Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Перспективы развития России

Перспективы развития России

Опрос
05 июня 2020, ufa

Голосование 1 июля

Опрос завершен.
Пойду и буду голосовать За  
73.26%   263
Пойду и буду голосовать Против  
14.48%   52
Не пойду  
12.26%   44
←Пред←145084509451145129925→След→

08 августа 2017, 17:09:26, ахмадинежад (обновлено: 23 апреля 2020 23:35:56)

1,179 +2.43 / 32 Сообщение  
сообщение переходящее на участника, а не на перспективы - бан за переход на собеседников с темы ветки

посему завязываем искать врагов народа на ветке и выяснять кто кому поставил минус - это троллизм,
искать группы купальщиков в полосатых купальниках - флуд

ветку разблокировал, с напоминанием
если будет продолжение навешивание ярлыков на оппонентов, буду банить
плач по просранным "полимерам" не возбраняется, также можно "полимеры" синтезировать, сие приветствуется
можно процесс просирания старого (хоть 1913г. изг., хоть 1982г.изг.) "полимера" назвать синтезом нового "полимера"
но, в любом случае речь ведём только о "полимерах" России
для экскурсов как оно было в РИ, СССР - есть другие ветки
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк

+ 0.00 / 0

05 октября 2017, 12:29:00, KevinKostner (обновлено: 14 марта 2019 20:50:13)

1,138 +5.64 / 95 Сообщение  
Некоторые моменты, которые надо соблюдать. Так как ветка опять скатывается временами в непонятно что, вводятся следующие правила:
1)Запрещено обсуждать историю. Теперь никаких предупреждений- сразу бан. Есть исторические ветки и я устал об этом повторять.
Если нужна ретроспектива, то краткая и без рассуждений о том, что было и чего не было. Всё это сразу же скатывается во флуд. Если Ваш оппонент не понимает или не хочет поддерживать Вашу точку зрения, то не надо битый час доказывать ему как было круто когда-то там.

2)Ветка не называется "Реклама Российской Империи" и она не называется "вернём СССР", поэтому спорить о том, что круче опять же придётся в других местах. Кто этого не понимает, очень сожалею.
Ветка не является чей-то собственностью, чтобы здесь обсуждалось только то, что кому-то нравится.

3)Хамские выходки. Кто оскорбляет других участников дискуссии, будет забанен.

4)Навешивание ярлыков. Всех касается без исключения.

5)Набросы

6)Манипуляции новостями

Вот самые основные моменты. В целях исключения всякого разного рода плачей, отныне сообщения, за которые участники получают баны, будут сохраняться, чтобы ни у кого никаких претензий не возникало.
На этом всё. Всем приятного общения.
Отредактировано: KevinKostner - 05 октября 2017 12:29:11

+ 0.00 / 0

C.K.

C.K.  

Практикант

Читатели: 0

У этого предсказуна есть СБЫВШИЕСЯ прогнозы? А то меня как-то на хазинском сайте забанили за то что осмелился сверить его предыдущие прогнозы с реальностью.....

Вы можете повторить сие здесь. Что или кто вам мешает? А может боитесь аналогичного бана?

сообщение скрыто автором
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
+ 0.03 / 9

