Перспективы развития России

24,261,982 126,513
 

Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,878.20
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,916
Читатели: 37
Цитата: AndreyK-AV от 18.07.2016 20:27:23И кстати
- Улюкаев член команды Гайдара, и его продолжатель. Так что хоть Гайдара давно нет во власти, но дело его живет. Более того идеологический отдел нео-либералов под названием ВШЭ оказывает серьёзное влияние на принимаемые экономические решения.

Позорный факт биографии

Цитата: ЦитатаГлазьев, Сергей Юрьевич



В 1987—1991 годах входил в неформальную группу, в основном молодых, экономистов (Е. Г. Гайдар, С. М. Игнатьев, А. Л. Кудрин, А. Б. Чубайс и др.), проводивших семинары, на которых обсуждались меры по реформированию советской экономики. Вместе с участниками семинаров посетил в 1991 году Чили, где прослушал курс лекций в Институте свободы и развития об опыте чилийских экономических реформ



В ноябре 1991 года по предложению назначенного председателем Комитета внешнеэкономических связей при Министерстве иностранных дел РСФСР участника семинаров П. О. Авена занял пост его первого заместителя



Фамилии всё на слуху.
Что делать будем?
Вычёркиваем из аргументов???????
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.72 / 8
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,878.20
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,916
Читатели: 37
Цитата: AndreyK-AV от 18.07.2016 20:27:23- Либералы от экономики в лице Кудрина и его команды, ещё как копят.

Что либерального в том что Кудрин, предлагал не тратить ресурсы, а их аккумулировать?

Возможно теоретически Кудрин либерал, но на практике он консерватор.
"По делам их судите" (ц)
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.51 / 4
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,878.20
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,916
Читатели: 37
Цитата: AndreyK-AV от 18.07.2016 20:27:23- с 2000 по 2008 экономика поднималась стремительно,


Цитата: Цитата



Алексей Леонидович Кудрин 18 мая 2000- 26 сентября 2011 Министр финансов РФ.




Надеюсь Вы не будете отрицать, что в этом есть и заслуга Кудрина.
Или опять "на зло" всё развивалось?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.44 / 5
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +12,205.35
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: zavbor от 18.07.2016 22:19:06Мне однажды заводской профсоюзный босс сильно помог, когда начальство несправедливо ущемило.
И начальство знало, что есть рабочим куда обратиться. 
И как же профсоюзные путёвки, кассы взаимопомощи, доплаты за обеды и многое другое?

я так понимаю Вы вполне взрослый человек ? помните же происходящее во времена СССР ?
.
Откуда  у тогдашних профсоюзов все это "несметное богатство" ? На членские взносы по 2 копейки ?
На "партийные взносы", даже большевики жить в цУихе не могли, не хватало.
.
Или профсоюзы занимались  распределением "государственных рессурсов"....которым "барин" скинул.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.14 / 3
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,573.94
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,420
Читатели: 14
Цитата: Ser от 19.07.2016 08:07:51ВасильИваныч, ВасильИваныч, а правда, что у нас нонче демократия,  я тебя запросто могу на партсобрании критиковать, и мне за это ничего не будет? 
Правда, Петька,  правда. Ничего. Ни штанов новых, ни шашки, ни коня. (С)
Давно известно, что мочиться против ветра - мокрым быть. Хотя - возможны варианты. Но закон курятника  - никто не отменял.
Стоит ли овчинка выделки - решает каждый сам для себя.
В своей практике с конца 80-х по 2010 наблюдал несколько случаев, в основном административная машина ставила на место "онижедетей ".  В одном случае после полутора лет судов недовольный победил (по жизни - то его за дело нахлобучили, но несмотря на мои и главбуха усилия - неправильно оформили, а до этого - черезчур кормили).
Победить то он победил. Но один эпирский царь уверял - нах такие победы...

