Современные российские ВС

37,863,244 98,905
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5709035 не найдено в ветке "Современные российские ВС"!
сапёрный танк
 
russia
62 года
Профессионал
Карма: +12,846.53
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,379
Читатели: 46
Цитата: аспид от 24.06.2020 11:33:48Просто отличные впечатления, погода, картинка-прекрасны.

Но ТВ-люди умудрились удивить и в этот раз) шикарный показ подметок с затоптанной камеры, "влет в ствол" с демонстрацией как правильно стоять на сиденье, "выключение экрана" путем трансляции днища проезжающей техники, интеллектуальный фокус на гусеницах и катках... А показать картинку Ту-95 говоря об Ил-76МД это уже стандартно и само собой ожидаемо...

........Режиссёр трансляции просто мудак. Постоянный сбой картинки и комментария. Почему-то думает, что действо (а комментарий часть действа) должно подстраиваться под его картинку.
Цитата: аспид от 24.06.2020 11:33:48Порадовала строевая подготовка у иностранных участников парада, не знаю как оно вживую смотрелось, но судя по ТВ-картинке старались все. Индусы кстати норм, думал будет страшнее, китайские биороботы ногу не поднимают так высоко как наши и маршируют более медленным темпом или мне показалось?

.........Китайцы прошли лучше всех. А с меньшим темпом они идти не могли. Марш оркестр играет для всех коробок одновременно и все коробки идут одновременно. К сожалению уровень строевой у наших год от года падает. Могут даже не в ногу (заметил и такое).
Цитата: аспид от 24.06.2020 11:33:48Сербы неплохо (для европейцев) прошли. Порадовался монголам и таджикским ГАЗ-24) Обалдел от "краснорубашечников", почему-то ассоциации с черно- и коричнево-рубашечниками всплыли, ну и куда же без "казаков"...

.........Это Вы зря. Красные рубашки чем не угодили? И да, казаки во многом заслужили право на участие в параде. Начиная с Приднестровья, Абхазиии (остановили на Псоу грузин, когда те пёрли на Сочи, а в городе не было войск) и далее. Что там есть всякие... , так они (всякие) есть везде
Цитата: аспид от 24.06.2020 11:33:48P.S. а Т-15 опять не показали, козлы... я так ждал свою любимицу...

.......Это к Спасателю. Вопрос чисто к нему.
Цитата: аспид от 24.06.2020 11:33:48Всех с годовщиной Парада 1945 года!

......Взаимно.
Отредактировано: сапёрный танк - 24 июн 2020 12:13:00
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +0.94 / 36
sssccc
 
Слушатель
Карма: +21.23
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,693
Читатели: 0

Полный бан до 30.03.2024 00:15
Цитата: AbraKadabra от 24.06.2020 10:31:28Надо было бы ещё орудия градусов на 45 в сторону посольства повернуть для пущего эффекта.

В самую точку! Кстати, американцы такие "приколы" очень правильно понимают и где-то даже уважают.  Жаль что у нас народ чтит протокол... 
Отредактировано: sssccc - 24 июн 2020 17:40:46
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.13 / 6
valery913
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +6,090.05
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 11,369
Читатели: 6
Цитата: аспид от 24.06.2020 11:33:48Просто отличные впечатления, погода, картинка-прекрасны.

Но ТВ-люди умудрились удивить и в этот раз) шикарный показ подметок с затоптанной камеры, "влет в ствол" с демонстрацией как правильно стоять на сиденье, "выключение экрана" путем трансляции днища проезжающей техники, интеллектуальный фокус на гусеницах и катках... А показать картинку Ту-95 говоря об Ил-76МД это уже стандартно и само собой ожидаемо...

Порадовала строевая подготовка у иностранных участников парада, не знаю как оно вживую смотрелось, но судя по ТВ-картинке старались все. Индусы кстати норм, думал будет страшнее, китайские биороботы ногу не поднимают так высоко как наши и маршируют более медленным темпом или мне показалось? Сербы неплохо (для европейцев) прошли. Порадовался монголам и таджикским ГАЗ-24) Обалдел от "краснорубашечников", почему-то ассоциации с черно- и коричнево-рубашечниками всплыли, ну и куда же без "казаков"...

