Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины

66,763,256 33,547
Ограниченная тема
 

Фильтр
Mccall
 
Слушатель
Карма: +290.43
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Цитата: Comandante от 30.09.2022 19:01:34За Лиман идёт встречный бой, резервы брошенные на деблокирование подошли.

сегодня в 18:54

Подмигивающий

Цитата: Телеграм-канал ZАПИСКИ VЕТЕРАНАНаши войска атакуют противника в нп Ставки возле Лимана.

https://t.me/notes_veterans/5373

  • +1.57 / 74
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +290.43
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Цитата: Телеграм-канал Синяя Z Борода❗️Поступают данные, что Русские войска контратакуют противника в Ставках возле Красного Лимана. Идёт тяжёлый бой. Держимся , не падаем духом. Организован скорый вывоз раненых. Подробности судя по всему поступят завтра.

https://t.me/cmiye/7474

  • +0.99 / 46
  • АУ
xam00
 
Слушатель
Карма: +171.49
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 158
Читатели: 0
Цитата: Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны‼️🇷🇺 Бои под Донецком: Батальон ДНР "Спарта" наносит удар по группе ВСУшников в п. Опытное
Наши бойцы продолжают наступать на Авдеевском направлении.
Созданный Моторолой батальон с честью продолжает освобождать Донецкую землю от оккупантов. Сегодня его командир Артём Жога выступал на митинге-концерте на Красной площади.
t.me/RVvoenkor   https://t.me/RVvoenkor/27678

  • +1.51 / 74
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +11,534.89
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,858
Читатели: 92
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Раненые бойцы, которые прибыли из под Лимана, находящиеся сейчас в Валуйках рассказывают что украинские нацисты под Лиманом вчера наступали цепью. "Я ох..л, из леса вышла толпа, около 30 человек, растянулась в цепь и пошла на нас, я начал работать из пулемёта по ним и гранатомётчик с АГСа, все с нашей позиции начали еб...ть по ним, я видел как пули попадают в людей, они падают, но они как ненормальные продолжают идти. Потом когда многие из них упали, кто остался начали убегать. Сколько мы убили не знаю, но многие упали из них Через час из того же леска вышла ещё толпа уже под прикрытием БМП, наш миномёт начал по ним работать и мы так же начали поливать по ним. Они снова отошли. Потом по нам прилетело и меня ранило, я вообще подумал что они обдолбаные идут, потому что их косит, а они идут."

Этот рассказ косвенно подтверждает что наркоман Зеленский отдал приказ любой ценой взять Лиман до подписания соглашения о вхождении в состав РФ новых территорий.
t.me/notes_veterans/5374

Пы.Сы. В Сирии террористы ИГ чаще всего под каптагоном воевали
террористы УГ таким же макаром воюют
  • +2.85 / 139
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +11,534.89
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,858
Читатели: 92
От DeC с БПМ
Новость   2.017 11
Под Красный Лиман перебросили так же 20-ку. Кто в курсе тот в курсе.

В ночь #банули авиацией для пущего эффекта. Гремит говорят просто очуенно.

ЦитатаНа марше Z
⚡️ Под Красный Лиман перебросили так же 20-ку. Кто в курсе тот в курсе.
В ночь ебанули авиацией для пущего эффекта. Гремит говорят просто охуенно.
t.me/namarshe/1595
3.1KviewsSep 30 at 22:13




Оперативно-тактическая ситуация в Красном Лимане переломлена. ВСУ обескуражены и несут несоизмеримые потери. Удары подоспевшими резервами 58А и 20-ки клином в стык фронта с двух направлений выбили из равновесия штабы противника. В ночь хорошо работает авиация. Винтам отдельный поклон. Не хочу загадывать, но похоже оттягивая резервы ВСУ с Славянска и Краматорска на Лиман, мы оголили Харьковский фронт. Это пахнет контратакой.

ЦитатаНа марше Z
⚡️ Оперативно-тактическая ситуация в Красном Лимане переломлена. ВСУ обескуражены и несут несоизмеримые потери. Удары подоспевшими резервами 58А и 20-ки клином в стык фронта с двух направлений выбили из равновесия штабы противника. В ночь хорошо работает авиация. Винтам отдельный поклон. Не хочу загадывать, но похоже оттягивая резервы ВСУ с Славянска и Краматорска на Лиман, мы оголили Харьковский фронт. Это пахнет контратакой.
t.me/namarshe/1596
34.1KviewsSep 30 at 22:20


Если это правда - то хорошо
  • +2.57 / 140
  • АУ
ManMacLeod
 
ussr
Занудистан
64 года
Слушатель
Карма: +173.44
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5,267
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Старый кэп I от 30.09.2022 23:02:58Если это правда - то хорошо

https://rutube.ru/vi…30958349e/
Поддубный подтверждает.
Когда вам нечего сказать - держите язык в тепле.
  • +0.86 / 35
  • АУ