Перспективы развития России

24,248,813 126,461
 

AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,843.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,929
Читатели: 13
Цитата: sharp89 от 01.05.2020 14:29:31Вот нормально:
Захарова выглядит здесь максимально жалко.

Посмотрел, послушал. Права Мария Захарова, что Навальный, что ЭХО откровенные шулера, без чести и совести, о чем с ними говорить и договариваться, когда сперва слились, затем оказалось что слились для пиара, и весь разговор направлен на то чтобы на чем либо подловить официального представителя МИД России, подставить его и опустить для своего уровня. 
В целом Навальный и ЭХО по разговору с Захаровой ведут себя как официальный Киев в минском формате, откровенно говоря они как говно в проруби..
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.82 / 19
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.56
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
Цитата: AndreyK-AV от 01.05.2020 14:53:44Посмотрел, послушал. Права Мария Захарова, что Навальный, что ЭХО откровенные шулера, без чести и совести, о чем с ними говорить и договариваться, когда сперва слились, затем оказалось что слились для пиара, и весь разговор направлен на то чтобы на чем либо подловить официального представителя МИД России, подставить его и опустить для своего уровня. 
В целом Навальный и ЭХО по разговору с Захаровой ведут себя как официальный Киев в минском формате, откровенно говоря они как говно в проруби..

Лета уже написала как было на самом деле:

Цитата: Лета от 01.05.2020 14:02:48Мария Захарова
2 мин. ·

Дебаты без дебатов

Я никогда не получала отказы в прямом разговоре. Ни разу. Я и сама всегда этот прямой разговор инициировала, настаивала и убеждала, что надо говорить, даже несмотря на самые сложные темы или предвзятое отношение. Каких-только эфиров у меня не было. Начинали с радио, потом ток-шоу на федеральных каналах, затем «Дождь», «Эхо» и битвы с Венедиктовым, «Говорит Москва» с Доренко, стримы, блогеры, BBC, CNN, радио «Свобода»...

Бились, спорили, переходили на эмоции. А какие были собеседники! От Жириновского до Красовского. И наоборот. Бывало, что и в эфир врывалась. Что уж там.

Разные были эфиры.
Но никогда, слышите, никогда и нигде никто не ставил мне условий нахождения в эфире. Кроме команды Навального.

И ведь как изощрённо они начали вчера втягивать меня в свою махинацию. На мое прямое предложение поговорить прямо, онлайн, вдруг откуда-то возникли дебаты. Ну, ладно. Какая разница, подумала я. Затем к дебатам понадобился ещё и модератор. Мне объяснили , что именно модератор-то и может вести дебаты. Зачем? Навальный такой говорливый. Не император же, в конце концов, что бы через церемониймейстера с ним общаться. Но как в каком-то цирковом номере эти фокусники начали один за другим вытаскивать все новые и новые аргументы в пользу опосредованного разговора.

- А можно я напрямую обговорю все с Навальным? - наивно интересуюсь я.
Нет, конечно. Это нельзя. Он же свободный человек и соответсвенно свободен от прямого разговора.
- Может, мы с ним как-то напрямую пообщаемся? - я не унималась.
Но разговор был как в сетевом бизнесе - ни одного слова напрямую.

Опосредованно всё. Всё только через помощников. Они ведут с тобой разговоры, а при этом его пресс-секретарь пишет в соцсетях, что, конечно, все отменится, потому что Захарова сольётся. А я только и хочу пообщаться прямо!

Театр абсурда. Утром созваниваемся с модератором , чтобы к вечеру обсудить темы, и тут я внимательно читаю сообщение от помощников: тема может быть только одна.

То есть как? Какие же это дебаты?! С одной темой!

Я предложила модератору хотя бы дистанционно со мной записать все вопросы, чтобы Навальный не боялся полемики. На это тоже не пошли.

Никогда в жизни никто и нигде мне не ограничивал тему разговора. Один раз сняли мою статью из журнала , так как был «неформат». Но журнал был частным изданием, негосударственным, имел свою направленность. Никаких иных проявлений ограничений на эфиры в моей жизни не было.