20 августа 2016, 12:32:19 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

Брянский   Россия
Томск
53 года

Практикант

Читатели: 4

Бан в разделе до 07.07.2020 18:37

Во-о-о-т! Это уже ближе...
   Итак.
   Было ли ошибкой создание СССР на базе национальных образований? А давайте заглянем в 1924 год. Были ли иные варианты? Империя? Однозначно нет, империя только что пала. Конфедерация (по типу САСШ) - нет, ввиду отсутствия соответствующих политических и властных институтов. Включение их в состав Российской Федерации? Так там уже сформировались довольно самостоятельные (и национальные - это важно!) руководящие кадры, имеющие весьма большой авторитет у народа. Так что если подходить не предвзято, то вариант СССР - союз республик выглядит самым предпочтительным. Если конечно не рассматривать вопрос с точки зрения - "Да пусть отваливается всё ненужное! Чёрт с этими дикарями".
   Так в чём же ошибка? Она в том, что ставка была сделана на:
   а) воспитание национальных руководящих кадров,
   б) развитие, пропаганду, а часто и просто создание национальной письменности, традиций, обычаев, национальных традиций. Зачастую в ущерб русификации.
   в) продвижение политических выдвиженцев на руководящие должности в ядровую Россию, квотирование мест для них в руководстве.
   Это основное по данному пункту. Не соверши руководство СССР этих ошибок, растворение "национальных окраин" в теле Российской Федерации было бы только делом времени. Активное перемешивание народных масс и правило - "одна страна - один язык" сделали бы "национальный признак" не более чем данью традициям. Ну как разница между вологодскими и воронежскими...

Про "некомпетентное управление" давайте оставим - дураков во власти и там всегда хватало. И выталкивает их "на верх" западная система ничуть не реже чем "социалистическая". Да и говорим мы сейчас вроде именно о принципиальных отличиях и критических ошибках двух "систем".
   Кризис управления присущ обоим  и тут однозначно сказать где верное решение я не могу. Да и никто пожалуй не может. По моему мнению, тут как раз верное решение лежит  "симбиозе" подходов к управлению плюс исключение любого рода партий и движений из процесса выборов руководителей всех уровней. Но этот вопрос требует отдельного разбора "по косточкам".
   Так что "некомпетентное управление" - минус из списка.

ЗЫ. Давайте не уходить "с русла". Социальные достижения советской "системы" и отсутствие на них денег у западной выпадает за рамками беседы. Хотя я не помня когда на западе были периоды при которых эти "социальные достижения" и деньги на их реализацию не приходилось бы вырывать из глотки крупного капитала в прямом смысле слова! И западная система, при малейшем шансе, тут же не отжирала их обратно...

Уф... Пока всё...

вряд ли руководство СССр обр. 1924 года совершило ошибку в национальной политике..
с учетом этнической принадлежности большей части этого самого руководства это никакая ни ошибка была..

WHITE POWER!
+ 0.55 / 6
  Paul

Paul   СССР
Ленинград
54 года

Профессионал

Читатели: 19

По динамике банковских ставок.

А по динамике колбасы на рынке, или скажем счетов ЖКХ?

сообщение скрыто автором
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
+ 0.42 / 6
  АК 7.62

АК 7.62   Россия
51 год

Слушатель

вряд ли руководство СССр обр. 1924 года совершило ошибку в национальной политике..
с учетом этнической принадлежности большей части этого самого руководства это никакая ни ошибка была..

А разве я говорил, то это была ошибка в 24 году? Я наоборот утверждал (и утверждаю), что тогда не было других вариантов. А вот после чистки 37-го надо было начинать "размывать "республики более активно. А послевоенный период позволил бы усилить процесс.  Да и в РФ можно было бы провести реформу - купировать республики и реформировать РСФСР в Социалистическую Республику Россия.
   Как-то так...

сообщение скрыто автором
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм". Джордж Оруэлл
+ 0.41 / 6

Советчик   Россия
СПб

Практикант

Читатели: 2

Не. Колбаса на рынке - это одна из составляющих продовольственной корзины. Нужен интегральный показатель. Вот банковские ставки его и отражают. Причем показатель легко проверяемый и публичный.

Что касается динамике по колбасе и госуслуг. Вот в советские времена килограмм вареной колбасы стоил 2,90 руб. Сейчас 200 руб. В советские времена проезд на транспорте стоил 5 коп. Сейчас 30 руб. В первом случае рост 60 тыс. раз. Во втором в 600 тыс. раз. И как тут можно говорить об уровне инфляции по одному показателю?