P.S. а Т-15 опять не показали, козлы... я так ждал свою любимицу...

Всех с годовщиной Парада 1945 года!

Т-15, по-моему, была, с "Курганцами" шли, пара секунд с дальнего ракурса кадр был... А МиГ-29СМТ не дымилиНепонимающий
Отредактировано: valery913 - 24 июн 2020 13:09:29
  • +0.24 / 9
BlackShark
 
russia
Москва
Эксперт
Карма: +33,319.00
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Модератор раздела
Цитата: Салон62 от 24.06.2020 11:31:07После просмотра, первая реакция. По показу техники на центральных каналах ТВ. Я думал, дно уже пробито в прошлые несколько лет. Я ошибался.Грустный\n\n
Скрытый текст

Парад 15го года засрали куда хуже. Тут еще ничего. Пешую колонну нормально, авиацию нормально, хотя и сбои были. Мехколонну налажали.
http://juneparad75.m…3.06_1.jpg
В общем, по схеме, обсер случился с показом 5 коробки (нормально показали только 2С38, а Т-15-57(Т-17 предположительно), Б-11 с Эпохой (тоже Б-17, емнип) - нихера), 7, 8, 9 коробок (кроме Армат, разве что, все прочее, то есть Т-90М, Т-80БВМ, Т-72Б3-УБХ(Б3М)- показали отвратно). Еще 18я коробка, Панцирь-СМ вообще не видел никто, зато арктический вариант - во всех планах. Про БТР-82АТ ни один пидор не сказал, а они впервые шли и в каждой почти коробке. Кстати, странно, что комплекты допзащиты на БМП-3М так и не повесили( и на БТР-82АТ тоже). Хотя хотели. И слишком много тупой говнографики и крупных планов отличников боевой и политической, торчащих из люков. Ждем перемонтажа от "Звизды", короче, как в 15м.
Кстати, а зачем убрали "Листву" из колонны? На генералке, вроде, была? Точнее, на последней перед ней точно была - видел. Генералку пропустил.
Остальное более-менее нормально.

Из "военных гостей" - индусы прошли как ожидаемое говно, но там форма клоунская и шагистика британская уровня "дно", доведенная до абсолюта идиотизма. Все бывшие наши прошли,  в целом, как положено. Прусский шаг не забыли, более-менее. Китайцы - ерунда, как обычно. Хотя видно, что традиции наши чтут. Убогая показуха, возведенная в абсолют и дурацкий при этом шаг (пусть учатся у северокорейцев. там прусскую систему так не изуродовали). Сербы - тоже ерунда, ну, у них традиций этих и не было. Понравились монголы. Сказал бы, что Тэмучин в могиле был бы ими доволен, но скорее всего, он бы был доволен, если бы они проскакали на лошадках, гоня перед собой хашарВеселый. Но, в общем, монголы всегда были редкими раздолбаями, но вояками справными.

Не понял, зачем туркмены коня дома забыли? Эти плоды неумеренного тюнинга пусть обратно дегенерату своему отдадут, не забывая записывать в блокноты его, при этом, бессмертные изречения.

В общем, у меня такие впечатления.

Всех с праздником
Отредактировано: BlackShark - 24 июн 2020 21:06:31
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.41 / 51
BlackShark
 
russia
Москва
Эксперт
Карма: +33,319.00
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Модератор раздела
Цитата: сапёрный танк от 24.06.2020 12:12:17........Режиссёр трансляции просто мудак. Постоянный сбой картинки и комментария. Почему-то думает, что действо (а комментарий часть действа) должно подстраиваться под его картинку.

Согласен. На второй кнопке еще более-менее, на первой там еще пытались комментировать, говорят, и это был ад.
Цитата.........Китайцы прошли лучше всех. А с меньшим темпом они идти не могли.

Уродский шаг, и задрачивать его бессмысленно.


ЦитатаМарш оркестр играет для всех коробок одновременно и все коробки идут одновременно. К сожалению уровень строевой у наших год от года падает. Могут даже не в ногу (заметил и такое).