Как лихо Вы обобщаете! А ничего, что это две разных страны с разным укладом и системой власти? В этих самых 80х токарь Петрович, несмотря на то, что спал на собраниях, если вопрос был для него реально важен - не стесняясь посылал начальство. И начальство в ответ могло только корчить рожи и кулачком грозить. В воздухе. Мол: "вот погоди, попробуешь получить летом путёвку!". Но приходило лето и токарь Петрович получал путёвку т.к. обиды - обидами, а план выполнять надо.
И попробуйте представить в 2010м посылание руководства по матери. Смешно, право слово!
В плане трудовых отношений пролетарий в СССР был защищён железобетонно. Принимал это как должное и даже не задумывался насколько может быть по другому.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 19 июл 2016 11:39:03
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.24 / 9
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,845.72
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Цитата: C.K. от 19.07.2016 09:54:02Докатились. Антикоммунизм, махровый антикоммунизм и это все ?? Это все, на что способна наша власть?

Она ещё способна, устами умной и патриотичной Маргариты Симоньян расширить лозунг Полонского и заявить, 
все кто имеет "миллиард" достойны стать чиновниками, а остальные в жопу,
подробнее
Главред RT Симоньян хочет преодолеть "большевизм": "Чиновниками должны быть только богатые!"

Цитата: ЦитатаГлавный редактор телеканала RT и международного информационного агентства "Россия сегодня" Маргарита Симоньян заявила, что госслужащими в России должны становиться только богатые люди, а общественное обсуждение роскоши и нерациональных трат чиновников – это "большевизм", который угрожает сформированному в России капитализму.

"Наш либеральный фланг с каждым годом, с каждым полугодием – и меня это просто пугает и отпугивает –страшно отдает большевизмом, понимаете? Мне кажется, что это очень опасно для такой страны, как наша, которая это все уже проходила..." - рассказала Симоньян в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
По ее мнению, "наша страна за десятилетия Советского Союза страшно ментально привыкла к тому, что даже тот, кто на рынке торгует огурцами, он, зараза, спекулянт, и любой бизнесмен спекулянт". В этом, считает главный редактор федерального СМИ, якобы выражается "типичным большевизм", осуждающий человека за сам факт наличия у него предметов роскоши, богатства. 

"Мне страшно, оттого, что мы все больше скатываемся от капитализма, который мы, в общем, большой бедой завоевали и развалом страны завоевали, от идеи о том, что надо много работать и много зарабатывать, и это будет классно, и тогда все будет хорошо, к идее о том, что, вообще-то, в принципе много денег – это плохо", - отметила она.

В эфире была затронута и нашумевшая история с собаками вице-премьера Игоря Шувала. Симоньян подчеркнула, что быть богатым, носить красивые сумки и сережки или даже иметь частный самолет не может быть плохо и стыдно по определению.
"Роскошь вице-премьера правительства, я напомню вам, продемонстрировал не вице-премьер правительства, а Навальный, который об этом написал", - сказала она
По её мнению, неправильно, что у чиновников и у народа есть такая психология, "что раз бизнесмен – значит, он сейчас всех отравит, обманет, украдет и прочее".
"Мне неприятно, что у нас это так. И для меня спокойная правая идея — в первую очередь искоренение таких настроений. В первую очередь показывать хорошие кейсы: как зарабатывают деньги. Молодцы же! Этим надо гордиться, это нужно популяризировать… Я считаю, что чиновниками должны становиться только богатые люди. Чтобы они не шли туда, где много власти для того, чтобы использовать эту власть для зарабатывания денег", - отметила главный редактор федерального СМИ.


[movie=400,300]http://youtu.be/wl1SeJBbU5E[/movie]


 

Как сообщало Накануне.RU, недавно были опубликованы результаты расследования, из которых выяснилось, что собаки вице-премьера РФ Игоря Шувалова летают по миру на частном самолете со своими менеджерами, чтобы принимать участие в специальных выставках. Расходы за год на перелеты рыжих любимцев семьи чиновника составили примерно 40 млн руб.


Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.20 / 10
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  19 июл 2016 14:13:58
...
  Гималаев Илья
Цитата: AndreyK-AV от 19.07.2016 11:51:16Она ещё способна, устами умной и патриотичной Маргариты Симоньян расширить лозунг Полонского и заявить, 
все кто имеет "миллиард" достойны стать чиновниками, а остальные в жопу,
подробнее
Главред RT Симоньян хочет преодолеть "большевизм": "Чиновниками должны быть только богатые!"


