Перспективы развития России

24,276,247 126,546
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4753754 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
Фильтр
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,566.96
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,150
Читатели: 11
Цитата: ges42 от 11.02.2018 04:55:27Допустим.
Т.е. получается - оплата жкх, связь, еда и 2500 на двоих, на карманные расходы. Я правильно вас понял? Подмигивающий
Не по теме.
Вообще выпадать на пару месяцев из инфополя полезно. Сейчас просматриваю прр вр и тд пропущенные мной с начала декабря - забавная штука Улыбающийся
Как только руки дойдут до убитого детками, за это время компа и можно будет циферки посмотреть и сопоставить их с собственными чисто теоретическими раскладами.
И да, всем доброго времени суток.

Не совсем. За все регионы не говорю, не в курсе, но камрад из Москвы, а в Москве при пенсии на двоих 20 килорублей есть субсидия на ЖКХ, практически в полную её стоимость. Надо её как то оформлять, но это реально.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.31 / 4
  • АУ
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.09
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,228
Читатели: 0
Продатели Родины
Дискуссия   117 0
Урок майора Филипова для Алексея Кудрина

Оригинал Маргарита Нифонтова , «Свободная пресса» – svpressa.ru 

Пока одни погибают за Родину, другие предлагают ее распродать

На фото: акция «Свеча памяти» в честь погибшего в Сирии летчика Романа Филипова в Симферополе (Фото: Сергей Мальгавко/ТАСС)
Как-то так получилось, что информация о подвиге[1] майора Романа Филиппова, самолет которого был сбит в Сирии и который погиб со словами «Это вам за пацанов!», и от том, что Центр стратегических разработок Алексея Кудрина представил доктрину по приватизации государственной собственности, прошла в СМИ одновременно.
И вот представьте себе господина Кудрина с подчиненными, которые несколько месяцев вынашивали план, по которому будет разбазариваться, извините — приватизироваться, госсобственность.
Авторы этого плана[2] рекомендуют всем предприятиям с госсобственностью доказывать, что они не верблюды, по принципу «объясняй или продавай». Соответственно, если не смогли доказать — на продажу.
И вся эта авральная распродажа называется — «эффективное управление госсобственностью».
Не стоит говорить, что слово «приватизация», равно как фамилии Кудрин, Чубайс, Греф[3]и тот же Гайдар с Ельциным, вызывают у большинства народа, мягко говоря, стойкую неприязнь. Но почему-то именно с идеей распродажи госсобственности Кудрин выступает накануне выборов президента РФ. А ведь именно предложения Кудрина, как утверждают эксперты, должны лечь в основу предвыборной программыВладимира Путина. Следовательно, пункт о разгосударствлении должен занять одно из центральных мест в этой программе. Я прямо вижу, как Кудрин с умным видом вещает о необходимости реализации госактивов. И что самое поразительное — я думаю, что он абсолютно, искренне убежден в своей правоте!
И это неудивительно. Ведь как может по-другому думать человек, фамилия которого не внесена в санкционный список? Именно так и никак иначе! В голове у него все правильно, все как завещал Адам Смит и рекомендуют зарубежные коллеги.
Ведь в кудринском докладе ни слова не сказано о, например, таких наболевших вещах, как контроль за деятельностью Центробанка или введение прогрессивного налога. Но совершенно очевидно, что согласно задумкам Кудрина с молотка может пойти, например, ФГУП «Почта России», на приватизации которой настаивают чиновники самого высшего ранга. «Почта России» (!), которая является на сегодняшний день чуть ли не единственным связующим звеном между людьми в стране, которая, по сути, объединяет наше государство.
В результате разгосударствления почта на сто процентов будет взята под контроль частными лицами. А значит, именно люди, стоящие там у руля, как я думаю, будут владеть ситуацией в стране и самой страной в конце концов.
И вот тут же рядом с информацией о грандиозных планах Кудрина по распродаже оставшегося, пока еще не разворованного имущества… сообщение о подвиге майора Романа Филиппова. Простого военного, который своей жизнью доказал, что такое — любить родину и своих земляков. Ценой жизни доказал! Всю жизнь служил, рисковал жизнью, работал, миллиардов не имел, на форумах не выступал, мифических программ не рисовал, языком не чесал. Просто служил.
Ему дали звание Героя России. Посмертно. И вдове с ребенком пенсию по потере кормильца выпишут.
А пока все это будет делаться, доклад Кудрина, тоже, скорее всего, будет утвержден и начнет воплощаться в реальность. И пойдет с молотка «Почта России» и все остальное государственное, что не успели еще продать. Может, и гарнизон, в котором пока сейчас находятся жена и ребенок Филиппова, продадут.
Для эффективного, так сказать, управления.
Вот так и живем: пока одни жертвуют жизнью ради Родины, другие — озабочены ее продажей.
  • +1.13 / 18
  • АУ
kotnsk
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +343.42
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 2,627
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ДедМиши от 11.02.2018 05:07:32.... в Москве при пенсии на двоих 20 килорублей есть субсидия на ЖКХ, практически в полную её стоимость....