Я категорически против любой цензуры. Но то, что эти люди поставили в качестве условия - обсуждение одного вопроса, ставит крест на всей их устной «приверженности» свободе слова и вообще чему-либо либеральному.

И только когда я публично отказался от соучастия в постановке этого спектакля, написала и позвонила в СМИ, рассказала о творящейся непотребщине, вот тут они забегали.

Как тараканы. Помощницы встрепенулись. Посредники засуетились. Начались переписки и перезвоны. И опять новый формат: уже разговор на Эхе. С Венедиктовым. Нет, без Венедиктова. Нет, уже не на Эхе...

Теперь кричат «о готовности» на всё.

Знаете, что я скажу всей этой гопкомашке: вы только по ТУ сторону экрана сильны. Когда есть камера и вы. Когда можно обзывать и оскорблять людей, не подозревая, что они могут позвонить и сказать: давайте-ка я к вам приду и поговорим. Вы сильны, когда можно говорить в микрофон одному, без лимита и без вопросов. На одну тему, чтобы никто не смел перечить. И тема у вас одна - тема ненависти и злости. Они так и войдут в историю - как люди одной темы. Пропагандисты самих себя.

И Вам, Алексей Анатольевич, с этим жить, вечно доказывая, что теперь Вы готовы без цензуры, модератора и прямо. Мучайтесь своим позором. Теперь все знают, что такое Ваши «дебаты» и как их режиссируют.


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.50 / 19
sharp89
 
Слушатель
Карма: -56.29
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 2,320
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 01.05.2020 14:53:44Посмотрел, послушал. Права Мария Захарова, что Навальный, что ЭХО откровенные шулера, без чести и совести, о чем с ними говорить и договариваться, когда сперва слились, затем оказалось что слились для пиара, и весь разговор направлен на то чтобы на чем либо подловить официального представителя МИД России, подставить его и опустить для своего уровня. 
В целом Навальный и ЭХО по разговору с Захаровой ведут себя как официальный Киев в минском формате, откровенно говоря они как говно в проруби..

Нам неизвестно, как шли переговоры за кулисами, никаких оснований полностью доверять интерпретации Захаровой нет.
А вот на Эхе Венедиктов прямо и открыто предложил свою площадку для дискуссии без посредников.
Захарова слилась с позором. Мямлила какую-то несуразность, как школьница, которая не выучила урок, в ответ на прямое предложение Венедиктова.

Тут два варианта: либо так с самого начала было задумано, и целью Захаровой было только разжечь скандальчик. С расчетом, что не все прочитают первоисточник в соцсетях, не все слушают "Эхо", а по государственным СМИ можно всё перевернуть по-своему.
Либо высокое начальство действительно запретило и заставило вот так убого сливаться.
Отредактировано: sharp89 - 01 май 2020 16:08:35
  • +0.01 / 38
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,843.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,929
Читатели: 13
Цитата: sharp89 от 01.05.2020 15:09:54Нам неизвестно, как шли переговоры за кулисами, никаких оснований полностью доверять интерпретации Захаровой нет.
А вот на Эхе Венедиктов прямо и открыто предложил свою площадку для дискуссии без посредников.
Захарова слилась с позором. Мямлила какую-то несуразность, как школьница, которая не выучила урок, в ответ на прямое предложение Венедиктова.

Тут два варианта: либо с самого начала было задумано, и целью Захаровой было только разжечь скандальчик. С расчетом, что не все прочитают первоисточник в соцсетях, не все слушают "Эхо", а по государственным СМИ можно всё перевернуть по-своему.
Либо высокое начальство действительно запретило и заставило вот так убого сливаться.

