Перспективы развития России

24,146,022 126,030
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3616561 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
caris
 
ussr
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +88.00
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 412
Читатели: 0
Цитата: walt от 06.02.2016 11:39:23а заодно и цены на ВСЕ поднимутся?
хотят грабануть народ на гиперинфляции

«Да, с 1 апреля. Там дизель и бензин. Два рубля бензин, один рубль дизельное топливо. Это не должно привести к росту цен. Рублёвая цена нефти снижается, на опте цена на бензин определяется методом net back, соответственно и цена на бензин должна снижаться. Поэтому мы считаем, что автолюбители не должны почувствовать этого изменения», — приводит слова министра РИА Новости.


Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/146721

Плачущий
Отредактировано: caris - 06 фев 2016 14:46:34
Есть такая профессия - Родину защищать !
к/ф "Офицеры"
  • +0.14 / 7
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Цитата: _Sasha_ от 06.02.2016 11:50:36вы конечно в курсе какую долю составляет стоимость бензина в стоимости транспортных услуг?
И какую долю составляют транспортные услуги в стоимости товара?

Я в курсе как менются цены в магазинах от действий ваших хозяев
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • -0.13 / 17
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,808.28
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: офисный планктон от 06.02.2016 12:12:04высокая нефтяная рента - это (прежде всего) внешняя торговля (экспорт). за доллары...
текущие проблемы с наполнением бюджета (как и все, что касается бюджета) - считаются в рублях...

А масло масляное, но бывает из растительных жиров.
Нефтяная рента может быть в юанях или евро, а в рамках ЕАЭС и вовсе в рублях, но при условии что мир не америко-центричен.
Если он америко-центричен, то Обама прав и "наша экономика в клочья разорвана", но что мы видим в реальности
- те сектора экономики куда политика экономического блока правительства(читай ЕДРо) или не добралась, или добралась но из-за антисанкций была выкинута, там рост и там развитие, пусть и с проблемами
- там где предпринимателям приходится чисто по либерально-рыночной схеме, там проблемы и падения,
- и в большом провале такой самый главный капиталистический показатель, точнее либерально рыночный, как потребление домохозяйств.
И что в этих условиях ищет наш минфин? Дешёвый кредит, под облигации государственного займа. (это при том что Медведев втирает об опасности кредитов для населения России)
Где ищет, смотрим список: 
В список вошли в основном крупнейшие банки США, Европы и Китая: Barclays, BNP Paribas, Bank of America Merrill Lynch, Bank of China, Wells Fargo, Goldman Sachs, J.P. Morgan, Deutsche Bank, Industrial and Commercial Bank of China, Crédit Agricole, Credit Suisse, Landesbank Baden-Wuerttemberg, Morgan Stanley, Mizuho Financial, Nomura, Citigroup, Societe Generale, Scotiabank, TD Securities, China Construction Bank, Agricultural Bank of China, HSBC, RBC Capital Markets, UBS, UniCredit.

 

Помимо этого, в списке фигурируют и три российских банка: ВТБ (потенциальным размещением займется «ВТБ Капитал»), Газпромбанк и Сбербанк (Sberbank CIB).
Ну и...?
Может хватит пользоваться толерантным термином "гибридная война", когда есть четкое название происходящего "Холодная война", только вот загвоздка, стоит это признать, как тут же придётся назвать иностранными агентами тех, кто включил в список банки США, ЕС..... т.е. почти весь экономический блок правительства вместе с лидером ЕДРа.....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.26 / 9
CapitanNemo
 
Слушатель
Карма: +341.80
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,926
Читатели: 3
Цитата: filosoff от 06.02.2016 08:22:06просто так зайти к соседу…и….занять трёшку до зарплаты БЕЗ ПРОЦЕНТОВ…но вам этого не понять (что так можно было)…ностальгия,блин Непонимающий

Я и сейчас могу зайти к соседу и занять трёшку до зарплаты без процентов. А он у меня. Что мы делаем не так?  А так же, могу попросить соседей цветы поливать , пока мы в отпуске. А они нас. Или оставить кота и собаку пока они в отпуске.   Тут как бэ, не в государственном строе дело.  А в умении людей общаться между собой и устанавливать доверительные отношения.  Здороваться при встрече в лифте и подъезде или просто на улице,   обязывает  не государственный строй. Это от внутреннего качества людей зависит. 

Я вам больше скажу, занять трёшку без процентов до ЗП, посмотреть за квартирой цветами и животными пока в отъезде, сейчас просят, даже во соц. сетях у друзей.
А также просят у кого можно недельку пожить в том или ином городе и стране во время путешествия.  И главное, находят поддержку.