"Наш либеральный фланг с каждым годом, с каждым полугодием – и меня это просто пугает и отпугивает –страшно отдает большевизмом, понимаете? Мне кажется, что это очень опасно для такой страны, как наша, которая это все уже проходила..."
Она лишь озвучивает то что давно сформулировано в обществе, а на ветках ГА уже повторено не раз. Либерота и левота, нам и нашей стране с вами не по пути, вы либо просто болтовней мешаете, либо хуже вредите и тогда вас иначе как пятой колонной не назвать, тем более наша страна/общество сыто вашим большевизмом, что левым что правым по горло, наелись.
И это позиция моего поколения, см. Симонян, Захарову, ту же Поклонскую и т.д.
Отредактировано: Гималаев Илья - 19 июл 2016 14:26:51
  • +0.10 / 11
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,845.72
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Цитата: Гималаев Илья от 19.07.2016 12:13:58"Наш либеральный фланг с каждым годом, с каждым полугодием – и меня это просто пугает и отпугивает –страшно отдает большевизмом, понимаете? Мне кажется, что это очень опасно для такой страны, как наша, которая это все уже проходила..."
Она лишь озвучивает то что давно сформулировано в обществе, а на ветках ГА уже повторено не раз. Либерота и левота, нам и нашей стране с вами не по пути, вы либо просто болтовней мешаете, либо хуже вредите и тогда вас иначе как пятой колонной не назвать, тем более наша страна/общество сыто вашим большевизмом, что левым что правым по горло, наелись.
И это позиция моего поколения, см. Симонян, Захарову, туже Поклонскую и т.д.

Это позиция части вашего поколения, притом в основном той, что близка к кормушке. Что вам насыпали "старшие товарищи "Сванидзе"  то и хаваете.
Кстати М.Захарову не приплетай, после разговора (по видимому с кем то старшим), она объяснилась в своей "неправоте", если ты этого на ветке не видел, 
тем хуже, для  тебя, пойдёшь по пути Поклонского, только без его ярдов, что означает сходу туда где он сейчас, но без тайского эпатажа. 
Поклонская, думаю, в итоге пойдет путями М.Захаровой, не спеши приплетать её в свою компанию, жаждущих новой гражданской войны, она слишком умна для этого.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.03 / 5
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  19 июл 2016 14:32:13
...
  Гималаев Илья
Цитата: C.K. от 19.07.2016 12:28:58Вы за большевиков, али за коммунистов? Ага, мы за интернационал.
----
Странно, я уже отмечал тут, что Соловьев типа в последней в сезоне своей передачи (как оказалось тему не раскрыл, еще раз приперся), начал муссировать тему антикоммунизма.  Что это, проторенная дорога, верный путь? К чему все это? Понятно, не успехи в экономике, ну так найди своего героя, хотя бы этого собаковода и спусти на него всех других собак. Народ, он месяц другой будет "при деле", бухтеть перестанет. А тут?  Вы за большевиков, али за коммунистов?

Её же словами отвечу, и своими дополню, да и эти мысли я уже не раз говорил
"НАЧИНАЙТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ, ПЖЛ, РАБОТЫ ВАЛОМ, НИКТО ВАС, ЗАХРЕБЕТНИКОВ,  КОРМИТЬ НА ХАЛЯВУ НЕ СОБИРАЕТСЯ"-это я.
"Мне страшно, оттого, что мы все больше скатываемся от капитализма, который мы, в общем,большой бедой завоевали и развалом страны завоевали, от идеи о том, что надо много работать и много зарабатывать, и это будет классно, и тогда все будет хорошо, к идее о том, что, вообще-то, в принципе много денег – это плохо"-это Симонян.
Отредактировано: Гималаев Илья - 19 июл 2016 14:32:48
  • +0.16 / 13
зу_
 
russia
Слушатель
Карма: +422.01
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,671
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: C.K. от 19.07.2016 09:54:02///
Мундир английский,

Погон французский,
Табак японский,
Правитель омский.

Докатились. Антикоммунизм, махровый антикоммунизм и это все ?? Это все, на что способна наша власть?