сообщение скрыто автором
-0.15 / 5

Magic Spirit   Россия
г.Санкт-Петербург

Специалист

А можно и по ним...почему нет.
.
Тут по случаю на какую то передачу зацепился.
Мужик из чего то там по онлайн-играм в тырнете.
Он просто объяснил свои выводы.
В онлайн-игры(платные) в России играет около 46 млн человек.
Кто больше, кто меньше. Но факт остается фактом...На игры стали тратить меньше.
снизился доход и повысились расходы на более важные дела.
.
И скептически не нужно...
в конце концов - пиндосы же строят свои исследования внутреннего рынка по.... "количеству забитых гвоздей с северной стороны первичного здания  индивидуального".
А из этих самых "гвоздей" выстраивают выводы с перспективой планирования чуть ли на 5-тилетку

Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
+ 0.53 / 5
  _Sasha_

_Sasha_   Россия
П-Камчатский
40 лет

Практикант

Читатели: 1

Хуже Ливанова быть невозможно

Да ладно... То же самое говорили про Фурсенко. Пока его не уволили.
Так что я бы не зарекался.

сообщение скрыто автором
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
+ 0.40 / 7
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
59 лет

Специалист

Читатели: 8

Да ладно... То же самое говорили про Фурсенко. Пока его не уволили.
Так что я бы не зарекался.

На профильной ветке было выложено выступление теперь уже министра, а тогда ещё Заместителя начальника управления по общественным проектам Администрации Президента Российской Федерациина О.Ю.Васильевой  на "Территория Смыслов на Клязьме"

мой комментарий на него
Большое спасибо. Прослушал "от и до".

Это полный перпендикуляр Ливанову, разговор об патриотизме, связи времён,
непрерывности исторического процесса и ключевой роли школы в воспитании патриотов,
это сильно, при этом напор, убеждённость и спокойная и выдержанная реакция на любые вопросы .
Учитывая что выступление июньское, и от ДАМ отставкой Ливанова даже не пахло,
надо думать что АП сильно работало в этом направлении,
уж очень её подход созвучен валдайским тезисам, и абсолютно противоположен прозападно-либеральным.
Есть большое подозрение, что патриотическую часть "валдайских тезисов Путина" готовило именно это управление.
------------------------------ ------------------------------
И очень приятно "удивило", когда отвечая на вопрос про коллаборационизм во время ВОВ на оккупированных территориях,
очень резко отрезала что надо говорить по русски предательство.
Словом культурно-гуманитарную программу школы и высшей школы, ждет серьезная встряска,
достанется как и нео-либералам (прозападникам), так и нео-большевикам (видящим смысл только в СССР).
Нелегко будет всем, но на мой взгляд, в хорошем смысле.

"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
+ 1.28 / 17
  Trifon

Trifon   Россия
Люберцы
61 год

Специалист

Читатели: 14

1) У меня нет своих предприятий.

2) Государственная экономика это несколько иное, чем предприятия, банки, муниципалитеты и даже регионы.

3) Из двух, для работы я лично выбрал бы опыт, а этот который "продвинутый теоритик" пусть в замах походит.
Но на мой взгляд и тот и другой слишком забронзовели для рутинной работы министром финансов.

4) У нас есть кому выбирать министров на ответственые посты.