Так, что не в государственном строе дело. Как думают некоторые с социализмом головного мозга. А в людях и умении устанавливать отношения между людьми. Что от гос строя не зависит никак.     

Цитата: filosoff от 06.02.2016 08:22:06(Шепотом) А может здесь и люди поинтереснее? Крутой Вот ведь он (социализм то)на мозг как положительно повлиял Улыбающийся


Как говорят ольгинские троли, -здесь еда вкуснее.  ЕВПОЧИЯ Танцующий
Отредактировано: CapitanNemo - 06 фев 2016 16:31:25
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
  • +0.48 / 20
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Цитата: Foxhound от 06.02.2016 11:57:51404.

https://www.google.r…ygPTppbQAQ
нужно просто потерпеть погуглить!
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • +0.06 / 2
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Цитата: _Sasha_ от 06.02.2016 11:33:48Эталонный "Безработный на Лексусе" тратит на бензин в месяц до 20-30 тыр - чем вам не налог на роскошь?

Это не считая транспортного налога в 45-55 тыр/год (в зависимости от региона)

Эталонный безработный на Лексусе не станет меньше пить и грабить
это мы, народ, станем меньше кушать!
Отредактировано: walt - 06 фев 2016 17:11:37
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • -0.19 / 11
Gawrilla   Gawrilla
  06 фев 2016 17:17:32
...
  Gawrilla
Цитата: CapitanNemo от 06.02.2016 13:26:59Я и сейчас могу зайти к соседу и занять трёшку до зарплаты без процентов. А он у меня. Что мы делаем не так?  А так же, могу попросить соседей цветы поливать , пока мы в отпуске. А они нас. Или оставить кота и собаку пока они в отпуске.   Тут как бэ, не в государственном строе дело.  А в умении людей общаться между собой и устанавливать доверительные отношения.  Здороваться при встрече в лифте и подъезде или просто на улице,   обязывает  не государственный строй. Это от внутреннего качества людей зависит. 

Я вам больше скажу, занять трёшку без процентов до ЗП, посмотреть за квартирой цветами и животными пока в отъезде, сейчас просят, даже во соц. сетях у друзей.
А также просят у кого можно недельку пожить в том или ином городе и стране во время путешествия.  И главное, находят поддержку.

Так, что не в государственном строе дело. Как думают некоторые с социализмом головного мозга. А в людях и умении устанавливать отношения между людьми. Что от гос строя не зависит никак.

Это всё - пережитки тоталитарного прошлого.
Эдак Вы докатитесь до идей коллективизма типа "человек человеку - друг, товарищ и брат (с)" и станете осуждать Гайдара и социал-дарвинизм рыночную экономику.  
Просто потому, что внутренние правила социума (правила человеческого общежития - устар.) прямо зависят от гос.строя.
По Вашему же примеру:
одолжить соседу трешку - это по факту банковская операция (микрокредит на потребительские цели). осуществленная без лицензии.
То, что беспроцентная - неважно, налог не вредно всё равно начислить, как вмененный.  А свидетелям такой сделки - настучать куда следует.
Воспаленный бред, скажете?
Ни фига ни разу.
Это оч.близкая аналогия с тем, что происходит в сфере копирайта.
А аналогией быть перестанет, когда мы вслед за цивилизованным миром уйдем от наличного оборота и все платежи, в т.ч. между физ.лицами, станут безналичными, по карте.
Вот тогда и посмотрим на общественную нравственность.

 
Отредактировано: Gawrilla - 01 янв 1970
  • +0.32 / 12
Ал50
 
russia
Чехов
65 лет
Слушатель
Карма: +702.97
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 1,090
Читатели: 1
Тред №1055144
Дискуссия   117 0
        Вчера послушал Р24: профицит внешней торговли за 2015 год 169 млрд. буржуйских. Из них как я понимаю пусть треть должна попасть в бюджет правительства - где деньги "Зин" и сколько они хотят выручить на приватизации? Необходимость которой обуславливают именно нехваткой средств, а по мне так классическое: "национализация убытков и приватизация (прихватизация) прибыли - девяностые дубль два лимитэд.
  • 0.00 / 9
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Цитата: Foxhound от 06.02.2016 14:22:04Прочитал, спорная штука. Как минимум говорит о том, что политика минфина идет в разрез с общей государственной политикой.

