Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Перспективы развития России

Перспективы развития России

Опрос
26 марта 2020, South Wind

Ваша зарплата (тыс. рублей, только для работающих в РФ)

Идет опрос...
Голосование завершится 16 апреля 2020.
>100  
18.84%   39
80-100  
7.25%   15
60-80  
14.01%   29
50-60  
11.11%   23
40-50  
10.63%   22
30-40  
10.63%   22
25-30  
9.66%   20
20-25  
5.31%   11
15-20  
8.21%   17
менее 15  
4.35%   9
←Пред←196029603960596069744→След→

08 августа 2017, 18:09:26, ахмадинежад (обновлено: 27 сентября 2018 08:14:21)

1,087 +2.35 / 28 Сообщение  
сообщение переходящее на участника, а не на перспективы - бан за переход на собеседников с темы ветки

посему завязываем искать врагов народа на ветке и выяснять кто кому поставил минус - это троллизм,
искать группы купальщиков в полосатых купальниках - флуд

ветку разблокировал, с напоминанием
если будет продолжение навешивание ярлыков на оппонентов, буду банить
плач по просранным "полимерам" не возбраняется, также можно "полимеры" синтезировать, сие приветствуется
можно процесс просирания старого (хоть 1913г. изг., хоть 1982г.изг.) "полимера" назвать синтезом нового "полимера"
но, в любом случае речь ведём только о "полимерах" России
для экскурсов как оно было в РИ, СССР - есть другие ветки
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк

+ 0.00 / 0

05 октября 2017, 13:29:00, KevinKostner (обновлено: 14 марта 2019 21:50:13)

1,050 +5.64 / 95 Сообщение  
Некоторые моменты, которые надо соблюдать. Так как ветка опять скатывается временами в непонятно что, вводятся следующие правила:
1)Запрещено обсуждать историю. Теперь никаких предупреждений- сразу бан. Есть исторические ветки и я устал об этом повторять.
Если нужна ретроспектива, то краткая и без рассуждений о том, что было и чего не было. Всё это сразу же скатывается во флуд. Если Ваш оппонент не понимает или не хочет поддерживать Вашу точку зрения, то не надо битый час доказывать ему как было круто когда-то там.

2)Ветка не называется "Реклама Российской Империи" и она не называется "вернём СССР", поэтому спорить о том, что круче опять же придётся в других местах. Кто этого не понимает, очень сожалею.
Ветка не является чей-то собственностью, чтобы здесь обсуждалось только то, что кому-то нравится.

3)Хамские выходки. Кто оскорбляет других участников дискуссии, будет забанен.

4)Навешивание ярлыков. Всех касается без исключения.

5)Набросы

6)Манипуляции новостями

Вот самые основные моменты. В целях исключения всякого разного рода плачей, отныне сообщения, за которые участники получают баны, будут сохраняться, чтобы ни у кого никаких претензий не возникало.
На этом всё. Всем приятного общения.
Отредактировано: KevinKostner - 05 октября 2017 13:29:11

+ 0.00 / 0

DeC

DeC   Россия

Профессионал

Читатели: 46

уроды
Дискуссия 29 2 +0.68 / 11 +0.79 / 21

Путин о "группах смерти" в соцсетях: откуда такие уроды берутся?

Непонимающий

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+ 0.68 / 11
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Таврида
Дискуссия 13 0 +0.38 / 7 +0.38 / 7

Трасса "Таврида" в Крыму может быть полностью построена раньше установленного на декабрь 2020 года срока — министр транспорта РФ Евгений Дитрих

Незнающий

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+ 0.38 / 7
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

22 янв, 15:00

МОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Цех по производству лиофилизированных и жидких инъекционных лекарственных препаратов и глазных капель открылся после реконструкции в Москве на базе "Московского эндокринного завода" (находится в ведении Минпромторга России). Об этом говорится в сообщении Минпромторга.

В церемонии открытия приняли участие министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и мэр Москвы Сергей Собянин.

"После реконструкции на площадях цеха удалось увеличить мощность выпуска инъекционных лекпрепаратов вдвое, до 40 млн единиц в год, а также организовать их производство в новых формах выпуска - в преднаполненных шприцах, мощностью 30 млн единиц в год, и лиофилизированных препаратов в стеклянных флаконах, мощностью 6,5 млн единиц в год", - отметил глава Минпромторга России.