А какая разница есть или нет? Немного фантазии и знание специализации экономистов и бухгалтеров.
Государственная экономика мало чем отличается от экономики крупного градообразующего предприятия,ну за исключением отсутствия у последнего права печатать деньги и установки валютного курса.
Опыт конечно хорош,только есть нюанс.Опыт главного бухгалтера мало что дает при управлении предприятием,скорее он мешает так как создается проекция на управление с точки зрения опыта глав.буха. В этом случае ваше предприятие в лучшем случае будет приносить прибыль только в рамках уже занятой ниши и не факт что эта прибыль не снизится в дальнейшем. Как пример директор-главбух купит для предприятия оборудование не с точки зрения дальнейшей модернизации и расширения предприятия,а с точки зрения что оно банально максимально дешевле.
Я бы предпочел в кресле директора даже экономиста-теоретика,при опытном главбухе и контроле с моей стороны крупных затрат.
Понимаете,мозги у них по разному устроены.Бухгалтер заточен на получить прибыль сейас,сохранить и не давать и пофуй ему ваши модернизация и развитие.
А экономист в первую очередь решает вопрос развития предприятия для получения прибыли в будущем, маневр средствами на основе экономического анализа рынка и его конъюнктуры .Здесь главное рассчитать свои силы,а для этого и нужен бухгалтер.
А правительство, так у нас премьер-директор предприятия.Минэкономики- коммерческий директор,минфин-главбух.
Я это к тому что во всем должна быть золотая середина.Но Минфин не должен иметь никакого отношения к стратегии развития(только в рамках наличия денюх),этим должно заниматься Минэкономразвитие. А у нас чудны дела Господи- в место экономистов стратегию развития разрабатывает главбух,так и в трубу вылететь можно.

сообщение скрыто автором
+ 0.55 / 10
  Trifon

Trifon   Россия
Люберцы
61 год

Специалист

Насчет появления “новой” элиты и её ориентации не была бы столь уверена.
Скорее всего намечен дрейф от нынешней модели недоразвитого капитализма. Только в какую сторону – пока не понятно. Нужно менять институты государства – добиваться соблюдения законности для всех, отлучения избранных от гос.ништяков, отлучения правоохранителей и чиновников от бизнеса и т.д. А тут потуг особых не видно. Скорее наоборот – пытаются всё законсервировать.
А что такое имперская модель? Единственно знаю - на имперской идее поставлен крест. Жирный. В 2014г. Лично мне это стало понятно осенью того года. Зря только всколыхнули люд на осколках былой империи и дали ему надежду.

Согласен.Не возможно построить полностью независимое государство оглядываясь на финансовую элиту запада. Не видна попытка воссоздания отраслей экономики,нет системы по прежнему рулит рынок.Собственно обычная бухгалтерская политика, по возможности не вкладывать деньги в развитие при тупом их накоплении. По идее Русского мира,как имперской идее тоже с вами согласен.

сообщение скрыто автором
+ 0.37 / 8
  АК 7.62

АК 7.62   Россия
51 год

Слушатель

На профильной ветке было выложено выступление теперь уже министра, а тогда ещё Заместителя начальника управления по общественным проектам Администрации Президента Российской Федерациина О.Ю.Васильевой  на "Территория Смыслов на Клязьме"

мой комментарий на него
Большое спасибо. Прослушал "от и до".

Это полный перпендикуляр Ливанову, разговор об патриотизме, связи времён,
непрерывности исторического процесса и ключевой роли школы в воспитании патриотов,
это сильно, при этом напор, убеждённость и спокойная и выдержанная реакция на любые вопросы .
Учитывая что выступление июньское, и от ДАМ отставкой Ливанова даже не пахло,
надо думать что АП сильно работало в этом направлении,
уж очень её подход созвучен валдайским тезисам, и абсолютно противоположен прозападно-либеральным.
Есть большое подозрение, что патриотическую часть "валдайских тезисов Путина" готовило именно это управление.
------------------------------ ------------------------------
И очень приятно "удивило", когда отвечая на вопрос про коллаборационизм во время ВОВ на оккупированных территориях,
Словом культурно-гуманитарную программу школы и высшей школы, ждет серьезная встряска,
достанется как и нео-либералам (прозападникам), так и нео-большевикам (видящим смысл только в СССР).

Интересно, что это (её выступление) идёт в разрез с "линией партии охранителей" на этой ветке и "Выбор России"... Улыбающийся
   Посмотрим на "переобувание в прыжке"? Подмигивающий

сообщение скрыто автором
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм". Джордж Оруэлл
+ 0.75 / 9
  Trifon

Trifon   Россия
Люберцы
61 год

Специалист

По динамике банковских ставок.

