Перспективы развития России

24,250,438 126,461
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4016467 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
avtochontny
 
russia
Нижний Новгород
48 лет
Слушатель
Карма: +302.61
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 4,599
Читатели: 14
Цитата: ulena от 14.09.2016 16:36:24Не свистите. В 2005-2006г Путин Запад устраивал ибо шёл на Запад.
Я точно знаю, ибо тогда я из-за курса на запад была против Путина.


Свистит тут кто-то другой. Может память короткая, а может избирательная.
Кто-то забыл инфошум вокруг второй чеченской войны, ареста Гусинского, разгона старого НТВ, потом ТВС. Недовольство позицией России по поводу вторжения в Ирак, истерию после ареста Ходорковского. Поддержку Януковича во время "Оранжевой революции" на Украине, газовые войны с правительством Ющенко, жесткую посадку на место Саакашвили после авантюры в августе 2004-го.
А я все помню.
.

Цитата: ulena от 14.09.2016 16:36:24А вообще смешно, как перед самыми выборами пытаются ЕР рейтинг поднятьУлыбающийся
Можете не трудится. Зюганов конечно иудушка, и тоже ответственен за грабеж 90х и трус, сдал нас в 96. Но Медведев с ЕР ещё хуже


Да и хрен с ними. Умиляют только попытки напялить на Медведева образ либераста. Особенно после его действий в августе 2008-го.
Отредактировано: avtochontny - 15 сен 2016 00:01:56
Все очень просто, и нефиг к жопе крылья пририсовывать
  • +0.31 / 15
zoyy
 
russia
78 лет
Слушатель
Карма: +10.98
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 439
Читатели: 0

Бан в форуме до 07.04.2027 23:00
Цитата: Мастер Фикс от 14.09.2016 21:26:21Вступил в силу запрет на публикацию опросов, касающихся выборов 18 сентября


© РИА Новости
Хотите знать больше?

Самое стремное, что нет альтернативы этим "замечательным" людям. Дуплимся дальше....
Ад пуст! Все бесы здесь...
  • +0.05 / 10
kapella
 
gabon
Слушатель
Карма: -27.61
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 1,007
Читатели: 0
Владислав Жуковский: Путин передумал, а Порошенко замочил "Мать и дитя" 

По мне так все по делу и без истерик.
«Россия должна платить за финансовую стабильность США» (c) Дворкович,«За заслуги перед Отечеством» II степени
  • -0.21 / 8
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,332.19
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,771
Читатели: 74
Цитата: Gogeng от 15.09.2016 04:45:38

Да и про Болотную наброс стрёмный.
Начиналось то если помните с реального массового недовольства народа на сложившуюся ситуацию в стране.

Социальная база болота была буржуины, буржуи, буржуйчики и подбуржуйники, не довольные тем, что буржуазия потеряла статус "хозяев жизни" и правящего класса
Про какой "народ" вы говорите - не понятно. Разве что - про малый народец.
Что на этом буржуйском шабаше делали "коммунисты" и зачем их оправдывать - непонятно вдвойне
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.86 / 15
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,844.20
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,931
Читатели: 13
Цитата: Gogeng от 15.09.2016 04:45:38И ЧЁ? Веселый

Почитай про интернационал, ротфронт и прочие рррреволюционные движения. Там много картинок, госдеп там и рядом не валялся, англосаксы тоже.

Да и про Болотную наброс стрёмный.
Начиналось то если помните с реального массового недовольства народа на сложившуюся ситуацию в стране. Ничего удивительного что на тусовку сбежались все более менее соображающие полит группы.

Болотная служит туманом для любой дискуссии, и к ней обращаются когда надо убить смысл.
Медведев стал катализатором болотных настроений, а принимая в Кремле правых, крайне правых и леваков из числа лидеров Болотной, он легитимизировал их протест, правда при этом выведя за скобки "монаршей" милости, как патриотов так и левых. (не путать последних с леваками, а первых патриотами по "партийному призыву".
Болотная показала два важных момента,
- московская полит тусовка не в состоянии повторить 91 год, и страна на подобное не будет взирать молча.
- создавшаяся политическая система, а особенно её экономическая модель, вызывают значительное недовольство снизу, которое готово прорваться наружу и которое, не решить междусобойчиком сложившихся властных элит.
И упоминание Болотной вне этого момента, причём с разделением векторов участников,на мой взгляд бессмысленно. 
Ну принесли волнения на Болотной Путину несколько дополнительных процентов, из-за выросшей политической активности его электората, которая компенсировала негатив от сентябрьского торга, и всё.... 
Он бы итак прошёл без второго тура, ибо имеет личное стабильное большинство среди населения России.
Короче, для тех кто ничего менять не желает болотная как манна небесная, как и для тех кто жаждет поднять муть, на ней смыкаются интересы этих двух групп, и эта смычка хорошо видна на форуме.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.99 / 19
bushd
 
Практикант
Карма: +2,180.18
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,985
Читатели: 0
Цитата: kapella от 14.09.2016 23:52:00Владислав Жуковский: Путин передумал, а Порошенко замочил "Мать и дитя" 

По мне так все по делу и без истерик.

