Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины

66,387,893 33,331
Ограниченная тема
 

Prishtina
 
russia
..во глубине Сибирских руд
44 года
Слушатель
Карма: +496.47
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 3,338
Читатели: 0
Тред №769321
Дискуссия   143 0
Village Peremozhne near Lughansk. Bad photo qualitiy, but the author claims - theese are supposed to be T-72 tanks of the rebels, which crossed the ukrainian-russian border yesterday. Earlier the rebels had only ukrainian T-64s captured from ukrainian army or delivired from Krim by russians.
Деревня Peremozhne возле Луганск. Плохое фото qualitiy, но автор утверждает - эти должны быть танки Т-72 повстанцев, которые пересекли украинско-Российской границе вчера. Ранее повстанцы только украинский т-64s, захваченные у украинской армии или delivired от Krim русские

тоже с милитарифото
Отредактировано: Prishtina - 11 июл 2014 19:59:52
закрыто на обед
  • +0.68 / 8
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Слушатель
Карма: +77.08
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,700
Читатели: 5

Бан в разделе до 15.09.2123 10:23
Цитата: Йохан Палыч от 11.07.2014 19:02:04
Коробки есть и на щите Д-44:
Скрытый текст
Стволы - разные. У БС-3 характерная "родовая" деталь - широкий откатник под стволом. А колеса могут быть и не сдвоенные (по предыдущей ссылке есть на фото односкатные).


на видео именно БС-3
и она не тока ПТО..... она с закрытых позиций стреляет оФС до 20 км
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • +0.57 / 5
Graptolite
 
russia
Слушатель
Карма: +0.41
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 2
Читатели: 0
Тред №769364
Дискуссия   160 0
Поселок Изварино обстреляла артиллерия киевских войск. Видео снято ополченцами.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=ix7hYGd0yKE[/movie]
Отредактировано: Graptolite - 11 июл 2014 20:51:05
  • +0.29 / 3
абырвалг!
 
Слушатель
Карма: +24.15
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 61
Читатели: 0
Тред №769366
Дискуссия   317 0
есть у кого-нибудь карта нормальная южной кишки?
очень интересно пофтыкать... на дорожную сеть в районе Саур-Могилы, как организованны комуникации хунты по линии Мариновка-Дмитровка-Дьяково в особенности.
  • +0.18 / 3
Genat2008
 
Слушатель
Карма: +87.41
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 169
Читатели: 0
Тред №769387
Дискуссия   189 0
Цитата
Спасибо товарищу pro-Horror-off



Кликабельно здесь Ссылка
Отредактировано: Genat2008 - 11 июл 2014 21:21:17
  • +0.43 / 10
г-н Никто
 
kazakhstan
68 лет
Слушатель
Карма: +111.80
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,282
Читатели: 0
Тред №769389
Дискуссия   307 1
Вообще-то укры уже пишут о потере 450 человек. Только под Ровеньками (Зеленопольем)! Если это так, то батальонная тактическая группа перестала существовать. И именно только в случае подобных потерь становится понятна случившаяся у Порося истерика.
Цитата
Читать

Seniuk Stas
‏@seniuk_stas
@HromadskeTV поступила інформація про розтріл львівського батальйону в ровенькпх, 450 людей загинуло
Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё


Ссылка
А ведь по заявлению Котыча (Стрелкова) на Антикварах сегодня из минометов был также накрыт лагерь в н.п.Мариновка, и там тоже потери. Не знаю точно, но по-моему, под Ровеньками накрыли 24 бригаду, а под Мариновкой 79-ю. Причем на Антикварах также отметили, что в обстреле 79 бригады укры уже обвиняют Россию.
Цитата
Отправлено Сегодня, 18:22:14
укры уже пишут про 79 горелую, что это наши с територии  России пожгли)
Сообщение отредактировал bond001: Сегодня, 18:22:42


Ссылка
В общем, очередной "черный день" ВСУ. Но такой черноты еще не было.
"господин Никто, родом - ниоткуда, национальность - без национальности"
  • +0.68 / 10
абырвалг!
 