Во первых - вопрос доверия к М.Захаровой не стоит вообще, она заслуживает доверия в отличии от Навального и Венедиктова...
Во вторых - вопрос согласовывала ли она "дебаты" с Лавровым, есть реальная подстава, 
после этого она просто вынуждена проинформировать Сергея Викторовича и запросить разрешения. Это вопрос субординации. 
Т.е. ЭХО сделало все для перевода разговора двух человек и выяснения их позиций, в разговор некого Навального с МИД РФ, а уже совсем иное. 
Да и "внезапное" появления Венедиктова, это из разряда подлости, мальчик не справился с задачей, появился САМ, дожать до конца, ну... ну...  
Это называется подлость обыкновенная. И насчёт гос СМИ, ТВ смотрю, про этот конфликт не слышал, да и здесь только ссылки на страница Захаровой и Навального, и ЭХО да, аля ЭХО..  
Ну а сама позиция ЭХА, когда Навальный виляя жопой, то требует модератора, то требует обсуждения конкретной темы, то заявляет что это дескать дебаты, не выдерживает ни какой критики, их "внезапное явление как некоего спасителя и рефери боев без правил", но с четкой позицией поддержки Навального, просто кричит что это срежиссировано как Навальным, так и ЭхО....Позор
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.91 / 25
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.56
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
Мишустин
Дискуссия   39 0
Мишустин запретил покупать через госзакупки ряд промышленных товаров из иностранных государств за исключением стран ЕАЭС — кабмин



http://government.ru/docs/39620/
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.73 / 12
sharp89
 
Слушатель
Карма: -56.29
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 2,320
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 01.05.2020 15:27:00Во первых - вопрос доверия к М.Захаровой не стоит вообще, она заслуживает доверия в отличии от Навального и Венедиктова...
То есть, у вас вызывает доверие позиция Захаровой, по которой авиаперелеты и вообще отдых должен быть привилегией элиты? Именно эта позиция Захаровой, хочу напомнить, и стала поводом для перепалки.

ЦитатаВо вторых - вопрос согласовывала ли она "дебаты" с Лавровым, есть реальная подстава, 
после этого она просто вынуждена проинформировать Сергея Викторовича и запросить разрешения. Это вопрос субординации. 
Т.е. ЭХО сделало все для перевода разговора двух человек и выяснения их позиций, в разговор некого Навального с МИД РФ, а уже совсем иное. 
Если Захарова обязана такие вещи согласовывать, так она и должна была согласовывать с Лавровым ДО того, как строчить посты в фейсбуке.
Что за извращенная у вас логика-то? Навальный и Венедиктов виноваты в том, что Захарова по своей инициативе стала нарушать субординацию?

ЦитатаДа и "внезапное" появления Венедиктова, это из разряда подлости, мальчик не справился с задачей, появился САМ, дожать до конца, ну... ну...  
Это называется подлость обыкновенная.
В чем подлость-то? Захарова звонила на Эхо, чтобы лично с Нарышкиным потрепаться? Нет. Это вполне нормально, когда к интервью подключается еще один сотрудник радиостанции.
Вот если бы внезапно Навального вывели, то было бы некрасиво. А так, вы просто не знаете к чему придраться, но знаете, что Венедиктов плохой, и нужно его срочно в чём-то обвинить.

Цитата И насчёт гос СМИ, ТВ смотрю, про этот конфликт не слышал, да и здесь только ссылки на страница Захаровой и Навального, и ЭХО да, аля ЭХО.. 
Как вам заголовок: "Захарова отказалась от дебатов из-за трусости Навального" Веселый

ЦитатаНу а сама позиция ЭХА, когда Навальный виляя жопой, то требует модератора, то требует обсуждения конкретной темы, то заявляет что это дескать дебаты, не выдерживает ни какой критики, их "внезапное явление как некоего спасителя и рефери боев без правил", но с четкой позицией поддержки Навального, просто кричит что это срежиссировано как Навальным, так и ЭхО....
Возможно, удастся услышать от Пивоварова, кто от чего требовал. Отмазки Захаровой, мотивированные, видимо, острым желанием под любым предлогом отказаться от дебатов, - нужно делить на 10.
Площадка в виде "Эха" вполне нормальная, Захарова на ней и сама выступала не один раз.
  • -0.32 / 35
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.56
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
Сажать можно!
Дискуссия   74 1
Минсельхоз РФ разрешил дачникам не согласовывать посев иностранных семян.