Изредка бывает, что сбиваются, о брусчатку. Но я не заметил в этот раз. Помню, так МЧСники отличились.
Падения уровня строевой не зафиксировал.

Цитата.........Это Вы зря. Красные рубашки чем не угодили? И да, казаки во многом заслужили право на участие в параде. Начиная с Приднестровья, Абхазиии (остановили на Псоу грузин, когда те пёрли на Сочи, а в городе не было войск) и далее. Что там есть всякие... , так они (всякие) есть везде

Да и на Донбассе,  в общем, хотя и вреда от них много было, но и польза имелась. Особенно, когда их в ежовые рукавицы корпусов взяли.



Цитата.......Это к Спасателю. Вопрос чисто к нему.

Дарт Шойгу не ведает вопросами режиссуры телетрансляции.

Техника была, ее показали через жопу
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.82 / 29
очевидец
 
russia
Слушатель
Карма: +18.28
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 328
Читатели: 0

Бан в разделе до 19.07.2023 20:53
Цитата: сапёрный танк от 24.06.2020 12:12:17.........Это Вы зря. Красные рубашки чем не угодили? И да, казаки во многом заслужили право на участие в параде. Начиная с Приднестровья, Абхазиии (остановили на Псоу грузин, когда те пёрли на Сочи, а в городе не было войск) и далее. Что там есть всякие... , так они (всякие) есть везде

Красные рубашки - отсылка к войне за объединение Италии,а именно к Джузеппо Гарибальди. Причём здесь Россия?

Грузин остановил Деникин, а не Краснов.

А казаки заслужили участие в Параде в честь 75ти летия Победы, потому что казачий корпус Плиева и другие казачьи части были частью Красной армии.
Отредактировано: очевидец - 24 июн 2020 14:08:39
  • +0.23 / 9
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Слушатель
Карма: +576.13
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,277
Читатели: 16
Цитата: BlackShark от 24.06.2020 13:39:43Парад 15го года засрали куда хуже. Тут еще ничего. Пешую колонну нормально, авиацию нормально, хотя и сбои были. Мехколонну налажали.
http://juneparad75.m…_19.06.jpg
В общем, по схеме, обсер случился с показом 5 коробки (нормально показали только 2С38, а Т-15-57(Т-17 предположительно), Б-11 с Эпохой (тоже Б-17, емнип) - нихера), 7, 8, 9 коробок (кроме Армат, разве что, все прочее, то есть Т-90М, Т-80БВМ, Т-72Б3-УБХ(Б3М)- показали отвратно). Еще 18я коробка, Панцирь-СМ вообще не видел никто, зато арктический вариант - во всех планах. Про БТР-82АТ ни один пидор не сказал, а они впервые шли и в каждой почти коробке. Кстати, странно, что комплекты допзащиты на БМП-3М так и не повесили( и на БТР-82АТ тоже). Хотя хотели. И слишком много тупой говнографики и крупных планов отличников боевой и политической, торчащих из люков. Ждем перемонтажа от "Звизды", короче, как в 15м.
Кстати, а зачем убрали "Листву" из колонны? На генералке, вроде, была? Точнее, на последней перед ней точно была - видел. Генералку пропустил.
Остальное более-менее нормально.

Из "военных гостей" - индусы прошли как ожидаемое говно, но там форма клоунская и шагистика британская уровня "дно", доведенная до абсолюта идиотизма. Все бывшие наши прошли,  в целом, как положено. Прусский шаг не забыли, более-менее. Китайцы - ерунда, как обычно. Хотя видно, что традиции наши чтут. Убогая показуха, возведенная в абсолют и дурацкий при этом шаг (пусть учатся у северокорейцев. там прусскую систему так не изуродовали). Сербы - тоже ерунда, ну, у них традиций этих и не было. Понравились монголы. Сказал бы, что Тэмучин в могиле был бы ими доволен, но скорее всего, он бы был доволен, если бы они проскакали на лошадках, гоня перед собой хашарВеселый. Но, в общем, монголы всегда были редкими раздолбаями, но вояками справными.

Не понял, зачем туркмены коня дома забыли? Эти плоды неумеренного тюнинга пусть обратно дегенерату своему отдадут, не забывая записывать в блокноты его, при этом, бессмертные изречения.

