Перспективы развития России

20,845,742 222,715

vltvlt
Цитата: Igor_FF от 28.09.2017 10:43:59Торговля уходит в сеть. Особенно это касается вот такой техники.

Не срастается
Я бы понял - ушли в интернет.
Но  "М.видео" и "Эльдорадо" - вроде бы как и есть сети. Они тоже ушли в небытие?Веселый
Отредактировано: vltvlt - 28 сентября 2017 23:46:42
  • +0.30 / 9
  • Скрыто
завхоз

russia
Сочи
54 года
Практикант
Читатели: 7
Цитата: NaCl от 28.09.2017 11:28:37Странная претензия.Улыбающийся  Ссылка есть, статья большая, выложила начало, а остальное желающие прочитают. 

Вот когда Роскачество проверит хлеб по всей России, тогда они и будут иметь право говорить о "страшилках" и "мифах". Пока проверили только центральные регионы и то далеко не все. Ну и речь идет только о нарезном, а разновидностей хлеба много. Я например, нарезной батон вообще не ем, как и любой белый хлеб.

Понятно.
Капризы не от голода 
Улыбающийся
Зажрались.
И кстати Путин виноват.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.79 / 25
  • Скрыто
  vltvlt
Цитата: Butovchanin от 28.09.2017 10:43:20http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10031296

СИЛЬНО

Ога. "Ишут пожарные, ищет милиция..." (С) С.МаршакСмеющийся
http://www.planetaskazok.ru/smarshak/rasskazoneizvestnomgeroemarshak
...
Где там камеры наблюдения? Внутренние посты полиции и не только?Шокированный
Позор
Отредактировано: vltvlt - 28 сентября 2017 16:01:41
  • +0.06 / 5
  • Скрыто
Igor_FF

russia
Санкт-Петербург
Практикант
Читатели: 1
Цитата: vltvlt от 28.09.2017 11:40:36Не срастается
Я бы понял - ушли в интернет.
Но  "М.видео" и "Эльдорадо" - вроде бы как и есть сети. Они тоже ушли в небытие?Веселый

Уходят. Во всяком случае в отличии от скромно растущей обычной розницы интернет-торговля растёт очень хорошо. У того же "М-Видео" аж +30% в прошлом году.
  • +0.08 / 2
  • Скрыто
NaCl

ussr
Питер
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 28.09.2017 11:44:23Понятно.
Капризы не от голода 
Улыбающийся
Зажрались.
И кстати Путин виноват.

В смысле? Если я не голодаю, так мне можно пытаться продавать некачественный хлеб, нигде не указав, что он малосъедобен? Ведь даже в этой умиротворяющей статье признают, что 20% хлеба не соответствует стандартам. Я, на самом деле, считаю, что это заниженные цифры.
И у вас какая-то необычная фиксация на Путине, у меня о нем и слова не было. 
Отредактировано: NaCl - 28 сентября 2017 16:01:41
Слава богу, я все еще атеист.
  • +0.58 / 21
  • Скрыто
  • Удалено
  • -0.02 / 2
KevinKostner

Специалист
Читатели: 52

Модератор ветки
Цитата: NaCl от 28.09.2017 11:28:37Странная претензия.Улыбающийся  Ссылка есть, статья большая, выложила начало, а остальное желающие прочитают. 

Вот когда Роскачество проверит хлеб по всей России, тогда они и будут иметь право говорить о "страшилках" и "мифах". Пока проверили только центральные регионы и то далеко не все. Ну и речь идет только о нарезном, а разновидностей хлеба много. Я например, нарезной батон вообще не ем, как и любой белый хлеб.

