Перспективы развития России

24,285,808 126,578
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5358979 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
Фильтр
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,618.27
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,121
Читатели: 8
Цитата: Дядя Миша от 12.08.2019 08:09:53А это нельзя сделать программно, через боты( в смысле - накрутить просмотры)? 
Сомнение у меня в существовании значимого числа людей, добровольно смотрящих такой формат.

А кто это должен делать?
Ютуб - ресурс западный. 
Соловьев, Скабеева - это практически эталон кремлевской пропаганды.
  
Я скорее поверю, что что им скручивают просмотры, чем в то, что накручивают.
  
Впрочем количество просмотров хРенТВ - все равно вне конкуренции.
З.Ы. Кстати - передачи без украинских экспертов - вполне себе смотрибельны. И темы там затрагиваются вполне злободневные - в том числе и в части внутренних проблем. И мнение того же Соловьева в части пенсионной реформы - вполне себе не совпадает с официальной позицей кремля. Можно по разному относится к Соловьеву ( у него как и любого человека - хватает недостатков) - тем не менее определенный талант и харизма у него присутствуют - и спорить с этим не вижу смысла.
З.Ы.Ы. И да - я вполне себе периодически смотрю эти передачи в том самом Ютубе. Правда последнее время предпочтение отдаю Норкину на НТВ. 
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.62 / 4
  • АУ
Дядя Миша
 
russia
Новгородская деревня
66 лет
Слушатель
Карма: +78.18
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 1,064
Читатели: 0
Цитата: _Sasha_ от 12.08.2019 11:59:55А кто это должен делать?
Ютуб - ресурс западный. 
Соловьев, Скабеева - это практически эталон кремлевской пропаганды.
  
Я скорее поверю, что что им скручивают просмотры, чем в то, что накручивают.

Запад и накручивает. За множеством технологий скрывается одна главная - смена менталитета. А в рамках этой сверхзадачи совершенно неважно, кто что орет, важно - орет. 
Цитата: _Sasha_ от 12.08.2019 11:59:55Впрочем количество просмотров хРенТВ - все равно вне конкуренции.
...

Если это так, то именно там складируются трупики бывших русских после изъятия из них остатков православной ментальности, т. е. т.н. "новые русские".
…Единственное оружие в борьбе с вызовами мира - это мировоззрение./ц /
  • -0.18 / 7
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,313.07
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,807
Читатели: 0
Немного истории...
Дискуссия   84 0
Как горбачевско-ельцинская РФ подарила Германии 28 миллиардов долларов: при выводе Западной группы войск армия брошена на произвол судьбы...

25 лет вывода ГСВГ из Германии
https://cont.ws/post/1414779
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.18 / 14
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
ГРУЗООБОРОТ МОРСКИХ ПОРТОВ РФ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ВЫРОС НА 3,4%, ДО 483,4 МЛН ТОНН - РОСМОРРЕЧФЛОТ

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.45 / 6
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,626.89
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Представим, что меня спросили, как дела у меня дома. Я отвечу: "Да в общем, всё норм."

И тут некто врывается ко мне и начинает:
- Всё норм?! На гидроизоляцию ванны посмотри - подтекает! Труба под раковиной засорилась, воду еле пропускает!
- Норм?? Под кроватью пыль! Сколько ты там не убирался?? А окна, на окна посмотри!
- Норм?? На полке консервы просроченные на два года!! На два года! Это же смертельно опасно!
- Норм?? Ручка на двери в ванную болтается!
- Норм? А это? - *с торжеством вытаскивает из под дивана утерянный мной в прошлом году носок*
- А ещё ботинки в прихожей стоят грязные, пятно от масла на скатерти, в холодильнике нет свежей рыбы!
- Норм?? Это кошмар!! И почему она у тебя такая маленькая? Ты Букингемский дворец вообще видел??

Я это всё слушаю в некотором офигении, потом снова обвожу квартиру взглядом. Да, оно так, конечно. Он вроде нигде и не соврал.
Но в целом-то норм, чего так бесноваться-то? Всё как-то так, решается в рабочем порядке. Да, не Букингемский дворец, которого я, кстати, не видел, и не знаю, как там дела с пылью под кроватями. Но так-то норм же!

