Третья мировая война - как это будет

284,064 595
 

Mason
 
24 года
Слушатель
Карма: +0.45
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 5
Читатели: 0
Тред №388762
Дискуссия   229 0
Цитата: Медвежуть
Разговаривали как-то с одним учёным, ну и затронули тему человек и радиация. Так он поведал одну байку. Перескажу как сумею.

Занимались они аэросъемками территории Казахстана и замерами радиологической обстановки. Летят значит меряют все на карты заносят. Пролетают мимо озерца, на котором деревенька стоит. Глядь а показыват фон в 300 раз выше нормы. Ёлки-палки. Сразу на посадку, в сельсовет, тревога и все такое. Давай замеры делать, озеро фонит не по детски, а местные с него считай воду пьют - рыбу ловят. Собирают представителей сельсовета, мол деревню эвакуировать надо, а местные им у виска пальцем покрутили, мол - вы чего ребята? Деревня еще с тыща семьсот бородатого года тут стоит (казаки свой форпост поставили) и нормально. Стали разбираться, подняли церковные книги где велись записи рождения и смерти и вот что обнаружили. Когда первые поселенцы там обосновались, то продолжительность жизни была лет 30-35, по прошествии времени лет 60-70 (сменилось 2-3 поколения) продолжительность увеличилась до 50 а потом и еще выше. А на дне озера была жила каких то там урановых руд (не специалист), природный источник радиации. Вот так там до сих пор и живут и в ус не дують. Медики приезжали, по заболеваемости все показатели в норме и соответствуют регионам с нормальными уровнями радиации. Дополнительных конечностей, голов и прочей хрени которыми любят пугать - там не наблюдалось ни у людей ни у скота.

Так то.

Вполне реальный случай,я нечто подобное слышал.Показательный пример приспособляемости человека.
  • +0.27 / 7
Дозик
 
Слушатель
Карма: +34.05
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 559
Читатели: 3
Цитата: TAVarish от 08.02.2012 22:54:04
 Так о чем это я... Об онкологии! Аборигены с той речки, как сговорились, живут до 50-55лет, а затем дружно отдают богу душу! Редкие из них, доживают до шестидесяти и раковые диагнозы у них если не у каждого, то через одного точно.


ИМХО, наброс, ну знаете чего и куда. Цифирки в студию, плиз...
  • +0.23 / 6
Дозик
 
Слушатель
Карма: +34.05
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 559
Читатели: 3
Тред №388861
Дискуссия   158 0
Цитата: caris

   Что нам скажет товарищ Чернобыль,Брянск,Белоруссия   как там с онкологией. Как с ликвидаторами .


