Пригожин

1,643,736 2,685
 

Фильтр
Лев Вишня
 
russia
Екатеринбург
52 года
Слушатель
Карма: +1,200.20
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 3,012
Читатели: 2
Ну и отлично все получилось!

ЗЫ: "Вагнер" во главе с Елизаровым проявился под Авдеевкой.
Надеюсь, что это теперь точно конец истории!
Любую войну нужно выиграть.
  • +0.04 / 5
  • АУ
Kot19
 
russia
Самара
48 лет
Слушатель
Карма: +57.12
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 400
Читатели: 0
Цитата: Лев Вишня от 31.10.2023 09:04:17Ну и отлично все получилось!

ЗЫ: "Вагнер" во главе с Елизаровым проявился под Авдеевкой.
Надеюсь, что это теперь точно конец истории!

Надеюсь, что это теперь точно не конец истории!Веселый
Павел Пригожин, сын петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, стал главой частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в составе Росгвардии.
https://59.ru/text/g…/72865478/
Отредактировано: Kot19 - 02 ноя 2023 14:55:19
  • -0.04 / 7
  • АУ
meovoto
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +3.83
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 723
Читатели: 2
Цитата: Kot19 от 01.11.2023 17:12:51Павел Пригожин, сын петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, стал главой частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в составе Росгвардии.

.
Если бы Вы ещё предоставили ссылку на официальный источник этой информации, цены бы Вам не было. А разгонять фейки непроверенные вбросы по российской Сети, с учётом текущей ситуации - не только неблагодарное, но иногда и наказуемое,  занятие.
.
UPD Вбросы стали возникать на основе информации пермского портала 59.ru, размещённой на нём 31 октября. Причём, портал заявил, что об этом его коррам заявил пермский представитель "Вагнера". Однако уже сегодня портал разместил по этому поводу куда более обширную информацию, мол я не я, и хата не моя, из которой понятно, что информация абсолютно непроверенная и взята, по сути, с потолка.
Отредактировано: meovoto - 02 ноя 2023 07:32:30
  • +0.19 / 9
  • АУ
Kot19
 
russia
Самара
48 лет
Слушатель
Карма: +57.12
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 400
Читатели: 0
Цитата: meovoto от 02.11.2023 07:16:35.
Если бы Вы ещё предоставили ссылку на официальныйисточник этой информации, цены бы Вам не было. А разгонять фейки непроверенные вбросы по российской Сети, с учётом текущей ситуации - не только неблагодарное, но иногда и наказуемое,  занятие.
.
UPD Вбросы стали возникать на основе информации пермского портала 59.ru, размещённой на нём 31 октября. Причём, портал заявил, что об этом его коррам заявил пермский представитель "Вагнера". Однако уже сегодня портал разместил по этому поводу куда более обширную информацию, мол я не я, и хата не моя, из которой понятно, что информация абсолютно непроверенная и взята, по сути, с потолка.

как и вся информация размещенная выше из телеграмканалов.
 лично мне абсолютно насрать кто и что возглавит остатки хрен пойми кого.
если вы не отдупляете сарзказм, то это ваши проблемы.
Отредактировано: Kot19 - 03 ноя 2023 05:49:53
  • -0.11 / 6
  • АУ
Лета
 
russia
Севастополь
Слушатель
Карма: +28.23
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 6,112
Читатели: 8
Фонд «Защитники Отечества» работает на основе принципов заботы, уважения, справедливости и оказывает поддержку ветеранам специальной военной операции независимо от их статуса.

Сегодня вместе с Героем России, членом наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества» Алексеем Романовым торжественно вручили первые удостоверения ветерана боевых действий бойцам ЧВК «Вагнер». Для нас это очень почетно: герои проявили мужество, стойкость и отвагу, многие награждены орденами и медалями, и общество должно уважительно относиться к их подвигам, а фонд — сделать все возможное, чтобы решить их вопросы.

Благодаря тесному взаимодействию с Министерством обороны РФ нам удалось выстроить систему получения «ветеранок» и другим бойцам ЧВК «Вагнер». Уверена, что скоро удостоверения получат все, кто давно этого ждет.

Ветераны специальной военной операции — наши герои. Они являются надежной защитой и опорой Родины.
t.me/annatsivileva/6036
  • +0.03 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 7