Но мой собеседник после этого клеймит меня свиньёй, орком, пророчит мне скорый обвал стен и гибель под оным, говорит, что сравнивать надо именно с Букингемским дворцом, а не с бомжатником и уходит гордый.
А я такой: О_о.

Так вот, самая главная мысль охранителей очень проста.
Она звучит так: "У нас в России в общем всё норм."

И эта простая мысль многих просто в неистовство какое-то приводит.
Почти у всех есть какие-то свои болевые точки.
Как нормально? Как это нормально?? А вот же! Вот дорога из Перепердюйска в Зажопинск (фотка дороги) - это что, нормально?? А вот леса горят! А вот Матильду снимают! А вот ЕГЭ... А вот мигранты... А вот... И после этого вы говорите, что всё нормально?

Да. Именно так я и говорю. Причём заметьте "нормально", а не "идеально". И даже перед "нормально" ещё добавляю "в общем".

https://boldogg.live…79711.html
  • +1.54 / 32
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России в июле 2019 года составил 492,4 тысячи единиц, что на 5,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Почти 25% российского рынка подержанных легковых машин приходится на отечественную марку Lada - Автостат

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.73 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
ВВП РФ
Дискуссия   93 1
РОСТ ВВП РФ, ПО ДАННЫМ РОССТАТА, ВО II КВАРТАЛЕ УСКОРИЛСЯ  ДО  0,9%,  ЧУТЬ  ВЫШЕ ОЦЕНКИ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ

ВВП РФ В I ПОЛУГОДИИ ВЫРОC НА 0,7% - РОССТАТ

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.46 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Авиа
Дискуссия   95 1
"АЭРОФЛОТ" УВЕЛИЧИЛ ПЕРЕВОЗКИ В ИЮЛЕ НА 2%, "РОССИЯ" НА 1,2%, "ПОБЕДА" НА  51,4% -  РОСАВИАЦИЯ

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.45 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Компании "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" (входят в группу "Россети") в первом полугодии 2019 года направили на цифровизацию электросетевого хозяйства 1,07 млрд рублей из общего объема инвестиций в 11,83 млрд рублей. Инвестиции в цифровизацию по итогам 2019 года могут составить 6,3 млрд рублей, а объем финансирования инвестпрограмм - 31,36 млрд рублей - сообщение

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.43 / 5
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Цитата: DeC от 12.08.2019 20:48:01"АЭРОФЛОТ" УВЕЛИЧИЛ ПЕРЕВОЗКИ В ИЮЛЕ НА 2%, "РОССИЯ" НА 1,2%, "ПОБЕДА" НА  51,4% -  РОСАВИАЦИЯ

Подмигивающий

Российские авиакомпании в июле 2019 года увеличили пассажироперевозки по сравнению с июлем прошлого года на 9,9%, до 14,13 млн человек.

Российские авиакомпании за семь месяцев увеличили перевозки на 11,7% в годовом выражении, до 71,8 млн пассажиров.

//Росавиация

Подмигивающий
Это при том что в прошлом июле был ЧМ-2018.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.59 / 11
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Битум
Дискуссия   64 0
"Газпром нефть" в ближайшие пять лет не планирует снижать инвестиции в битум. В компании рассчитывают на рост производства материала до 2,8-2,9 млн тонн в 2024 году. За пятилетку инвестиции составят около 5 млрд рублей - компания

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.05 / 2
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Цитата: DeC от 12.08.2019 20:47:26РОСТ ВВП РФ, ПО ДАННЫМ РОССТАТА, ВО II КВАРТАЛЕ УСКОРИЛСЯ  ДО  0,9%,  ЧУТЬ  ВЫШЕ ОЦЕНКИ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ

ВВП РФ В I ПОЛУГОДИИ ВЫРОC НА 0,7% - РОССТАТ

Подмигивающий

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТЕМПОВ РОСТА ВВП  РФ  НАЧНЕТСЯ  С  III  КВАРТАЛА  ЗА  СЧЕТ  РОСТА БЮДЖЕТНЫХ РАСХОДОВ И ЭФФЕКТА ОТ СНИЖЕНИЯ СТАВКИ ЦБ - МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ

РОСТ ВВП РФ ВО II ПОЛУГОДИИ ОЖИДАЕТСЯ НА УРОВНЕ  1,6-1,8%,  ПО  ИТОГАМ  2019Г  - ОКОЛО 1,3% - МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ

ВВП РФ С ОЧИСТКОЙ ОТ СЕЗОННОСТИ ВО II КВАРТАЛЕ ВЫРОС НА 0,4%, ЧТО  УКАЗЫВАЕТ  НА ОТСУТСТВИЕ ТЕХРЕЦЕССИИ - МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ

СЛАБАЯ ДИНАМИКА ВВП РФ ВО II КВАРТАЛЕ ОБУСЛОВЛЕНА НИЗКИМ СПРОСОМ НА ФОНЕ ЖЕСТКИХ БЮДЖЕТНОЙ И ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНЫХ ПОЛИТИК - МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ
Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.43 / 5
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Цитата: NetGhost от 12.08.2019 18:54:48Представим, что меня спросили, как дела у меня дома. Я отвечу: "Да в общем, всё норм."

И тут некто врывается ко мне и начинает:
- Всё норм?! На гидроизоляцию ванны посмотри - подтекает! Труба под раковиной засорилась, воду еле пропускает!
- Норм?? Под кроватью пыль! Сколько ты там не убирался?? А окна, на окна посмотри!
- Норм?? На полке консервы просроченные на два года!! На два года! Это же смертельно опасно!
- Норм?? Ручка на двери в ванную болтается!
- Норм? А это? - *с торжеством вытаскивает из под дивана утерянный мной в прошлом году носок*
- А ещё ботинки в прихожей стоят грязные, пятно от масла на скатерти, в холодильнике нет свежей рыбы!
- Норм?? Это кошмар!! И почему она у тебя такая маленькая? Ты Букингемский дворец вообще видел??


Скрытый текст


https://boldogg.live…79711.html

«Я уже намекал о том, что у нас появились разные людишки. В смутное время колебания или перехода всегда и везде появляются разные людишки. Я не про тех так называемых «передовых» говорю, которые всегда спешат прежде всех (главная забота) и хотя очень часто с глупейшую, но все же с определенною более или менее целью. Нет, я говорю лишь про сволочь. Во всякое переходное время подымается эта сволочь, которая есть в каждом обществе, и уже не только безо всякой цели, но даже не имея и признака мысли, а лишь выражая собою изо всех сил беспокойство и нетерпение. Между тем, эта сволочь, сама не зная того, почти всегда подпадает под команду той малой кучки «передовых», которые действуют с определенною целью,  и та направляет весь этот сор куда ей угодно, если только сама не состоит из совершенных идиотов, что, впрочем, тоже случается.»

Ф. Достоевский, Бесы. 1872 г.
Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.26 / 22
  • АУ
ЮВС
 
68 лет
Слушатель
Карма: +283.33
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,810
Читатели: 1
Цитата: NetGhost от 12.08.2019 18:54:48Представим, что меня спросили, как дела у меня дома. Я отвечу: "Да в общем, всё норм."

И тут некто врывается ко мне и начинает:
- Всё норм?! На гидроизоляцию ванны посмотри - подтекает! Труба под раковиной засорилась, воду еле пропускает!
- Это не под раковиной. Просто дому 60 лет, кап. ремонт не делали, канализация заросла, чистить бесполезно. 
- Норм?? Под кроватью пыль! Сколько ты там не убирался?? А окна, на окна посмотри!
- Это не пыль. Кровать делал дед 60 лет назад, доски сгнили, осыпаются, хоть каждый день убирай. Окнам тоже 60 лет, да и сделаны с нарушением технологии; где дует - заклеиваю. 
- Норм?? На полке консервы просроченные на два года!! На два года! Это же смертельно опасно!
- Зато дёшево. Есть у нас места, где просроченные продукты продают практически открыто. 
- Норм?? Ручка на двери в ванную болтается!
- Двери тоже 60 лет, сгнила уже, а на новую денег нет. 
- Норм? А это? - *с торжеством вытаскивает из под дивана утерянный мной в прошлом году носок*
- Ничего страшного. Просто места в квартире ровно столько, что чтобы убрать под диваном, требуется его разобрать. 
- А ещё ботинки в прихожей стоят грязные, пятно от масла на скатерти, в холодильнике нет свежей рыбы!
- Не грязные, а старые - в секонд-хенде покупал. Пятно не от масла, а с потолка капает-крыша течёт уже 15 лет, воюем с администрацией пока безуспешно. И рыбы нет, и мяса нет, и масла нет... Есть фарш куриный и спред. Не голодаем. 
- Норм?? Это кошмар!! И почему она у тебя такая маленькая? Ты Букингемский дворец вообще видел??
- А чем маленькая? Общая площадь 60 м2, кухня 6,5 м2, совмещённый санузел 3,5 м2, а живём всего вшестером. Не короли чать. 