Это Сванидзе давно докатился. Антикоммунизм, и все такое. ... (Антисоветизм, следом русофобия , следом просто гавкать ..) .В телевизоре между прочим большие изменения от отвратительного к просто неприемлимому..Вспомните непрерывные репортажи про новости Английского двора. Каждые 15 метрических минут про новых дворцовых младенцев, да про часы, да про недвижимость, да про погоду в бирменгемах...
Нет,  пусть лучше про Чапаева и Анку и Петьку  и Фурманова  жалко лгут, - чем своими Лондонами\Вашингтонами  в голове в эфире звенят . Т.е - покупные лжецы от привлекательности и мощности Лондонов, Парижев и  Нью-Урков вынужденно перешли к непривлекательности революционных и любых героев России . Их ждет запланированная неудача...Что им мешать - их мотивы в поисках новых антирусских аргументов отслеживать нужно..
нет.
  • +0.09 / 6
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  19 июл 2016 14:37:19
...
  Гималаев Илья
Цитата: AndreyK-AV от 19.07.2016 12:30:47Это позиция части вашего поколения, притом в основном той, что близка к кормушке. Что вам насыпали "старшие товарищи "Сванидзе"  то и хаваете.
Кстати М.Захарову не приплетай, после разговора (по видимому с кем то старшим), она объяснилась в своей "неправоте", если ты этого на ветке не видел, 
тем хуже, для  тебя, пойдёшь по пути Поклонского, только без его ярдов, что означает сходу туда где он сейчас, но без тайского эпатажа. 
Поклонская, думаю, в итоге пойдет путями М.Захаровой, не спеши приплетать её в свою компанию, жаждущих новой гражданской войны, она слишком умна для этого.

Потом не говори, что не предупреждали.
Даже на ГА левакам гетто устроили, а Андрей все ходит ничего не видит, серьезных сдвигов в обществе не замечает.
В Думу левая партия-10% по опросу Левады.
На Выборе ЕР-226 и каждый день прибавляет в выходные 223 было.
КПРФ-99-мертво стоит, хоть бы кто клоном своим ткнул до красивой цифры 100, да нет видно клоны закончились, проголосовали.
Отредактировано: Гималаев Илья - 19 июл 2016 14:39:50
  • +0.06 / 8
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +12,205.35
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: C.K. от 19.07.2016 12:28:58Вы за большевиков, али за коммунистов? Ага, мы за интернационал.
----
Странно, я уже отмечал тут, что Соловьев типа в последней в сезоне своей передачи (как оказалось тему не раскрыл, еще раз приперся), начал муссировать тему антикоммунизма.  Что это, проторенная дорога, верный путь? К чему все это? Понятно, не успехи в экономике, ну так найди своего героя, хотя бы этого собаковода и спусти на него всех других собак. Народ, он месяц другой будет "при деле", бухтеть перестанет. А тут?  Вы за большевиков, али за коммунистов?

Ну если говорить про коммунизм который придумал Ульянов, а  не обсуждать еще и похмельные выверты Маркса, которые переписывала его жена (это я про Манифест в том числе).
.
Идея коммунизма в России оттолкнулась от Манифеста, и начала добавляться чем либо известным. А что было известно в те года, тому же и Ульянову - правильно, православие.
Ну не зря же Зюганов наконец начал признавать....Моральный кодекс строителей коммунизма написан на основе Нагорной проповеди.
ну а дальше пошло и поехало...
Мы единственно верное учение (а разве религиозные служащие говорят, что другие религии вернее ?), мы хотим построить  прижизненый рай на земле.
Та тот же "демократический ценрализм"...Кто против Иерарха, тот раскольник, если не подчинился.
.
Немного только у большевиков/коммунистов выпадает из ряда...Ну и то понятно, в те времена массоны уже были в чести и обожаемы.
Вступление в ряды - с испытательным сроком и  обязательно с рекомендацией 2 членов, уже доказавших свою верность.
.
Если под-сурдинку и азарт...можно хоть сутки перечеслять
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.00 / 0
зу_
 
russia
Слушатель
Карма: +422.01
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,671
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Гималаев Илья от 19.07.2016 12:37:19Потом не говори, что не предупреждали.
..
На Выборе ЕР-226 и каждый день прибавляет в выходные 223 было.
КПРФ-99-мертво стоит, хоть бы кто клоном своим ткнул до красивой цифры 100, да нет видно клоны закончились, проголосовали.

