Современные российские ВС

37,903,486 98,916
 

Фильтр
valery913
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +6,155.41
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 11,452
Читатели: 6
Тред №451035
Дискуссия   77 0
Цитата: сапёрный танк от 10.08.2012 02:31:30
А ничего, что войска пошли ДО возвращения Путина из Пекина?
Вот за антиросийсий наброс Вам от меня минус. Поясню почем у антироссийский. Так как направлен на вбитие клина в Медвепутов.


Связь правительственную отключили, нужно лететь для передачи команды?Веселый Антироссийский? - фу, какие пошлости, я просто не считаю Медведева абсолютно самостоятельной фигурой, он не вызывает у меня доверия ни как государственный деятель, ни как юрист ( чем он гордится),что в этом антироссийского?
  • -3.47 / 41
  • АУ
valery913
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +6,155.41
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 11,452
Читатели: 6
Тред №451040
Дискуссия   88 0
Цитата: mse от 10.08.2012 11:01:52
Да-а-а... ;О)
Гражданин, это у вас 3,14здец, а 3,14здец мы не лечим.
Нужен был железный, железобетонный повод для принуждения. Причём, сперва, надо было решить его мирными способами(ночное заседание СБ ООН). А уж потом, мочить наотмашь.
Политручки как возбудились - любо-дорого. ;О)


Хамить не надо, меня в детстве учили - воспитанный человек на хамство отвечает хамством - если не в состоянии понять, что написали , "прикинься ветошью и не отсвечивай!"  >:(Политрука увидите, заглянув в зеркало ("я тебя не знаю, но я тебя побрею") - колебаться вместе с линией партии их основной признак, я предпочитаю мыслить самостоятельно. Для тупых поясняю - я считаю, что пауза в отдаче команды была, и была, потому что ждали команды ВВП. Возвращаться для этого не надо - нужно получить информацию, обдумать ее и сообщить свое решение - телефон изобрели в 19 веке.
Отредактировано: valery913 - 10 авг 2012 14:41:36
  • -3.71 / 43
  • АУ
mse
 
Специалист
Карма: +6,288.25
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №451046
Дискуссия   33 0
Цитата: valery913 от 10.08.2012 14:32:15
Хамить не надо, меня в детстве учили - воспитанный человек на хамство отвечает хамством - если не в состоянии понять, что написали , "прикинься ветошью и не отсвечивай!"  >:(Политрука увидите, заглянув в зеркало ("я тебя не знаю, но я тебя побрею") - колебаться вместе с линией партии их основной признак, я предпочитаю мыслить самостоятельно. Для тупых поясняю - я считаю, что пауза в отдаче команды была, и была, потому что ждали команды ВВП.

Я в состоянии понять, что написал. Более того, я в состоянии понять, что пишут другие. Неожиданно, да? ;О)
И я считаю, что пауза была для того, чтобы ни у кого не возникло юридических возможностей объявить Россию агрессором. Тут и ритуальный созыв СБ ООН, с констатацией агрессии грызун, и ритуальные заявления на публику и в СМИ, типа, алиби...
Если для вашего "самостоятельного мышления", такой простой факт оказался недоступен(даже после того, как вас в него ткнули носом), то кто из нас тупой? И кто продолжает бубнить по бумажке, с прошлой политинформации, не заметив, что линия партии, не просто качнулась, а приказала долго жить... ;О)

Да... А вот этот пэрл "самостоятельного мышления", реально вставляет:
ЦитатаА ничего, что войска пошли ДО возвращения Путина из Пекина?
ЦитатаСвязь правительственную отключили, нужно лететь для передачи команды?
;О)
Отредактировано: mse - 10 авг 2012 15:00:43
  • +0.99 / 17
  • АУ
valery913
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +6,155.41
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 11,452
Читатели: 6
Тред №451052
Дискуссия   98 0
Цитата: mse от 10.08.2012 14:50:07
Я в состоянии понять, что написал. Более того, я в состоянии понять, что пишут другие. Неожиданно, да? ;О)
И я считаю, что пауза была для того, чтобы ни у кого не возникло юридических возможностей объявить Россию агрессором. Тут и ритуальный созыв СБ ООН, с констатацией агрессии грызун, и ритуальные заявления на публику и в СМИ, типа, алиби...
Если для вашего "самостоятельного мышления", такой простой факт оказался недоступен(даже после того, как вас в него ткнули носом), то кто из нас тупой? И кто продолжает бубнить по бумажке, с прошлой политинформации, не заметив, что линия партии, не просто качнулась, а приказала долго жить... ;О)
Да... А вот этот пэрл "самостоятельного мышления", реально вставляет:;О)