Я это всё слушаю в некотором офигении, потом снова обвожу квартиру взглядом. Да, оно так, конечно. Он вроде нигде и не соврал.
Но в целом-то норм, чего так бесноваться-то? Всё как-то так, решается в рабочем порядке. Да, не Букингемский дворец, которого я, кстати, не видел, и не знаю, как там дела с пылью под кроватями. Но так-то норм же!

Так ведь он ещё не видел, как люди на селе живут. 

Но мой собеседник после этого клеймит меня свиньёй, орком, пророчит мне скорый обвал стен и гибель под оным, говорит, что сравнивать надо именно с Букингемским дворцом, а не с бомжатником и уходит гордый.
А я такой: О_о. А почему не с бомжатником? Вот, опять же, в деревне... 

Так вот, самая главная мысль охранителей очень проста.
Она звучит так: "У нас в России в общем всё норм."

И эта простая мысль многих просто в неистовство какое-то приводит.
Почти у всех есть какие-то свои болевые точки.
Как нормально? Как это нормально?? А вот же! Вот дорога из Перепердюйска в Зажопинск (фотка дороги) - это что, нормально?? А вот леса горят! А вот Матильду снимают! А вот ЕГЭ... А вот мигранты... А вот... И после этого вы говорите, что всё нормально?

Да. Именно так я и говорю. Причём заметьте "нормально", а не "идеально". И даже перед "нормально" ещё добавляю "в общем".

https://boldogg.live…79711.html
Отредактировано: ЮВС - 13 авг 2019 04:13:41
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • -0.32 / 2
  • АУ
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Мысли
Дискуссия   233 0




Похоже Байден обладает даром внушения... к нему ВЫРОДКИ сбегаются как мухи на нечистоты...
В чем его магическая сила которая заставляет ему повиноваться?

«Я уже намекал о том, что у нас появились разные людишки. В смутное время колебания или перехода всегда и везде появляются разные людишки. Я не про тех так называемых «передовых» говорю, которые всегда спешат прежде всех (главная забота) и хотя очень часто с глупейшую, но все же с определенною более или менее целью. Нет, я говорю лишь про сволочь. Во всякое переходное время подымается эта сволочь, которая есть в каждом обществе, и уже не только безо всякой цели, но даже не имея и признака мысли, а лишь выражая собою изо всех сил беспокойство и нетерпение. Между тем, эта сволочь, сама не зная того, почти всегда подпадает под команду той малой кучки «передовых», которые действуют с определенною целью, и та направляет весь этот сор куда ей угодно, если только сама не состоит из совершенных идиотов, что, впрочем, тоже случается.»


Достоевский, Бесы. 
Отредактировано: Антониони - 14 авг 2019 02:22:14
  • -0.18 / 4
  • АУ
Кутха(Север)
 
53 года
Слушатель
Карма: -105.01
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 1,001
Читатели: 11
Цитата: bb1788 от 13.08.2019 09:05:07"Светлый СССР" в обойме для тех, кто при нём жил, не проканает.

Запутинцев бесит,что даже тысячную процента не сделали для страны,по сравнению с советскими бюрократами.Сроки нахождения у власти уже сравнимы а деяния ,даже рядом не стоятВеселый.
  Привет всем.два месяца ловил рыбу на Камчатке,без инета.Вот вернулся в цивилизациюРот на замке
Клеймо о том,что мы свободны,нам выжгут каждому на лбу.
  • -0.67 / 25
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
13 августа 2019 в 14:05

С помощью автоматизированного оборудования можно легко измерить давление, пульс и пройти проверку на алкотестере, после чего водителя удаленно осматривает врач.  



