Перспективы развития России

24,248,825 126,461
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4636816 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  17 ноя 2017 14:47:00
...
  Гималаев Илья
Цитата: KevinKostner от 17.11.2017 14:40:40Кому он сейчас в этом новом правительстве будет нужен?
Он интерес к себе поддерживает только благодаря громким заявлениям по типу "на пенсии в России денег нет". Или вот, что он какую-то стратегию разрабатывает для кого-то, которую в мусорный бак выкинут те, кому он её передаст.

Отредактировано: Гималаев Илья - 17 ноя 2017 14:48:27
  • -0.21 / 13
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  17 ноя 2017 14:58:27
...
  Гималаев Илья

V Общероссийский гражданский форум пройдет в Москве 25 ноября 2017 года и будет посвящен теме «Россия будущего»
Общероссийский гражданский форум – это крупнейшая ежегодная встреча представителей гражданского общества России с целью обсуждения наиболее актуальных проблем и совместной выработки предложений по их решению.
Но это не только ежегодное событие. Общероссийский гражданский форум – это открытое саморазвивающееся сообщество общественных организаций, гражданских активистов и экспертов, нацеленное на модернизацию страны на основе универсальных ценностей гуманизма, прав и достоинства человека, доверия, сотрудничества и солидарности граждан в организации социума, способствующего повышению качества жизни.
О чем будет Форум-2017? В этом году Форум будет посвящен теме «Россия будущего».
http://2017.civil-forum.ru/
Если Кириенко приедет на площадку(ОГФ) экс-министра финансов Кудрина, можно будет говорить о составе нового правительства.
Отредактировано: Гималаев Илья - 17 ноя 2017 14:58:51
  • +1.11 / 18
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,873.08
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,912
Читатели: 37
Цитата: ges42 от 17.11.2017 14:28:42не знаю как насчет машиностроения и автопрома, но вот со стройиндустрией - желаемое за действительное.
вот на лето 2017 г.
13.06.2017    Лишний строительный металл?
Cтатистика весьма металлоемкой отрасли – российского строительства – в 2016-м и, особенно, в текущем году не внушает оптимизма.

Строительство, это не только жильё.
Инфраструктурные проекты, производственные.
Сколько метала заказано под строительство моста в Крым?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.85 / 10
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Практикант
Карма: +1,895.27
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,573
Читатели: 24
Колхоз сейчас ловит в Беринговом и Охотском морях. Перегруз на транспорты происходит прямо в море. Судя по промвооружению, может использоваться для лова всего, что плавает в округе, от трески с минтаем, до сельди. Думаю, и к крабу приспособят.

Вообще, для колхоза это прорыв, у него флот был самым старым из крупных рыбодобывающих компаний Камчатки.
Отредактировано: Bugi - 17 ноя 2017 18:44:50
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +1.57 / 15
KevinKostner
 
Специалист
Карма: +4,352.21
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 3,855
Читатели: 50

Модератор ветки
Цитата: ges42 от 17.11.2017 20:08:57Я не идеалист и полного совпадения и единства, не ожидаю. Вопрос лишь в том, интересы рулевых позволяют обществу качественно развиваться или нет.


Скрытый текст


Насчет текущей элиты.. Я очень сильно сомневаюсь, что взрослый человек способен кардинально измениться. Это абсолютно исключительные и единичные случаи, они не тиражируются.


А с чего вдруг такое мнение, что никто не знает причин и не видит серьёзности ситуации? Как мне кажется наоборот, просто очень многое нужно делать продумано, а не на эмоциях и здесь уже начинается совершенно другой разговор.
Где видано, что какая-та стратегия появляется в раз и с пустого места? Много раз писал и будут писать вновь, в условиях нынешней России до недавнего времени ни о каких стратегиях, ни в каких областях речи идти и не могло. Нужно было создать хоть какую-то стабильность и фундамент, на который можно что-то накладывать. Ведь какие задачи стояли перед страной? Разгрести тот бардак, который начался ещё до 90-ых, охватил страну в 90-ые и продолжался часть нулевых. И то мы этот вопрос до конца так и не решили, как не посмотреть. И это все прекрасно понимают. Замечу, что Путин один раз сказал, что 90-ые будут сниться нам ещё долго. Он это просто так сказал? Конечно же нет. 
Приводил здесь также пример внешнеполитических стратегий, которые сформировались хоть как-то конкретно только в недавнее время. До этого у нас была ситуативная внешняя политика, это очевидный факт. Даже скажу больше, в целом ряде областей у нас до сих пор эта же ситуативная политика присутствует, но изменения очевидны. 
Думаете, какие-то другие истории есть в других областях? Если только у военных, у всех остальных картина либо похожая, либо ещё хуже. И самое главное, никто эти проблемы не решит в одночасье. В таких ситуациях не прилетает волшебник на голубом вертолёте, который разруливает в раз такие узелки. Здесь нужна кропотливая чуть ли не круглосуточная работа, которая позволит выйти на какой-то новый уровень. 