В общем, у меня такие впечатления.

Всех с праздником

А я у себя на Звенигородке все заклёпки рассмотрел на технике с семи метров при медленном движении колонн.
Теперь уж с одного взгляда шедшие с парада модификации т-72, т-80 и т-90 больше не спутаю  ))) Армату т-14 и так трудно спутать с прочими танками, существенно более здоровый по габаритам зверь, чем прочие танки.
ТОСочки красавы были и зверь арктический ПВОошный хорош, даже рассмотрел, наконец, что у него 18 пусковых, а не 12, но пушек нет.
А т-15 в двух вариантах просто монстры, внешне они даже кажутся больше т-14.
БРК, наконец, показали, просто монстры, и десантным посудинам и кораблям в дальней зоне - кирдык полный.
С-300В4 очень шумная, грохочет сильнее всей гусеничной техники и вид четырёх контейнеров в ряд очень необычный, с-350, красава, столько пусковых - душа радуется
Группу мелкого калибра пусковых на новых Панцирях еле рассмотрел, а боевые модули Деривации просто хищники какие-то натуральные.
Оба типа арт, как всегда, хороши и резво носятся, шумят умеренно не больше танков. Из шумных ещё выделялся арктический зверь, он ревел не меньше, чем с-300В4.
К нам на Звенигородку колонны с парада подходят ровно когда в небе ещё летят парадные звенья и эскадрильи воздушной части парада.
Синхронное зрелище и того и другого одновременно даёт особый шарм происходящего (хотя авиация видна на грани горизонта только), который доступен только в этом месте Москвы. )))
Отредактировано: Мельхиседек - 24 июн 2020 14:35:17
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +1.37 / 44
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Слушатель
Карма: +576.13
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,277
Читатели: 16
Символично, что Путин на парадах на трибуне всегда рядом с Влади́миром Ива́новичем Долги́х сидит, фронтовиком и членом прежнего советского высшего руководства.
Прям-таки почти вековая история и её преемство дышит в этом простом факте ...
Это дорого стоит ...
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +1.03 / 25
k3sv
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +191.92
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,324
Читатели: 1
  • +0.78 / 26
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Слушатель
Карма: +576.13
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,277
Читатели: 16
Цитата: k3sv от 24.06.2020 16:25:10


Это съёмка на ул. Красная Пресня около сталинской высотки на пересечении этой улицы с Садовым Кольцом. Так как техника идёт на парад, то далее должна свернуть налево на Садовое Кольцо и пилить до площади Маяковского, где правый поворот на Тверскую улицу - место изготовки для парада. Обратно техника идёт сюда же с другого конца Садового Кольца от Нового Арбата, вероятно, (точно не знаю, но это вероятнее всего) и как раз мимо американского посольства. )))
Место съёмки - самое узкое место маршрута между домами на всей трассе, да, всё видно , как на ладони, также, как и у меня на Звенигородке.
Отредактировано: Мельхиседек - 24 июн 2020 16:43:02
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +0.36 / 14
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Слушатель
Карма: +576.13
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,277
Читатели: 16
Цитата: k3sv от 24.06.2020 16:51:40а на Звенигородке где лучше смотреть ?

Я у своего дома смотрю перед въездом на эстакаду. Сегодня там техника пару раз тормозила. Смотри - не хочу - все заклёпки.
Но в это моё место на авто ведь приехать - проблема с парковкой.
Сегодня у дома свободных мест для парковки не увидел, некоторый народ явно заранее приехал, видел как семьями с детьми уезжали.
А так место съёмки этого ролика в 50-100 метрах ведь от метро Баррикадная, Звенигородка начинается от метро Улица 1905 года от памятника направо.
Выбирай любое место, вдоль маршрута движения  - свободно, народ стоит в разреженной цепочке.
Приехать на метро - нет проблем.
По времени техника на Звенигородке к началу авиа части парада, значит на Баррикадной она ещё на минут 5-10 раньше.
Отредактировано: Мельхиседек - 24 июн 2020 18:02:04
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +0.29 / 12
BlackShark
 
russia
Москва
Эксперт
Карма: +33,319.00
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Модератор раздела
Цитата: Мельхиседек от 24.06.2020 16:03:46Символично, что Путин на парадах на трибуне всегда рядом с Влади́миром Ива́новичем Долги́х сидит, фронтовиком и членом прежнего советского высшего руководства.
Прям-таки почти вековая история и её преемство дышит в этом простом факте ...
Это дорого стоит ...