Посмотрите журналы Радиационная гигиена за 2011г. Там много "юбилейных" статей. В принципе, более-менее нормально. Пересказывать не буду. Хотя загрязнение остается. Если есть "бессточные" озера - то там вообще почти без изменений (только с учетом  распада, с периодом в 30 лет). То есть, по грязным местам - лучше с дозиметром.
  • +0.23 / 6
Voyager77   Voyager77
  12 фев 2012 01:25:48
...
  Voyager77
Тред №389536
Дискуссия   473 15
Обсуждение совсем не туда пошло. Радиоактивность здесь не совсем в тему.
Чтобы оживить ветку, упомяну об одном ленинградском школьнике Льве Федотове. В начале 90-х в журнале "Знак вопроса" я читал о нем. Совсем недавно я нашел скан этого журнала и перечитал. В брошюрке приведены фрагменты из дневника этого мальчика, который очень точно предсказал дату начала войны, ход ее и результат. О даре предвидения тут речи нет, хотя автор монографии этого и не исключал, мягко говоря (90-е, время мракобесия и суеверий...). Фактически Федотов занимался тем, что мы сейчас делаем на этой ветке - пытался угадать, что и когда произойдет, когда начнется война с Германией и какой будет эта война. Судя по приведенным фрагментам дневника и фото рукописей, ему это удалось. Давайте и мы продолжим наше гадание на кофейной  гуще и попробуем представить, что может произойти...
В частности, меня интересует следующее. После окончания выборной эпопеи Путин становится президентом и укрепляет свое влияние в мире. Что может предпринять Запад для того, чтобы предотвратить это укрепление в очень плохих экономических, политических, геополитических и даже геоклиматических (см.  "Технику-молодежи" за октябрь-ноябрь прошлого года) условиях? Просто начать войну против России он не сможет - это было бы самоубийством. Расширение партиизанской войны на Кавказе в условиях почти разгромленного бандподполья потребует очень многих усилий, денежных вливаний и времени, чего на самом деле у Запада нет. Фактически он банкрот не только в денежном отношении,  но и ресурсном, и во временном. Поэтому он будет вынужден пойти  на какой-то беспрецедентный шаг. Какой именно - я теряюсь в догадках.  Даже физическое устранение Путина не сможет пойти Западу на пользу. Какое-то развитие событий после этого трагического для нас и вполне допустимого для Запада события (пардон за тавтологию) потребует опять-таки времени, которого у него практически не осталось. Что он предпримет для устранения этого цейтнота, как думаете?
Отредактировано: Voyager77 - 12 фев 2012 01:28:08
  • +0.32 / 9
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +3.57
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Цитата: Voyager77 от 12.02.2012 01:25:48
Фактически Запад банкрот не только в денежном отношении,  но и ресурсном, и во временном. Поэтому он будет вынужден пойти  на какой-то беспрецедентный шаг. Какой именно - я теряюсь в догадках.  
Что он предпримет для устранения этого цейтнота, как думаете?


Эмм... Сегодня вряд ли можно рассматривать Запад как нечто единое, однородное и согласованно действующее.
Как минимум можно рассматривать
 - Штаты с сателлитами
 - старая Европа
 - глобики, транснациональные силы

При этом каждая из этих трех сил также весьма неоднородна и может действовать как согласованно, так и рассогласованно.
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +0.24 / 6
Voyager77   Voyager77
  12 фев 2012 13:50:43
...
  Voyager77
Цитата: Тутэйшы от 12.02.2012 01:42:13
Эмм... Сегодня вряд ли можно рассматривать Запад как нечто единое, однородное и согласованно действующее.
Как минимум можно рассматривать
 - Штаты с сателлитами
 - старая Европа
 - глобики, транснациональные силы

При этом каждая из этих трех сил также весьма неоднородна и может действовать как согласованно, так и рассогласованно.



Вы правы, конечно, но я под понятием "Запад" подразумеваю англо-саксонскую цивилизацию. Вот она-то относительно едина (пока) и держит (опять-таки пока) под своим контролем большую часть планеты. Но кризис она переживает нешуточный. Фактически, она как старый властный дед,  смертельно больной, но пытающийся изо всех сил, своих и чужих, продлить свое существование.
Исходя из этого, предлагаю следующий  сценарий. Как известно, между Великобританией и Аргентиной зреет новый конфликт из-за Мальвинских островов. Дело дошло  до того, что англы послали корабль и подлодку к этим островам. Насчет последней у аргентинцев серьезные опасения (см. Буэнос-Айрес: Британия развертывает у Фолклендов ядерные вооружения). Так вот, сценарий следующий. Между этими  странами начинается война. Англичане ее фактически проигрывают (дважды выиграть у одного и того же противника крайне трудно, ибо  проигравший готовится к реваншу, в то время как победитель почивает на лаврах и теряет бдительность), и в качестве последнего аргумента используют одну-две ракеты с ЯБЧ. Этим они снимают негласное табу на применение ЯО в региональных конфликтах. Что происходит затем - понятно. Мир возмущен, США покрывают своего союзника, вызывая еще большее возмущение и провоцируя создание всемирного союза против англосаксов, где ведущую роль играют Китай и Россия. Противостояние двух блоков возвращается, только в новой версии...   На этот раз сомневаюсь, что если начнется кризис, похожий на Карибский, у сторон хватит разума отступить. Слишком много ожесточения и раздражения накопилось у людей.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.17 / 6
Mason
 
24 года
Слушатель
Карма: +0.45
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 5
Читатели: 0
Тред №389669
Дискуссия   202 0
Цитата: существо с антитентуры
А потом включить дурку, типа я не я и бомба не моя. Рисковано конечно, но кто их знает, что этим сумасшедшим типа Маккейна в голову взбредёт.