Очень неожиданно, Вы оказывается умеете читать и понимать, а хамите для развлечения, время от времени залезая на броневик?  >:(У Вас свое мнение, основанное на линии партии - "все произошло штатно, как задумывалось, никаких сбоев не было" - у меня свое - ситуация была слишком сложна, для того, чтобы исполнители в современной системе управления государством уровня ниже ВВП брали на себя ответственность "вскрывать "красные пакеты" и действовать по отработанным планам". Я считаю это минусом в организации системы управления государством, Вас от этого корежит? Завязывайте с комиссарством ( жаль, нет смайлика "сожалеющий" )
Отредактировано: valery913 - 10 авг 2012 15:10:36
  • -0.66 / 28
  • АУ
С.Воронов
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +70.68
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 972
Читатели: 3
Тред №451060
Дискуссия   59 0
Цитата: valery913 от 10.08.2012 15:08:45
у меня свое - ситуация была слишком сложна, для того, чтобы исполнители в современной системе управления государством уровня ниже ВВП брали на себя ответственность "вскрывать "красные пакеты" и действовать по отработанным планам". Я считаю это минусом в организации системы управления государством, Вас от этого корежит?



По идее, насколько я понимаю в системах управления государством (а я правда в них нифига не понимаю, поскольку руководить государством не доводилосьУлыбающийся ), в ситуации, когда речь не идет об отражении прямой военной агрессии, решение о вводе войск на территорию сопредельной страны, пускай она даже маленькая но очень гордая, не может принимать никто, кроме главы государства. Иначе бардакс. Мало ли кому с какого бодуна придет в голову мысль "вскрывать красные пакеты". Так что это скорее плюс.
Мудрая обезьяна, даже спустившаяся с ветки, не перестанет быть обезьяной. А внизу ее будет ждать тигр, накачавший в предыдущей схватке солидные мускулы и нагулявший изрядный аппетит.
  • +1.22 / 16
  • АУ
valery913
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +6,155.41
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 11,452
Читатели: 6
Тред №451061
Дискуссия   101 0
Цитата: С.Воронов от 10.08.2012 15:31:25
По идее, насколько я понимаю в системах управления государством (а я правда в них нифига не понимаю, поскольку руководить государством не доводилосьУлыбающийся ), в ситуации, когда речь не идет об отражении прямой военной агрессии, решение о вводе войск на территорию сопредельной страны, пускай она даже маленькая но очень гордая, не может принимать никто, кроме главы государства. Иначе бардакс. Мало ли кому с какого бодуна придет в голову мысль "вскрывать красные пакеты". Так что это скорее плюс.


Согласен с небольшими оговорками - на тот момент главой государства числился другой человек, а он несамостоятелен и не сумел таким быть или стать, я про эту проблему как системную , а не "" Антироссийский наброс... клин в тандем Медвепутов". Даже сожалею, что ответил на тот пост - с верующими невозможно обсуждать вопрос веры - для них либо веришь, либо нет.
Отредактировано: valery913 - 10 авг 2012 15:48:59
  • +0.58 / 23
  • АУ
С.Воронов
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +70.68
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 972
Читатели: 3
Тред №451069
Дискуссия   68 0
Цитата: valery913 от 10.08.2012 15:38:59
Согласен с небольшими оговорками - на тот момент главой государства числился другой человек, а он несамостоятелен и не сумел таким быть или стать, я про эту проблему как системную , а не "" Антироссийский наброс... клин в тандем Медепутов". Даже сожалею, что ответил на тот пост - с верующими невозможно вдумчиво обсуждать проблемы.