По его словам, "Московскому эндокринному заводу" в 2019 году удалось осуществить ввоз незарегистрированных в России препаратов для детей с эпилепсией. "Кроме того, в рамках организации собственного производства таких препаратов МЭЗ внедряет растворы "Диазепам" и "Мидазолам", которые готовятся к проведению клинических исследований, и таблетки "Клобазам". Отмечу - производство растворов начнется уже в этом году", - подчеркнул Мантуров.

В свою очередь Собянин отметил, что Московский эндокринный завод является важнейшим предприятием с точки зрения импортозамещения. "Это важнейшее предприятие с точки импортозамещения и обеспечения наркотическими и психотропными веществами нашей медицины, московского здравоохранения, аптек, обеспечения больных онкологией, обезболивающих лекарств. Большая часть продукции - это жизненно важные лекарства, которые необходимы людям, замены которым нет", - сказал мэр Москвы.

Он отметил, что завод занимает в области лидирующую позицию. "Сегодня вы заняли лидирующую позицию в этой области - 95% производите психотропных и наркотических веществ в стране", - добавил Собянин, отметив, что рад, что завод продолжает развиваться.

ФГУП "МЭЗ", основанное в 1943 году, является высокотехнологичным фармацевтическим производством, соответствующим международному стандарту GMP, и занимает лидирующие позиции по производству линейки социально-значимых лекарственных препаратов (анальгетики, а также лекарственные препараты, применяемые в офтальмологии, кардиологии, гинекологии и психоневрологической практике, анестезиологии, противовоспалительного и метаболического действия): более 90 наименований готовых лекарственных препаратов, из них 58 входят в перечень ЖНВЛП (жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов); лекарственные препараты представлены в 12 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Предприятие обладает компетенциями в разработке и производстве лекарственных средств, имеет собственные управления научных и фармацевтических разработок, виварий, функционирует аккредитованная испытательная лаборатория.

ТАСС

Подмигивающий

+ 1.08 / 15
  -=MeXicaN=-

-=MeXicaN=-   Россия
Ростов-на-Дону
41 год

Слушатель

Читатели: 7

Никто давно декларации руками не "крыжит". Один "пик" сканера - и всего делов. Топать ножками тоже никуда не надо. 3-НДФЛ можно подать в ЛК налоговой. Упомянутый Вами имущественный вычет, равно как и вычеты за лечение и пр., требуют представления соответствующих документов-оснований. Работодателю собирать у Вас документы на покупку квартиры, праве собственности, чеков из лечебных учреждений, и отчитываться по ним (вместо Вас) ни во что не упёрлось и юридически неправильно, так как он не уполномочен отстаивать Ваши интересы где бы то ни было. Достаточно того, что на работодателя государство навесило выплаты по исполнительным листам, тем самым сократив расходы на армию "агентов и юристов". А вот вычет, предоставленный работнику, и доказывать не надо при наличии сведений о полученных им доходах у конкретного работодателя. Вас же не удивляет, что работодатель уплачивает за Вас налоги с Вам начисленных доходов и предоставляет вычеты на детей? Почему же все в штыки воспринимают возможность бедных людей получить доход не меньше прожиточного минимума?
Подача документов в электронном виде не намного проще, а для иных так сильно сложнее. Можете сами убедиться.
Но суть не в этом, а в том, что любая бумага в скане или живьем, всё равно должна быть кем-то обработана, хотя казалось бы 21-й век не вчера начался.

Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
+ 0.06 / 2
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Такое впечатление, что у нас в стране работает один Путин. У нас министерство здравоохранения существует вообще или нет? Там кто-нибудь работает? Или все места вакантны, включая министра? А может у них рабочее состояние - перманентный отдых на Сейшелах, прерываемый контролем строительства особняков?
Нет у нас в провинции по сути ни первичного звена, ни самого ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, как такового. Что было, убила недавняя "оптимизация", остальное добивает "частная практика" и диспансеризация. Хотели записать внука на приём к педиатру - Фига. Принимает в городской поликлинике 1 (один) ЧАС в неделю. Остальное время - по частным. Запись ДО 8 часов утра и не дальше, чем 2 недели вперёд.
Диспансеризация - элементарный чёс денег со страховых компаний. Здоровье пациента никому никуда не упёрлось. Года 3 назад поддался на уговоры медиков (звонили, просили пройти) и пошёл на диспансеризацию. В результате рекомендовали сделать УЗИ (очередь более 2 месяцев или платно). Терапевт сказала, что давление повышено. На мой вопрос "что делать?" был дан исчерпывающий ответ: "мерить почаще". Вот так и живём. А лет 20 назад в городе был приличный онкоцентр, операции даже из других областей приезжали делать. Теперь всего этого нет. "Медицине", переведённой на коммерческие рельсы это не надо.
Дело в том что в этом году на здравоохранение (а особенно в первичное звено) будут вложены колоссальные деньги. В разы расходы увеличивают! Вот Путин и оборачивает масштабы проблемы, чтобы после можно было предъявить что они эту проблему решили.

(Бред про министров и строительство особняков — это ваш личный стереотип)

А по давлению - правильно назначали. Регулярный мониторинг.

Отредактировано: DeC - 22 января 2020 16:46:02
+ 0.33 / 16
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Инфляция
Дискуссия 7 0 +0.40 / 8 +0.40 / 8

Инфляция в РФ с 14 по 20 января оказалась нулевой, в годовом выражении замедлилась до 2,6% — Росстат

Подмигивающий

+ 0.40 / 8
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Красный Бор
Дискуссия 45 4 +0.28 / 4 -0.30 / 49

Власти Петербурга передали полигон "Красный Бор" в федеральную собственность — пресс-служба Смольного

Подмигивающий

+ 0.28 / 4
  martyn

martyn   Россия

Слушатель

Читатели: 3

Мое мнение по правительству
Дискуссия 21 1 +0.43 / 14 +0.43 / 14

Первое впечатление от нового правительства очень положительное. Именно такого я ждал в 2018 году, когда голосовал за Путина. Очень жаль, что дед не дожил -он тоже был бы весьма впечатлен.
Чему я рад и какие надежды вселяют эти изменения.
1. Правительство получилось с одной стороны сбалансированное, т.к. часть министров осталось на местах, а с другой сильно обновилось и помолодело. Что придает и устойчивости и вселяет надежды.
2. При этом остались в том числе те, кто любим и/или уважаем в народе (в том числе и мной) -Шойгу, Лавров, Мантуров. Патрушев, Новак, Зиничев вроде нелюбви не вызывали.
Есть вопросы по Силуанову (и частично по Чуйченко), но будем считать, что он хороший исполнительный специалист. Ну и может один из последних оплотов недружелюбной к народу части правительства, пусть будет "башни Кремля". Так же Колокольцев может оставить поле для дискуссий, но это в отдельном посте.
3. Отдельным пунктом рад уходу Голодец. Эта женщина в моих глазах являлась отрыжкой олигархического наследия, уходящей корнями еще в "семибанкирщину".
4. Так же отдельным пунктом вызывает оптимизм вице-премьерство Белоусова. Грамотный ли это пиар, или на самом деле так, но сложилось впечатление, что он как раз антипод Голодец.
5. В целом большинство "ушедших"- это те, кто пришел во власть 2008 году, после ухода Путина с поста президента. Это те, кто саботировал "майские указы", и в глазах многих выглядели фигурами "распила бюджета".
Следующим постом хочу оставить мнения некоторых пользователей Афтершока, которые лично сталкивались с некоторыми членами нового правительства.
Кто-то писал, что радуются новому правительству те, кто хвалил предыдущее, но вот как раз этот пост доказывает, что это не так. Уж я с 2018 года НЕ хвалил правительство и был разочарован тем, что изменений не было в 2018 году.
Под катом немного личной жалобы и объяснений.

Скрытый текст

Отредактировано: martyn - 22 января 2020 18:21:03
+ 0.43 / 14
  martyn

martyn   Россия

Слушатель

Уважаемый автор Tinkle Bell.