Не рискнут.В таких делах круг лиц, заинтересованных в данной диверсии,будет не велик.Да и Маккейн,каким бы гадом он не представлялся,далеко не дурак.Это для них не вариант,как и политические убийства.Скорее будут пытаться всеми силами нагнетать внутриполитическую обстановку в РФ.Создадут очаги напряженности,например на границе с прибалтийскими государствами,на Дальнем востоке,там неудовлетворенные джапы,жаждут реванша.ну и т.д.
  • +0.18 / 4
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +30.75
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,321
Читатели: 7
Тред №389795
Дискуссия   326 8
Цитата: существо с антитентуры
Очень бы не хотелось об этом думать. Но к сожалению в распоряжении врага очень много разных средств. Авантюрист как-то упоминал о подрыве ядерного объекта по типу Чернобыля. После такого любой стране будет очень долго не до мировых проблем, с внутренним бы хаосом рабобраться. Во времена СССР ещё как-то сдюжили, а что будет сейчас, даже представить себе страшно. Ещё страшно, что могут доставить и рвануть одно или несколько диверсионных "устройств" http://dokopost.ru/60/15 в каком-нибудь крупном городе, даже в Москве. Хоть и говорят, что в этом случае можно как-то определить производителя, но для такого случая ведь могут и сделать метки похожими скажем на пакистанский след, или сделать из нашего-же плутония, который мы в избытке поставляем. А потом включить дурку, типа я не я и бомба не моя. Рисковано конечно, но кто их знает, что этим сумасшедшим типа Маккейна в голову взбредёт.



По порядку:
Фукусимские события показали, что события по масштабам гораздо большими чем единичные ядерные удары, в том числе и с радиоактивным загрязнением, к хаосу в масштабах государства не привели.

Статья http://dokopost.ru/60/15 откровенно повеселила особенно с мобильными французскими буровыми платформами для бурения скважин для испытаний в море. Впрочем год выхода статьи 1997 г многое объясняет.

И что ж все заворачиваются на ядерных чемоданчиках или ядерных устройств в рюкзаке. Ведь гораздо проще сделать ядерное устройство весом 500 – 1000 кг и подвести его в нужную точку на обычной машине, чем горбатиться с рюкзаком на 50 кг.
«или сделать из нашего-же плутония, который мы в избытке поставляем.» - извините но не подскажете куда это мы поставляем плутоний.
  • +0.21 / 5
Leon_iv
 
24 года
Слушатель
Карма: +243.84
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 670
Читатели: 2
Тред №389912
Дискуссия   135 0
Voyager77 инетресную мысль подвел.
Мое мнение это раскачивания лодки внутри России за счет клоунов Аля навальный и Co + через мигрантов усилить напряженность внутри страны. + Поднять клоунов на кавказе в о главе с Грузией и Азербайджаном и остатками боевиков.
В средней азии усилить наркотраффик + увеличить всеми способами потребления внутри страны дабы усилить дескридитацию власти. Далее создать революционные настроения или гражданские войны внутри Азии для увеличения колличества мигрантов. Например до 10 млн а внутрь внедрить провокаторов мол Россия во всем виновата.
За китай 100% сказать не могу, но Имхо китай уже вполне самостоятельная держава.
За европу интересно Старая европа будет гадить по мелкому. Финнам это не надо. Остается гопота из прибалтики и польши.
  • +0.02 / 2
adolfus
 
Слушатель
Карма: +24.50
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: ДядяВася от 12.02.2012 23:17:34
По порядку:
Фукусимские события показали, что события по масштабам гораздо большими чем единичные ядерные удары, в том числе и с радиоактивным загрязнением, к хаосу в масштабах государства не привели.