Хороший подарок к 1 мая сделал Минсельхоз России, убрав физических лиц (дачников и садоводов) из приказа, который в условиях карантина устанавливает порядок контроля семян, привезенных из-за границы. Таким образом, действие указа не распространяется на личные подсобные хозяйства, а также приусадебные, дачные, садовые и огородные участки.

Напомню, что приказ устанавливает «порядок посева и посадки подкарантинной продукции», которая была куплена в других странах, где распространяется коронавирусная инфекция. Сначала закон «О карантине растений» должен был коснуться и обычных граждан. Но Российский зерновой союз попросил Минсельхоз исключить из приказа дачников, которым в противном случае пришлось бы получать разрешение Россельхознадзора, чтобы сажать зарубежные семена.



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.19 / 6
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.56
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
Российская компания Cognitive Pilot разработала для РЖД комплекс Cognitive Rail Way Pilot автономного беспилотного управления для маневровых тепловозов. Первые результаты работ были показаны руководству РЖД в июле 2019 г. и "получили высокую оценку".

В декабре 2019 г. был представлен прототип маневрового локомотива с возможностью автономного управления. Сегодня интеллектуальные комплексы Cognitive Rail Way Pilot установлены на десять маневровых локомотивов марки «ЧМЭЗ».









Источник
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 01 май 2020 17:46:56
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.32 / 8
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,194.56
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
Сбербанк реализовал первую сделку по продаже системы автономного управления Cognitive Agro Pilot.

Покупателем программно-аппаратного комплекса — Cognitive Agro Pilot стала компания «Эртен» из Ростовской области, которая установит систему на свои зерноуборочные комбайны. Система автономного управления сельскохозяйственной техникой на базе технологий ИИ позволяет механизатору доверить управление роботу-помощнику, а самому сконцентрироваться на контроле качества процесса обработки и уборки.

Ольга Ускова, генеральный директор Cognitive Pilot (совместное предприятие Сбербанка и Cognitive Technologies):
«Использование системы Cognitive Agro Pilot позволяет сократить потери зерна при уборке до двух раз. Также система существенно  сокращает затраты и одновременно повышает эффективность всего технологического процесса уборки урожая, что крайне важно в текущих непростых экономических условиях».



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.29 / 10
Пещерный
 
russia
Рязань
53 года
Практикант
Карма: +1,570.38
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 2,652
Читатели: 3
Цитата: sharp89 от 01.05.2020 16:32:55
Скрытый текст

Площадка в виде "Эха" вполне нормальная, Захарова на ней и сама выступала не один раз.

Спокойствие!  Говорят, что специалист по крабам Собчак решила заменить Овального в этом эпическом баттле. 
https://www.mk.ru/politics/2020/05/01/sobchak-predlozhila-zakharovoy-provesti-debaty-na-lyubykh-usloviyakh.html
Похоже, что DeC прав - это наезд персонально на Захарову. И вся шваль подтянулась спасать первого из нападавших.
Посмотрим на развитие событий.
  • +1.58 / 21
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,624.09
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,896
Читатели: 21
Цитата: Пещерный от 01.05.2020 18:46:55Спокойствие!  Говорят, что специалист по крабам Собчак решила заменить Овального в этом эпическом баттле.

Вот уж кому лучше вместе с мамулей сейчас затихариться и не отсвечивать, чтобы крабики тихо в норку уползли без последствий.
Не, она раньше как-то поумнее, что ли, была.
  • +1.22 / 20
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,843.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,929
Читатели: 13
Цитата: Ворон Кутха от 01.05.2020 19:40:17На каком основании Мэ Захарова заслуживает доверия по дефолту? только на основании того, что она "из МИД-а"? Вы помните, кто такие "мидаки"? Или слава Мэ Козырева или Э Шеварднадзе уже благополучно изгладилась из памяти?

