Парад Победы 2021

6,072 11
 

  • Фильтр
  Стас1973 ( Слушатель )
08 май 2021 16:28:59
Парад Победы 2021
новая дискуссия Дискуссия  178

Судя по генеральной репетиции, ни Т-14, ни Су-57 на параде не будет

https://www.youtube.…WgxRK1GAd8

А в целом - с наступающим самым главным днем.
Отредактировано: Стас1973 - 08 май 2021 16:30:15
  • -0.22 / 4
  johnsib ( Слушатель )
09 май 2021 11:40:25
Странная картинка Парада
новая дискуссия Дискуссия  681

Понимаю что погода не очень и низкая облачность, но так откровенно подделывать кадры в прямом эфире - это уже слишком бросается в глаза. Я про часть пролета авиации. Нарезали кадров из солнечного парада прошлого и позапрошлого годов, просто наложили эффект тумана и приглушили очень коряво освещение - типа это этот транслируемый Парад.



Вот скрин - это явно солнечный день другого Парада., сверху приглушенный "эффект облачности"..пипец))


ПАК ФА вообще показали только с попы, а носовая проекция "в небе" - графика. 



Не летели они по факту с такими дистанциями да и небо другое (плюс сам проход камеры от кабины пилота до ракурса - это графика)


Ну, и Линзы камер все в каплях  - неужели нельзя во время переключений между камерами операторам протереть эти линзы!?



Таких ракурсов много..

Вообще сразу чувствуется какая-то деградация в профессионализме  сьемочной группы по сравнению даже с предыдущим годом. Неужели так быстро можно скатиться? А ведь у этих людей за плечами Олимпийские игры, и прочие мероприятия снятые вполне.


Я думаю это своего рода демонстрация пофигизма студией, которая это снимала.. Деньги ведь уверен те же им выделили.


Кто что скажет и кто что заметил "странного"?
  • +0.28 / 10