Терроризм и борьба с ним

806,951 2,983
 

Фильтр
Voyager77   Voyager77
  24 янв 2011 20:45:56
...
  Voyager77
Цитата: Spirt от 24.01.2011 20:30:15
- да, да... конечно. Вы предлагаете... что?
И пусть "тысячи" и пусть "стоят дёшево", надо обязательно сделать так, что бы стоили ощутимо дороже, а вместо "тысяч и близко" пусть "миллионы, но далеко". А это в аккурат тот самый путь, что вами обозван "тупиковым". На мой взгляд самый замечательный путь! Что бы каждый смертник расставался не только со своей жизнью, но и знал, что имущество ВСЕЙ родни уйдёт с молотка, а сама родня рассядется по нарам. И рекрутская база в самой России схлопнется.
А "кукловоды", а что они? Ведь ТАКОЙ подарок как бесконтрольность и фактическая безнаказанность, грех не воспользоваться.



В каком-то смысле я с Вами согласен. Но проблема в том, что всю многочисленную родню террориста не посадишь.  Один-два обязательно сбежит и будет мстить. Из таких вот "мстителей" и их родни и делают пушечное мясо, в том числе и "черных вдов".
А что я предлагаю... А Бог его знает, что делать. Я в такой же растерянности, как и наши власти.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.03 / 5
  • АУ
laplat
 
Слушатель
Карма: +73.75
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 385
Читатели: 0
Цитата: iStalker от 24.01.2011 20:40:50
Борьбу с террактами можно многими способами вести.
...
интересна врагам, желающим России зла. Потому как недовольство политикой Медведева-Путина растет везде. Я недавно общался за пивом с коллегами о политике, ни услышал ни одного хорошего слова, всех коррупция и бардак достали. Чечены наглеют все больше и больше, а наши пацаны которые там умирали за мир и целостность страны влачат жалкое существование. Короче говоря ситуация накаляется все больше и больше и без терактов.
...
Понимает ли это все тот же Путин? Вроде бы должен. Но вот почему-то реальных дел как-то не видно в последнее время. Было бы горько, если бы они начались сейчас, под влиянием терракта. Это будет означать что только гибель людей подвигает власть оторвать задницы от кресел и начать работать так как они должны делать постоянно.



Вот красивый пост! Слова не мальчика но мужа!

Т.е. если лично Вам не докладывают, да и Вашим друзьям за пивом, чем они заняты.. то априори - нихрена не делают. Самим то складывать одно к другому никак. Надо непременно чтобы по первому каналу все рассказали, обязательно заместо сериала в прайм тайм. (А то что ТВ немалую составляющую женщины смотрят и им эта наша политическая дрязга ни в одно место, с этим как?)

А потом, если вдруг чудо и Вы теперь соизволите увидеть, что всетаки чтото делают.. один фиг плохо? Почему ж Вы раньше, видите ли, ничего не видели.. (А может не очень хотели?)

Красава. Как ни крути, один хрен - плохие!

Да уж.  >:(
  • +1.11 / 17
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Viatcheslav от 24.01.2011 20:39:35
Исполнители таких терактов - товар штучный. Их не много. Тех, кто может таких исполнителей подготовить - еще гораздо меньше. Так что проблема как раз или в недостаточном профессионализме сыщиков, или в отсутствии контроля над ситуацией в определенных регионах.
А чтобы достать заказчиков, надо знать, кто заказчик. Для чего нужны организаторы, желательно - живьем.


Не могли бы пояснить, на чем основана ваша увереность? На том, что пока взрывают, не дай Бог, мало еще? Ну возьмите Ближний Восток, там недостатка во взрывах явно нет. А в том же Дагестане? Дело, ИМХО, не в исполнителях, дело именно что в причинах. Кто и зачем все это заказывает. И профессионализм сыщиков тут увы, но мало чем помочь может, вон Израиль, уж и общество настороже, и профессионалы вполне высококлассные, и - что, взрывать совсем перестали? Тем более, что и фабрик по подготовке идиотов хватает. Даже у нас в стране..