По мне так Жуковский к выборам расчехлился... ПОЛНОСТЬЮ).  Хер появившийся ни откуда, вдруг засверкал на телеканалах. Хорошо что дали ссылу на интервью... Все вспомнил. ПЖиВ, белагандонников, дальнобев, фермеров трактористов)... Диагноз окончательно ясен.
  • +0.22 / 3
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,844.20
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,931
Читатели: 13
Цитата: Nu-pogodi от 14.09.2016 14:36:19на официальном сайте КПРФ, на первой странице размещена следущая картинка!

http://kprf.ru/

НУ И?

Народ не смешите, КПРФ и в Думе хорошо, а как основному оппоненту ЕР ещё лучше. Такую пиар и рекламу им дали, так внимание привлекли к самой КПРФ, что просто за деньги не купишь.
Ну и сравнения кулака "Рот фронт" с кулаками "цветных революций" может подействовать только на жертвы ЕГЭ, незнающих историю своей страны и мира.
Собственно это сравнение, часть американской операции по переписыванию истории Европы и мира. 
Не мешало бы отследить откуда у сравнителей ноги тянутся, не с берегов Потомака ли?
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.74 / 15
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,873.17
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,912
Читатели: 37
Цитата: Paul от 15.09.2016 07:53:18Да я бы не сказал.. Довольно много народу было реально обозлено произошедшим на выборах, и я - в том числе.

Скрытый текст

Запущен процесс создания альтернативной истории?

Болотная это "чаяния" народа, только оседлали её либералы, коммунисты, радикалы, "патриоты", националисты, педерасты (я ни кого не забыл кто там участвовал?)?
Идёт обеление, идеи массовых протестов/беспорядков, под другими флагами.

На Болотную вышло ровно столько сколько смогли организовать.
Да 200-300 тысяч, это массовое недовольство, но даже для Москвы это 2-3% населения столицы.
Петиция против Медведева, собрала 220 тыс. по стране, это и есть протестная база.
Плачь о подтасованных выборах, извечное оправдание проигравших своей непопулярности и удобный повод организовать массовые волнения. 
Проблема организаторов, что они сначала испытывают методики на слаборазвитых странах, а потом пытаются применить на России, думая что если в Сербии, Египте, Молдавии, Украине, Ливии прошло, то сработает и в России.
К великому счастью, есть кому анализировать ситуацию, и разрабатывать методы противодействия.
И я надеюсь что Россия испила до конца чашу революций.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.08 / 20
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Портос от 15.09.2016 11:15:41Запущен процесс создания альтернативной истории?


Скрытый текст

Давайте - вы всё-таки постараетесь обходится без сказок и откровенного вранья? Ваши измышления из Парижу - уже в печёнках сидят. В отличие от вас - я пишу о том, чему сам был свидетелем, и о мотивах людей, которых я хорошо знаю.
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.28 / 27
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Портос от 15.09.2016 11:15:41
Запущен процесс создания альтернативной истории?

Болотная это "чаяния" народа, только оседлали её либералы, коммунисты, радикалы, "патриоты", националисты, педерасты (я ни кого не забыл кто там участвовал?)?
Идёт обеление, идеи массовых протестов/беспорядков, под другими флагами.

На Болотную вышло ровно столько сколько смогли организовать.
Да 200-300 тысяч, это массовое недовольство, но даже для Москвы это 2-3% населения столицы.
Петиция против Медведева, собрала 220 тыс. по стране, это и есть протестная база.
Плачь о подтасованных выборах, извечное оправдание проигравших своей непопулярности и удобный повод организовать массовые волнения. 
Проблема организаторов, что они сначала испытывают методики на слаборазвитых странах, а потом пытаются применить на России, думая что если в Сербии, Египте, Молдавии, Украине, Ливии прошло, то сработает и в России.
К великому счастью, есть кому анализировать ситуацию, и разрабатывать методы противодействия.
И я надеюсь что Россия испила до конца чашу революций.