Я не банкир и в это мало что понимаю.Меня несколько смущает активность банков в сфере потребительских кредитов,их предлагают всем и вся и не под маленький процент.Частота предложений что то уж сильно увеличилась. Да и мои знакомые тоже утверждают что их фирмам предлагают кредиты на развитие,правда короткие.
Не знаю можно ли сравнивать,но очень напоминает рынок горячих путевок,такое ощущение что у банков деньги ляшку жгут.В банковской сфере нет понятия "горячие деньги"?

сообщение скрыто автором
+ 0.54 / 6

Советчик   Россия
СПб

Практикант

А какая разница есть или нет? Немного фантазии и знание специализации экономистов и бухгалтеров.
Государственная экономика мало чем отличается от экономики крупного градообразующего предприятия,ну за исключением отсутствия у последнего права печатать деньги и установки валютного курса.
Опыт конечно хорош,только есть нюанс.Опыт главного бухгалтера мало что дает при управлении предприятием,скорее он мешает так как создается проекция на управление с точки зрения опыта глав.буха. В этом случае ваше предприятие в лучшем случае будет приносить прибыль только в рамках уже занятой ниши и не факт что эта прибыль не снизится в дальнейшем. Как пример директор-главбух купит для предприятия оборудование не с точки зрения дальнейшей модернизации и расширения предприятия,а с точки зрения что оно банально максимально дешевле.
Я бы предпочел в кресле директора даже экономиста-теоретика,при опытном главбухе и контроле с моей стороны крупных затрат.
Понимаете,мозги у них по разному устроены.Бухгалтер заточен на получить прибыль сейас,сохранить и не давать и пофуй ему ваши модернизация и развитие.
А экономист в первую очередь решает вопрос развития предприятия для получения прибыли в будущем, маневр средствами на основе экономического анализа рынка и его конъюнктуры .Здесь главное рассчитать свои силы,а для этого и нужен бухгалтер.
А правительство, так у нас премьер-директор предприятия.Минэкономики- коммерческий директор,минфин-главбух.
Я это к тому что во всем должна быть золотая середина.Но Минфин не должен иметь никакого отношения к стратегии развития(только в рамках наличия денюх),этим должно заниматься Минэкономразвитие. А у нас чудны дела Господи- в место экономистов стратегию развития разрабатывает главбух,так и в трубу вылететь можно.

1. Принципиально отличие государства от ЛЮБОГО предприятия - невозможность быстро нарастить кадровый ресурс. Ни за какие деньги. Поэтому цели и методы их достижения у государства и предприятия будут всегда разные.
2. Главный бухгалтер никогда не может стать руководителем предприятия. Просто потому что он всегда работает с уже свершившимся фактом. Но никто не говорит о том, что главбух должен стать руководителем предприятия.
3. Главный бухгалтер вообще не заточен на получение прибыли. Он заточен на корректное ведение финансового учета. Не более того. Получение прибыли - это функция менеджера по продажам.
4. Экономист НЕ решает вопроса прибыли и развития предприятия в целом. Это функции руководителя подразделения занимающегося основным видом деятельности предприятия. Для оптовой продажи - главного продавца. Для розничного продавца - управляющего сетью магазинов. Для производственного предприятия - главного инженера. Но нигде и никогда экономист не отвечает и не может отвечать за вопросы развития предприятия. Максимум его возможностей - ответить на вопрос об экономическом результате по предлагаемому пути развития. С учетом планируемых затрат и планируемых доходов.

сообщение скрыто автором
+ 0.06 / 7

Советчик   Россия
СПб

Практикант

Согласен.Не возможно построить полностью независимое государство оглядываясь на финансовую элиту запада. Не видна попытка воссоздания отраслей экономики,нет системы по прежнему рулит рынок.Собственно обычная бухгалтерская политика, по возможности не вкладывать деньги в развитие при тупом их накоплении. По идее Русского мира,как имперской идее тоже с вами согласен.

