Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Военный раздел >
  4. АВИАЦИЯ и иные...

АВИАЦИЯ и иные...

←Пред←125712572257425752619→След→

06 марта 2019, 00:23:50, Старый Хрыч (обновлено: 06 марта 2019 00:23:50)

777 +2.06 / 73 Сообщение  
На форуме завелась "дочь" тупорылой обезьяны и Шарикова, которая начала усиленно клонироваться и почковаться. Оснований называть ее так, более, чем достаточно.
Эта шизанутая, известная также под ныне заблокированными аккаунтами, такими как: russur hsfhfhsfhfhsfhfhf63636536 sg565665 и многими другими, в надежде заработать на похлебку, набедренную повязку и бусы, усиленно интересуется Альтаиром и Тибрусом, а также событиями, связанными с боевой работой летчиков в Сирии.
Поскольку клонов при появлении на форуме регулярно блокируют, животное начало интересоваться этими вопросами в л / с у причастных к авиации.
Прошу всех - при появлении подобного на ветке не вступать с животным в споры, не вести диалоги, не отвечать на вопросы, при получении писем в л / с блокируйте свой п / я и не отвечайте ему. Отметьте его сообщение минусом и нажмите кнопку для сообщения модератору - так проще будет заблокировать очередного выкидыша. О получении письма в л / с прошу сообщить  в личку мне.
Скрытый текст
Отредактировано: Старый Хрыч - 06 марта 2019 10:57:44
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/

+ 0.00 / 0

BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Читатели: 158

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Вообще-то ФЦСО спрашивал не за аэрокосмический музей, а конкретно за размещение «ВППКиО ВС РФ «Патриот». Патриот в Монино не влезает ни как.

Храм стал уже нарицательным, как и набор в юнармию. А вот кладбище в Мытищах - очень правильная и нужная история.
Против храма мне тоже сложно что-то возразить. Против Морского Собора в Кронштадте, что-то, никто хлебало не раскрывает? А чем все ВС-то хуже?
Аргументация "лучше бы пенсионерам раздали" - не катит, разумеется, за адекватную.
Другой вопрос со сбором пожертвований - но это уже привычная кампанейщина.
Пусть сто двадцать пять миллиметров
Доходчиво всем объяснят:
Мы башни сдуваем как ветром
У этих пятнистых ребят...
+ 0.73 / 37

Sewer Endemic   Россия
Москва
40 лет

Слушатель

Читатели: 1

Или, скажем, моего знакомого по фамилии Чижик.
Это благодаря которому есть ещё летающий МиГ-15? Я, честно говоря, офигел, когда узнал, что такой, чуть ли не самый массовый самолёт - и почти у нас не сохранился!
Сообщение скрыто автором
+ 0.14 / 5
  D9ID9I ALT2

D9ID9I ALT2   Россия
Москва

Практикант

Читатели: 29

Против храма мне тоже сложно что-то возразить. Против Морского Собора в Кронштадте, что-то, никто хлебало не раскрывает? А чем все ВС-то хуже?
Ничо не понял. Почему ты морской собор с кубинским храмом сравниваешь? Кронштадский дореволюционный, да и кубинский вроде общий для всех ВС, там андреевский пристрой такой же как у летунов и рокедчегов))
Сообщение скрыто автором
+ 0.11 / 7
  Goering

Goering   СССР
Москва
52 года

Слушатель

Читатели: 8

Ничо не понял. Почему ты морской собор с кубинским храмом сравниваешь? Кронштадский дореволюционный, да и кубинский вроде общий для всех ВС, там андреевский пристрой такой же как у летунов и рокедчегов))
в далеком уже 88 году на 3 курсе делал реферат по МЛФ "Необходимость и случайность в жизни военного летчика". где обоснованно доказал что партбилет в кармане комбеза не добавит мне 3 тонны тяги на форсаже. и что нужны для этого несколько другие навыки и приёмы. поставили 4 балла. с комментарием - "за маловерие".
Крутой
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Goering - 15 октября 2019 16:00:01
+ 1.19 / 34
  ФЦСО