Ну формально-то приказ отдал Медведев, а с кем он там советовался - так мало лиУлыбающийся Вон Баракобама не сама принимала решение засунуть голову подмышку в ответ на 888, аж целый практикант Стив Хэдли задал отрезвляющий вопрос: "а готовы ли мы воевать с Россией из-за Грузии?". Наш хоть премьер-министра и (на тот момент) бывшего президента слушалсяПодмигивающий
Отредактировано: С.Воронов - 10 авг 2012 16:09:29
Мудрая обезьяна, даже спустившаяся с ветки, не перестанет быть обезьяной. А внизу ее будет ждать тигр, накачавший в предыдущей схватке солидные мускулы и нагулявший изрядный аппетит.
  • +1.13 / 13
  • АУ
tomber
 
Слушатель
Карма: +150.61
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 145
Читатели: 0
Тред №451080
Дискуссия   76 0
Цитата: Роман_Север от 09.08.2012 19:56:18
Стоп-стоп-стоп. Извините, но Вы уверены, что правильно себе представляете тактику действий десанта? Какое закопать? Маневренность - краеугольный камень тактики ВДВ. Хотя бы узнайте, как действовали наши де'санты во время 888. Как раз все не так. Поскольку сплошной линии фронта в будущей войне не будет, именно оперативная и стратегическая маневренность войск будет (и уже является) важнейшим фактором. Обратите внимание, сколько последних учений имеют своим сценарием переброску войск с одного ТВД на другой. Так вот, теперь скажите - а у каких войск эта маневренность максимальна? Ответ очевиден - ВДВ. И дело тут даже не только в десанте как таковом - в силу изначальной заточенности всей техники ВДВ под воздушную перевозку время их переброски значительно ниже, чем у СВ. Опять не понимаю, в чем противоречие? Вы не торопитесь хоронить десант, его роль сейчас только возрастает. Это не говоря уже о том, что "фланговый маневр и скрытного выдвижение" на тех же Ивеках закончится после столкновения с первым же серьезным противником, имеющим тяжелое вооружение.А что же Вы считаете удалением гланд через Опу? Саму идею воздушного десанта? В курсе, что в Иракской кампании 2003 года классический парашютный десант сыграл немалую роль во всей операции?



Роман, если кратко, то У меня до нашего диалога были смутные сомнения, что основная задача выброски массированного десанта - это захват и ужержание до подхода основных сил важных узлов в тылу противника. Для того, чтобы их удержать - технику лучше закопать - она менее уязвима. Наверное я что-то не так понимал.

Кто сказал, что маневр по земле будет на Ивеко? я же написал, что для этого как раз техника сухопутчиков более оптимальна, вот уж от кого-кого а от вас такого явного передёргивания не ожидал. За сим дисскус закончу, но рад общению.
Я с чудинкой: до сих пор пишу блин через "ять" (с)
  • +0.55 / 7
  • АУ
tomber
 
Слушатель
Карма: +150.61
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 145
Читатели: 0
Тред №451082
Дискуссия   44 0
Вообще за время дисскуссии не раз и не два все усиленно ТЯО кидались в супостата...  Если всё так просто - нафиг тогда вообще десанты? всё, что больше роты - под ТЯО и какие проблемы?! Вы его так легко и просто применяете, как будто зубочисткой в зубах поковырялись ))
Я с чудинкой: до сих пор пишу блин через "ять" (с)
  • -1.93 / 6
  • АУ
Роман_Север
 
ussr
Архангельск
37 лет
Слушатель
Карма: +885.77
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 0
Тред №451092
Дискуссия   37 0
Цитата: tomber от 10.08.2012 16:57:19
Роман, если кратко, то У меня до нашего диалога были смутные сомнения, что основная задача выброски массированного десанта - это захват и ужержание до подхода основных сил важных узлов в тылу противника.


tomber, это одна из возможных задач. Есть еще варианты с диверсионными действиями, доставкой подкреплений, деблокирование своих частей и т.д.
Цитата
Для того, чтобы их удержать - технику лучше закопать - она менее уязвима. Наверное я что-то не так понимал.