Увы, но при существующей системе мало знать, надо ведь еще и доказать личность заказчика! Прежде чем ее покарать.. А вот с этим - обычно проблемы. И потом, вас какой заказчик интересует? Кто организовал, оплатил, или задумал теракт? Ну, тех кто осуществил покарать уже, понятно, никак.. Какой из них вам живьем нужен? Чаще всего это разные люди, разве не так? И какого из них вы собираетесь достать? Всех? И - в каком смысле достать? Предать в руки правосудия?? Сомнения что-то у меня на сей счет, уж извините..

Как-то по другому вопрос решать надо, иначе все так и будет продолжаться..
Отредактировано: Paul - 24 янв 2011 20:58:23
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.19 / 18
  • АУ
Spirt
 
Слушатель
Карма: +24.22
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 217
Читатели: 0
Тред №296720
Дискуссия   139 0
Цитата: офисный планктон
Эк все легко и просто. Это ж почти кровная месть. Нет?

- только "почти". Кровной она станет если родню убивать. А так сплошная гуманность и человеколюбие. Ещё бы добавить принудительный труд до полного удовлетворения по всем искам за ущерб.

Но, лично я, вообще сторонник мести как таковой, мести "по полной", вплоть до истребления гнездовий. У нас завелось несколько "вольных республик" с "вольным народцем"? Разрушить и часть истребить. По Макиавелли. Иначе ком проблем будет нарастать разрушая государство и убивая людей, что не может не привести к кровавой развязке. И людей в результате попустительства умрёт гораздо больше.
...Правда для этого нужен государь, а не избираемый оратор на троне. Ну лично моё мнение.
Лучше быть солдатом Империи, чем бомжем при демократии
  • +1.07 / 15
  • АУ
753
 
Слушатель
Карма: +43.93
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 8,824
Читатели: 1
Тред №296722
Дискуссия   77 0
Да это всегда так было.
Вспомним, как многие уговаривали власть ввести на территории Чечни чрезвычайное положение, начиная ещё с середины 90х годов. Не военное, а хотя бы чрезвычайное. Нет, у нас "все под контролем", "в Багдаде всё спокойно", волноваться не нужно и т.д. и т.п.
Всё кончилось переговорами и миром с террористами и врагами России в 1998 году.
Мир кончился взрывами домов в Москве, Волгодонске и походом террористов на Дагестан.
Далее война 2000 года. Опять взрывы и теракты в Москве и других городах.
Медведев признал (2009 году), что на Кавказе ситуация не находится под контролем (Дагестан, Ингушетия). Взрывы в метро Москвы. Правозащитники объявили (Ковалев), что "террористов надо понять". На Кавказ был послан Медведевым Хлапонин, чтобы обустроить его или купить всех деньгами, как это делает сегодня НАТО в Афганистане.
Но, как известно - не всё на свете продается и покупается.

Единственный выход из этого:
1). Вернуть обратно статус безопасности для Кавказа, который был раньше( до 2006-2008 годов).
2). Всех лиц Кавказкой национальности проверять дополнительно перед их выездом из Кавказа (на блок постах, терминалах, таможнях и т.д.).
3). Искать такую политику, по которой - когда не мы безвозмездно помогаем Кавказу, в ущерб России, а когда Кавказ помогает России во имя своего или общего блага.
Отредактировано: 753 - 24 янв 2011 21:13:28
  • +0.20 / 10
  • АУ
Папа Карло
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +447.58
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 596
Читатели: 0
Цитата: iStalker от 24.01.2011 20:40:50
Горячая тема кстати: все центральные телеканалы тупо продолжают свою программу, цитата: "ТВ: первый- тв шоу, россия- сериал, ТВЦ - ток шоу, НТВ - сериал, продолжать? CNN - прямой эфир! ВВС - прямой эфир!". Когда такое моральное уродство творится, о чем люди будут думать? Весь неизбежно все косяки журнашлюх или таксистов переводят на власть.