Значит так.
Навальный это сегодня - поп Гапон и генерал Власов в одном флаконе.. 
Навальный должен быть уничтожен.
Он моих школьников зовёт на баррикады, вы понимаете его слушают малолетки, вопят "слава навальному" "слава украине",  и хорошо когда это кончается ПВР как у нас, а ведь где то доходит и до административных, а где то до УК нарушений.
Ещё раз, Навальный враг, а враг должен быть уничтожен., 
И это я понял еще до того, как ушел в школу, вот от 2010
https://glav.su/forum/4/9/messages/802645/#message802645
https://glav.su/forum/4/9/messages/802521/#message802521
В общем любители Козырева и Шеварнадзе, это сторонники Навального. Тчк.
А Захарова, она может и ошибается, порой декларирует то что мне поперёк горла, но она и это чётко видно, ставит Россию выше собственных убеждений заблуждений.  
Помните как она проехалась про Сталину, Ленину, репрессиям, но с ней провели ПВР, и она стала думать и отделять собственные эмоции от официальной позиции. Да и больше думать стала говоря по данным вопросам.
ЗЫ: Навальный это гестапо - "но сказал гестаповцам учитель, не мешайте мне вести урок".
Отредактировано: AndreyK-AV - 05 май 2020 12:17:02
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.87 / 21
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,441.66
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,557
Читатели: 2
Цитата: rat1111 от 01.05.2020 21:03:35Тут даже дело не в репутации
Одна из ключевых...хм...компетенций для профессии "публичный политик" - это умение самостоятельно трындеть на публику, в том числе и на недружелюбно настроенную
Гр-н Навальный претендует именно на профессию публичного политика.
Но вот условие для "публичной дискуссии" - вести ее через модератора - это полное, абсолютное заявление "я полностью профнепригоден". Ну как придти устраиваться на работу грузчиком со справкой что больше 3кг поднимать нельзя по медицинским указаниям

А меня другое заинтересовало, куды Веник то полез? Неужели он думает что этим поступком он замнет скандальчик с Ведутой? 
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.77 / 5
Baykalec
 
russia
Улан-Удэ
39 лет
Слушатель
Карма: +308.06
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Explorer-2000 от 01.05.2020 20:18:50Вы же в школе работаете, получается у вас нет аргументов против Навального, как же такНепонимающий может как раз в этом и проблема что вы не можете аргументированно опровергнуть его и единственный метод для вас это уничтожить, а завтра надо будет уничтожить ещё кого ни будь ну и так далее.

Вам уже сказали про гапонистость персонажа, какие еще нужны аргументы?  Позор
  • +0.48 / 7
alibabai
 
russia
Москва
18 лет
Слушатель
Карма: +155.73
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 809
Читатели: 0
Цитата: sharp89 от 01.05.2020 16:32:55То есть, у вас вызывает доверие позиция Захаровой, по которой авиаперелеты и вообще отдых должен быть привилегией элиты? Именно эта позиция Захаровой, хочу напомнить, и стала поводом для перепалки.

На самом деле возможно,когда Захарова говорила о таком варианте,она имела ввиду следующее
МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Российские туристы в прошлом году увеличили траты на зарубежные поездки на 11,2%, до 34,5 миллиардов долларов, сообщает Всемирная туристическая организация ООН (UNWTO).

Россия заняла седьмое место по расходам своих граждан на путешествия за границу, но показала самый быстрый рост этих трат среди стран первой десятки.

https://ria.ru/20190607/1555380147.html
а в реальности скорее всего и еще больше....
С учетом серьезного кризиса валюта может понадобится России на более важные дела,чем обычный туризм...Однако, у многих граждан вызывает некий дисонанс происходящего и неприятие предлагаемого в связи с тем,что говорилось начиная с 2000х по сегодняшний день с тем, как ведут свой образ жизни некоторые россияне...
Отредактировано: alibabai - 02 май 2020 09:04:02
  • -0.01 / 5
Alexandr1974
 
50 лет
Слушатель
Карма: +1,434.61
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 4,044
Читатели: 1
Цитата: Плотник от 02.05.2020 11:48:51Между тем эту дуру включают в систему образования. Я реально в шоке. Не верил, пока знакомая скриншот сбросила. С одной стороны смешно, что подобные "технологии" изучаются (связи папы, раздвигание ног перед нужными людьми, скандалы и проч.). Но, блин, с другой стороны - куда образование вообще катится.