Цитата
Чернышенко я знаю как Димку, уж извините. Мы работали вместе, он и моего мужа знает, и один из моих сыновей назван в его честь. И часы я купила, как у него (которые у меня украли в итоге), и, вообще, на работе было интересно.
И, чувствую я, что правильно угадала еще 4 года назад, кто будет следующим Президентом.
Диму (непривычно так называть, но все же, хотя еще один наш друг сказал, что он как был - обаятельный и "свой", так и остался, не зазнался, а мы давненько не виделись, летом хотели встретиться, но не срослось у всех) знает вся рекламная тусовка.
Он был директором первой в России компании, снимавшей рекламные ролики. Соответственно в условиях отсутствия ... всего в этой сфере он снимал ролики, которые по качеству были не хуже западных а по бюджету - в 2-3 раза дешевле, в итоге компании перешли с импорта зарубежных роликов и оплаты зарубеж офигенных сум за переводной ролик ролики уже местного производства, в прекрасном исполнении. Дима отлично говорит по-английски и знает французский. Работает на износ, прекрасный семьянин, две дочки, может справиться с любым заданием в любых рамках, прекрасно ладит с людьми. Знает всю рекламну тусовку в бывшем СССР.
Да вы же его уже слышали! Он говорил на Олимпиаде вслед за Путиным. Собственно, он и еще один наш друг занимались разработкой рекламной кампании и выиграли тендер на Олимпиаду у бритишей. И после этого Дима возглавил российский хоккей, который сразу резко "попер" в гору.
Далее в 2015м, кажется, в конце или в конце 2014 за 2 недели до Нового года, когда весь запад был на каникулах, его назначили главой Газпром-медиа. Тогда акции Газпрома были самые низкие, но, после назначения Димы, я понеслась в банк, поскольку было ясно, что, если его назначили, то кто-то что-то знает. В банке операторы сделали большие глаза и сказали, что я сошла с ума. Я сказала, что ни фига. Муж в итоге сказал. что рисковать нельзя, и... после НГ акции Газпрома резко взлетели, а Россия выкупила большой пакет своих собственных акций по низким ценам, а у меня возник повод говорить мужу "А я говорила!".
Как Вы заметили, постепенно телеканалы становятся боле дружелюбными... Не резко, а постепенно, все правильно.
И тогда, общаясь с еще одним нашим другом (который делал рекламу для Олимпиады), я сказала ему, что, если Дима выдвинет свою кандидатуру в Президенты, то я за него проголосую. Наш общий друг тогда поржал, но теперь я вижу, что была права. Заметьте: тихо-мирно, "ниоткуда", можно сказать... Возраст - как у ВВП в начале карьеры. Владение информацией о системе - дай бог каждому. Не говоря уже про личные качества и обаяние. Буду крайне разочарована, если ошибусь.
не автор, но давнишний пользователь jamaze

Цитата
А я лично рад за Максута Шадаева. Работал с ним еще в 2015-ом при создании системы-112 Московской области. Компетентный, энергичный, да и в целом позитивный. Молодец.
Оба мнения в комментариях к еще одному мнению (штатного пропагандиста) https://aftershock.news/?q=node/825385

+ 0.71 / 7
  slavae

slavae   Россия
Москва

Практикант

Читатели: 4

Симпатическое лечение здесь вряд ли поможет ))

сообщение скрыто автором
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+ 0.21 / 3

nekto_mamomot   52 года

Специалист

Читатели: 2

Власти Петербурга передали полигон "Красный Бор" в федеральную собственность — пресс-служба Смольного

Подмигивающий
Приватизация лютует!

+ 0.16 / 8
  aeroplane

aeroplane   Россия
48 лет

Слушатель

Читатели: 0

Он теперь смотрит на нас Оттуда...

Пусть земля тебе будет пухом Йожик.