"Ты суслика видишь?"(С)

1. Невозможно построить независимое государство оглядываясь на ЛЮБУЮ иностранную элиту.
2. Если Вы не видите воссоздания и развития отраслей, то это чисто Ваша проблема. Каждый видит только то что ХОЧЕТ видеть.
3. ФЦП? Не. Не слышал.

-0.04 / 7

Magic Spirit   Россия
г.Санкт-Петербург

Специалист

1. Принципиально отличие государства от ЛЮБОГО предприятия - невозможность быстро нарастить кадровый ресурс. Ни за какие деньги. Поэтому цели и методы их достижения у государства и предприятия будут всегда разные.
2. Главный бухгалтер никогда не может стать руководителем предприятия. Просто потому что он всегда работает с уже свершившимся фактом. Но никто не говорит о том, что главбух должен стать руководителем предприятия.
3. Главный бухгалтер вообще не заточен на получение прибыли. Он заточен на корректное ведение финансового учета. Не более того. Получение прибыли - это функция менеджера по продажам.
4. Экономист НЕ решает вопроса прибыли и развития предприятия в целом. Это функции руководителя подразделения занимающегося основным видом деятельности предприятия. Для оптовой продажи - главного продавца. Для розничного продавца - управляющего сетью магазинов. Для производственного предприятия - главного инженера. Но нигде и никогда экономист не отвечает и не может отвечать за вопросы развития предприятия. Максимум его возможностей - ответить на вопрос об экономическом результате по предлагаемому пути развития. С учетом планируемых затрат и планируемых доходов.

Вот То, Что написано...
.
Вы в самом деле так считаете ?
Тогда....Увы.Грустный

сообщение скрыто автором
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
+ 0.43 / 9
  _Sasha_

_Sasha_   Россия
П-Камчатский
40 лет

Практикант

...

М-да а я порылся в архиве своих сообщений
Ключевая фраза "Они будут не кладовщиками" - именно ради этого Сердюков их и сокращал.
Других способов развалить "складскую мафию" МО не было.

Так что сливом я бы это не стал называть.

Ну что никто законопроект РАН не отменил, не смотря на рекомендации профильного комитета.
В первом чтении он будет принят.
Вангую:
До осени изобразят кипучее обсуждение, сделают еще пару уступок академикам и примут законопроект.
Ливанов еще годик пореформирует, доведет РАН до управляемого состояния, перетряхнув сложившиеся кланы и группировки до состояния однородной и послушной массы, четко понимающей, что если партия сказала, что стране нужна "бомба", то РАН ответила - будет.
И на волне очередного скандала уйдет в отставку и наукой начнет рулить кто-нибудь не запятнавший себя сотрудничеством с властью, но четко понимающий свое место.

Сторонникам свободы творчества и невозможности эффективно заниматься тем чем надо, а не тем, чем хочется - напоминаю, что опыт ЛПБ, вполне однозначно доказывает абсолютно обратное и не стоит доводить ситуацию до того состояния, когда это опыт будет востребован.

Со сроком я конечно совсем промахнулся - но с общей концепцией - таки угадал.

сообщение скрыто автором
+ 0.27 / 3
  Trifon

Trifon   Россия
Люберцы
61 год

Специалист

"Ты суслика видишь?"(С)

1. Невозможно построить независимое государство оглядываясь на ЛЮБУЮ иностранную элиту.
2. Если Вы не видите воссоздания и развития отраслей, то это чисто Ваша проблема. Каждый видит только то что ХОЧЕТ видеть.
3. ФЦП? Не. Не слышал.