а петиция ЗА Медведева хоть 500 голосов набрала?
последние результаты, что я смотрела было около 200голосов со всей страны
.
имхо из своих рассуждений вы выкидываете главное-недовольство большинства. те революции возможны только в одном случае-когда элитка не видит берега в закабалении народа.
И только тогда появляются спонсоры. вернее не появляются, а начинается эффективность их действий
ни 17г, ни 91 был бы не возможен без поддержки большинства
  • +0.73 / 21
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,873.17
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,912
Читатели: 37
Цитата: Paul от 15.09.2016 11:23:10Давайте - вы всё-таки постараетесь обходится без сказок и откровенного вранья? Ваши измышления из Парижу - уже в печёнках сидят. В отличие от вас - я пишу о том, чему сам был свидетелем, и о мотивах людей, которых я хорошо знаю.

Да, да расскажите про "марш миллионов".

Если вы лично обижены и ваши собутыльники вам сочувствуют, это не значит, вас какое то большинство в стране.
Были выборы где отобразился расклад мнений в стране.
Потом было позорище Болотной, которое этот расклад подтвердило.
Сказки это вы рассказываете.
И это, берегите печень.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • -0.21 / 23
Вишта   Вишта
  15 сен 2016 13:52:43
...
  Вишта
Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU - В отдельном Севастопольском мотострелковом соединении, расквартированном в Москве, стартовали занятия со школьниками столичного региона по начальной военной подготовке, сообщает штаб Западного военного округа (ЗВО).

"В пятидневных сборах до конца текущего года посменно примут участие более пяти тысяч учеников школ, центров образования и кадетских корпусов", - сказано в сообщении пресс-службы ЗВО, поступившем в "Интерфакс" в четверг.
Программой предусмотрено изучение стоящих на вооружении части новейших боевых машин пехоты БМП-3 и бронетранспортеров БТР-82А, стрельба из автомата АК-74М, а также знакомство с современной экипировкой и обмундированием. "В ходе сборов школьники будут жить в казарме по распорядку дня военнослужащих, измененному с учётом их возраста. Также в расписании занятий включена физическая, медицинская и строевая подготовка", - говорится в пресс-релизе.
ссылка
При СССР так было). Сборы в конце года по НВП.
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.68 / 8
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,873.17
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,912
Читатели: 37
Цитата: ulena от 15.09.2016 11:29:24ни 17г, ни 91 был бы не возможен без поддержки большинства

Вы правы.

Именно по этому болото не прошло ни за какие деньги.
Хотя ту некоторые пытаются втирать о массовых недовольных тогда.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.36 / 7
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: женяиванов от 15.09.2016 11:36:25
Большинство хотели развала СССР? Значит у СССР 2-0 шансов нет?


под развалом СССР вы что имеете ввиду? территориальный развал, или смену общ.строя?
имхо из того что видела я, работая и живя на Уралмаше (те среди работяг, которых в стране было большинство), большинство хотело смену общ.строя. ибо обещали 100сортов колбасы и бу машину по цене 2-3 мес.зп.
Причем самое смешное, что люди хотели не капитализма, а больше социализма. Почему то называя это капитализмом и либерализмом в экономикеУлыбающийся
На Украине сейчас тоже самое. Подмена понятий.
Территориальный развал большинство не хотело.
Когда дело пошло дальше, те до территориального развала и слива итогов референдума, люди на улицу не вышли. Ибо 100сортов колбасы оказались ближе (тогда нехило работала пропаганда "хватит кормить".
И даже в 93 люди массово не вышли, хоть и начали прозревать.
А к 96 была уже полная апатия и от долгожданного капитализма и 100 сортов колбасы как в музее. И от того, что на нас вывовалили про СССР и коммунистов.
.
СССР 2.0 не возможен не из за населения, а из за элитки. Не хотят они кормить, гести соц.гарантии и инфраструктурить. Зачем? Своей выгоды и выгоды интересов страны они добиваются и так. неоколониализм.
  • +0.19 / 13
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Портос от 15.09.2016 11:58:30
Вы правы.

Именно по этому болото не прошло ни за какие деньги.
Хотя ту некоторые пытаются втирать о массовых недовольных тогда.