Долгих - один из немногих (единичных) позднесоветских высших руководителей, кто не заслуживает ничего, кроме глубокого уважения. Если бы все были такие, то мы не просрали бы 5 лямов КВ.км территории и половину населения. Но....
Дай ему, в общем, Бог здоровья ещё лет на 30. Хотя бы 
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.83 / 67
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Слушатель
Карма: +576.13
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,277
Читатели: 16
Цитата: BlackShark от 24.06.2020 17:40:47Долгих - один из немногих (единичных) позднесоветских высших руководителей, кто не заслуживает ничего, кроме глубокого уважения. Если бы все были такие, то мы не просрали бы 5 лямов КВ.км территории и половину населения. Но....
Дай ему, в общем, Бог здоровья ещё лет на 30. Хотя бы

Да, я в курсе многого об этом человеке. Читал о нём много, изучал его биографию подробно.
Вы совершенно правы.
Присоединяюсь к Вашему пожеланию в его адрес, сибирского здоровья ему, а он сибиряк, и, кстати, фронтовик он с 1941 года, что говорит о многом, об  очень многом.
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +0.84 / 30
Внимательный
 
russia
Слушатель
Карма: +2,143.53
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
"И её посчитали.."
Дискуссия   151 2

  А что до сих пор дудки ни кто не посчитал? У меня вышло 18(у предыдущей 24) или уже обсудили и я пропустил?Незнающий
Отредактировано: Внимательный - 24 июн 2020 21:44:30
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +0.31 / 10
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +3,715.95
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,854
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Внимательный от 24.06.2020 21:42:55А что до сих пор дудки ни кто не посчитал? У меня вышло 18(у предыдущей 24) или уже обсудили и я пропустил?Незнающий

Да нет, все были заняты обсуждением принципиального права этой машины на существованиеУлыбающийся
Считать стволы руки не дошли. Но вообще-то размещение на четверть меньшего комплекта на вдвое более лёгкой машине - неплохой результат.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.61 / 21
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +8,076.31
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,854
Читатели: 37

Модератор раздела
Цитата: сапёрный танк от 24.06.2020 12:12:171)........Режиссёр трансляции просто мудак. Постоянный сбой картинки и комментария. Почему-то думает, что действо (а комментарий часть действа) должно подстраиваться под его картинку.

2).........Китайцы прошли лучше всех. А с меньшим темпом они идти не могли. Марш оркестр играет для всех коробок одновременно и все коробки идут одновременно. К сожалению уровень строевой у наших год от года падает. Могут даже не в ногу (заметил и такое).

1) без комментариев.
2) Если не учитывать профессиональный китайский балет, кремлёвцы прошли лучше всех, как обычно.
На картинке за Храмом Василия блаженного, зелёная толпа, это традиционный бонус кремлёвцев.
Мы идём последние, и не успеваем уйти до прохода техники, нас оставляют на площадке за Храмом и Мы можем видеть проход всей техники.
прошёл три Парада два обычных ноябрьских и один 9 мая 1985 года.


"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.54 / 36
Внимательный
 
russia
Слушатель
Карма: +2,143.53
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
Машина впервые была представлена на Параде Победы в Москве.
»