Потом не говори, что не предупреждали.
ЕР никто сносить не будет, потому, что это равнозначно госперевороту.Однако сидеть новыми вальяжными дворянами на нынешнем мустанге мировых пермен никак не выйдет. Вне зависмости от работоспособности и даже повышенной жизненной энергии, управленцев. Вот гонор может быть наказан. Вам на это все время или громко или вскольз упоминают, а Вы все думаете, что неправильный зомби-коммунист с Вами спорит. Он не спорит -он знает - его ,коммуниста самого, как и предыдущего дворянина в пыль стирали при случае..
нет.
  • +0.11 / 4
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,845.72
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Цитата: Гималаев Илья от 19.07.2016 12:37:19Потом не говори, что не предупреждали.
Даже на ГА левакам гетто устроили, а Андрей все ходит ничего не видит, серьезных сдвигов в обществе не замечает.
В Думу левая партия-10%
На Выборе ЕР-226 и каждый день прибавляет в выходные 223 было.
КПРФ-99-мертво стоит, хоть бы кто клоном своим ткнул до красивой цифры 100, да нет видно клоны закончились, проголосовали.

Позор
На "Выборах" ЕР имела 37%, вашей работой она скатилась ниже 33%, при примерно 200 голосовавших, и только перетасовка голосов дала ей возможность опять превысить планку 33%. 
Было наглядно видеть как ПВО было 10% без изменения числа голосов, в ЕР поднялась до  33,24% с 32,8х%, 
т.е. кто то перекинул голоса, и судя по твоей оговорке, ну чисто по Фрейду, голоса клонов.ПодмигивающийКрутой
Вообще это занятно, как на ветке много раз заявляемой про-ЕР и правой, левые постоянно не в меньшинстве,
 и только административные меры рядят их число, 
да и подлая работа провокаторов, который пользуясь безнаказанностью лгут, хамят, оскорбляют, ну не тебе это объяснять, ты в той работе закоперщик....Позор
 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.02 / 12
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  19 июл 2016 15:01:07
...
  Гималаев Илья
Цитата: AndreyK-AV от 19.07.2016 12:52:55Позор
На "Выборах" ЕР имела 37%, вашей работой она скатилась ниже 33%, при примерно 200 голосовавших, и только перетасовка голосов дала ей возможность опять превысить планку 33%. 
Было наглядно видеть как ПВО было 10% без изменения числа голосов, в ЕР поднялась до  33,24% с 32,8х%, 
т.е. кто то перекинул голоса, и судя по твоей оговорке, ну чисто по Фрейду, голоса клонов.ПодмигивающийКрутой
Вообще это занятно, как на ветке много раз заявляемой про-ЕР и правой, левые постоянно не в меньшинстве,
 и только административные меры рядят их число, 
да и подлая работа провокаторов, который пользуясь безнаказанностью лгут, хамят, оскорбляют, ну не тебе это объяснять, ты в той работе закоперщик....Позор

Андрей, проснись, Левада на середину лета, пару месяцев до выборов дает левой по сути единственной партии-10%.
Ау! Есть кто дома?
И как вам лишний раз волшебный дружеский пендель не дать? Тем более вы сами подставляетесь, только крепче будете.
Отредактировано: Гималаев Илья - 19 июл 2016 15:01:28
  • +0.38 / 13
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,845.72
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Цитата: AndreyK-AV от 30.06.2016 09:27:50Если Вы имеете в виду создание квалифицированного потребителя, то да есть отставания, но наши умники из Минобрнауки делают все чтобы его уменьшить.
А вот с остальным поэтическим словоблудием этого так называемого с академик РАН, ректора Сколковского института науки и технологий (Сколтех) Александра Кулешова, полный атас.
Он просто отжигает
.....
Но есть заковырка про которую этот так сказать академик не говорит или умалчивает, 
Запад нынче сам покупает мозги инженеров, учёных, студентов, из стран ещё не добитых их моделью образования и инженерии, 
и мы пока одни из доноров.... это пока.... пока Кулешовы не победили окончательно, 
а если внять советам Кулешова, то в итоге прекратим и сами создавать и донорствовать, 
и опять начнём скатываться в состояние-мечту американских советологов образца 1993 года, 
которое "кто то" из них, назвал «Верхняя Вольта с ракетами», что недопустимо.