Я по роду деятельности просто вижу с каким трудом восстанавливаются связи в ОПК и как лихорадит в связи с этим при выполнении ГОЗ.
Можете на пальцах рассказать о развитии какой либо отрасли,ну например текстильной?
Да и по поводу Директора с бухгалтерским опытом,имел удовольствие лицезреть. Заточенность на получение прибыли здесь и сейчас и
Фига в развитие предприятия. Затраты только на поддержание производственных фондов и то при крайней необходимости.

И по поводу экономистов. Экономические отделы предприятий(на некоторых предприятиях подчинены коммерческому директору) вообще то
предназначены для прогнозирования развития рынка,создания концепции экономической деятельности предприятия и координации всех служб в рамках этой концепции.
А создается она на основе анализа рынка и перспектив его развития+ возможностей предприятия+необходимого его развития+возможных затрат в рамках концепции,ну соответственно внесение необходимых корректировок для наибольшей эффективности коммерческой деятельности.

Отредактировано: Trifon - 20 августа 2016 18:31:43
сообщение скрыто автором
+ 0.68 / 6
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
59 лет

Специалист

Читатели: 8

М-да а я порылся в архиве своих сообщений

Со сроком я конечно совсем промахнулся - но с общей концепцией - таки угадал.

Словом Вы не слышали о чём идёт речь.Подмигивающий
По сути она уровняла период ярого большевизма ради революции в мировом масштабе с 1917 - 1934 (31) годов, с периодом ярого западного либерализма 1991(88) - 2002(2012) годов.
Она о том что, в 34 понятие патриотизм было возвращено в Россию, а 31 это год когда об этом было заявлено программно.
Тоже самое про 2002 когда опять, официально было возвращено понятие патриотизм, а 2012 она не назвала, но сказала про год когда Путиным было выдвинуто требование создание  государственной исторической концепции, емнип это и есть 2012.
Концепция создана и принята для реализации с 2016, несмотря на все противодействие Ливанова.  Он пытался и проиграл.
А по делу РАН, над ним и его кураторами надо провести расследование, что я думаю в итоге будет сделано рано или поздн, и дело дойдёт до трибунала.

"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
+ 0.03 / 1
  _Sasha_

_Sasha_   Россия
П-Камчатский
40 лет

Практикант

Словом Вы не слышали о чём идёт речь.Подмигивающий
По сути она уровняла период ярого большевизма ради революции в мировом масштабе с 1917 - 1934 (31) годов, с периодом ярого западного либерализма 1991(88) - 2002(2012) годов.
Она о том что, в 34 понятие патриотизм было возвращено в Россию, а 31 это год когда об этом было заявлено программно.
Тоже самое про 2002 когда опять, официально было возвращено понятие патриотизм, а 2012 она не назвала, но сказала про год когда Путиным было выдвинуто требование создание  государственной исторической концепции, емнип это и есть 2012.
Концепция создана и принята для реализации с 2016, несмотря на все противодействие Ливанова.  Он пытался и проиграл.
А по делу РАН, над ним и его кураторами надо провести расследование, что я думаю в итоге будет сделано рано или поздн, и дело дойдёт до трибунала.

не - у вас с вангованием пока, что хуже чем у меня - поэтому - на счет расследования сильно сомневаюсь.
Можете на всякий случай еще раз на Сердюкова посмотреть и понять - что Путин тех то измазался в д..ме разгребая по его поручению очередные авгиевы конюшни - отправляет в "душ", а не на нары. Чем кстати выгодно отличается о многих руководителей - и видимо и поэтому тоже - если позволит здоровье отработает и 4-й срок.

З.Ы. И я вообще то про Ливанова, а не про Васильеву.

Отредактировано: _Sasha_ - 20 августа 2016 19:01:41
сообщение скрыто автором
+ 0.06 / 5
загрузить следующие сообщения: 20 из 108299
←Пред←145084509451145129925→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , kypchak , KevinKostner
Сейчас на ветке:
Всего: 1, Гостей: 1, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Перспективы развития России
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

Яндекс.Метрика