Если говорить про элиты, то все элиты разные. Нельзя всех чесать под одну гребёнку. Слишком уж всё утрированно получается. Мне, например, неизвестно, что движет тем же Дерипаской или Усмановым. Это всё какие-то мои личные ощущения. Вот даже сегодня, написал про Кудрина и его анализы, что их выкинут в бак, но откровенно говоря, это больше эмоциональная реакция на происходящее. Я понимаю головой, что вся ситуация не простая и ведётся определённая игра, но я, честно скажу, видеть некоторых людей снова "в седле" не особо хочу. Понимаю, что вполне могу быть крайне необъективен в таком отношении, но многое во мне говорит против. 
Тоже самое и по элитам. Пока там реально не очутиться, ничего конкретного и реально объективно сказать нельзя. Нет, можно говорить о вопиющих случаях, но всё мазать одной краской не стоит. У нас в стране есть патриотически настроенные элиты, иначе бы страны уже давно не было. 

И сейчас рулевые позволяют стране качественно развиваться. У нас есть куча областей, где нужны и руки, и головы, и просто люди. Сейчас можно много где карьеру сделать, если понимать, что ты хочешь от жизни. Ну или просто иметь хорошую стабильную работу. Тут всё ещё от потребностей человека зависит.
Я сторонник той теории, что самое худшее уже позади. Не потому, что я какой-то дикий оптимист или ещё что-то, а потому что видно очень много изменений, очень много каких-то таких нюансов, о которых раньше даже не говорили и не думали о них. Ведь обсуждение каких-то более тонких нюансов это тоже такой показатель развития. 
В общем, высказался фуфУлыбающийся
А теперь начинается пятницаВыпивающий
  • +1.51 / 19
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
ФСК ЕЭС впервые установила на подстанции высоковольтные вводы 500 кВ, произведенные в России.
https://sdelanounas.ru/blogs/100475/
*****



ФСК ЕЭС приступила к работам по замене импортных вводов автотрансформаторов 500 кВ/220 кВ аналогами российского производства на подстанциях Московского региона.
В Москве на подстанции 500 кВ «Западная» установили впервые произведенный в России высоковольтный ввод 500 кВ типа «масло-элегаз». Изготовителем оборудования стал московский завод «Изолятор». Ранее подобное оборудование в России не производилось.
Новый российский ввод 500 кВ заменит ранее применявшийся импортный.
Высоковольтные вводы «масло-элегаз» применяются на современных подстанциях «закрытого типа», сооружаемых на базе комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ). Развитие массового производства подобных вводов в России — важный шаг в обеспечении независимости энергетики от поставок импортного оборудования.
Как пишет ФСК ЕЭС, новыми вводами будут оснащаться автотрансформаторы на других московских подстанциях компании — 500 кВ «Бескудниково», «Очаково», «Чагино» и «Каскадная». Работы по замене импортных вводов на российские аналоги продолжится в 2018 году.
  • +1.34 / 12
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Станкостроение...
Дискуссия   86 0
Станкостроительный завод «Саста» представил новое оборудование на выставке «Технофорум».
https://sdelanounas.ru/blogs/100471/
*****



Специальный станок для обработки металлокерамических деталей продемонстрировал станкозавод «САСТА» на выставке «Технофорум-2017».
Он спроектирован и изготовлен на базе станка СА600С10Ф3К. Все системы станка защищены от керамической пыли, образующейся в процессе обработки. Обрабатываемые детали устанавливаются в электромагнитном патроне.
  • +1.45 / 12
aeroplane
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +1,144.48
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2,371
Читатели: 0
Цитата: KevinKostner от 17.11.2017 18:55:53Поэтому здесь вопрос даже не столько в кризисе, а в том, как выработать такую стратегию, когда эти элиты будут снова работать примерно в том же ключе, как и когда-то это сумели сделать.