Угу.... у меня вооще очучуние что когда москвичи рассуждают как г. Грудинин имеет от аренды с московских комерсов, они как то забывают что сами при этом имеют от "аренды" всей страны...
Старый хрыч - старый хрыч
Сизиф - нудный Сизиф
Навигатор - навигатор
Политрук - политрук
User78 - юсер
Асгл - асгл (не знаю, что за слово, но звучит соответствующе)
  • +0.72 / 16
  • АУ
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.09
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,228
Читатели: 0
  • +0.50 / 6
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,846.84
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,950
Читатели: 13
ФАС: В регионах России усилился "экономический сепаратизм"
Кризис усилил тенденции экономического сепаратизма в субъектах, региональные власти стремятся закрыть свои границы для продукции из других регионов, чтобы поддержать местных поставщиков, следует из проекта доклада рабочей группы к заседанию Госсовета по развитию конкуренции в регионах (дата заседания еще не определена). Документ, подготовленный Федеральной антимонопольной службой (ФАС).

Ведомство определяет экономический сепаратизм как крайнюю и масштабную форму регионального протекционизма, когда местные власти поддерживают "своих" производителей и противостоят входу на рынок других участников, пишет РБК со ссылкой на доклад.


Эту смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент(с)
А если копнуть ближе, то так начинался пик кризиса середины 90х, с последующим ростом удельных княжеств.
Бытие определяет сознание.(с)
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.85 / 18
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,690.98
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,300
Читатели: 55
Цитата: DeC от 10.02.2018 22:49:42Пришли за министром сельского хозяйства Забайкалья и его заместителем — Михаила Кузьминова и Ирину Малакшину взяли за превышение должностных полномочий.



Подмигивающий


После неожиданного субботнего задержания Михаила Кузьминова и его заместителя Ирины Малакшиновой следователи из Следственного комитета обыски идут по-крупному: из здания Минсельхоза выносят бумаги и документы — очевидно, срочно ищут улики для пополнения доказательной базы. Подозревают чинуш в растрате субсидий, которые выделило правительство для для ликвидации ущерба сельхозпроизводителям Забайкальского края от ЧС природного характера в 2016 году.

Что иронично, за день до задержания Кузьминов уволился - ну как жопой чуял. Но не помогло. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.98 / 11
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,690.98
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,300
Читатели: 55
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 10:43:17.
Да какая  там ироничность...
.
Увольнение для-ради "чистоты-мундира", задним числом, не сегодня придумали, и даже не вчера...
.
А в Забайкалье,  "воробьев" из пушки отстреливают.
.
И там проблема не  в мздоимстве,а в экономике края...Банкрот край.Грустный
За что и сняли предыдущего губера...что не смог деньги из воздуха делать.
Тратил деньги "не целевым образом"...только бы бюджетные зарплаты заплатить.
.
А это - продолжение всего этого "марлезонского балета"

Какого мундира? Он же не сотрудник органов, чтобы его задним числом увольнять. Да и облик какого ведомства они этим хотят сохранить? А что-же зама задним числом не уволили?   Позор


Не выдумывайте.
Отредактировано: DeC - 11 фев 2018 11:05:55
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.47 / 5
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,690.98
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,300
Читатели: 55
ИНТЕРФАКС-ЮГ - Генеральный прокурор России Юрий Чайка поручил прокуратуре республики выяснить законность возведения домов чиновников.