+ 2.79 / 40

Зауралец   Россия
42 года

Слушатель

Даже сейчас подавая заявление на возврат налогового вычета, за приобретение жилья например, нужно прийти ножками и подать на бумаге заявление, декларацию и справку 3НДФЛ тётеньке в окошко, эту бумагу потом кто-то сидит и крыжит ручками. Хотя казалось бы чего уж проще - вдарь по клавишам и подтяни данные на имярек из отчёта работодателя.Веселый
Личный кабинет
налогоплательщика
https://lkfl2.nalog.ru/
[quote defaultattr=]Возможности сервиса
  • Получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом.
  • Контролировать состояние расчетов с бюджетом.
  • Получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на оплату налоговых платежей.
  • Оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи через банки – партнеры ФНС России.
  • Скачивать программы для заполнения декларации по налогу на доходы физических лиц по форме № 3-НДФЛ, заполнять декларацию по форме № 3-НДФЛ в режиме онлайн, направлять в налоговый орган декларацию по форме № 3-НДФЛ в электронном виде, подписанную электронной подписью налогоплательщика.
  • Отслеживать статус камеральной проверки налоговых деклараций по форме № 3-НДФЛ.
  • Обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговый орган.
[/quote]
Сдаю через него декларацию 3-НДФЛ на получение вычета с сумм по уплаченным процентам банку с ипотечного кредита, нынче буду это делать уже 4-й раз.
Пока прокатывало без посещения налоговой. Приклеиваю скан 2-НДФЛ и справку из банка об уплаченных процентах за год.
СмеющийсяСмеющийсяСмеющийсяСмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
посмотрите, там может и про вычет с приобретения жилья прокатит, без беготню в налоговую.
кстати налоги плачу в нем же открываю на просмотр уведомление на экране компьютера в формате pdf, навожу камеру смартфона на расположенный куар-код с открытым приложением сбера-онлайн и выбраной опцией оплатить по куар-коду и все. Экономлю на бумаге государству, и не парюсь с бумажной волокитой и тыканьем пальцами при уплате налогов.

"Это моя субъективная интерпретация. Она может быть ошибочной" (с) gvf
+ 1.00 / 8
  NetGhost

NetGhost   Россия
Смоленская область

Профессионал

Читатели: 16

Сдаю через него декларацию 3-НДФЛ на получение вычета с сумм по уплаченным процентам банку с ипотечного кредита, нынче буду это делать уже 4-й раз.
А 3-НДФЛ сами делаете? Я как-то побаиваюсь влезать в это, хотя знаю, что и программы есть. Но из-за опаски - делают мне 3-НДФЛ специально обученные тетеньки за 200 рублей, а в налоговой у нас очередей нет, зайти отдать пакет бумажек не проблема )
К слову, когда начинал делать эти возвраты, 8 лет назад - в налоговой было не протолкнуться, в очереди часа 2-3 провести как нефиг делать. Потом кардинально улучшился личный кабинет и уже года 3 - в налоговой пусто, 1-2 человека в очереди. Так понимаю, следствие работы Мишустина.

+ 0.29 / 8
  rusyes

rusyes   Россия
Кемерово

Практикант

Читатели: 2

Дело в том что в этом году на здравоохранение (а особенно в первичное звено) будут вложены колоссальные деньги. В разы расходы увеличивают! Вот Путин и оборачивает масштабы проблемы, чтобы после можно было предъявить что они эту проблему решили.

(Бред про министров и строительство особняков — это ваш личный стереотип)

Друзья...поймите простую и очевидную вещь... Вы можете хуимилиарды вложить в здравоохранение. Но если вышка Минздрава уже по накатанной живёт в капитализме при декларируемой государством социализме лет 20...
Решать надо с Образовательной системы и с ......тадамм... Частной практикой
Тут либо крест надеть либо трусы снять... Частник всегда будет более интересен рядовому врачу... Ну...не получится тут усидеть на двух стульях.
Если ...частное побеждает... Ок...давайте хотя бы платежи по ОМС...перечислять на счета граждан. Пусть сами распоряжаются своими больничными.
Потому как рейс за "бесплатной" медициной ограничивается сейчас регистратурой в горбольнице, остальное..ПЛАТНОЕ! ну или либо терпи...пару месяцев.

сообщение скрыто автором
http://otvaga2004.mybb.ru/click.php?http://qps.ru/ITfmv
+ 0.46 / 14

Зауралец   Россия
42 года

Слушатель

А 3-НДФЛ сами делаете? Я как-то побаиваюсь влезать в это, хотя знаю, что и программы есть. Но из-за опаски - делают мне 3-НДФЛ специально обученные тетеньки за 200 рублей, а в налоговой у нас очередей нет, зайти отдать пакет бумажек не проблема )
К слову, когда начинал делать эти возвраты, 8 лет назад - в налоговой было не протолкнуться, в очереди часа 2-3 провести как нефиг делать. Потом кардинально улучшился личный кабинет и уже года 3 - в налоговой пусто, 1-2 человека в очереди. Так понимаю, следствие работы Мишустина.
Вначале пару лет делал на компьютере прям в налоговой, в отделе работы с налогоплательщиками, там стоит общедоступный компьютер с выходом в сеть, и рядом помогает инспектор все правильно заполнить, и с флешки сканы документов загрузить. Сейчас уже делаю дома, там предыдущие декларации остаются, можно глянуть что примерно заполнял в том году и вспомнить как и откуда что брал и куда писал.