Тяжелая огнеметная система ТОС-2 в сравнении с предыдущими разработками получила колесное шасси, что значительно увеличило дальность хода, а также систему, значительно упростившую заряжение. Об этом ТРК «Звезда» рассказал заместитель генерального директора АО «НПК «Техмаш» Александр Кочкин.
«Отличие данной машины от предыдущего поколения ТОС-1 и ТОС-1А заключается в том, что это достаточно автоматизированный образец вооружения. Сегодня этот образец вооружения оснащен навигационным оборудованием, то есть он способен работать с неподготовленных огневых позиций, автоматизированы системы наведения и управления огнем и разрабатывается новый боекомплект боеприпасов», - рассказал Кочкин.
По словам Кочкина, выбранная заказчиком - Министерством обороны - колесная платформа позволила значительно увеличить запас и мобильность машины. Разработчик подчеркнул, что ТОС-2 оснащена механизированной системой загрузки боеприпасов.
«Транспортно-заряжающая машина не нужна. На обычном автомобиле можно привезти боеприпасы, экипаж после залпа сам снаряжает машину», - сказал Кочкин.
Он также отметил, что машина имеет бронирование, которое защищает экипаж от пуль стрелкового оружия.
«ТОС-2 находится на этапе предварительных испытаний. По их результатам будет присвоена литера «О», после этого она выйдет на государственные испытания, которые будут завершены в следующем году. После этого будет приниматься решение о ее принятии на вооружение», - сказал Кочкин.
https://tvzvezda.ru/…mpaign=dbr
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +0.74 / 20
Диамант
 
35 лет
Слушатель
Карма: +87.24
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 507
Читатели: 2
Бумеранг горит
Дискуссия   430 2
ДвижокГрустный

https://vk.com/milin…-123538639

Отредактировано: Диамант - 25 июн 2020 12:29:03
  • +0.08 / 1
сапёрный танк
 
russia
62 года
Профессионал
Карма: +12,846.53
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,379
Читатели: 46
Цитата: Внимательный от 25.06.2020 13:09:23Плохо что на виду, но не плохо что ещё испытывают(в процессе) Да и к тому же он так и останется парадным ещё на пару лет, Там другая версия уже клепается, более продвинутая, а мож уже и готова.

......Вот здесь отписался.
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +0.25 / 10
Сергей  (к.ф.-м.н.)
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +997.72
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: BlackShark от 24.06.2020 13:39:43Парад 15го года засрали куда хуже. Тут еще ничего. Пешую колонну нормально, авиацию нормально, хотя и сбои были. Мехколонну налажали.
http://juneparad75.m…3.06_1.jpg
В общем, по схеме, обсер случился с показом 5 коробки (нормально показали только 2С38, а Т-15-57(Т-17 предположительно), Б-11 с Эпохой (тоже Б-17, емнип) - нихера), 7, 8, 9 коробок (кроме Армат, разве что, все прочее, то есть Т-90М, Т-80БВМ, Т-72Б3-УБХ(Б3М)- показали отвратно). Еще 18я коробка, Панцирь-СМ вообще не видел никто, зато арктический вариант - во всех планах. Про БТР-82АТ ни один пидор не сказал, а они впервые шли и в каждой почти коробке. Кстати, странно, что комплекты допзащиты на БМП-3М так и не повесили( и на БТР-82АТ тоже). Хотя хотели. И слишком много тупой говнографики и крупных планов отличников боевой и политической, торчащих из люков. Ждем перемонтажа от "Звизды", короче, как в 15м.
Кстати, а зачем убрали "Листву" из колонны? На генералке, вроде, была? Точнее, на последней перед ней точно была - видел. Генералку пропустил.
Остальное более-менее нормально.

В общем, у меня такие впечатления.

Всех с праздником

Согласен, шагистику показали еще боле-менее, а как начался показ техники я начал переключать каналы в надежде посмотреть другую картинку. Сразу вспомнил, что на парадах по цт умудряются показывать что угодно (ноги, ствол, и т.д.), но только не технику. Даже мысль возникла, может их спецом просят показать так, чтоб кроме Т-34 больше никто ничего из техники не увидел. Но сразу отбросил мысль, так как смысла вообще никакого.
У меня мысль возникла. Почему бы как на спортивных соревнованиях не поступать. Все каналы, купившую трансляцию, получают потоковое видео со всех камер и на каждом канале получается свой видео ряд. Тогда бы вместо красивых листочков или  машущих зрителей показывали бы технику, так как зритель сам бы выбирал на котором канале смотреть.
  • +0.39 / 13
Сейчас на ветке: 16, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 4, Ботов: 10
 
Бездельник , Сергей_СПб