Басня о том что Царь хороший а бояре плохие - уже устарела и всех утомила.
Власть не желает и не способна в принципе заниматься экономикой. Она желает доить недра и народ и давать всем пососать.
это уже случилось. и с этим придется жить.
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • -0.17 / 11
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,523.52
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 12,967
Читатели: 6
Цитата: walt от 06.02.2016 15:05:30Басня о том что Царь хороший а бояре плохие - уже устарела и всех утомила.
Власть не желает и не способна в принципе заниматься экономикой. Она желает доить недра и народ и давать всем пососать.
это уже случилось. и с этим придется жить.

Я поражен вашим умом и проницательностью
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.20 / 4
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,808.28
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: офисный планктон от 06.02.2016 12:12:04высокая нефтяная рента - это (прежде всего) внешняя торговля (экспорт). за доллары...
текущие проблемы с наполнением бюджета (как и все, что касается бюджета) - считаются в рублях...

И насчёт в рублях, 
Минфин похоже решил провести часть прихватизации в виде займов 
Минфин нашел нестандартный способ продавать госактивы дороже
Цитата: ЦитатаМинфин РФ нашел нестандартный способ продавать госактивы дороже, чем они стоят сейчас — через выпуск облигаций с погашением в счет приватизационных сделок, сообщил журналистам глава министерства Антон Силуанов.

 
"Сейчас рассматривается вопрос выпуска приватизационных облигаций. Мы изучаем привлечение дополнительных ресурсов — можно выпускать облигации в счет приватизационных сделок", — сказал Силуанов журналистам.
 
Он отметил, что механизм может выглядеть таким образом: есть компания, которая подлежит приватизации, пакет ее акций с рыночной ценой. "Мы (Минфин — ред.) на этот пакет акций выпускаем облигации с ценой, превышающей сегодняшний пакет, и последующим погашением облигаций или переходом стоимости этих акций через 3-5 лет владельцу этих облигаций", — сказал министр.
 
Таким образом, по его словам, покупатель акций заплатит больше, чем они стоят в настоящее время. "Мы можем сейчас выпустить облигации в счет доли продаваемых, приватизируемых акций на сумму, превышающую стоимость сегодняшнего пакета этих акций. Инвесторы купят", — уверен министр.
 
Он пояснил, что в среднесрочной перспективе цена нефти вырастет, а значит, стоимость российских активов тоже увеличится и покупатели таких бумаг будут в плюсе.
 
"Сегодня цена на нефть низкая, но мы думаем, что в течение 3-5 лет она не будет держаться на таком уровне, естественно, она отрастет, и наши, предположим, нефтяные компании, которые мы сегодня продаем, будут стоить через 3-5 лет значительно выше", — сказал Силуанов.
 
Говоря о компаниях, которые могут быть приватизированы таким образом, Силуанов заявил, что не обязательно речь идет о Роснефти. "Можно этот механизм применять к любой компании", — сказал он.
 
"Мы сейчас ищем нестандартные решения, чтобы привлечь ресурсы для финансирования дефицита бюджета, приватизация — как раз источник для финансирования дефицита бюджета", — заявил министр.

Позор

Боюсь итогом будет, приватизированное проедим и окажется что ели в долг
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.03 / 6
filosoff
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +4.56
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 498
Читатели: 0
Цитата: CapitanNemo от 06.02.2016 13:26:59Я и сейчас могу зайти к соседу и занять трёшку до зарплаты без процентов. А он у меня. Что мы делаем не так?  А так же, могу попросить соседей цветы поливать , пока мы в отпуске. А они нас. Или оставить кота и собаку пока они в отпуске.

Так это,Уважаемый,просто Ваши соседи больны социализмом на всю голову…просто тоталитарное прошлое осложнение дало Плачущий
А так... до этого…Федор Михайлович рассказывал,что Раскольников к соседней старушке с топором деньги без процентов занимать хаживал Непонимающий
  • +0.32 / 10
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Практикант
Карма: +4,893.42
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Тред №1055180
Дискуссия   184 8
«Русал» попросил власти поддержать производство алюминиевых трамваев

Цитата
Гендиректор «Русала» Владислав Соловьев попросил президента России Владимира Путина поддержать производство инновационных алюминиевых трамваев. Об этом сообщает в субботу, 6 февраля, Rambler News Service.

По мнению Соловьева, одним из решений может быть «использование инновационных вагонов из алюминия для городского рельсового транспорта (…) в городах, где намечено проведение значимых общественных и спортивных мероприятий». Речь может идти о чемпионате мира по футболу 2018 года, отмечает агентство. Кроме того, в «Русале» попросили предоставить тарифные скидки на железнодорожные вагоны из алюминия.