К хаосу гарантированно приводит наличие большого количество жертв. Лучше всего, если это будет мирное население. Причем та его часть, котрая потребляет больше, чем приносит реальной пользы. Поэтому помимо ударов по каким-то там военным объектам (для отмазки) основные удары будут по городам, где сосредоточены разного рода "евреи".  Наиболее гуманным будет применение нейтронных, или как их там, чистых, что-ли, боеприпасов по местам расселения разного рода жуликов -- финансистов, банкиров и директоров фондов. И вне зависимоти от того, откуда к нам прилетит, я бы начал с лондона и швейцарии, богатых районов  пиндостана, ватикан и франция, побережье средиземного моря. Ну и естественно, по войскам противника.
  • +0.00 / 2
Куркуль_15e92a
 
Слушатель
Карма: +149.32
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,047
Читатели: 0
Цитата: ДядяВася от 12.02.2012 23:17:34
По порядку:
Фукусимские события показали, что события по масштабам гораздо большими чем единичные ядерные удары, в том числе и с радиоактивным загрязнением, к хаосу в масштабах государства не привели.




Дело не в загрязнении, а в том, что бы население увидело ядерный грибок. Благодаря Хуливуду все знают о нём. И при мощности в жалкие килотонны, очумевшее население нанесёт ущерб на мегатонны.
Музыкально-гуманитарное шоу "Убей в себе НАТОвца".
Экологически-гуманитарная акция "Посади берёзу для поляка".
Гастрономически-гуманитарны ужин "За голодовку Шеина".
  • +0.17 / 5
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +44.38
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,298
Читатели: 1
Цитата: adolfus от 15.02.2012 01:31:37
я бы начал с лондона и швейцарии, богатых районов  пиндостана, ватикан и франция, побережье средиземного моря.



Меня в этом списке заинтересовал Ватикан. Как бы, понятно, что если удар будет нанесет по крупнейшим городам стран-членов НАТО, то Рим эта участь не минует. Так что да, Ватикан скорей всего полностью исчезнет с лица Земли в случае полномасштабной ядерной войны.

И что тогда будет с католицизмом? И какова будет реакция католиков в мире на уничтожение Ватикана? Интересна прежде всего реакция стран Латинской Америки, потому что в Зап. Европе с верующими ну очень плохо. Настоящие, верующие католики остались именно что в Латинской Америке, насколько я представляю.
  • -0.15 / 4
adolfus
 
Слушатель
Карма: +24.50
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: Yuri Rus от 15.02.2012 07:21:37
Меня в этом списке заинтересовал Ватикан. Как бы, понятно, что если удар будет нанесет по крупнейшим городам стран-членов НАТО, то Рим эта участь не минует. Так что да, Ватикан скорей всего полностью исчезнет с лица Земли в случае полномасштабной ядерной войны.

И что тогда будет с католицизмом? И какова будет реакция католиков в мире на уничтожение Ватикана? Интересна прежде всего реакция стран Латинской Америки, потому что в Зап. Европе с верующими ну очень плохо. Настоящие, верующие католики остались именно что в Латинской Америке, насколько я представляю.


Ватикан в списке, как одна из влиятельных сил нынешней финансовой системы. Что же касается верующих из ЛА, думаю, при грамотно организованной подаче материала все будет нормально. Тем более, что там не католицизм, а странная смесь его непонятно с чем -- тамошние фестивали символизируют.
  • +0.03 / 1
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +30.75
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,321
Читатели: 7
Тред №391064
Дискуссия   180 0
Наш ответ (по поводу упоминавшийся статьи  http://dokopost.ru/60/15).

http://www.atominfo.ru/news9/i0833.htm

Росатом способен полностью решить задачи по обеспечению обороноспособности РФ – Кириенко

Ядерный оружейный комплекс России полностью способен обеспечить обороноспособность России, заявил в четверг на парламентских слушаниях по вопросам модернизации военно-промышленного комплекса РФ генеральный директор госкорпорации Росатом Сергей Кириенко.
"Благодаря своевременно принятым руководством страны мерам по сохранению управляемости и целостности ядерного оружейного комплекса России, он полностью способен выполнить задачи обороноспособности страны в долгосрочной перспективе", - сказал глава Росатома.