Камрад, медийная паника - это основная цель террористов. Так что тут я бы поспорил, что лучше, сериал или "свежие трупы в прямом эфире". Не надо оглядываться на завывания хомячков "ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!" Хомячки просто хотят крови дистанционно, желательно как можно дальше. И смаковать за чашечкой кофе подробности.

А вот серьезный разговор властей с народом через телеэкран очень сильно назрел, это да... И не в виде кривляния педерастичных тв-знаменитостей.
Если Вам не нужна вещь, наклейте на нее логотип Sparco и продайте стритрейсерам.
  • +3.51 / 25
  • АУ
Viatcheslav
 
Слушатель
Карма: +908.39
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3,236
Читатели: 0
Цитата: Voyager77 от 24.01.2011 20:45:56
В каком-то смысле я с Вами согласен. Но проблема в том, что всю многочисленную родню террориста не посадишь.  Один-два обязательно сбежит и будет мстить. Из таких вот "мстителей" и их родни и делают пушечное мясо, в том числе и "черных вдов".
А что я предлагаю... А Бог его знает, что делать. Я в такой же растерянности, как и наши власти.


Вот поэтому фокус должен быть на организаторах - тех, кто знает технологию проведения терактов и очень даже не собирается помирать во имя Аллаха, а скорее предпочтет отправить туда наивного дурачка, потерявшего родню.  Потому что дурачок без знания технологии подорвет сам себя или напорется на милицию. А эти, зная технологию, наберут себе еще ученичков и зомбей. В количестве пусть не большом, но достаточном, чтобы портить нам жизнь.

Но для этого должны работать местные. На уровне: произошел теракт, исполнитель известен - тут же его родня берется под плотный колпак, и все связи протоколируются. А в городе без связи никуда.
  • +1.36 / 13
  • АУ
Viatcheslav
 
Слушатель
Карма: +908.39
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3,236
Читатели: 0
Цитата: Paul от 24.01.2011 20:56:27
Не могли бы пояснить, на чем основана ваша увереность? На том, что пока взрывают, не дай Бог, мало еще? Ну возьмите Ближний Восток, там недостатка во взрывах явно нет. А в том же Дагестане?

На Дагестан хватает и неподготовленных дурачков. Такие фокусы в Москве уже провернуть труднее. Нужна подготовка. И именно по количеству происшедших и предотвращенных актов и можно судить, что все-таки их там не много. А уж организаторов точно много не бывает. Для этого нужны связи в Москве и хорошее знание того, как тут все работает и где и как надо действовать. Откуда это знание у вчерашнего жителя аула?
  • +1.26 / 14
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №296723
Дискуссия   323 0
Вячеслав просто находится в лёгкой эйфории - "опять пронесло", поэтому не стоит всерьёз воспринимать его посты.
Тем более что на все его мудрые прозрения отвечено с раскладыванием на пальцах - ещё год назад. Нет смысла заниматься игрой "на колу висит мочало".

 Организаторы ВСЕГО давно известны. Путин открыто заявил это после Беслана. Теракты резко пошли на убыль. Разобраться с ними - не просто легко, а очень легко. У всех у них есть любимые кошечки или собачки или канарейки.

И даже если он сидит на военной базе - то...мир ведь тесен.

Впрочем, организатор 888 тоже всем известен.

Так что дело не в "невозможности", а исключительно в мотивации. Если жизнь собственного народа дороже брендовых трусов для 10 процентов "выбравших свободу" - то все решения лежат на поверхности и реализуются в течении полугода.

Ну,это лирика.
Будет как было. Завтра же чем-нибудь расплатстся. Что там ещё не отдано из нужного другим?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -4.68 / 49
  • АУ
Shtirliz
 
Слушатель
Карма: +92.62
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 308
Читатели: 0
Тред №296724
Дискуссия   89 0
Вообще службу безопасности Домодедово надо всю заменять и проверять поголовно. Уже три теракта и все через этот аэропорт. аппаратура на взрывчатку не реагирует, а проносят по несколько кило. За такую безопасность нади либо яйца всем отрывать, либо крота искать - того который помогает террористам. Слов нет >:(
А по поводу Путина, то его у каждого поста не поставишь, если хоть один продажный козел продажный есть, то вероятность подобных вещей очень высока.