Против храма мне тоже сложно что-то возразить. Против Морского Собора в Кронштадте, что-то, никто хлебало не раскрывает?
Шарк, вы уже в который раз сравниваете божий дар с яичницей.
Недавно прилюдно удивлялись, что на МиГ-29 и МиГ-35 наезжают, но почему-то не высказывают претензий к МиГ-31...
Цитата:
Цитата
Можно много обсирать МиГ-29 (но почему-то никто не пытается обосрать МиГ-31, странно даже, что так)
Конец цитаты.
Вы насколько отчётливо разницу в возможностях МиГ-29 и МиГ-31?
Цитата
А чем все ВС-то хуже?
Да вооружённые силы в целом, конечно, не хуже.
Только вот в реальности у них и у оборонной промышленности всё ещё имеется масса проблем.
И эти проблемы не только решаются, но и появляются. Иногда на практически ровном месте.
Может лучше эти проблемы решать, а храмы за деньги минобороны начать строить потом?
А то вот, например, ещё год назад наша контора работала частично с отечественными компонентами, а теперь исключительно с импортом...
Цитата
Аргументация "лучше бы пенсионерам раздали" - не катит, разумеется, за адекватную.
А чего это она "разумеется не катит"?..
У нас все без исключения пенсионеры получают достойную пенсию?
Или у нас попы плохо живут?
А по-моему очень даже хорошо. Причём, так хорошо, что церковные иерархи уже берега путать начали, рассказывая под телекамеры 22 июня, что тяжёлые потери в Великой Отечественной войне - это плата за безбожие солдат.
Отредактировано: ФЦСО - 01 января 1970
-0.44 / 32
  Ilya Kaiten

Ilya Kaiten   Россия
44 года

Слушатель

Читатели: 0

... "за маловерие".
Крутой
- Но ты же коммунист!
...и вновь застрочил пулемёт
Сообщение скрыто автором
Поскреби любого русского... и окажешься нос к носу с русским, которого только что поскрёб...
+ 0.15 / 7
  Ilya Kaiten

Ilya Kaiten   Россия
44 года

Слушатель

...а храмы за деньги минобороны начать строить потом?
А за чьи деньги должна идти пропаганда в контексте вооружённых сил?
А то вот, например, ещё год назад наша контора работала частично с отечественными компонентами, а теперь исключительно с импортом...
Для присутствующих не очевидно является ли это проблемой минобороны или вашей (Вашей?) конторы и должны ли эти проблемы решаться за счёт МО.
Причём, так хорошо, что церковные иерархи уже берега путать начали, рассказывая под телекамеры 22 июня, что тяжёлые потери в Великой Отечественной войне - это плата за безбожие солдат.
Кхм... А есть возможность доказать обратное?
Сообщение скрыто автором
Поскреби любого русского... и окажешься нос к носу с русским, которого только что поскрёб...
+ 0.47 / 20
  ФЦСО

А за чьи деньги должна идти пропаганда в контексте вооружённых сил?
Лучшей пропагандой службы в вооружённых силах являются их успехи и достойное содержание их ветеранов. Особенно непосредственных участников боевых действий.
Цитата
Для присутствующих не очевидно является ли это проблемой минобороны или вашей (Вашей?) конторы и должны ли эти проблемы решаться за счёт МО.
Это проблемой минобороны точно является.
Цитата
Кхм... А есть возможность доказать обратное?
Достаточно посмотреть на призывные возраста. Практически сплошь все были крещёнными...
-0.31 / 19
  Ilya Kaiten

Ilya Kaiten   Россия
44 года

Слушатель

Лучшей пропагандой службы в вооружённых силах являются их успехи и достойное содержание их ветеранов. Особенно непосредственных участников боевых действий.
Бред. Люди со сломанной психикой, инвалиды, существующие на пенсию никак не могут являться пропагандой, какого бы размера не была эта пенсия.
У меня с младых лет было довольно много знакомых, прошедших через горнило той или иной войны. Ни "обслуживаются вне очереди", ни дополнительный ветеранский выходной, никогда не сподвигали меня повторить их путь. Размером их пенсий я вообще никогда не интересовался...
А вот от того же центрального музея ВМФ на Васильевской стрелке, куда меня в раннем школьном возрасте привела мать, ботика Петра, от моделей, от И-16 под потолком, от стен Кронштадской крепости, от шпиля адмиралтейства память осталась на всю жизнь и во многом опредилила моё отношение к армии, ВВС и флоту. И не служить мне было тупо стыдно. И не писать (проигнорированный командованием) рапорт в 95-ом с просьбой перевести на Кавказ тоже стыдно было. И когда потом узнал от замполита части, что более половины роты с таким же рапортами в штаб припёрлись не сговариваясь мне за них стыдно не было. И что-то я сомневаюсь, что кто-то из них когда писал, или когда от военкомата бегать не стал про пособие по инвалидности от МО думал.
Это проблемой минобороны точно является.
Всё ещё не очевидно...
Достаточно посмотреть на призывные возраста. Практически сплошь все были крещёнными...
Кхм... Вообщето это был стёб по мотивам теологической софистики...