Думаю, этот вопрос очень важный и над ним надо подумать, в том числе и коллективному разуму ГА.
Поэтому сохраню его без АУ/АС.
  • +0.11 / 2
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
Тихо на этой неделе депутат Бортко внес в госдуму проект Федерального конституционного закона «О Конституционном собрании Российской Федерации». Принятие такого закона предусмотрено Конституцией РФ.

Фактически речь идет о законопроекте, который разрабатывался группой депутатов прошлых созывов. Среди них был и Володин.
Согласно Конституции, изменения в нее принимаются двумя третями голосов членов Конституционного собрания либо выносятся на всенародное голосование.

Законопроект предусматривает, что в состав Конституционного собрания по должности войдут Президент РФ, члены Совета Федерации, судьи Конституционного суда РФ и председатель Верховного суда РФ. Еще по 100 членов должны будут назначить Госдума и Президент. При этом Думе следует выдвигать назначенцев из своих депутатов, сохраняя срез, сложившийся в результате выборов.

Председателем Конституционного собрания, как предусматривается законопроектом, должен быть глава Конституционного суда РФ.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.66 / 15
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
18 ноября 2017, 10:47

Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присвоении международному аэропорту в Московской области наименования «Жуковский».

Как говорится в сообщении на официальном сайте правительства, на базе аэродрома Раменского ЛИИ им. М.М.Громова, расположенного в городе Жуковском Московской области, ОАО «РАМПОРТ АЭРО» реализует инвестиционный проект по созданию международного аэропорта.

«Присвоенное международному аэропорту наименование «Жуковский» обусловлено более точной географической идентификацией местоположения аэропорта, а также увековечиванием памяти Николая Егоровича Жуковского», - говорится в справке к распоряжению.

Напомним, 30 мая 2016 года глава кабинета министров Дмитрий Медведев открыл новый московский аэропорт, а 12 сентября Жуковский принял первый рейс – здесь приземлился самолет авиакомпании «Белавиа» из Минска.

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.25 / 13
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
10:55 18.11.2017



РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 ноя — РИА Новости. Первый самолёт совершил посадку в новом аэропорту "Платов" в Ростовской области, передаёт корреспондент РИА Новости с места событий.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился открыть "Платов" для международных рейсов, распоряжение вступит в силу с 27 ноября. Одновременно принято решение о закрытии с 1 марта 2018 года расположенного в черте города действующего аэродрома и старого аэропорта Ростова-на-Дону.

На борту находится глава Росавиации Александр Нерадько. Также в течение получаса на самолёте авиакомпании "Азимут" прибудут министр транспорта РФ Максим Соколов, губернатор Ростовской области Василий Голубев, почетные жители региона.

Аэропорт "Платов" строят в Аксайском районе Ростовской области, в четырех километрах от станицы Грушевская. Согласно проекту, пассажирский терминал нового аэропорта будет обладать пропускной способностью 8 миллионов человек ежегодно. Общий объем финансирования — 47 миллиардов рублей, из которых около 19 миллиардов рублей составляют средства основного инвестора — группы компаний "Ренова".



РИА Новости
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 18 ноя 2017 11:07:43
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.36 / 16
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
10:18 18.11.2017

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 ноя – РИА Новости, Юлия Насулина. Министр транспорта России Максим Соколов в субботу открыл движение по новой транспортной развязке на подъездной автодороге от трассы М-4 "Дон" к Ростову-на-Дону, передает корреспондент РИА Новости с места события.

"Сегодня мы открываем объект, который обеспечит связь с Ворошиловским мостом и объектами, построенными к чемпионату мира на левом берегу Дона", — сказал Соколов на открытии.

Он добавил, что при строительстве были использованы самые современные инновации и укрепление грунтов, освещение светодиодами и даже композитные материалы.

По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, пропускная способность из Ростова и в Ростов увеличена в четыре раза. "Транспортная развязка решает также вопросы, связанные с чемпионатом мира, поскольку это одно из основных направлений движения болельщиков к стадиону и на юг", — отметил он.

Реконструкция участка южного подъезда к Ростову-на-Дону со второго по седьмой километр началась в декабре 2016 года. Проект был разбит на два этапа. Реализация основной части первого этапа завершилась 18 ноября с открытием нового шестиполосного пойменного моста, двухполосной выездной эстакады и расширенной с четырех до восьми полос проезжей части основного хода дороги.

До конца года планируется ввести и вторую, въездную, эстакаду. Таким образом, автомобилисты получат шесть-восемь полос движения на въезде в донскую столицу. Первый этап реализации программы завершится в мае 2018 года после возведения новой разворотной эстакады на четвертом километре трассы.