Еще одно замечание. Пытались инвесторов напугать Ходором, не прокатило, теперь перед Давосом взрыв в международной зоне аэропорта - ищите кому выгодно.
Отредактировано: Shtirliz - 24 янв 2011 21:19:53
  • +2.19 / 14
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Viatcheslav от 24.01.2011 21:08:41
На Дагестан хватает и неподготовленных дурачков. Такие фокусы в Москве уже провернуть труднее. Нужна подготовка. И именно по количеству происшедших и предотвращенных актов и можно судить, что все-таки их там не много. А уж организаторов точно много не бывает. Для этого нужны связи в Москве и хорошее знание того, как тут все работает и где и как надо действовать. Откуда это знание у вчерашнего жителя аула?


Не могли бы пояснить, какая подготовка? Для чего? Изготовить бомбу? Доставить заряд в Москву? Это - проблема? Где рвануть? В Москве - негде? Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!! У вчерашнего жителя аула в Москве совсем-совсем никого из родичей и знакомых нет? Давно тут осевших и вполне "благонамеренных" граждан РФ? Или он как-то выделяется на фоне общей массы жителей столицы? Ну, к примеру, как попуас в боевом раскрасе посреди Гренландии?? В чем конкретно-то проблемы у организаторов и исполнителей могут возникнуть, вот что понять не могу...
Понимаете, говорите вы вроде правильные слова, вот только как реализовать их в дела-то... Боюсь, так, как вы предлагаете - не выйдет.. Не помогут тут полумеры, увы..
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • -0.96 / 21
  • АУ
mich
 
germany
Слушатель
Карма: +1,023.04
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,073
Читатели: 0
Тред №296727
Дискуссия   151 9
Модераторов!

Тему опять сворачивают к "виноватпутиниегобанда". К топику не имеет ничего общего.
  • +1.76 / 15
  • АУ
iStalker1
 
Слушатель
Карма: +181.51
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,121
Читатели: 0
Цитата: Папа Карло от 24.01.2011 21:03:29
Камрад, медийная паника - это основная цель террористов. Так что тут я бы поспорил, что лучше, сериал или "свежие трупы в прямом эфире". Не надо оглядываться на завывания хомячков "ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!" Хомячки просто хотят крови дистанционно, желательно как можно дальше. И смаковать за чашечкой кофе подробности.


Если честно, то я думаю что как раз медийная паника и нужна, чтобы народ прочухался немного. А то сложилась ситуация когда всем на все пофиг, лишь бы только не меня задело. И это происходит во всех областях жизни, кстати (имею в виду пофигизм). Нужно чтобы люди задумались что это не 35 абстрактных людей сегодня погибло, а 35 наших сограждан, братьев. И что от каждого зависит чтобы это больше не повторялось. Тогда может быть и больше порядка и справедливости будет.

Цитата: Папа Карло от 24.01.2011 21:03:29
А вот серьезный разговор властей с народом через телеэкран очень сильно назрел, это да... И не в виде кривляния педерастичных тв-знаменитостей.


Это однозначно.
  • -0.07 / 9
  • АУ
Spirt
 
Слушатель
Карма: +24.22
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 217
Читатели: 0
Цитата: Voyager77 от 24.01.2011 20:45:56
В каком-то смысле я с Вами согласен. Но проблема в том, что всю многочисленную родню террориста не посадишь.  Один-два обязательно сбежит и будет мстить. Из таких вот "мстителей" и их родни и делают пушечное мясо, в том числе и "черных вдов".
А что я предлагаю... А Бог его знает, что делать. Я в такой же растерянности, как и наши власти.

