложение посмотреть на изнанку овчинки. Если бы помимо уколов Adamantit ещё бы почаще предлагал некоторое решение показанного им, ему бы цены не было.



Блогер Адамантит все это предлагал и предлагает.БОльшая часть его сообщений содержит смысла бОлее,нежели
местных постояльцев.Некоторые его исследования(доказательства непрерывности линии Андропова - Путина на
вхождение в ЕС на правах сырьевой  составляющей)несли  черты настоящего  научного исследования.
Отредактировано: Сухов - 19 апр 2014 06:30:05
Главное противоречие капитализма:общий характер труда и частный способ его присвоения.(К.Маркс)

Главное противоречие России:общее владение ресурсами государства и частный способ их присвоения.(Сухов)

Прощание славянки
http://www.youtube.com/watch?v
  • -0.57 / 6
  • АУ
Сухов
 
ussr
75 лет
Слушатель
Карма: +80.03
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,896
Читатели: 0
Цитата: Кутолец от 19.04.2014 01:00:14
Смотрим на экономические показатели РФ и думаем.....Нужна ли нам такая эволюция?!



Думаю,что некуда деться будет.
Его бодания с госдепом либеральная сырьевая экономика обеспечить
не сможет.Нужно следить за элементами внедрения мобилизационной экономики.
На настоящий момент,пока еще достаточно неуверенно,поставлен на поток СУ-35.
Реконструкция военки в области авиации недостаточна.
Это личностные мнения человека из этой системы.
Главное противоречие капитализма:общий характер труда и частный способ его присвоения.(К.Маркс)

Главное противоречие России:общее владение ресурсами государства и частный способ их присвоения.(Сухов)

Прощание славянки
http://www.youtube.com/watch?v
  • -0.45 / 4
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: tukan от 19.04.2014 08:43:35
1) Значит так. Пока ты сидишь здесь и дрочишь в инетах, я и мои коллеги мотаемся по Крыму и Украине. Ты, тварь, был в Донецке на этой неделе? А я был.
2) "Вы воссоединились"...Иди вон с Суховым воссоединяйся в его лекарственных бреднях.
3)  Вы не будете наводить порядок НИГДЕ. Потому что вы бездельники. И наведенный вами в стране порядок будет по своему ужасу сопоставим с украинской Руиной. Там такие же фанатики, только с другим знаком.
4) Иди работай на Россию, идиот. Достал уже, реально. Простите, я только что с самолета...


Предлагаю самозабаниться на 24 дня.
Оскорбление пользователя, переход на личность.
Он в Донецке был. Герой. Комондировочные сполна выплатили?
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.23 / 9
  • АУ
аспид
 
russia
Слушатель
Карма: +573.08
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,387
Читатели: 3
Цитата: Фракталь от 18.04.2014 20:41:11
А что делать тем, кто неловок? Кто не владеет телом? У кого хилота, кто не может находиться в обществе из-за панического ужаса перед ним или из-за любви к одиночеству и покою?
Не меряйте всех по одной линейке, человечество слишком разнородно



1) Набрать вконтакте в поиске групп: "клуб любителей бега", "клуб любителей йоги", "любители зарядки на свежем воздухе". Присоединиться к группе и задать вопрос о следующей тренировке, что приносить с собой. Первые занятия всегда бесплатные даже там, где существуют "членские взносы". Никаких фитнесс-центров! именно что группы энтузиастов

2) Придти и попробовать, не забыв перед этим вымыть голову и почистить зубы (не смешно,кстати, в метро таких навалом!)
Вопреки расхожему мнению обычные спортивные штаны и старые кроссовки-НОРМАЛЬНО. Никто никогда не будет требовать последних моделей из спортшопов. Выебоны с последними коллекциями Nike/Puma/Adidas оставьте посетителям фитнесс-центров и мажорам.

3) Продумать куда крепить плеер с музыкой и найти наушники, которые не выпадают из ушей при активном мотании головой.

4) Go to 1

Для совсем неуверенных в себе:

а) в поликлинику к терапевту-у него записываемся на прием к неврологу и эндокринологу. Жалобы стандартные: на сон, боли в спине, пояснице и контрольный выстрел "мне бы щитовидку проверить" Смеющийся
б) у невролога проверяем рефлексы, просим проверить тонус мышщ. Если врач не найдет паралича или функциональных нарушений, по итогам осмотра обязательно спросить про "а в бассейн можно? а на лечебную физкультуру?". Посмотрят как на идиота,но скажут "конечно можно".  Отлично! На ЛФК можно забить, но лучше походить. Кстати если реально есть боли в спине можно потребовать массаж, в идеале еще потребовать УЗИ-исследование сосудов головы и мозга, рентген шейного и спинного отдела позвоночника, электронейромиографию верхних конечностей....но это уже для фанатов своего тела (после начала занятий все равно к этому вернетесь).