Но опять же непонятно с каких пор сам факт крещения делает человека духовным... Или Вы думаете, что среди тех кто колокола с церквей сбрасывал сплошь не крещёные были? Жиды небось в кожанных тужурках с маузерами?
Сообщение скрыто автором
+ 1.12 / 24
  ФЦСО

Бред. Люди со сломанной психикой, инвалиды, существующие на пенсию никак не могут являться пропагандой, какого бы размера не была эта пенсия.
У меня с младых лет было довольно много знакомых, прошедших через горнило той или иной войны. Ни "обслуживаются вне очереди", ни дополнительный ветеранский выходной, никогда не сподвигали меня повторить их путь. Размером их пенсий я вообще никогда не интересовался...
А вот от того же центрального музея ВМФ на Васильевской стрелке, куда меня в раннем школьном возрасте привела мать, ботика Петра, от моделей, от И-16 под потолком, от стен Кронштадской крепости, от шпиля адмиралтейства память осталась на всю жизнь и во многом опредилила моё отношение к армии, ВВС и флоту. И не служить мне было тупо стыдно. И не писать (проигнорированный командованием) рапорт в 95-ом с просьбой перевести на Кавказ тоже стыдно было. И когда потом узнал от замполита части, что более половины роты с таким же рапортами в штаб припёрлись не сговариваясь мне за них стыдно не было. И что-то я сомневаюсь, что кто-то из них когда писал, или когда от военкомата бегать не стал про пособие по инвалидности от МО думал.
Это - не бред. Времена и нравы меняются.
Это у вас и у меня, а также у большинства из тех, кто вырос в советское время, откосить от армии может и не считалось позором, но было как-то, в общем, не принято. Ну и выбор для поступления военного училища для пацана был естественным. О повышенном офицерском денежном содержании не задумывались от слова "совсем".
А вот во второй половине 80-х всё начало меняться. И в своём дворе я со своим приятелем-одноклассником оказался последними, кто служил срочную в Советской Армии. Хотя призывались мы ещё только в 84-м...
Сейчас немало пацанов идут служить по контракту не потому, что испытывают гордость за Родину, а потому что на гражданке они не могут найти приличной работы.
И это - факт.
У меня во дворе в Люберцах пара таких есть. Пришли после "срочки", помыкались,.. в ВУЗ поступить им не светит... Уж не знаю, почему ничего не нашли, но пошли обратно служить...
Цитата
Всё ещё не очевидно...
Это для вас не очевидно. Потому что вы не в курсе. А детали тут расписывать я не имею права.
А вот, не дай бог, наступит мобилизационный период и надо будет срочно изготовить как можно больше комплектов запчастей (потому что ХЗ что будет потом), то вот тогда внезапно может прийти пушистый песец, так как делать эти детали может оказаться не из чего.
И так нашему минобороны пришлось отказаться от кое-каких программ модернизации.
А была бы хотя бы часть компонентов своих, как это было пару лет назад, может и не отказались бы.
-0.46 / 14
  liv444.1

liv444.1   Россия
52 года

Практикант

Читатели: 5

Шарк, вы уже в который раз сравниваете божий дар с яичницей.

Вот же , блин, заставили Вы меня таки "влезть".

Недавно прилюдно удивлялись, что на МиГ-29 и МиГ-35 наезжают, но почему-то не высказывают претензий к МиГ-31...

Неужели так трудно понять, что это был САРКАЗМ, причем прицельно направленный на Ваши потуги постоянно обсирать ОКБ МиГ?
Нельзя же быть таким прямолинейным, как КарлМаркс штрассе.

И делать из этого выводы "космического масштаба, и космической же глупосатит"(ц)?

Вы опять сделали "вид", что НЕ слышали "либероидных песен" про то, что Родину защищать необходимости (и в первую очередь в том, чтобы тратить деньги на Оборонную промышленности и производимую ими продукцию) НЕТ?

Основной мотив этой песенки ... "Лучше раздать пенсионерам, детям, прогрессивной обчественности на гражданское обчество и т.д. (нужное подчеркнуть) ???

Или опять перевели в положение "вкл" тумблер "КарлМаркс штрассе" ???

А по-моему очень даже хорошо. Причём, так хорошо, что церковные иерархи уже берега путать начали,

А когда они плохо жили?

Им поплохело всего лишь дважды:
первый раз когда солдатики "с фронта" летом 1917 (больше дизертирами) и после Брестского мира 1918 года (можно сказать почти "законно") домой вернулись и вломили за обиды жен и детей, которые те чинили в их отсутствие;
второй раз когда Патриарх Тихон со своими ближайшими иерархами решился на новый "акт" Гражданской войны, предав Советскую Власть анафеме (реально придурок, а по сути ... матерно).

С моей колокольни, и попики "первичного звена" (в первом случае) и иерархи "высшего звена" (во втором случае) ...
Огребли вполне ЗАСЛУЖЕННО.

И, не имею ни грамма сомнения в этом!

рассказывая под телекамеры 22 июня, что тяжёлые потери в Великой Отечественной войне - это плата за безбожие солдат.

Я такого не слышал, но (честно говоря) не удивлюсь, если оно так и было.

Поскольку, даже Патриарх Кирилл (хотя я и отношусь к нему с Уважением), часто отпускает такие "перлы" (будучи прекрасно осведомленным о вышесказанном), что напомнить ему о "зеленке" (растворе бриллиантовом зеленом) совершенно НЕ помешало бы.

Тем не менее, с Вашей стороны, начинать еще и "церковный срачь" - Это уже ВНЕ всякого Разума.
Может Вам "водицы колодезной испить" и ... узбагоиться?

Поскольку это НЕ наше с Вами "дело". Кому "по окладу положено" найдут как это сделать "красиво и без ущерба".
Отредактировано: liv444.1 - 15 октября 2019 18:57:54
+ 1.19 / 27
  ФЦСО

Вот же , блин, заставили Вы меня таки "влезть".\n\n
Неужели так трудно понять, что это был САРКАЗМ, причем прицельно направленный на Ваши потуги постоянно обсирать ОКБ МиГ?
Я не занимаюсь постоянным обсиранием ОКБ МиГ. Я говорю о том, что МиГ-29 и МиГ-35 не нужны нашим ВВС. Причём, они были не нужны и в начале 80-х.
И при этом у микояновцев были и очень хорошие машины - МиГ-15, МиГ-17, МиГ-19, МиГ-25, МиГ-27 и МиГ-31.
Цитата
Нельзя же быть таким прямолинейным, как КарлМаркс штрассе.
И делать из этого выводы "космического масштаба, и космической же глупосатит"(ц)?
Сарказм... Допустим. А вот это что было?
Цитата:
Цитата
...У В-2А или, скажем, С-70, рули (не направления, разумеется) - видны и имеются...
Конец цитаты.
Человек элементарной терминологией не владеет - термин "элевоны" ему неизвестен. Но судим мы о вещах, которые видим только на паршивом фото с лёгкостью необыкновенной.
Ну и очень забавны рассуждения на тему, что раз у китайского "дрона", который вывезли на парад, рули не видны, то значит их нет...Веселый
Цитата
Вы опять сделали "вид", что НЕ слышали "либероидных песен" про то, что Родину защищать необходимости (и в первую очередь в том, чтобы тратить деньги на Оборонную промышленности и производимую ими продукцию) НЕТ?
Основной мотив этой песенки ... "Лучше раздать пенсионерам, детям, прогрессивной обчественности на гражданское обчество и т.д. (нужное подчеркнуть) ???
Или опять перевели в положение "вкл" тумблер "КарлМаркс штрассе" ???\n\n
Слушайте, у нас лётный состав из ВВС удирает толпами!
Дружище "Тибрус" тут говорит о том, что нехватка лётчиков в ВВС составляет трёхзначную цифру!!
ТРЁХЗНАЧНУЮ!!
Вы боевой состав наших ВВС себе представляете?
Я вот, честно говоря, не могу понять как при такой нехватке лётного состава мы проводим массу учений и ещё ведём кампанию в Сирии.
А мы, мля, храмы собираемся строить.
Цитата
С моей колокольни, и попики "первичного звена" (в первом случае) и иерархи "высшего звена" (во втором случае) ...
Огребли вполне ЗАСЛУЖЕННО.
И, не имею ни грамма сомнения в этом!
Согласен полностью.
Цитата
Я такого не слышал, но (честно говоря) не удивлюсь, если оно так и было.
Да я тут не так давно видеозапись выкладывал.
Цитата
Поскольку, даже Патриарх Кирилл (хотя я и отношусь к нему с Уважением), часто отпускает такие "перлы" (будучи прекрасно осведомленным о вышесказанном), что напомнить ему о "зеленке" (растворе бриллиантовом зеленом) совершенно НЕ помешало бы.
Я не очень понимаю, за что его уважать. Он врёт как дышит.
Цитата
Тем не менее, с Вашей стороны, начинать еще и "церковный срачь" - Это уже ВНЕ всякого Разума.
Может Вам "водицы колодезной испить" и ... узбагоиться?
Поскольку это НЕ наше с Вами "дело". Кому "по окладу положено" найдут как это сделать "красиво и без ущерба".
Если как тут говорят некоторые, "авантюру" почитывают и "наверху", то как раз обсудить эту тему стоит. А уж срач получится или конструктивный диалог, это от зависит от того, какие аргументы найдёт оппоненты.
А "красиво и без ущерба", как показывает практика, мало что получается. Всё очень не просто в этом мире.
-0.44 / 25
  mse