сообщение скрыто автором
"Это моя субъективная интерпретация. Она может быть ошибочной" (с) gvf
+ 0.77 / 5
  Born Rules

Born Rules   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 1

Бан в разделе до 10.04.2020 09:58

Даже сейчас подавая заявление на возврат налогового вычета, за приобретение жилья например, нужно прийти ножками и подать на бумаге заявление, декларацию и справку 3НДФЛ тётеньке в окошко, эту бумагу потом кто-то сидит и крыжит ручками. Хотя казалось бы чего уж проще - вдарь по клавишам и подтяни данные на имярек из отчёта работодателя.Веселый
Вроде можно через личный кабинет на сайте ФНС. Но для этого нужно получить цифровую подпись. Правда в этом кабинете без стакана не разберёшься, но то такэ..

сообщение скрыто автором
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
+ 0.00 / 0
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

То, что будут вложены "колоссальные деньги" и увеличение в разы! расходов как раз и говорит о той жопе, в которой сейчас находится медицина. Вопреки Вашим передовицам и чепчикам истинных патриотофф Приветствующий
Не так. Это значит что взялись серьезно решить эту проблему. Именно поэтому её постоянно подсвечивают и раздувают в СМИ.

+ 0.46 / 6

просто мимо шёл   Россия
кемерово

Слушатель

Читатели: 0

На это ВСЁ тратятся огромные НАШИ деньги.
Наследие СССР и не факт что это правильно.
А точно, НАШИ(давно ли стали). Доброе у нас государство РОССИЯ. Из совсем молодых своих годов - два примера. В выходные бегал к свим дедам, по матери. Деда в Ежовщину посадили и после войны вернулся. Здоровья нет. В магазин за продуктами для них. Очередь три старушки, очень в возрасте. Без очереди мужик(дедом сложно назвать) с корочками Ветерана и на бабок орать, что военный и участник. А бабок этих, мужья и сыновья на войне сгинули. И давай орать, что положено. А по возрасту, поже на Японскую только и успел. Сколько их таких СЛУЖИВЫХ? Второй. По отцу- дед как ушел в Армию в 1937, так и все войны с небольшими перерывами дома. В смысле: призыв - домой -монгольская домой - финская (немного) - домой - Отечественная- домой, после 1945г. Бабушка войну закончила в Германии. Так вот, дед рассказывал, что перед Отечественной на учениях попал из Сибири в Западную Украину. Даже воды сложно было выпросит( моя твоя не понимай). А в Отечественную, все Русский вспомнили и стали НАШИ, ломясь к нам Сибирь. Короче, все СВОИ и других , кто жил в Сибири, поучать. А бабушка, один раз воспользовалась своим Удостоверением и долго переживала. После обеда в Сберкассе очередь, а деньги нужны были через час. Настоящие СЛУЖИВЫЕ не очень-то отсвечивают и не бегают туда, где теплее. А таже не очень разговорчивые и мнения своего не меняют.
Действительно не выдержал, первое сообщение на этом форуме за все года.

+ 0.63 / 10
  Born Rules

Born Rules   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 1

Бан в разделе до 10.04.2020 09:58

Вообще ничего сложного в получении этой подписи. Интуитивно понятно что вводить и куда жмякать. Полчаса ожидания после этого, генерация её - и всё.
Дважды делал, комп поменял, не сохранилось ничо, а пароль не помнил )
Я не про получения подписи вообще-то. Если внимательно прочтёте, то поймёте.
А то, что без стакана там не разберёшься не один я ругаюсь. Вон Михеев в "Железной логике" дважды их Личный кабинет материл. Тоже видимо без стакана разобраться не смог.

сообщение скрыто автором
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
+ 0.20 / 1
загрузить следующие сообщения: 20 из 2790
←Пред←196029603960596069744→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , kypchak , KevinKostner
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Перспективы развития России
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика