АВИАЦИЯ и иные...

13,039,560 33,399
 

  Старый Хрыч russia
21 янв 2021 22:13:23
! Крыса.
Дискуссия  1.787

Прошу внимания участников авиационной ветки.
Изгнанная с форума и отсутствовавшая длительное время крыса опять вернулась.
На этот раз назвалась  runow и  стибур
Может в лс начать интересоваться, где найти Тибруса и Альтаира, может начать спрашивать о каких то вопросах у специалистов, имеющих отношение к авиастроению и конструкторским делам.
Прошу:
 - не исключаю, что зарегистрируется опять
- не ведите никаких переговоров с неизвестными никами, не сообщайте ему ничего, не отвечайте на ЛС
- сразу сообщите о подобном гаденыше персонаже мне, или другому ГМ в ЛС, либо доведите в виде жалобы красной кнопкой, с пометкой "сообщить Глобальному Модератору", мы приберем его на место.
Характерные признаки - иметь может одно сообщение ( чтобы иметь возможность писать в ЛС)
Альтаира называет Альтэйром.
Отредактировано: Старый Хрыч - 21 янв 2021 22:40:32

Фильтр
osankin
 
Слушатель
Карма: +146.04
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 12,341
Читатели: 5

Бан в разделе до 14.01.2024 23:07
Цитата: Салон62 от 08.08.2022 05:22:38Error 502

Bad gateway

Файлообменник барахлит. В предыдущем сообщении тоже картинка пропала.

Если что:
https://disk.yandex.ru/d/tJ3A8EzwOs28vg
А, вообще, на компе картинка есть, а на ноуте нет. Любопытно.
Отредактировано: osankin - 08 авг 2022 05:51:01
Пессимист - это хорошо информированный оптимист

Кто живет без печали и гнева,
Тот не любит отчизны своей
Н.А. Некрасов

Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать.
П.Я. Чаадаев
  • +0.12 / 3
  • АУ
osankin
 
Слушатель
Карма: +146.04
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 12,341
Читатели: 5

Бан в разделе до 14.01.2024 23:07
Цитата: DMAN от 08.08.2022 08:57:25Дорогой мой Осанкин! Вы гоните! Это не Сушка! Это "Стрижи" на МиГ-29.
ЦитатаВ Казани завершился авиационный праздник: «Я выбираю небо». Он прошел уже в 11-й раз. В этом году для зрителей подготовили трехчасовую программу.
Так, сначала в небе над городом появились парашютисты. Также зрители увидели полет малых летательных аппаратов, вертолетов и тяжелой авиации. На «десерт» публике приготовили получасовое авиашоу легендарной пилотажной группы «Стрижи».




Спасибо, я уже знаю. Видел в субботу. А в пятницу написал так, как опознал.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист

Кто живет без печали и гнева,
Тот не любит отчизны своей
Н.А. Некрасов

Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать.
П.Я. Чаадаев
  • +0.26 / 10
  • АУ
Бумеранг
 
russia
44 года
Слушатель
Карма: +337.67
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 903
Читатели: 0



Ранее в Музее техники Вадима Задорожного проходила лекция посвящённая легендарному самолету «Як-141».
Теперь посмотреть ее сможет каждый желающий.

🔹 Лекцию провел сотрудник легендарного ОКБ Яковлева– С. Д. Кузнецов, начальник отдела технической информации.
🔹 Во время лекции были продемонстрированы уникальные материалы о самолёте «Як-141», так же гости познакомились с летчиком-испытателем,
 Героем России А. А. Синициным, техником самолета "Як-141" М. Макаровым и ведущим инженером по летным испытаниям В. Волковым.
🔹 По окончанию мероприятия Музею торжественно были переданы, награды всесоюзных авиационных рекордов.
На войне как на войне,
Даже если ты в огне,
Надо верить в чудеса.
Что бы ни было держись,
И тогда не смерть, а жизнь
Перевесит на весах,
Где-то в небесах, (с) Н.Анисимов
  • +0.63 / 21
  • АУ
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 18
 
Пенсионэр