Второй этап, предполагающий строительство развязок и расширение проезжей части с четвертого по седьмой километр трассы, завершится в октябре 2020 года.

Федеральная автомобильная дорога А-135 – это важный транспортный узел, входящий в состав международного транзитного коридора Север-Юг. Он соединяет Ростов с трассой М-4 "Дон", а также ближайшими городами-спутниками – Батайском, Азовом, Сальском. Кроме того, он обеспечивает доступ к новому стадиону "Ростов Арена", который будет принимать чемпионат мира по футболу в 2018 году.

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.14 / 13
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: nekto_mamomot от 18.11.2017 12:48:16"Пжив-пжив-пжив!"тм "Путинвон!"тм "Ктоздесьвласть!"тм "Фсенамайдан!"тм
А рыбки-то много в Балтийском море осталось?
Вона, поговаривают, что в этом году лососевая путина на многие размышления наталкивает...
А если кому-то что-то там "позорищем" видится, так тот может сам сеточки забрасывать возле Калининграда и кормить местных калининградской рыбкой! Кто ему мешает притащить в местный рыбный магазин пару тонн кильки?

Рыбка в Балтике водится.
Но в Калининградский рыбный порт суда доставляли рыбу из всех акваторий Мирового Океана.
А теперь из Мурманска и ДВ. Там смогли сохранить флот. Хоть и было не просто. Говорил об этом с тамошними рыбаками.
Не надо со мной спорить на эту тему.
Это моя жизнь и профессия. Я застал рассвет и дерибан флота. Есть с чем сравнить.
Когда то пост в ЖЖ на эту тему написал. 
И да, засуньте свои кричалки подальше. Не со школотой разговариваете.
Отредактировано: zavbor - 18 ноя 2017 13:10:20
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +1.31 / 31
Тaнкиcт
 
russia
Подмосковье
62 года
Практикант
Карма: +595.99
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,351
Читатели: 1
Сотрудники ГИБДД прошли крестным ходом по опасной трассе в Краснодаре

https://iz.ru/672609…krasnodare

Интересно, а мусульман в этот крестный ход тоже загнали???
  • +0.14 / 32
KevinKostner
 
Специалист
Карма: +4,352.21
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 3,855
Читатели: 50

Модератор ветки
Цитата: ges42 от 17.11.2017 21:23:42По поводу качественно изменяться. Это же все довольно примитивно измеряется. Я четко осознаю разницу в позитивную сторону, между 90-ми и допустим 2007 г. Вы я думаю тоже.
А вот между 2007 и 2017?Крутой
Скрытый текст

С пятницей вас Веселый



Вот именно что примитивно, ключевое слово здесь- примитивно. Мы многое оцениваем очень примитивно из заданных, зачастую не нами же, систем координат. Мы двигаемся по своим ощущениям. И тут опять же правильно, сравнить 90-ые и нынешнее время никак не получается по определённым позициям. Но и даже по подходам в других вещах уравнивать эти временные отрезки также нельзя. 
И тут выходит как, разве нет разницы между 2007 и 2017 годом? Да, я не самый взрослый участник форума и у меня жизнь складывается только сейчас, но для меня разница между 2007 и 2017 колоссальная. Хотя бы по тому, как живёт моя семья, как живут друзья и их родители. Уже даже не говорю о том, что сейчас вопросы перед страной, именно в глобальном масштабе, стоят совершенно другие. Я помню, что обсуждалось в МГИМО в 2008 году на парах и какие вопросы ставятся перед студентами сейчас. Разница очень большая. 
Да, можно здесь сказать, что один ВУЗ это не показатель всей страны, тем более такой. Но давайте посмотрим правде в глаза, где у нас сейчас имеется та же повестка, что и в 2007 году? Хоть одна область. Имею ввиду повестку не только сохранить производство, а именно выйти на какой-то новый уровень. 
Банальный пример. У нас здесь дискуссия о сельском хозяйстве и как далеко мы куда зашли или как деградируем, но никто из участников почему-то не упомянул о том, что в нулевых сельское хозяйство во многих кругах считалось крайне убыточным делом, которым никто особо то и не интересовался, а сейчас там можно зарабатывать. 
Так, по идее, можно про каждую область написать, потому что ни что на месте не стоит. И в этом вот главное отличие от всего того, что было в 2007 году. Страна движется, страна работает. 