"Как оказалось, самые большие дома в республике - должностных лиц, причем находятся они порой в водоохранной зоне. Разберитесь с законностью их возведения, и на какие средства они построены", - сказал Ю.Чайка.

Также он призвал местных прокуроров обеспечить "неукоснительное соблюдение чиновниками запретов и ограничений, инициирование процедур контроля за их расходами".

"Необходимо исключить факты замещения должностей государственной муниципальной службы в условиях подчиненности и подконтрольности лицами, состоящими в близких родственных отношениях, участия руководителей госорганов в деятельности коммерческих организаций", - сказал Ю.Чайка.

10 февраля Генеральный прокурор России Ю.Чайка прилетел в Дагестан. Он представил коллективу прокуратуры республики нового руководителя ведомства.

В рамках рабочей поездки у него намечена встреча с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым, где стороны обсудят действия по борьбе с коррупцией в республике.

Подмигивающий

PS:
Тяжела и неказиста жизнь простого министра образования РД шахабаса шахова:







Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.18 / 16
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,690.98
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,300
Читатели: 55
Более 70 дел
Дискуссия   73 0
Более 70 дел возбуждено после проверки Генпрокуратуры в Дагестане, сообщил на подведении итогов работы комиссии Генпрокуратуры в Махачкале заместитель генерального прокурора РФ Иван Сыдорук.

"Комиссия обнаружила 2431 нарушений закона, направила 83 представления, 170 протестов, возбуждено 71 уголовное дело и 433 дела по административным нарушениям", - сказал он.

Для республиканской прокуратуру были обозначены основные задачи, в том числе борьба с коррупцией, которая приобретает системный характер, защита прав граждан, борьба с нарушениями в сфере земельного законодательства и строительства, строгая регистрация всех преступлений.

Напомним, в конце января Александр Буксман, первый зам генерального прокурора РФ, сообщил, что в Дагестан прибыла специальная комиссия, чтобы проверить состояние законности в республике.

Подмигивающий



Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 11 фев 2018 11:26:22
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.36 / 3
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,618.27
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,118
Читатели: 8
Цитата: Николаич от 11.02.2018 09:07:44Количество хлопот, слом привычного уклада жизни, смена окружения.
Старики этого, как правило, не переживают, и на новом месте из жизни уходят очень быстро.
Не, если задача и есть свести ситуацию к классическому "Живи быстрее - твоя квартира нужна следующему", то вопросов нет, это сработает гарантированно.

Согласен. Аргумент. Хотя я это и имел ввиду под термином "ультраконсерватизм".
  
Тем не менее, пенсия не наступает внезапно. размер своей пенсии - большинство пенсионеров лет за 5 до ее наступления могут спрогнозировать с высокой степенью точности.
  
Размеры коммунальных платежей тоже всем известны. И примеров их сокращения за последние 27 лет - не было, равно как и тенденций к тому что они когда нибудь появятся.
  
Да в 75-80 - согласен переезд действительно может сломать привычный уклад жизни пенсионера - вплоть до летального.
Но на пенсию то выходят в 60-65, и многие еще и подрабатывают по 5-15 лет.
Что мешает заранее разменять 2-3-ку на студию/1-ку во время или перед выходом на пенсию? В большинстве случаев дети к этому моменту живут отдельно. И жить в 2-3 комнатной квартире в одиночку или вдвоем - в чем великий смысл?  
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.31 / 9
  • АУ
Alximik   Alximik
  11 фев 2018 12:09:55
...
  Alximik
80% молочной продукции, поставляемой из Беларуси в Кыргызстан, теряется по дороге.
По данным ЕАЭС, за период с января по октябрь 2017 года Беларусь экспортировала в Кыргызстан молочную продукцию на $43 млн. Об этом также свидетельствуют данные ГТК Республики Беларусь.

Milknews сравнил показатели ГТС Кыргызстана и выяснил, что за 2017 год всего в Кыргызстан было завезено молока на $10 млн. Таким образом, продукция на $33 млн (79% от общего объема импорта из РБ) была направлена в Кыргызстан, но до страны-получателя она не дошла.


Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.48 / 4
  • АУ
Филипп
 
Слушатель
Карма: +1.65
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 25
Читатели: 0
Цитата: _Sasha_ от 11.02.2018 12:16:34Потому что все ждут милости от государства.
Типа оно сейчас отберет у олигархов их миллиарды и всем сделает красиво. 
 
То что миллиарды можно отобрать только 1 раз  и через год это "красиво" закончится находится к сожалению за пределами их горизонта планирования.

Ну, миллиарды они в заводах воплощены, значит их придется продать что бы деньги на всех делить. Подмигивающий
Но,вообще коммунисты на прибыль расчитывают, хотя забывают,  что часть прибыли в бюджет идёт, и не такая маленькая, а  также на развитие компании тоже. 
А дивиденды так же и на инвестиции тратятся, а не только личное потребление владельца.
Но в гос компании могут быть высокие зарплаты у топ менеджмента.    
Что касается пенсей, то ведь тут может и не выйти экономии. 
Если человек сам на пенсию будет откладывать, значит у него зарплата должна выше быть, чем сегодня. 
Если человек родителям сам пособие будет платить, то ему потребуется выше зарплата для этого. 
  • +0.08 / 4
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: nekto_mamomot от 09.02.2018 19:40:12Судя по Вашим постам, Вас нужно банить на гораздо белее длительные сроки!!

Двойные стандарты: Гималаев и Ко писать могут что угодно, а меня надо банить за то, что я имею наглость им отвечать на призывы "поставить везде фильтр на коммунистов".Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.52 / 22
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Александр__1 от 10.02.2018 04:24:57Можно вопрос,  о каких молодых людях речь?
Не о тех ли которые в Корее под белым флагом скачут?
Или тех учёных  которые за бугор слиняли за большими деньгами.
Ну и зачем мне такая наукаспорт ну в общем хренотень  за казённый счёт?
Или это проблемы будущих поколений?
Моё поколение вырастило и выучило учёных, спортсменов, и где они?
Спортсмены во всяких НХЛ играют, а учёные всякие пентиумы создают для дяди.
Так может скйчас подумать о будущих поколениях дабы им не идти по моим граблям.

Глупость. 
С начала разгоним всю науку, чтоб "не кормить потенциальных эмигрантов" , а потом лет через 30 уйдем в леса партизанить и прятаться от американских антигравитоционных танков с силовыми полями, которые внезапно не пробиваются.
Ну и  будем снова винить клятых ученых, которые вот ведь твари, за свой счет не разработали такие же , да еще и в США уехали, по тому что не захотели тут улицу мести.Позор
Какой-то идиотизм, слов нет.Злой
Возмущаться, что они  создали США пентиумы, с которых вы к стати в интернет эту чушь вылезаете писать, учитывая что клятых учетых  вообще не кормили в 91-2008
простите, но тоже идиотство. 
А что вы хотели либерал-поцреоты, чтоб они вместо пентиумов но там, улицу тут мели? 

Чтоб ученые не уезжали, надо о ужас, но нормально финансировать науку , ну и дважды ужас , но платить им хорошо, ну а разогнать то просто, только глупо- на зло ученым в каменный век, ждать колонизаторов , которые 146% прибудут,  быть папуасами с таким количеством ресурсов вредно для здоровья.

Только местные энтузиоты это не понимают, видимо им за верность а не за мозги платят.Улыбающийся

И вроде уже РАН давно разогнали , она ничем не управляют, что же вы не угомонитесь то никак, кому-то недвижимость НИИ и ФНЦ покоя не дает и вас опять разбудили?Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.54 / 21
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: slavae от 11.02.2018 08:32:33Ну так расскажи, у кого надо отнять. Хорошо бы с расчётами.

А можно я расскажу?
А у вас котики наши жирные, будете платить налоги , как в клятой Франции , ну и вылезайте из офшоров- пенсионерам хватит, и ученым с врачами останется.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.15 / 17
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: alexus_90 от 11.02.2018 11:39:29Да, во многих случаях это так.
Но меня удивляет, почему при обсуждении (уже на паре-тройке страниц) все забывают про детей. Я хочу напомнить, что помогать родителям - это обязанность. Расшибись в лепешку, но помогай, в т.ч. решать различные вопросы. Особенно когда пенсионерам за 70+.
Всё остальное, включая разговоры про тяжелую жизнь, гнилые отговорки. Тем более, обычно, нашим старикам не очень много и надо. У меня у самого, бате уже 79, поэтому знаю, что говорю.