Смотря против какого противника. Против любого более-менее серьезного - лучшей защитой будет маневр, ПМСМ. И потом, смотря что обсуждать - оборону или наступление. Есть же вариант с уничтожением важных объектов и прорывом к своим войскам.
Цитата
Кто сказал, что маневр по земле будет на Ивеко? я же написал, что для этого как раз техника сухопутчиков более оптимальна, вот уж от кого-кого а от вас такого явного передёргивания не ожидал.


И в мыслях не было передергивать, вероятно, я просто Вас неправильно понял ??? Если так - извиняюсь.
То что техника сухопутчиков более оптимальна, в первую очередь, с точки зрения защиты - это да. Но защита и масса - требования противоположные, и в случае с авиадесантируемой техникой требования соблюдения массы приоритетны, ничего тут не попишешь.
Цитата
За сим дисскус закончу, но рад общению.


Взаимно, хорошая получилась дискуссияУлыбающийся
Отредактировано: Роман_Север - 10 авг 2012 17:59:18
У нас с американцами расхождение только в одном вопросе... аграрном. Кто кого закопает.
  • +0.93 / 7
  • АУ
xab_
 
53 года
Слушатель
Карма: +655.33
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,557
Читатели: 0
Тред №451094
Дискуссия   38 0
Цитата: tomber от 10.08.2012 16:57:19
Для того, чтобы их удержать - технику лучше закопать - она менее уязвима. Наверное я что-то не так понимал.

Кто сказал, что маневр по земле будет на Ивеко? я же написал, что для этого как раз техника сухопутчиков более оптимальна, вот уж от кого-кого а от вас такого явного передёргивания не ожидал. За сим дисскус закончу, но рад общению.



Да не так понимашь.
Для того, чтобы что-то удержать, это что-то надо сначала захватить.
И тут даже простая огневая точка с пулеметом винтовочного становится непреодолимым препятствием для десанта на ИВЕКО.
  • +0.89 / 10
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Эксперт
Карма: +33,319.00
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Модератор раздела
Тред №451109
Дискуссия   69 0
Цитата: xab_ от 10.08.2012 08:05:15
Я сильно сомневаюсь в применении пиндосами в войне с Россией ЯО первыми в любой форме.
Они пока во всех сценариях ведут войну на чужой территории им есть, что терять, а риск огрести ядрен батон по своей территории слишком велик.



Их СЯС (точнее, СНС) рассчитаны на работу с первого удара в первую очередь. А у нас - с встречного и ответно-встречного (и ответного). Это не значит, что обязательно они применят первыми, или мы - вторыми (удар в назначенное время никто не упразднял), но кое-что значит.

А в сфере ТЯО - не, им первыми на нас с ТЯО лучше не лезть. Закидаем. Разница потенциалов сейчас слишком велика.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.54 / 20
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Эксперт
Карма: +33,319.00
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Модератор раздела
Тред №451110
Дискуссия   44 0
Цитата: xab_ от 10.08.2012 18:05:58
Да не так понимашь.
Для того, чтобы что-то удержать, это что-то надо сначала захватить.
И тут даже простая огневая точка с пулеметом винтовочного становится непреодолимым препятствием для десанта на ИВЕКО.



Положим, пулемет винтовочного калибра "Рыси" уж совсем не страшен...  Не надо преувеличивать.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.59 / 10
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Эксперт
Карма: +33,319.00
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Модератор раздела
Тред №451116
Дискуссия   34 0
Цитата: xab_ от 10.08.2012 07:54:41


Забудь про окопы.




Про сплошные линии от горизонта до горизонта - надо забыть, да. А вот в опорных пунктах от полевой фортификации отказываться очень глупо.

Цитата
Нет уже серьезных противников и многомиллионых армий и по мановению палочки такие армии не создаются.