через 20-30 лет эти дауны как раз будут принимать важные для страны решения. Все идет по плану... не плану русского народа. 
  • +0.23 / 13
Пещерный
 
russia
Рязань
53 года
Практикант
Карма: +1,570.38
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 2,652
Читатели: 3
Цитата: Плотник от 02.05.2020 11:48:51Между тем эту дуру включают в систему образования. Я реально в шоке. Не верил, пока знакомая скриншот сбросила. С одной стороны смешно, что подобные "технологии" изучаются (связи папы, раздвигание ног перед нужными людьми, скандалы и проч.). Но, блин, с другой стороны - куда образование вообще катится.


Эта сложная наука называется "Технология построения персонального бренда"?
Да пусть "учатся". 
Как правильно сказал на днях один камрад - лишь бы количество этих паразитов не превышало возможности общего организма с ними бороться.
То есть чистить социальный организм от этих уродов надо постоянно.
А вот с этой очисткой как раз проблема...
  • +0.88 / 12
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,441.66
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,557
Читатели: 2
Цитата: alibabai от 02.05.2020 08:57:49На самом деле возможно,когда Захарова говорила о таком варианте,она имела ввиду следующее
МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Российские туристы в прошлом году увеличили траты на зарубежные поездки на 11,2%, до 34,5 миллиардов долларов, сообщает Всемирная туристическая организация ООН (UNWTO).

Россия заняла седьмое место по расходам своих граждан на путешествия за границу, но показала самый быстрый рост этих трат среди стран первой десятки.

https://ria.ru/20190607/1555380147.html
а в реальности скорее всего и еще больше....
С учетом серьезного кризиса валюта может понадобится России на более важные дела,чем обычный туризм...Однако, у многих граждан вызывает некий дисонанс происходящего и неприятие предлагаемого в связи с тем,что говорилось начиная с 2000х по сегодняшний день с тем, как ведут свой образ жизни некоторые россияне...

Угу, вот только сейчас почему то "бедненьким" сидельцам в Пхукете и на Гоа моё государство выделяет по 2 с лишним штуки на прокорм в сутки на душу. А теперь расскажите выделяются ли такие деньги для тех кто на карантине и был уволен? Мне вот просто интересно что по этому поводу думают те кто в России сейчас. 
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.90 / 17
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,714.94
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,780
Читатели: 8

Бан в разделе до 18.04.2024 09:26
Цитата: rat1111 от 01.05.2020 21:03:35Тут даже дело не в репутации
Одна из ключевых...хм...компетенций для профессии "публичный политик" - это умение самостоятельно трындеть на публику, в том числе и на недружелюбно настроенную
Гр-н Навальный претендует именно на профессию публичного политика.
Но вот условие для "публичной дискуссии" - вести ее через модератора - это полное, абсолютное заявление "я полностью профнепригоден". Ну как придти устраиваться на работу грузчиком со справкой что больше 3кг поднимать нельзя по медицинским указаниям

Ну он пытался с Чубайсом полемизировать как-то.
Но Чубайс, при всей своей репутации, довольно неплохой полемист, и Леха выглядел на фоне Борисыча весьма бледно.
Тогда Собачка как раз вроде как модерировала их диспут, и несколько раз она Леху буквально спасала от разгрома.
Видимо, и сейчас мальчику юбка рядом нужна, чтобы спрятаться, когда в угол загонят и бить начнут.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.93 / 18
sharp89
 
Слушатель
Карма: -56.29
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 2,320
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 01.05.2020 20:07:59Значит так.
Навальный это сегодня - поп Гапон и генерал Власов в одном флаконе.. 
Навальный должен быть уничтожен.
Он моих школьников зовёт на баррикады, вы понимаете его слушают малолетки, вопят "слава навальному" "слава украине",  и хорошо когда это кончается ПВР как у нас, а ведь где то доходит и до административных, а где то до УК нарушений.
Ещё раз, Навальный враг, а враг должен быть уничтожен.,

К сожалению, вам промыли мозги Соловьев, Киселев и иже с ними.
А ваши школьники, вероятно, будут поумнее вас.
  • -1.11 / 31
Сейчас на ветке: 43, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 6, Ботов: 36
 
dnevnik