Он напомнил, что не было ни одного года, когда бы Росатом не выполнил государственный оборонный заказ. По словам Кириенко, совместно с Минобороны РФ в настоящее время полностью восстановлена инфраструктура центрального полигона на Новой земле. "Каждый год (там) производим до пяти неядерных экспериментов", - сказал Кириенко.

Он отметил, что в структуре Росатома запущены мощные рентгенографические комплексы, по своим характеристикам не уступающие зарубежным аналогам, а иногда и превосходящие их.
"Сохранены все 26 критических ядерных оружейных технологий, обеспечивающих конкурентоспособность ядерного оружейного комплекса РФ. Отрасль полностью обеспечена делящимися материалами", - подчеркнул глава атомной госкорпорации.

Глава Росатома отметил, что накопленный атомной отраслью потенциал применяется для создания вооружений и в неядерной сфере. В частности, предприятия атомной отрасли выполняют задания по созданию боевых частей для противотанковых комплексов "Хризантема" и "Штурм", для лазерных комплексов защиты самолетов от переносных зенитно-ракетных комплексов. В рамках работы атомной отрасли разрабатывается энергетическая установка мегаваттного класса для космических целей.
  • +0.67 / 7
aries
 
Слушатель
Карма: +10.62
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 205
Читатели: 0
Цитата: Voyager77 от 12.02.2012 01:25:48
Обсуждение совсем не туда пошло. Радиоактивность здесь не совсем в тему.
Чтобы оживить ветку, упомяну об одном ленинградском школьнике Льве Федотове. В начале 90-х в журнале "Знак вопроса" я читал о нем. Совсем недавно я нашел скан этого журнала и перечитал. В брошюрке приведены фрагменты из дневника этого мальчика, который очень точно предсказал дату начала войны, ход ее и результат. О даре предвидения тут речи нет, хотя автор монографии этого и не исключал, мягко говоря (90-е, время мракобесия и суеверий...). Фактически Федотов занимался тем, что мы сейчас делаем на этой ветке - пытался угадать, что и когда произойдет, когда начнется война с Германией и какой будет эта война. Судя по приведенным фрагментам дневника и фото рукописей, ему это удалось. Давайте и мы продолжим наше гадание на кофейной  гуще и попробуем представить, что может произойти...
В частности, меня интересует следующее. После окончания выборной эпопеи Путин становится президентом и укрепляет свое влияние в мире. Что может предпринять Запад для того, чтобы предотвратить это укрепление в очень плохих экономических, политических, геополитических и даже геоклиматических (см.  "Технику-молодежи" за октябрь-ноябрь прошлого года) условиях? Просто начать войну против России он не сможет - это было бы самоубийством. Расширение партиизанской войны на Кавказе в условиях почти разгромленного бандподполья потребует очень многих усилий, денежных вливаний и времени, чего на самом деле у Запада нет. Фактически он банкрот не только в денежном отношении,  но и ресурсном, и во временном. Поэтому он будет вынужден пойти  на какой-то беспрецедентный шаг. Какой именно - я теряюсь в догадках.  Даже физическое устранение Путина не сможет пойти Западу на пользу. Какое-то развитие событий после этого трагического для нас и вполне допустимого для Запада события (пардон за тавтологию) потребует опять-таки времени, которого у него практически не осталось. Что он предпримет для устранения этого цейтнота, как думаете?



Раз уж ветка сфероконическаяУлыбающийся можно рассмотреть вариант когда Россию наоборот станут усиливать, хотя и не явно, в противовес Китаю по типу усиления Германии перед WW2 в противовес СССР, Европу честно сольют, а сами замкнутся на обустройстве обоих американских материков. С последующим стравливанием (когда нибудь) Китая и России+часть Европы, затем план Маршала V2.0Улыбающийся и они снова на конеУлыбающийся
  • +0.06 / 2
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +530.95
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,605
Читатели: 74
Цитата: aries от 16.02.2012 23:37:01
можно рассмотреть вариант когда Россию наоборот станут усиливать, хотя и не явно, в противовес Китаю


Есть такая партия!
Читаем программу партии Демократический Выбор г-на Милова. Обращаю внимание - что указанный г-н в белоленточной клоунаде не участвует. Затаился. Можно выдвигать конспирологические гипотезы.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.09 / 2
ДмитрийА
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +74.16
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Цитата: adolfus от 15.02.2012 01:31:37
К хаосу гарантированно приводит наличие большого количество жертв. Лучше всего, если это будет мирное население. Причем та его часть, котрая потребляет больше, чем приносит реальной пользы ...