в) Эндокринолог. Пусть смотрит, но ему вопрос в лоб - хочу принимать стероиды, чтобы увеличить мышечную массу. На 5-7 кг, что посоветуете? Невролог смотрел, нарушений нет. Врач посмотрит как на идиота, но поможет, либо альтернативу скажет. Самостоятельно гормоны пить-НЕЛЬЗЯ.
 
г)  В идеале надо бы еще посетить гастроэнтеролога (опасность язв или может что-то не усваивается), диетолога, спортивного врача...но этих специалистов зачастую нет в поликлинике.

д) Выданные гормоны положить в ящик тумбочки и НЕ ПИТЬ! Срок годности у них есть, пусть пока полежат. Goto 1. Повторить пару раз. Если без "подпитки" никак-тогда уже можно использовать гормоны.


P.S.  для жителей СПб достаточно взять фотоаппарат, задать в поиске запросы "мистические места Петербурга", "каналы Петербурга", "карта мостов Петербурга" и вперед, в пешем темпе, не забывая смотреть по сторонам. После месяца постоянных 5-7 километровых прогулок сделать фото собственной задницы и оценить результат. Полученный результат немедленно удалить, дабы не обвинили.. Подмигивающий
  • +0.79 / 5
  • АУ
КРАЙ
 
russia
Слушатель
Карма: +1,339.74
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2,570
Читатели: 0
Цитата: Кутолец от 19.04.2014 01:00:14
Смотрим на экономические показатели РФ и думаем.....Нужна ли нам такая эволюция?!


С Вами разговаривать не о чем.
Вам не нужно ни только эволюционное развитие России, но и сама Россия.
Быть, а не казаться..
Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного.
  • +0.18 / 4
  • АУ
Кутолец
 
russia
-
54 года
Слушатель
Карма: +84.35
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 1,043
Читатели: 0
Цитата: tukan от 19.04.2014 08:43:35
1) Значит так. Пока ты сидишь здесь и дрочишь в инетах, я и мои коллеги мотаемся по Крыму и Украине. Ты, тварь, был в Донецке на этой неделе? А я был.
2) "Вы воссоединились"...Иди вон с Суховым воссоединяйся в его лекарственных бреднях.
3)  Вы не будете наводить порядок НИГДЕ. Потому что вы бездельники. И наведенный вами в стране порядок будет по своему ужасу сопоставим с украинской Руиной. Там такие же фанатики, только с другим знаком.
4) Иди работай на Россию, идиот. Достал уже, реально. Простите, я только что с самолета...


 Зачет!Человек внесший значительный вклад(с его слов) в дебилизацию своей страны посредством ТВ,кичится своей"работой".Тебе плакать и каятся в монастыре до скончания века,работящий ты наш!Плакать и каятся....
  • -0.65 / 11
  • АУ
аспид
 
russia
Слушатель
Карма: +573.08
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,387
Читатели: 3
Цитата: Кутолец от 19.04.2014 01:00:14
Смотрим на экономические показатели РФ и думаем.....Нужна ли нам такая эволюция?!


Да не вопрос, смотрим!
И СРАВНИВАЕМ:
а) РФ 1999 год и 2013
б) Украина 1999 год и 2013
в) Болгария 1999 год и 2013 (благословенный ЕС)
г) Румыния 1999 год и 2013 (чисто поржать)
д) Италия 1999 год и 2013
е) Япония 1999 год и 2013
ж) Аргентина 1999 год и 2013
з) Куба 1999 год и 2013
и) Индия 1999 год и 2013
к) Бразилия 1999 год и 2013
л) Всем скопом Прибалтика 1999 год и 2013

Думаем.
Еще раз думаем (больше чем полчаса)
Смотрим динамику роста внешнего долга
- РФ с 1999
- США с 1999
- Китай с 1999
- Япония с 1999
- Франция с 1999
- Италия с 1999
- Великобритания с 1999

Теперь даже не думаем)))

Если недостаточно и в голове продолжает сидеть "экономический червячок" смотрим разделы: "продолжительность трудового дня и права работников корпораций в Азии", "налогообложение доходов работающих граждан в странах ЕС"

Удачных "размышлений"!
Отредактировано: аспид - 19 апр 2014 09:36:10
  • +1.41 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 83, Модераторов: 1, Пользователей: 3, Гостей: 11, Ботов: 68
 
OlegNZH-2 , dyubel , gvf , kpago