АВИАЦИЯ и иные...

13,036,623 33,398
 

  Старый Хрыч russia
21 янв 2021 22:13:23
! Крыса.
Дискуссия  1.785

Прошу внимания участников авиационной ветки.
Изгнанная с форума и отсутствовавшая длительное время крыса опять вернулась.
На этот раз назвалась  runow и  стибур
Может в лс начать интересоваться, где найти Тибруса и Альтаира, может начать спрашивать о каких то вопросах у специалистов, имеющих отношение к авиастроению и конструкторским делам.
Прошу:
 - не исключаю, что зарегистрируется опять
- не ведите никаких переговоров с неизвестными никами, не сообщайте ему ничего, не отвечайте на ЛС
- сразу сообщите о подобном гаденыше персонаже мне, или другому ГМ в ЛС, либо доведите в виде жалобы красной кнопкой, с пометкой "сообщить Глобальному Модератору", мы приберем его на место.
Характерные признаки - иметь может одно сообщение ( чтобы иметь возможность писать в ЛС)
Альтаира называет Альтэйром.
Отредактировано: Старый Хрыч - 21 янв 2021 22:40:32

  • Фильтр
  Салон62 ( Практикант )
18 янв 2022 07:19:30
Теперь это уже история...
новая дискуссия Дискуссия  113

Су-24МР "Фёдор Пересумкин", борт. номер 44 "белый", рег. номер RF-91998, отрабатывает дозаправку над Воронежем:


https://twitter.com/qretaxyeta…73/photo/1
  • +1.33 / 31
  • АУ
  valery913 ( Слушатель )
18 янв 2022 09:07:14
Новости ВВС
новая дискуссия Новость  721

В Арктике завершились испытания гиперзвукового комплекса «Кинжал». Как рассказали «Известиям» источники в военном ведомстве, они признаны успешными. Тестирование комплекса в северных широтах шло несколько лет и завершилось в конце прошлого года.

В рамках этих работ были проведены как боевые пуски, так и учебно-боевое патрулирование самолетами-носителями МиГ-31К Воздушно-космических сил. В ходе полетов проводилась проверка авиационной техники и оборудования в сложных климатических условиях, в том числе и воздействие низких температур. Действия МиГов с гиперзвуковыми комплексами обеспечивала авиация Северного флота. Ее противолодочные самолеты осматривали районы испытаний на отсутствие посторонних целей, делали фото мишенных позиций перед нанесением удара и после него.


https://iz.ru/1278495/2022-01-18/zaversheny-arkticheskie-ispytaniia-kinzhalov


Ростов-на-Дону. 18 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Экипажи истребителей МиГ-29 авиационной военной базы Южного военного округа РФ в Армении провели учебные воздушные бои, сообщает пресс-служба ЮВО.

       "Летчики ЮВО выполняли электронные пуски управляемых и неуправляемых ракет по условному противнику в ходе воздушного боя, принудительную посадку на военный аэродром Эребуни самолетов-"нарушителей", - говорится в сообщении.
       Отмечается, что летчики выполняли учебно-боевые задачи при низкой температуре воздуха в сложных метеоусловиях. В составе пар и звеньев военнослужащие отработали элементы сложного пилотирования, поиск, перехват скоростных целей, имитирующих самолеты условного противника.
       Полеты проводились в дневное и ночное время суток, также командиры различных степеней отработали организацию взаимодействия с группами руководства полетами и подразделениями, обеспечивающими летные смены.

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=564558&lang=RU
  • +1.17 / 27
  • АУ