Зачем же делать противнику такие подарки? Наоборот, полезных надо мочить ...
  • +0.03 / 1
Smirn
 
kazakhstan
67 лет
Слушатель
Карма: +3.22
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 676
Читатели: 0
Цитата: Voyager77 от 12.02.2012 01:25:48
Обсуждение совсем не туда пошло. Радиоактивность здесь не совсем в тему.
Чтобы оживить ветку, упомяну об одном ленинградском школьнике Льве Федотове. В начале 90-х в журнале "Знак вопроса" я читал о нем. Совсем недавно я нашел скан этого журнала и перечитал. В брошюрке приведены фрагменты из дневника этого мальчика, который очень точно предсказал дату начала войны, ход ее и результат. О даре предвидения тут речи нет, хотя автор монографии этого и не исключал, мягко говоря (90-е, время мракобесия и суеверий...). Фактически Федотов занимался тем, что мы сейчас делаем на этой ветке - пытался угадать, что и когда произойдет, когда начнется война с Германией и какой будет эта война. Судя по приведенным фрагментам дневника и фото рукописей, ему это удалось. Давайте и мы продолжим наше гадание на кофейной  гуще и попробуем представить, что может произойти...
В частности, меня интересует следующее. После окончания выборной эпопеи Путин становится президентом и укрепляет свое влияние в мире. Что может предпринять Запад для того, чтобы предотвратить это укрепление в очень плохих экономических, политических, геополитических и даже геоклиматических (см.  "Технику-молодежи" за октябрь-ноябрь прошлого года) условиях? Просто начать войну против России он не сможет - это было бы самоубийством. Расширение партиизанской войны на Кавказе в условиях почти разгромленного бандподполья потребует очень многих усилий, денежных вливаний и времени, чего на самом деле у Запада нет. Фактически он банкрот не только в денежном отношении,  но и ресурсном, и во временном. Поэтому он будет вынужден пойти  на какой-то беспрецедентный шаг. Какой именно - я теряюсь в догадках.  Даже физическое устранение Путина не сможет пойти Западу на пользу. Какое-то развитие событий после этого трагического для нас и вполне допустимого для Запада события (пардон за тавтологию) потребует опять-таки времени, которого у него практически не осталось. Что он предпримет для устранения этого цейтнота, как думаете?



будет применено бактериологическое оружие, которое вызовет пандемию..."Овечий, верблюжий, собачий, кошачий...грипп".Доставка - проще не придумаешь....Одномоментное применение по всей стране  - вполне реально...общественный транспорт...аэропорты, вокзалы...Население вымирает...Территория и природные, материальные  ресурсы остаются.Цель достигнута.Затем введение мирового карантина под эгидой ВОЗ и поддержке сил НАТО...далее - "легитимный" переход власти к "спасителям"...путем голосования 1% оставшегося привитого населения...
Отредактировано: Smirn - 18 фев 2012 13:41:13
  • +0.50 / 4
adolfus
 
Слушатель
Карма: +24.50
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: ДмитрийА от 18.02.2012 05:28:40
Зачем же делать противнику такие подарки? Наоборот, полезных надо мочить ...


Да? А я по наивности полагал, что все проблемы от бесполезных ...
  • +0.49 / 1
ДмитрийА
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +74.16
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Цитата: adolfus от 18.02.2012 15:01:59
Да? А я по наивности полагал, что все проблемы от бесполезных ...


Ну смотрите сами: допустим, каким-то образом, нам удалось грохнуть в СШП всех почетных и потомственных социальщиков в третьем поколении. Государству США от этого станет лучше или хуже?
Я полагаю, что лучше. Государство США станет крепче и здоровее.
Ну и нафига?
  • +0.55 / 3
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1