mse  

Специалист

Читатели: 11

Если как тут говорят некоторые, "авантюру" почитывают и "наверху", то как раз обсудить эту тему стоит.
Бдь... Да кому всралась та Авантюра? Особенно, "наверху". В среднем, полторы тыщи рыл. 11 тыщ рыл зарегистрировано... Самая мощная ветка - хохлосрач. Кладезь мудроты.
Сообщение скрыто автором
+ 1.25 / 47

Старый Хрыч   Россия

Специалист

Читатели: 74

Глобальный Модератор

Именно для контраста. Оранжевый хорошо видно на снегу и каменных пляжах в снегу. Ну и плюс если оказывать помощь экипажу в посадке на нелборудованную площадку, то в оранжевой окраске лучше видно в вихре снежной взвеси
А еще мы применяли дымы оранжевого цвета для посадки своих вертолетов. Летчики, летавшие к нам, говорили, что в природе такой цвет, в общем то, отсутствует, и оранжевый дым они видят очень издалека. Правда, как то раз применяли комбинашку из красного и оранжевого, восьмерки, отстрелявшиеся в "карусели" садились забрать раненых.
Ну и советовали нам не стесняться обозначать себя при их заходах, потому что скорость большая, да высоко, и разобрать, кто там внизу шавелится, они не всегда могут.
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+ 1.35 / 36
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Храм это хорошо, когда нет "горящих "проблем в ВС...
Проблемы были и есть и будут всегда. У любой армии. И обычно "горящие". Дальше что? Это типично либеральная аргументация про "пенсионеров".
Доходчиво всем объяснят:
+ 0.90 / 32
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Я к тому, что МС восстановили, и правильно сделали (место, на мой взгляд, невероятное, мне лично всегда интеерсно там просто походить и почитать внутри, благо, историей РИФ и РИА интересуюсь). Так чего бы для всех ВС не построить нечто такое, что после нас останется? Как МС?
Доходчиво всем объяснят:
+ 0.60 / 24
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Шарк, вы уже в который раз сравниваете божий дар с яичницей.Недавно прилюдно удивлялись, что на МиГ-29 и МиГ-35 наезжают, но почему-то не высказывают претензий к МиГ-31...
Цитата:

Конец цитаты.
Причем тут МиГ опять? "А если бы была бы шерсть - были бы и блохи"(с)
Цитата
Да вооружённые силы в целом, конечно, не хуже.
Только вот в реальности у них и у оборонной промышленности всё ещё имеется масса проблем.
И эти проблемы не только решаются, но и появляются. Иногда на практически ровном месте.
Может лучше эти проблемы решать, а храмы за деньги минобороны начать строить потом?
Так вы никогда ничего не построите. Проблемы всегда будут и будут появляться новые.