Многомиллионных нет и вряд ли будет. Но по мобилизации у нас лично не такая уж и маленькая армия получается. Даже если тупо сложить все строевые (будет 125+), БХиРВТ (мобилизация 1й очереди) и "бумажные" моббригады (от 180-200) - получается уж точно за миллион с очень хорошим хвостиком только в СВ. Это если не учитывать того, что вся инфа по мобилизации, конечно, закрыта грифами типа "СС" и "ОВ" и то, о чем сказано выше - верхушка айсберга.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.71 / 21
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +600.57
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Тред №451117
Дискуссия   55 0
Цитата: Sergy_ от 10.08.2012 09:24:46
Хотел бы совета у бывавших там уже, что и как? Именно во всех подробностях:
1. Как лучше добираться туда "своим ходом"?
2. Что-нибудь надо ли с собой брать? Покрывало, на чем сидеть, воду, еду и т.п.
3. Как там с питанием? Кафе и т.д.


Ни разу не бывалый, сам собираю информацию в рунете по крохамУлыбающийся

Цитата: Cutlass от 10.08.2012 09:33:11
Тут почитайте......:
http://2gvshad.ru/fo…php?t=5515


Камрад, там добрый флуд между собой старых друзей, которые по ходу в Кубинку собираются. Прочитал страниц 6-7, полезной информации ноль.

Как я понял.
Проще всего часов в 7-8 появиться на Казанском вокзале, взять билеты на электричку "Москва-Казанская - платформа 47 километр". Ходят они часто, на праздник обещают еще увеличить число поездов.
Ехать надо до станции "Отдых" (это Жуковский) или "42 километр" - как обещает сайт 100 Лет ВВС, с обоих будут забирать бесплатные автобусы (но вход в них по приглашениям).
Я вот не понимаю - пофиг на какой станции выходить? "Отдых" ближе на 2 остановки
http://www.tutu.ru/02.php

И там - на автобус и привет праздникУлыбающийся
С собой планируем взять бутербродов, воды в пластике. Чего брать нельзя, расписано тут:
http://www.100letvvs…&s=004

Кафе там на территории есть, но очень вероятны космические цены. А если есть смысл потом вечером в МСК попить на эти деньги пива, то зачем тратить больше?Улыбающийся
Но у вас ребенок, у вас свои сложности с питанием, тут вам лучше знать.

Так же буду признателен за добрые советы.
А завтра пост снесуУлыбающийся
  • +0.58 / 11
  • АУ
Спокойный
 
russia
Практикант
Карма: +2,845.86
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №451121
Дискуссия   49 0
главнокомандующий ВВС РФ
генерал-лейтенант Виктор Бондарев:


Военно-воздушные силы - ВВС России получат в этом году порядка 180 новых самолетов и вертолетов.
ВВС РФ уже располагают десятью новыми самолетами Су-34 и получат еще порядка 12 самолетов,
а кроме того, в войска поступают вертолеты Ка-52 и Ми-28.
Говоря о качестве боевых машин, главком заявил, что самолеты оснащаются новейшей авионикой
и более мощным вооружением.
С приходом того же Су-34 изменилось внутрикабинное пространство, которое заполнено абсолютно
другими приборами.

Стоят многофункциональные индикаторы, которые показывают, отображают информацию летчику
о состоянии авиационной техники, на которой он летает.
Плюс ко всему авиационные задачи, которые машины установленные решают значительно четче,
прицельное вооружение значительно качественнее и точнее.
Поэтому это абсолютно новые самолеты.
Самолеты Су-35 и Т-50 - ПАК ФА обладают еще более современной авиационной техникой,
которую мы ждем и которая в ближайшее время будет у нас в строю.

Мы получаем также новые самолеты для учебных авиационных частей.
Это Як-130, десять самолетов мы имеем, в этом году еще 15 получаем.
Як-130 прекрасный самолет, он очень простой и для курсанта, для первоначального обучения
лучше самолета не придумаешь...
получился самолет, который решает как учебные, так и боевые задачи с применением
всего класса вооружений практически, который есть у нас сейчас на данном этапе.
В 2011 году было получено порядка 120 новых самолетов и вертолетов,
которые пошли на вооружение авиационных частей.
  • +1.25 / 12
  • АУ
Хан
 