Москва, 13 авг - ИА Neftegaz.RU. На 5 автозаправочных станциях (АЗС) Татнефти в г. Москва появились пункты для проведения удаленных медосмотров водителей такси. Этот проект реализуется совместно с Яндекс.Такси.

Об этом 12 августа 2019 г. сообщила Татнефть.

Предоставление услуги по проведению медосмотров непосредственно на АЗС - это еще 1 важный шаг в повышении уровня сервиса для автовладельцев.

С помощью установленного автоматизированного оборудования можно легко измерить давление, пульс и пройти проверку на алкотестере, после чего водителя удаленно осматривает врач.

Данная система разработана специалистами Яндекс.Такси с целью вывода на рынок модели медосмотров, максимально удобной для перевозчиков и водителей.

Предлагаемая модель удаленных медицинских осмотров повысит эффективность работы врачей и в несколько раз снизит стоимость 1 осмотра.

Эксперимент по использованию медицинских технологий для удаленных предрейсовых осмотров - один из важнейших элементов большого проекта Яндекс.Такси по созданию электронного путевого листа (ЭПЛ).

Помимо медицинского осмотра, проект ЭПЛ предусматривает возможность проведения на АЗС также и технического осмотра автомобиля такси.

Новые пункты для удаленных медосмотров на АЗС Татнефть помогут Яндекс.Такси расширить начатый эксперимент.

Это позволит компании собрать больше информации - например, о том, какие точки предпочитают водители для прохождения осмотров, как организовать процесс для того, чтобы вся процедура была быстрой и удобной

В свою очередь для Татнефти появление пунктов медосмотров на АЗС позволит расширить спектр услуг, предоставляемых АЗС, и увеличить поток клиентов.

В компании рады принять участие в тестировании современных технологий, которые призваны сделать жизнь людей комфортнее, отметил Д. Денисов, замдиректора по розничной реализации ТН-АЗС-Запад.

АЗС с новой сервисной услугой расположены по следующим адресам:

   АЗС №4 - г. Москва, Востряковский проезд, вл. 8
   АЗС №28 - г. Москва, ул. Рябиновая, 12
   АЗС №29 - Московская область, Ленинский район. Варшавское шоссе, 21 км
   АЗС №56 - г. Москва, ул. Нижние Мневники, д. 45
   АЗС №81 - Московская область, Ленинский район. 23 км Каширского шоссе, Ленинградское шоссе участок №6сх/2


Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.47 / 7
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Северодвинск
Дискуссия   161 6
Уровень радиации в Северодвинске при инциденте на военном полигоне 8 августа был превышен в 4-16 раз — Росгидромет

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.43 / 7
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Цитата: DeC от 13.08.2019 13:34:25Уровень радиации в Северодвинске при инциденте на военном полигоне 8 августа был превышен в 4-16 раз — Росгидромет

Непонимающий

Песков на вопрос о радиационном фоне после ЧП в Архангельской области: безопасность россиян полностью обеспечивается, в этом нет никаких сомнений
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.41 / 4
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,838.82
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,432
Читатели: 55
Цитата: DeC от 13.08.2019 13:44:40Песков на вопрос о радиационном фоне после ЧП в Архангельской области: безопасность россиян полностью обеспечивается, в этом нет никаких сомнений

Что случилось на полигоне под Архангельском:

«Испытания ракеты проходили на морской платформе. После завершения испытаний произошло возгорание топлива ракеты с последующей детонацией. После взрыва несколько сотрудников были отброшены в море. Поиски продолжались до тех пор, пока оставалась надежда найти выживших. Только после этого было заявлено о гибели пяти сотрудников «Росатома», занимавшихся работами, связанными с радиоизотопным источником питания, находившимся в составе ракеты. Впоследствии стало известно, что ученые работали над малогабаритным ядерным реактором, который может использоваться как в условиях Крайнего Севера, так и в рамках космических программ. Наши бригады в Северодвинске установили, что радиационное повышение фона было в два раза. Оно длилось не более часа, никаких остаточных радиоактивных загрязнений не зарегистрировано»

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.40 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 101, Модераторов: 0, Пользователей: 11, Гостей: 19, Ботов: 71
 
Makaretz , OlegNZH-2 , Yuriy58 , kpago , margo81 , physchem , xion , Асгл , Бездельник , Константиныч , Лета