© Лента.ру
Хотите знать больше?
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.24 / 3
CapitanNemo
 
Слушатель
Карма: +341.80
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,926
Читатели: 3
Цитата: filosoff от 06.02.2016 16:13:41Так это,Уважаемый,просто Ваши соседи больны социализмом на всю голову…просто тоталитарное прошлое осложнение дало Плачущий
А так... до этого…Федор Михайлович рассказывал,что Раскольников к соседней старушке с топором деньги без процентов занимать хаживал Непонимающий

Какая прелесть, какой ход мысли: если люди друг другу помогают, то это заслуга социализма, а не потому что они хорошие и отзывчивые люди. А если они хорошие люди, то это может быть временно.  
Про то что люди в осцсетях друг другу помогают, вы скромно промолчали. Ай-ай.  Как нехорошо.  Почему вам не занимают соседи, тоже понятно стало после ответа. 
Но я промолчу чтоб не переходить на обсуждение вашей личности. 

Цитата: Антониони от 06.02.2016 15:15:47Уважаю Вашу позицию... Только втихую не надо минусовать...
Не согласны... скажите в чем не прав...


Я не люблю когда мне приписывают то чего нет. По принципу, не любишь социализм? А ну значит либерал и шпиён госдепа. 
Отредактировано: CapitanNemo - 06 фев 2016 20:03:00
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
  • +0.15 / 8
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Тред №1055211
Дискуссия   264 3
трамваи это весьма перспективно! а сколько можно разворовать на отчуждении земель на полотно и электрооборудовании -вообще сложно представить!
вобщем, весьма патриотичный проект!
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • -0.45 / 10
filosoff
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +4.56
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 498
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 06.02.2016 17:06:01все просто .
эти больные социализмом как верующие в некоего бога полагают, что все хорошее в социуме от социализма, а все плохое от капитализма 
типичная общественная дихотомия мозга  приводящая к аберации реала и возникновению ненависти ко всем и всему иному , а также стимулирует самопожертвование во благо хозяина вируса и веол детенышей 
особый из последних вирусов паразитизма 
распостраняется социальным вирусом типа марксизма 
не лечится 
даже животные имеют значительные социальные механизмы взаимопомощи

Да Вы меня не поняли,Уважаемый…мне всё равно (ну или почти),какой на дворе строй сейчас Улыбающийся
А к социализму у меня собственные счеты…он ведь меня тоталитарный 6 лет заставил в ВУЗе бесплатно учиться…ПлачущийИ ведь выучил (гад)…
А так бы без него при царе-батюшке я,наверное,как и мои родственнички природой бы наслаждался от зари до зари,среди коровок,до мозолей во всю ладонь…благодать…читать умел?не умел? Да какая разница за лошадью то ходить Веселый
А вот из-за этого тоталитарного чудовища (выучил же гад)…мне и всё равно (чисто материально),какой на дворе строй Крутой
Поэтому то мне и не нравится,когда плюют в моё социалистическое прошлое Злой
Отредактировано: filosoff - 06 фев 2016 20:51:23
  • +0.43 / 19
Реалист
 
ussr
Харьков
Практикант
Карма: +1,627.01
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 1,507
Читатели: 0
seva_riga:   Московские башни в творчестве Ивана Андреевича

Самое глупое объяснение, которое можно придумать для происходящих политических процессов, влияющих на комфорт и благополучие простых смертных, это незамысловатое "Да они там все идиоты!" Такое объяснение избавляет от необходимости думать и одновременно поднимает внутреннюю самооценку, идеально подходит для курилок и посиделок в сетях, но крайне хреново приспособлено для практического применения, так как не отвечает действительности с акцентом на слове "совсем".

Скрытый текст

Но всё становится на свои места, если предположить, что данные призывы исходят от совершенно разных политических группировок, имеющих  разные экономические интересы, а текущая политика РФ представляет собой лоскутное одеяло компромиссов между этими группировками.
Правда при этом привычный образ Путина превращается из всесильного диктатора, двигающего континенты силой мысли, в простого смертного, круглосуточно склеивающего разбегающиеся интересы различных групп российской элиты и пытающегося заставить тянуть российский воз этих басенных персонажей - лебедя, рака и щуку.