Слушатель
Карма: +24.15
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 61
Читатели: 0
Цитата: marrakesh от 11.07.2014 21:33:23
По моему, на первом фото и на втором-третьем - разные переправы.


очень похоже, что одна. маркеры:
- висящая железяка с моста
- дерево на той стороне с характерными камнями рядом + перила, наклоненные
Отредактировано: абырвалг! - 11 июл 2014 21:47:12
  • +0.41 / 3
sergo78
 
russia
Санкт-Петербург-Винница
Слушатель
Карма: +174.41
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,458
Читатели: 0
Цитата: г-н Никто от 11.07.2014 21:24:45
Вообще-то укры уже пишут о потере 450 человек. Только под Ровеньками (Зеленопольем)! Если это так, то батальонная тактическая группа перестала существовать. И именно только в случае подобных потерь становится понятна случившаяся у Порося истерика.

Ссылка
А ведь по заявлению Котыча (Стрелкова) на Антикварах сегодня из минометов был также накрыт лагерь в н.п.Мариновка, и там тоже потери. Не знаю точно, но по-моему, под Ровеньками накрыли 24 бригаду, а под Мариновкой 79-ю. Причем на Антикварах также отметили, что в обстреле 79 бригады укры уже обвиняют Россию.

Ссылка
В общем, очередной "черный день" ВСУ. Но такой черноты еще не было.



вообще-то они там вместе были эти бригады, вместе и накрыли. в 24-й подтверждают на 18.00 17 человек. 79-я приехала в гости к 24-й, в момент расположения их сразу и накрыли - сами считают, что или с России стреляли или кто-то очень точную наводку дал.
  • +0.33 / 5
berdana
 
russia
Воронеж
40 лет
Слушатель
Карма: +47.92
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 156
Читатели: 0
Тред №769430
Дискуссия   378 11
-1 Нона у ополчения? Оставили неисправную в Славянске может быть?

Поясняю свой вопрос. Ссылко откуда фото Ссылка
Почему я подумал, что эта машина потеряна ополченцами.
1 Камуфляжная окраска не армейская, хэнд мэйд так сказать.
2. Закрашенные надписи по борту (там вроде народное ополчение донбасса должно быть)
3. Чел в красном берете слева (без каких либо утверждений ни на одном видео не видел ополченцев в красных беретах)
Так для справки, я ничего не утверждаю, просто спрашиваю, может кто в курсе.
Отредактировано: berdana - 11 июл 2014 23:24:54
За Русью следит Вечный Мастер!
И это спасенье народам,
Пока внук мой прилаживает бластер
К "ржавому" имперскому звездолёту.
  • +0.35 / 3
абырвалг!
 
Слушатель
Карма: +24.15
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 61
Читатели: 0
Тред №769433
Дискуссия   288 0
я немного рискну нахватать минусов, но тем не менее, дам ссылку: http://shurigin.live…31362.html
это тот самый Шуригин, который поливал реформы в армии и который тут очень не котируется.
тем не менее, крайнее время начал читать его обзоры и лично я не вижу в них необъективности.
то же самое помню во время 080808 - обзоры были взвешенные, фактические начиная с первого дня. никакого нытья или пораженчества.
а потом - как подменили... сопли, нытье, все пропало...
и сейчас - снова как другой человек.

странно даже.

ЗЫ: замечу, ссылка - за 10 число, когда еще не было разгрома группы хунты в южной кишке.
Отредактировано: абырвалг! - 11 июл 2014 23:00:03
  • +0.04 / 2
donartrus
 
russia
Воронеж, Донецк
37 лет
Специалист
Карма: +7,100.16
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12,536
Читатели: 4
Тред №769479
Дискуссия   202 0
Ган-траки батальона "Восток".
Денис Мокрушин.
 "Батальон "Восток" выезжает в район аэропорта (Донецк). Отметим, что добровольцы из Осетии в составе батальона остались:
[movie]http://youtu.be/llJdvbBIiGQ[/movie]




УРАЛ с пулеметами.


Второй УРАЛ (пулемет установлен только сзади).


