Диван стратегов Глобальной Авантюры

1,585,617 5,093
 

Фильтр
Старый Хрыч
 
russia
Профессионал
Карма: +7,716.19
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,487
Читатели: 113
Цитата: Старый кэп I от 25.11.2022 00:15:44
1. Комбат тоже был их числа мобилизованных, если что...
2. С последним выделенным - согласен полностью. Только я бы добавил туда еще одного - того старшего офицера, который послал батальон мобилизованных на Макеевку

Война обнажает много человеческих чувств и качеств, скрытых в повседневной жизни. Нелепо предполагать, что массовые видео с отказами идти воевать всевозможных падальонив противника не имеют аналогичных случаев у нас, пусть единичных.
Хуже всего, когда заводится одна паршивая овца, и именно она уводит все стадо к обрыву.
Специально для Uzer78 - жалобу вашу видел. Считаю ее неуместной - люди действительно погибли, отрицать все в порывах турбопатриотизма - только множить подобное. Все списать на зверство нацистов не получается, всегда у подобных дел есть фамилия, имя и отчество. За битого двух небитых дают, Военная Прокуратура душу вынет, но разберется.
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +1.34 / 51
  • АУ
Сейчас на ветке: 11, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 2, Ботов: 8
 
Последний гад