Великолепно, а государство тогда на кой черт?
Что толстых кисок защищать от тощих и все?Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.49 / 18
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,618.27
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,118
Читатели: 8
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 12:24:23.
Саша...Вы не правы...
.
"Платить пенсию" - это Правила Игры, которые установило само государство...Нет ?
.
Под этот пункт правил игры, Государство призывает всех-всех работать с "белой зарплатой", как аргументом утверждая - тогда в старости вы будете получать достойную пенсию...и в очередной раз придумает новые правила расчета этих самых пенсий, ну как всегда.
.
На сегодняшний момент, одним из поводов платить налоги, говорится  о выплате в будущем пенсии по старости.

В правилах игры - прописан размер пенсии - как сложная производная от стажа и зарплаты и жестко лимитированными пределами.
Но там нигде не написано, что пенсии должно хватать на содержание 100 метровой квартиры и ежегодного 6-ти месячного отпуска на Бали или Гоа.
 
Это может казаться сколько угодно не справедливым. Но это реальность данная нам в ощущениях.
 
В связи с этим, кажется странной позиция при которой после выхода на пенсию - люди продолжают цепляться за жилье, даже когда очевидно, что содержать жилье на пенсию, как правило, гораздо накладнее, чем то же жилье на зарплату.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.55 / 20
  • АУ
Kristian
 
Слушатель
Карма: -42.56
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 402
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: barmaley865-a от 11.02.2018 14:39:41Великолепно, а государство тогда на кой черт?
Что толстых кисок защищать от тощих и все?Улыбающийся

Государство суть инструмент правящих и имущих классов.
  • +0.20 / 8
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,618.27
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,118
Читатели: 8
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 14:47:45.
Вы..Вольтерьянец ? Шокированный
.
В текущей действительности,  у экс-советского человека...единственное что остается из "ценного"(если его не обманут и не отнимут)
И Вы, предлагаете,  экс-гражданину СССР..."вписаться в рынок" и обратиться к услугам "реэлторской организации"...
Она же, состоит в "саморегулируемой организации"... туда "плохих" не пускают. Веселый

Ну ваше утверждение было вполне справедливо лет 15-20 назад. Тогда реально можно дауншифтится не в более скромную квартиру, а сразу на кладбище.
  
Но как бы те времена прошли. Да и с вводом МФЦ услуги риэлтеров становятся все менее востребованными. 
  
Кроме того - речь вообще то не о 80 летних одиноких старушках - а о вполне дееспособных людях которые собираются или только вышли на пенсию, у которых есть дети (только как правило отдельно живущие) и для которых перспектива встречи с черными риелторами исчезающе мала.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.33 / 5
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  11 фев 2018 14:57:45
...
  Adamantit
Цитата: _Sasha_ от 11.02.2018 14:51:35Увы, но эта в общем то вполне очевидная мысль - почему то вовсе не очевидна для очень многих.
Даже Сурайкин на передаче у Соловьева - на прямо поставленный вопрос - явно замешкался - так как похоже искренне считал (ну или так сильно притворялся, что сам поверил), что у олигархов действительно можно отобрать полтриллиона баксов и положить их в бюджет.
Жалкие 20 ярдов которые олигархи в среднем тратят на дивиденды в год -это очень большие деньги в масштабах одного человека , но в масштабах страны - это разовая выплата пенсионерам в размере 30 000 рублей ну или увеличение пенсий на 2,5 тыр в месяц.

подспорье конечно, но ситуацию как то существенно - не изменит.

З.Ы. это без учета последствий для бизнеса, которые принесет национализация - ибо они на самом деле могут привести весьма к непредсказуемым последствиям.

Я прально понимаю, что в этих рассуждениях как-то упускается то, что капиталисту выгодно уйти от налогов, поэтому, в частности, декларированная прибыль может быть несколько преуменьшена?
Это касается бабла.
А ещё есть стратегия развития, которая у капиталиста может идти в разрез с нац. интересами.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.51 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 49, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 45
 
МастерОк