Хотелось бы ещё пройтись по этой сколковской хренотени, 
особенно в свете обострения у его адептов, старческой болезни "правости в центризме",
что просто выливается в истерии как ультра-правых, так и правых нео либералов и в центральных сми,  и на фороме....
вернее не самому, а привести один из развёрнытых комментариев на этот сколковский шабаш

РУССКОЕ ЗИМБАБВЕ ГЛАЗАМИ СКОЛКОВСКОГО САЙЕНТОЛОГА
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.08 / 8
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,878.20
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,916
Читатели: 37
Цитата: AndreyK-AV от 19.07.2016 09:35:18Был такой генерал А.Власов, герой битвы под Москвой, но 1942 год и .....
В стране где Вы живёте был такой национальный герой Петен, Анри Филипп, как он кончил Вы надеюсь знаете....

Вы проигнорировали мой вопрос о Глазьеве.

Который:
"посетил в 1991 году Чили, где прослушал курс лекций в Институте свободы и развития об опыте чилийских экономических реформ" (ц)



"В 1991 г. сорвалось его европейское турне, поскольку уже в самом его начале, когда Пиночет находился в Великобритании, ни один из официальных представителей его не принял. Между тем правительство Эйлвина продолжало курс Пиночета на неолиберальную модернизацию страны." (ц)



"В начале 1998 г. Пиночет ушёл в отставку с поста командующего сухопутными войсками," (ц)

Какого рода "свободы" и опыт экономических реформ перенимал Глазьев в Чили?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.39 / 7
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,845.72
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Цитата: Портос от 19.07.2016 14:05:28Вы проигнорировали мой вопрос о Глазьеве.
.....
Какого рода "свободы" и опыт экономических реформ перенимал Глазьев в Чили?

Это вопрос из той же серии, как сперва приведя перечень террористических актов во Франции, 
с момента Вашего проживания там, затем спросить "а какой опыт Вы там перенимаете?", 
ну а для подкрепления бреда, потребовать поклясться в верности России, 
путем "подтверждения и перечисления преступлений президента Франции Оланда перед Россией".
Если Вы считаете подобное нормальным диалогом "тоды ой", а я в подобный бред предпочитаю не играть, 
или только по конкретным событиям, когда конспирология так и тянется вверх.... 
.
А Глазьев уйдя из Правительства в 1993г., в знак протеста против роспуска Думы, разорвал со своим либерально - гайдаровским прошлым, и это поступок.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.12 / 4
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  19 июл 2016 16:22:37
...
  Гималаев Илья
Цитата: ДедМиши от 19.07.2016 14:08:24Там оказывается баллотироваться будут не только эти зюгано-коммунисты, а ещё три покемона, грозящих восстанавливать СССР. Патриоты, коммунисты и ещё кто то третий, жалко не пройдут, а то можно было бы понаблюдать  за их теологическими спорами о том, какой СССР будет более и правильным и нужным человеку. Улыбающийся

Это какие?
Пенсионерия за справедливость?
Кстати, коллеги, а почему на ГА только два за них проголосовало? Тем боле там за них баллотироваться собрался...эээ... этот, ну как его?... любят его здесь, бородатый такой... иудей, но не Маркс.
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.16 / 9
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +12,205.35
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: C.K. от 19.07.2016 14:17:44Давайте поближе к исторической правде:



Скрытый текст

----
Ну так Ульянов еще думал в это время о манной каше.


К исторической...так к исторической...
Вы вероятно позабыли что Ульянов в 1903 категорически разосрался на 2-м съезде РСДРП, когда пошел приток денег "спонсоров революции" и началась их дележка. И с тех пор большевики Плеханова не признавали.
.
И да...
газета "Правда"™....впервые издали не большевики, а она издавалась много-много лет. Начала издаваться  в 1883 году.
И ее лозунгом было..."Наше знамя" - общечеловечкеские идеи правды, добра, знания и красоты. Газета Правда - настольный орган трудовой интеллегенции
Это мною списано с одного из рекламных объявлений о начале ежегодной(свободной подписке. (саму Правду тех лет, не читал)
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.03 / 1
Сейчас на ветке: 40, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 40