массовые недовольства были. факт.
и среди тех кто не выходил на Болотную. и выборы были сфальцифицированы тоже факт, правда не так маштабно как провозглашалось
но это была не революция.
.
Имхо причин того что все сдулось было 3:
1. большинство все таки недовольно экон.системой впервую очередь, а не политической. меня удивляет, что кукловоды не подняли единственный лозунг, который мог бы реально дестабилизировать ситуацию "пересмотр 90х"
2. у вышедших не было единства в идеологии. те пересмотр думских выборов для большинства, слишком малый повод, чтобы была революц.ситуация. У нас все таки в головах людей, главное не парламент, а вождь.
А единый лозунг о будущем протестующие народу не предоставили. Да и не могли. Ибо либерасты, нацики и коммунисты-это лебедь, рак и щукаУлыбающийся
А мы все таки не Украина, чтобы революцию/переворот делать только против кого то. У нас все таки народ смотрит ЗА что
3. Путин все таки народ подкормил и страну собрал, не смотря на либеральные реформы
  • +0.21 / 12
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: женяиванов от 15.09.2016 12:14:54Знаете, я пожалуй с Вами не соглашусь, что причиной развала СССР является желание БОЛЬШИНСТВА граждан 100 сортов колбасы. Я бы посмотрел немного с другой стороны. Вся политики СССР сводилась к подавлению инакомыслия. Если ты против партии, то ты либо псих, либо враг. И на этой идеологии выросло несколько поколения. И когда уже сам СССР начали валить, то выступать против решения ВЛАСТИ было просто не кому. Это кстати вопрос о  смысле нынешнего парламентского меньшинства. Подмигивающий

Выделенное - просто замечательное определение позиций здешних "защитников правительства и ЕР" 
Один к одному.
Учу жить. Дорого.
  • +0.81 / 20
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: женяиванов от 15.09.2016 12:14:54
Знаете, я пожалуй с Вами не соглашусь, что причиной развала СССР является желание БОЛЬШИНСТВА граждан 100 сортов колбасы. Я бы посмотрел немного с другой стороны. Вся политики СССР сводилась к подавлению инакомыслия. Если ты против партии, то ты либо псих, либо враг. И на этой идеологии выросло несколько поколения. И когда уже сам СССР начали валить, то выступать против решения ВЛАСТИ было просто не кому. Это кстати вопрос о  смысле нынешнего парламентского меньшинства. Подмигивающий


полностью согласна по методам. вообще не было критичности к действиям властей (охранители и сейчас этим страдаютУлыбающийся те для них важна не суть, а персоналии. а обьяснение они придумают.
в 00 они вместе с Путиным шли к Европе от Лиссабона до Владика, сейчас вместе с Путиным вспомнили о нац.интересахУлыбающийся
колеблются с линией партии, так сказатьУлыбающийся )
но мы с вами о разном говорим. я о мотивации манюпаса, а вы о методах
Отредактировано: ulena - 15 сен 2016 14:30:51
  • +0.16 / 12
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: mrt789 от 15.09.2016 12:26:36
Синдром выученной беспомощности (моя главная претензия к красным). Вот только эту волшебную фишечку не только СССР культивировал - власти ЗАО РФ, аналогично, как огня боятся даже не майдана, а в принципе любого слишком большого проявления пассионарности. Финал будет не то чтобы подобный, но скорее всего с изрядным количеством аналогий.


не хотелось бы чтобы дошло до финала. ибо финал возможен только как в октябре 17. другой финал, к сожалению, в нашей стране с нашей историей не возможен
очень надеюсь, что Путин прагматично выкружит между радикализмом с обеих сторон.
Правда принятые решения в экономике за последние 2 года показывают, что склоняется он все таки к либерализму в экономикеГрустный
ну в ближайшие года 3-4 увидим, что все таки перевесит
  • -0.07 / 6
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,873.17
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,912
Читатели: 37
Цитата: ulena от 15.09.2016 12:18:00массовые недовольства были. факт.
и среди тех кто не выходил на Болотную. и выборы были сфальцифицированы тоже факт, правда не так маштабно как провозглашалось
но это была не революция.

Как раз факты противоречат, массовым фальсификациям и массовому недовольству, несостоятельностью болотного протеста.

Кстати, ситуация для правящей партии сейчас на фоне падения уровня жизни, сложнее чем в 2011 году.
Реальная конструктивная оппозиция имела бы шанс, но её нет.
По этому я буду голосовать за ЕР.
Меня, как бывшего военного, совершенно устраивают те изменения в Армии которые произошли в период засилья ЕР в Думе и Правительстве.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.39 / 11
Nesterok   Nesterok
  15 сен 2016 14:58:04
...
  Nesterok
Совет Евросоюза продлил персональные санкции против России на полгода. Об этом говорится в пресс-релизе совета.

Под действие санкций попали 146 человек и 37 компаний из России и Украины. Ограничительные меры будут действовать до 15 марта 2017 года.

Санкции не снимут никогда (с).
Отредактировано: Nesterok - 01 янв 1970
  • +1.95 / 27
Сейчас на ветке: 49, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 9, Ботов: 39
 
Tihij