Раком я бы назвал самую западную и самую влиятельную в 90е годы башню либеральных оппозиционеров, на знаменах которой можно начертать: "Назад! В светлые 90е!", когда в каждом учреждении и предприятии сидело по милым их сердцу засланцев Империи Добра, а лохи легко разводились на ваучеры, МММ и прочие немудреные гербалайфы.
Это башня - самая мирная на внешнем рынке и самая безжалостная  - на внутреннем.
Именно с этой башни несутся круглосуточно заунывно-пармезанные причитания о потерянных возможностях. Это здесь перманентно уговаривают баранов избавиться от пастуха и его овчарки, потому что тогда волки из соседнего леса устроят баранам весёлый и незабываемый банкет совершенно бесплатно, то есть даром. Их интересы - это интересы падальщиков-трофейщиков, а экономический базис - кредитный процент и финансовые спекуляции.

Лебедем (только не белым а черным), я бы назвал ТЭК (топливно-энергетический комплекс). Черным - по цвету добываемого им основного экспортного товара, а лебедем - по постоянному желанию улететь с этим товаром в "теплые края". И этот лебедь давно бы улетел, да месторождения не пускают... А потому, приходится оставаться рядом с "телегой" и соответствовать модным патриотическим тенденциям.
Лебедь, конечно, птица гордая, поэтому на своих коллег из теплых краёв шипит и даже клюётся,  особенно когда те разевают клюв на чужие кормушки, однако не настолько гордая, чтобы взять и отказаться от этих кормушек, даже когда "наши западные партнеры" лебедя выставляют совсем уже неприлично... раком... И, как любая птица, лебедь совершенно безвольно позволяет себя прикармливать, отказываясь признать, что бесплатный сыр опасен не только для мышей.

И вот наконец, щука - принципиально новый, свежий, но уже зубастый персонаж, именуемый в быту - ВПК (военно-промышленный комплекс), который особенно рьяно именно сейчас набирает силу - по мере того, как лебедю плохеет а влияние его снижается вместе с экспортной выручкой. Это с их башни "наши западные партнеры" услышали энергичное "Да пошли вы..." в ответ на требование прекратить бомбёжки "мирных террористов".
Текст именно этой башни овучил президент России, когда говорил про патриотизм, как про единственную национальную идею. С этой башней  -  в случае, если она станет главной и определяющей, связано много интересного и весёлого, не только для России, но и для "наших западных партнёров".

 "Веселье" "наших западных партнеров", переходящее в истерику, объясняется тем, что все вышеуказанные башни не только имеют разные интересы. Они еще и пугаются совершенно по-разному. То, чем можно напугать до усрачки "рака" и заставить бледнеть "лебедя" (снижение бытового потребления, запрет на зарубежное финансирование, политическая нестабильность на традиционных рынках сбыта, массовые волнения и военные действия) - всё это для "щуки" - самая что ни на есть питательная среда и счастье неземное. Мало того - мобилизационный режим для ВПК - самый благоприятный - при нём население ничего не отвлекает от производства продукции этого самого ВПК, а обоснованность этого производства никому не требуется доказывать.

Зубры мировой политики, чьей говорящей головой является Генри Кисинджер, кажется, это поняли...
Отредактировано: Реалист - 08 фев 2016 17:39:10
  • +0.69 / 14
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Цитата: Савин от 06.02.2016 18:59:36Другой депутат, господин Ковалев, предложил приравнять получение взятки крупным чиновником к госизмене:
http://aftershock.news/?q=node/369789
Вот это предложение как раз имеет шансы на успех: возможно, его и примут — время сейчас для этого самое подходящее.


Прекрасно, ящетаю.

Игра на публику пчёл против меда
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • +0.03 / 3
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Цитата: Реалист от 06.02.2016 21:36:05seva_riga:   Московские башни в творчестве Ивана Андреевича


Путин свят и не виноват ни в чем
это бояре воду мутят..

потом выясняется что в 90х виноваты олигархи, которые в 1991 году были никем и звать их было никак
старые песни о главном - об уходе от отвественности.
как всегда виноваты мифические либералы без фамилии, должностей, и реальных рычагов власти.
Отредактировано: walt - 07 фев 2016 00:54:34
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • -0.06 / 7
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 06.02.2016 21:55:3850 км за 20 минут? На чем у вас там скорая ездит?Шокированный

на зарплате меньше 10к, я полагаю
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • -0.25 / 9
Сейчас на ветке: 61, Модераторов: 1, Пользователей: 4, Гостей: 19, Ботов: 37
 
Yuriy58 , avb , gvf , v.a.e , Коломбет