- легко всё сажается, а ещё легче вывозится и изолируется. Чай не на Кипре живём. А "начнут мстить" - так и регион "проживания" поменять легко, на более суровый и требовательный к истощающему труду, раз много дурной крови и идиотских мыслей.
Ну сделают из пары идиотов "смертников", раз урок не впрок. Зато соседи своих шибко умных недорослей ремнём лупцевать будут, дабы избежать коллективной участи отморозить очко в минус тридцать на уборке снега.

И где вы видели "многочисленную родню террориста"? У каждого есть отец-мать, вероятны сёстры и братья, возможно есть жёны-мужья и дети. Все остальные вокруг это та самая "многочисленная родня"?Подмигивающий Вся эта "многочисленная родня" моментально открестится как только запахнет жареным, ещё и помогать будут! Понимаете... вся эта "клановость" от безнаказанности и она моментально сыплется, по одной простой причине - своя жопа ближе к телу, чем жопа двоюродного брата-сестры. Точнее принцип такой: - "мой сын мне ближе чем племяш". Отвечать за выходки племяша мало кто станет, тем более своей свободой и имуществом, и благополучием СВОИХ детей. А оное неблагополучие может неминуемо настать при подозрениях в соучастии.
Всё быстро проходит, когда судебные приставы начинают вынос имущества из дома, а отец идёт вместе с тобой грести снег, а мать стирать кальсоны зеков. Все "братки", моментально испарятся. И вместо "клана" - неорганизованная толпа людей, целенаправленно воспитавших моральных уродов и судорожно пытающаяся исправить ситуацию.
Лучше быть солдатом Империи, чем бомжем при демократии
  • +1.58 / 18
  • АУ
Папа Карло
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +447.58
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 596
Читатели: 0
Тред №296732
Дискуссия   92 0
Цитата: Ugly
Добавьте сюда еще то, что с какого-то момента почему-то перестали использовать в аэропортах металлоискатели - рамки и ленты для сумок стоят в стороде как ненужный хлам. Просто стоят сбоку от входных дверей, никого через них не пропускают. Сегодня утром наблюдал это во Внуково, во время энергоколлапса - в Домодедово. Никакой проверки вообще - заноси что хочешь.

http://holmogor.livejournal.com/4010215.html?thread=35480551#t35480551



Никакими мерами контроля не предупредишь таких трагедий (только одним контролем). Всегда можно найти возможность устроить теракт. Не в аэропорту, так на вокзале. Не на вокзале, так в любом публичном месте. Невозможно всю страну превратить в большой детектор. Да и путь это тупиковый. Сработает только комплекс мер, в котором на первом месте - организаторы.

Имхо, стоит посмотреть, в каком из популярных зарубежных СМИ наиболее настойчиво будут это мусолить. Думаю, что концы будут вести через хозяев этого СМИ. Кто там картинку в прямом эфире дает? CNN? BBC?
Если Вам не нужна вещь, наклейте на нее логотип Sparco и продайте стритрейсерам.
  • +1.72 / 12
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: mich от 24.01.2011 21:20:51
Модераторов!

Тему опять сворачивают к "виноватпутиниегобанда". К топику не имеет ничего общего.


Уж простите за резкость, но подобные перлы доставать начинают. Давайте по существу? Ничуть не являясь сторонником Путина или уж тем более Медведева, не склонен и к означенным вами воплям. Считаю, что все там друг друга стоят. Но, если по совести, у нас есть глава государства, есть глава правительства, есть люди, поставленные ими на свои посты, есть у нас много еще чего. И, если в нашем государстве продолжает происходить подобное - простите, а с кого же, тогда, по вашему, надо спрашивать? У нас есть еще кто-то, ответственный за государство и жизнь его граждан?? Господу Богу посоветуете вопросы задавать? На какую тему еще прикажете сворачивать? И - Взрывы в метро и война с террористическим подпольем что, к Путину и его команде отношения совсем не имеют, что ли? А к кому имеют? Исключительно к нам, грешным? Хорошая постановка вопроса...
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • -0.84 / 33
  • АУ
laplat
 
Слушатель
Карма: +73.75
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 385
Читатели: 0
Цитата: Paul от 24.01.2011 21:35:30
Уж простите за резкость, но подобные перлы доставать начинают. Давайте по существу? Ничуть не являясь сторонником Путина или уж тем более Медведева, не склонен и к означенным вами воплям. Считаю, что все там друг друга стоят. Но, если по совести, у нас есть глава государства, есть глава правительства, есть люди, поставленные ими на свои посты, есть у нас много еще чего. И, если в нашем государстве продолжает происходить подобное - простите, а с кого же, тогда, по вашему, надо спрашивать? У нас есть еще кто-то, ответственный за государство и жизнь его граждан?? Господу Богу посоветуете вопросы задавать? На какую тему еще прикажете сворачивать? И - Взрывы в метро и война с террористическим подпольем что, к Путину и его команде отношения совсем не имеют, что ли? А к кому имеют? Исключительно к нам, грешным? Хорошая постановка вопроса...




Президент лично должен был предвидеть? Думаете он лучше Ванги может? Или если бы он месяц назад сказал что возможно ожидается теракт все бы испугались и убежали?
Я чтото не улавливаю конструктива в ваших пассажах? Есть чо?
  • +0.31 / 15
  • АУ
Ё моё
 
Слушатель
Карма: +69.70
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 345
Читатели: 0
Тред №296733
Дискуссия   94 0
Цитата: Гриша


Путин понимает лучше нас всю эту ботву. У него источники получше, чем рбк и лента. Это просто, как ни прискорбно-эпизод из 3МВ.



+100
Третья Мировая Война уже началась, просто она латентная или атипичная.
Чужой западноевропейский ум призван был нами, чтобы научить нас жить своим умом, но мы попытались заменить им свой ум.
Василий Ключевский
  • +1.22 / 8
  • АУ
Муркелла
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,634.93
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,803
Читатели: 0
Цитата: mich от 24.01.2011 21:20:51
Модераторов!

Тему опять сворачивают к "виноватпутиниегобанда". К топику не имеет ничего общего.


Спокойно, камрад.
Нужно понимать, что любая ситуация - когда в России происходит беда - скотам врагам, либерастам и мразям чисто "праздник" - по всем СМИ можно выть и клеймить всласть. >:(

Они этим живут и кормятся - горем людским, паникой, слезами, растерянностью...
Они расправляют перепончатые крылья и злорадно ухмыляются.
Беда России - их "час быка". Подонки они! >:( >:(

Пройдет время - выть перестанут... до следующей беды.Грустный
Отредактировано: Муркелла - 24 янв 2011 21:55:52
"Нужны ли мы нам" (С) бр. Стругацкие
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +2.36 / 17
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: laplat от 24.01.2011 21:42:48
Президент лично должен был предвидеть? Думаете он лучше Ванги может? Или если бы он месяц назад сказал что возможно ожидается теракт все бы испугались и убежали?
Я чтото не улавливаю конструктива в ваших пассажах? Есть чо?



Да нет, наверное вы правы, нет конструктива. Точнее - есть, но вам он явно не понравится. Но ведь я же - и не президент. Я на себя ответственность за все государство и народ не брал.
А вообще - забавное рассуждение.. Президент что, по вашему, должен предсказаниями заниматься или свою работу делать? А его работа состоит в том, чтобы подобного - не было. Никогда и не при каких обстоятельствах. И если такое происходит - значит власть делает свою работу плохо. А уж каким способом делать ее хорошо - то ему решать, не мне. Потому что президент он, а не я. Вот когда буду я  - лично с меня и спрос будет. А пока  - с него, коли уж взялся рулить. Желаете оспорить этот тезис?
Впрочем, надоела мне эта не имеющая смысла полемика.. Считаете что я не прав - ваше конституционное и человеческое право на то.. Только если не сложно, обозначьте уж тогда и ваше видение - что делать и с кого тогда за все это спрашивать..
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • -0.94 / 26
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2