КамАЗ.
"
  • +0.26 / 8
Doc__neyro
 
russia
тольятти
Слушатель
Карма: +2.17
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 29
Читатели: 0
Цитата: Станис от 11.07.2014 23:47:56
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=o8aRCHfvi6w[/movie]
Эту Нону ополченцы отжали у 25 бригады. Ходовая на ней была убита и судя по слухам в инете, ополченцы  уже давно стреляли
из нее с машины. Видимо так, как показано на фото.



К сожалению, это она и есть... (((
  • +0.43 / 4
mic44
 
Слушатель
Карма: +22.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Цитата: Prishtina от 12.07.2014 06:07:43
Амвросиевка (условно) если я правильно понимаю.. в обороне.. Так же очевидно что ополчение создает "свободный кулак" или может уже создали.. вот куда он опустится тут вопрос..
но как мне с расстояния 5000км.. от У.. есть 2 проблемы и 1 перспектива.. проблемы это аэропорты в ЛНР/ДНР и перспектива отрезать юго-восточную группу ВСУ..
Что первично что вторично для ополчения покажет ближайшее время.


- Амвросиевка занята бандеровцами,  по сообщению Стрелкова Ссылка  :
" Кутейниково, как и Амвросиевка - в руках укров. Рядом с Амвросиевкой сосредоточена крупная группировка противника, так как здесь тыловая база всей юго-восточной группировки, действующей против нас в районе Изварино. "
Отредактировано: mic44 - 12 июл 2014 10:16:56
  • +0.50 / 8
Станис
 
russia
Мончегорск
Слушатель
Карма: +59.62
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 508
Читатели: 0
Цитата: Prishtina от 12.07.2014 06:03:36
все ясно кроме одного.. почему не сожгли раз оставили? ведь разрушили штаб-СБУ после отхода..
а эта.. Укры починят ходовую, через пару месяцев вернут в строй.


  Судя по тому сколько старушка поработала в Славянске, там и орудие под списание.
Оптику наверняка побили. Так что единственно, что осталось более-менее ценным, это побитый осколками корпус.
Вряд ли на Украине найдётся все нужное для восстановления.
По мне так Нона заслужила стоять на пьедестале. Надеюсь так в конечном итоге и будет.
Может поэтому ее и не сожгли.
А может просто рука не поднялась...
----------------------
 Кстати укропы дебилы, что показывают эту машину.
То что Нона после стольких обстрелов и контрбатарейной  борьбы,  против многочисленной артиллерии укров,   в блокированном Славянске, не уничтожена - свидетельствует, как минимум о двух фактах:
1) Многочисленные заявления укро сми об уничтожении Ноны - ложь.
2) Артиллеристы укропов, мягко говоря, не компетентны.
Отредактировано: Станис - 13 июл 2014 10:23:05
  • +0.82 / 12
mic44
 
Слушатель
Карма: +22.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Тред №769591
Дискуссия   156 0
может не по теме но... -  содрал - [url= http://forum-antikva…__st__6250]Ссылка[/url] :
"В Фейсбуке есть такой крымский товарищ - Граф Каховский. я бы даже сказала - Товарищ.
И есть у него знакомая, именующаяся по простому - баба Нюра. Реальная женщина. Много чего повидала в жизни
Граф публикует их диалоги. О насущном, о наболевшем. Вот сегодняшний:

Но чем закончится эта война?