Почему странная? 
Тут у компании товарищей любимая игра выкладывать статьи с перевёрнутыми фактами, либо с нужными им кусками, поэтому с моей стороны здесь всё логично.
Да и признаться, выложили Вы лишь то, что попадает под Ваше восприятиеПодмигивающий Не надо уж так юлить и строить из себя ничего не понимающих. 
  • +1.06 / 21
  • Скрыто
  • Удалено
  • -0.09 / 7
  vltvlt
Цитата: 0x40 от 28.09.2017 11:34:17Бумага запрещается ) И рождается ТТН в ВСД идентификатор партии в Ветисе при перевозке, при производстве, при хранении, переработке, авто гасится сертификат по срокам, и чот посмотреть типа будет можно в виде цепочки сертификатов, но как всегда не сейчас, еще ни хрена не работает, хотя сыр вроде уже заваливали )))  N ящиков по накладной одного и из тонны мяса - 10 колбасы, по ИДЕЕ "Ага!!! Мы идем к Вам". Думающий Лично у нас пока паники больше чем делоФ.

Я слишком старый чтобы поверить что эта бумажная лабуда что-либо сможет изменить в этом вопросе. Капиталист всегда будет искать и успешно находить способы обмана государства в свою пользу, плюс - само капиталистическое государство известно чьи интересы представляетВеселый. А к каждому батону колбасы выставить фининспектора с наганом не получится....Незнающий 
Поэтому вся эта бумажная лабуда останется ничем кроме как средством очковтирательства массам...Смеющийся
Отредактировано: vltvlt - 29 сентября 2017 12:01:40
  • +0.14 / 5
  • Скрыто
NaCl

ussr
Питер
Слушатель
Цитата: KevinKostner от 28.09.2017 11:58:26Почему странная? 
Тут у компании товарищей любимая игра выкладывать статьи с перевёрнутыми фактами, либо с нужными им кусками, поэтому с моей стороны здесь всё логично.
Да и признаться, выложили Вы лишь то, что попадает под Ваше восприятиеПодмигивающий Не надо уж так юлить и строить из себя ничего не понимающих.

Потому что странная. Выложено ровно начало статьи с предложением прочитать продолжение по ссылке. Без купюр и перевертываний, а также без юлений. А вы уверены, что беспристрастны, как модератор?
  • +0.79 / 21
  • Скрыто
  Igor_FF
  • Удалено
  • +0.06 / 1
KevinKostner

Специалист

Модератор ветки
Цитата: NaCl от 28.09.2017 12:00:40Потому что странная. Выложено ровно начало статьи с предложением прочитать продолжение по ссылке. Без купюр и перевертываний, а также без юлений. А вы уверены, что беспристрастны, как модератор?

В данном случае уверен на все 100%. Потому что вижу, что здесь происходит, и что и как обсуждается. Поэтому ещё раз, хватит включать непонятно кого. 

Я последний раз всех предупреждаю, увижу такое- бан. Даже разговаривать не буду. 
  • +0.57 / 18
  • Скрыто
  Sergey19
  • Удалено
  • +0.02 / 8
NaCl

ussr
Питер
Слушатель
Цитата: KevinKostner от 28.09.2017 12:02:15В данном случае уверен на все 100%. Потому что вижу, что здесь происходит, и что и как обсуждается. Поэтому ещё раз, хватит включать непонятно кого. 

Я последний раз всех предупреждаю, увижу такое- бан. Даже разговаривать не буду.

Да баньте. Вот же напугали.Улыбающийся По-моему, так вы типичный одобрямс, оправдывающий всеми силами мошенников и вас сюда назначили модератором, чтобы позатыкать рты всем не одобрямсам. Ваш КО.
Баньте. Все равно противно смотреть на происходящее.
Отредактировано: NaCl - 28 сентября 2017 12:07:44
X
28 сентября 2017 13:09
Предупреждение от модератора KevinKostner:
Меня назначили сюда, чтобы сохранять порядок, не позволять передёргивать факты и устраивать из дискуссии непонятно что.
  • -0.27 / 27
Брянский

russia
Томск
55 лет
Практикант
Читатели: 5

Полный бан до 31.01.2022 00:40
Скрытый текст

Однако надо заметить что при СССР в исконно русских городах не строили мечетей.
И на их улицах не резали баранов.
А еще сняли фильм "Русь изначальная" и мультфильм "Детство Ратибора" - создание подобных произведений в нынешней РФ под жестким табу - можно только русофобские пасквили вроде "Викинга" снимать.  
Отредактировано: Брянский - 28 сентября 2017 12:08:57
Русский - это тот у кого родители Русские, согласно записи в его свидетельстве о рождении
  • +0.94 / 17
  • Удалено
  • +0.00 / 0
tse38

russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Читатели: 6
Цитата: KevinKostner от 28.09.2017 12:02:15В данном случае уверен на все 100%. Потому что вижу, что здесь происходит, и что и как обсуждается. Поэтому ещё раз, хватит включать непонятно кого. 