Слушатель
Карма: +764.66
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,307
Читатели: 2
Тред №451122
Дискуссия   46 0
Цитата: С.Воронов от 10.08.2012 16:06:21Стив Хэдли задал отрезвляющий вопрос: "а готовы ли мы воевать с Россией из-за Грузии?". Наш хоть премьер-министра и (на тот момент) бывшего президента слушалсяПодмигивающий
извините но то что США пишет что оно было против агрессии Грузии - это полная лажа
они грузинскую армию вооружили, обучили, они кормили президента и страну, а потом они "с удивлением обнаружили", что Саакашвили предпринял агрессивные шаги.
для каких-нибудь лохов это прокатит, но если просто немного включить думалку - это все выглядит гнилым пиаром.
  • +1.96 / 19
  • АУ
НАлЕ
 
Профессионал
Карма: +6,266.87
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,040
Читатели: 24
Тред №451138
Дискуссия   38 0
Цитата: BlackShark от 10.08.2012 18:49:13
Их СЯС (точнее, СНС) рассчитаны на работу с первого удара в первую очередь. А у нас - с встречного и ответно-встречного (и ответного). Это не значит, что обязательно они применят первыми, или мы - вторыми (удар в назначенное время никто не упразднял), но кое-что значит.

Авиационная и морская компоненты их СЯС по своей "заточенности" под вид удара ( ВУ, ОВУ, ОУ или "в назначенное время" ) ничем принципиально не отличаются от российских. Они по природе своей - оружие ответного удара. Наземная же компонента имеет, скажем так,  более выраженный наступательный характер, чем РВСН, потому как Минитмены гораздо бледнее выглядит в ОВУ и ОУ, из-за:
- низкой стойкость ракеты в полете (плохо для ОВУ в первую очередь);
- низкая (относительно) стойкость ПУ (тяжело будет выжить для ОУ).
При этом считается, что в ВУ они могут отстреляться пошустрее. Впрочем, много воды утекло, а российская АСБУ постоянно совершенствуется (причем очень серьезно, как тут неоднократно "докладывали" ).
Отредактировано: НАлЕ - 11 авг 2012 00:51:23
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +6.13 / 26
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Эксперт
Карма: +33,319.00
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Модератор раздела
Тред №451156
Дискуссия   43 0
Цитата: valery913 от 10.08.2012 14:32:15
Хамить не надо, меня в детстве учили - воспитанный человек на хамство отвечает хамством - если не в состоянии понять, что написали , "прикинься ветошью и не отсвечивай!"  >:(Политрука увидите, заглянув в зеркало ("я тебя не знаю, но я тебя побрею") - колебаться вместе с линией партии их основной признак, я предпочитаю мыслить самостоятельно. Для тупых поясняю - я считаю, что пауза в отдаче команды была, и была, потому что ждали команды ВВП. Возвращаться для этого не надо - нужно получить информацию, обдумать ее и сообщить свое решение - телефон изобрели в 19 веке.



Никакой паузы не было. Грызуны начали в ночь на 8е, у нас первые части вышли из тоннеля в 2ч с копейками. Какая, нах, пауза? Вышли по приказу. Это точно!
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.58 / 23
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Эксперт
Карма: +33,319.00
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Модератор раздела
Тред №451159
Дискуссия   32 0
Цитата: tomber от 10.08.2012 17:00:28
Вообще за время дисскуссии не раз и не два все усиленно ТЯО кидались в супостата...  Если всё так просто - нафиг тогда вообще десанты? всё, что больше роты - под ТЯО и какие проблемы?! Вы его так легко и просто применяете, как будто зубочисткой в зубах поковырялись ))



А чего Вас удивляет? С любым серьезным противником, даже если он и значительно слабее нас (типа Турции) неядерная фаза будет, но будет недолгой (часы. дни, недели, может). Чем серьезнее война и серьезнее противник - тем меньше она будет. Просто привыкните к этой мысли. Даже если мы можем победить неядерно - у нас народу небесконечное количество. А на выжженную соседнюю страну нам пох. Пусть лучше У НИХ "бабы новых нарожают". Если сохранят репродуктивные способности.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +2.58 / 37
  • АУ
Сейчас на ветке: 12, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 2, Ботов: 9
 
@lex