Баба Нюра: Дима, я тебе не Ванга. Но не закончится ничем хорошим, если не начнут работать с народом и не начнут говорить только правду. Эра Водолея характерна тем, что все, кто играют и маскируют - умрут раньше положенного, а те, кто говорит открытым текстом - те победят. Трансгуманизм с чипизацией на руку и на лоб в 40-вых годах закончится тем, что те, кто удержатся и смогут - смогут увидеть скрытое и все брехуны понесут заслуженное наказание. Сегодня самое главное в жизни - это называть все вещи своими именами. И даже смерти не бояться. Смерть калибром 7,62 при расстреле - это всего лишь три шоковых удара и минуты четыре отхода. Но если ты умер не за деньги, а за дело - ты вернешься в это же место через время. Если тебя не запечатают и не затормозят. А просто похоронят в братской могиле. Смерть - это всего лишь как рабочая встреча. ТЫ думаешь почему ополченцы такие умиротворенные вошли в Донецк? Они все это все прожили,проиграли в себе сотни раз и ко всему готовы. В любой момент. Это и есть проснувшийся Бог. Это и есть Человек с большой буквы. Не очень пригодный для мирной жизни, но тем не менее. Это самое страшное, что есть для Кургиняна и его заказчиков. Русские проснувшиеся боги могут как бы чисто здрасте прийти и потребовать ответа. И ответ будет страшный. Мародеров расстрелять, олигархов расстрелять после отъема всего, что сделал как мироед. На уровне жизни и смерти философия совсем не такая, как в телевизоре, брюзгая слюнями. Но это русские люди, которые воюют за идею, а не за деньги. Американцев вон всех сдуло воевать за деньги. Весь мир им смеется вслед. Кончится все это победой русских. Русские денег как не видели, так и не видят. Но у них есть Родина. Это понятие вне земной жизни. Это вечная среда обитания. Пиндосы в ней чужие и пиндосы это не только американцы. Это все, кто не понимает сути. Кому все формально. Фарисеи. А русские это ж не только Писание. Это ж еще и Предание. Дед сказал что надо быть мужиком. И все. Хоть кол на голове теши, а танковую колонну буду бить до конца, чтобы дед, умерший после войны не застыдил. Это Родовые силы. Это сильнее силы притяжения. Это силы харизматиков. "
ГЗВ - это и есть война....  Злой
Отредактировано: mic44 - 12 июл 2014 09:54:54
  • +0.57 / 17
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Специалист
Карма: +283.60
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Тред №769623
Дискуссия   146 0
Цитата: marrakesh от 12.07.2014 07:18:47
Вчера вечером подслушал в жж интересный, как мне кажется, разговор.
На огонёк заглянул боец ополчения Донбасса
Вопросы и комментарии уважаемых участников этого разговора я раскрасил разными цветами:
Синим - собственно fedor-frank, зелёным - остальные. Периодически в беседу встревали неуважаемые свидомые, но я их оставил, в коричневом цвете, что бы не нарушать целостность диалога.

До сих пор не понимаю. чего они скинули этого Януковича. Ну жили же нормально. Сыты, одеты, обуты, газ дешёвый.

Мало было. Еще рабов хотели. А с рабами не задалось..

Федя, ты как?

По ходу, оглох на одно ухо. Ночка та еще была. Сегодня тихо, но что-то готовится.

Братуха, аккуратнее... спокойнее.. ну. сам знаешь.. для героев все время новые кладбища открывают)) Как там по интенсивности? Грозный? Бамут? Орешки? Шелковская?

Комфортнее, конечно, чем там, жратва есть нормальная, и помыться можно. По интенсивности где как-не знаю, у нас самый жаркий участок Карловка-Пески-Нетайлово. Ну и аэропорт, как шило в жопе. Бамут-это Саур-Могила, там изрыли все всплошную.

Понял. Добра тебе, чудовишшшше неразумное... Живым и успеха.

Бейте в луну, как в бубен!
Разите врагов копытами!
И ваши уши, как папоротники
Прорастут из земли(с)


Добра и целым. Человек же.


Все под Богом ходим. Если чего со мной-журнал будет удален.


Живите долго, Федя! И мира вам всем там, и побыстрее бы!


Помощь приходит хоть? Я в Луганск много чего отправил а в донецк так и не получилось.


Правильно сделал. Тут крыса на крысе сидела и крысой погоняла..


так что туго с гуманитаркой?


Нормально. Только воровали сильно. Сейчас поменьше стали.


Понятненько а то я спрашивал у ребят они говорили реально
и более менее нормально отправить только в Луганск.


Правильно говорили. Контркулак собирают там. Мы здесь
застрельщиками выступаем.
Наше дело-получить пизды и хватать их за ноги


Теперь надеюсь приведёте всех к единому знаменателю.
Ну и вспоминаю наше общение на тему кому помогать, лол.
Выходит, всё я верно понял тогда.
Аэропорт, есть надежда? в ближайшее время (оценка твоя)?


Долбать будем, конечно, но тем, что есть-ебаться долго придется.
Пацаны там заряженные сидят по самое не балуйся, жрать им нечего,
терять тоже нечего, оружия серьезного-хоть залейся. А там как оно будет-х.з.,
что там в голове у Главного-мне неведомо.


ок, спасибо
удачи тебе и твоим однополчанам она вам понадобится


А как они раненных вывозят?
Куда их девают?
И в луганском аэропорту тоже?
Ведь, от ран долгая и мучительная смерть.


Никуда. Там умирают.


Федор я медицину собираю что вобще стоит отправлять есть какие советы пожелания?
И возможно ли сейчас в донецк отправить и как вобще добраться до вас можно люди нужны


Инсулин и все, что связано с полевой хирургией. Добраться можно через Луганск
и Амвросиевку, пока окно есть. На поезде наверное, не пустят.


спасибо буду знать а что то типо кетанова нужно?
И как думаешь ехать куда к вам или в лнр?


Не особо, но пригодится. Противошоковые нужны в основном.
Разницы нет, куда, война везде одинаковая.


Почему бы так же градами не ударить по горе Карачун,
с которой обстреливали Славянск и Краматорск?


Потому что грады у Луганды, а славянск в донбабве.

 
Тут тоже грады есть. Их очень мало, но ночью по аэропорту одной машиной отработали.
На Саур-Могилу сейчас все идет.


Там от аэропорта еще что нибудь осталось?


Осталось. Еще долбать и долбать. Вышка еще стоит, гостиницу сожгли, но не повалили


Хороший аэропорт был. Держитесь.

 
Я так и не успел с него слетать.. Пропал сарай-гори и хата!


А так на вскидку, сколько там укровояк сидит?


До тысячи. Наемников много среди них, поэтому сдаваться не будут.

 
В смысле ЧВК? Ну удачи.


быстрой и точной пули тебе, сволочь


Чертям в аду так и не удалось отобрать у Сашка Билого автомат. Набор в подземную дивизию продолжается.


Педя, ты шо, знову шаровары в огороде закопал?
А, не, шаровары на месте. И знову москали в них насрали.

 
Не, москали срут хохлам, а у меня праздник. МОСКВИЧА увидел в ополчении!)))

 
Есть еще...всех не вывести)))


В Дагестане в нашем отряде их не было ни одного на сто сорок рыл.
Я раньше их пидорами всех считал, но, смотрю, ошибался, есть еще среди них люди)))


Ленинградцы- москвичи..- пидарасы- стукачи(с) Это неправда, в целом. там люди рабочие были..

 
На Хасавюрт базировались? ВВ? Понимаю, что таких вопросов не задают))
Просто я в первую там с подскока на работу уходил..


ВВ. Первую я не застал. Пыльное место))


Ага.. когда корова садится - ваще прикольно)))


еще живой или уже в рефрижераторе отдыхает москвич?


Зря вы так. Вам в одном аду гореть.


Главное-что вашу сучью страну за собой утянем.


Рашку чтоле?

 
Не, Укропарашку


Во время президентских выборов была подобная тактика, когда избиратель фапал на число уничтоженных колорадов.
Выборы кончились и украинцы от охоты за колорадскими скальпами перешли к серьезной войне, освобождению городов.
А сепаратисты не могут определится со своей властью и гирькен пиарится на уничтоженной колонне.


Хоть мы для вас и колорады, но вы для нас-голимая ботва. И мы вас сожрем.


Удачи тебе...


Как вы там вообще? От вас честно не ожидал, что в ополчение пойдете.
Вообще вы и ЛОБОФФ как лакмусовая бумажка для Украины.

 
Знакомого правосеки убили в Киеве. Хорошего человека, безобидного, улыбчивого и доброго парня.
Я за него еще в юности как-то раз с тремя оленями подрался. Пиздюлей получил, конечно,
но малого больше никто пальцем не трогал на том районе.. А в Киев не поехал, хотя наверное, нужно было..


Спасибо за ответ. Держитесь там. Судя по всему примерно в одно время в чечне с вами были.
март 2000-март 2001

 
Да пожалуйста. А Лобофф-это кто?
август 99-февраль 2000.


http://loboff.livejournal.com/
Интеллигент донецкий, за полгода смена взглядов просто катастрофичная. Очень во времени показательно.


Такая же фигня. Только я не интеллигент, россиянам в Крыму
даже морды бил за высказывания плохие в сторону Украины))


Вот и я о том же. Он тоже укропатриот БЫЛ.

Цитировать
Гамманоид от 12.07.2014 09:42:44
Могу подтвердить - еще полгода назад fedor-frank был решительным украинским патриотом. Сколько я с ним в разных ЖЖшечках ругался...

Деметрий от 12.07.2014 13:11:02
- Подтверждаю(Ваши слова): на ИноСми Фёдор в своё время блистал!

Мне почему-то вспомнились стих Роберта Рождественского:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=xf7obbVxXEY[/movie]

Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 12 июл 2014 17:33:10
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +0.17 / 8
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Специалист
Карма: +283.60
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Тред №769706
Дискуссия   158 0
24 Железная имени Короля Данилы Галицкого отдельная мехбригада из Яворова, Львовской области (11 АК), обстреланная под Зеленопольем РСЗО "Град"- это потомок, той самой советской 24 мотострелковой дивизии СовАрмии. А в ней во 2-м батальоне 274-го полка 24-й Самаро-Ульяновской Бердичевской Железной трижды Краснознаменной орденов Суворова и Богдана Хмельницкого мотострелковой дивизии 38-й Армии Прикарпатского военного округа служил тот самый Виктор Богданович Резун, которого мы знаем, как писателя Суворова.

По его словам из "Аквариума": "Слова «трижды Краснознаменная» в пышном титуле дивизии означали, что она награждена тремя орденами Красного знамени. Однако злые языки именовали дивизию не трижды Краснознаменной, а трижды проклятой. Полностью она именовалась «24-я Ржавая, Бронекопытная, Трижды проклятая».

З.Ы.: Полевая фортификацяи в Славянске, Семеновке и Николаевке:

[movie]http://youtu.be/LkzU9w1neMc[/movie]
Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 12 июл 2014 14:26:18
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +0.62 / 8
small__virus
 
russia
Сочи
Слушатель
Карма: +83.82
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,939
Читатели: 3
Цитата: Станис от 11.07.2014 23:47:56
Эту Нону ополченцы отжали у 25 бригады. Ходовая на ней была убита и судя по слухам в инете, ополченцы  уже давно стреляли
из нее с машины. Видимо так, как показано на фото.
Самое интересное, что эту "Нону" демонстрировали в Киеве как... помощь из РФ.

http://glav.su/forum…msg2457969

http://sokol-ff.live…25380.html
Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая...
  • +0.11 / 3
г-н Никто
 
kazakhstan
68 лет
Слушатель
Карма: +111.80
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,282
Читатели: 0
Тред №769722
Дискуссия   290 2
Цитата
В. Болотов: В Луганске ликвидированы две группы диверсантов-минометчиков
11.07.2014 - 22:36
Лидер Луганской Народной Республики Валерий Болотов сообщил о ликвидации в Луганске двух диверсионных групп карателей, которые осуществляли минометные обстрелы жилых кварталов города.

В. Болотов обнародовал потери сил ополчения - 2 погибших и несколько раненых.

По словам лидера ЛНР, в поселке Металлист идут позиционные бои. "Враг пытается прорваться к Александровке, — пока мы сдерживаем этот натиск", - поделился обстановкой Валерий Болотов.


Ссылка
Долго они за этими ДРГ гонялись. Интересно, взяли живыми, чтобы выявить места базирования и пособников, или сразу всех к черту при задержании?
"господин Никто, родом - ниоткуда, национальность - без национальности"
  • +0.46 / 6
small__virus
 
russia
Сочи
Слушатель
Карма: +83.82
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,939
Читатели: 3
Цитата: Станис от 12.07.2014 14:51:55
Как раз эта Нона не из России Улыбающийся
Вот как ее захватывали. Можно рассмотреть характерный камуфляж
Я как раз, с этим и не спорил.
Я написал, что ее в Киеве преподносили, якобы как помощь из РФ.

Проще говоря, лепили очередную провокацию и промывали мозги своим...
Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая...
  • +0.44 / 7