А вот тут я не понял.
Такое - это что? 
Человек выложил ссылку на статью и некоторые цитаты из неё. Да, именно те, которые подтверждают его, этого человека, точку зрения. И в чем проблема? 
Ну давайте, я сошлюсь на "Капитал" Маркса, и вместо ссылку выложу его целиком. Устроит?

Ну и, до кучи, еще один вопрос. По поводу вот этого  объявления модератора:

Официальное заявление
Оффтоп 1 0 +2.04 / 25 +2.04 / 25 

Ещё хотя бы один пост про то, как там было круто где-то там и как сейчас плохо- бан. Всё, хватит этого бреда. Все границы перешла эта вакханалия.
Хотите подискутировать на эту тему? Исторические ветки для вас всегда открыты.

Я правильно понимаю, что тема "как круто сейчас и как плохо было где-то там" - она в тренде и допустима?
Учу жить. Дорого.
  • +0.82 / 27
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.00 / 0
KevinKostner

Специалист

Модератор ветки
Цитата: tse38 от 28.09.2017 12:15:26А вот тут я не понял.
Такое - это что? 
Человек выложил ссылку на статью и некоторые цитаты из неё. Да, именно те, которые подтверждают его, этого человека, точку зрения. И в чем проблема? 
Ну давайте, я сошлюсь на "Капитал" Маркса, и вместо ссылку выложу его целиком. Устроит?

Ну и, до кучи, еще один вопрос. По поводу вот этого  объявления модератора:

Официальное заявление
Оффтоп 1 0 +2.04 / 25 +2.04 / 25 

Ещё хотя бы один пост про то, как там было круто где-то там и как сейчас плохо- бан. Всё, хватит этого бреда. Все границы перешла эта вакханалия.
Хотите подискутировать на эту тему? Исторические ветки для вас всегда открыты.

Я правильно понимаю, что тема "как круто сейчас и как плохо было где-то там" - она в тренде и допустима?

В чём проблема? Я уже написал. Существует группа товарищей, которая любит передёргивать факты. Зачем выкладывать из статьи только то, что тебе нравится, если там есть ещё и другие вещи, после прочтения которых ситуация становится несколько иной?
Тут один товарищ выкладывал статью о том, что ВЭБ видит серьёзное ухудшение в росте ВВП, при этом данный человек даже не озаботился посмотреть тем, что реально сказал ВЭБ и что он обещает рост уже в самое ближайшее время. При этом, всё это подаётся под соусом "Россия умирает", "экономики нет" и прочее. 
Я с этим буду бороться в корне, потому что такое отношение к новостям, к обсуждению, меня категорически не устраивает. Если Вы хотите что-то обсуждать, то извольте не прятать факты, не играть со смыслом и тд и тп. Это, кстати, обращение вообще ко всем.

У всех могут быть разные взгляды на происходящее и на то, что, например, должно быть со стороной, но здесь есть и откровенные тролли, которые только разжигают и пытаются весь мир под свою реальность спрессовать и кому-то что-то доказать. Точнее нет, не доказать, а превратить любую нормальную дискуссию в цирк на колёсиках. 
Вас это устраивает? Меня нет.

Нет, я уже сказал, что любые осуждения и любого периода истории будут мной караться, что я, кстати, и делаю. Независимо от того, к какой группе любителей какого-то периода эти товарищи относятся.
Тут вообще не должно быть любителей какого-то периода, потому что это не историческая ветка. 
  • +0.74 / 13
  • Скрыто
  Kлин
  • Удалено
  • -0.14 / 2
Сейчас на ветке: 21, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 5, Ботов: 13

Slav Rus , slonik , Маяковский