Цитата
Тут, безусловно, отказ от строительства-то поможет

Веселый
Цитата
Хотя бы потому, что пенсии финансируются из совсем иного источника. И даже если пустить эту сумму на пенсии, каждый пенс получит, ну, скажем, по рублю. Офигеть как заживет.

Цитата
А по-моему очень даже хорошо.
По-разному они живут. Зависит от должности и прихода. А что, они должны хер без соли догрызать, что ли? Где такое сказано? Вы священников и, тем более, иерархов, с монахами, тем более, монахами-схимниками, не путаете?
Цитата
Причём, так хорошо, что церковные иерархи уже берега путать начали, рассказывая под телекамеры 22 июня, что тяжёлые потери в Великой Отечественной войне - это плата за безбожие солдат.

Это, скорее, следствие глупости конкретного персонажа. Церковь состоит из людей. И армия из них состоит. И общество тоже. И дураков набитых везде хватает. Иначе и быть не может.
Но если у чиновников, несущих чушь в социалочках там, механизмы контроля теперь стали работать (выкидывают с должностей за различные высказывания или действия только в путь), худо-бедно, то в Церкви с этим похуже. Возможно, что-то потом тоже изменится и придуркам в рясах их начальство точно также будет прочищать мозг через введение анального зонда в жопу, как и вне ее часто происходит. Возможно, оно и так происходит со многими - мы просто не знаем.
Но причем тут тут сам общественный институт Церкви? Важнейший и краеугольный, недаром под него активно роют либшизики и агентура влияния (вы не из них, часом?). Только вот они роют по своим западным методичкам. У нас 90% населения глубоко похер, какие у кого часы и т.п.

На этом настоятельно советую церковно-храмовый оффтопик тут прекратить
Доходчиво всем объяснят:
+ 1.16 / 45
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Глобальный Модератор

Модератор раздела

А вот от того же центрального музея ВМФ на Васильевской стрелке, куда меня в раннем школьном возрасте привела мать, ботика Петра, от моделей, от И-16 под потолком, от стен Кронштадской крепости, от шпиля адмиралтейства память осталась на всю жизнь и во многом опредилила моё отношение к армии, ВВС и флоту.
Вот-вот. Сеять после себя Вечное и Красивое - необходимо. Чтобы не только "Сарматы" и "Арматы" потомки помнили (их через сто лет будут помнить специалисты, те, кто пойдут по стопам моим, Тибруса, Лива, Сердобольного или Дяди с Аюпханом).
Другое дело - вопрос таланта.
Доходчиво всем объяснят:
+ 0.78 / 30
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Человек элементарной терминологией не владеет - термин "элевоны" ему неизвестен. Но судим мы о вещах, которые видим только на паршивом фото с лёгкостью необыкновенной.
Ну и очень забавны рассуждения на тему, что раз у китайского "дрона", который вывезли на парад, рули не видны, то значит их нет...
Откуда вы знаете. что термин "элевоны" я не знаю, а? Мысли читаете? И раз у макета не показаны управляющие поверхности, то их, вероятно, и нет - логично? И про сопла вместо них придумал не я, а разные аналитики, не знаю уж, китайцы это были или кто, изначально
А вы это все мне приписываете.
В общем, мне надоедать начинает. Вас надо в загоне постоянно держать и не выпускать, ибо ничем, кроме форсирования срачей, вы на ветке не занимаетесь.
Доходчиво всем объяснят:
+ 0.91 / 33

Николаич   Россия
Магнитогорск

Слушатель

Читатели: 3

Я к тому, что МС восстановили, и правильно сделали (место, на мой взгляд, невероятное, мне лично всегда интеерсно там просто походить и почитать внутри, благо, историей РИФ и РИА интересуюсь). Так чего бы для всех ВС не построить нечто такое, что после нас останется? Как МС?
Да, реконструкция просто великолепна.
Хорошо бы Кронштадт дальше реконструировали - там что ни дом или сквер, то памятник.
Сообщение скрыто автором
Государство, конечно, необходимо, но не следует верить в него как в единственную цель и полнейшую норму человечества. Общественный и личный идеал человечества стоит выше всякого государства... (И.С. Аксаков)
+ 0.61 / 11
загрузить следующие сообщения: 20 из 917
←Пред←125712572257425752619→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
BlackShark , Портос , Пешеход
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Военный раздел >
  4. АВИАЦИЯ и иные...
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика