Цитата: srv475zp от 23.09.2022 00:44:31В 23.50 примерно и в течение 15-20 минут 10 прилётов. Я нахожусь сейчас в старой части города - половина прилётов где-то рядом. Идёт перезвон между своими - где-то горит, но конкретики мало. Вторичных детонаций я не слышал.
Местная пропаганда что-то хрюкает про то, что часть ракет перехвачена ПВО - брешут, как всегда: все взрывы были на земле. Также пропаганда хрюкает про С-300, которыми по земле работают - я не представляю, как можно полуактивную ракету навести . В общем сплошное хрюканье и визг.
Цитата: Телеграм-канал DambievДрон-камикадзе «Герань-2» («Shahed-136») идет на цель где- то в зоне проведения СВО на Украине.
https://t.me/ChDambiev/19624
Цитата: Телеграм-канал Imperium Herald ꙂНачался первый день голосования для жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей по вопросу вхождения этих регионов в состав России.
Великое время, историческое!
https://t.me/imperialherald/4353
Цитата: Телеграм-канал Военный ОсведомительДва Т-62М, обвешанные блоками динамической защиты «Контакт-1» на железнодорожной платформе где-то в России. На видео также Т-80БВ, БМП-2, БМП-1КШ.
@milinfolive
https://t.me/milinfolive/90876
Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔Минобороны России показало, как подразделения ВДВ отбили атаку 25 машин украинской бронетехники
https://t.me/rian_ru/178991
Цитата: Weisses Fleisch от 23.09.2022 05:34:37Цитата: Телеграм-канал Imperium Herald ꙂНачался первый день голосования для жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей по вопросу вхождения этих регионов в состав России.
Великое время, историческое!
https://t.me/imperialherald/4353
Цитата: 9K720 от 23.09.2022 09:33:00ЦитатаСкрытый текст
Только Т-62М не два, а шесть штук.
Цитата: Уральский рабочий от 23.09.2022 10:04:15Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔Минобороны России показало, как подразделения ВДВ отбили атаку 25 машин украинской бронетехники
https://t.me/rian_ru/178991
Цитата: Понззо от 23.09.2022 13:25:08Слева на право: БМП, танк, БМП, четвёртый что за танк?
Цитата: Телеграм-канал Минобороны России ✔⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции на территории Украины (23.09.2022 г.)
◽️ Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.
💥 В результате высокоточного удара Воздушно-космических сил России по подразделениям 81-й аэромобильной бригады в районе города Краматорск Донецкой Народной Республики уничтожено свыше 220-ти украинских военнослужащих.
💥 В районах города Славянск и населённого пункта Озерное Донецкой Народной Республики нанесено огневое поражение подразделениям иностранных наёмников. Уничтожено более 100 боевиков.
💥 Высокоточным оружием ВКС России в районе города Запорожье нанесены удары по позициям тактической группы «Чайка», а также пунктам временной дислокации националистических батальонов «Скиф», «Днепр» и «Гепард». Ликвидировано свыше 190 боевиков и 12 единиц военной техники.
💥 Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии поражены пункты временной дислокации 59-й мотопехотной и 63-й механизированной бригад в районах населенных пунктов Безыменное и Терновые Поды Николаевской области. Потери противника составили более 130-ти военнослужащих.
💥 Также за сутки поражены четыре пункта управления, в том числе 14-й механизированной бригады ВСУ в районе населённого пункта Двуречная Харьковской области, 9-го полка нацгвардии в районе населённого пункта Приморское Запорожской области, а также командно-наблюдательные пункты 2-го и 3-го батальонов 65-й механизированной бригады в районах населенных пунктов Новоандреевка и Верхняя Терса Запорожской области. Подавлены 74 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника ВСУ в 142-х районах.
💥 Уничтожены три склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения в районах города Запорожье, населённых пунктов Моначиновка Харьковской области и Донецкое Донецкой Народной Республики.
💥 В районе населённого пункта Никифоровка Донецкой Народной Республики уничтожен украинский зенитный ракетный комплекс «Бук-М1».
💥 Истребительной авиацией ВКС России за сутки сбит в воздухе один украинский истребитель МиГ-29 в районе населенного пункта Новосёловка Николаевской области, а также два Су-25 воздушных сил Украины в районах населённых пунктов Весёлое Херсонской области и Камышевка Донецкой Народной Республики.
💥 Российским средствами противовоздушной обороны за сутки сбито 19 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Новая Каховка, Томарино, Новорайск, Шляховое, Миролюбовка, Беляевка, Крещеновка, Брускинское и Чкалово Херсонской области, Любимовка Запорожской области, Валерьяновка, Триполье, Владимировка, Горное, Харцызск, Новоалександровка, Евгеновка, Терны и Красная Поляна Донецкой Народной Республики.
💥 В районах населённых пунктов Плодовое и Новая Каховка Херсонской области средствами ПВО уничтожены в воздухе 42 реактивных снаряда американской системы залпового огня «HIMARS», а также «Ольха».
📊 Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 298 самолетов, 155 вертолетов, 2054 беспилотных летательных аппарата, 376 зенитных ракетных комплексов, 5077 танков и других боевых бронированных машин, 844 боевые машины реактивных систем залпового огня, 3410 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 5794 единицы специальной военной автомобильной техники.
#Минобороны #Россия #Украина @mod_russia
https://t.me/mod_russia/20123
Цитата: Телеграм-канал Репортёр Руденко VХерсонская обл кадры уничтожения бронегруппы противника нашими военными.
https://t.me/RtrDonetsk/9689
Цитата: Телеграм-канал Военный ОсведомительИтальянские бронеавтомобили Iveco LAV III с 12,7-мм дистанционно управляемым боевым модулем на вооружении ВСУ.
В конце июля 14 таких бронеавтомобилей было поставлено на Украину из Норвегии. Интересно, что аналогичные машины состоят на вооружении и ВС РФ. Локализованные под именем "Рысь", данные бронеавтомобили до 2012 года сначала поставлялись из Италии, а затем до 2014 собирались на заводах в России.
@milinfolive
https://t.me/milinfolive/90882
Цитата: Телеграм-канал Aladdinhabar |Z|В районе города Пологи в Запорожской области обнаружена группа украинских диверсантов, идет работа по их уничтожению, сообщил глава региона
@Aladdinhabar
https://t.me/aladinhabr/3055
Цитата: Телеграм-канал Владимир Рогов💥🇺🇦☠️Внимание - украинская ДРГ!
Украинские диверсанты на двух внедорожниках прорвались через ЛБС в районе Полог Запорожской области, пошли в сторону Розовки.
Террористы Зеленского в любом случае будут найдены и нейтрализованы.
Администрация Запорожской области гарантирует вознаграждение в 500 000 рублей за информацию, которая приведёт к поимке диверсантов.
Если у вас появилась информация о готовящемся теракте или вы увидели подозрительных лиц, неопознанные предметы, то пишите в бот @stopterrorzo_bot
Ваше обращение рассмотрят спецслужбы и примут соответствующие меры, чтобы обеспечить безопасность граждан.
Террористическое образование УГИЛ* должно быть уничтожено!
*УГИЛ - Украинское государство Ивано-Франковска и Львова.
https://t.me/vrogov/5098
Цитата: AlexNovCr от 23.09.2022 14:38:51Только что работа ПВО.
https://t.me/xydessa/23886
Была и вторая серия
https://t.me/odessa_typical/18924
Похоже есть прилеты
https://t.me/odessa_typical/18928
https://t.me/odessa_typical/18929
Цитата: Телеграм-канал Военный ОсведомительДрон-камикадзе "Герань-2" приятно жужжит над Одессой.
@milinfolive
https://t.me/milinfolive/90887
Цитата: Телеграм-канал Военный ОсведомительУкраинские солдаты в Одессе пытаются автоматными очередями сбить дрон-камикадзе "Герань-2", однако не попадают и беспилотник продолжает своё путешествие к цели.
@milinfolive
https://t.me/milinfolive/90888
Цитата: Телеграм-канал Военный ОсведомительСообщается о взрывах со стороны порта Одессы после прилета дрона-камикадзе "Герань-2". Наши подписчики из города пишут, что взрыв был не один. Возможно, было попадание в склад боеприпасов или беспилотников было несколько.
@milinfolive
https://t.me/milinfolive/90890
Цитата: mse от 23.09.2022 14:40:52То, походу, фотожаба. Да и не должно остаться у них 27х. К младодемократичным МиГам приделывали для интеграццыи с НАТО, а Су-шек им не давали.