Перспективы развития России

24,257,203 126,505
 

  • Фильтр
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +7,976.26
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,051
Читатели: 7
МегаФон разработает для Магнитогорского металлургического комбината уникальную цифровую платформу, которая автоматизирует управление, контроль и анализ работы техники. Соответствующее соглашение МегаФон и ММК подписали сегодня на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2022, проходящей в Екатеринбурге.

Система объединит свыше тысячи единиц автотранспорта предприятия, от легковых до карьерных и погрузочно-разгрузочных машин, а также аккумулирует данные о перевозках, которые организуют подрядчики. Экономический эффект от запуска решения составит свыше 30 млн рублей ежегодно.

«Впервые в России оператор связи переведет управление промышленным автопарком такого масштаба из ручного режима в цифровой. Интеллектуальные настройки программного комплекса позволят назначать оптимальный транспорт, подрядчиков и маршрут, смогут автоматически контролировать процессы, оставляя за человеком только корректирующие действия. Это поможет Магнитогорскому комбинату справляться с растущим объёмом работ и информации: за год предприятие перевозит около 300 тысяч тонн грузов, а интенсивность использования транспорта уже превышает 3 млн машино-часов», – поделился подробностями решения директор по национальным проектам МегаФона Руслан Габоев.
читать полностью: https://mmk.ru/ru/pr…toparkom-/
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.34 / 3
  • Комментировать
megri
 
russia
краснодар
58 лет
Слушатель
Карма: +3,040.69
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 1,634
Читатели: 2
Цитата Российские торговые представители, работающие почти в 50 странах мира, проведут встречи с национальными производителями на стенде Made in Russia, открытом на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге, Российском экспортном центре (РЭЦ, входит в ВЭБ. РФ) сообщается.
     «Первыми стенд Made in Russia посетили торговые представители России за рубежом и зарубежные представители РЭЦ. Представители 46 торговых миссий проведут встречи с 24 участниками экспозиции и познакомятся с их продукцией в течение четырех дней работы выставки. Кроме того, российские производители традиционно продемонстрируют свои достижения на стенде и проведут B2B-встречи с потенциальными партнерами», — говорится в сообщении.
     «Каждый раз на стенде Made in Russia появляются новые интересные компании, а те, кто уже принял участие в Иннопроме, удивляют новыми разработками. Уверена, что по итогам выставки и B2B-встреч российские производители найдут новых партнеров, выход на новые рынки, а переговоры приведут к твердым контрактам», — отметила руководитель Российского экспортного центра Вероника Никишина.

      В этом году на стенде Made in Russia представлено оборудование для нефтегазовой отрасли, промышленные 3D-принтеры, металлические изделия, коммунальное оборудование, телекоммуникационное и медицинское оборудование, светодиодные осветительные приборы, сортировочное оборудование, IT-решения для различных отраслей промышленности.
       В течение следующих четырех дней экспоненты проведут более 300 переговоров с потенциальными покупателями.   
Скрытый текст
В нарушение негласных правил, хрящ в язык себе поставил.
  • +0.17 / 5
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 63, Модераторов: 0, Пользователей: 8, Гостей: 10, Ботов: 45
 
1900.113 , BUBA , User78 , nesterova , Николаич , Санчес , Сергей_СПб , Хроноскопист