Внешнеполитическая обстановка почему важна? А разве она не важна? Разве она не накладывает определённый отпечаток на происходящие события? Разве мы от неё прям независимы? Нет. 
В государственном механизме важно всё. Любая деталь это важный элемент для всех процессов, поэтому тут любая область фактически индикатор происходящего. 

И мы уже обсуждали тему нефтегаза и его доходов в бюджет. Опять же, все утверждения верны, но ситуация показывает прогресс и этого никто отрицать не может. 
Почему мы должны в корне от этого отходить? Мы в текущих условиях должны использовать все средства. И я писал тогда, и скажу ещё раз. В условиях реального становления целого ряда областей, совершенно глупо полагать, что можно увидеть отказ от этих доходов в перспективе 10 лет, а программа по преобразованию всего у нас только с 2009 года по факту, а работает она с 2012 на каких-то серьёзных мощностях. 

Всё это очень интересные и полезные разговоры, но надо понимать, что мы сейчас живём во времена серьёзных переломов. Причём переломы касаются всего. 
  • +1.22 / 16
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
Платов
Дискуссия   187 1
Построили с нуля: В новом аэропорту Ростова-на-Дону «Платов» приземлился первый самолет

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.15 / 80
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
https://aftershock.news/?q=node/586112
*****
Итоги развития промышленности в октябре 2017 года (к октябрю 2016 года): − индекс ИПЕМ-производство +1,5%; − индекс ИПЕМ-спрос +1,8%.
За период январь-октябрь 2017 года индекс ИПЕМ-производство вырос на 1,3% к аналогичному периоду прошлого года, индекс ИПЕМ-спрос вырос на 3,1%.
Расчет индекса ИПЕМ-спрос в отраслевом разрезе показывает, что рост спроса продолжается во всех группах отраслей, кроме высокотехнологичных.

Скрытый текст
  • +0.64 / 10
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
18 ноября 2017, 14:47

«Калашников» провел тестовые испытания прототипа тяжелого мотоцикла «Иж» на трассе «Формулы-1» в Сочи, сообщает пресс-служба концерна.

На сайте концерна опубликованы фото и видео тестовых испытаний новейшего мотоцикла.



Напомним, ранее президенту Владимиру Путину представили тяжелый мотоцикл «Иж» из проекта «Кортеж», автором разработки которого является концерн «Калашников»; это произошло на выставке «Россия, устремленная в будущее» в Манеже.

Мотоцикл представительского класса весит 500 килограммов и разгоняется до 250 километров в час. Первая партия мотоциклов, как ожидается, выйдет в начале 2018 года.

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.29 / 50
OPS
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +805.47
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,022
Читатели: 13
Путин открыл в парке Ливадийского дворца в Ялте памятник Александру III

Президент РФ Владимир Путин в субботу принял участие в открытии на территории парка Ливадийского дворца в Ялте памятника императору Александру III.



На церемонии присутствовали полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов, глава Республики Крым Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, муфтий Крыма Эмирали Аблаев и другие, а также студенты, нахимовцы и учащиеся других военных заведений.

К прибытию главы государства на флагштоке возле памятника был поднят российский флаг, оркестр исполнил гимн РФ. Президент проследовал вдоль роты почетного караула и подошел к монументу.
"Открывается памятник правителю, который принес России мир, славу, развитие и стабильность, Царю-миротворцу, императору Всероссийскому Александру III", - объявил диктор церемонии, после чего военнослужащие почетного караула стянули с монумента золотистое тканное покрытие, а оркестр заиграл "Коль славен наш Господь в Сионе" - некогда неофициальный гимн Российской империи.



Скрытый текст
Отредактировано: BlindingBangs - 18 ноя 2017 19:54:51
  • +1.56 / 24
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
20:24 18.11.2017



МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Должность главы ОАО "РЖД" Олега Белозерова стала называться генеральный директор вместо президент, следует из данных ЕГРЮЛ.

Согласно данным ЕГРЮЛ, запись о именовании должности "генеральный директор-председатель правления" была внесена 17 ноября 2017 года.

Ранее необходимые изменения в документы были приняты на уровне президента РФ и правительства.

В РЖД РИА Новости ранее сообщали, что Белозеров, занимающий пост главы РЖД с августа 2015 года, сам попросил правительство РФ о переименовании своей должности "в соответствии с существующими практиками корпоративного управления".

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.33 / 16
Сейчас на ветке: 29, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 27
 
dnevnik